Карта ролевой игры "Затерянный остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Антон. Показать сообщения всех игроков
24.04.14 09:39 Затерянный остров
Антон
Антон
Красиво жить не запретишь. Чаще всего это фраза звучит из уст людей, которые красивую жизнь позволить себе не могут. Зависть, вот что заставляет их повернуться и смотреть вслед лимузину, вертолёту, яхте и цедить эти слова. Антон давно привык к таким взглядам. Собственно, они сопровождали его всю сознательную жизнь и никогда особо не волновали. Деньги нужно уметь делать. Те, кто пытаются их зарабатывать, живут от зарплаты до зарплаты и бросают на него такие вот завистливые взгляды. Справедливости ради нужно заметить, что основу состояния Гусевых заложил его отец, тем самым дав Антону отличный старт. Теперь, когда они оба занимались бизнесом, сфера их интересов разрослась и распространялась на золотодобычу, металлургию, торговлю нефтепродуктами, включала в себя сеть ресторанов, телекоммуникации, страхование, автомобильную промышленность, бесчисленные инвестиции в крупнейшие компании, скупку акций, а последним приобретением и «увлечением» Антона стала студия звукозаписи в Лос-Анжелесе. Его личное состояние исчислялось миллиардами и, как катящийся с горы снежный ком, росло год от года. В свои 31 год Антон мог уже смело ничем не заниматься и жить припеваючи, но... кто бы знал как скучны дни миллиардера. Он побывал везде, видел и попробовал всё, что казалось ему хоть сколько-нибудь интересным, спускал миллионы и рисковал жизнью в погоне за адреналином и новыми ощущениями в золотые годы бесшабашной молодости. Но даже самое изысканное лакомство, если его есть каждый день, когда-нибудь надоест до тошноты. То, о чём люди мечтают, к чему стремятся всю жизнь, для таких как он обыденность, повседневность. Нет ничего, что было бы ему недоступно – и от этого жизнь стала скучной. И, конечно, время берёт своё. Бездумная погоня за развлечениями сменилась деловыми встречами, переговорами, заседаниями и уже более размеренным смакованием, даруемых деньгами, удовольствий. Ну, а когда возникает желание оторваться по-настоящему – Антон устраивает свои знаменитые вечеринки.
За спиной, из недр диско-зала доносился приглушённый гул музыки и ударных. Прислушавшись, Антон узнал хит Питбуля – с ним он был знаком лично. Впрочем, а с кем он не был знаком? С ним искали встречи и заискивающе заглядывали в глаза люди с мировыми именами, и не потому что он был талантлив, гениален или потрясающе красив, на этот счёт Антон не питал иллюзий, просто в этом мире всем правят деньги. Нет ничего, что нельзя было бы купить, нужно лишь назвать правильную цену. Моралисты, гордецы, те же гении – все шли к нему на поклон, потому что без денег они ничего не могли и ничего не значили.
Уловив краем глаза движение, Антон повернул голову и убедился, что это всего лишь Борис – один из его телохранителей. Снова подставив лицо солёному бризу и солнечным лучам, он закрыл глаза, что было не видно за стёклами солнцезащитных очков, и, не прислушиваясь, улыбнулся щебечущей рядом брюнетке.
Наверное, он всё-таки пресытился, иначе чем объяснить то, что даже в моменты самого зажигательного веселья у него часто возникает ощущение, что не смотря на то, что у него есть всё, чего-то не хватает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 11:01 Затерянный остров
Антон
Антон
Мануэль Фернандес писал(а):
- Мистер Гусев. - Приветственно поднял руку

Повернувшись в полоборота, Антон посмотрел кто его окликнул и хоть сразу узнал мужчину, отвечать на приветствие не счёл нужным. Взглядом остановив Фернандеса, он, вопросительно вздёрнув бровь, выжидающе посмотрел на него.
Мануэль Фернандес писал(а):
- Отличная вечеринка. Ваш заказ, как всегда, готов. - Повинуясь небрежному кивку, Мануэль передал запечатанный пакет рядом стоящему телохранителю. Сам хозяин даже не вынул рук из карманов. - В знак особого уважения к клиенту, бесплатно.

Кивком велев отдать пакет Борису, он счёл тему исчерпанной.

- Развлекайтесь, - последовал короткий ответ на подношение и Антон снова отвернулся, потеряв всяческий интерес к собеседнику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 11:54 Затерянный остров
Антон
Антон
Кевин Сеймур писал(а):
Кевин в приветственном жесте поднял бокал с виски и поздоровался с Антоном
- Прекрасная яхта у вас, Антон.

- Гордость и краса, - самодовольно усмехнулся Антон, - Два гребных вала, водоизмещение девять тысяч тонн, 22 узла, но может развить и 28. Не плохо, да?

Но беседа со знаменитым музыкантом была неожиданно прервана...
Алекса Портер писал(а):
Стараясь избежать столкновения с одним из гостей, делает шаг назад, ощущая как ее каблук цепляется за что-то, а она сама летит вместе с подносом на пол, как в одной из дешевых мелодрам, которые она так любит смотреть по вечерам. Как в замедленной съемке ее взгляд улавливает траекторию клубничного мороженного с шоколадной поливкой, а глаза успевают испугано расшириться. Из ее головы тут же вылетают все мысли о своем падении и возможном ударе и пульсирует только одна, похоже самая верная:" Я труп!"

Неуклюжесть официантки не осталась незамеченной. Мороженое по высокой дуге летело прямо в сторону Антона, когда кто-то заступил "снаряду" дорогу и принял удар на себя. Спустив очки на кончик носа, Антон смерил девчонку взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 13:08 Затерянный остров
Антон
Антон
Алекса Портер писал(а):
Увидев взгляд хозяина яхты, девушка снова сосредоточилась на пятне.
- Я сейчас все уберу, простите за доставленные неудобства, - четко проговорила она, стараясь ни на кого не смотреть. Подняв взгляд на телохранителя, смущено проговорила. - Боюсь ваша рубашка испорченна, я оплачу химчистку, - она попыталась вытащить свою руку из стальной хватки, - Не могли бы вы... отпустить меня, мне надо навести порядок.

- Борь, отпусти девчонку. Или ты подозреваешь, что это был теракт? - криво улыбнулся Антон и посмотрел вслед быстро удаляющейся девушке.
Что-то мелькнуло у неё из под ног... это заставило его приглядеться. Что за чёрт, какое-то зверьё на его яхте?
Кевин Сеймур писал(а):
Кев с улыбкой приподнял бровь.
- Судя по гордости, звучащей в твоём голосе, это действительно неплохо, - Кевин посмотрел на искрящуюся за бортом воду и пригубил напиток.

Ну, что взять с этого пианиста? Ещё один быстроногий мелькнул под ногами гостей.
Кевин Сеймур писал(а):
- Удивительно грациозные животные.

Уловил краем уха Антон, снял очки и засунул их в нагрудный карман пиджака. Кролики? Откуда на "Красавице"... В этот момент один из зверьков выскочил прямо перед ним и испуганно замер на задних лапках. Медленно, не делая резких движений, Антон наклонился и взял зверька в руки:

- Не знаю насколько они грациозные, но девчонки просто визжат, так хотят их потискать, - говоря это он провёл пальцами по мягкой шёрстке зверька.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 13:31 Затерянный остров
Антон
Антон
Джудит Фриман писал(а):
- У Антона новое увлечение? - смеясь обратилась я к Элии, увидев у Антона в руках кролика.

- Я и от старых не отказываюсь, - услышав реплику и отследив взглядом её автора, Антон улыбнулся Джудит, - Как ты, куколка? Я тебя редко вижу. Вся в делах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 14:07 Затерянный остров
Антон
Антон
Кевин Сеймур писал(а):
И затем к Антону.
- Очень оригинально, кролики на "Красавице".

- На "Красавице" всё оригинально и неповторимо, - вкрадчиво, не терпящим возражением тоном, подтвердил Антон.
Они вчетвером покинули палубу и прошли в дискозал.
Элия Ботари писал(а):
Элия пожала плечами и в той же шутливой форме продолжила:
- Я только за. Не знаю ни одного кролика, который подал бы в суд.

Сдержав саркастичное замечание, Антон улыбнулся девушкам и пригласил их и пианиста за свой столик.
Джудит Фриман писал(а):
- Было бы желание, мог бы и чаще - в шутку заигрывая ответила

- Если дело только в желании, за этим дело не станет, - также в шутку ответил Антон.
Джудит Фриман писал(а):
- Милый, пушистый зверек. К тому же ты грызун и тебе не место бегать на корабле - погладила его маленькую мордочку и стряхнула шерстинки оставленные на пальцах. - Я так понимаю они сбежали от своих хозяев циркачей, возможно он один, а возможно и несколько. Нехорошо будет если они погрызут здесь что-то.

- Что такого они могут сгрызть, Джудит? Не мелочись.
Келли Клеман писал(а):
- Добрый вечер,- чуть улыбнувшись, Келли подошла к собравшимся и перевела взгляд на мужчину, - спасибо что поймали нашу пропажу.

Улыбки как не бывало:
- Следите внимательней за своей живностью, - холодно сказал Антон, отдавая кролика ассистентке фокусника.
Джудит Фриман писал(а):
- Слышала, что у тебя теперь звукозаписывающая студия. Наверно уже нет ничего такого, чем бы ты не занимался? - переменила я тему разговора

- Ну, почему же? Есть ещё неохваченные сферы, - снова улыбнулся он, - но только потому, что на всё не хватает времени. Но ты же здесь не для того, чтобы говорить о делах, а, Джудит?

Послал предупреждающий взгляд адвокату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 15:18 Затерянный остров
Антон
Антон
Элия Ботари писал(а):
Элия улыбнулась и кивнула:
- Могу нескромно заметить, что один из лучших.

- Иначе бы её тут просто не было, - обращаясь к Сеймуру подтвердил Антон.
Элия Ботари писал(а):
Нарочито подняв глаза к потолку, Элия сдержалась и промолчала. Бумаги всё ещё были при ней, а Антон обещал их подписать. Точнее, она вынудила его пообещать. Девушка обвела взглядом дискозал - некоторые танцевали, кто-то был у бара с напитками, затем снова перевела взгляд на спутников и прислушалась к разговору.

Проигнорировав закаченные к потолку глаза Элии, он снова посмотрел на Джудит.
Джудит Фриман писал(а):
- Ты всё такой же - улыбнулась на его ответ и так же шутя продолжила - Так странно тебя видеть без очередной пассии. Насколько помню, ты всегда был окружен девицами, которые на всё согласны лишь бы ты обратил на них свой взор. В завязке? - мы все вместе прошли в дискозал и сели за один столик.

- О чём ты? - сделал вид, что не понимает Антон, - Если о... о... - имя никак не шло на ум, - она пошла попудрить... что вы там всегда пудрите помимо мозгов? Но я и сейчас окружён девицами, Джудит, - засмеялся Антон. - Или ты себя и Элию таковыми не считаешь?
Джудит Фриман писал(а):
- Эти коварные зверьки запросто могут покуситься на провода, хотя, чего мне беспокоиться о твоих проводах на твоей яхте. Кстати, она просто шикарная. - восхищенно заметила - Такой размах в твоем стиле.

Отмахнувшись от разговора о кролике, Антон с довольной улыбкой выслушал похвалы "Красавице", решив не озадачивать девушку техническими подробностями.
Джудит Фриман писал(а):
- Нет конечно, мой золотой мальчик. Какое "меню" на вечер нас ещё ждет? Выступление цирковых артистов было довольно оригинальным, хорошее разнообразие. А девушка выступавшая с красивым голосом, я не знаю её, пытается посредством твоей вечеринки пробить себе путь в большой мир?

- Тут таких пруд пруди, Джуд, и всем нужны деньги, - равнодушно заметил Антон, - а тебе понравилось как она пела?
Морин Делано писал(а):
Ослепительно улыбаясь она подошла к смеющейся компании.

Как по заказу к ним подошла и сама звездулька.
Кевин Сеймур писал(а):
Кевин усмехнулся и чуть иронично посмотрел на Элию.
- Надеюсь вы не станете защищать права погрызенных, пока мы с вами не потанцуем? -Он наклонив голову, спросил, - Элия, можно пригласить вас на танец?

- Кевин, не уводи пока Элию. Я ей кое-что задолжал, а ещё хотел бы предложить вам отметить её победу, - слегка прищурив глаза Антон посмотрел на адвоката, - она вчера выиграла у меня пари. Так что будем пить, девчонки? Хотите шипучего или ещё покрепче?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 15:48 Затерянный остров
Антон
Антон
Джудит Фриман писал(а):
- Девицам? - засмеялась - Вряд ли я могу себя отнести к такой категории, Антон.

"А я могу", но эту мысль Антон решил оставить при себе и старательно растянул губы в милейшей из улыбок.
Шейла Стоун писал(а):
Шейла решила пойти ва-банк и подошла к компании, надеясь, что её не сочтут слишком наглой.

Увидев приближающуюся к ним девицу:

- Джуд, ты видишь, что была не права?
Шейла Стоун писал(а):
- Добрый вечер, господа и дамы. Вы не будете против, если я присоединюсь к вам? Одной довольно скучно, - Шейла сморщила нос. - И выпить бы я тоже не отказалась. Меня зовут Шейла.

- Шейла, - с ударением повторил Антон, - а как так получилось, что я тебя совсем не знаю, девочка? С кем ты приехала? - Между делом сделал знак официанту принести выпивку.
Элия Ботари писал(а):
Она дежурно улыбнулась, хотя улыбка и выдавала настороженность:
- Ты же знал, что мустанги подыгрывают американцам... Думаю, что осознания победы будет достаточно...

- Ну, что ты, крошка, я хочу тебя поздравить и преподнести небольшой подарок, как победительнице, - словно смакуя, подчеркнул он последнее слово, - Ты же не откажешь мне в такой малости, правда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 16:23 Затерянный остров
Антон
Антон
Джудит Фриман писал(а):
- Хам - толкнула его плечом - Но я не обижусь

- Потому что я тебе именно таким и нравлюсь.
Шейла Стоун писал(а):
- Я тоже удивлена тем, что совершенно тебя не знаю, - кивнула Шейла, нахмурившись. - Особенно если учесть, что ты, скорее всего, хозяин всего этого великолепия, - мисс-терпящая-крушение-в-словесном-поединке-Стоун неопределённо помахала рукой в воздухе. - И я приехала сюда одна, правда, по приглашению некоего Рэма Стокера. Надеюсь, что ты его знаешь, и через три минуты меня не выбросят за борт как непрошеную гостью.

- Стокер - это... фантаст? Да-да, мы знакомы. Так значит ты его "гостья", - подвёл итог Антон. - Где же он? Давай, выпей пока с нами, - взглядом показал официанту на девушку.
Элия Ботари писал(а):
Элия внимательно следила за выражением лица и тоном Антона.
- Случайным, на самом деле.

- Какая разница? Победа есть победа. - Он кивнул одному из охраников и снова перевёл взгляд на Элию, - Думаю, тебе понравится подарок.
Морин Делано писал(а):
- Мистер Гусев, а разве кому-то удалось получить у вас деньги или, - она чуть помедлила, - покровительство, просто в подарок? Может быть они всё же были заработаны?- нервно улыбнулась, понимая, что, наверное, зря раскрыла рот, - Бизнесмен вашего уровня наверняка не терпит бессмысленных убытков.

- Я могу позволить себе и убытки, и на подарки, как видишь, не скуплюсь, - отстранённо деловым тоном заметил Антон, - но настолько ты меня ещё не впечатлила. Чтобы вложить в кого-то илио во что-то деньги, нужно верить в успех, девочка. Я не вижу этой уверенности в тебе, откуда же она возьмётся у меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 17:41 Затерянный остров
Антон
Антон
Элия Ботари писал(а):
- Или вам не нравится Антон, или нравлюсь я?

Антон сделал вид, что не слышит их разговора, но всё же прислушался к ответу. Сколько же змей он пригрел на своей груди?
Элия Ботари писал(а):
- История не терпит сослагательного наклонения... Только у меня странное ощущение, что быстрее приехала я, а в выигрыше остался ты.

- Да брось ты, крошка, - отмахнулся Антон, - откуда столько недоверия?

Свет погас, скрыв улыбку Антона. Насколько он мог судить, стриптизёр хорошо знал своё дело. И когда он подошёл к их столику, Антон кивнул ему, чуть поведя подбородком в сторону адвоката.
Элия Ботари писал(а):
Затем протянула свою руку танцору, стараясь скрыть нервозность и смущение пошла за ним.

За танцем он следил, но не внимательно, отвлекаясь то на Шейлу, то на Джудит, беседующей о чём-то с НАСовцем.
Шейла Стоун писал(а):
- Где сам Рэм я не знаю, равно как не знаю, поднялся ли он в принципе на борт "Красавицы". И спасибо за приглашение, на которое я так удачно напросилась.

- И правильно сделала, что напросилась, - криво улыбнулся Антон. - Чем занимаешься по жизни, девочка? И как так получилось, что ты не знаешь где Стокер?
Элия Ботари писал(а):
Оказавшись за столом Элия подавила вздох и очаровательно улыбнувшись спросила:
- Так значит, если я когда-то проиграю одно из дел, то мне придётся думать, как воплотить подобный танец для победителя?

- Вижу по твоей улыбке, что подарок тебе понравился, - отсалютовал бокалом, - а что касается проигранного дела... ты знаешь чем это закончится, правда? Стриптизом твой гонорар не отработать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 19:04 Затерянный остров
Антон
Антон
Элия Ботари писал(а):
- Да, я даже хотела засунуть ему полтиник в трусики... вот только их на нём не оказалось. - Подняв бокал в ответном салюте, она окончательно расслабилась.

Ещё одна неопределённая кривая усмешка приподняла один уголок губ Антона.
Элия Ботари писал(а):
- Знаешь, чем отличается хороший юрист от обычного? Обычный боится проиграть, хороший хочет выиграть. Я очень хочу выиграть.

- Так ты и выиграла, - внимательно выслушав и глядя Элии в лицо, спокойным тоном поставил он точку в разговоре.
Шейла Стоун писал(а):
- По жизни я фрилансер, а значит, занимаюсь всякой ерундой, - улыбнулась в ответ Шейла. - В основном пишу статьи для периодических интернет-изданий. Статьи по кулинарии, в основном разные экзотические блюда. Иногда можно впасть в ступор от того, что люди в разных уголках мира употребляют в пищу. Хотя, я бы не отказалась приготовить и попробовать что-то эдакое. Но попробовать на ком-нибудь, - Шейла рассмеялась.

Что-то подсказывало Антону, что этот разговор закончится тем, что окажется, что девице нужны деньги на выпуск повареной книги или даже ТВ-шоу. Слушая в полуха, он не задавал ни дополнительных вопросов, никак по другому не проявлял интереса. Если ей нужны деньги, рано или поздно ей придётся об этом сказать.
Шейла Стоун писал(а):
- А насчёт Стокера... Я сильно удивлю тебя, если скажу, что я даже не знаю как он выглядит?

- Я сильно удивлюсь, как в таком случае ты оказалась на яхте? Если в списке гостей числится Стокер, а ты приехала без него... как и почему тебя пустили? - Обернувшись Антон выразительно посмотрел на Бориса и тот, кивнув, отступил в сторону и заговорил с кем-то по рации.
Морин Делано писал(а):
- Но ведь не всё же ещё потеряно. - Морин допила минералку и поставила опустевший бокал на стол, подскочивший официант тут же заменил его на полный. - И, кстати, я вполне верю в свой успех и готова работать ради него без отдыха. Говорю без ложной скромности. А качество моей работы вы видели и мнение независимых зрителей тоже слышали. Возможно, мы просто по разному выражаем уверенность в себе?

- Зрители? Они могут рукоплескать тебе и брать автографы, но не помогут ни центом. Повторяю, девочка, меня ты не убедила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 20:03 Затерянный остров
Антон
Антон
Шейла Стоун писал(а):
- Значит, буду искать достаточно высокого и серьёзного брюнета. Хотя, можно ошибиться и найти кого-нибудь совсем другого. Мужчины в большинстве своём такие... фантасты.

Что-то в этой истории ему сильно не нравилось. Её пригласил Стокер, а она его никогда даже и не видела. Зачем? И почему встретиться нужно было именно у него? Ещё один взгляд на Бориса и ответный кивок - он позаботится о том, чтобы за девицей проследили.
Шейла Стоун писал(а):
Шейла прикусила язык, но, похоже, поздно. Ругая себя, попавшую в переделку, и Стокера, который всё не появлялся, на чём свет стоит, Стоун улыбнулась как можно шире и жизнерадостно произнесла:
- Всё очень просто. Мистер Стокер, видимо, внёс в список гостей не только свою фамилию, но и мою, потому что мы с ним договорились встретиться уже на твоей яхте, - она оглядела остальных, словно искала помощи, и добавила более уверенно: - Да. Именно так оно всё и было.

- Видимо, - не стал спорить Антон, - это проверят. А пока пей шампанское, Шила, - радушно улыбнулся девушке.
Морин Делано писал(а):
- Возможно, вам просто не нравится такой стиль в музыке? Или вы считаете, он коммерчески не успешен? Хорошая реклама сделает коммерчески успешной любую музыку, другое дело, что потом, чтобы удержаться на вершине, одной рекламы мало, нужен талант. А талант у меня есть. С этим вы не сможете спорить. - Морин разгорячилась и перестала взвешивать свои слова, решив, что если ей всё равно откажут, то она уже ничего не потеряет, - Я пою лучше большинства тех, кто сейчас находится на вершине. Только вот я не могу никак встать на эту тропинку, что ведёт наверх. Но я найду этот путь. С вашей помощью это, конечно, произошло бы быстрее. Но с вами или без вас это всё равно произойдёт. Я буду записывать золотые и платиновые альбомы. И тот кто в меня поверит - получит свою прибыль. Будете ли это вы - решать вам.

Подавив зевок, Антон решил, что будет вежливым до конца.

- Если ты такая талантливая, что же ты не на верхушке хит-парада? - По деловому бесстрастно спросил он. - Ты никогда не будешь записывать золотые и платиновые альбомы, потому что "тропинку" ищешь не верно, - отрезал Антон. - Любая другая у кого есть хоть крупица здравого смысла, просила бы дать возможность спеть ещё раз, показать себя в студийной записи... Ты? Если ты думаешь, что кто-нибудь отнесётся благосклонно к твоему нахрапу - ты ошибаешься. А теперь не заслоняй мне вид на сцену, - движением руки Антон отправил девицу прочь от своего стола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 21:01 Затерянный остров
Антон
Антон
Элия Ботари писал(а):
Элия неопределённо пожала плечами, потом достала папку:
- Раз уж так, подпиши...

Забрав папку из руки Элии, Антон не глядя поднял её над головой и почувствовал как Борис забрал её из его руки.

- Перечитаю на ночь глядя, если будет на это время.
Морин Делано писал(а):
- Вы бы уж определились, мистер Гусев, чего именно во мне не хватает, уверенности в себе, или таланта. Если первого, то неоткуда взяться "нахрапу", если второго, то что даст ещё одно прослушивание? Не говоря уже о том, что вы прекрасно знаете, что в студийной обработке и лягушачье кваканье станет оперной арией. Вы были твёрдо намерены отказать, а причина, как я понимаю, значения не имела. Тем не менее, я благодарю вас за то, что дали шанс и за гостеприимство до возвращения в Эл-Эй. Не вплавь же мне возвращаться.

Она была никто, и он ей ничего не был должен. В том числе и объяснения. Пусть скажет спасибо за то, что выслушал.
Элия Ботари писал(а):
- Я обязательно приду, Морин, и ты тоже зови меня просто Элия. отель Рузвельта... подожди, а это не отель Росса? Он теперь наш клиент. Спасибо мистеру Гусеву за это.

Голос адвоката так и сочился сочувствием. Антон понял, что начинает злиться. На чьей она стороне? Кто ей платит? Решила заняться благотворительностью? Нетерпеливо посмотрев на певичку, он, наконец, увидел, что она уходит.
А к столику направляется старая знакомая - Ева.
Ева Зимина писал(а):
Антоша восседал за столиком неподалеку в окружении красоток. Некоторые люди никогда не меняются. Впрочем, ее какое дело - человек берет от жизни все, что можно позволить себе за баснословные деньги и это его святое право.

- Красотка, где пропадала? Что будешь пить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 22:42 Затерянный остров
Антон
Антон
Ева Зимина писал(а):
- Соскучился, дорогой? Девушки не досаждают?- провокационно усмехнулась Ева, кивнула спутникам Антона и подставила надушенную щечку для поцелуя.

Приложившись щекой к щеке, Антон приобнял Еву и снова отстранился.

- Если я скажу, что досаждают, будешь их от меня отгонять? - улыбнулся он.
Ева Зимина писал(а):
- Для начала, выпью шампанского. - Ева взяла у официанта предложенный бокал с игристым напитком и отсалютовала Антону, - За широту русской души?

- Давай!

Не успел Антон поднять свой бокал, как яхту подбросило в воздух. Удар был такой силы, что люди полетели из-за стола как тряпичные куклы. Тяжело рухнув обратно на воду, "Красавица" завалилась на бок и послышался зловещий, громоподобный треск.
Мат утонул во всеобщем гуле голосов, криков и почему-то продолжающей играть музыке. Удержаться на наклонной поверхности можно было только ухватившись за один из предметов мебели, но как на зло на пути ничего не попадалось и Антон заскользил к стене. Ударившись о неё, он поднялся и огляделся по сторонам... Во всеобщем хаосе не возможно было ничего разобрать, а поверхность воды приближалась с огромной скоростью.
Нужно было выпрыгнуть до того, как они окажутся под водой. Потом выбраться будет труднее... Люди сыпались сквозь раскрытые двери зала прямиком в пучину воды. Посмотрев через плечо вниз, на воду, Антон, цепляясь за мебель, начал карабкаться вверх, в глубину зала, по отвесному полу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 10:01 Затерянный остров
Антон
Антон
Все усилия были тщетны. Разве можно в этом хаосе кого-то найти? Добраться до противоположной стены, которая теперь уже являла собой потолок?.. Антону хотелось верить, что да, но он знал, что верный ответ - "нет". Срываясь и падая, он снова карабкался и снова срывался. В очередной раз падая вниз, он ударился обо что-то спиной и замер, скованный болью. Зажмурившись, он прошипел сквозь зубы ругательство, понимая что нужно двигаться, и что сделать он этого не может. В это безумное мгновение Антону показалось, что яхта прекратила своё движение под воду... он даже дыхание задержал, прислушиваясь... А потом её снова тряхнуло, разрывая пополам. Град осколков и обломков посыпался на него, заставляя интуитивно сгруппироваться и спрятать лицо. Судно заворочалось, как живое существо, разворачиваясь и меняя своё положение. Ощутив удар в бок, Антон понял что снова падает, летит в пустоту. Темнота окутала его сознание, а холодная вода – тело...
Морин Делано писал(а):
После того, как совместными усилиями раненого подняли на плот, Морин тоже неуклюже вылезла из воды.

Сознание медленно возвращалось. Он слышал какие-то неясные голоса, но не мог разобрать ни слова. А ещё было очень холодно. Хотелось подтянуть колени ближе к телу, чтобы хоть немного согреться, но холод словно парализовал конечности и пошевелиться Антон не мог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение