Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арита Эспозито. Показать сообщения всех игроков
23.02.14 23:11 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Арита Эспозито
Арита Эспозито
Том Синден писал(а):
- Взаимно, Арита. Можно по имени?

- Да, конечно, - согласно кивнула она. - Мне так привычнее. А вас?

Том Синден писал(а):
- Я? Участвовать? Не с моей грациозностью и статью носить такие костюмы, - пошутил Том. - Смотреть. Только смотреть и наслаждаться зрелищем! Я впервые в Рио и шествие тоже увижу впервые. А вы? - Обратился он к обеим женщинам.

- Ну, костюмы бывают разные, - заметила Арита с улыбкой. - И поверьте, на карнавале найдется место любому человеку, хотя конечно было бы неплохо, чтобы он при этом умел танцевать самбу, но и это не обязательно. Вы умеете танцевать самбу?

Официант принес ей заказ и, положив в чашку сахар, Арита стала размешивать его маленькой ложечкой.
- Знаете, да.. - немного нерешительно продолжила она. - Я решила поучаствовать в шествии в этом году, хотя, честно говоря, не участвовала уже давно. Но от прошлых лет у меня остались очень хорошие впечатления!

Она взмахнула руками, устремив глаза куда-то вдаль, наверное, в воспоминания, и принялась описывать:
- Знаете, кругом такая музыка, ритм.. и смех.. и блеск.. костюмы обычно такие блестящие, яркие... и ты идешь в строю других, танцуя.. как будто растворяясь в музыке.. чувствуя, словно ты сам существовать перестаёшь, а есть только самба.. только танец.. общий на всех...

Немного смутившись от своего эмоционального рассказа, Арита опустила глаза к тарелке и, взяв с нее тост, аккуратно откусила кусочек.
- Это смотрится очень красиво, так что думаю, вы не пожалеете, - убеждённо добавила она.

Маргарет Картер писал(а):
- У меня всё впервые. - улыбнулась Марго, - Я приехала сюда чтобы начать новую жизнь, во всём.

- Как интересно, - Арита повернулась к девушке. - А почему у вас возникло такое желание?

Поскольку она сама собиралась начать новую жизнь, похожие случаи её очень интересовали. Хотя вообще-то быть может и не стоило так спрашивать...
- Но если не хотите, можете не рассказывать, - быстро добавила она. - И кстати.. вы умеете танцевать самбу? Не хотите поучаствовать в карнавале, так сказать изнутри?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 23:33 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Арита Эспозито
Арита Эспозито
Маргарет Картер писал(а):
- Почему? - Марго даже отложила булочку, так и не решив, мазать её маслом или джемом. - Всё просто. У меня в жизни произошли определённые события, благодаря которым я поняла, что живя для карьеры, я живу зря. Я разделалась со всеми обязательствами и решила начать всё с начала. Пусть даже для этого заехала слишком далеко.

Девушка всё-таки ответила, и Арита, внимательно выслушав её, на мгновенье задумалась.
- А теперь ради чего вы живёте? - серьёзно спросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 00:14 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Арита Эспозито
Арита Эспозито
Том Синден писал(а):
- Так вы местная? Как интересно. Не сочтите мой вопрос нескромным, но почему вы тогда проживаете в отеле?

- Я не совсем местная, - ответила девушка, решив придерживаться своей легенды. - Я из Сан-Паулу, но когда-то жила в Рио.

Том Синден писал(а):
- Том допил свой кофе и снова оглядел зал, но Саманту так и не увидел. - Вы очень интересно рассказываете, Арита. Теперь я буду с нетерпением ждать начала шествия. Вы пойдёте с одной из танцевальных школ?

- Да, - кивнула она. - По крайней мере, я надеюсь...

Мужчина оглянулся, словно ища кого-то, и Арита подумала, что стоит, пожалуй, ей уже удалиться. Тем более завтрак она уже закончила, а Том, возможно, ждёт кого-то и из вежливости не может уйти первым.

Том Синден писал(а):
- После вашего рассказа я тоже думаю, что не пожалею об этом. - Том снова вспомнил, что его билет у Брианны и решил сразу после завтрака позвонить ей.

- Вы расскажете потом о своих впечатлениях? - с улыбкой спросила она, поднимаясь.

Сообщив, что ей пора, Арита поблагодарила его и Марго за компанию и вышла из зала ресторана, собираясь отправиться за своим костюмом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 00:49 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Арита Эспозито
Арита Эспозито
Чуть ранее
Маргарет Картер писал(а):
- Ради жизни. Во всяком случае пытаюсь. - Марго поднесла к губам чашку с кофе. -

Ради жизни.. Звучало неплохо. Арита подумала, что стоит поразмышлять над этим попозже, в одиночестве.

Маргарет Картер писал(а):
А вы в самом деле хотите принять участие в шествии? Разве это возможно организовать за полдня до начала?

- Это зависит от многих факторов, - ответила она. - Хватает ли костюмов, есть ли резерв мест. В шествии кроме основной композиции, часто представляющей из себя какую-то аллегорию, или сценку, участвует несколько групп мм.. скажем так, массовки. В каждой из этих групп примерно от ста до ста пятидесяти человек. В общем, если вы можете и хотите танцевать, и обстоятельства сложатся хорошо, то это вполне реально.
Арита слегка улыбнулась и призналась:
- В моем случае, думаю, помогло ещё и то, что я участвовала уже в шествии раньше с группой, которую выбрала.

Том Синден писал(а):
- А я надеюсь, что ничего не помешает вашим планам.

- Спасибо, - искренне поблагодарила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 02:28 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Арита Эспозито
Арита Эспозито
Проехав немного на такси, Арита попросила водителя остановить машину и вышла, решив, что дальше дойдет пешком, благо было уже недалеко. Город бурлил, вдохновлённый приближающимся праздником, люди улыбались, болтали, смеялись, а некоторые даже начинали танцевать прямо на улице, выделывая на глазах у всех незамысловатые па. Многочисленные туристы, которые узнавались в толпе безошибочно по неизменному фотоаппарату в руках и обалдело-счастливому взгляду, казалось тоже были сегодня немного бразильцами, по крайней мере веселились и радовались они не меньше коренных обитателей города. Арита подняла глаза к небу, безошибочно находя очертания статуи Христа-Искупителя. Он всё также простирал над городом руки, то ли благословляя всех, то ли прощая. А у неё никак не шли из головы слова, сказанные девушкой в ресторане. Жить ради жизни. Вот так вроде бы просто и так сложно.
В сумочке завибрировал телефон и, вытащив его, она нажала кнопку ответа.
- Рита?? - это опять был Мануэль. - Почему ты не берешь трубку? Я звоню тебе уже третий раз! С тобой все в порядке?
- Наверное не слышала вызова, - призналась она. - Я на улице.
- Куда направляешься?
- За своим карнавальным костюмом, - она улыбнулась, хотя видеть этого он и не мог.
- За своим.. чем?? - удивлённо переспросил он. - Ты будешь танцевать? На самбодроме?
- Ага!
- Ну точно сошла с ума, - пробормотал он в трубку. - Не зря я переживал...
- Что ты сказал? - она не расслышала его слов из-за гудящей вокруг толпы.
- Я сказал, что попробую напроситься в первые ряды оцепления, - проорал он. - Не могу же я пропустить такое зрелище!
Из трубки раздался басовитый смех и мужчина отключился.
- Шут, - сообщила Арита погасшему экрану и убрала телефон в сумочку.

Ну а что? Что плохого в том, что она собирается жить?
Она вновь подняла глаза на Христа и ей показалось, что он ей улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 17:28 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Арита Эспозито
Арита Эспозито
Добравшись до места, Арита выполнила все необходимые процедуры регистрации, а потом примерила предложенный ей костюм. Вообще их было принято заказывать заранее, ведь в день карнавала нужного вам размера может уже и не остаться. Но ей повезло, костюм нашёлся, правда немного не такой, какой ей показывали на фото. Точнее - платье было такое же, но на плечи одевалась дополнительная конструкция, украшенная перьями и сверкающими камнями, закрепленными на тонких проволочках. Выглядело это всё вместе очень красиво.
А вот с обувью ей не повезло, босоножек её размера уже не осталось. Но не расставаться же ради этого с мечтой! Арита пообещала, что купит похожие, точнее даже привезёт, потому что у неё в отеле как раз осталась одна выходная пара, почти один в один как эти.

Времени до начала шествия оставалось еще достаточно, и Арита не спеша вернулась в отель за босоножками. Проходя мимо кафе она заметила знакомое лицо. Шарлин! Короткий взгляд на часы убедил, что ненадолго задержаться она вполне успеет, тем более именно сейчас ей почему-то очень хотелось с кем-нибудь поговорить.
Шарлин Вудс писал(а):
Переодевшись, девушка вновь покинула отель, устраиваясь за столиком под зонтиком в том же кафе, где она уже обедала. Суп, салат, и кофе - вот и весь её обед, исключительно низкакалорийный, берегущий фигуру.

- Добрый день, Шарлин, - поздоровалась Арита, но присаживаться рядом без приглашения не стала. - Собираетесь на Карнавал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 18:04 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Арита Эспозито
Арита Эспозито
Шарлин Вудс писал(а):
- Арита? Привет! Присядешь? Ничего, что я на "ты"? - Шери заметила, что её тянет упростить общение с бразильянкой в отсутствие Мура, который почему-то заставлял её вести себя более церемонно.

- Если только ненадолго, - согласилась девушка, присаживаясь на соседний стул. - И да, конечно, давай на ты.

Шарлин Вудс писал(а):
- На Карнавал? Не знаю, - она пожала плечами, - Участвовать точно не собираюсь. Может, разве что посмотреть. На ресепшене передали приглашение посмотреть карнавал из ложи доньи Инес. А ты собираешь идти?

- Приглашение в ложу? Шарлин, тебе обязательно нужно пойти! - стала уговаривать её Арита. - Из лож открывается самый замечательный вид, гораздо лучше, чем с дальних рядов или партера! Ну а я, - она улыбнулась, чувствуя радостное предвкушение. - Я собираюсь пройти по самбодрому с одной из школ. Хочешь, я помахаю тебе рукой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 18:41 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Арита Эспозито
Арита Эспозито
Шарлин Вудс писал(а):
- Официант! Ещё кофе! - махнула Шарлин рукой, и только после этого уточнила, в уверенности, что ей не откажут, - Кофе?

- Я бы не отказалась, - произнесла Арита, не до конца поняв, к кому обращается девушка, но надеясь, что всё-таки к ней.
- Принесите ещё тапиоку с сыром, - попросила она у подошедшего официанта. Наедаться перед танцами не стоило, но всё же съесть хоть что-нибудь было необходимо. Для танцев понадобится много сил.

Шарлин Вудс писал(а):
Модель глубокомысленно помолчала, утверждаясь в мысли всё-таки сходить посмотреть, повела бровью и неожиданно озорно улыбнулась предложению Ариты:
- Хочу! Ты будешь в чём-то легкомысленном и блестящем? С какой школой? Я обязательно помашу в ответ! - пообещала она.

- Не совсем легкомысленном, но определенно блестящем, - рассмеялась Арита. - Школа называется Imperatriz Leopoldinense, по графику мы выступаем четвёртыми. Не знаю пока куда меня поставят, если не повезёт, я буду в дальнем от вашей ложи ряду.. кстати, а где она находится? Эта ложа, которую арендует донья Инес... У тебя в приглашении не написано?

Арита на минуточку представила, как будет рассматривать ложи, ища нужную, в то время, когда надо будет идти и танцевать. Да, это было бы непросто. Так что лучше узнать о её месторасположении заранее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 22:25 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Арита Эспозито
Арита Эспозито
За кулисами самбодрома царила суета. Участники карнавала облачались в костюмы, отпуская шуточки и помогая друг другу, поддерживая и закрепляя разноцветные украшения, вес которых иногда достигал нескольких килограммов. Кто-то выпивал, не иначе как для храбрости, кто-то фотографировался, смеялся, обменивался мнениями и телефонами. Люди здесь очень легко знакомились, даже невзирая на языковой барьер. В этой разноцветной толпе было много и иностранцев.
Арита тоже познакомилась с двумя девушками, приехавшими из провинции и собирающимися поучаствовать в шествии впервые. Она объясняла им порядок - скоро, когда настанет их очередь, начнутся построения. Каждого поставят на его место, которого нужно будет придерживаться во время всего шествия. Именно это создает единую гармоничную картину и является одни из залогов успеха команды. Затем на самбодром двинется главная колонна, а за ней уже все остальные. Небольшими перебежками, метров по 10, вся колонна будет постепенно продвигаться вперед, останавливаясь для того, чтобы исполнить очередной кусочек танца. Спешить нельзя, но и опаздывать тоже - за перебор прохода по времени комиссия снимает баллы.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 16:48 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Арита Эспозито
Арита Эспозито


Первые повозки уже уехали на самбодром, сопровождаемые своими группами, и вот наконец настала их очередь.

Шаг, ещё шаг... и вперед, по самбодрому, под взглядами тысяч и тысяч людей, многие из которых приехали сюда специально именно ради этого зрелища.
Еще несколько шагов, руки взмывают вверх, поворот... перья за спиной колышатся словно крылья.
Звучащая со всех сторон музыка уже не манит, она захватывает тебя целиком, берёт в плен, подчиняя всё тело своему волшебному ритму. Сможешь ли ты устоять? - словно спрашивает она. Сможешь ли противиться ей? И тысячи людей вокруг отвечают - нееет!!!
На этом празднике танцует везде - и на самбодроме, и на трибунах, и за кулисами. Даже охранники, стоящие вдоль линии их прохода, нет-нет да и притопнут ногой под какой-нибудь особенно зажигательный кусочек. А на трибунах творится настоящее безумство - люди танцуют, машут флагами и руками, выкрикивают приветственные слова на всех языках мира.
Арита подняла глаза на ложу доньи Инес, расположение которой подсмотрела в буклете Шарлин. А вот и сама девушка! Арита помахала ей рукой. И рядом с ней Мур. Как должно быть непросто ему находиться среди всего этого неконтролируемого безумства, - мелькнуло у неё в голове. Чувствовалось, что он привык держать всё вокруг себя под контролем, даже когда не был задании, просто так. Арита в который раз подумала, что вряд ли когда-нибудь дорастёт до таких высот мастерства.
В ложе доньи Инес было много знакомых лиц, что впрочем и неудивительно. За последнее время она со многими перезнакомилась, живя почти бок о бок в одном отеле. Вот Лилиан, "девушка с грустными глазами". Сейчас она улыбалась, а рядом с ней, глядя то на феерическое шествие, то на неё, стоял симпатичный представительный мужчина. И с первого взгляда было сложно определить, чем он любуется больше. Арита помахала рукой и им, надеясь, что её заметят. И ещё она помахала рукой Марго, удивительной девушке, решившей изменить свою жизнь. И Кармен, и её спутнику, и всем-всем-всем кто её заметит.

Шаг, ещё шаг, дополненный танцующими движениями бёдер... ещё шаг и поворот... и ещё, и ещё...
На последних метрах самбодрома, она загляделась куда-то наверх и, наступив на что-то, едва не упала, удержав-таки равновесие и не нарушив стройных рядов колонны. Следующий шаг дал почувствовать ей, что с одной из её босоножек что-то не то, а быстрый взгляд вниз убедил, что она сломала каблук. Вот незадача! Впрочем, до конца самбодрома оставались уже считанные метры, и конечно она сможет их пройти, опираясь лишь на носок, и не подводя свою команду.

Последние метры закончились, закончился и их проход, словно маленькая жизнь. Люди обнимались, поздравляя друг друга, заражённые всеобщим ликованием, возбуждённые этой музыкой, танцем, красками.
Ариту тоже кто-то обнял, а потом ещё и ещё. Кто-то рядом разливал кашасу в пластиковые стаканчики. Ей протянули тоже и, задумавшись на мгновенье, она взяла его, выпила и тут же закашлялась от непривычно обжигающего ощущения. И кто-то рядом протянул ей воды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 18:21 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Арита Эспозито
Арита Эспозито
Участникам прохода полагались места на трибуне, которые они могли занять после шествия, но идти туда со сломанным каблуком ей совсем не хотелось. Арита наклонилась, чтобы оценить масштабы бедствия и как раз в этот момент к ней подбежали девчушки, с которыми она познакомилась перед началом шествия. Громко поахав, они спросили её размер, а затем потащили за собой в раздевалку, сообщив, что они могут ей помочь.

У туфлей от костюма, которые вручили ей в итоге, каблуки были повыше, чем она привыкла носить, но размер подошел, а это было главное. Арита поблагодарила девочек, а затем решила, что раз уж она здесь, то заодно и переоденется. Все-таки сценический костюм не лучшее одеяние для обычной жизни.
Девчонкам кто-то позвонил и они убежали, попрощавшись с ней и отмахнувшись от благодарностей. А Арита подумала, что раз уж всё так хорошо сложилось, она вполне может пойти досмотреть шествие с трибуны.
Достав из сумочки зеркальце, чтобы убедиться, что с её макияжем всё в порядке, она наткнулась на конверт, полученный ею на рецепшн перед уходом. Она так и не посмотрела тогда что в нем, слишком спешила на карнавал. И сейчас, открыв наконец конверт, девушка с удивлением уставилась на приглашение от доньи Инес, такое же, как было у Шарлин. Это было неожиданно. Поразмыслив, Арита решила, что видимо донья приглашала тех, кто был на вчерашней вечеринке. Видимо имя Ариты каким-то образом тоже попало в эти списки. Впрочем, размышлять о том, как это случилось и почему, девушка долго не стала, и, поскольку ложа была гораздо более удобным местом для просмотра, чем трибуна, туда она и отправилась. Тем более там было столько её знакомых.

На входе она столкнулась с Кармен и тем скрипачом, который, как она уже знала, был племянником доньи Инес. Арита вежливо кивнула им, но кажется, они её даже не заметили, не видя никого кроме друг друга. Улыбнувшись им вслед, она зашла в ложу, здороваясь с теми, кого знала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 18:41 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Арита Эспозито
Арита Эспозито
Шарлин Вудс писал(а):
- Арита, - какая ты молодец, - Шарлин заметила героиню вечера и подошла к ней, чтобы церемонно обняться.

- Это мы все вместе молодцы, - скромно ответила Арита, обнимая девушку, а затем спросила с улыбкой, вспомнив, что Шарлин сперва идти не собиралась:
- А тебе правда понравилось? Не жалеешь теперь, что всё-таки пришла?

Она взглянула в сторону бортика, оценивая вид на самбодром.
- Никогда не смотрела карнавал из ложи. Вид потрясающий! - Арита оглянулась. - А где донья Инес? Я бы хотела поблагодарить её за приглашение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 19:08 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Арита Эспозито
Арита Эспозито
Шарлин Вудс писал(а):
- Нет, зрелище было впечатляющим! - с апломбом произнесла модель. О присутствии здесь она точно не жалела, оно оказалось интересным во всех отношениях.

Генри Мур писал(а):
- Привет, Арита. Это было... впечатляюще.
Да, пожалуй, верное слово.

- Спасибо, - с улыбкой поблагодарила она, и не удержалась от того, чтобы заметить, обращаясь к обоим:
- Знаете, это так типично, когда люди не могут найти слов, чтобы описать свои ощущения! Кажется, что внутри так много всего, а выразить не получается... Язык бывает так беден...

И она покачала головой, словно задумавшись о чем-то своём.
Шарлин показала ей хозяйку ложи и Арита, кивнув, отошла, чтобы поблагодарить донью за приглашение, а после, подойдя к бортику ложи, нашла глазами очередную платформу. Это была школа Salgueiro, в которой когда-то выступала одна из её подруг. Интересно, выступает ли она сейчас? - задумалась девушка, рассматривая танцующих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 19:51 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Арита Эспозито
Арита Эспозито
Том Синден писал(а):
- Арита, вы были великолепны, - поддержал мнение Генри.

- О, здравствуйте, Том - улыбнулась девушка, узнавая мужчину, с которым познакомилась утром. - И как вам карнавал? Вы обещали рассказать мне о своих впечатлениях, - вспомнила она их разговор. - Карнавал конечно еще не закончился, да и идет ещё всего первый день, но наверное что-нибудь вы сказать уже можете?

Генри Мур писал(а):
Мур усмехнулся:
-Ну почему же я могу найти много эпитетов, но, боюсь, некоторые из них будут слишком неправильными в обществе дам. Но отмечу, что у вас обалденные ноги, мисс Арита.

Эпитетов? - девушка усмехнулась. Кажется она знала о чем идет речь. Её коллеги неустанно занимались её просвещением в области этих самых эпитетов.
- Приятно слышать такое мнение, мистер Мур, - ответила она на комплимент. - Хотя, мне кажется, и у остальных девушек на карнавале эта часть тела не хуже.

Шарлин Вудс писал(а):
- Думаю, мы пойдём, - заявила она громко, - Арита, ещё раз: ты была великолепна! Всем спасибо за прекрасный вечер, но мне завтра уже работать и надо выспаться. Генри, едем?

- Спасибо, - ещё раз поблагодарила Арита Шарлин.

Генри Мур писал(а):
Может кто-нибудь ещё хочет поехать с нами? Такси будет поймать непросто.

- А вы и тут на машине? - с улыбкой спросила Арита, не зная ещё, удобно ли будет напроситься с ними. Но он был прав - такси поймать будет очень непросто, а идти пешком до ближайшей стоянки на непривычно высоких каблуках тяжеловато. Хотя с другой стороны, ей показалось, что Шарлин хотелось остаться с Муром наедине, так что мешать им наверное и не стоило бы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 20:24 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Арита Эспозито
Арита Эспозито
Том Синден писал(а):
- Если коротко - незабываемо, - Том посмотрел на Ариту и снова перевёл взгляд на платформы. - Пёстро, красочно, весело, шумно и откровенно. Я не пуританин, не думайте, но видеть совершенно обнажённых и ничуть этого не смущающихся женщин на улице мне в Канаде не доводилось. А они ходят, смеются, танцуют и занимаются сексом на каждом углу. По дороге сюда сам видел.

- Может быть потому, что в Канаде холоднее? - шутливо предположила Арита. Она никак не могла понять, осуждает он увиденное или восхищается?

Том Синден писал(а):
- Где же тогда для бразильцев пролегает черта дозволенного? Должно же быть что-то, что и в этой стране считается интимным, не предназначенным для глаз наблюдателей.
Он вопросительно посмотрел на Ариту, с интересом ожидая ответа.

- Думаю, что-то интимное есть у всех, даже у папуасов Новой Гвинеи, которые полуголыми ходят круглый год, - рассудительно ответила она. - Какие-то глубинные чувства, мысли...
Девушка на секунду задумалась и добавила:
- В общем-то это известный эффект, когда что-то привычное перестает казаться необычным. И потому у нас эти танцы - норма, а для вас что-то удивляющее или даже поражающее. Вы согласны?

Шарлин Вудс писал(а):
- Устала от прохода? - понимающе спросила модель, - Ты с нами? И нет, мы сюда на такси приехали.

Арита понимающе улыбнулась. Да, похоже ей казалось это не зря.
- Нет, просто есть кое-какие недоделанные дела, - спокойно пожала плечами она. - Но если вы на такси, тогда мне нет смысла ехать с вами, потому что нет разницы кому его ловить, это будет одинаково сложно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение