Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Альма. Показать сообщения всех игроков
11.05.14 12:35 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Эмма писал(а):
Лика писал(а):
Альма писал(а):
Пилигрим писал(а):
Так что нет у нас тех, кого не может коснутся дыхание смерти.

Смерть не так страшна, главное, чтобы все было во благо.

Смерть во благо? что Вы имеете в виду?

видимо делает вид что он кома прикрывает, только не верится мне

Я не прикрываю. Не знаю кто ком и надеюсь, что его личность еще долго никто не раскроет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 13:30 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Лика писал(а):
Альма писал(а):
Для меня благо - победа честных жителей в борьбе с ворами и отравителями, а для Вас?

Естественно, тоже. но при чем здесь смерть - уж простите, не поняла.

При том, что, к сожалению, за один ход невозможно посадить всех злодеев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 14:12 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Мэр Г.Лайнс писал(а):
Четыре дня на ноль-день не многовато? А с учётом тех, кто по выходным имеет мало доступа к игре, может, так всё-таки лучше? Вы как?

Я думала, что это замысел такой - дать всем перезнакомиться.)
Я за то, чтобы оставить все как есть и проголосовать во вторник. Уверена, что спуны надеются на понедельник-вторник, дабы явить нам свои моськи и хотя бы поздороваться. Давайте дадим шанс всем игрокам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 14:19 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
- А вы так уверены, что меня проверить комиссар и только он. Знаете ли есть более радикальные способы проверки. Но если вы сами желаете меня проверить, то не советую и уже говорил почему. А доверие я ваше оправдаю в любом случае при любом вашем статусе. Но знаете, вы пожалуй поторопились с переменой места, я дико извиняюсь, но вы не героиня моего романа. Я верен Либерти.

А у нас кроме комиссара кто-то еще может проверить?
А про героиню романа - так я и не претендую, я же не на колени к Вам уселась.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 14:52 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
- Ну как вам ответить, мила леди, радикальные способы проверки это посадка и убийство. Вскрытый статус и все такое. И еще, знаете, ну я конечно не против подержать Вас на коленях, но тогда меня мисс Марпл отсюда выгонит, так как она против, чтобы в ее комнате разводили шуры-муры, а во-вторых, я же все же преданный. Так что прошу простить. - Пилигрим сбегал на улицу и по возвращении вручил Альме букетик маргариток.

- Про радикальные способы проверки поняла, спасибо за разъяснения.)
Мисс Марпл шокировать не будем, я еще чая не напилась.
А извиняться не стоит, преданность достойна уважения. Спасибо за букетик.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 19:54 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
А я вот некоторым особам отправил в приват в чате сообщения, и не ответа и не привета не получил. Обидно. Или оно там ничего не работает.

То, что вы пишите в чате, там и будет, до тех пор пока получатель не зайдет в чат. На почту извещения не приходят о сообщениях из чата.
Если хотите, что-то кому-то написать, то зайдите в анкету игрока на карте игры и нажмите вверху Отправить Email-сообщение , тогда Ваше сообщение придет на почту игроку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 14:06 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Оливер Твист писал(а):
Руни - вполне чижовый. Говорит редко, но метко. Спокоен и рассудителен. Выводы совпадают с моими в основном.

Выводы Руни совпадают с твоими или твои совпадают с выводами Руни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 14:55 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Либерти писал(а):
Альма, вот скажи кто тебе самый маф, самый чиж? Поговорим чуток )))

Доминик у меня самый чиж. Как уже говорила - не верится, что человек придавленный статусом, может так поздороваться. А то что он так много раз сказал, что он чиж - не вижу ничего в этом страшного, Пилигрим тоже неоднократно об этом упоминал. Пока я ему верю.
Пилигрим - хитрый маф, отчаянный отравитель, продуманный комиссар сумасшедший чиж. Я уже второе утро просыпаюсь с мыслями о Пилигриме. Думаю, что все же желательно сделать проверку.
Делла - не нравится. И хотя у многих нет никаких выводов, кроме как море воды, но почему-то Делла не нравится мне больше всех. Ее мало, а то что она написала по прочтении Обсуждалки, это практически слова всех, кто более менее вчера присутствовал.
Майкл Монт - тоже непонятный товарищ, чего-то боится, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление о нем. Но не могу его твердо записать в мафы.
Старик Джордж и Рыжий Руни - оба спокойны, рассудительны, для меня пока непонятны.
Оливер Твист- спокойно проспал 1,5 дня. Потом пришел, процитировал то, что и до него неоднократно цитировали, потом с легкостью пристроился к выводам Руни. Бывает, что выводы схожи или в части какой-то схожи, но соглашаться со всем? Не нравится.
Либерти - вот у меня в голове мысль, что если Либерти не чиж, то она в мафской связке с Пилигримом. Похожа на бабочку. Пока я ей верю.
Леди Натали и мисс Марпл - две сварливых старушки? Не вызывают у меня негативных эмоций и мыслей.
Лика и Эмма- их я бы отнесла к категории Майкла Монта. Пока я их не понимаю.

не перечитывала сообщения, это пока остаточные впечатления от прошедших дней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 14:58 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Оливер Твист писал(а):
Альма - по ней у меня еще нет выводов. Присоединилась к нашему флешмобу, и перебросилась парой фраз с Пилигримом. Это ни о чем не говорит.

Оливер, о каком это вашем флешмобе ты говоришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 15:41 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Либерти писал(а):
Альма писал(а):
Старик Джордж и Рыжий Руни - оба спокойны, рассудительны, для меня пока непонятны.
Мм определение игроков как спокойных и рассудительных напрашивается вывод что доверяешь у тебя наоборот.

Потому что на фоне всех, они выделяются как раз таки своим спокойствием. Может быть они знают большем чем многие и поэтому так рассудительны и спокойны, а может быть они такие по жизни?
Либерти писал(а):
Альма писал(а):
Либерти - вот у меня в голове мысль, что если Либерти не чиж, то она в мафской связке с Пилигримом. Похожа на бабочку. Пока я ей верю.
Тут вроде подозрительная я тебя подозрительная, но веришь.

Это была шутка.) Основная мысль - похожа на бабочку и верю.
Либерти писал(а):
Какая-то алогичность.
Вот есть такое небольшое впечатление, что здесь компот из общих рассуждений.

Я не умею анализировать.
Либерти писал(а):
Я вот не могу тебя в этом анализе понять

Буду девушкой с изюмом.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 15:48 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Оливер Твист писал(а):
кстати, можно было еще и вчерашний день поспать. на нуль дне все равно важны только 5-6 часов перед ходом, остальное - так, вода. процитировал то, что и до меня цитировали? ну так значит это было самое подозрительное, причем для всех сразу. по вашей логике я должен был сначала вычеркнуть все, на что обратили внимание до меня, а потом искать зацепки в том, что осталось?? по поводу выводов - сдается мне, что они у всех тут почти один в один. я, например, большой разницы не вижу, никто не оригинален

Зачем вычеркивать? я, например, сначала все читаю что пропустила, а если после того, как какая-то фраза меня зацепила или царапнула, а на нее не было получено ответа или никто внимания не обратил, тогда, да, я могу уточнить/спросить/обратить внимание на нее, а если сто раз обмусолили тему, то смысл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 16:42 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Майкл Монт писал(а):
А вот то, что Альма – тоже посмотревшая газету и сообщившая об этом. Тут же начинает от этого открещиваться «Я газету посмотрела только после прочтения сообщения Майкла. Мне бы самой и в голову не пришло туда смотреть.» мне не понравилось. Что такого плохого в привычке смотреть газету? В лично всегда смотрю и сохраняю. Потом легче понять кто есть кто – после хода.

А что такого в привычке не смотреть газету каждое утро/день/вечер? Сейчас за вас проголосовали те, кто у меня в чижах, но до хода они, вполне возможно, еще сто раз переставят свои голоса и что это тебе даст?

Рыж Руни писал(а):
Ты мафишь, красавица, и статус тебя давит. Надеюсь, остальные это тоже увидят. Мой голос на тебе.

Ты мне льстишь, но мне приятно.)

Пилигрим писал(а):
- Я прямо падаю от ваших стараний. Либерти прибежала, задала тебе вопрос и ты тут же кинулась выполнять ее желания. Да так резво, что даже ничего перечитывать не стала, а по остаточным впечатлениям. К чему это старание. У нас Либерти тут дрессировщик? Мы в цирке? Либерти, ты хочешь чтобы тебя мафы чтоль грохнули первым ходом?

Пилигрим, не стоит падать, иногда это бывает очень больно.
Не люблю читать то, что уже читала. Написать все равно собиралась, а тут такой пинок от Либерти, почему бы и нет, пока есть время?
Пилигрим писал(а):
- Альма, да ты видать в меня влюбилась, раз с мыслями обо мне по утрам встаешь Smile))) А ты сегодня постарайся чтобы я тебе во сне приснился.

К сожалению, сны мне не снятся, поэтому надеюсь, что уважите меня и пообщаетесь со мной днем/вечером.) А завтра с самого утра, обещаю, снова буду думать о вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 18:19 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Рыж Руни писал(а):
Связку она хочет нарисовать. Smile

Руни, ты не внимателен или видишь так как хочется тебе. Я не писала вас с Оливером в связку, я лишь сказала, что он примазался к твоим выводам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 18:57 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
- Что-то до меня не доходит в каком месте он тебе льстит? Тем что глаз, то есть голос на тебя положил?

- Да, именно тем, что не остался равнодушным.

Пилигрим писал(а):
- А что вы так озаботились моей судьбой. Главное вы сами меня не толкните.

- У вас посох крепкий и толстый, устоите.

Пилигрим писал(а):
- Ну давай общаться, хотя знаешь ли твой наряд меня несколько смущает, мне все говорят, что я ханжа. Может тебе халатик какой одолжить у мисс Марпл. Тогда мне намного легче будет с тобой общаться Smile

- Оу, что я слышу, милый Пилигрим, если вы при общении будете смотреть в глаза, а не грудь, то и смущаться не будет причины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 19:39 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
- То есть Вы все же планируете сделать мне подножку?

- Вот если бы падать пришлось вместе, то я бы попробовала, но помня о вашей преданности Либерти даже и не помышляю.

Пилигрим писал(а):
- Ну я прямо не знаю что и сказать. Я конечно пытаюсь смотреть вам в глаза, но мои глаза все время опускаются ниже уровня вашей шеи. Это нехорошо с вашей стороны меня смущать. Вы что не видели, что я монахом собираюсь стать, а с вами разве станешь? Я наверное пойду и мисс Марпл на вас пожалуюсь!

- Закаляйте силу воли. У монахов искушений даже больше чем у тех, кто ими хочет стать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение