Карта ролевой игры "Затерянный остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекса Портер. Показать сообщения всех игроков
24.04.14 10:43 Затерянный остров
Алекса Портер
Алекса Портер
Зайдя на камбуз Алекса устало откинула челку с лица и протерла лоб. Несмотря на минимум прикрытой кожи, все равно было нестерпимо жарко и хотелось спать. Подъем в шесть утра и беспокойная ночь перед работой давали о себе знать. Поставив поднос с грязной посудой на столик, она уже в который раз за сегодняшний день отдернула непривычно короткую униформу официантки, стараясь прикрыть кромку чулков. Девушка до сих пор не была уверена, что поступила правильно, приняв предложение заменить Маршал. Ее настораживали пренебрежительные, а иногда и откровенно похотливые взгляды присутствующих, но пока никто не позволял себе никаких вольностей. Возможно их пока что отпугивало ее хмурое выражение лица и недостаток выпитого, поэтому Алекса с небольшим страхом ждала вечера, когда все действительно расслабятся. Хотя другие официантки чувствовали себя совершенно расковано, улыбаясь клиентам и даже отвечая на их не всегда приличные замечания и комментарии. Но ведь им не в первой обслуживать такие вечеринки. Проклиная свою глупость, девушка поклялась, что это ее первый и последний раз в такого рода мероприятиях и, взяв очередной приготовленный заказ, двинулась на палубу. Господи, пусть все сегодня пройдет без эксцессов, мысленно взмолилась она и шагнула в толпу гостей, проворно лавируя между людьми и стараясь не привлекать к себе лишнего внимания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 11:38 Затерянный остров
Алекса Портер
Алекса Портер
Алекса пробирается между гостей выискивая своего клиента. Зачем заказывать десерт и смываться из-за столика? Стараясь не концентрироваться на мужчинах, чтобы не ловить их взгляды на своем теле, она высматривает девушку сделавшую заказ. Да где же она? Наконец, увидев среди гостей свою клиентку, Алекса резко поворачивается в ее сторону, слишком поздно понимая, что не стоило делать таких быстрых движений. Стараясь избежать столкновения с одним из гостей, делает шаг назад, ощущая как ее каблук цепляется за что-то, а она сама летит вместе с подносом на пол, как в одной из дешевых мелодрам, которые она так любит смотреть по вечерам. Как в замедленной съемке ее взгляд улавливает траекторию клубничного мороженного с шоколадной поливкой, а глаза успевают испугано расшириться.
Антон писал(а):
Кивком велев отдать пакет Борису, он счёл тему исчерпанной.
- Развлекайтесь, - последовал короткий ответ на подношение и Антон снова отвернулся, потеряв всяческий интерес к собеседнику.

Из ее головы тут же вылетают все мысли о своем падении и возможном ударе и пульсирует только одна, похоже самая верная:" Я труп!"
Это единственный человек, которого она знала на яхте, так как девчонки прожужжали ей про него все уши, рассказывая насколько он богат и как они все мечтали, чтобы он обратил на них внимание. А вот ей в данный момент хотелось просто испариться. Когда она уже мысленно похоронила себя и всю свою семью, случилось чудо, если можно было так сказать. Перед десертом благородно появилась чья-та мужская грудь, а ее довольно ощутимо схватили за руку, не давая упасть, и дернули вверх.
- П-п-п-ростите, -пробормотала она, смотря как мороженное медленно стекает по белой рубашке мужчины, капая на палубу, совсем не ощущая боли в зажатой руке. - Я сейчас все исправлю. И-з-з-з-вините пожалуйста.-Она подняла глаза на одного из телохранителей хозяина яхты, который и спас знаменитого миллионера от десерта, смутно надеясь, что ее тут же не отправят за борт на корм рыбкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 12:35 Затерянный остров
Алекса Портер
Алекса Портер
Алекса чувствовала как горит все ее лицо и это было совсем не от жары. Тяжело вздохнув, она на секунду прикрыла глаза и снова их распахнула. Достав из кармана миниатюрного передника салфетку, попыталась оттереть пятно с рубашки, понимая, что это вряд ли поможет. Ее взгляд метнулся мужчине через плечо.
Антон писал(а):
Мороженное по высокой дуге летело прямо в сторону Антона, когда кто-то заступил "снаряду" дорогу и принял удар на себя. Спустив очки на кончик носа, Антон смерил девчонку взглядом.

Увидев взгляд хозяина яхты, девушка снова сосредоточилась на пятне.
- Я сейчас все уберу, простите за доставленные неудобства, - четко проговорила она, стараясь ни на кого не смотреть. Подняв взгляд на телохранителя, смущено проговорила. - Боюсь ваша рубашка испорченна, я оплачу химчистку, - она попыталась вытащить свою руку из стальной хватки, - Не могли бы вы... отпустить меня, мне надо навести порядок.- Когда мужчина, наконец, разжал пальцы, Алекса поспешила ретироваться с места преступления.
Элия Ботари писал(а):
-Как я вижу только что было предотвращено покушение клубничного мороженного на нашего хозяина. Судя по виду предотвратившего бедной девочке придётся стирать его рубашку.

Услышав еще один комментарий, она снова ощутила прилив краски к щекам, проклиная свою неуклюжесть.
-Я сейчас все уберу, простите,- Алекса поспешила в камбуз, пытаясь спрятаться от насмешливых и презрительных взглядов, с ужасом понимая, что ей придется сюда вернуться.
* извините реал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 17:26 Затерянный остров
Алекса Портер
Алекса Портер
Как только Алекса шагнула за дверь камбуза, ее тут же перехватил их менеджер.
-Черт тебя побери, Портер! Ты совсем сбрендила. Если Макс потеряет этого клиента можешь распрощаться с этой работой. - накинулся он на нее.
Устало вздохнув, девушка потерла виски.
- Извини Джон, но давай ты продолжишь свои нотации немного позже, мне еще там нужно убраться, - Алексе совсем не хотелось выслушивать еще и менеджера, с лихвой хватило всех комментариев там на палубе.
- Там уже все убрали, я распорядился. Неужели ты думаешь, такие люди как мистер Гусев будут ждать, когда ты соизволишь исправить свою оплошность? - взяв пустой поднос со стойки, мужчина протянул его официантке.- Иди собирай грязные бокалы, надеюсь хоть с этим ты справишься? И давай без фокусов.
Алекса поспешила к выходу, но Джон не дал ей выйти, схватив за ту же руку, что и телохранитель. И только сейчас девушка ощутила боль. Наверное,на запястье будут синяки. Поморщившись, она молча обернулась.
- И не приближайся к хозяину от греха подальше! Поняла?- Алекса кивнула и высвободила ладонь.
Она и сама не собиралась к нему приближаться. Жаль только, что нельзя было найти какой-нибудь скромный уголок и проторчать там до окончания плаванья. То что идея обслуживать вечеринки была идиотской и даже новый ноутбук этого не стоил, она уже поняла.
Вернувшись к гостям, она старалась не привлекая внимания, делать свою работу. Обходя за версту столик, за которым заприметила хозяина и его гостей. И благодаря бога, что там было кому обслужить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 18:27 Затерянный остров
Алекса Портер
Алекса Портер
Выходя из диско-бара с очередной порцией грязных бокалов, Алекса спустилась в камбуз. Глотнув воды, она решила немного передохнуть и выскользнула за дверь, надеясь, что ей не поставят ее пятиминутное отсутствие в вину. Она стояла в темном уголке и вдыхала прохладный воздух.
Питер Дрейк писал(а):
Они преодолели ещё один узкий лестничный пролёт, тускло освещённый коридорчик и остановились перед дверью маленькой комнатушки. Гул из машинного отделения был таким громким, что вздумай они разговаривать – пришлось бы его перекрикивать. Шеф достал из кармана ключ и отпер дверь. Питер не удержался, выхватил пистолет, резко распахнул дверь, и поводя стволом из стороны в сторону, вошёл в помещение. Пусто.

Гости?? Но сюда нельзя никому кроме персонала. Попросить уйти? А вдруг им разрешили? и я опять попаду в неловкое положение. Ладно просто поинтересуюсь, что они тут забыли, не убьют же меня за это. Девушка последовала в ту сторону, где скрылись мужчины и толкнула дверь.
Питер Дрейк писал(а):
. Увидев боковым зрением как открывается дверь, Питер на секунду растерявшись, в следующую уже шмыгнул за неё...

- Извините, ммм... Господа, - девушка увидела только одного мужчину. Странно, а заходило двое.- Но посторонним сюда нельзя, это служебное помещение. Давайте я провожу вас в зал к гостям?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 19:24 Затерянный остров
Алекса Портер
Алекса Портер
Питер Дрейк писал(а):
- Киска, хочешь нам помочь или принесла выпить? – стараясь не выдать нервозность, Питер растянул губы в улыбке.

За ее спиной раздался голос второго мужчины и она испугано дернулась в сторону.
Питер Дрейк писал(а):
- Ну ты даешь! А что нам делать среди гостей?

Карл Бейтс писал(а):

В комнату зашла хорошенькая блондиночка и улыбка Бейтса из иронично-пренебрежительной превратилась в плотоядную- Ну что ты, девочка, какие же мы гости? Посмотри - простые инструктора по дайвингу. - Окинув девушку ещё одним взглядом с ног до головы, Карл продолжил. - Отправляем гостей на неизведанные глубины.

Девушка внимательно присмотрелась к мужчинам. Ну да может они и не гости, слишком просто одеты, хотя фиг разберет этих богачей. Но их оценивающие взгляды были такие же плотоядные как и у других мужчин. Чертов костюм!
- Отдыхать,- она пожала плечами.
Питер Дрейк писал(а):
Сделав шаг назад и стараясь выглядеть естественно, но при этом не поворачиваться к девчонке спиной, Питер деловито подтянул один из баллонов к компрессору и, бросая взгляды на девушку, начал откручивать с него вентиль.
- Мы тут делом занимаемся. Шеф мой - инструктор по дайвингу, - объяснил мужчина, - надо баллоны заправить на завтра.

- Дайвинг? Как интересно, - девушка сделала заинтересованный вид, хотя на самом деле его не испытывала.
Питер Дрейк писал(а):
- Ты бы не стояла в дверях, киска. В нашем деле сквозняки и перепады давления воздуха сильно не рекомендуются. Баллон может взорваться, - с нервным смешком процитировал Питер вычитанное в интернете.

-Оу, -девушка облегченно выдохнула и произнесла,- тогда не буду вам мешать заниматься таким важным делом. Удачного дайвинга завтра. - Алекса повернулась к выходу, намереваясь покинуть комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 20:45 Затерянный остров
Алекса Портер
Алекса Портер
Карл Бейтс писал(а):
- Ну что ты, милая, такие, как мы отдыхаем ночью... И чаще друг с другом. Ты, как смену закончишь, приходи, научим чему интересному.

Проигнорировав предложение, девушка ускорила шаг. Уж чего, чего, а учиться чему-то интерсному с двумя мужчинами в ее планы точно не входило.
Карл Бейтс писал(а):

Бейтс приподнялся и, подойдя к двери, легонько хлопнул девочку по заду... придать ускорения, так сказать. Девушка вышла, и Карл внимательно осмотрел коридор. Никого.

Почувствовав шлепок, Алекса хотела было развернуться и нагрубить, но здравый смысл взял верх. Не стоит нарываться на неприятности, лучше тихо исчезнуть, как будто ее здесь и не было.
На камбузе вроде ее никто не искал, а значит ее отсутствие замечено не было. Взяв со стола поднос с выпивкой, она поспешила обратно в диско-зал. Ноги от усталости уже побаливали и безумно хотелось скинуть с себя эти дурацкие туфли на пятнадцати сантиметровой шпильке. Натянув на лицо улыбку, Алекса подняла поднос, предлагая гостям тот или иной напиток одновременно мечтая о мягкой кровати и сне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 21:25 Затерянный остров
Алекса Портер
Алекса Портер
Алекса ходила между гостями, расточая улыбки на право и налево, и как могла избегала шлепков и мужских объятий, проявляя чудеса акробатики. Вечер, а точнее уже ночь набирала обороты и гости становились все развязней, совершенно не стесняясь обсуждать какая у нее попа, достаточно ли она упруга или нет, а так же и другие особенности женского тела. Пунцовая краска не покидала ее щек и она с трудом сдерживалась, боясь нагрубить кому-то из этих богатых выскочек. В этот момент к ней подбежала одна из официанток и попросила.
- Алекса, принеси шампанского к столику большого босса там заказ, пожалуйста. Мне срочно нужно отлучиться в уборную иначе я сейчас взорвусь прямо здесь.
- Но... попробовала возразить она, глядя вслед убегающей девушке.
- Спасибо дорогая, - лишь добавила напарница и исчезла в толпе.
-Вот черт!- пробормотала Алекса,растерянно замерев на месте, а потом двинулась в сторону столика мистера Гусева за которым было очень многолюдно. Надеясь, что сейчас все обойдется без ее позора, девушка подошла ближе.
- Шампанское для дам, - произнесла она с натянутой на лицо улыбкой, расставляя фужеры на столике, - Может нужно еще что-то? - она подняла глаза от столика, рассматривая гостей и надеясь, что им больше ничего не надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 23:20 Затерянный остров
Алекса Портер
Алекса Портер
Алекса стояла рядом со столиком, запоминая, кто и чего желает из гостей, как вдруг яхту резко дернуло в сторону,.а только что поставленные бокалы с шампанским полетели на девушку. Взмахнув руками, она попыталась ухватиться за столик, но не успела до него дотянуться, ощущая, как пол уходит у нее из под ног и тело летит к противоположной стене судна. Не понимая что происходит, Алекса старалась не поддаваться панике, но у нее это плохо выходило. От удара о стену, на глазах выступили слезы, она опустилась на колени, пытаясь руками найти хоть какую-то опору и тут же почувствовала, как осколки разбитой посуды впиваются в кожу. Боль немного отрезвила девушку и ее взгляд стал более осмысленным. Нужно двигаться! Но она понятия не имела куда, вокруг царил хаос и неразбериха, в каюту хлынула вода. Алекса попыталась встать, но у нее ничего не вышло, слезы катились по щекам, она не обращала на них внимания, карабкаясь подальше от настигающего ее потока, неумолимо ощущая как ее тело медленно скрывается под водой. Я не хочу умирать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 18:55 Затерянный остров
Алекса Портер
Алекса Портер
Алекса не могла понять что ее заставило открыть глаза, то ли жуткий холод охвативший ее тело, то ли боль и ломота во всем теле, а может ощущение песка на зубах. Она попыталась сделать вдох и ее тело забилось в судорожном кашле. Где я? С трудом приподнимаясь на локтях она пыталась сфокусировать взгляд и понять, что происходит. Они плыли на яхте... как она очутилась здесь?? Девушка снова зашлась в кашле. Она принесла шампанское, а потом...Удар... и вода.
Девушка бессильно откинулась на песок. Это сон! Я сейчас проснусь и все будет хорошо! Тут в ее затуманенное сознание, ворвались голоса людей. До нее дошло, что она тут не одна. Снова приподнявшись на руках, она прокричала:
- Что произошло? Где мы? - но вместо крика с ее губ сорвался хриплый шепот. Она снова закашляла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 19:31 Затерянный остров
Алекса Портер
Алекса Портер
Кевин Сеймур писал(а):
- Давайте я помогу вам встать, милая. Я Кевин, Кевин Сеймур с "Красавицы". А яхта по неизвестной причине утонула. Мы вытащили вас из воды на плот и плот надувной прибило к этому берегу.

Алекса попыталась подняться хватаясь за руку мужчины.
- Ох, черт!- произнесла она, с трудом становясь на колени.- Алекса,- прохрипела она, дрожа всем телом от холода. - Я с самого начала считала этот наряд никчемным.
Кевин Сеймур писал(а):
Кев внимательно смотрел на неё, - У вас нигде ничего не повреждено? Руки ноги целы? - Повторил он вопрос и подумал, что если и эта малышка пошлёт его, то придётся идти...

- Вы шутите? По-моему у меня болит все! И жутко холодно!- Девушка попыталась встать на ноги и почувствовав, как начинает заваливаться обратно на песок, крепче ухватилась за мужчину. Посмотрела на ступни, соображая в чем причина. На одной ноге у девушки осталась, каким-то образом выжившая туфля. Медленно наклонившись, стараясь не делать лишних движений, она стянула обувь с ноги и поднялась. - Нас уже ищут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 20:44 Затерянный остров
Алекса Портер
Алекса Портер
Кевин Сеймур писал(а):
Кев поддержал девушку
- Как вас зовут?

-Меня зовут Алекса.
Кевин Сеймур писал(а):
- Тише-тише, - Кевин с лёгкостью поднял девушку и прислонил к себе, растирая спину и руки. - Я попробую вернуть вашим ногам чувствительность, поэтому держитесь за мои плечи.

Схватившись за мужчину, девушка попыталась рассмотреть, где они очутились. Усиливающиеся волны не предвещали ничего хорошего. От
Кевин Сеймур писал(а):
Кев присел на корточки и непослушными руками стал растирать и ноги девушки. Затем поднялся и стянув с себя пиджак накинул его на её плечи. Давайте пойдём к остальным. - он показал в сторону спасшихся рукой.

От действий мужчины к ногам вернулась хоть какая-то чувствительность, а с нею и боль. Девушка медленно кивнула на предложение мужчины, стараясь не думать о том, что на яхте было гораздо больше народу.
- Спасибо, - ее руки тут же нырнули в рукава, а сама девушка начала зябко укутываться в ткань.
Кевин Сеймур писал(а):
- Не знаю, удалось ли подать сигнал sos, - он решил, что лучше горькая правда, - яхта очень быстро затонула. Но я уверен, что поиски начнутся как только "Красавица" не выйдет на связь.

- Зашибись, осталось только сдохнуть в конце столь замечательного путешествия,- ругнулась девушка.
Кевин Сеймур писал(а):
- Ну что, можете теперь идти? - Кев ободряюще улыбнулся

- Думаю, да, - она медленно пошла к столпившимся людям, прислушиваясь к их разговорам.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- А куда мы понесём то, что собирёмся сжечь? Обратно на пляж? - обратился он ко всем троим сразу. - По-моему, это не слишком хороший план. Нам нужно найти место стоянки и желательно пресную воду. Это место должно быть и местом нашей встречи, иначе сейчас все разбредутся, а мы даже не знаем, что нас ждёт за следующим кустом.

-Это здравая мысль, а есть чем разжечь огонь? -поинтересовалась Алекса, стараясь не думать о том, что возможно все они не выживут. - Если нет, то я могу... то есть я умею делать это без зажигалки, правда при наличии определенных вещей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 21:18 Затерянный остров
Алекса Портер
Алекса Портер
Кевин Сеймур писал(а):
Кев только покачал головой. - Мы живы.- просто сказал он.- Нам повезло больше, чем остальным.

- Ну это пока... - ели слышно добавила девушка.
Шейла Стоун писал(а):
- Будем крутить палочки в ладонях? - улыбнулась девушке Шейла. - Всегда хотела это попробовать, когда смотрела всякие фильмы о... ну, о таких же как и мы...

- Крутить палочки в ладонях можно до утра и так ничего и не выйдет.- пожала плечами Алекса, учеба на геофизическом факультете и летняя практика кое-чему ее научила, жаль там не подготовили к попаданию на необитаемый остров.- Уже все выворачивали свои карманы?? Так как в моих боюсь кроме салфетки, ничего нет, ну и еще эти драные чулки могут пригодиться, - девушка легонько махнула ногой и тут же поморщилась от боли. - А еще забыла про эти дурацкие туфли, точнее единственную выжившую туфлю, правда понятия не имею, что можно сделать с этой туфлей кроме как выкинуть, но мало ли у кого какие возникнут мысли. - Похоже стресс сказался на Алексе странным образом и речь полилась из ее рта нескончаемым потоком.
Кевин Сеймур писал(а):
- У нас две зажигалки и куча энтузиазма. - Он с интересом посмотрел на Алексу. - А что это за определённые вещи? Можно их найти здесь?

- Две зажигалки это просто счастье. Очень облегчат задачу розжига. Вещи??? Ну здесь может не все можно найти, но камни я думаю тут точно имеются, возможно у кого то есть нож, что тоже будет очень кстати, хотя для розжига подойдет любая мало-мальская железяка. Ну в крайнем случае кусок веревки найти мы точно сумеем, по любому у кого нибудь есть шнурки в ботинках..... Кстати!- девушку осенило. - Шнурок есть у меня самой. - Алекса вспомнила как материлась, затягивая корсет на своей униформе, совсем не понимая зачем он нужен официантке.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Правда можешь? - Дайсон от удивления даже присвиснул. - Небось была скаутом?

-Если бы, просто наш препод по геологии посчитал, что знания по добычи огня необходимы всем студентам, похоже он был прав, - девушка вздохнула.
Кевин Сеймур писал(а):
- Вам с чем заказать?- пошутил Кев, посмотрев на Алексу и подняв руку крикнул слегка охрипшим голосом.
- Мисс Шейла, два пирожка и отдельно кетчуп. - Дойдя до полосы деревьев и растений, он остановился поджидая Алексу.

- Ой, я пожалуй пока воздержусь от местных деликатесов, - Алекса поморщилась, представив пирожок с тараканами. - Можете еще лягушек на заметку взять.- Предложила она еще один пункт меню.
Кевин Сеймур писал(а):
- Надо было набрать камушки на берегу, - усмехнулся Кев .- А вообще хорошо бы зарубки какие-нибудь оставлять. А то на самом деле, можно заблудиться...

- Ага, а потом эти зарубки искать еще пару дней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 21:52 Затерянный остров
Алекса Портер
Алекса Портер
Шейла Стоун писал(а):

- Ну, тут ты можешь рассчитывать на мою вторую туфлю, - улыбнулась Алексе Шейла. - Мы с ней как раз тоже остались в гордом одиночестве. Главное, чтобы теперь они обе оказались разными.

- Я знаю, будем убивать ими тех самых деликатесных тараканов, - в животе у Алексы заурчало, - Черт, я есть хочу.
Ева Зимина писал(а):
- Правда? Продемонстрируете? - С сомнением в голосе спросила Ева. Сама она умела разжигать огонь с помощью стекла в солнечную погоду, но солнца не было и в помине.

-Обязательно, - кивнула Алекса.
Антон писал(а):
- Предупредить? Ты куда-то собралась? Ты идёшь со мной, крошка, чтобы мне точно не пришлось искать тебя по всему острову, - даже не посмотрев в сторону кучки веток, Антон взял Элию за руку и повёл за собой. Им нужно было догнать Хамфри и Венсана.

-Куда все разбредаются?? Так мы потом точно не найдем друг друга.
Морин Делано писал(а):
Толстое тело змеи судорожными кольцами свилось вокруг камня, размозжившего ей голову, а Морин всё кричала и кричала, не в силах остановиться.

- Что за хрень?- от испуга девушка подпрыгнула и выронила из руки туфлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 11:00 Затерянный остров
Алекса Портер
Алекса Портер
Алекса потихоньку начинала приходить и вполне здраво рассуждать. Прекратившийся дождь способствовал поднятию настроения. Наблюдая за тем, как все как тараканы разбредаются кто куда, она нахмурилась. Сначала от их компании отделилось двое. Потом Ева ринулась куда-то в джунгли, завязывая нитки на деревьях, следом куда-то в чащу убежала эта... рыженькая и мужчина за ней. Просто прям прятки какие-то.
- Интересно у этих богатеев вообще мозги отсутствуют? Чую сначала спасатели будут искать остров недельки так три, а потом еще столько же рассосавшуюся по всему периметру компанию. - побормотала она ни к кому конкретно не обращаясь.
Кевин Сеймур писал(а):
- Алекса, я хочу вернуться на берег ненадолго, ты можешь подождать меня, идти за остальными или со мной. Но я скоро вернусь, надо только кое-что сделать.

- И вы туда же, Кев?- поинтересовалась она, - Я пойду догоню Еву, не стоит ей ходить одной. Надеюсь вы найдете нас по ее веревочкам?- Мужчина кивнул и отправился в сторону берега, а сама Алекса засеменила по опознавательным знакам за Евой. Услышав шум воды и голоса, она поняла, что девушку нашла не только она. Вынырнув из кустов, она осмотрелась, похоже их компания потихоньку собирается в одном месте уже хорошо.
- Всем привет, - помахала она рукой присутствующим, наблюдая как все как один потихоньку ныряют в воду. Девушка автоматически почесала расцарапанные руки и решительно начала расстегивать пиджак, который все равно было необходимо высушить. Слушая, как другие девушки ищут место поукромней, она хмыкнула и принялась стягивать с ног рваные чулки. Ее платье легко можно считать купальником... закрытым. Нырнув воду, Алекса ойкнула о прохладной воды, но не спешила вылезать. Выудив из кармана передника салфетку, она прополоскала ее в воде и принялась тщательно тереть тело, смывая с себя соль. А затем быстро выбралась обратно на берег, не стоило слишком много бездельничать, да и есть хотелось все сильней. Увидев на берегу рыбу и змею, восхитилась.
- Оооо, вот это улов. Чья работа? Я могу справиться с рыбой, жаль только соли нет, хотя если поймаете еще, то ее можно будет замочить в морской воде, только надо найти в чем. - В ее голову пришла мысль о туфле, но пока что она как-то не решалась на такой вариант, представив, что потом эту рыбку надо будет есть. - Да маловато будет одной рыбки на всех....
Леонард Бергер писал(а):
- Это ищешь? - Леонард покопался в кучке вещей, выгруженных из карманов перед стиркой (спасибо матери, что вдолбила в него эту привычку, от скольких потерь она его спасла!) и нашёл зажигалку, - Ещё одна есть у Кевина, и второй нож у Хамфри.

- У Кевина?? Его пиджак у меня, может она там.- Забив на приличия, девушка порылась в карманах пиджака, доставая "драгоценную" в нынешних условиях вещь и протянула ее мужчину соорудившему будущий костер. - У кого нож? - Подняв с земли палочку и проверив ее на упругость, спросила она. - Нужно обтесать края и воткнуть в рыбину, тогда ее можно будет пожарить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение