Карта ролевой игры "Затерянный остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кевин Сеймур. Показать сообщения всех игроков
25.04.14 19:05 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Алекса Портер писал(а):
Девушка бессильно откинулась на песок. Это сон! Я сейчас проснусь и все будет хорошо! Тут в ее затуманенное сознание, ворвались голоса людей. До нее дошло, что она тут не одна. Снова приподнявшись на руках, она прокричала:
- Что произошло? Где мы? - но вместо крика с ее губ сорвался хриплый шепот. Она снова закашляла.

Девушка была такая хрупкая, что Кев не сразу заприметил её. Он подбежал к ней, слишком испуганной и ослабшей. Присев возле неё он протянул руку
- Давайте я помогу вам встать, милая. Я Кевин, Кевин Сеймур с "Красавицы". А яхта по неизвестной причине утонула. Мы вытащили вас из воды на плот и плот надувной прибило к этому берегу.
Кев внимательно смотрел на неё, - У вас нигде ничего не повреждено? Руки ноги целы? - Повторил он вопрос и подумал, что если и эта малышка пошлёт его, то придётся идти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 20:12 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Алекса Портер писал(а):
- Ох, черт!- произнесла она, с трудом становясь на колени.- Алекса,- прохрипела она, дрожа всем телом от холода. - Я с самого начала считала этот наряд никчемным.
Кев поддержал девушку
- Как вас зовут?
Алекса Портер писал(а):
- Вы шутите? По-моему у меня болит все! И жутко холодно!- Девушка попыталась встать на ноги и почувствовав, как начинает заваливаться обратно на песок, крепче ухватилась за мужчину. Посмотрела на ступни, соображая в чем причина. На одной ноге у девушки осталась, каким-то образом выжившая туфля. Медленно наклонившись, стараясь не делать лишних движений, она стянула обувь с ноги и поднялась. - Нас уже ищут?
Кевин рассмотрел её одёжку
- Тише-тише, - Кевин с лёгкостью поднял девушку и прислонил к себе, растирая спину и руки. - Я попробую вернуть вашим ногам чувствительность, поэтому держитесь за мои плечи.
Кев присел на корточки и непослушными руками стал растирать и ноги девушки. Затем поднялся и стянув с себя пиджак накинул его на её плечи. Давайте пойдём к остальным. - он показал в сторону спасшихся рукой.
- Не знаю, удалось ли подать сигнал sos, - он решил, что лучше горькая правда, - яхта очень быстро затонула. Но я уверен, что поиски начнутся как только "Красавица" не выйдет на связь.

Леонард Бергер писал(а):
- Леди, вперёд! - Леонард приглашающе указал дамам в нужном направлении, точно перпендикулярно линии воды, - Все разговоры по дороге.
В качестве примера он и сам пошёл в данном направлении, отправляясь на разведку в неизведанные места, совсем как их "Кюьриосити". Марсоход, кстати, нашёл признаки воды, может и им повезёт?

- Ну что, можете теперь идти? - Кев ободряюще улыбнулся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 20:58 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Алекса Портер писал(а):
-Меня зовут Алекса.
-Очень приятно познакомиться, мисс Алекса. Можешь хвать меня просто Кев. - Здесь так уж получается можно обойтись без экивоков.
Алекса Портер писал(а):
- Зашибись, осталось только сдохнуть в конце столь замечательного путешествия,- ругнулась девушка.
Кев только покачал головой. - Мы живы.- просто сказал он.- Нам повезло больше, чем остальным.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- А куда мы понесём то, что соберёмся сжечь? Обратно на пляж? - обратился он ко всем троим сразу. - По-моему, это не слишком хороший план. Нам нужно найти место стоянки и желательно пресную воду. Это место должно быть и местом нашей встречи, иначе сейчас все разбредутся, а мы даже не знаем, что нас ждёт за следующим кустом.

- Я согласен. Надо сначала всем найти место для шалаша и костра, а потом разделится. Иначе откуда ушедшие будут знать куда возвращаться...
Алекса Портер писал(а):
-Это здравая мысль, а есть чем разжечь огонь? -поинтересовалась Алекса, стараясь не думать о том, что возможно все они не выживут. - Если нет, то я могу... то есть я умею делать это без зажигалки, правда при наличии определенных вещей.
- У нас две зажигалки и куча энтузиазма. - Он с интересом посмотрел на Алексу. - А что это за определённые вещи? Можно их найти здесь?
Шейла Стоун писал(а):
- Свободная касса, - Шейла склонила голову набок и улыбнулась. - Тараканы с кетчупом, тараканы-фри, пирожки с тараканами, - зачитала меню Стоун, продолжая улыбаться.

- Вам с чем заказать?- пошутил Кев, посмотрев на Алексу и подняв руку крикнул слегка охрипшим голосом.
- Мисс Шейла, два пирожка и отдельно кетчуп. - Дойдя до полосы деревьев и растений, он остановился поджидая Алексу.
Антон писал(а):
- Кто тут собирается что-то строить? - повернулся он к чернокожему гиганту, в котором признал механика с "Красавицы", - Венсан, у тебя есть хоть какой-нибудь опыт? Идём, я собираюсь найти местечко поуютнее чем сень этой пальмы.

- Как вы думаете, по силам вам пойти устраивать лагерь, кажется вы ещё не совсем пришли в себя.
Антон писал(а):
- Конечно, ищут, - тоном не оставляющим сомнений заявил Антон.

- Вот, слышите. Значит я был не прав. Нас уже ищут.
Элия Ботари писал(а):
Антон развернулся и ушёл, Элия пришла чуть позже. Группа разделилась и Элия просто спросила:
- Где я больше нужна?

- Элия, если у тебя есть навыки герлскаута, то пригодишься в поисках воды.- Кев пока не знал, к какой группе ему подключиться. Пальцы по прежнему не слишком слушались его.
Ева Зимина писал(а):
- Не так быстро, мистер Бергер, я за вами не поспеваю. Кстати, вы уверены, что мы не заблудимся в лесу, и в случае удачи, сможем без проблем вернуться назад?

- Надо было набрать камушки на берегу, - усмехнулся Кев .- А вообще хорошо бы зарубки какие-нибудь оставлять. А то на самом деле, можно заблудиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 21:55 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Алекса Портер писал(а):
- Ну это пока... - ели слышно добавила девушка.

- Не нужно так мрачно смотреть в будущее. Нас обязательно найдут, Алекса. И потом кто-то говорил, что был в скаутах? Выше нос, милая.- Девушка была очаровательна. Он ещё в дискозале заметил белокурую "террористку", с опасным видом оружия -розовыми шариками мороженого. Улыбнувшись своим мыслям, Кев наклонился и поднял палку, с трудом удерживая её в руке...Сжав челюсти он попробовал сильнее сдавить дерево. Боль пронзила до кончиков ногтей и палка упала. Хорошо, что никто не заметил его упражнений.
Девушка перечисляла, какие ей могут понадобиться вещи для розжига. Боль немного отступила и Кев заметил
- Верёвка есть, даже много верёвки. Леонард захватил то, что осталось от плота, а уж верёвок там было много.
- Леонард, - позвал он брата Элии. И увидел в его руках и брезент и верёвки.
Элия Ботари писал(а):
- Давайте начнём с самого простого - выроем яму и выложим её листьями, часть дождевой воды останется в этом импровизированном хранилище. Её точно можно пить. Мы с Леонардом пробовали в детстве и оба до сих пор живы. а раз погода благоволит... - Элия легко пожала плечами, словно подтверждая очевидное. - Думаю нам стоит наделать побольше таких ямок, неизвестно будет ли ещё дождь в ближайшие дни. у кого-нибудь есть нож, чтобы немного размягчить землю?

- Нож и ещё что-то были у Венсана.- Кев посмотрел здесь ли находится мужчина. Потом обратился к Элии. - Элия, а какими листьями будем выкладывать ямки? Я что-то не представляю, как потом эту воду пить , прямо из листьев? - Он посмотрел на верхушки деревьев, на мокрый кустарник. Снова качнул головой. Он совсем не приспособлен к такой жизни, попробовал сжать и разжать кулаки...Снова не получалось. Как он будет копать или делать что-то ещё...
Леонард Бергер писал(а):
- Зачем на пляж? - удивился Леонард. Пытаться согреться костром на продуваемом ветрами пляже - безумная идея. - Найдём место, где можно устроить убежище, там и костёр будет, и место стоянки. С водой уж как повезёт.

- Пока с ней везёт.- Мрачно пошутил Кев,- Льётся сверху, а налить не во что.
Шейла Стоун писал(а):
- У нас только один выход в таком случае, найти подходящее место, - согласилась Шейла, шагая навстречу неизвестности, которая ждала их в лесу. Да и вообще она ждала их тут на каждом шагу. - Давайте поторопимся.

- Желательно всё-таки не заходить далеко от берега, Шейла. И можно натянуть оставшийся плот, чтобы Хайди и Алекса и другие девушки могли присесть и отдохнуть.
- Давайте остановимся хотя бы вот на этой полянке? - предложил Кевин, увидев небольшой просвет и свободное от кустарника место.
Алекса Портер писал(а):
- Ой, я пожалуй пока воздержусь от местных деликатесов, - Алекса поморщилась, представив пирожок с тараканами. - Можете еще лягушек на заметку взять.- Предложила она еще один пункт меню.

- Алекса, послушай, ты ещё и лягушек умеешь готовить? Тогда тебе нет цены. - Всё что угодно, лишь бы девушки не чувствовали страха. Даже клоуном побыть...
Алекса Портер писал(а):
- Ага, а потом эти зарубки искать еще пару дней.

- Я почему-то был уверен, что ты оценишь, мой гениальный план.
Антон писал(а):
- Кевин, я похож на немощного? С чего вы взяли, что меня нужно кормить с ложечки?

Кев посмотрел на Антона, вообще-то он спрашивал Алексу, наверное неправильно спросил..
- Может из-за нахмуренных бровей, Антон? Это шутка, - уточнил он.
Шейла Стоун писал(а):
- Непременно, прямо сейчас, мистер Кев, - крикнула в ответ Шейла, веселясь. Неуместно, наверное, но помирать так с музыкой.

Помахав девушке рукой
- Надеюсь кетчуп будет мексиканский, поострее?
Шейла Стоун писал(а):
- Ну, тут ты можешь рассчитывать на мою вторую туфлю, - улыбнулась Алексе Шейла. - Мы с ней как раз тоже остались в гордом одиночестве. Главное, чтобы теперь они обе оказались разными.

- А ещё в них можно насобирать воду
- Элия!- обратился он к мисс адвокату, - как ты считаешь, туфельки подойдут в качестве резервуаров для воды?
Антон писал(а):
- Нам всем придётся обрести навыки, которых мы прежде не имели, - Антону поднадоел пустой разговор.

- Надеюсь нас спасут гораздо раньше, - под нос пробурчал Кев, глядя как Антон уводит Элию вперёд. А они собирались остановиться и обозначит место для лагеря, Кев и предложил вот эту полянку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 22:20 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Ева Зимина писал(а):
- Было бы идеально,если бы место стоянки располагалось недалеко от источника. Однако мы не знаем, находится он в 100 метрах отсюда или в километре.
Вы правы, нужно для начала определиться с местом, где можно поставить бунгало. На мой взгляд, не стоит углубляться далеко в чащу. Это затруднит поиски спасателям.

- Кев Сеймур,- представился Кев, подходя вместе с Алексой. - Почему бы прямо здесь и не устроить стоянку, Ева?
Ева Зимина писал(а):
- Хорошая идея с зарубками, только чем их ставить. Придется порвать свою шаль и завязывать ленточки на ветвях. - Пошутила Ева.

- А вот это уже настоящая идея, - улыбнулся девушке Кев , - вы не будете сожалеть о такой красивой шали?
Решив, что это место ничем не хуже другого, Кев посмотрел на Алексу и на остальных, кто оказался рядом - Как думаете, может пора остановиться? Это место подойдёт для стоянки? И от берега недалеко, сквозь просветы можно было его рассмотреть, и ветра уже не ощущается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 08:49 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Хорошо, что все как-то держались рядом, только часть мужчин немного ушла вперёд, в глубь леса, остальные, стараясь сохранять присутствие духа, идя чуть медленнее, планировали что надо сделать в первую очередь...
Антон писал(а):
- Да, стриптизёр прав. Найдём место, а там уже одни возьмутся за строительство, - с сомнением в голосе сказал Антон, - а другие поиском съестного.

Кевин с сомнением поглядел наверх, сквозь верхушки деревьев с трудом проглядывали кусочки пасмурного неба. Вокруг был густой и наверняка полный опасности лес.
- Наверное здесь полно диких животных. - Он посмотрел назад, на девушек и покачал головой.- Где-то в глубине души меня всё ещё не покидает надежда, что на острове есть цивилизация, если не аэропорт, то хотя бы лодочная станция.
Элия Ботари писал(а):
- Довольно просто, я покажу. Листья самые обычные ими нужно выложить дно по максимуму, не оставляя свободного места. Воды будет немного, но если мы не найдём родник, то это поможет продержаться... Какое-то время. - Элия кивнула в подтверждение своих слов.
Кев внимательно слушал, не представляя, чем можно вырыть ямки в этой земле. Он посмотрел под ноги, досадуя на себя за отсутствие хоть какого-то опыта.
Антон прав, если им придётся здесь задержаться, то необходимо приобретать навыки островной жизни в диком лесу.
Элия Ботари писал(а):
Элия согласно кивнула и сделала пару шагов.
- Мы идём найти воду и площадку рядом? Антон, а у кого-то из мужчин есть нож?
Девушка со своим боссом пошла вперёд. Главное не разбредаться слишком уж далеко друг от друга. Кев посмотрел на Алексу и других девушек. Они были всё так же прекрасны,даже в промокших вечерних платьях и в его пиджаке, и, он вспомнил растянутую футболку Морис и круг в её руках... Покачав головой, Кев безрадостно улыбнулся. Должно быть круг был тяжёлый, яркого оранжевого цвета, как и плот и спасательный жилет на Хайди.
Ева Зимина писал(а):
- Нисколько. Пожалуй, так и поступлю. Я не сильна в ориентации на местности.

От размышлений его отвлёк голос Евы.
Ева Зимина писал(а):
Помахав на прощание мужчинам и Алексе, Ева бросила под деревом обувь, оторвала тонкую ленту от цветастой шали и повязала ее на ветку дерева. А после направилась вглубь леса, стараясь ступать как можно осторожней, чтобы окончательно не изодрать ноги.

Растерянно глядя вслед Еве, он наклонился и поднял с земли босоножки на высоченных каблуках, машинально положив их в карманы брюк. Вдруг раздался истошный женский крик и мимо него побежала Шейла, а след за ней и Дайсон, так звали танцора. Надо было уже идти или за водой, или за едой.
Кев усмехнулся, вспомнив слова Элии, на его предложение пить воду из женских туфелек
- Я всё-таки буду рыть ямку...
Чувствуя свою полную непригодность,он подумал, что неплохо бы оставить на берегу какую-то метку. Посмотрев на привязанный к дереву лоскуток яркой ткани, он решительно направился обратно к берегу, благо, что в просветах между деревьями он был виден.
- Алекса, я хочу вернуться на берег ненадолго, ты можешь подождать меня, идти за остальными или со мной. Но я скоро вернусь, надо только кое-что сделать.
Кевин, уже весь поглощённый своей идеей, отправился к берегу. Он припомнил, что там кажется осталась пара спасательных кругов, кроме того, что был в руках Морин.
Подобрав толстый сук, и короткую ветку он вышел к месту их выброса и огляделся. Точно, один из кругов прибило почти под деревьями. Судя по всему была вторая половина дня. Дождь прекратился, ветер стал слабее. Уже не шторм, а просто высокие волны бились о берег и по-прежнему было пасмурно. Кев, пристально всмотрелся в посветлевшую даль. Затем решительно принялся за дело. Каблуком босоножки Евы он стал выковыривать песок, делая дыру для толстого сука. Затем соорудил на берегу типа вешалки для круга. Ведь если к берегу подойдёт поисковая партия, то просто выброшенные на берег вещи могут не заметить, а круг, закреплённый на дереве, будет виден и понят...Наверное.
Сидя на коленях, Сеймур копался в мокром песке и камешках, выкапывая уже довольно глубокую узкую яму под сук. Один каблук был сломан и он, мысленно попросив прощения у Евы, принялся усердно ломать второй тонкий, но крепчайший каблучок. Вскоре, вытерев пот со лба грязными руками и чувствуя, что пальцы приобрели прежнюю чувствительность, мужчина удовлетворённо вздохнул. Хоть одно дело ему удалось сделать и сделать хорошо. Установленный маяк из круга смотрелся неплохо. Отряхнув от песка руки, Кев подобрал спасательный жилет, засунул каблуки и остатки босоножек в карманы и пошёл обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 11:56 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Дойдя до толстого дерева, на котором Ева привязала первую метку, Кев устало вздохнул и прислонившись к ней лбом, закрыл глаза. Алекса, умненькая девочка, слава богу, не стала дожидаться, он ничего другого и не ожидал. На маленькой полянке действительно не было места для лагеря. Он и предложил-то здесь устроиться, видя усталость девушек. Да уж, Кев, ни на что ты неприспособленный пианист. Мужчина медленно сжал и разжал пальцы и попробовал симитировать гамму на коре. Затем сжал к и кулаком двинул по ни в чём неповинному стволу. Их спасут и всё будет хорошо. Просто сейчас всё не так, но и это можно принять как данность. Пора идти.
По меткам, оставленным Евой, Сеймур наконец-то добрался до озера. Оглядевшись, он увидел удивительной красоты небольшой водопад и людей, занимающихся делом или купающихся. Одежда и обувь на нём было мокрые и все в соли, так что Кев подумал, что двум смертям не бывать, а одной не миновать и как был, вошёл в воду и поплыл к водопаду.
Ева Зимина писал(а):
Ева подплыла к небольшому водопаду и встала под импровизированный душ, тщательно промывая волосы, которые весили казалось целую тонну.
Там он как мог помылся, стянув с себя брюки и рубашку, но оставшись в лёгких кожаных туфлях. Затем выжал одежду, нащупав подошвы и каблуки босоножек, всё связал узел и хотел уже плыть к берегу. И вдруг увидел совсем неподалёку Еву. Она купалась под водопадом, как и он.
- Ева! - Махнул ей рукой.- Спасибо за метки, мы пошутили, а они здорово помогли мне найти вас. Ну что, не совсем замёрзли, поплыли к берегу?
Он осторожно взял отжатую одежду и держа её над водой поплыл к остальным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 11:59 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Ева Зимина писал(а):
Шейла Стоун писал(а):
Подплыв к Еве, которая уже мылась под импровизированным душем, Шейла вскарабкалась по камням и тоже стала промывать волосы, с силой стиснув зубы, чтобы они не стучали от холода.

Ева уже почти закончила мыть голову , когда к ней подплыла Шейла и встала рядом под ледяные струи.

- Шейла! Привет! - было видно, что девушки совсем замёрзли. - Давайте- ка выбираться из этого водного рая на бережок, милые леди!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 12:36 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Ева Зимина писал(а):
- Привет! - комично отсалютовала Ева своему спасителю и дружелюбно улыбнулась. - Кевин, я напротив вовсе не шутила, когда говорила, что плохо ориентируюсь на местности. Я вообще плохо приспособленный человек к жизни вне цивилизации. Не представляю, что бы делала здесь совсем одна. Рада, что мои метки помогли.

Кевин уже выбирался на песок, прыгая на одной ноге и пытаясь вытряхнуть воду из уха.
- По секрету между нами, я такой же, Ева.
Ева Зимина писал(а):
Поравнявшись с Фином, Шейлой и Кевом, Ева предложила :
- Пойдемте, мы уже массу времени потеряли и ужасно есть хочется.

- Ева, подождите! - Кев как раз с трудом натянул брюки и подхватив подошвы Евиных босоножек с тонкими ремешками, подошёл к ней и Фину.
- Привет, - поздоровался он с мужчиной, и снова к Еве.
- У меня для вас маленький презент, - он показал ей её же босоножки, очень напоминающие теперь, когда они лишились каблуков, сандалии. - Вот, возьмите, нельзя по такой земле ходить босиком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 12:55 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Шейла Стоун писал(а):
- Вот, обувью нас уже начали обеспечивать, - Шейла переступила с ноги на ногу, покосившись на свои босые ступни. - Может, на берег вынесло ещё кого-то, - невпопад сказала она, вспомнив, как бросила свою туфлю возле океана. - Я потеряла одного человека, - пробормотала она.
Вздохнув, Шейла удобнее повязала край платья и продолжила свой путь.

Извинюще разведя руками, Кев пристально посмотрел на голые ноги девушки. Что он мог сделать...
- Шейла, я постараюсь что-нибудь придумать. Он отошёл к месту, где мужчины устраивали навес.
Подойдя к мужчинам, Кев кивнул Леонарду и поздоровался с высоким темнокожим, протянув незнакомцу руку представился.
- Сеймур. Привет. Чем помочь? - Он вспомнил, что притащил чей-то спасательный жилет и сбегав за ним вернулся.
Леонард Бергер писал(а):
- Рама и брезент однозначно пойдут на крышу, - утвердительно кивнул Бергер, - Стены можно сделать из ветвей, прикрыть лапником или пальмовыми листьями, чтобы не пропускали дождь и ветер. Например, из таких, - Леонард примерился и отломил крепкую ветку от ближайшего дерева, - Нет, эта коротковата, но тоже пригодится.

- Лео, надеюсь можно так сократить?- Он вопросительно посмотрел на отламывающего ветки учёного.
-Наверное и на землю нужно что-то постелить, плота не хватит? Я только что на берегу был, пока океан нам не выбросил больше ничего. Но можно пойти поискать вдоль линии прибоя... Хотя в одну сторону я уже наткнулся на скалу.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Есть верёвки, брезент, и рама, почему бы нам не повесить раму между двумя деревьями накрыть её водонепроницаемым брезентом, а потом попробовать хотя бы, - он посмотрел по сторонам, - из этого бамбука связать стены? Верёвок может не хватить, но есть ведь ещё ремни... - продолжал рассуждать он, - но даже если у нас не получатся "стены", будет хотя бы навес от дождя.

- Точно, ещё есть ремни в брюках,- Кев вытащил свой, тонкий и снова размякший уже от пресной воды. - Слушайте, а если ремни намочить, они будут более мягкими и ими можно связать ветки потолще. А верёвками от плота и жилета, он протянул жилет Дуэйну, свяжем ветки. - Выжидающе посмотрел на танцора, а потом, словно вспомнив что-то, протянул ему руку
- Кевин Сеймур, -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 13:09 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Дуэйн Дайсон писал(а):
зявшись за ветку довольно массивного дерева, Дуэйн упёрся ногой в ствол и, оттолкнувшись другой, залез на дерево. Медленно продвигаясь по суку, он обратился к Лео:

- Так будет достаточно высоко? Кинь мне верёвку.
Дуэйн ловко полез на дерево. Леонард подал верёвку
Леонард Бергер писал(а):
ак вообще смогут стоять во весь рост.
- Ещё чуть-чуть, завяжи над вон той веткой, чтобы вниз не сползало, - посоветовал мужчина, подавая верёвку и отправляясь за рамой.

Даяна Фоули писал(а):
Так и случилось, вскоре она заметила людей. Они точно были с борта"Красавицы". Впервые Даяна почувствовала толику радости, что в своей беде здесь она не одна.

Почти рядом со строящими шалаш появилась совсем незнакомая девушка.
- Господи! Вы в порядке? Хорошо, что нашли это место.
Кев пытался оторвать верёвку от спасжилета, чтобы было чем связывать.
- Располагайтесь, посмотрите, чем можно помочь. Но лучше наверное смыть с себя соль, как вы считаете? - Он бросил взгляд на дрожащую девушку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 13:21 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Леонард Бергер писал(а):
- Леонард, - поморщившись, мотнул головой Бергер.
Кивнув, Сеймур взял, протянутый кем-то нож и принялся отрезать от жилета верёвки. Потом уложил его невдалеке под деревом
- Будет в качестве подстилки кому-нибудь.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Дайсон, - пожал протянутую руку Дуэйн, - очень приятно.

Кев кивнул и покачал головой, ему ни за что не забраться так ловко на дерево.
- Здорово у вас получается.
Дуэйн Дайсон писал(а):
Найдя подходящий, он осторожно встал на ноги, пытаясь не потерять равновесия и не упасть с толстого сука, и, измерив глазомером расстояние, прыгнул. Трюк удался и скоро, с силой протянув узел, он закрепил и вторую верёвку. Теперь дело было за рамой.

-Леонард, давайте поднимем раму вместе. - Кевин был достаточно высоким и не совсем уж хлюпиком. Он регулярно плавал и занимался в тренажёрном зале по утрам перед репетициями. Но в силу своей природы был худым.




Я не знаю, где рама, подскажете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 13:43 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
Даяна Фоули писал(а):
- Было бы просто замечательно!! Надеюсь, это возможно..
Хотя перспектива вновь оказаться в холодной воде, Даяну не очень то и радовала. Но разве был другой выход? Оставалась только мечтать о горячей ванне..

- Даяна,- Он махнул рукой в сторону озера, которое было перед глазами. Вот здесь вы можете утолить жажду, найдя местечко почище, и искупаться, как ни крути, а мокрая и солёная одежда гораздо хуже просто мокрой .
Увидев полощущую одежду Антона Морин, он кивнул в её сторону.Видите, мы все так и поступили.
- А Венсан разжёг костёр.- потянул носом. Может удастся что-то добыть к нему.
Морин Делано писал(а):
-То есть как не нужно? Вы всерьёз? А если нас не найдут сегодня? Или даже завтра? И снова пойдёт дождь?
Кев посмотрел на Морин, потом на других женщин, которым повезло выжить. Все почти были одеты в вечерние платья. Элия, Джудит, Ева и Шейла, Хайди... Келли и Алекса с Морин, а теперь и Даяна были одеты ... Кев вздохнул... были почти одеты. Да уж, мужчинам в костюмах в этом плане легче.
Элия Ботари писал(а):
Элия прополоскала рубашку Леонарда и снова развесила её на кустах.

Так же клацкая зубами, Элия подошла к группе строителей и предложила свою помощь

- Элия, вы совсем замёрзли... Может накинете на себя хоть, -взгляд остановился на жилете. - Вот, он наклонился и поднял его, протягивая девушке. - Давайте просовывайте сюда руки, может станет чуть потеплее, а?
Леонард Бергер писал(а):
- Ты в цирке тоже работал? - Леонард уважительно присвистнул и поднял раму, держа её над головой, поднося узкой стороной к нужному дереву.... Вернее, голова высовывалась между краёв.

Увидев, как Леонард тащит раму, Сеймур подошёл к нему и посмотрел наверх, где их ждал Дайсон
Леонард Бергер писал(а):
- Придержи со второй стороны, - Леонард передвинулся внутри рамы. Вдвоём стало удобнее, рама перестала покачиваться.
Кев взялся за раму как подсказал Леонард и они вдвоём подняли её, пытаясь пристроить на протянутых верёвках


30-40мин реала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 14:37 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
До
Элия Ботари писал(а):
- Всем надо немного пошевелиться и согреться. Я сомневаюсь, что от спасательного жилета станет теплее, а вот, когда просохнет ветровка Леонарда буду шантажом и лестью уговаривать его поделиться.

- Элия, ваше собственное тепло согрее вас под толстым жилетом. Но впрочем вы взрослая женщина,т думаю, сами всё решаете. Извините.- Кевин слегка поклонился и положив жилет на место отошёл.
Леонард писал(а):
- Эли, надо ещё веток, - обратился он к кузине, - Если мы положим брезент без веток, он начнёт провисать, особенно если будет дождь. Можно самые разлапистые, лишь бы длина была чуть больше ширины рамы. .

- Откуда вы так много знаете, Леонард? - Кев ни за что бы наверное до такого не додумался, но признаваться в этом не собирался.
Рама была крепко закреплена и он принялся раскатывать яркую оранжевую материю, похожую по плотности на резину или брезент.
Оказалось, что материи довольно много, надо только где-то подрезать, чтобы распрямить.

Леонард, я понял, только верёвки нужны дляприкрепления веток на стены и между собой, наверное...

Я в отключительный реал до вечера....19-20 по мск


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 19:51 Затерянный остров
Кевин Сеймур
Кевин Сеймур
ранее
Элия Ботари писал(а):
- За что же вы извиняетесь? Я и правда об этом не подумала, скорее о том, что мокрый жилет достаточно тяжелый и холодный. А мне согревать ещё и его не хочется совсем. Спасибо за совет, Кевин.
Кев не стал спорить, но он же держал жилет в руках... Тот почти ничего не весил, словно был набит пробкой и материя успела высохнуть или не промокала вообще. Он бросил его под навес, уже без верёвок, жилет раскрылся и Кевин с удивлением увидел небольшой свисток, прикреплённый к жилету с внутренней стороны тонким шнурком. Нагнувшись, он поднял "музыкальный " инструмент и подул в него. Раздался резкий свист
- Упс... -Он улыбнулся сам себе. Может эта штучка и пригодится ему. Он представил, как стоит на берегу и изо всех сил свистит, надеясь что его услышат спасатели. - Фантазёр глупый, - буркнул себе под нос и сунул свисток в карман.
Антон писал(а):
Стряхнув с себя капли воды и оставив свою одежду заботам Морин, Антон подошёл к группе людей, занимающихся строительством навеса. Оглядев конструкцию, он саркастично вздёрнул бровь:
- Под ним места от силы для трёх человек. Как вы собираетесь набиться под него всей кучей?
Сеймур обернулся на голос Антона и потёр затылок в задумчивости
- Пожалуй ты прав. Места получается маловато.- Он подошёл поближе к навесу и пригнувшись забрался под него, сел на жилет, вытянув длинные ноги в мокрых мокасинах. - Но если не будет дождя, то наверное теплее возле костра лечь.
Затем мистер Сеймур отошёл в кустики и потом стал собирать хворост и сухие ветки для костра. Он дошёл до водопада с другой стороны, по берегу и нашёл сухое дерево. Наломав веток он медленно побрёл к остальным.

Сейчас
Леонард Бергер писал(а):
- Стены нужны, костёр тоже, - резюмировал он, - Надо разделиться. Несколько человек достраивают стены, а пара других - устраивает костёр.

Кевин бросил у навеса хворост и ветки
- Я всё пропустил? - Он посмотрел на костёр и остатки еды и желудок его заурчал от голода.- Леонард, о каком костре речь?
Дуэйн Дайсон писал(а):
Мне ещё рано спать. Венсан дело говорит, нам нужно разжечь сигнальный костёр на берегу. Судя по силе ветра и спавшему гулу, шторм проходит. И если мы с умом разложим костёр, волны его не погасят.

- Костёр на берегу? Значит на ночь придётся разделиться? - Он огляделся.
Венсан Леруа писал(а):
- Или разделиться, думаю, двоих человек, вполне хватит, чтобы соорудить костер на берегу. На дежурство, могу первым отправиться я.

- Я могу сменить вас, Венсан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение