Любовь по принуждению и без (паранормал)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1921
>23 Авг 2010 12:44

 » Любовь по принуждению и без (паранормал)  [ Завершено ]

Девочки, всем привет! hi
Выкладываю свой обещанный роман. Считаю необходимым написать небольшое вступление.
После окончания "СЛУЧАЙНО И НАВСЕГДА" я не планировала так быстро начинать новое произведение. Но в клубе, в котором я состою, возник такой разговор, слово за слово - решили написать коллективный роман. Когда подошли, собственно, к делу - оказалось, что соавторов у меня нет, только помощники. "Назвался груздем" - пришлось писать. Заказывали роман про реального мужчину, фан-клуб которого и организован, лав-стори с легким паранормалом. Поначалу он выкладывался в клубе, но считаю, что флудить там и так есть кому Laughing
Критика, замеченные ошибки, нестыковочки - если кто заметит, плиз, сообщайте!

________________________________________
Глава 1
В лондонском клубе «Холодная звезда» сегодня было очень много народу. Впрочем, так было почти всегда. Клуб располагался в центре города, в престижном районе, и не жаловался на недостаток посетителей. В то же время, цены на напитки и закуски гарантировали отсутствие посетителей с доходом ниже среднего уровня. Гремела музыка, вращались стробоскопы, обливая танцующих разноцветными огнями. В клубе было жарко. На танцующих девушках - минимум одежды. Блузки с глубокими вырезами, обнажавшими соблазнительные груди. Едва обозначенные юбки прикрывали крепкие круглые попки. Рай для одиноких мужчин.
За барной стойкой, смешивая коктейли, пританцовывал бармен. Эдакое мини-шоу, привлекавшее посетителей не меньше, чем специальная развлекательная программа. Бармен играючи жонглировал тяжелыми бутылками с такой легкостью, словно его карьера начиналась в цирке.
- Ваш коктейль, леди, - с придыханием произнес он, ставя бокал на салфетку перед стройной брюнеткой с пирсингом в губе.
- Аа, - только и смогла произнести девушка, жадно пожирая глазами парня, напрочь забыв о коктейле.

Там было на что посмотреть.
Парень был высок, мускулист, со сверкающей белозубой улыбкой, и он излучал такие волны сексапильности, что это выбивало из колеи абсолютно всех девушек. Исключений не было.
- Подождешь меня до конца смены, малышка? – спросил он, не отрывая глаз от девушки.
Ну и что с того, что его смена заканчивается только утром?
Девчонка будет ждать его, сколько потребуется.
Он улыбался, но прозрачные зеленые глаза его оставались холодными, как лед. Однако девушка этого не замечала. В эту минуту она понимала только одно – этот сногсшибательный парень, этот полубог хочет ее.
ЕЕ.
Остальное не имеет значения.
- Иди посиди на диванчике вон там в уголке, окей? – парень подбородком указал ей нужное направление. – И не уходи, пока я не разрешу. Ты поняла меня? – жестко добавил он.
Девушка, кивнула и, спотыкаясь, побрела в указанном направлении.

- Развлекаешься, Алекс? – произнес ленивый голос слева.
- Нет, Дэвид, - ответил парень, не оборачиваясь, - это необходимость, ты же знаешь. Не хочу потом выбирать из пьяных девиц. Чем они пьянее, тем меньше ты получаешь от них удовольствия. Хотя кому я это рассказываю? Ты знаешь все нюансы не хуже меня.
Бармен обернулся. На высоком стуле развалился его старый знакомый.
- Выглядишь паршиво. Давно никого не было?
- Третьи сутки.
- Ого, - Алекс присвистнул, - мало взял в прошлый раз?
- Да там и брать нечего было. Пустышка.
- Бывает, - сочувственно кивнул парень, - тебе как всегда?
- Да, виски с содовой. И льда побольше.
- Я помню.
Дэвид сделал большой глоток спиртного, чувствуя, как обжигающий комок прокатился по горлу и растекся жидким огнем в желудке.
Отлично.
Так гораздо лучше. Теперь нужно очаровать какую-нибудь цыпочку, чтобы окончательно прийти в себя. И для этих целей «Холодная звезда» подходила идеально. Здесь всегда были новые девушки. Здесь он мог расслабиться и быть собой, а иногда, если было желание, пообщаться с Алексом. С ним он мог позволить себе не следить за словами, чтобы не сболтнуть лишнего.
Алекс понимал его.
Потому что сам был таким.
Не человеком.

Дэвид был инкубом.
Демон секса.
О, это только звучит смешно и нелепо. На самом деле, ничего смешного в этом не было. Инкуб обязан заниматься сексом с обычными женщинами, потому что питается их энергией.
Энергия высвобождается во время секса, и инкуб забирает ее себе. Каждую ночь. Снова и снова. Каждый раз с разной женщиной.
Проблема заключается в том, что женщина не способна несколько дней подряд отдавать так много энергии. После ночи с инкубом ей требуется как минимум две недели на восстановление. А инкуб не в состоянии ждать две недели.

- Привет, - на стул рядом опустилась симпатичная кудрявая блондинка, кокетливо стрельнув глазками.
На ловца и зверь бежит.
Дэвид ухмыльнулся, разглядывая девушку, чувствуя, как в нем нарастает охотничий инстинкт.
Жертва.
Высокая. Длинные стройные ножки. Небольшая аккуратная грудь в вырезе бирюзового топа. Все, как ему нравилось. Он на мгновение прикрыл глаза и опустил сдерживающие заслоны, включая свою силу на полную мощность.
Лишь только он остановил не ней свой взгляд синих глаз, как она часто задышала, сраженная внезапным приступом желания. Вдруг захотелось отдаться этому незнакомцу, прямо сейчас, прямо здесь! Она вцепилась в барную стойку, чтобы скрыть трясущиеся руки.
- Как тебя зовут? – бархатный голос ударил ей в уши, прокатившись горячей волной по всем нервным окончаниям.
- Л… Лиза, - удалось ей выговорить непослушными губами.
- Лииза, - медленно произнес мужчина, словно пробуя ее имя на вкус, - меня зовут Дэвид. Что будешь пить, Лиза?
- Эй, приятель, это мой вопрос, и задаю его здесь я, - сказал Алекс, привлекая внимание девушки и улыбаясь ей.
Дэвид почувствовал раздражение.
Какого черта Алекс вмешивается?!
Он угрожающе зарычал, очень тихо, но Алекс услышал. Он весело подмигнул Дэвиду и сказал:
- Ну, не злись, приятель. В эту игру можно играть не только вдвоем. Держу пари, она выберет меня. Правда, крошка?

Алекс совершенно себя не приглушал, убийственное очарование инкуба хлестало из него через край.
Он хочет посоревноваться? Отлично. Он получит то, что хочет.
Игра заключалось в том, что они разрывали девушку своим магнетизмом так, что она чуть ли не умирала от желания. К ним обоим. Но всегда к кому-то одному больше.
Дэвид наклонился к девушке так, чтобы она могла почувствовать его запах.
Влекущий.
Обещающий грех.

- Позволь угостить тебя, Лиза, - проговорил он, лаская ее взглядом. – Что ты будешь?
- Мар… маргариту, - выдавила девушка, не в силах оторвать взгляд от этого мужчины. Воздух между ними, казалось, раскалился, заставляя ее судорожно глотать его перекосившимся ртом.
Алекс недовольно нахмурился. Он не имел возможности наклониться к девушке, как это сделал Дэвид. Бармен протянул ей бокал с коктейлем и намеренно коснулся пальцами ее руки.
Девушка вздрогнула и перевела взгляд на Алекса. Ее тут же накрыла такая волна желания, что, если бы она не сидела, наверняка бы упала. Лиза почувствовала, как ее трусики стали влажными.
О, Боже, да что это такое происходит?
Когда она в последний раз ТАК возбуждалась? И так быстро? Никогда.

Бармен не отпускал ее руки, тихонько лаская тонкие пальцы, заставляя дрожать и плавиться под обжигающим взглядом зеленых глаз. Она почти забыла про мужчину рядом, как вдруг по ее спине скользнула сильная рука. Дрожь прокатилась по ее позвоночнику, заставив выгнуться дугой, прижимаясь плотнее к этой руке.
Алекс недовольно стрельнул глазами поверх ее головы в сторону Дэвида. Тот твердо встретил его взгляд и покачал головой.
- У тебя ничего не выйдет, - прошептал он слишком тихо, чтобы Лиза могла что-то расслышать.
Затем Дэвид положил вторую руку на бедро девушки. Она чуть слышно застонала и развела колени, разрываемая на части невероятным, ослепительным желанием. Мужские пальцы легко скользнули по внутренней стороне бедра и остановились в паре дюймов от того места, где она больше всего жаждала их ощутить.
Она всхлипнула и зажмурилась.
- Пойдешь со мной? – соблазняюще прошептал хриплый голос рядом с ее ухом.
Не в силах говорить, она только кивнула. Куда угодно. И если он не возьмет ее в ближайшие минуты, она просто умрет.
Мужчина сгреб ее со стула и потянул в сторону выхода. По пути он обернулся и победно усмехнулся бармену.
Алекс улыбался, протирая стаканы. Он ничуть не был расстроен тем, что девушка его не выбрала. Дэвид как демон всегда был сильнее его. Но, случалось, Алекс выигрывал женщину. Сегодня у него были шансы, так как противник был не в форме. Но, видно, не судьба.

Глава 2
Настойчивая трель телефонного звонка умолкать не собиралась. Кто бы ни был звонивший, но его терпению можно было позавидовать. Наконец из-под подушек вынырнула смуглая мускулистая рука и принялась шарить по прикроватному столику в поисках источника мерзкого звука.
- Алло, - произнес в трубку обладатель руки хриплым после сна голосом.
- Мистер Ганди? Вы просили вчера разбудить вас утром в 9 и напомнить, что через 3 часа у вас самолет.
- Спасибо, - буркнул мужчина, подавив зевок.
- Обращайтесь в любое время.
Консьерж элитного дома в престижном районе Лондона сработал безупречно.
Год назад Дэвид купил здесь роскошную двухуровневую квартиру. Теперь он мог себе это позволить - положение ведущей модели известных дизайнеров приносило неплохой доход. Но чтобы этот доход сохранился, надо бы поторопиться.

Дэвид потянулся и встал с постели, чувствуя во всем теле приятное покалывание. Энергия просто переполняла его. Так всегда было после секса, и это ощущение было поистине великолепным!
Он обернулся и потряс за плечо спящую рядом девушку.
- Эй… - ее имя вылетело у него из головы. – Просыпайся.
- Что? – сонно пробормотала девушка, открывая глаза.
Дэвид окинул ее взглядом.
Девчонка выглядела ужасно: светлые волосы висели вдоль осунувшегося лица тусклыми прядями, под глазами залегли глубокие тени, а в складках губ появились морщинки.
Это расплата за ночь с инкубом. Через несколько дней она будет выглядеть немного лучше, но сейчас, мужчина готов был поклясться, она еле может шевелиться.
Впрочем, это не должно его волновать. Главное, он получил то, что хотел. По сравнению с Алексом, он был еще милосерден, не забирая у донора всю энергию без остатка. Алекс же себя не ограничивал – и выглядел, соответственно, моложе Дэвида. Человеческая энергия отлично обновляет. А впрочем, Дэвид тоже неплохо сохранился для своих восьмидесяти двух. Во всяком случае, на вид ему было не больше тридцати.
- Крошка, у меня дела, я скоро ухожу. Когда я вернусь из душа, тебя здесь уже быть не должно. Ты поняла?

Не дожидаясь ответа, он повернулся и, весело насвистывая, направился в ванную. Настроение было прекрасным, и его не испортила даже обнаруженная спустя двадцать минут записка с сумбурным объяснением в любви и номером телефона. На ней стояла подпись: «Лиза», и Дэвид наконец-то вспомнил имя девушки. Затем он смял записку и выбросил в мусорную корзину, вновь забывая ее имя, теперь уже навсегда.
Он спустился на лифте в подземный гараж и направился к своему автомобилю. В аэропорт Дэвид решил добираться самостоятельно, не прибегая к услугам такси. Во-первых, так будет быстрее. А во-вторых, роскошный «Jaguar XJ» он приобрел лишь месяц назад и не успел еще им как следует насладиться. Серебристый, удлиненный силуэт автомобиля неизменно напоминал ему опасного хищника, готового к прыжку. Внутри «Ягуар» был настолько же впечатляющ, как и снаружи: бежевая кожа сидений, инкрустированный перламутром руль и даже встроенный холодильник, в котором Дэвид всегда держал бутылку шампанского на случай, если очередное свидание состоится здесь.
- Привет, малыш, - сказал Дэвид «Ягуару» и ласково провел рукой по приборной панели, - прокатимся?

Едва он выехал за пределы города, как до упора вдавил педаль газа, почти физически ощущая, как асфальт дороги с едва слышным шелестом ложится под колеса. Он просто обожал скорость и то ощущение власти над дорогой, которую она дает.
Когда чувствуешь свое превосходство, когда адреналин бурлит в крови, заставляя сердце биться тяжелыми толчками. И уже не автомобиль, а ты летишь над дорогой, и рычание мотора вызывает ответный рык в твоей груди.
Дэвид почти жалел, что путь до аэропорта занял так немного времени. Он поставил машину на охраняемую парковку, рассчитывая вернуться на ней домой, когда прилетит обратно.
- Уважаемые пассажиры, - услышал Дэвид механический голос, едва войдя в здание аэропорта, - заканчивается регистрация на рейс номер 724 Лондон-Милан…
Отлично. Он просто чертовски вовремя.

Милан встретил его по-летнему жарким солнцем, и Дэвид стянул куртку, без которой не обойтись туманными лондонскими вечерами.
Он любил Италию, особенно весной, когда жара не донимала так сильно. Впрочем, жару он переносил на удивление легко. Итальянский язык он выучил очень быстро и довольно бегло мог на нем изъясняться, а уж итальянскую кухню он не променял бы ни на какую другую.
Быть может, в нем говорила кровь предков? Ему многие говорили, что у него внешность, совершенно нетипичная для англичанина: смуглая кожа, густые черные волосы, ярко-синие глаза, «римский» профиль и четко вылепленные губы. Так называемый, «средиземноморский» тип красоты.
Как бы там ни было, но именно внешностью Дэвид зарабатывал на жизнь и, надо признаться, неплохо зарабатывал. Не то чтобы деньги имели приоритетное значение в его жизни, но они позволяли жить с комфортом, а комфорт он ценил высоко. Вот, например, возможность снимать номер-люкс в дорогой гостинице в центре Милана.
Заселяясь в номер, Дэвид лениво скользнул взглядом по хорошенькой девушке-горничной в коридоре и слегка ослабил свои щиты, сдерживающие его силу.
Девушка, поймав его взгляд, ойкнула и уронила стопку белья. Чудесно. Проблем с донором быть не должно. Завтра предстоит долгий рабочий день, и ему надо быть в особенно хорошей форме.

На следующее утро Дэвид вошел в студию точно к назначенному времени.
- Дэвид, как я рад тебя видеть! – раскинул ему объятия невысокий подвижный мужчина.
- Доминико, как поживаешь? – отозвался Дэвид, испытывая в этот момент по-настоящему теплые чувства.
Дуэт дизайнеров Дольче-Габбана дал ему все в этой жизни: известность, деньги, возможность заниматься любимой работой и чувство стабильности, столь редкое в профессии модели.
- Отлично выглядишь. Впрочем, как всегда.
- Работа обязывает. Где Стефано?
- О, он сегодня поехал на фабрику заказывать ткани, поэтому будет только к вечеру. А, вон и Франческо. Я тебе говорил, что снимать будет Франческо Карроззини?
Дэвид присвистнул.
- Серьезно?
- Абсолютно. Франческо, позволь представить тебе нашу лучшую модель. Дэвид Ганди. Потрясающее сочетание пластики, мужественности и сексуальности. Мы со Стефано даже не сомневались, кого выбрать для представления осенней коллекции.
Мужчины обменялись рукопожатием.
- Мистер Ганди, я думаю, что вы – это лучший выбор.
- Спасибо. Можно просто Дэвид. Работать с вами для меня большая честь.
- Ну что же, - вмешался Доминико, - раз так все прекрасно, то мы с Дэвидом пойдем в гримерную, а то мы уже и так выбиваемся из графика.
Он потянул Дэвида за рукав, не переставая болтать.
- Два дня мы будем снимать осеннюю коллекцию здесь, в павильоне. А затем поедем на побережье всей съемочной группой, я там зарезервировал несколько бунгало, прямо на берегу моря, представляешь? Мы поедем автобусом, днем поснимаем для летнего каталога, а потом я тебя отпускаю. Сейчас я тебе представлю твоего стилиста, мы нашли ее совсем недавно и теперь надышаться на нее не можем. Аккуратная, исполнительная, профессионал высокого класса. И, кстати, тоже из Лондона, прилетела три дня назад. Она отвечает за твои костюмы и грим. Ну вот, мы пришли.

Он толкнул дверь, и они оказались в небольшой, ярко освещенной комнате. Гримерная выглядела абсолютно так же, как и большинство других подобных помещений, в которых доводилось бывать Дэвиду, но он почему-то почувствовал легкое беспокойство.
Большие зеркала, вращающиеся кресла, столик, заваленный косметикой, длинная вешалка с одеждой.
Он не сразу заметил девушку в углу, сидящую перед грудой открытых коробок с обувью.
- Мелани! Иди сюда, я вас познакомлю.
Девушка поднялась одним гибким, плавным движением, и у Дэвида мгновенно пересохло во рту.
Это был его любимый типаж женщин.
Высокая стройная брюнетка, длинные волосы шоколадного оттенка заплетены в небрежную косу. Она была одета в легкие хлопковые брюки и простую белую рубашку с распахнутым воротом.
- Мисс Мелани Винклер, наш стилист. Дэвид Ганди, в особых представлениях не нуждается.
- Можно просто Мэл, - девушка улыбнулась и протянула руку.

Дэвид пожал ее руку, задержав тонкие пальцы в своей руке немного дольше, чем требовалось. Брови девушки чуть вопросительно дернулись.
На Дэвида же нашло какое-то оцепенение, он застыл, пронзенный мучительным, и так некстати возникшим желанием. Сердце молотом бухало в ребра, от его грохота он практически не слышал ничего из того, что говорил Доминико.
Взять ее.
Завладеть.
Сейчас же.

- Дэвид? – голос Доминико доносился как из-под воды, с трудом пробиваясь сквозь окутавшее его наваждение.
С неимоверным усилием он отвел взгляд от девушки.
Зеленые глаза дизайнера с беспокойством метались между Дэвидом и Мелани.
- Все в порядке?
- Да, - с трудом выговорил Дэвид, наконец, отпустил руку Мэл.
- Ну что же, тогда работайте, а я ухожу. Увидимся позже, - с этими словами он исчез за дверью.

Они остались одни.
Наконец-то.
Дэвид почти услышал, с каким грохотом рухнули его щиты, сдерживающие силу инкуба. Еще секунда, две – и девушка начнет срывать с себя одежду, сраженная непреодолимым желанием.
Он должен взять ее немедленно. Просто нет сил ждать ночи. За все время своего существования Дэвид не испытывал такого сильного желания.
Да, он помнит, что девушке нужно будет еще целый день работать. Он будет очень аккуратен, почти не возьмет ее энергии. Ну может быть, совсем немного. Чтобы унять этот чертов голод, скручивающий внутренности.

Он взялся за ремень джинсов и обернулся.
И в этот момент у него самым неизящным образом отвисла челюсть.
Девчонка совершенно не собиралась раздеваться. Более того, на ее лице не отражалась ни одна из тех эмоций, которые он привык видеть на лицах других женщин – обожание, нетерпение, похоть. Ничего этого не было! НИ-ЧЕ-ГО!
А, нет. Она выразительно глянула на его руки, сжимающие ремень, и в ее взгляде отразилась опаска, как будто она смотрела на душевнобольного.
- Присаживайтесь, - она указала на кресло.
Первой мыслью, которая мелькнула у Дэвида, когда он усаживался в кресло, - с ним что-то не так. Он утратил свою силу?
- Хороший цвет лица, - одобрительно кивнула Мелани, перебирая стоящие на столике баночки и тюбики, - немного замаскируем тени под глазами и чуть-чуть подчеркнем скулы.
Она наклонилась к нему с тональным карандашом, и Дэвид вдруг увидел ее глаза, близко-близко. Серо-зеленые, с крошечными золотыми крапинками, с густыми темными ресницами.
Интересно, она закроет глаза, если он сейчас ее поцелует?
- Дэвид, вы меня слышите?
- Что? – он с трудом оторвался от своей фантазии.
- Я спрашиваю, как ваша кожа переносит солнце?
- Прекрасно.
- Тогда нам с вами повезло. Через пару дней будем снимать на пляже, освежим загар. Я очень люблю солнце. Наверное потому, что вынуждена большую часть своей жизни терпеть лондонский туман. Вы ведь тоже из Лондона?
- Да.
Мелани покосилась на его руки, стиснувшие подлокотники кресла.
- А вы всегда такой напряженный?
Дэвид проследил за ее взглядом и с усилием разжал руки.
- Нет. И ко мне можно на «ты».
- Да. Так будет лучше.
Она коснулась прохладными пальцами его щеки, убирая неудачный мазок, и он еле сдержался, чтобы не коснуться ее ладони губами. Да что с ним, черт возьми, происходит! Такое впечатление, что они поменялись ролями: будто бы она была соблазняющим суккубом, а он неопытным мальчишкой!
Мелани выдавила на руку шарик пены для укладки и коснулась его волос. Прямо перед его глазами оказался распахнутый ворот ее рубашки. Она специально расстегнула так много пуговиц?
Он постарался отвлечься от созерцания ее груди и сосредоточился на изящном кулоне из бирюзы на тонкой серебряной цепочке. Кулон лежал точно между ее… О, черт, он опять об этом думает!
- Красивый кулон, - заметил он.
Этот хриплый, каркающий голос принадлежит ему?!
- Да, - отозвалась Мелани, - только это не кулон. Это амулет, очень древний. Мне подарила его бабушка. Так, теперь переодевайся, я уже приготовила комплект.
Она взяла пульт и включила кондиционер на полную мощность.
- Жарковато, а вещи все достаточно теплые. Успеешь еще напариться под софитами.
То, что нужно. Ему сейчас не помешает остыть.
Он внимательно следил за ее реакцией, когда предстал перед ней в одних плавках. Откровенно говоря, там было на что посмотреть, даже без учета его сущности инкуба. Широкий разворот плеч, рельефный пресс, мускулистые руки. Его внешность способна была совратить даже монашку.
Однако Мелани даже глазом не моргнула. Нет, она внимательно его оглядела, потом кивнула и сказала:
- Очень пропорциональное телосложение. Все должно сесть просто идеально. Так, где-то здесь я в сторонку ставила туфли к первому комплекту…
Дэвид все еще не пришел в себя от шока, когда спустя пятнадцать минут направлялся в съемочный павильон.

Глава 3
_____________________________
Как ни тяжело было в этом признаваться самому себе, но реакция Мелани, а точнее, отсутствие таковой, надолго выбило его из колеи. На протяжении всей съемки Дэвид чувствовал себя пятнадцатилетним мальчишкой, впервые представшим перед объективом. Он путался в позах и не знал, куда девать руки и ноги.
- Да что происходит, ты как неживой, - раздраженно произнес фотограф, - я сейчас поставлю кольцевую вспышку, попробуем крупный план. У тебя ничего не болит?
Дэвид отрицательно покачал головой.
- Мэл, где тебя черти носят?! Я за тебя должен твою работу делать?! – крикнул Франческо.
К Дэвиду мгновенно подскочила Мелани и принялась большой губкой убирать блеск на его лице. Под софитами было жарко, как в аду.
- Он всегда такой… нервный? – тихо спросил Дэвид, закрывая глаза.
- Чаще всего, да, - чуть улыбнулась Мел, поправляя ему волосы, - но мистер Карроззини профессионал высокого уровня, его работы гениальны.
- Не сомневаюсь, - проговорил Дэвид, все еще не открывая глаз.
Он боялся посмотреть на нее, боялся, что не сможет держать себя в руках, стоит ему только взглянуть на нее так близко, увидеть ее улыбку – а он чувствовал, что она улыбается. Феромоны рвались наружу, и он уже перестал пытаться их сдерживать. Благо, в помещении, кроме его стилиста, были одни мужчины. Исключением стал бы Доменико, но он, к счастью, куда-то запропастился.
- Ну вот и все, - сказала Мелани.
Дэвид открыл глаза и проводил ее долгим взглядом.
- Прекрасно! – крикнул Франческо, лихорадочно щелкая камерой, - взгляд хищника, то, что надо. Замри. Расслабь губы. Вот так. Подбородок выше. Превосходно.
Дэвид стоял в ярко освещенном пятне и практически ничего не видел за его пределами. Но он знал, знал в какой стороне она находится, как будто у него внутри появился чертов компас, настроенный на нее. Он всей кожей чувствовал ее взгляд, направленный на него из темноты, постоянно, даже, когда поворачивался к ней затылком.
Вот только смотрела она на него не так, как ему хотелось. В ее глазах светился чисто профессиональный интерес.
И только.
Дэвиду хотелось выть от ярости и разочарования.
Что, что происходит?!
- Ну наконец-то. Напряжение во взгляде. Я уже думал, не дождусь, - бормотал фотограф, меняя настройки камеры.
Щелчок. Вспышка. Щелчок. Вспышка.
- Перерыв! Через двадцать минут продолжим. Дэвид, переодевайся.
Мелани в гримерной перебирала одежду на вешалках.
- Что следующее? – спросил Дэвид, скидывая пиджак.
- Серые джинсы, красный джемпер, шарф. И где-то здесь я ставила обувь… Подожди, я помогу.
Она подошла к нему и принялась быстро расстегивать пуговицы его рубашки. Когда ее прохладные пальцы коснулись его живота, он резко втянул в себя воздух, еле слышно зашипев от острого наслаждения.
- Что? – она испуганно вскинула на него глаза. – Я сделала тебе больно?
«Можно и так сказать», подумал Дэвид, отрицательно покачав головой.
- Я лучше сам. Принеси мне воды, пожалуйста.
- Может, кофе? Или сэндвич?
- Нет, воды, - только возбуждающего кофеина ему сейчас не хватает!
К тому времени, когда Мелани вернулась со стаканом воды, он сумел более или менее взять себя в руки.
- Присядь, я еще раз поправлю волосы.
У него перед глазами опять оказался распахнутый ворот ее рубашки.
Ему хотелось, чтобы она была обнажена.
Он сходил с ума от этой женщины. Надо срочно отвлечься или нервное расстройство ему сегодня обеспечено.
- Мэл, что ты обо мне думаешь? – вопрос у него вырвался сам собой. Спросив, он тут же пожалел и от досады прикусил губу.
- Нуу, - она неуверенно рассмеялась, - у тебя, я уже говорила, хороший цвет лица, костная структура – просто мечта любого фотографа, пропорции…
- Нет, я говорю не об этом. Я мог бы тебе понравиться как… как мужчина?
- И мысли не допускаю! – категорично ответила она, но, увидев выражение его лица, поспешила исправиться:
- То есть, ты, конечно, очень красивый мужчина, но я на работе, понимаешь? Поэтому я стараюсь даже не думать об этом. И ты немного странный, ты в курсе?
- Почему это?
- Мужчина-модель с мировым именем интересуется у простой стилистки впечатлением, производимым его внешностью, - она тихонько засмеялась.
В гримерную заглянул ассистент:
_ Мистер Ганди, мисс Винклер, вас просят на площадку.
К вечеру Дэвид не чувствовал под собой ног от усталости. Он еле добрался но гостиницы и, войдя в номер, рухнул на кровать. Битва с самим собой далась ему нелегко. Целый день рядом с ним находилась девушка, которую он хотел до ломоты во всем теле, и в первый раз его сила инкуба не сработала. Дэвид даже не знал, что такое возможно. У него никогда не было проблем с женщинами. До сегодняшнего дня.
Мелани же вообще на него не реагировала. Никак. Словно он был безликим манекеном. И это заставляло нервничать, искать в себе скрытый изъян. Что теперь делать?
Попробовать ухаживать за ней так, как это делают обычные мужчины?
Всю жизнь Дэвид учился уворачиваться от женского внимания и совершенно не представлял, как это внимание следует завоевывать. А что, если у нее уже есть бойфренд?
От этой мысли Дэвид мгновенно сел на постели. Почему он сразу об этом не подумал? Вдруг она влюблена в другого мужчину? С любой другой девушкой это не стало бы проблемой, сопротивляться инкубу невозможно, но Мелани… Она могла быть исключением из правил.
Дэвид со вздохом встал и прошел на балкон. Перед ним раскинулась панорама вечернего города: справа догорало закатное солнце, окрасив небо во все оттенки багрового и розового, слева темнела густая лазурь с первыми звездами, а внизу многотысячными огнями сверкал древний город. Сумерки. Его любимое время суток. Когда вечерняя прохлада насыщается влагой и сменяет сухой и жаркий дневной воздух.
Он подумал, что как было бы хорошо сейчас посидеть с Мелани в каком-нибудь тихом ресторанчике на Виа Брера, а потом побродить по ночному Милану. Если бы только она дала ему возможность, он бы заставил ее забыть обо всех мужчинах, кроме него! К слову сказать, он попытался ее пригласить в конце рабочего дня, но она отрицательно покачала головой и сказала, что ей нужно подготовиться к завтрашнему дню.
Он увидит ее завтра! От этой мысли его настроение немного улучшилось. Тихий голосок подсознания предложил было позвать в номер ту горничную, которую он приметил в коридоре, но Дэвид тут же отбросил это предложение. Он не хотел никого, кроме Мэл. А она, судя по всему, не хотела его. И это было серьезной проблемой, требующей неотложного решения.
Дэвид прошел в ванную, решив, что ему поможет холодный душ. Смоет все мысли о Мелани и о ее магнетическом воздействии на него. Надежды на душ были напрасными, и он это понял очень скоро, проворочавшись добрую половину ночи без сна.
______________________________
Огромный автобус сыто урчал, мягко катясь по широкому асфальтовому шоссе на юго-запад в сторону побережья, легко поглощая милю за милей. Глубокие мягкие кресла, высоко расположенные окна и мерный гул асфальта под колесами создавали впечатление, что находишься в самолете.
В то время, как остальные члены съемочной группы дремали, Дэвид был занят крайне важным и интересным делом: он пристально рассматривал голые колени Мелани, почти соприкасающиеся с его собственными. Делать это он старался как можно незаметнее, чтобы девушка не сочла его, чего доброго, за озабоченного маньяка. Ему и так хватило ее недоуменного взгляда, когда, войдя в автобус, он, невзирая на наличие свободных мест, нахально устроился рядом с ней.
Они выехали сразу после обеда, чтобы к вечеру добраться до побережья, и вскоре Мелани начала сонно зевать.
- Плохо выспалась?
- По правде говоря, почти не спала. Надо было столько всего переделать, собрать вещи, проследить, чтобы все было упаковано как следует… - она неопределенно махнула рукой и замолчала на середине фразы.

Взглянув на девушку, Дэвид увидел, что она… спит.
Теперь он мог свободно, без стеснения ее разглядывать. Высокие скулы, веер пушистых ресниц, без всяких следов туши, приоткрытые пухлые губы. Нет, зря он посмотрел на ее губы: теперь ему нестерпимо захотелось ее поцеловать. Опасная идея, от которой следовало бы отказаться. Но было уже поздно – адреналин забурлил в крови, заставив все нервные окончания сжаться в предчувствии.
Дэвид медленно наклонился к девушке, замерев, когда его лица коснулось ее дыхание.
Легкое.
Сладкое.
Которое хотелось пить долгими глотками, не останавливаясь, не давая ей времени вдохнуть вновь.
Он дотронулся легким поцелуем до ее губ и тут же отпрянул, пытливо вглядываясь в ее лицо в страхе, что разбудил ее. Но Мэл лишь тихонько вздохнула во сне и приоткрыла губы. Как будто бы специально для того, чтобы мужчине было тяжелее сдерживаться. Мимолетного поцелуя ему было мало. Абсолютно недостаточно. Но все, что он себе позволил – это еще раз коснуться ее губ поцелуем, задержавшись на этот раз подольше, успев попробовать ее на вкус.
Черт, это было лучше, чем он мог себе представить!
Ритм дыхания Мелани едва заметно изменился, и Дэвид еле успел откинуться на спинку своего кресла и закрыть глаза в тот миг, когда она открыла свои.
Мелани снился удивительный сон. Она целовалась с мужчиной, наслаждаясь его силой, его властью над ней, его нежностью… и вдруг проснулась.
Такой чудесный сон… и едва уловимый осадок, будто было что-то еще, о чем надо вспомнить…
Сон стремительно рассеивался, воспоминания блекли. И вдруг она вспомнила. Она целовалась во сне не просто с мужчиной, а с… Дэвидом.
Мелани испуганно покосилась на спящего рядом мужчину. Вот до чего доводит отсутствие личной жизни! Не хватало еще бросаться на моделей! Но во сне то можно, успокоила она саму себя, снова закрывая глаза.

На Лигурийское побережье они прибыли уже вечером. Один из ассистентов расселил съемочную группу по бунгало, рассыпанным по склону живописного холма. Широкие террасы возле каждого дома, объединяясь в извилистые лесенки, прихотливо спускались к морю. Дэвиду, в знак особого расположения знаменитых дизайнеров, досталось отдельное одноместное бунгало у самого подножья холма, а каких-нибудь пятидесяти метрах от дома шуршали волны прибоя.
- Я зайду к тебе в пять утра, - сказала Мелани, поправляя на плече полотняную сумку.
- Что? – переспросил Дэвид.
- Я говорю, что зайду в пять, для грима.
- Так рано?
- Да, Франческо хочет первые кадры снять на рассвете, пока воздух чистый и прозрачный. Ну, и у него там какие-то заморочки с освещением, я не вникала. Увидимся, - с этими словами она стала подниматься по широкой каменной лестнице с резными перилами.
- А где поселили тебя?
Мелани обернулась, а затем показала на домик повыше:
- Вон в том бунгало вместе с Мартой. Она будет ассистировать на съемке. До завтра.
[/b]

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Partizanka)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Partizanka; yafor; Дата последней модерации: 25.08.2010


_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>23 Авг 2010 13:02

ухх ты я первый гость, который напишет пост Ar Ar
Саша , слава Богу, что тебя муза посетила! мне нравится твой стиль письма.
ща буду читать 3-ию главу. Wink

п.с.
Еще раз огромное спасибо (кланясь в ножки Got ), что решила нам, любителям Ганди, устроить пиршество души - роман про него...БОга!)))

ааа меня бы в автобус посадить рядом с ним. я бы точно проснулась от первого поцелуя, да что там говорить, я бы росто не уснула))))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>23 Авг 2010 13:18

Саша, зачем писала про отсутствие вдохновения?
Очень даже хорошо получилось, мне всё нравиться!!! Very Happy Пиши дальше про нашего Дэвида! А мы будем читать и пускать слюнки. tender

FAVORITKA писал(а):
ааа меня бы в автобус посадить рядом с ним. я бы точно проснулась от первого поцелуя, да что там говорить, я бы росто не уснула)))))))))))

И то правда, Настя!!! Уж мы бы точно рядом с таким мужчиной не уснули. Wink
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Авг 2010 13:27

Саша, всё очень и очень здорово...мне нравится!!!!
Partizanka писал(а):
не нее так близко

опечатка Smile нА нее
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>23 Авг 2010 13:48

Восхитительно, необычно, интересно Very Happy .
Вот этот момент заставил меня неприлично заржать:
Partizanka писал(а):
Он взялся за ремень джинсов и обернулся.
И в этот момент у него самым неизящным образом отвисла челюсть.
Девчонка совершенно не собиралась раздеваться. Более того, на ее лице не отражалась ни одна из тех эмоций, которые он привык видеть на лицах других женщин – обожание, нетерпение, похоть. Ничего этого не было! НИ-ЧЕ-ГО!
А, нет. Она выразительно глянула на его руки, сжимающие ремень, и в ее взгляде отразилась опаска, как будто она смотрела на душевнобольного.

и с ним такое случилось. А ведь не знал отказа.
Сначала, я переживала, как же у него будет интим с гл. гр. Но теперь думаю, наверное, на нее он не будет так воздействовать? Т.е. сосать энергию?
Жду проду! Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>23 Авг 2010 13:57

я так понимаю, что дело в самом амулетике, правда наш Бог не знает об этом еще)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1921
>23 Авг 2010 14:09

Rai писал(а):
Сначала, я переживала, как же у него будет интим с гл. гр. Но теперь думаю, наверное, на нее он не будет так воздействовать? Т.е. сосать энергию?

Ну что значит - не будет.... Так неинтересно. Обязательно будет! Природа у него такая Laughing
FAVORITKA писал(а):
я так понимаю, что дело в самом амулетике,

Вот Настя в теме! Very Happy
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>23 Авг 2010 14:12

Partizanka писал(а):
Ну что значит - не будет.... Так неинтересно. Обязательно будет! Природа у него такая

тогда жду продолжения Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>23 Авг 2010 14:43

Начало просто шикарное. Очень заинтересовало. Записываюсь в читатели.
Дэвид... Guby как вы и обещали настоящая мечта...идеален...
А у Мелони хорошая бабушка...подогнала такой нужный амулетик.
______________________
украденная жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>23 Авг 2010 15:17

Саша, бываю временами собразительной
Вот интересно - ее бабушка понимала, какую силу в себе содержит браслет или все это - простая случайность.

Я вот думаю, может тебе, как автору, показать фото ГГ-ев для тех, кто не состоит в клубе)) ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>23 Авг 2010 15:24

FAVORITKA писал(а):
Я вот думаю, может тебе, как автору, показать фото ГГ-ев для тех, кто не состоит в клубе)) ИМХО


Полностью согласна с Настей. Хочется их увидеть. Very Happy
__________________________
украденная жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>23 Авг 2010 15:56

Я тоже про амулет подумала - просто читать позже начала Laughing
Здорово написано!!!!
Принимай в постоянные читатели Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>23 Авг 2010 16:00

FAVORITKA писал(а):
Я вот думаю, может тебе, как автору, показать фото ГГ-ев для тех, кто не состоит в клубе)) ИМХО

Это замечательная мысль. Ведь мы, члены клуба ДГ, понимаем о ком пишет Саша, а девчёнки не состоящие в нём, наверняка не знают прототипа ГГ.
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>23 Авг 2010 16:10

Саш, я в восторге)))) шикарное начало!!! с первых строк цепляет и хочется ещё и ещё.... ПРОДУ!!!!
Lady black rose писал(а):
FAVORITKA писал(а):Я вот думаю, может тебе, как автору, показать фото ГГ-ев для тех, кто не состоит в клубе)) ИМХО
Полностью согласна с Настей. Хочется их увидеть.

Поддерживаю))) а можно ещё слюнявчик???? боюсь реакция на ГГ будет более чем адекватной
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>23 Авг 2010 16:16

Ты мой БОГ!

Наконец-то, Сашенька, я прочла ЭТО!
Очень интересный сюжет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Ирина , спасибо за ответ и арты. Больше всего впечатлили 3 и 4. Немного тревожные, в них есть какая-то... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь по принуждению и без (паранормал) [9374] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение