*Детективные сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>17 Май 2016 14:52

А я последнее время подсела на сериал "Расследование Мёрдока". Очень нравится. 3 сезона проглотила за раз. Единственное эта любовная линия между главными героями меня утомляет. То вместе, то нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>18 Июн 2016 16:21

 » Пятеро/The Five

Посмотрела отличный сериал Пятеро/The Five (Великобритания, 2016г)

Давным давно Марку, Прю, Дэнни и Слэйду было всего лишь навсего двенадцать лет. Они пошли гулять по парку. Прогулка была прекрасной, только вот с ними в очередной раз пошел пятилетний брат Марка Джесси. Он отличается своей надоедливостью. Старшие нагрубили тому и отправили домой. Вскоре Марк после возвращения с прогулки понимает, что его младший брат так и не вернулся. Его считают пропавшим без вести. Проходит двадцать лет. Один из тех ребят, Дэнни, становится детективом. На работе ему попадает в руки дело, которое откровенно шокирует героя. В одном из дел фигурирует ДНК пропавшего так давно Джесси. Значит, он все еще жив! "Пять" - это проект, рассказывающий о невероятных поисках и удивительной жизни человека, покинувшего родной дом и оставшегося один на один с суровым миром.

Прям слов нет, насколько мне понравился сериал. 10 серий смотрятся на одном дыхании. Загадки прошлого, неожиданная развязка... Советую посмотреть - не пожалеете.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>05 Июл 2016 12:36

Всем привет! Я тут заинтересовалась по новому сериалом "Пуаро Агаты Кристи" - хотелось бы обсудить, да и пара вопросов по ходу просмотра возникло, а темы с сериалом нету... или я просто не нашла? Кто знает?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>06 Июл 2016 8:46

какие детективы мне нравятся? легкие, юморные, наподобии
"полицейский с Рублевки"
"Пёс"
"Гастролёры"
если ещё чего вспомню добавлю
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>09 Июл 2016 21:27

pan-terra писал(а):
Я тут заинтересовалась по новому сериалом "Пуаро Агаты Кристи" - хотелось бы обсудить, да и пара вопросов по ходу просмотра возникло, а темы с сериалом нету... или я просто не нашла? Кто знает?


Привет! Это мой самый первый и любимый сериал! С удовольствием поучаствую в обсуждении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>10 Июл 2016 20:46

parrot писал(а):
Привет! Это мой самый первый и любимый сериал! С удовольствием поучаствую в обсуждении.

У меня есть два главных вопроса на этот момент Laughing
Дошла в просмотре до 9 сезона и мне показалось, что кроме изменения заставки начала сериала, там изменился и состав актеров или я ошиблась? Быстро прокрутила все серии 9, 10, 11, 12 и 13 сезонов и не увидела капитана Гастингса и инспектора Джеба. Их там на самом деле нету?
А также мне интересно в этом сериале есть "Убийство в "Восточном экспрессе"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>10 Июл 2016 20:59

pan-terra писал(а):
А также мне интересно в этом сериале есть "Убийство в "Восточном экспрессе"?

Есть, это в 12 сезоне, 4-ый эпизод.

pan-terra писал(а):
Быстро прокрутила все серии 9, 10, 11, 12 и 13 сезонов и не увидела капитана Гастингса и инспектора Джеба. Их там на самом деле нету?


Капитана Гастингса и мисс Лемон нет, про инспектора точно не скажу, может, в каких-то сериях он и есть. В этих сериях иногда появляется новый камердинер Пуаро, а еще миссис Оливер - знаменитая писательница детективов. Она тоже участвует в расследованиях. Например, "Карты на стол", "Вечеринка в Хэллоуин", "Слоны умеют помнить". Капитан Гастингс, мисс Лемон, инспектор Джепп снова участвуют в серии 13 сезона "Большая четверка", А капитан Гастингс - еще и в "Занавесе".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>10 Июл 2016 21:24

parrot писал(а):
pan-terra писал(а):
А также мне интересно в этом сериале есть "Убийство в "Восточном экспрессе"?

Есть, это в 12 сезоне, 4-ый эпизод.

pan-terra писал(а):
Быстро прокрутила все серии 9, 10, 11, 12 и 13 сезонов и не увидела капитана Гастингса и инспектора Джеба. Их там на самом деле нету?


Капитана Гастингса и мисс Лемон нет, про инспектора точно не скажу, может, в каких-то сериях он и есть. В этих сериях иногда появляется новый камердинер Пуаро, а еще миссис Оливер - знаменитая писательница детективов. Она тоже участвует в расследованиях. Например, "Карты на стол", "Вечеринка в Хэллоуин", "Слоны умеют помнить". Капитан Гастингс, мисс Лемон, инспектор Джепп снова участвуют в серии 13 сезона "Большая четверка", А капитан Гастингс - еще и в "Занавесе".

Спасибо за информацию - значит буду смотреть и дальше Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>17 Авг 2016 22:00

Sonia писал(а):
А я последнее время подсела на сериал "Расследование Мёрдока". Очень нравится. 3 сезона проглотила за раз. Единственное эта любовная линия между главными героями меня утомляет. То вместе, то нет.

Поддерживаю.Посмотрела 2 сезона и мне очень понравилось,есть чем заняться вечерами.Посмотрим,что дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>18 Авг 2016 10:33

Сейчас смотрю сериал "Дефективный детектив". Как же мне нравится главный герой tender со всеми своими фобиями. Так интересно следить за тем, как он работает.

girlfromsaturn писал(а):
10 серий смотрятся на одном дыхании. Загадки прошлого, неожиданная развязка... Советую посмотреть - не пожалеете.

Сериал закончен? Развязка завершенная? А то знаю несколько сериалов, когда их закрыли, а развязка оказалась незаконченной. Так обидно было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>18 Авг 2016 10:57

Sonia писал(а):
А я последнее время подсела на сериал "Расследование Мёрдока". Очень нравится. 3 сезона проглотила за раз. Единственное эта любовная линия между главными героями меня утомляет. То вместе, то нет.

ОЙ, как я когда-то любила этот сериал tender но где-то на 7 сезоне я сдулась - в сериале началось столько всего непонятного и главное ненужного, что смотреть дальше было тяжело... И мяне тоже утомляла лл между героями...

Посмотрела пару серий 9 сезона "Пуаро Агаты Кристи" и что хочу сказать - сериал мне перестал нравится... не знаю, то ли смена декораций, то ли смена сценаристов, то ли операторская работа, но что-то у меня вызывает невосприятие сериала... и смотреть дальше я его просто не могу... Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>19 Авг 2016 14:57

Sonia писал(а):
Сериал закончен?

Да. Смотрите смело
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вик а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.01.2015
Сообщения: 27
>23 Авг 2016 0:02

Кто нибудь смотрит сериал "Обвиняемая". Как вам? Будет ли второй сезон?
И Билли Зейн очаровашка... Изюминка сериала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>23 Авг 2016 15:13

Вик а писал(а):
Кто нибудь смотрит сериал "Обвиняемая"

Я смотрю. Мне нравится. Ar Про второй сезон ничего не слышала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>01 Сен 2016 12:06

Начала смотреть старый сериал "Диагноз убийство". До чего замечательные актеры tender Получаю удовольствие от сериала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 4:12

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 15 » И вот настал день нашего прощания. Разумеется, я не могла не проводить Илью в аэропорт. Там мне довелось познакомиться... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Детективные сериалы [9633] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение