Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Саманта Грей. Показать сообщения всех игроков
23.02.14 15:33 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Том Синден писал(а):
- Мы можем вместе пойти или не пойти на самбодром. Давай подождём до завтра и посмотрим, что из этого получится? Может решение найдётся само собой, а может... завтра будет видно.

- Как говориться, утро-вечера мудренее - вспомнила как говориться в сказках, которые нам с сестрой рассказывала няня-русская.
Том Синден писал(а):
- Ты уверена? Может не стоит отмахиваться? Иногда казалось бы из мелочи вырастают крупные неприятности.

- Я надеюсь, что неприятностей не будет - пожала плечами - Но не будем об этом, зачем думать о них в такой прекрасный вечер.
Том Синден писал(а):
Они дошли до середины, и Том отточенным движением эффектно крутанул Саманту сначала от себя, а потом, не менее эффектно, к себе и заключил в не тесные объятия.

- Оу...- ойкнула от неожиданности, а затем рассмеялась - а кто-то говорил что не умеет танцевать. - пожурила Тома.
Рядом проплыл Кит с двумя красотками под руками, которые ловили каждое его слово.
Том Синден писал(а):
- До того как ты спросишь, - улыбнулся он, - я не танцор, это всё мой дед. Старик считал, что произвести эффект - это главное, и научил меня парочке красивых жестов.

- И ему удалось - утвердительно кивнула, двигаясь в такт музыке. Мужчина умело вел в танце, кружа нас по залу.
Том Синден писал(а):
Несильно сжимая тонкие пальцы, Том положил вторую руку на талию Саманты и, украдкой поглядывая на других танцующих, повёл девушку в танце. Он даже старался не топтаться на одном месте, а медленно кружить по залу. Через пару минут, повторяющиеся движения запомнились и у них стало довольно сносно получаться.

Улыбаясь, старалась не наступать Тому на ноги. Ладонь лежащая на талии, приятно согревала. Уже в который раз за это путешествие, я подумала о том, что мужчины в Рио становятся очень галантными. Хотя судя по впечатлению, которое у меня сложилось о нем, за эти несколько часов что мы знакомы, он всегда был таким, или мне так показалось?
Том Синден писал(а):
Наконец, когда Саманта признала, что устала и хотела бы вернуться в отель, Том нашёл для них машину и они вернулись в Рио.
Проводив девушку до номера, он выразил надежду увидеться завтра снова.

Вскоре, танцы, смех и громкая музыка начали надоедать. От выпитого кружилась голова и я попросила Тома отвезти меня в отель.
- До встречи, Том - улыбаясь, я достала из сумки-клатча свой ключ-карту и открыла двери номера - Сладких снов.
В номере было темно, сбросив туфли на высоких каблуках, я включила ночник у кровати и достала телефон из сумки, проверила список не принятых звонков. Один от отца, и два от сестры. Решив перезвонить им завтра. поставила айфон на зарядку и сбросив платье отправилась в душ.
Уже через пятнадцать минут я сидела перед открытым ноутбуком.
"... Если вы любители бразильских сериалов, то Вам непременно нужно посетить район Жардин-Ботанику. Где раскинулось огромное количество особняков знаменитостей..."
Допечатав фразу, я захлопнула крышку ноута и потерла пальцами переносицу.
После Рио я отправляюсь в Сант- Пауло и Кампу-Гранди. Материала для путеводителя, должно было хватить. Я любила свою работу, но гоняясь за материалом, все же чувствовала, что что-то упускаю.
Улегшись в постель я, обняла подушку. Сестра сейчас замужем и ей уже не до меня. Отец в погоне за контрактами, сам мотается по миру. Есть еще Тони... Но наша попытка превратить дружбу в нечто более существенное пошла крахом. Печально улыбнувшись, я закрыла глаза. Не стоит думать о том что было, я в Рио, а это замечательный город который не даст тосковать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 17:06 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Разбудил меня звонок, нащупав телефон, который стоял на зарядке, посмотрела на дисплей. " Папа".
Простонав, нажала на кнопку приема:
- Привет, как дела? - слушая рассказ отца, о том как подскочили цены на акции компании " Applе", выползла из постели. Легкий ветерок дул с открытого окна, колыхая занавески. Я подошла к окну и посмотрела на яркое солнце. - Да-да, пап, я тебя слушаю. - села на подоконник, любуясь уже давно проснувшемся городом. - Нет, я дома буду где-то через две недели.... Да, все хорошо... Обязательно позвоню. - улыбнувшись своему невидимому собеседнику, попрощалась - И я тебя люблю, пап... пока.
Отношения у нас с отцом были всегда теплыми, но после смерти матери, он ушел в себя, и около трех месяцев не выходил из запоя. Но затем вспомнив, что у него осталось две дочери, окружил нас чрезвычайной заботой.
Мы с Кристин понимали все и старались не разочаровывать отца, но вот год назад сестра встретилась с Ноем, которого не одобрил отец. И восстала... а я служила судьей их стычек.
Положив телефон на стол, отправилась в душ. Прохладная вода, немного взбодрила.
Вытирая волосы, я услышала стук в дверь и отправиться поглядеть кто это. Может Карин. Мы с ней вчера на вечеринке так и не пересеклись.
Кит Палмер писал(а):
- Позавтракаем вместе? - спросил я, как только открылась дверь и предо мной предстала девушка в полотенце на голом теле и мокрыми волосами

- Кит, привет - улыбнулась ему и посмотрела в комнату, на еще расстеленную постель, гадая будет ли мудро его пригласить в номер - Как видишь я еще не собранна, но если подождешь немного, то с удовольствием, отступила в сторону приглашая его в номер.
Подхватив уже приготовленные вещи отправилась переодеваться в ванную. Натянув удобное платье-сарафан, и завязав волосы в хвост, и поспешила к заждавшемся Киту:
- Я готова. - покрутилась и достав удобные босоножки на небольшой танкетке, обула их, завершая свой туалет. - Куда пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 18:01 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кит Палмер писал(а):
- Недалеко от отеля я видел уютное местечко, - сказал я, когда мы вышли из номера и направились в холл. Из постояльцев там были только незнакомые лица, остальные же - персонал отеля.

- Веди меня, мой спутник - улыбаясь, выскользнула из номера. Около рецепшина захватила с собой брошюрку о карнавале. - Знаешь, что в конкурсе принимают участие школы которые входят в Лигу Школ Самбы, и от каждой школы участвует около трех до пяти тысяч человек - задумалась - тебе не кажется, что любая школа танцев не может быть столь многочисленна? У нас в Ванкувере, есть школы танцев, но там и до тысячи не дойдет количество учеников - болтала я по пути, ловя на себе снисходительные взгляды Кита.
Устроившись в кафе, я отложила буклет в сторону и приняла из рук официанта меню.
Кит Палмер писал(а):
- Хмм, - я все еще изучал меню, - яичницу и какой-нибудь сок, - сделав заказ, отдал меню гарсону. - Ты уже выбрала?

- Стакан сока и тосты - благодарно улыбнулась официанту и отдала ему меню.
Кит Палмер писал(а):
- Как только мы перекусим, я подумал, что стоит пройтись по магазинам с карнавальными костюмами. Может, найдем что-то интересное для твоей работы, - склонив голову набок, стал изучать лицо девушки.

- Отличная идея - обрадовалась я и словив взгляд Кита, провела ладонью по лицу- У меня что-то на носу?
Тут официант принес заказ и поставил перед нами наполненный тарелки и свежевыжатый сок. И я приступила к завтраку, такое чувство,ч то вечность не ела... Хотя это была правда, последний раз я нормально ела вчера за завтраком. И теперь с аппетитом "набросилась" на еду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 19:02 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кит Палмер писал(а):
- Нет, не знал, - отвечаю я. - Ты ходила дома заниматься или прочла об этом?

Пожала плечами:
- Кое что из книг и интернета, ну и конечно из занятий танцами. - Приложила ладошку к груди - Какая девочка не занималась бы в детстве танцами? Правда я была балериной - рассмеялась - Толстенькая и неуклюжая балерина.
Закончив свой завтрак, мы побрели по нарядноукрашеным улочкам. Везде собирались толпы народа, предвкушая предстоящее действие.
Кит Палмер писал(а):
- Как тебе такой образ? - указал на фотографию висящую на стене. - Слегка провокативно, - скорчил рожицу, - но в общем ключе... - мне кажется или я стараюсь нарваться на удар в плечо...

Замерла, глядя на огромную фотографию:
- Ты шутишь? - прыснула со смеху - Давай зайдем.- подхватив Кита под руку потащила в магазинчик. Внутри костюмы пестрели всеми цветами радуги. - Так... сейчас что-то выберем для меня и конечно для тебя, На это раз будем полагаться на мой вкус - лукаво улыбнувшись пошла по длинному ряду с полками и стоек с вешалками.
Выбрав наряд для себя и для Кита, вернулась к мужчине.
- Померяй.. . пожалуйста... пожалуйста... пожалуйста..- и впихнув ему наряд римского императора, отправилась к примерочной.
Быстренько переодевшись, театрально открыла шторку:
- Ну как тебе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 21:40 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кит Палмер писал(а):
- Разве? - посмотрел в шаловливые глаза девушки и издал смешок. - А сейчас можешь изобразить какое-нибудь балетное "па"?

Приподняла бровь, и оглядела "танцпол":
- Знаешь, чтобы все было идеально, мне нужна пачка. И признаюсь, я была самой нерадивой ученицей в группе - улыбнулась вспоминая эти самые занятия.
Кит Палмер писал(а):
- Что? Я буду похож на невероятно могущественного и сексуального римского правителя, девушки будут падать к моим ногам, а мужчины завидовать и лить горькие слезы из-за всего этого. Ух, - вздохнул я, - уговорила.

Не удержавшись, рассмеялась:
- Ты только аккуратней со своим очарованием, ты же не хочешь чтобы праздник превратился в хаос, когда все дамы будут валятся у твоих ног.
Кит Палмер писал(а):

Саманта Грей писал(а):
Быстренько переодевшись, театрально открыла шторку:
- Ну как тебе?

- Выходи, - настаивал я

Вышла из тесного пространства примерочной и встала в позу а-ля Мерлин Монро.
- Пум пидум ПУМ - послала воздушный поцелуй Киту, и осмотрела его наряд - Думаю, что твое предсказание насчет падающих к твоим ногам женщин будет сбываться - улыбнулась, разглядывая костюм на мужском теле. - Может мне тоже в стилисты податься? - усмехаясь.
Кит Палмер писал(а):
- Ты выглядишь, - запнулся на секунду, - поразительно, - снова обретаю дар дышать и говорить.

Смущенно улыбнулась:
- Смотри мне, если лукавишь... - погрозила пальцем - Ну что, вернемся в гостиницу? А затем пойдем на Карнавал? Я с собой не взяла фотоаппарат.
Кармен Редгрейв писал(а):
- Хей, какая встреча! - Кармен попались на глаза Кит и Сэм, в упоении примеряющие на себя различные наряды. - Как дела? Поможете мне выбрать наряд, мистер стилист?

- Кармен, привет - обрадовалась увидев девушку - А ты почему одна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 22:49 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кит Палмер писал(а):
- Тогда у меня будет пол, услан женскими телами, - предположил я и схватил Сэм за руку. - Ты всегда можешь быть одной из них, - отпускаю, - или быть со мной, - бровь "взлетает" вверх в ожидании ответа. Скрытые послания, загадки массонов...

В общении с Китом, я никогда не могла понять когда он шутит, а когда серьезен, поэтому, улыбнувшись ответила полусерьезно:
- Я не хочу быть одной из... мне нужно быть единственной - пожала плечами.
Кит Палмер писал(а):
- Знаешь, я стараюсь не думать о том, что какие-то мужланы не будут давать тебе прохода, - приобняв одной рукой девушку за талию, другой взяв за руку, повел к зеркалу. - Но супер крутой император всегда придет на помощь

- Ну прям супергерой, как это на тебя еще не выкупили права компания Марвел? - посмотрела на отражение в зеркале, отмечая, что Киту идет его костюм.
Кит Палмер писал(а):
- Я согласен идти с тобой, куда угодно,

- И даже по телам которые падают у твоих ног? - склонив голову на бок спросила у него.
Кит Палмер писал(а):
Легкий поцелуй в губы, который можно принять за благодарственный,

От неожиданности замерла, но поцелуй был настолько коротким, что я решила списать все на эксцентричную натуру Кита.
Кармен Редгрейв писал(а):
- Почему это я одна? - она мягко рассмеялась. - Я не одна, я с вами. Нашли что-нибудь?

Улыбаясь покрутилась перед Кармен:
- Вот! Это будем мой костюм на Карнавал. Ты только оцени костюм Кита - кивком головы указала на мужчину -Как считаешь, красотки на карнавале будут падать у его ног?
Кармен Редгрейв писал(а):
- Я сразу поняла, что у Сэм отменный вкус, - Кармен подмигнула Киту и окинула ещё одним взглядом их покупки. - Никаких походов на выход из магазина! Сначала оденем меня!

- Хорошо - я поспешила в примерочную переодеться, а когда вышла, то примерка шла полным ходом, под руководством Кита. Вместе со своим костюмом подошла к кассе и рассчиталась с продавщицей. В этот момент вошел Гидеон.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Привет, Сэм! - добродушная улыбка

- Привет Гидеон, вы тоже выбирать костюм на карнавал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 00:20 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кит Палмер писал(а):
- Одной хватит, - отвернулся аки стесняшка, затем вернулся с непроницаемым лицом, что сам Македонский бы позавидовал. - Одной, - показываю пальцем, чтобы если до этого момента вдруг кому-то непонятно, сейчас все разъяснить...

Улыбнулась, но промолчала.
Кармен Редгрейв писал(а):
- Ты великолепна, - искренне похвалила Кармен наряд Саманты. Нужно будет непременно продолжить общение после того, как они отправятся по домам. Сэм очень импонировала Кармен своей открытостью, добродушием и приятным характером. - А насчёт Кита? - Кармен скептически покачала головой. - Думаешь, он ничего от нас не скрывает и они уже не падают? Вон те две продавщицы разве что не съели его глазами.

- Спасибо - улыбнулась новой подруге, надеясь что это так и есть. Редко люди, которые встретились всего какие то полтора суток назад, могли так располагать к себе.
Кит Палмер писал(а):
- Эй, - моя голова появилась в кабинке девушки как раз, когда та натянула сарафан, - приедешь в ЛА? - задал я слегка неожиданный вопрос.

Натянув сарафан, вздрогнула от неожиданности услышав голос сверху. Сказать, что вопрос был неожиданным, ничего не сказать.
- Почему бы нет - согласилась на предложение - Только если ты будешь моим гидом.
Вероятность того, что я поеду в США по работе все таки существовала, но почему-то было приятно то что он пригласил.
Гидеон Анхелес писал(а):

- Можно и так сказать, - уклончиво ответил Гид и покосился на Кармен.

Усмехнувшись, решила не лезть со своими расспросами, и только доброжелательно улыбнулась Гидеону.
Кармен Редгрейв писал(а):
Кит и Сэм, вооружившись стаканчиками с кофе, отправились дальше по своим делам,
Попивая кофе, мы шли с Китом в сторону гостиницу:
- Ты говорил, что прилетел в Рио, чтобы получить вдохновение на новые свершения и идеи... а это как? -поинтересовалась у него. Рядом пронеслась толпа ребятишек с флажками. - Ну и как, нашел свое вдохновение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 12:50 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кит Палмер писал(а):
- Вдохновение - вещь странная, - начал я. - Сейчас ты можешь сидеть и не знать, о чем написать, - привел пример ее работы с путеводителем, - а в следующий момент ты потерпишь самое большое потрясение, - пытался объяснить я процесс, - эмоция, если сказать проще. - Я посмотрел вслед удаляющимся детям. Скорее всего я их и заметил потому, что это сделала она. - И когда сие возникает, - продолжил я, - ты творишь. Ты не можешь остановиться

Потягивая горячее ароматное кофе, я с интересом слушала Кита. Действительно, порой сидишь перед мигающим экраном и не можешь изложить свою мысль. Она словно витает вокруг, но ты никак не может материализовать ее в слова. А потом, вдруг все меняется и ты не можешь остановиться. Поэтому я очень хорошо понимала то что объяснял мужчина.
Кит Палмер писал(а):
- Ты придумываешь и воплощаешь, - проходим холл, коридор, останавливаемся у номера Сэм. - И да, - ответил на последний вопрос, - я нашел.
Не дожидаясь приглашения, накрыл губы девушки своими и прижал за талию к себе. Поцелуй был легким и ненавязчивым, полный нежности, когда война окончена и крепость сдана. Ладони скользят по спине Сэм, опускаясь все ниже. Оторвавшись, я посмотрел в ее глаза, и поняв, что все обойдется без увечий, впился в ее губы жадным поцелуем, пробуя ее на вкус, наслаждаясь такими мягкими губами...

За разговором, мы пришли к гостинице, вошли в холл и поднялись на мой этаж. Улыбаясь Киту, хотела с ним прощаться, и договориться о встречи в холле перед тем как отправиться на карнавал. Но внезапно его губы оказались на моих губах. Нежно и неторопливо сминая. От неожиданности я просто стояла, с жатыми между нашими телами руками, в которых все еще был зажат стаканчик кофе а в другой пакет с костюмом. Но через мгновение все изменилось, поцелуй превратился в жадный. Где-то в глубине сознания пронеслось, где он научился так целоваться. И вот поцелуй прекратился и я стою ошарашенная, не зная что сказать. Врятли сейчас бы подошло что-то вроде: " Кит, а где ты научился так целоваться?" или же "А что это было?".
Вот так и стояла хлопая глазами и пытаясь что-то выговорить, бросив взгляд на лицо Кита, глубоко вдохнула и обвела взглядом коридор.
Том Синден писал(а):
В подобной ситуации ему оказываться ещё не доводилось.

Час от часу не легче.
- Привет Том ... - выдавила с себя улыбку - как спалось?- решив расставить все по своим местам, дабы не было непоняток, продолжила обращаясь сразу же к обоим.- Кит, Том... у меня только закончились очень тяжелые отношения. И надеюсь, что вы поймете, что в данной ситуации, мне бы не хотелось бы торопить события. Если кто-то из вас надеяться на что-то либо дружбы, то простите я этого дать не могу. Вы мне оба нравитесь, и очень надеюсь что примете предложение дружбы. Извините, если своими поступками дала кому-то из вас надежду на что-то большее. А теперь, если вы не против, я пойду переоденусь, скоро карнавал. Увидимся. - открыв дверь кивнула обоим мужчинам и скользнула в дверь.
Да, это было бегство. Даже я это понимала. Прислонившись к двери, начала обдумывать ситуацию. Кит мне нравиться и Том мне нравиться. Не назвала бы себя ветреной или кокеткой, но сейчас мои мысли были в хаосе. При расставании Тони, сказал, что я в отношениях превращаю партнера в друга. Может это и так. И мне было очень стыдно сейчас перед обоими мужчинами.
Сейчас мне хотелось кому то выговориться и я набрала номер Кристин, но напоролась лишь на автоответчик. Вздохнув, нажала кнопку отбоя. Сейчас мне просто необходимо было отвлечься. Поэтому, натянув карнавальный костюм ( в котором даже деньги некуда было положить) и захватив фотоаппарат, который не очень гармонировал с нарядом, спустилась вниз.
Пора искать свое "особенное место в Рио".
* в реале на пару часов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 16:34 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Том Синден писал(а):
- На правах друга хочу сказать, что выглядишь ты просто сногсшибательно, Саманта, - улыбнулся он ереси, которую только что произнёс. - Но теперь я не отойду от тебя ни на шаг, иначе, уверен, тебя опять кто-нибудь попытается украсть. Так куда мы идём?

Благодарно улыбнулась Тому, за то что не обиделся:
- Как бы определенного места назначения у меня нет - пожала плечами - хочу просто походить по городу и пофотографироваться сам праздник. - Посмотрела на его повседневную одежду - А ты без костюма будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 17:38 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Том Синден писал(а):
- Я не купил костюм, - признался Том, - и буду очень рад, если и не придётся. - Завуалировал надежду на то, что она не будет настаивать. - Мне кажется зрителям наряжаться не обязательно. Я же не пойду посреди улицы за одной из платформ, - улыбнулся он.

Посмотрела на свой наряд:
- Ты хочешь сказать, что я зря старалась? - рассмеялась и взяла Тому под руку потянула в сторону где находились лестницы. - Хотя костюм это прикрытие - стараясь скрыть улыбку, продолжила - На самбодроме не так интересно, я хочу попасть на саму платформу.
Том Синден писал(а):
- Хорошо, так и сделаем. Будем ждать Кита, или он догонит? - Не жаждя общества стилиста, он, тем не менее, не мог не спросить об этом Саманту, которой тот был, похоже, дорог. - Ты уже перекусила? Мне кажется, нам стоит поспешить, если мы хотим занять удобные места на центральной улице, чтобы ты могла сделать удачные фотографии шествия.

- Кит говорил, что позвонит когда освободиться и догонит. А кушать, я не хочу, спасибо. Но если ты хочешь зайти куда нибудь, буду рада составить тебе компанию. - вместе с Томом вышли на улицу и влились в толпу, которая направлялась в сторону центральной улицы, сняв крышку с фотоаппарата, щелкала веселящихся людей. Детишек с разрисованными мордашками и девушек в откровенных нарядах. - Такого в Канаде не увидишь - вздохнула - Но зато у нас есть хоккей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 19:15 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Том Синден писал(а):
- Сама-а-анта-а-а, - простонал Том. - На платформу? Я не пущу тебя одну. - Он посмотрел на свои джинсы и рубашку. - Ну, туда меня в таком виде точно не пустят. Тогда мне срочно нужен костюм... - Том задумался, - в стиле Элвиса. Не слишком обтягивающие, но зато сильно блестяще. Где ты купила свой?

- Элвиса? - окинула взглядом большую фигуру Тома, и задумалась.- Отличный выбор. Мы выбирали костюмы здесь не далеко, в магазинчике, если поспешим, думаю что успеем до его закрытия.
Том Синден писал(а):
- Я уже ничего не хочу, - честно признался Том, ошарашенный мыслью о том, что будет ехать на карнавальной платформе через весь город. - Только костюм. Блестящий, - уточнил он.

Рассмеялась:
- Мы выберем тебе самый красивый и самый блестящий костюм и еще очки нужны - авторитетно заявила я, ведя Тома туда где мы с Китом и Кармен выбирали свои костюмы.
Том Синден писал(а):

- Вот уж действительно. - Том проводил взглядом девушку в очень скупом на ткань костюме. - Но это даже к лучшему, - перевёл на Саманту смеющийся взгляд, - А то бы мы все с лесов попадали. А хоккей, хоккей - это свято. Пусть у нас лучше не будет карнавала, но будет он.

Проследила за взглядом Тома, и прикусила щеку чтобы не рассмеяться:
- Ты прав, тогда нам не нужно было ехать в Рио, чтобы увидеть эту красо...- Посмотрела еще на двух девушек в откровенном наряде - ... ту -выдохнула и рассмеялась - Ты знал, что не только танцовщики выступают на Карнавале? В обычной жизни это учителя, врачи, домохозяйки - и понизив голос, продолжила - Я конечно не осуждаю никого и не сноб, но лично я не смогла бы потом пойти к стоматологу, если бы увидела его... почти голым. Но тем не менее мне нравиться принимать участие в торжестве другой культуры.
Подняв "Никон", я сделала еще пару кадров и ... Император Кит.
Кит Палмер писал(а):
Опередив немного ее и Тома, я постарался "влезть" в кадр, встав в позу завоевателя с мечом в руках. Вышло это сделать или нет, но повесив аксессуар на пояс, подошел к ним.
- Уже сделала удачные кадры? - взглянул на фотоаппарат Сэм, делая вид, что ничего не произошло и мы все так же просто знакомые.

Улыбнулась Киту, радуясь что он не обижен:
- Определенно сделала. А к ногам императора уже падали девы? - пошутила, вспоминая наш разговор в магазине, стараясь не вспоминать то что было у номера. - А сейчас мы идем выбирать Тому костюм. Ты с нами?
Том Синден писал(а):
- Саманта, давай расставим приоритеты. Сначала покупаем мне костюм, а потом ищем возможность пробраться на одну из платформ. У тебя уже есть идея как это сделать?

- Вот и магазин - улыбаясь кивнула на двери - А план у меня прост, мы заплатим охраннику и пройдем за кулисы. Надеюсь здесь еще не искорена коррупция.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 20:25 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Том Синден писал(а):
- Я буду выглядеть как шут, - пожаловался Том, - но сделаю это ради тебя.

- Конечно... я польщена - улыбнулась мужчине - Но главное, чтобы тебе хотелось самому.
Том Синден писал(а):
- Да, я слышал, что в шествии могут принять участие все, у кого есть костюм и кто... может танцевать самбу! - неожиданно вспомнил он разговор с Аритой. - Саманта, я не умею танцевать самбу. А ты? Ты ведь тоже не умеешь? Нас точно скинут с платформы, - покачал головой Том, но не свернул с курса на магазин костюмов.

- Самбу танцевать я не умею, но я умею танцевать балет, и мы тихонечко в уголочку присоседимся. Главное двигать попой, махать всем и улыбаться - успокоила Тома - Верю, что мы справимся.
Отправились в магазин.
Том Синден писал(а):
Объяснив продавщице, что ему нужно, он скоро получил в руки костюм и ушёл переодеваться.
Выйдя из-за шторки, он предупреждающе поднял руку:

- Ничего не говорите. Сам вижу, что это даже ещё хуже, чем я думал.

Взглядом прошлась от ботинок по золотой ткани костюма вверх к лицу:
- Это... это... - постаралась подобрать фразу - Это нечто. - неудержавшись начала хохотать. - Не расстраивайся, сейчас мы подберем тебе что-то более подходящее. - стараясь успокоиться, предложила Тому,пытаясь не смотреть на костюм, который вызывал у меня новый приступ смеха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 21:51 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Том Синден писал(а):
- Мне хочется быть с тобой, если ты ещё не поняла. А тебе хочется быть на платформе. Чтобы это соединить, я должен нацепить на себя костюм. Да будет так! - провозгласил с пафосом.

Грустно улыбнулась, я все понимала.
-Но только как друзья. - напомнила я Тому, не желая давать ему надежды. Все происходило слишком быстро.
Кит Палмер писал(а):
но я сразу же отключил это дополнение и улыбнулся Сэм, которая была просто в диком восторге от выбранного Томом костюма.

Перехватив улыбку Кита, улыбнулась в ответ.
- Не вредничай.
Том Синден писал(а):
- Саманта, только не наряжай меня в перья! - предупредил смеющуюся девушку и снова скрылся в раздевалке. - И давайте уже что-нибудь побыстрее!

- Обещаю никаких перьев - все еще улыбаясь отправилась прогуливаться вдоль полок с нарядами, разглядывая всевозможный выбор.
Кит Палмер писал(а):
- Сэм, - остановился перед ней и взглянул ей в глаза. - Я что-то не то сделал? - мне хотелось это услышать, а не догадываться, почему та спасается бегством. Лучше бы дала в нос. - Скажи мне, - взял ее за руку и нежно провел пальцем по ладони. Только не убегай, - мысленно просил я ее.

Покачала головой и посмотрела в лицо Кита:
- Нет. - задумалась над тем как продолжить - Твой поцелуй был неожиданным для меня. Честно.. ты хорошо целуешься. Очень хорошо. - ляпнула не впопад, но отдать Киту должное же надо. - Но давай не будем торопить событий? Мы только два дня назад познакомились - пожала плечами, и сжала его ладонь в своей - И завтра уже уезжаем. Ты в ЛА, я далее по Бразилии. Но я хочу поддерживать с тобой связь, переписываться, встретиться в твоем городе, а может ты как то приедешь в Ванкувер - склонила голову на бок - а я буду твоим гидом. - поднявшись на носочки, чмокнула его в губы - А теперь пойдем веселиться? Впереди нас ждет главное действие и танцы до упада.
Подхватив с вешалки два наряда, подошла к примерочной и засунув руку с нарядами внутрь.
- Том, у тебя есть два выбора - хмыкнула - Первое - Султан и второй Гладиатор. . Если не понравиться ни то не другое, то придется одевать костюм выбранный тобой - сдержала смешок, который готов был вырваться, дабы не обидеть мужчину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 22:36 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Том Синден писал(а):

- Саманта, я тоже хочу поцелуй. - Без тени улыбки, заявил Том. - А то как-то нечестно получается, ты не находишь?

Оторопела...
Том Синден писал(а):
- Беру Гладиатора. Гулять так гулять.

- Эммм... хорошо, если ты уверен.
Том Синден писал(а):
- С тебя два поцелуя, Саманта. Восстановление справедливости и всё такое.

Кит Палмер писал(а):
- Никто никого целовать не будет! - я подошел ближе к непонятливому. - Бери костюм и гоу на Карнавал, парень.
Шумно выдохнув, прошел возле уже поднадоедшего Тома и толкнул плечом, окликнул Сэм:
- Давай уже идти. Праздник начался.

- Аррррр.... - Мадонна, дай мне сил, подошла сначала к Тому и тыкнула его пальцем, затем к Киту с той же процедурой - Слушайте, ребята... - опять вдох, на йоге говорили, что успокаивает, но что-то оно нифига не успокаивает. - Давайте прекращайте, ибо я не знаю, что с Вами сделаю.- хотя пока не имела понятия какими карами небесными им угрожать - У меня на лбу написано " Трофей"? Или еще какая то чертовая фигня, что вы не поделили. Вы сейчас похожи не на взрослых мужчин, а на мальчиков, которые делят игрушку. Так вот я в этом участие принимать не собираюсь - для пущей убедительности топнула ногой. - Думаю, что вы и без меня в обществе друг друга найдете чем заняться! - подняла из стула свой фотик и отправилась к выходу.
Громко хлопнув дверью, пошла вдоль улицы
Кармен Редгрейв писал(а):

- Лично я собираюсь танцевать до упада! - решила Кармен, приостанавливаясь и делая вращательные движения бёдрами.

Впереди увидела Кармен, Гидеона, Леона и Брианну.
- Привет. Вы на карнавал? Можно я с вами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 23:25 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Брианна Уайт писал(а):
- Привет. Присоединяйся, конечно, - кажется

- Спасибо - улыбнулась блондинке, с которой мы познакомились вчера у Статуи Спасителя.
Леон Кёнинг писал(а):

- Мисс Саманта, в такой день и одна. Пойдемте, пока никто не увел наше такси.

- Почему одна? - улыбнулась - Уже с вами.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Конечно, Саманта, мы будем только рады. Мы тут подкрепиться собрались, надеюсь, ты не откажешься от визита в ресторан. - Предложил гид подошедшей Саманте. Вслед за ней появился Кит в костюме римского императора, который ему удивительно шел, махая бутафорским мечом.

- Ресторан, не против, у меня просто зверский аппетит - согласилась на предложение Гидеона.
Кит Палмер писал(а):
- Сэм, подожди, прошу, - поднимаю руки вверх, мол, без претензий на что-то.

Зыркнула на Кита:
- Успокоился? - поинтересовалась у него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение