Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Либерти. Показать сообщения всех игроков
13.05.14 16:19 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Эмма писал(а):
Либерти писал(а):
Я уже прям не знаю кто маф, а кто не маф. На Эмму сливать сейчас не хочу.
Майкл или Альма?
Пойду еще по ударяюсь и решу

а мне вообще кажется на посадке чижи

Не знаю, а кого тогда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:30 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
У нас завелся грызун с большими ушами Smile)

кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:33 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Майкл Монт писал(а):
Ну вот и Либерти меня проголосовала, и чем же я такой нечижовый? Встать, порвать рубаху и прокричать, что я чиж, а то тут некоторые даже не замечают, что я есть
Старик Джордж писал(а):

Ладно, пока бегай. Да и мой голос тебя не садит, тебя же Марпл любит, не должна сажать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:37 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Делла, Марпл, Пилигрим, это ваше последнее слово в голосовалке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:39 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мисс Марпл писал(а):
С цитатми в доказательство моей любви, пожалуйста.

Альмы нет, у Майкла непонятные высказывания... Я могу сделать рендом?

Мне казалось ты к нему нежней чем к Альме относишься )) Рендом делай даже лучше )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:43 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Делла писал(а):
А почему в этом списке нет Эммы? Не хочется привлекать дополнительное внимание к коллеге?

Я обращалась тем у кого голос в стороне, чего тут непонятного


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:45 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мисс Марпл писал(а):
Майкл сейчас реально чижовее Альмы кажется, да вроде и с посадки не съезжает... Старушка уже рвёт на себе волосы

Вот и я разрываюсь. Поставила на Альму. Меня прям штормит... куда???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:47 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Делла писал(а):
Я поправилась там, опечаталась. Имелась в виду Лика, у которой голос стоит на Эмме. В стороне? Да. А в твоём списке нету.

Упустила, да и не вижу я ее тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:51 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
- Так рендома значит не будет. Пусть бы лучше Мисс Марпл решила.

Так есть еще три голоса: твой, Марпл, Деллы. Вы сливаете Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:55 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мне страшно, пусть Руни
Я думаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:59 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
А мне страшно
И Майкл уже чижом моментами видится, ух... но мне так обычно мафы меняются перед ходом.
Извиняйте это бред сумасшедшего


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:00 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
из под стола голос...
может Альму?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:02 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Кому достанутся тапки, а кому сухарики вот в чем вопрос!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:11 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Как чуяла моя попа что придется тапки одевать ))
Марпуся ошиблась ну ничего на том свете скоро обе будем гулять )
Майкл очень жаль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:23 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
- Ну тебя можно попросить вылечить. Я за то, чтобы тебя вылечили.

Не надо меня лечить Smile
Коми, дорогой, не проверяй меня!
Проверь кого-нибудь из Деллы, Лики или Доминика! И будет нам счастья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение