Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рыж Руни. Показать сообщения всех игроков
18.05.14 12:09 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Оливер Твист писал(а):
и для чего тогда было писать такой длинный пост, чтобы в конце сказать, что она по Альме не подходит?

Эмма писал(а):
потому что на тот момент я считала его мафом или отравителем, который показывает себя комом, если вы эту ситуацию нашли почему же не дочитали как я ответила?
Так я написала что с улыбкой пишу сарказм,Пилигрима провоцировала потому что считала мафом или отравителем, притворяющимся комом,вообще такое ощущение что вы перечислили все мои действия, но не до конца, не умею я теги поправлять

Ребят, вы определитесь пишу я слишком много или слишком мало (читай "охватываю/читаю не всё")? Эмма, я прочитал всё, от первой буквы до последней точки, но не счёл нужным всё цитировать. Главное, имхо, выводы: вместе или нет.
Оливер, считаю что стоило писать такой длинный пост, да. Не получается она у меня в связке с Альмой, так что теперь другие вообще проверять не нужно? Интересный подход.
Пилигрим писал(а):
- Прочел Руни и прямо такой трудолюбивый он у нас, что мне очень нравиться. Одно меня смущает...это то, что ты, Руни, пишешь и по себе сравнение. Ну зачем это писать, если ты априори для себя честный. Ты себе чтоль хочешь что-то доказать? А другие по тебе сами будут делать вывод.

А вот знаешь, сначала и не писал, а потом так подумал "не напишу, скажут: мафит, вот про себя и отмалчивается". А мне нечего скрывать от народа.
Пилигрим писал(а):
Всем удачных поисков.

Сам ты, я так понимаю, искать не собираешься, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 14:45 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Сегодня реал особенно жесток, поэтому не хочется терять лишнего времени. Постарался обнулить свои прежние впечатления и берусь за
Альму.

Альма - Доминик.
Альма писал(а):
Доминик у меня самый чиж. Как уже говорила - не верится, что человек придавленный статусом, может так поздороваться. А то что он так много раз сказал, что он чиж - не вижу ничего в этом страшного, Пилигрим тоже неоднократно об этом упоминал. Пока я ему верю.
Альма писал(а):
Доминик - чиж, я редко когда мнение свое меняю.
Альма писал(а):
Не думаю, что смогу понятно объяснить почему я верю в Доминика. Считайте это малоопытностью и верой в людей.
Альма писал(а):
Ок. Я поняла позицию многих. Доминик мой чиж. Причину объяснять больше не буду. Чижом моим останется, пока не докажут обратное.

В общем, как уже говорил у них это личное. Доминик физически не мог подозревать Альму, а она ему за слепую веру платила тем, что на каждом углу кричала, что он чиж.
В следующий раз подумайте о том, что вам это может выйти боком. Не надо мешать грешное с праведным реал с игрой. В этой игре они не вместе.


Альма - Лика.
Альма писал(а):
Лика и Эмма- их я бы отнесла к категории Майкла Монта. Пока я их не понимаю.

Альма писал(а):
Я сначала тоже на Лику подумала, что она мафит, как-то она голос слила. Очень удобно потом было бы оправдываться, что она ни того ни другого не сажала. Но вот я просмотрела еще раз газетки и получается, что Лика все же пропала когда голоса между нами троими делились и на посадку мог пойти любой. Получается, что на тот момент она не сливала голос или хорошо пристроилась.

Тут Альма Лику вроде как выгораживает.
Альма писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Задание от рупки. Предполагаемые бяки в данной связке - хотелось бы услышать ваши соображения.
Альма писал(а):
Лика
Доминик
Джордж
Натали

Доминик чиж. Аргументы по его чижовости у меня "глупые" поэтому повторяться не буду.
Лика - не нравится.

Тут ей Лика категорически не нравится, а о Наталье молчок.
Альма писал(а):
Лика писал(а):
Да, я проголосовала, после чего стало 3-3-3 у Вас, Эммы и Майкла. После этого меня просто здесь не было, пришла уже после хода и удивилась тому, что на Эмме осталась только я.
По ходу перечитывания выясняется, что:
Перед ходом у нее сомнительны я и Эмма. Оливер и Майкл -темные лошадки.
На голосовании сажает Эмму, как я понимаю тогда на ней стояло все 2 голоса, причем один из них был голос самой Эммы.
Оправдывается тем, что я начала общаться перед ходом и поэтому меня сажать не хотела, но при этом в самом начале говорила про спунов
Лика писал(а):
Как вы серьезны... Сажать спунов - самый простой вариант, если, к примеру, думать не очень хочется, или читать особо некогда, или статус...

Лика, при выборе Эммы ты каким из вариантов руководствовалась?
Почему не голосовать меня? Я же сомнительна. Складывается впечатление, что пофиг кого сажать, м.б. потому что известно что на посадке два чижа? Рассчитывала перед ходом переставить голос на того за кого проголосует большинство, но удачно не успела к голосованию?

Здесь Альма так конкретно возмущена тем, что Лика голосовала Эмму.
Альма писал(а):
Получается Лика так и не выполнила задание рупки?

Стала бы она интересоваться выполнила ли задание рупки подельница? Не вижу смысла привлекать внимание к подельнице, а вот подготовить почву для подозрений ещё одного чижа - почему нет?
Альма писал(а):
Лика и Леди Натали как были так и остались у меня на подозрении.

Вот явно подельницу поставила в один ряд с чижом.
Я так понимаю, что они не вместе.


Альма - Натали.
Альма писал(а):
Леди Натали и мисс Марпл - две сварливых старушки? Не вызывают у меня негативных эмоций и мыслей.

И опять Альма ставит Натали в один ряд (с теперь уже проверенным) чижом.
Наконец (единственный раз, кстати), пишет что-то конкретно по Натали.
Альма писал(а):
Леди Натали.
Перечитала два раза. Не укладывается что-то.
Перед ходом голосовать хочет Майкла и Эмму, может еще и Деллу. Делла ее смущает постоянно, но на посадку почему-то ее особо активно не предлагает.
Лика перед ходом ее почти не царапает. В день хода, бегает всех перечитывает Эмму, Майкла, меня и Деллу.
После хода, спрашивает не нужно ли меня досаживать, вновь закручивая вокруг меня карусель. Лика подхватывает.
Перечитывает Эмму и вновь вносит в список подозреваемых и Лика начинает царапать, но при этом в мафы ее не пишет.
Сложилось впечатление что Эмма у них разменной монетой служит, что если меня голосовать не будут, то чтобы Деллу на посадку не вести, голоснут Эмму.
Вроде бы и чиж у всех и поиски ведет активно, но вот ее защита Лики мне не нравится.

Но сказала что-то такое невразумительное, что ничего не сказала.
Альма писал(а):
Лика и Леди Натали как были так и остались у меня на подозрении.

Ага, да.
Скажите мне, что говорит против того, что Альма мафит с Натали?


Альма - Пилигрим.
Привожу всего две цитаты, хотя разговоров с Пилигримом у неё больше чем с кем бы то ни было.
Цитата:
Пилигрим - хитрый маф, отчаянный отравитель, продуманный комиссар сумасшедший чиж. Я уже второе утро просыпаюсь с мыслями о Пилигриме. Думаю, что все же желательно сделать проверку.

Если она остановилась на варианте "сумасшедший чиж" - зачем предлагать его на проверку? Лично я предлагаю на проверку тех, в ком мне видится отрицательный статус. А тут "чиж, но можно было бы проверить".
Альма писал(а):
Оливер Твист писал(а):
А за мафство Пилигрима пока только один аргумент, и он сам его назвал - по сообщениям Пилигрима невозможно рисовать какие-нибудь связки.

Ну, вот у тебя даже Пилигрим не особо мафом выходит.

Может это и не так, но тут мне светится такое разочарование: А что это ты не подозреваешь Пилигрима?
Наверное, ей это было бы удобно. Это, конечно, рушит мою версию: Пилигрим - маф, но перечитав их диалоги я не увидел какой-либо натянутости/наигранности. Неужели он всё-таки чиж?


Альма - Эмма.
Цитата:
Лика и Эмма- их я бы отнесла к категории Майкла Монта. Пока я их не понимаю.

Альма писал(а):
Перечитала Эмму пока в связку у меня только к Пилигриму идет (если все же он меня обманул), но если это так и есть, то Лика к ним очень третьей подходит, т.к. никто кроме этих троих столько не переругивается. Иногда появляется впечатление показушничества. Из тройки Пилигрим/Эмма/Лика - верю Пилигриму.

Как и в случае с Натали минимум внимания персоне. Сначала прилепила Эмму к Майклу, потом к Пилигриму и Лике... Что-то мне подсказывает, что это означает, что все трое выше перечисленных - чижи. Но что тогда делать с голосом Эммы на Альме? Могла ли она делать на подельнице алиби? Это меня немного смущает.


Альма - Руни. Об этом уже столько говорено, что повторяться, я думаю, не имеет смысла. Я - чиж, а значит мы не вместе.


По итогу очередной перечитки Альмы: она мафит с Натали и...

Альма писал(а):
Задание рупки.
1. подозреваемые по 10 бальной шкале
Оливер - 10
Леди Натали/Лика - 9
Эмма - 7
Пилигрим - 5

Руни/Доминик-1

Свои предсказуемо в серединке. Вот только кто это Пилигрим или Эмма?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 15:08 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Леди Натали писал(а):
В общем, перечитав Альму уверилась, что мафит Доминик. Думаю, если посадим его этим ходом, то не ошибемся. Третий маф точно среди Лики и Оуни. Пойду перечитывать Руни.

Вот совсем меня не удивляет, что перечитав одного и того же человека, мы пришли к совершенно разным выводам.)) Наташ, я тебя голосовать буду.
Пилигрим писал(а):
- Почему это Доминик не мог физически подозревать Альму? Что это значит. Ты основываешь свои выводы только на том, что знаешь кто там под масками. Пусть так, но откуда ты знаешь что они там думают про себя. Они тебе докладывали?

Ты о неигровухе/сливе статусов? Этого не было. Мне да-к точно нет. Я даже не сразу узнал их "в гриме". Но я знаю характеры этих людей и, скажем так, особенность их отношений, и именно поэтому говорю о том, что Доминик верил слепо, а Альма пыталась отплатить ему хоть каким-то добром - то есть, называла чижом.
Если ты хочешь сказать, что их характеры не имеют никакого отношения к игре - я с тобой не соглашусь. Они не имеют никакого отношения к выпавшему статусу, а вот в отношении друг к другу роль как раз играют.

Пилигрим писал(а):
Руни, а как насчет голосования Эммы, которая накинула на Альму и стало 5 на 4 в ее пользу. Это она алиби сразу в первый день делала так?

Пилигрим, я писал об этом:
Рыж Руни писал(а):
Как и в случае с Натали минимум внимания персоне. Сначала прилепила Эмму к Майклу, потом к Пилигриму и Лике... Что-то мне подсказывает, что это означает, что все трое выше перечисленных - чижи. Но что тогда делать с голосом Эммы на Альме? Могла ли она делать на подельнице алиби? Это меня немного смущает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 16:48 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Оливер Твист писал(а):
Подытожу: Альма у тебя не с Домиником, не с Ликой, не с Пилигримом, не с Эммой, не с тобой. В связке ты ее увидел только с Наташей. где же ты ошибся? третьего мафа все равно нужно искать...

И снова хочется спросить: вы вообще читаете то, что я пишу? Или до конца поста ты решил не дочитывать?
Рыж Руни писал(а):
Альму.
По итогу очередной перечитки Альмы: она мафит с Натали и...

Альма писал(а):
Задание рупки.
1. подозреваемые по 10 бальной шкале
Оливер - 10
Леди Натали/Лика - 9
Эмма - 7
Пилигрим - 5

Руни/Доминик-1

Свои предсказуемо в серединке. Вот только кто это Пилигрим или Эмма?

Я ищу третьего мафа, Оливер. Ищу. Но у меня такое ощущение, что я единственный кто этим занимается, все остальные предпочитают размышлять над неигровухой и фыркать или вообще отсиживаться не понятно где.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 17:20 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Тихо, товарищи.
Я не думаю что здесь было какое-то раскрытие роли. Просто люди общаются на форуме, в аськах и там видно кто-то сколько сидит в сети. Ну и стиль люди друг друга тоже узнают. Ты вот Пилигрим всегда меня узнаешь и тут так же

Именно.
Мэр Г.Лайнс писал(а):
Ну уж а под маски тут лезут многие.

Факт.
Оливер Твист писал(а):
да мне без разницы, чиж ты или маф, но играть в стиле Альмы "я знаю игрока, он так всегда себя ведет, поэтому он чиж", или в твоем "я ей верю, потому что верю, вот такой я наивный" - это неуважение к остальным игрокам, которые пытаются читать эту вашу чушь и как-то ее проанализировать. Больше ничего говорить не буду. Искренне желаю, чтобы тебе не попадались подобные игроки, когда ты захочешь поиграть в мафию по-настоящему.

Я о том же. Не надо путать грешное с праведным и реал с игрой - это во вред не только им самим, но и всей партии.
Пилигрим писал(а):
- Абалдеть сравнила. А ничего что я на сервере половину игроков узнаю и мне это не мешает играть. Так как я не строю игру на личных отношениях. А тут Руни прямо написал, что Доминик не мог физически подозревать Альму, так как у них там какие-то особые отношения и потому боялся ее трогать всю игру, А Доминик эти его слова подтвердил.
- А я что тебя или ты меня не трогали потому что потому?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 17:49 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Руни, я тебе могу сказать, что например я отброшу Доминика-дон кихота, тебя так как верил тебе на нуле. Остались Эмма, Лика, Натали. Эмма по голосованию как-то плохо в мафы идет, но Лика со своим голосом в сторону очень и очень. И я согласен ее садить. Помниться ты тоже рвался ее садить, даже ускорение просил. Пойдешь?

Пилигрим, я более уверено вижу мафом Натали, чем Лику, я ведь это обосновал. Почему ты зовёшь меня голосовать Лику, а не её?
Скажи мне, ты перечитывал Альму и Натали? Что говорит против того, что они вместе? С цитатами, если можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 18:03 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Оливер Твист писал(а):
Вот-вот. Если бы рэндом делали только Руни и Пилигрим, еще можно было бы предложить, что мафы знали, что будет рэндом и решили для алиби рискнуть. Но там была еще Делла, и то, что Делла поможет снять Альму с посадки они не могли знать, а значит - Эмма чиж. Я в этом нисколько не сомневаюсь.

Мне бы твою уверенность.
Оливер Твист писал(а):
никакого противоречия?

Слушай, если бы я знал их статусы - противоречий не было бы, а так, что имеем, то имеем.
Оливер Твист писал(а):
Мне кажется, что ты так много пишешь лишь для того, чтобы вообще что-то писать. Решил взять не качеством, а количеством...

Зачем? Я пойду, вон, лучше "Годзилу" посмотрю, а то мне, блин, больше делать нечего как одно и то же в сотый раз перечитывать.
Леди Натали писал(а):
Цитата:
Скажите мне, что говорит против того, что Альма мафит с Натали?

то, что я чиж.

Солнышко, так у нас что тогда получается, в партии одни чижи? Я понимаю, что "наезды" тебе не нравится, но саммаф ты включила очень некрасиво. Кстати, как и пару дней назад Оливер.
Леди Натали писал(а):
Голосуй, дело твое. Но ты почитай меня внимательнее и пойми, что мои выводы логичны на основании того, что писала Альма. А тебе мешяет твоя предвзятость по отношению ко мне и по отношению неигровых моментов.

Какая ещё предвзятость к тебе? Откуда ей взяться? Ну, сейчас ты уже просто обиделась.
Оливер Твист писал(а):
Пилигрим писал(а):
Альма - Руни -


Потому я и не верю Доминику, что кроме них возможные мафы плохо пишутся друг к другу. Если Доминик не маф, значит Натали, а если Натали, значит, не Руни, а ты.
Вот у меня и есть две тройки - Альма- Руни - Доминик, или Альма - Натали - Пилигрим. Первая более вероятная, чем вторая, хотя всякое бывает...

Оливер Твист писал(а):
вернее, не у меня, а вообще возможны. У меня только первая тройка и точка.

А, так вот откуда растут ноги. Значит, "количеством я беру" потому, что я маф.

Ребятки, вопрос: что вам мешает меня посадить? Пилигрим предлагает Лику, Натали - Доминика, Лика - Пилигрима и т. д. А на фиг? Посадите меня и дело с концом. Вот честно, если я у вас всех выхожу мафом - то надо посадить. Я сопртивляться и защищаться не буду, уже говорил.

дописано:

И это не нервы, а усталость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 18:05 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Ну ты же так рвался ее садить недавно и я прочел Альму и не увидел противоречий по Лике. Она если что на одном уровне с Натали у ней стоит.

Ты не ответил мне про Натали. Умышленно, я так понимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 18:15 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Леди Натали писал(а):
Занятно ты ищещь. Значит, неважно, что я ни с кем в пару не иду, я все равно маф. Классная логика.

Почему это не идёшь? Вот ведь новость. Очень даже идёшь.
А я к кому в связку иду, а, Наташ? С Домиником? По тем самым "неигровым моментам" о которых ты предложила больше не упоминать? А что кроме них говорит о том, что мы мафим вместе? А ничего, что я Доминика очень долго считал отравителем?
Пилигрим писал(а):
- Закон гласит, что раз просишь, то надо садить!

Значит, всё-таки третий маф ты. И теория о "полковнике", том кто хочет стать полковником и новичке - это не просто присказка, а быль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 18:29 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Еще вопрос, если Доминик вдруг окажется мафом, то что ты скажешь по этому поводу.

Убьюсь об стенку.
Пилигрим писал(а):
- Скажи, ты Руни верил по смыслу в этих анализах, или по их количеству, так как бытует мнение, что мафы не будут исписывать тонны бумаги.

О, ну по количеству тебя никто не переплюнет.
Пилигрим писал(а):
- Вот тут опять Лика и Натали на одном уровне.

И что, чем не удобно мафа и чижа писать на одном уровне?
Пилигрим писал(а):
- Еще один пост. Натали вроде и на мафстенке могла ответить на этот вопрос, если бы мафила.

И совсем не общаться на общей? Это было бы подозрительно, а на нейтральные темы - самое то.
Леди Натали писал(а):
И где же я интересно, саммафа по отношению к тебе включила? На ланный момент я пишу в мафы только Доминика. Ты и Лика кандидаты на третьего мафа. Так что не надо писать то, чего нет.

А есть разница второй или третий?)) Для меня - нет. Маф есть маф, а каким по счёт он сядет не важно.
Доминик писал(а):
Руни, что за пессимизм? Я тоже устал доказывать что я не верблюд. Нас щас за пол часа обоих пересадят и дело с концом.

Где пессимизм? Ты посмотри как они оба чудно на это купились. Просто картина маслом:
Пилигрим писал(а):
- Закон гласит, что раз просишь, то надо садить!

Леди Натали писал(а):
Это признание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 18:47 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Леди Натали писал(а):
Забавно. ты меня писал в мафы. Потом написал, что "обнулился" и попытался все по-новому оценить. Сам пишешь, что если я пишусь с Альмой в пару, то никто больше ко мне в пару не идет, разве что Пилигрим с натяжкой. Но я все равно маф. Это ли не предвзятость?
Я не обижалась, я тебе логически доказываю, что ты неправ.

Наташ, ты меня прости, но я тебя не понимаю. Ты же сама сейчас написала выведенную мной тройку: Альма - ты - Пилигрим. Где тут предвзятость именно к тебе?
Пилигрим писал(а):
- Я не писал тонну анализов в отличии от тебя.

Что лишний раз говорит о том, что ты маф.
Пилигрим писал(а):

- Удобно, но почему именно Натали, а не Лика. Почему ты так резво сменил направление с Лики на Натали.

Опять "резко сменил направление на Натали". Stena Люди! Я её подозреваю с 11-го мая! А сегодня у нас какое? Семь дней это "резко"?
Пилигрим писал(а):
Вот! А Альма и Доминик вообще не общались. Ни разу не столкнулись и для тебя это совсем не подозрительно. Это странно

Да почему же не странно-то? Странно, но про веру ты не забыл, да?
Пилигрим писал(а):
Ты сам предложил.

Я вас развёл Smile , а вы - парочка мафов - уже и рады бежать меня садить.
Майкл Монт писал(а):
Руни, если ты чиж

Не "если". Я - чиж.



К сожалению, должен опять уехать на час-полтора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 21:14 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Ты сам предложил.
Или идешь на попятную!

Я предложил, а ты и обрадовался. Почему, Пилигрим? Я ведь твой чиж на протяжении всей игры! И даже сегодня утром ты ещё говорил, что всё-таки я в твоих чижах, а тут так ухватился за предложение меня посадить. И даже на секунду не задумался, не сказал: "Стоп. Как это посадить? Ты же чиж."
Ты начал палиться, Пилигрим, и не слабо так. Нагловатая снисходительность мафа у тебя уже давно проскальзывает, а уж с тех пор как я стал подозрителен - так ты вообще не стесняешься. Одно твоё "желаю удачных поисков" чего стоит. Чувствуется в тебе такой здоровый мафский драйв. Ты в начале игры говорил, что статус на твою говорливость никак не влияет и я тебе поверил, а сейчас уже вообще вне сомнений, что ты всю игру мафрупоришь. Вот ты говоришь, что у тебя нет столько анализов, как у меня. Конечно, нет. Я все эти дни ищу. А ищу, потому что не знаю статусы, а что делаешь ты? Льёшь тонны флуда, ещё этим и кичишься.
Вот на это ты мне почему не ответил?
Рыж Руни писал(а):
Значит, всё-таки третий маф ты. И теория о "полковнике", том кто хочет стать полковником и новичке - это не просто присказка, а быль.

Ты цитируешь и комментируешь каждую фигню, даже когда обращаются не к тебе. А вот такие фразы, на которые было бы интересно услышать ответ, пропускаешь. Тебе нечего на это сказать, правильно? Шикарно мафишь, ничего не скажу, но ты начал перегибать. Ты так явно хочешь засадить меня - своего чижа, что это должно наводить на мысли всех окружающих. Тебе по фиг, что я с Домиником в связке вообще никак не пишусь, про обстоятельства рэндома ты тоже предпочёл забыть, также как и о своих нетерпеливых криках: "Либерти, делай рэндом", "Алло! Делайте уже!". О том, что рэндом сделал я только потому, что его не сделала Либерти вообще не упоминается.
Вот это
Пилигрим писал(а):
- Я уже давно не пишу анализы в силу некоторых обстоятельств, а тут на форуме еще не умею все в один пост пихать и это все расплывается черти как.

отмазка, при чём топорненькая. Не можешь тут, напиши в Ворде, а потом скопируй текст в окно ответа. Но тебе это лень и неохота. Зачем? Ты лучше будешь и дальше флудить, чтобы потом нагло сказать: "Можете не перечитывать, не найдёте ничего интересного". Не найдём, согласен, потому что ты на протяжении всей игры даже имитацией поиска себя не утруждал.
Сейчас ты пихаешь на посадку меня, Доминика, Лику - тебе без разницы кого из чижей посадить, да? И уже в открытую прикрываешь Натали. Я не знаю, какие ещё нужны доказательства?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 21:27 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Леди Натали писал(а):
Ничего не мешает. Но ты ведь уверен, что маф именно я.

Убеди меня, что это не так. В конце концов, почему я должен доказывать свой статус чижа, а ты нет?
Леди Натали писал(а):
Разницы нет между мафами. Но в данном случае важно то, что в Доминике я уверена, в тебе сомневаюсь еще.

Вот это твоё "сомнение" в моём статусе рассчитано на то, чтобы я начал сомневаться в твоём мафстве?
Леди Натали писал(а):
И что ты хочешь этим сказать? По мне, так чиж на решающем ходу такого говорить не будет.

Почему нет, хорошая моя? Эксперимент дал интересные результаты.
Леди Натали писал(а):
И кто же тебя садить побежал?

Пилигрим. Мне только его реакции для вашей троицы и не хватало, но твоя реакция тоже была небезынтересной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 21:34 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- И Руни хоть и прыгнул по чижовому, но в последней игре точно также прыгал маф, чтобы снять своего с посадки и ему потом долго верили именно из-за этого факта.

Он не я. Понятия не имею, что там за человек и чем он руководствуется, но я бы не стал вовсеуслышание обвинять подельницу в мафстве, садить её до 7 голосов, а потом на свой страх и риск выводить на рэндом. Просто дурость какая-то. Если бы я Альму на 0-дне не зацепил, сомневаюсь, что она вообще оказалась бы на голосовании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 21:41 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Ну еще хочется сказать, что Лика и Эмма вообще не хотят с нами общаться. Вот прямо как я писал вчера вечером тройку Альма, Эмма, Лика)))

Аж самому смешно, да?
Леди Натали писал(а):
Пилигрим, не хами.

Блин, как по-свойски. Почти ревную.
Пилигрим писал(а):
- Ты злишься, что я сказал, что ты плохие инструкции ей даешь? или что? Где ты тут хамство увидела.

А, демонстрация "мы не вместе" пошла.
Пилигрим писал(а):
Рыж Руни писал(а):
Либерти писал(а):
И по ложному пути пойдете. Почему бы не дождаться вскрытия моего статуса?

И потерять ход? Нам СЕЙЧАС нужно посадить мафа, а не ждать пока вскроется твой статус и потом начинать действовать. Поздняк уже будет.

- Вот тут я не понял, почему надо искать связки по Либерти статус которой не известен. Только чтобы направить следствие в другом направлении.

Вообще-то, я писал, что нам некогда ждать когда вскроется её статус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение