Карта ролевой игры "Доктор Кто. Теория заговора"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса Стоун. Показать сообщения всех игроков
25.01.14 16:22 Доктор Кто. Теория заговора
Алиса Стоун
Алиса Стоун
Иероним Пендель писал(а):
- Я торговец. - Крыса зашевелилась у меня в гульфике и я хохотнул, так стало щекотно и приятно.- Продаю уши чебурашек. Тебе не нужны, случаем?

Странный он какой то, смеется без причины.
Иероним Пендель писал(а):
Я с надеждой взглянул на девицу.

- Ладно, пошли, провожу тебя к начальству, там и познакомимся, - махнув рукой что бы шел за мной отправилась обратно в столовую.
Иероним Пендель писал(а):
- Большие уши, сможешь сшить из них дизайнерскую шубку. А ты сама кто такая будешь?

- Алиса я, и про шубку тоже там поговорим. А тебя как звать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 16:36 Доктор Кто. Теория заговора
Алиса Стоун
Алиса Стоун
Иероним Пендель писал(а):
- Иероним Пендель к вашим услугам!

- Очень приятно! Только подскажите а ударение у Вас куда ставиться? - этот вопрос меня серьезно озадачил.
Иероним Пендель писал(а):
- Контрабандные духи, - изрекла она, принюхавшись к Алисе.

Я многое повидала, но говорящих крыс только сейчас.
- Все, доработалась, пора мне в дурку!
Иероним Пендель писал(а):
- Пардон, мисс, эта тварь не слишком воспитана, - извинился я перед девицей и засунул крысу обратно в гульфик. - Не могли бы вы меня познакомить с нужными людьми?

- Конечно познакомлю, - я с интересом наблюдала за Иеронимом, - его зовут Кайл Сильвер, и он просто обажает чебурашек, особенно их уши!
Моя мстительность ликовала и танцевала с бубном вокруг костра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 20:40 Доктор Кто. Теория заговора
Алиса Стоун
Алиса Стоун
Иероним Пендель писал(а):
- Хе-хе, ударение - на первый слог, мисс. Я немец, а не француз, да будет вам известно.

- Очень полезные сведенья, спасибо мистер Пендель!
Иероним Пендель писал(а):
- Буду вам премного благодарен, Алиса!

- Пойдемте скорее, а то Кайл наверное никак не дождеться своих чебурашкеных ушей! - схватив Иеронима за руку я скорее потащила его за собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 20:52 Доктор Кто. Теория заговора
Алиса Стоун
Алиса Стоун
Иероним Пендель писал(а):
- Командовать парадом буду я! - Крикнула крыса и громко икнула. - Вперед, за Алисой! Да здравствуют чебурашки!

- Правильно, Лариска! Мы пойдем другим путем! - поворот, поворот, ступеньки, - Не спотыкнитесь!
Наконец-то мы влетели в столовую.
- А вот и мы!!!
Иероним Пендель писал(а):
- В этих коридорах гуляет ветер, мисс!

- И не только ветер, мистер Пендель, говорят еще и призраки шарохаются! - сообщила я доверительным шепотом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 18:04 Доктор Кто. Теория заговора
Алиса Стоун
Алиса Стоун
Иероним Пендель писал(а):
- Кайл, дружище! Рад тебя видеть. А я, как видишь, здесь. Благодаря этой милой куколке. -Я оглянулся и поклонился Алисе. - У меня для тебя отличное предложение, можно заработать кучу бабла!

Я переводила глаза с одного на другого.
- Вы что знакомы? Кайл, чего я еще о тебе не знаю? - хотя я вообще о тебе ничего не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 18:16 Доктор Кто. Теория заговора
Алиса Стоун
Алиса Стоун
Иероним Пендель писал(а):
- Невероятно, да? Мой бизнес требует больших контактов по всей Вселенной! - Я хохотнул и тут же охнул от боли. Лариска куснула меня в стратегические уязвимое место.- Стерва...

- Ммм... Местами может быть. Надеюсь это не про меня?
Иероним Пендель писал(а):
- Мон дье, какой красавчик! Подайте мне лорнет!

- Смотри-ка, Кайл, тебе признается в любви крыска.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 18:28 Доктор Кто. Теория заговора
Алиса Стоун
Алиса Стоун
Иероним Пендель писал(а):
-Как можно, мисс! Вы просто куколка! - Я оглядел ее с головы до ног. - Шуба из чебурашьих ушей будет вам к лицу. И обязательно длинная, в пол!

- И чем я за служила столь милое звание? - приподнимаю бровь в удивлении, - а шубу я думаю лучше пошить Кайлу, она ему больше подойдет.
Иероним Пендель писал(а):
- А я чем не хорош? Мне вот она в любви не призналась.

- Может ей просто в гульфике не понравилось сидеть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 18:42 Доктор Кто. Теория заговора
Алиса Стоун
Алиса Стоун
Иероним Пендель писал(а):
- Смотрите, Алиса, крыса заставила Кайла замереть - он не произнес ни слова после того, как она навела на него лорнет! Определенно, в гульфике Кайла ей понравится больше. Эй, Кайл, ты что, окаменел?!

- Может он просто ее боиться? - я уже откровенно смеялась, - или просто не ожидал что такое счастье привалит.
Иероним Пендель писал(а):
- Алиса, вы тоже это видите?!

- Вы про местное Кендервильское приведение? Да он тут уже давненько витает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 19:36 Доктор Кто. Теория заговора
Алиса Стоун
Алиса Стоун
Кайл Сильвер писал(а):
- Стоун! как ты обращаешься, к старшему по званию? - почти покричал я.

- Сильвер! - наоборот спокойно про говорила я, - вот на что, а на служебный день все что сегодня происходит похоже мало. Так что обращаюсь я к тебе именно так.
Кайл Сильвер писал(а):
Иероним Пендель писал(а):
- Мон дье, какой красавчик! Подайте мне лорнет!
- Уи-уи, я смотрю Вы сами très charme, - взяв цветок из вазы. поцеловал и кинул крыске.

- Смотрите, мистер Пендель, сейчас у Вас уведут вашу крыску.
Кайл Сильвер писал(а):
- Нет уж, я согласен купить тебе эти уши, и шить у лучших мастеров шубку.

- Сожалею, полковник, но у меня аллергия на ушки чебурашек, так что шубку придется носить тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 20:04 Доктор Кто. Теория заговора
Алиса Стоун
Алиса Стоун
Кайл Сильвер писал(а):
Под столом я ущипнул ее бедро, затем поладил.

Не поняла, это что значит?
Пнув под столом Сильвера мило улыбнулась.
Предупреждать надо!
Кайл Сильвер писал(а):
-Стоун , от чебурашек не бывает аллергии, проверено лучшими докторами.

- Значит у меня не известная форма аллергии, и не возникает она только когда эта шуба на ком нибудь другом, - в отместку пробежалась пальчиками по колену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 20:21 Доктор Кто. Теория заговора
Алиса Стоун
Алиса Стоун
Кайл Сильвер писал(а):
- Элис, почему ты капризничаешь? Радуйся, что у тебя будет шуба, - поймал ее ручки, и слегка сжал.

- О, Кайл, ну что ты! Я просто почетный член Гриинписа, вот и все, - сжала его руки в ответ, но при этом смотрела самыми невинными глазками на свете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 20:50 Доктор Кто. Теория заговора
Алиса Стоун
Алиса Стоун
Иероним Пендель писал(а):
Кайл Сильвер писал(а):
Ну раз это очаровательная мадемуазель оценила, то я покупаю Рон.
-Отлично! Ты не пожалеешь, Кайл! Всю партию или только на шубку для мисс?

- Я думаю, что бы не завидовал сразу на две, что бы и ему хватило!
Иероним Пендель писал(а):
- Кстати, Кайл.. . По последним разведданным, чебурашьи уши - на самом деле высокотехнологичные наноуши, и могут использоваться также в разведывательных целях.

- Еще лучше! Я попробую тетю Розу у которой цветочный магазин сшить для Сильвера шапку, она умеет, что бы ходил ушастенький и все слышал!
Кайл Сильвер писал(а):
-Ну тогда подарю шубку моей нынешний любовнице, - мило улыбнулся, и сжал еще сильнее ее руку.

- Да что ты говоришь, у тебя даже такая есть? - ущипнула за ладонь, что бы не сжимал так сильно, - тогда передавай ей мои искренние поздравления со столь выгодным приобретением!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 20:59 Доктор Кто. Теория заговора
Алиса Стоун
Алиса Стоун
Иероним Пендель писал(а):
- Мой позывной остался прежним, Кайл. До встречи! Мисс, надеюсь увидеть вас в шубке!

- Всего доброго, мистер Пендель! Только ради Вас одолжу шубку у Кайловой любовницы, - я скоро либо взлечу, так хлопая ресницами, либо раз учусь моргать с нормальной скоростью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 21:17 Доктор Кто. Теория заговора
Алиса Стоун
Алиса Стоун
Кайл Сильвер писал(а):
- А не боишься? Я буду следить за тобой и все слышать? - ехидно улыбнулся я.

- Кайл, а зачем тебе следить за мной? Неужели так нравлюсь? - как это мило...
Кайл Сильвер писал(а):
- Обязательно скажу моя дорогая, - - я терпел, ее пощипывание.

- Только не забудь, - я опять сжала его руку.
Кайл Сильвер писал(а):
- Милая моя, я тебе пуховик куплю.

- Это так щедро с твоей стороны, как можно на меня так тратиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 22:14 Доктор Кто. Теория заговора
Алиса Стоун
Алиса Стоун
Кайл Сильвер писал(а):
Встал, поднял ее, притянул к себе и поцеловал. Затем схватив за талию потянул к его светлейшему батюшке моей подруги, то есть в библиотеку.

- Кайл, что ты делаешь? - сказать что я была в шоке, это ничего не сказать! - Кайл куда ты меня тащишь?
Мы влетели в библиотеку, где заседал еще один ушастый субъект. Как-то я упустила момент его прибытия.
Кайл Сильвер писал(а):
- Ваша светлость, у меня к вам небольшая просьба, не велите гнать отсюда, - налил водки, - прошу провести свадебную церемонию, и поженить нас.

- Ээээй! А где предложение руки и сердца? - я не верила что это действительно происходит, но... я была счастлива!
Кайл Сильвер писал(а):
Притянул Стоун ближе, и крепко обнял, на всякий случай, чтобы не убежала.

Прижимая меня к себе. Это пррррриятно... Мне нравится. Прижимаюсь еще ближе, но уже сама.
Его Величество (или Светлость?) писал(а):
- Так. Для обряда мне нужны кровь семи черных куриц, полведра риса и деготь. Впрочем, деготь можно заменить гуталином по вашей бедности. Кто из вас жених, кто невеста?

- А давайте без этих атрибутов вуду, мирно и быстро? - обняла Сильвера за талию, - а ты как считаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение