Комната отдыха

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Кир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Кир Ла Дэро
>01 Сен 2010 19:14

Я поднялся с кресла.
- Ну что ж, клуб так клуб. Бар, так бар.. Проветрится действительно стоит. - я протянул все еще сидящей Ами черную визитку. Плотный картон размером 5 на 10 содержал на себе лишь несколько знаков красным тиснением: мое имя, номер телефона и схематическое изображение пламени. - Определитесь с местом, скиньте адрес. Главное к моему приезду не переусердствуйте, а то какие охотники получатся из полупьяных? - с усмешкой проговорил я. Мне нравилась эта компания: все разные, у каждого своя история. Я думаю их интересно будет послушать. Когда-нибудь... И девочка... - еще один взгляд на Ами. Я понимал, что что-то мне в ней нравилось, но что именно еще не мог осознать. - А теперь я пойду - закончил я, и покинул комнату.

»» 02.09.10 16:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
выглядит на 17-18
Раса: полудемон инкуб, мать суккуб
Стихия: Огонь
Украшения: Перстень с Александритом успокаивает
Оружие: револьвер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аки Сайто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010
>02 Сен 2010 17:50

Кажется она не совсем понимает о чем я... может это алкоголь так повлиял?
Леонора Чейс писал(а):
- Сейчас слишком мало хороших охотников, так что вылет мне точно не грозит! Да и не заметит никто, тут у них итак дел полно.

Ну что ж, это немного успокаивает. Немного...

Леонора Чейс писал(а):
- Ну...думаю можно еще разозлить препода по темным силам.

Я призадумался, звучит как-то зловеще. Или она надо мной подшучивает? Интересно не от выпивки ли атрофировался мой мозг? Или может отшибли?
Лео тем временем продолжила рассуждать.
Леонора Чейс писал(а):
- Или кинуться вниз, но по-моему полетать куда приятнее. Завалимся в какой-нибудь ночной клуб или просто совершим воздушную прогулку, в любом случае это куда лучше, чем сидеть тут.

Суицид? Нет, к этому я явно не склонен. И потом каждый ли день предоставляется возможность полетать на грифоне?
- Пожалуй ты права, - я улыбнулся, удивляясь с чего это я вдруг ломаюсь, после чего озвучил эту мысль, - не припомню, чтобы я когда-то отказывался от возможности влезть в какую-то историю, а тут почему-то ломаться начал. Я с тобой.
Со своего места поднялся Кир.
Кир писал(а):
- Ну что ж, клуб так клуб. Бар, так бар.. Проветрится действительно стоит.

Он протянул Амилии визитку, после чего продолжил.
Кир писал(а):
- Определитесь с местом, скиньте адрес. Главное к моему приезду не переусердствуйте, а то какие охотники получатся из полупьяных? А теперь я пойду.

Полупьяные охотники... Нда, многое мне еще предстоит узнать. Неизвестно какой из меня получится охотник, а вот пить я давно умею.
- Я думаю, полупьяные охотники как раз гораздо интереснее трезвых. Разве не любопытно на это взглянуть? - я заговорщически оглядел нашу компанию, - ну, кто еще отправляется в полет?

»» 03.09.10 15:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Человек
Стихия: Воздух
Украшение с кристаллом: серьга с аметистом
Оружие: Меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>02 Сен 2010 19:14

Аки Сайто писал(а):
- Я думаю, полупьяные охотники как раз гораздо интереснее трезвых. Разве не любопытно на это взглянуть? ну, кто еще отправляется в полет?

Произнес Аки.
Я чуть не подпрыгнул на месте.
- Я! Конечно же, я отправляюсь! И еще знаете что?
Я оглядел ребят. Серьга у Аки, кольцо у Амилии, браслет у Лео...
- Пожалуй, мне нужно тоже запастись украшением, - сказал я. - Чтобы вставить камень. И я, кажется, знаю, где его взять.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>03 Сен 2010 19:38

Кир писал(а):
- Определитесь с местом, скиньте адрес. Главное к моему приезду не переусердствуйте, а то какие охотники получатся из полупьяных?

Отличные! Вот например такие как я! Я же великолепна!...ну по крайней мере на мой взгляд...
Аки Сайто писал(а):
- Я думаю, полупьяные охотники как раз гораздо интереснее трезвых. Разве не любопытно на это взглянуть?

Аки заговорщически оглядел собравшихся. Я вновь мысленно заухмылялась. Ну нравится мне этот парень! Просто нравится и все! Он узнал о магии, увидел анимага, попал в сумасшедшую компанию, тем не менее, он даже не смутился! Просто принял все как есть! А теперь Аки согласен прокатиться на мифическом существе и покутить с почти незнакомыми людьми темной ночью! Он принимает мир таким, какой он есть. И других он принимает так же. Только такие люди могут общаться со мной, ведь анимаги почти исчезли. Мы опасная диковинка. Я замотала головой, отгоняя занудные плаксивые мыслишки.
Тим писал(а):
Я! Конечно же, я отправляюсь!

И мой уже обожаемый Тимми, многострадальный, но очень отважный и невозмутимый парнишка, к которому я привязалась почти сразу же... что ж. Эти двое, да еще пара полудемонов, которых я пока толком не узнала...отличная кампания собралась!
- Итак... в дорогу!, - Грифон нетерпеливо захлопала крыльями. несколько легких человеческих тушек уселись мне на спину. Мы с разбега прыгнули в открытое окно и камнем кинулись вниз. Это было здорово! Никакие американские горки не сравнятся с ощущением свободного падения. Ветер щекотал перья, адреналин зашкаливал. Думаю моим седокам приходилось не слаще. Однако размазываться в лепешку не хотелось, тем более в планах была знатная пирушка! Итак, на высоте пятого этажа я наконец раскинула крылья и взмыла вверх. Я летела над городом, покачиваясь на воздушных волнах, а мои седоки переводили дух.
- Я покажу вам самый знаменитый клуб этого города!
Мы полетели над Токио, рассекая густую теплую темноту, а я думала о странном запахе там внизу. Неужели под нашей академией был вампир? И он нас видел?!

»» 05.09.10 13:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>03 Сен 2010 20:46

Мы с ребятами запрыгнули на спину грифона - и окунулись в чудо, называемое полетом. Я впервые за долгое время хохотал во все горло, так, что чуть не свалился вниз. Но страшно мне не было. Ведь воздух - это моя стихия! Она всегда была моей!
Наконец, фигуры высшего пилотажа кончились, теперь грифон парил в воздухе, словно орел. Да что там орел! Он парил, как грифон - и этим все сказано.
Грифон писал(а):
- Я покажу вам самый знаменитый клуб этого города!

Сказала Лео.
- Подожди, - вдруг вспомнил я, - а можно нам сначала слетать в магазин сувениров? Ведь у меня пока нет никакого украшения для камешка. А я на углу вон той улицы, - я жестом указал направо, - еще раньше кое-что заприметил. Лео, тебе должно понравиться!

»» 05.09.10 21:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>01 Фев 2011 21:47

Моя челюсть звучно стукнулась о мостовую. При виде этого поступка Тима я от удивления чуть не уронила несчастного Аки. Нифига ж себе смелость, мамочка моя, какой породы б ты ни была… К счастью, в это время на помощь моему рассудку пришел здравомыслящий демон, который кажется и свел меня с этим отчаянным чудом. Мару? Интересное имя, но навряд ли настоящее.
некто писал(а):
- Здравствуйте! Это ведь школа "Кристальная сила"?

Кажется мы все повернулись на этот голос… и на этот запах. Демон, - в уме констатировала я. Еще один полудемон,… Ну что ж, я уже почти перестала удивляться такому наплыву необычных учеников.
Распорядившись обо всем, и приведя наши запутанные умы в порядок демон фактически сам разложил больных по койкам, а нас усадил за стол. Я, как обычно, с животным аппетитом накинулась на еду, а особенно, конечно же, на выпивку. За столом о чем-то говорили, а я пила, что-то решали, даже вроде ко мне обращались… а я пила и этим все сказано! Причем никакому особому виду алкоголя я предпочтения не отдавала. Да я даже о градучах не задумывалась, просто пила, чувствуя в этом потребность. Из-за потраченных сил? Или из-за дурного предчувствия?... так или иначе, поняв, что последнюю бутылку мне хочется долакать в тишине, я весело простилась с нашей компанией и вышла в коридоры школы. Вы уже знаете, что лабиринты академии были очень похожи на подземелья дворца известного древнегреческого анимага? (Рогатого такого, быкообразного.) Ну а для подвыпившей девушки эти закоулки превратились прямо в страну чудес. И кто ж мог бы быть моим белым кроликом если не… Аки, каким-то чудом выбравшийся из лазарета и сейчас стоящий лицом к окну. Ободряемая незаурядной порцией алкоголя я подошла и чуть не прыгнула на него сзади со звонким смехом. Он улыбнулся уголком губ, но ничего не сказал.
- Привет, больной , - промурчала я ему на ухо.
Упс... писал(а):
- Здравствуй, анимаг Леонора.

Я остолбенела. Даже животные инстинкты не могли сейчас привести меня в порядок, ведь это был точно не голос Аки Сайто, этот голос был похож скорее… Непонятное существо обернулось, представив моим глазам лицо дрцга, со взглядом демона. Надо рвать когти. Вот только теперь я осознала как плохо пить, и чем именно вреден алкоголь. Он не дает моментально разобраться в ситуации и сорваться с места. Пользуясь своим преимуществом демон-Аки схватил меня за плечи,резко развернул и прижал к себе. Пытаясь оправиться от шока, я наконец начала вырываться, но что-то холодное кольцом стянуло мое горло. Ошейник?! Что за фигня?! Демон наконец отпустил меня и я попробовала скинуть с себя непонятный предмет, но как только руки касались черного металла, мне сразу пережимало горло. Как же так… ведь демоны сюда не проникают! А Аки тем временем вновь схватил меня за шею и повел по коридлорам. Хоть я шипела и вырывалась, меняя формы, ненавистный ошейник только душил сильнее, принуждая повиноваться. Немного погодя демон втолкнул меня в комнату для отдыха, где все еще ужинала наша веселая компания.
демон, которого похоже все приняли за друга писал(а):
- Если хоть кто-нибудь подойдет ко мне, этому животному
, - демон сильнее сдавил мое горло, а я оскорблено зарычала,
демон, в дружелюбии которого уже сомневались писал(а):
- будет невыносимо больно.

Как? Почему так вышло?!


»» 02.02.11 09:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2011
>01 Фев 2011 23:16

Ребята из "Кристальной силы" оказались отличными людьми. Демон племени Йома, оказавшийся преподавателем, уложил пострадавших в лазарет, а мы пошли ужинать.
Скажете - как можно есть в такой обстановке, когда трое в коме, да еще вокруг демоны шастают? А вот можно, причем с аппетитом. А вопросов в духе "как такое возможно" я себе давно уже не задаю. Потому что, если бы задавала, то давно с ума бы рехнулась - при моем-то образе жизни.
Сейчас передо мной было много вкусной еды, рядом - хорошие люди, и этим все сказано!
Девушка, которую звали Лео, попрощалась и вышла из комнаты. Махнув ей ручкой, я вновь принялась за салат из морепродуктов.
И очень хорошо, что успела доесть свою порцию, прежде чем все случилось.
Лео вернулась очень скоро. Точнее, ей пришлось вернуться. Потому что какой-то потерявший всякие остатки совести парень неизвестной породы держал ее за ошейник.
Надеть! Ошейник! На девчонку!
Мико Мидо такое не прощает.
Вырвав у себя прядь волос, я превратила их в острейшие иглы - простое колдовство, которым я владею с детства. И швырнула их во врага, целясь в болевые точки.
- Ты, тварь, поднявшая руку на женщину! - прошипела я. - Пусть твое зло тебя поглотит! Кричи, визжи и скрипи зубами! Валяйся в ногах у последней грешницы из Преисподней! Да, и еще - попроси прощения у досточтимой Леоноры! А потом - все вышеперечисленное.
Колдовские иглы меня никогда не подводят.

»» 01.02.11 23:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: полудемон
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: серьга с сапфиром
Оружие: меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>04 Фев 2011 22:36

Получив согласный кивок Мару. Я и Ива направились к администраций школы. Теперь, когда силы обольщения Кира на меня не действовали, я могла мыслить более трезво. И мне надо было узнать о маме. Возможно, друг Тима что-то и знал, но я не привыкла надеяться на русский авось.
Встревоженный голос рядом писал(а):
- Тебе бы сейчас залечь на дно, на пару сотен лет. Если они тебя найдут, будет очень больно. И не только тебе, Азари.

Ива остановился и повернул меня к себе. Я знаю, что ты прав. Знаю, что ты и Марина меня любите, и умрете за меня. Я готова сделать для вас тоже. Но остановиться не могу. Не сейчас.
- Ива, ты ведь знаешь, что я не брошу этих ребят. Не в моих правилах бросать тех, кто мне доверился. К тому же, я наконец-то приблизилась к своей цели. Спустя 1,5 сотни лет. Я не исчезну. Не буду сбегать.
Я не могла смотреть в глаза парню. Я подвергала его опасности только из-за своих причуд. И я знала, что он меня не бросит. Ива закрыл глаза и прижал меня к себе.
Ива писал(а):
- Я боюсь потерять тебя. Не хочу, чтобы такое задание получить. Я не смогу его выполнить.

Ива, солнце мое. Только вам с Мариной я доверяла свой тайны, но даже вы не знаете всего. Но все равно рядом. Я улыбнулась и обняла друида в ответ:
- Пойдем, залезем в архив, и вернемся к остальным.
Мы пошли по направлению нужного нам кабинета. Внезапно в окно влетел израненный почтовый голубь. Улыбки тут же слетели с наших лиц. Мы знали эту птицу. Любимец Марины, Стёпка, всегда исправно приносивший почту от нее. Голубь узнал меня, он упал в мой руки, что-то проворковал и умер. Ива побледнел и застыл, я не знала птичьего языка, но Стёпку любила. И его гибель потрясла меня. Я села на пол и положила птицу к себе на колени. Искусственное дыхание, непрямой массаж сердца, я пыталась оживить Стёпу, но ничего не получалось. Я почувствовала, как рука друида ложится мне на плечо, Ива забрал птицу, прошептал несколько слов и голубь исчез в светлом сияний. Это были магические похороны. И для друида это было очень тяжелым испытанием.
Ива писал(а):
- Я возвращаюсь в Россию. На Марину напали демоны.

Пока до меня доходил смысл его слов, парень отошел на несколько шагов и телепортировался.
- Я с тобой … Я не могу потерять вас.
Я не успела с ним. Марина. Только бы с ней ничего не случилось. Только бы Ива успел. Но ведь … Если напали на Маринку, то и на ребят тоже. Я развернулась на 180% и побежала к комнате отдыха. В дверях, ко мне спиной стоял Аки и обнимал Лео. Но что-то меня насторожило. И я поняла что. От парня не пахло. Ничем. А ведь он был в лазарете. Что происходит?
Голос той девушки на мотоцикле писал(а):
- Ты, тварь, поднявшая руку на женщину! Пусть твое зло тебя поглотит! Кричи, визжи и скрипи зубами! Валяйся в ногах у последней грешницы из Преисподней! Да, и еще - попроси прощения у досточтимой Леоноры! А потом - все вышеперечисленное.

Дальнейшее произошло меньше чем за секунду. Аки вместе с Лео как будто испарился, а в меня врезалось небольшое количество иголок. И все бы ничего, но эта странная девушка умудрилась выколоть мне глаз. А это было чертовски больно.
- Ты совсем офанарела? Не видишь куда кидаешь, что ли?
То, что на меня смотрели с легким шоком, это было бы ложью. Все были в ауте. От злости и боли я половину слов сказала на русском жаргонном. А его из нашей милой шайки знал только Кир. Да и выглядела я не лучшим образом. Лицо все израненное иглами, вместо глаза кровавая дырка с торчащей иголкой. Но сзади меня послышался голос, который остудил мой праведный гнев.
Демон, вселившийся в Аки писал(а):
- Как замечательно, графиня, вы тоже здесь. Ваше превосходительство миледи Азари, не соблаговолите ли попутешествовать вместе со мной и прекрасной Леонорой. Вас уже ждут.

Я медленно повернулась, и застонала. На шее Лео был ошейник, подавляющий волю удушением. Я носила такой несколько лет. Но на девушке он был перетянут так, что ее лицо уже начало синеть. Аки достал черный кристалл перемещения и посмотрел на меня, ожидая решения.
- Я пойду. Но ослабь ошейник.
Через секунду Лео уже начала дышать, а за демоном-человеком открылся портал, в который я, Лео и Аки вот-вот должны были войти. Войти и умереть.

»» 04.02.11 22:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>05 Фев 2011 0:13

Конечно, я обрадовался, увидев Аки целым и невредимым. И Леонору рядом с ним. Но затем разглядел такое, что заставило меня выронить бутерброд.
Аки держал Леонору за ошейник. За самый настоящий ошейник.
Только я собирался убедительно объяснить ему, почему кошек нельзя водить в ошейниках (и это действительно так - обычных кошек водят в шлейках), как меня опередила Мико.
Мико писал(а):
- Ты, тварь, поднявшая руку на женщину! Пусть твое зло тебя поглотит! Кричи, визжи и скрипи зубами! Валяйся в ногах у последней грешницы из Преисподней! Да, и еще - попроси прощения у досточтимой Леоноры! А потом - все вышеперечисленное.

С этими словами озверевшая девчонка метнула в Аки... свои волосы?
Затем - отчаянный крик Азари:
Азари писал(а):
- Ты совсем офанарела? Не видишь куда кидаешь, что ли?

Девушка зажимала рукой глаз, вернее, то, что от него осталось. При виде этого зрелища из фильма ужасов я непроизвольно зажмурился, но усилием воли заставил себя открыть глаза - сейчас это было бы трусостью.
странный Аки писал(а):
- Как замечательно, графиня, вы тоже здесь. Ваше превосходительство миледи Азари, не соблаговолите ли попутешествовать вместе со мной и прекрасной Леонорой. Вас уже ждут.

Демон! В Аки вселился демон! Только сейчас до меня дошло.
В нашего Аки!
Леонора уже еле дышала. Демон же достал черный кристалл.
раненая, бесстрашная, великолепная Азари писал(а):
- Я пойду. Но ослабь ошейник.

Леоноре, кажется, стало лучше. А прямо перед нами открылась как бы дверь в пустоте. Наверное, именно это называют порталом.

»» 06.02.11 15:30 Жилой блок
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2011
>05 Фев 2011 0:48

Правильно меня учила мама: сначала подумай, а потом уже кидайся колющими и режущими предметами. Вот и сейчас - я целилась в наглого демона, а попала в нашу соратницу Азари. И теперь наша соратница истекала кровью. С ужасом я поняла, что Азари потеряла глаз.
Что теперь делать? Бежать к хирургу? Или в школе есть маги-целители?
Внезапно я узнала в демоне Аки - парня, который должен был быть в лазарете.
Не выпуская Лео,
наглый демон писал(а):
- Как замечательно, графиня, вы тоже здесь. Ваше превосходительство миледи Азари, не соблаговолите ли попутешествовать вместе со мной и прекрасной Леонорой. Вас уже ждут.

И - голос Азари:
Азари писал(а):
- Я пойду. Но ослабь ошейник.

Демон открыл портал, приглашая Азари и Лео за собой.
Я дернула за руку Тима:
- Идем за мной. Быстро. Здесь нам делать нечего.
Тим пытался вырваться, он ничего не понимал.
- Идем! - повторила я.
Дошло. По крайней мере, он дал мне себя увести.

»» 06.02.11 15:06 Жилой блок
_________________
Раса: полудемон
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: серьга с сапфиром
Оружие: меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>05 Фев 2011 22:10

Ого… Вот такой реакции я точно не ожидала. Та самая новенькая, которая видела меня всего раз, с гневными криками метнула в Аки множество каких-то…игл? И вот тут я явно сошла с ума. Потому что чуть было не загородила демона своим телом. Точнее не демона, а Аки! И я скорее всего сделала бы это, если б не магия демона, который просто на секунду заставил нас обоих исчезнуть и иглы прошли сквозь него. И во что-то вонзились. Обернувшись, я чуть не упала в обморок. Во-первых потому, что этот проклятый ошейник теперь сдавил меня так, что я вообще почти не могла дышать, а стояла только из-за демона, который буквально держал меня за шиворот. А во-вторых потому, что иглы вонзились в Азари! Которая кажется посылала нас на одном ей известном языке, что не удивительно, ведь ей выкололи глаз! Хоть она и обладает великолепной регенерацией, но это все равно должно быть ужасно больно. Я бы сейчас наверное подбежала к ней, если б не тот вфакт, что я вообще почти не дышала. И этот ошейник, кажется готов был раздробить мне все, что есть у человека в шее.
Азари... писал(а):
- Я пойду. Но ослабь ошейник.
К счастью и несчастью одновременно Азари спасла мне жизнь ценой…своей?... Ну вид у неё был, словно её ведут на смерть. Кстати и почему её назвали графиней?! Так или иначе, я шумно вздохнула, получив доступ к любимому воздуху. И… отправилась с этим сселовеком-демоном и Азари в другой мир… мир где нас ждет что угодно…

»» 07.02.11 17:05 Мир демонов
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Май 2024 23:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошка жареная. В остальном доедалки. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Комната отдыха [9433] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение