Карта ролевой игры "Доктор Кто. Теория заговора"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Сильвер. Показать сообщения всех игроков
21.01.14 18:53 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Некоторым людям просто необходим человек, который просто сможет вовремя дать совет. Или пиздюлей.
(с)

Она была великолепна. Редкая и можно сказать, единственная вещь во вселенной. Это и была Вселенная.
Многие века она хранится в Тауэре, и из поколение в поколение наша семья охраняет ее. И этой чести удосужился и я, много лет тому назад. По этому случаю устраивались пышные торжества , самой королевой Англии.
Уже на протяжении пяти лет, я хранитель этой картины, и никогда не случались такие события, если можно назвать это событием, вчерашние причуды моих подчиненных.
Все же, потрясающая картина, со множеством ярких красок, так не хватающей нашей Земле.
Монотонный голос моего помощника разносился по залу, который был напичкан по последнему слову развивающей науки. Каждый уголок, половица, окна, потолок содержали в себе какое – нибудь устройство.
- Это все, полковник.
-Хорошо, - я по-прежнему смотрел на картину, - пригласи всех участников вчерашнего ицинтенда в малый зал.
- Есть, сэр, - помощник отдал честь и стук его каблуков разнеся по залу, затем хлопнула дверь.
Я держал себя в руках. Я был хладнокровен. Но бл*** с кем мне приходится работать!
Спустя пятнадцать минут, я открывал двери малого зала, где шеренгой выстроился отряд так называемых охранников. Помощник прокричал «смирно», и все солдаты выстроились по стойке смирно. Я прошелся от начала до конца, всматриваясь в лицо каждого, не упуская ни малейшей мимики, и конечно следы вчерашней попойки, которые как говорится, были на лицо.
- Хм, и кто мне скажет, что Вы вчера учудили? Кто будет смелым и расскажет, что же Вы отмечали?
Никто не осмелился и слова молвить. Я подошел к окну, и посмотрел на Лондон. Мне открылся потрясающий вид. По –прежнему в зале стояла тишина, и я продолжил.
- Почему Вы забыли, что служите в одном из элитных подразделений? – спокойным тоном проговорил я, - куда попадают немногие, и Вы должны гордиться тем, что тут служите, а что Вы сделали?
Я поддержал паузу, и повернувшись окинул своих солдат взглядом. Сюда и правда, не всякий мог попасть, и если попадал, то автоматически переводился на годы службы именно здесь.
В этот отряд набирались как парни, так и девушки. Все проходили жесточайшую подготовку. И лишь немногие доходили сюда.
- Я же могу всех Вас послать в отставку, на этом и закончится Ваша карьера, а это очень позорно. На первый раз прощаю, но больше такого не будет. Пора взрослеть, и думать мозгами, - при этом я посмотрел уже на рыжую Стоун, - Именно от Вас зависит безопасно Тауэра. Свободны.
Я проследил как все до одного вышли из зала. Только остался мой помощник.
- С сегодняшнего дня, следите за каждым из них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 15:38 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь – надо выпить...

Спустя час, позвав своего помощника и приказав собрать отряд в тренировочном зале, я чувствовал себя морально удовлетворительным. Вот тут-то моя маленькая месть и в то же время учение будет полным. Они после вчерашней попойки не совсем пришли в форму, значит голова болит, тянет спать, а тут незапланированная тренировка. Да здравствует я!
Сам давно переоделся в тренировочный костюм, и бодрой походкой прошел в зал, где были созданы все условия для проведения урока. Мои бойцы уже собрались, и в толпе слышался шепот, и недоумение.
- Ну что, вижу все готовы к уроку самообороны. Стоун подойди, - я махнул ей и подождал, пока она подойдет ко мне. Мда, потрепанная и уставшая, взмокшая, видимо тренировалась в тренажорке,- так как у нас в отряде присутствуют и дамы, первый урок для них. Мы, мужчины знаем, что противоположный пол склонен к панике, когда один на один оказывается с неизвестным существом, а в нашем случае, это инопланетяне. Представьте ситуацию Стоун, вы с напарником патрулируете в одном из коридоров Тауэра, напарник отошел отлить, потому что накануне хорошо погулял с товарищами, - я не смог удержаться, чтобы не пропустить это шпильку, - и тут возникает на вашем пути инопланетянин. Представьте, что я он, Ваши действия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 16:19 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
В раю не ждут...в Аду нет мест..деваться не куда-я здесь!

Алиса Стоун писал(а):
- Простите, сэр, но последний раз даму в нашем отряде я видела года три назад, когда Моника ушла по залету! - подхожу к Кайлу и стаю напротив него, руки у меня уже обмотаны эластичными бинтами. Зачем мне ссадины на костяшках, правильно?

Усмехаюсь ее остроумию, и оцениваю ее юмор. Женщины ж они существа непонятные, с одной стороны вроде умные, с другой невероятно глупы, и еще с одной стороны вообще третьи.
Как их понять, не имею представления, но приходиться с ними уживаться.
- Стоун, я смотрю Вы сегодня необычно блещете юмором, вот так бы на отлично службу исполняли.
Алиса Стоун писал(а):
- А дыхнуть на Вас можно? Вдруг поможет, - включаем наивняк и хлопаем глазками, я бы еще ножкой шаркнула, но тогда точно будет перебор.

Это на вид милейшее создание решило вывести меня из себя. Ох, как говорится в одном из русский мультсериалов "фиг фам". Завел руки назад и внимательно оглядел своего солдата с ног до головы. Синяков будет много. В следующий раз подумает сто раз, прежде чем раскрывать рот, и к тому же хлопать глазками.
Алиса Стоун писал(а):
Без предупреждения выкидываю вперед правый кулак целясь в челюсть, когда Сильвер уворачивается меняю тактику и присев делаю быструю подсечку, не удержавшись он падает, но извернувшись обхватывает мои ноги своими и я заваливаюсь рядом ощутимо приложившись бочиной о далеко не мягкий мат...

Уворачиваюсь, благо реакция есть, а что это значит? Это значит дети будут. Но эта чертовка сваливает меня. Вот так неожиданно, дабы не краснеть перед своими подчиненными сваливаю ее с ног. Тушка падает рядом. Лежит не двигаясь, а я одним движением поднимаюсь на ноги, затем протягиваю руки, помогая встать, но тут же через свое бедро снова бросаю на мат.
-Стоун, не нужно быть такой доверчивой, вы забыли кто я есть? - ухмыляюсь, глядя на не сверху вниз, - это касается всех вас. Вставайте Стоун.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 16:59 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Алиса Стоун писал(а):
- Что Вы, полковник, как можно? - протягиваю руку что бы помог подняться, - Вы мой самый страшный ночной кошмар!
Ухмыльнувшись он протягивает мне требующуюся конечность.
Я не я если этого не сделаю, и так же с улыбкой крепко схватив руку полковника дергаю на себя. Не удержавшись он падает, а я перекатившись и сев на него, одной рукой упираюсь в пол, а второй размахнувшись собираюсь нанести удар, но останавливаю руку в милиметре от его лица.

-Значит ли Стоун,что я снюсь Вам по ночам,- спрашиваю я,удобно устроившись на мате,и наслаждаясь теснотой наших тел. Как никак я мужик или нет,и иногда можно проявит слабину,хоть на маленькую долю секундочки. Все насладились. Ну тем временем Стоун размахнулась, почему-то остановившись от моего лица, на каких-то несколько миллиметров. Испугалась? Ну я конечно не стал ждать, что она предпримет, и осторожно схватив ее запястье, оттолкнул ее, и уже сам сел на нее. Схватил вторую руку и завел за голову.
-Ну что же вы Элис медлите? Нельзя так тормозить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 17:50 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Можно доказать женщине, что она не права, но нельзя убедить её в этом!
Алиса Стоун писал(а):
- Такое бывает исключительно в качестве бреда, так что не обольщайтесь, - я вновь оказываюсь лежащей на мате, и тут мне уже не вывернуться как ни старайся.

Наклоняюсь к ней немного и быстренько шепчу, чтобы услышала только она:
- А если серьезно, эротические сны с моим участием бывают? - улыбаюсь ей и снова сажусь прямо.
Алиса Стоун писал(а):
- Это не тормознутьсть, полковник, а простая осторожность, - устраиваюсь поудобнее, - во-первых за то, что поставила избила старшему по званию меня по головке никто не погладит, а во-вторых Вам не пойдет синяк на пол лица, это я Вам как девушка говорю.
Произнес его все было вполне серьезным тоном, но реванша я потребуют чуть позже, и уже никакие предосторожности меня не остановят.

- Стоун, ты иногда точно не блещешь умом, я не старший по званию, а как было условлено симпатичный инопланетянин, - с издевательской ноткой в голосе добавил я и встал с нее, - сама встанешь, или помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 18:36 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.
Алиса Стоун писал(а):
- Неужели Вам снюсь я? - театрально распахиваю глаза, - и чем мы там занимаемся?

-Стоун, если ты решила меня таким образом смутить, то ничего не получится, - снисходительно улыбнулся, - ибо Вы мне не снитесь.
Алиса Стоун писал(а):
Это сейчас Вы милый инопланетянин, а через пять минут строгий начальник, - улыбнулась я начальству, - если опять перебрасывать не будите, то помогите.

- В бою не ни сейчас, ни потом, нужно уметь разбирать ситуацию здраво, - отчеканил я, и взяв руку, потянул на себя, так что девушка врезалась в меня, - я надеюсь ясно выразился?
Девушка лишь кивнула.Мда, у нее красивые глаза, но нельзя сбиваться с пути. Оттолкнул ее от себя, и встал в позу, руки сзади, ноги по ширине плеч.
-На сегодня урок окончен, продолжим завтра, теперь отдохнуть и приступить к работе, все свободны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 14:46 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Я не ясновидящий! Я жопойчующий !

День начался как обычно. А обычно, это когда я плотно позавтракаю, послушаю доклад своего помощника, затем дам взбучку своему молодняку и иду дальше, отдыхать,
время от времени появляясь на глазах подчиненных, дабы не расслаблялись.
Вот и сегодня, все было по плану. Но как только моя нога вступила в владения квартиры, по всему зданию пронеслась тревога, от чего в ушах зазвенело.
Одна из моих стен автоматически отодвинулась, явив миру мою коллекцию оружия.
- Так, лук и стрелы не буду брать, - взгляд прошелся дальше, - пулемет не дотащу, а вот эта малышка пригодиться.
Попа почувствовала опасность! Хотят мою картину украсть! Взяв патроны, я поскакал вниз.
- Занимаем позиции , четверо в зал, где храниться картина, охранять ценой своей жизни!
На лифте спустился вниз, где на площади приземлилась какая - то синяя телефонная будка. Точно инопланетяне! В Англии только красные будки!
Я поднял оружие и медленными шагами стал приближаться к нему.
- Выходим по одному и поднятыми руками!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 16:36 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
фраза "всё будет Coca Cola" стала не актуальна.
"все будет Литр водки"
лично меня , больше успокаивает.


Из будки вывалилась целая компания. Быстренько откидываю взглядом, кто они есть. Опаньки, тут давние знакомые. Вот честное слово, не признал, я тогда молодой был, и он был молодой. Изменился то как. Костюмчик поменял.
- Док, друг мой, не признал, извини, - отпустил оружие, -старею.
Неужели это сама принцесса! Вот сюрприз мне устроил Док, знает как меня порадовать. Вот этих мальчиков зайчиков я не знаю. И этого, что с Рэй стоит тоже не знаю. И даже этих, что в обнимку с бутылью ходят и то не знаю!
-Рэй, подруга дней моих суровых, дай обниму тебя! – я подошел к ней, и легонько обнял.
-Полковник, я держу их на мушке! – услышал я голос Стоун.
- Стоун отбой,это друзья, -я повернулся к ней, - мать твою, Стоун ты в чем!
Мой крик наверное слышал весь дворец.
-Так тревога же была полковник, я не успела одеться, - также держа на прицеле, пролепетала девушка.
-Быстро одеваться! Не позорь меня!
Девушка повернулась и быстром шагом заструила к двери.
11-й Доктор писал(а):
- У нас вообще-то Вселенная исчезает, надо спасать! Так вот, мы здесь! - развернулся к Докторам и закинул руки им на плечи. - Мне потребуется отряд спецназа, чашечка чаю, тринадцать печенюшек Джимми Доджерс и кабинет. С большим треугольным столом, да.

- Друг моя, спецназ мне самому нужен, чаю найдется, и даже больше, вод.. водичку предложу, как и печеньки, только другие, с кабинетом пролетаешь, как фанера над Парижем, Кейт должна скоро прибыть, как мне известно, а так велкам друзья мои! - я пригласил всех войти.
К нам приехал, к нам приехал, гость дорогой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 18:57 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Мне сказали: "Пить надо в меру"
Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!!


- Прошу Вас гости дорогие, заходите, милости прошу в нашу столовую, - подошел мой помощник, - посты не снимать, мало ли, - шепнул я ему. Он кивнули отошел.
Ну как правило, если к нам нагрянули гости, то наши повар уже накрывают столы, которые ломятся вкусностями.
- Сейчас по чаевничаем, и пойдем на экскурсию, там и Кейт подъедет.
Тут уже одетая прискакала Стоун. Так то лучше, а то ходит, сверкает своими формами. Меня волнует, и в жар заставляет бросать.
Алиса Стоун писал(а):
- Так что за паника, а высокое собрание? - хмуро обвела взглядом присутствующих замерев на ушастых товарищах.

- Стоун, как ты обращаешься к гостям!? Повежливее, и вообще, садись сюда,- я указал на место рядом с собой, - сейчас я принесу самое главное.
Я отбежал в другую комнату, отодвинул шкаф, открыл сейф и вытащил оттуда, контрабандную водку.
- Угощайтесь гости дорогие, - поставил на стол, в самый центр, сел за свое место, - ну Рэй, дорогой друг мой, где же ты так долго была?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 19:27 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Ты как Coca-Cola, знаю что дрянь, но нравишься.

Райнэ писал(а):
- Долго это тысяча лет, а не пару месяцев, - отмахиваюсь я, устраиваясь в стороне и обвивая ноги хвостом. Кисточка чуть дергалась, выражая смешанное состояние между "настроение паршивое" и "подайте мне пару сотен далеков".

- Я скучал, мне так тоскливо было по ночам! УУУ, хоть волком вой, - протягиваю стопку, - выпей за встречу, и как поется, как здорово, что мы все здесь собрались.
Алиса Стоун писал(а):
- Как папа учил, так и обращаюсь, - плюхнулась на указанный стул, с учетом того что я не ела уже давно, чихала на все приличия и наложив себе в тарелку поесть с удовольствием накинулась на продукты питания.

-Жуй-жуй, как папа учил, - передразнил я девушку, - надо было воспитание вдалбливать по-другому.
И обратился ко всем докторам, что тут присутствовали:
- И все же, что вы понаехали в Тауэр? По - моему планеты не моя специфика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 19:50 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Перепады настроения - это так гадко… это так здорово… это так гадко… это так здорово.

ррррррр! Она решила меня вывести из себя? Ну что за существо? Не может сидеть молча и жевать.
Боже, как трудно с женщинами. Я мило улыбнулся Стоун.
Алиса Стоун писал(а):
- А еще папа учил, что один удар - четыре дырки, - и как ни в чем не бывало продолжаю есть, лишь краем уха прислушиваясь к беседе.

-А папа тебя в детстве не порол? Если нет, то я с удовольствием это сделаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 20:38 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Я переживаю, что алкоголь влияет на мою память, а еще я переживаю, что алкоголь влияет на мою память...
Райнэ писал(а):

- Нельзя, по статусу не положено, - махать руками мне было лень. Пристальный взгляд сощуренных глаз, чуть полыхнувших алым, и стопка вернулась обратно, на стол. Телекинез мелких предметов мне давался легко.

- Понял я, понял! Че сразу пугать телекинезом, - почти обиделся я , и сам запил чарку.
11-й Доктор писал(а):
- Отпуск дело такое, никогда не знаешь куда занесет. - навел туману я, отпивая из чашечки.
- Как-то раз, собрался отдохнуть в лесах Гаммы...
- Или на острове Святой Елены...
- Так пришлось в итоге далеков выгонять! - кивнул, жуя печеньку.

Хорошо, что я выпил. А то бы вообще ничего не понял.
- Так Тауэр для тебя как отправочный пункт? Ты бы хоть телеграмму отправил, мы бы должным образом встретили,накупили бы твоих печеньков.
Алиса Стоун писал(а):
- Нет, не порол, всего лишь с шести лет на марш-бросок с солдатами отправлял. Но если Вам так хочется, то можете попробовать!

- Хорошо, сегодня ночью, у меня в комнате, - подмигнул девушке.
12-й Доктор писал(а):
- ...Доктор и...Доктор...есть ли у нас план? Как и чем обороняться будем? У меня только старая отвертка, амнезия и энтузиазм

- А что вам надо? У нас широкий ассортимент оружия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.14 15:33 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Если у вас все хорошо, не спешите радоваться,
пиз**ц знает когда настать.


Я сидел и молча о*уивал. А там ли я нахожусь, где проснулся сегодня утром? Может быть враги упрятали в психушку? Я так и знал, что они до меня доберутся!
Что же мне делать, что делать? Выпил залпом еще стакан водки. Стало лучше, паника немного отступила.
11-й Доктор писал(а):
- Так, товарищ Сильвер, а что у вас там такое творится?

- Не могу знать Док, видимо кошка забрела, гуляла себе гуляла по Тауэрскому мосту, потом прилегла, встала и упала.
11-й Доктор писал(а):
в самом важном канализационном люке Тауэра?

- А что тут удивительного? Кошки любопытные создания, бывали случаи что они не только там гуляли, но и шли еще дальше, в самый секретный штаб забредали.
11-й Доктор писал(а):
Я отсюда слышу отчаянные мольбы о спасении. И кто такой Лелик?

- Сейчас устраним проблему, - я повернулся к Стоун, - Стоун хватить обедать, идите проверьте, что там за кошка, и выяснить кто такой Лелик!
Райнэ писал(а):
- Это...полный sha'ise'ra'dharr!* - честно призналась я, кутаясь в плед. Кисточка хвоста дергалась как взбесившаяся стрелка компаса. - Готовьтесь скоро встречать самого Владыку Семи Галактик. Личность он достаточно...колоритная. Так, свитки. Начнем с того...

- Я все же не понимаю, что всех тянет в Тауэр!?? - возмутился я.
11-й Доктор писал(а):
- Надо оказать почет и уважение Владыке! - повернулся в сторону застолья. - Посему разбавьте самогон ракетным топливом!

- Нет у нас топлива ракетного!
11-й Доктор писал(а):
Рая, за мной! - махнул рукой и потопал в сторону кабинетов.

Я остался сидеть на месте, из доступных кабинетов в той стороне, только туалеты и библиотека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.14 21:18 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Ты меня слушаешь? И не делай опять вид, что ты сдох!

Делегация из смешанных делегаций давно ушла. В столовке осталось пару человек.
Сижу пью водку, почему то со вкусом топлива, и не какого - нибудь, а самого чистого, российского.
Откуда-то издалека послышался трель моей мобилы. Бляха, я летаю, я в раю, мне ничего не нада.
Но мобила не переставала звонить. Королева что ли, больше некому.
Иероним Пендель писал(а):
- Лелик, это ты?

- Я, Рони это ты?? - послышалась музыка "во поле березка стояла", в глазах защипало, - это я.
Ностальгировать мне не дали. Будка появилась снова, только по середине зала, и все вывались оттуда+еще парочку неизвестных мне лиц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 16:33 Доктор Кто. Теория заговора
Кайл Сильвер
Кайл Сильвер
Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи:
во-первых жить, а во вторых радоваться!


Его величество, папа моей подруги был ну очееень колоритным персонажем, да еще с такой компанией.
Стоун ускакала, и давно ее не было, пойти что ли поискать? То я беспокоюсь.
Налил себе снова водки, со вкусом топлива. Странное сочетание, все же русские делают странные эксперименты.
Я расслабился, когда еще можно будит так отдохнуть и наслаждался нашествием гостей.
Вернулась подчиненная с странной и смутно знакомой личностью.
- Вот этот господин предлагает сушенные уши чебурашек, - она плюхнулась рядом и снова начала есть.
- Рони??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение