Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Саманта Грей. Показать сообщения всех игроков
24.02.14 23:48 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кит Палмер писал(а):
- Я не начинал ничего, - начал было я, но под взглядом Сэм добавил: - Да. Я буду хорошо себя вести, - пообещал я аки пятилетний пацан, который надеется, что такое прокатит. Хотя это таак несвойственно мне, но я постараюсь сдержать слово. - Кинь сообщение, когда закончите в кафе, - дал девушке номер телефона и пошел свершать думы о завоевании крепости.

- Хорошо - кивнула Киту на прощание.
Леон Кёнинг писал(а):
- Девушки как вам???

- Миленько - пожала плечами, и уселась за предложенный нам столик.
Брианна Уайт писал(а):
- Что закажем?

- Я мяса хочу. Стейк с кровью - не открывая меню, заказала я официанту - и бокал вина. - Затем повернулась к присутствующим парочкам и сняв крышку с фотоаппарата, сделала парочку снимков, надеясь, что в ресторане съемка разрешена и меня не выдворят за дверь. - А мы не опоздаем на карнавал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 00:32 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Мысленные записи: "... в Карнавале могут принять участие, все желающие, главное иметь на себе костюм, минимальные навыки танцевального таланта и отличное настроение. В дни проведения Карнавала город изменяется до неузнаваемости, освещаемый огнями Бразильского карнавала. Те кто не имеют желания двигаться в ритме зажигательной самбы, могут купить себе билеты на Самбодром, но обычно уже за пару месяцев до самого праздника, они уже раскуплены, но не расстраивайтесь, если не попали туда, потому, что в городе обязательно найдется на что посмотреть..."
Гидеон Анхелес писал(а):

- Отличный выбор, Саманта, - Гид подмигнул Сидящей напротив девушке

Поглощая свой сытный завтрак, улыбнулась Гидеону:
- Спасибо - отодвинув наполовину полную тарелку, запила приятно будоражащим вином. - А Вы что себе заказали?
Гидеон Анхелес писал(а):
- Не переживайте, "гулянка" затянется до утра. Мы все успеем.

Посмотрела на девушек:
- Кармен, Бри, как насчет пойти пофотографироваться на фоне платформ? - поинтересовалась у них. Получив согласие, потащила за собой в сторону Где толпилось куча народа, разглядывая автомобили украшенные специально для Карнавала. Достав из клатча телефон набрала Киту смс: " Мы у платформ". Звонить в таком шуме было бы глупостью, потому, что я даже саму себя не слышала. Проталкиваясь сквозь толпу, мы оказались у платформы, украшенной в золотые цвета.
- Ух, красотища - выдохнула и повернулась к девчонкам - Я бы на таком сплясала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 02:16 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кармен Редгрейв писал(а):
- Ещё не вечер, подруга, - подмигнула Саманте Кармен и танцуя вместе со всеми, последовала за платформой одной из школ самбы.

Ну что, потанцуем?... Двинулась вслед за Кармен, рядом с платформой, улыбаясь и посылая воздушные поцелуи на трибуны. Хотя на душе было тошно, от того что произошло ранее. Нет, я не жалела, что поступила так, но мне все равно было стыдно за свою не сдержанность. Но завтра будет новый день, новый город. Жаль, что я сейчас не могла фотографировать, то что происходило в самом сердце Самбодрома, было не передать словами. Яркие наряды, громкая музыка, и крики и аплодисменты толпы. На платформах, танцевали красавицы почти без одежды, а с неба падало блестящее конфетти. Такое буйство красок сводило с ума, и кружило голову. В такое Рио, просто не возможно было не влюбиться...
Гидеон Анхелес писал(а):
Теперь к стае бабочек присоединился и "падший ангел".

Видя, что теперь девушкам не придется скучать, улыбнулась Гидеону.
-Кармен - перекрикивая музыку позвала я подругу - я отстану, если что позвоню.
Бочком-бочком пробралась к самому бортику, и с помощью каких то ребят перебралась через ограду. Сняла с шеи свой фотоаппарат и начала снимать шествие. Действие , действительно было бесподобным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 16:20 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Сделав множество удачных кадров на Самбодроме, я протиснулась сквозь толпу к выходу и отправилась гулять по праздничным улицам города. Улыбаясь прохожим и кивая встречным добрела до небольшого магазинчика. Выбор товаров был небольшим, но имелось то что нужно было мне. Сделав покупки и распечатав фотографии с флешки, расплатилась и поспешила в гостиницу.
Такси взять в праздничную ночь было взять нереально, потому я пешком добрела до набережной пляжа Копа Кабана, где находилась гостиница. Ночь была теплая, а легкий ветерок со стороны пляжа раздувал волосы.
Кивнув на входе, метрдотелю, вошла внутрь и подошла к рецепшину.
- Здравствуйте, можно мне четыре конверта? - попросила у менеджера.
- Да, конечно - немного сонный менеджер достал чистые конверты и ручку и передал мне:
- Спасибо большое - улыбнувшись мужчине, я встала в сторонке и достав большой конверт с распечатанными фотографиями, выбрала те что мне нужно и приступила к оформлению того, что задумала.

Заклеив первый конверт, отложила его в сторону и взяла второй, чистый.

Вздохнув, посмотрела на две оставшиеся фотографии и повертев в руках ручку, продолжила:

Прикусив колпачок ручки ( дурацкая детская привычка, которая так и не искоренилась с возрастом), занялась последним письмом:

Заклеив конверты, передала их менеджеру:
- Передайте их пожалуйста завтра. - улыбнулась и дала купюру на чай.
- Хорошо, сеньорита.
Поднявшись в свой номер, стянула карнавальный костюм, и бережно разгладив блестки, положила на постель.
Самолет в Сан-Пауло, отлетал рано утром, поэтому я приступила к сбору вещей. Уже когда светало, я села перед еще не упакованным ноутбуком.
"... Кто говорит, что Париж это город любви? Но это не есть правдой, потому что Рио ничем не хуже. Горячее солнце, прогулки под луной, и неуловимый запах летающих в воздухе феромонов, может подарить Вам то самое чувство, о котором описывают писатели в своих книгах. Всепоглощающую страсть и жажду быть рядом с другим человеком. Главное просто захотеть ..."
Закончив страницу, я выключила ноут и упаковав его в сумку, начала собираться.
Впереди еще новые города и новые встречи, новые друзья и новые огорчения.
Но все что не делается все к лучшему...
Оглядев номер, не забыла ли чего, закрыла дверь и спустилась вниз. Оплатив проживание и вызвав такси, отправилась в аэропорт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение