Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рыж Руни. Показать сообщения всех игроков
19.05.14 16:57 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Рыж Руни писал(а):
Наш комиссар из личной приязни задарил победу мафам. Мо-лод-цы!

А вот это давление на рупком у тебя всю игру идет.

Какое давление? Мне сказали: Чиж? Доказывай!
А зачем? Зачем доказывать, если она не почувсвтовала твой статус, но донесла до сведения всех рупкомовцев о своей сверхчуйке. Так, что все повернулись против меня - чижа.

Я знал, что рупка во главе с комиссом рухнет мордой на асфальт. Это случится ровно через 4 минуты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 16:59 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Мэр Г.Лайнс писал(а):
Дожились. Мёртвый комиссар уже во всём виноват.
Кто вообще тут живые игроки? У вас все карты в руках, ходите!

Мёртвый комиссар своё дело сделал, когда вовсеуслышание объявил меня на общей мафом и тем самым лишил доверия города.
Живых игроков тут нет. Тут есть мафы и два теперь уже выбывших чижа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 16:59 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Оливер Твист писал(а):
ты через 4 минуты будешь еще на свободе. или посадка Доминика = твоей посадке?

Я буду мёртв.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 17:04 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Рупка! ТАК. ВАМ. И НАДО.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 19:20 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Почему все так сразу стали говорить недоброжелательно в адрес друг друга и в адрес рупкома.

Ты поймёшь меня, если вам дадут потом ссылку на рупку. Там всё, абсолютно всё строилось на теории "Руни - маф". У меня изначально не было шанса доказать, что я чиж, потому что мне этот шанс просто не оставили. Ничего другого там даже не обсуждалось.
Пилигрим писал(а):
Еще забыл написать.
Люди, а может завтра ход проведем, ну чего тут уже два дня-то делать.
Лика, Эмма, Натали давайте мэру напишим и закончим представление.

Мэр спит уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 09:30 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Доменик, а почему если. Мафиози уже выиграли. Мы не смогли найти друг друга и поверить. Даже вчера вы с ру ни не оставили мне перед ходом возможность сделать рэндом. Так как меня голос нули. Я даже не помню таких игр чтобы на решающему голосовании было 2 чижа.
Не помню игр с такими плохими чижами. Я себя ненавижу.

Пилигрим, ты вчера сделал ровно то, о чём я писал перед ходом. Позвал нас голосовать Натали, а потом взял и переставил голос на Доминика и 4 голосами засадил чижа. Когда я увидел, что ты переставил голос с Натали на Доминика я переголосовал на тебя, надеясь что Лика подтянется и у нас будет хотя бы рэндом. Потому что если по тебе у меня были сомнения, то в Доминике - нет. Так кого ты сейчас винишь в том, что на голосовании чуть не оказался ты?
Ненавидеть себя не надо. Честно говоря, я думаю, что это мне не стоило играть, может тогда на рупке занимались бы анализом всех игроков, а не выводили чижей и мафов на основе моего мафства. Ладно, проехали.

Ты мне лучше скажи кого ты сегодня голосовать будешь?
И очень мне Натальюшку услышать хочется.)) Хорошая моя, ты кого голосовать предлагаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 10:20 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Лика писал(а):
Думаешь? мне как-то больше Эмма нравится. Но если ты реально чиж, то Натали тоже нужно голосовать, так что все равно...

А если всё равно, то почему голос не ставишь?)) И где Эмма? Она опять в тихую голос ткнёт и носа не покажет? Я её, честное слово, за одно это бы уже посадил вне зависимости от статуса. Очень нечестная игра по отношению к другим. Такие не должны доходить до конца партии.

А моя Наташка? Ну, реально хочется посмотреть кого она предложит на посадку.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 11:27 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Леди Натали писал(а):
Все еще во мне сомневаешься? Не маф я!

А это ещё имеет значение?
Либерти писал(а):
Какие все нежные. Надо уметь выигрывать и проигрывать, а не устраивать тут конец света.
Руни, кроме рупки были еще приваты там была рупка и в первую половину игры ты там мафов не проходил. И прежде чем всех обвинять подумай почему все перевернулась. А про убийство твое, ты бы предпочел чтоб тебя посадили чижи, а до этого вполне могло дойти. Поэтому для чижа лучше быть застреленным.

По моей персоне можешь уже успокоиться. Я тебя знать не хочу, а соответственно и беседы водить.

Пилигрим, я тебе сейчас верю больше чем когда-либо за всю игру. Пусть даже ошибусь, приятнее проиграть тебе, чем мутным личностям. А как тебе связка "Лика-Эмма"?
Наташ, пойдёшь Лику голосовать? Она у меня хоть с тобой, хоть с Эммой прекрасно смотрится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 11:39 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим, поставь голос на Эмму и посадите её уверенно. Ты меня сейчас опять смущаешь выходом на рэндом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 11:44 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Здрасти. 2 на 2.

Ты думаешь, что какой-то маф будет за своего голосовать. Руни, опомнись.

То есть, ты маф и не хочешь голосовать подельницу - Эмму?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 11:46 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Я понял, он что-то недопонял по теории игры. Он решил, что маф на мафа голос поставит. А смысл-то.

То есть "делать алиби" уже не имеет смысла?)) Ну, давайте рэндом.

Солныш, крутани ход, что ли.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 11:49 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Даже уже не смешно.

Мне да-к уже давно не смешно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 11:55 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Я же вам предлагал Лику голосовать:
Рыж Руни писал(а):
Пилигрим, я тебе сейчас верю больше чем когда-либо за всю игру. Пусть даже ошибусь, приятнее проиграть тебе, чем мутным личностям. А как тебе связка "Лика-Эмма"?
Наташ, пойдёшь Лику голосовать? Она у меня хоть с тобой, хоть с Эммой прекрасно смотрится.

Если Пилигрим, Натали (она согласна) и Эмма её проголосуете - рэндома не будет.

Лика, на грамм тебе не верю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 12:02 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Ладно сейчас на связи меня тоже не будет. Я попробую рассмотреть тот вариант. Поэтому против ускорения.

Да, тоже пойду перечитаю кто как за кого вступался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 12:12 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Эмма писал(а):
И пилигрим у вас чиж? а маф тогда один?

Нет, Лика считает что ты мафишь с Пилигримом.

Смотрю свой анализ:
Рыж Руни писал(а):
Эмма - Пилигрим.
...
Маловероятно, но полностью не исключаю.


Так, теперь
Рыж Руни писал(а):
Эмма - Лика.
...
Вообще, Эмма с Ликой пересекались очень мало, а когда случалось, то на преувеличено повышенных тонах. Выглядит неестественно. Просто не понимают друг друга или разыгрывают на публику? Вспомним, что Лика провела первый ход на Эмме. Правда Эмме это ничем не грозило.
Не исключаю.

Только с Натальей ты у меня не выходишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение