Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рыж Руни. Показать сообщения всех игроков
20.05.14 12:15 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Не дописал. Пост опять ушёл.

Что собственно сейчас подтверждено твоим голосом на ней - Натали. Ты готова голосовать и Лику тоже, но не Пилигрима, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 12:30 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Руни ты уверен что эмма мая.
Я ее проголосую.

Ускорения же не будет, я правильно понял? Так дайте человеку спокойно ответить на вопрос.

Эмма, ты готова голосовать Пилигрима? Я вот вижу по своим заметкам, что в первой половине игры ты его очень даже подозревала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 12:44 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Что-то Эммы опять нет.
Пилигрим писал(а):
А ты не боишься перетянуть сейчас все голоса на меня.

Боюсь. Считаю, что вообще у нас сейчас неплохой рэндом "Эмма - Натали". И размышляю над тем, что Натали на него не согласна, а вот Эмма идёт спокойно.

Я бы Натали посадил, она паранойя моя, ты же знаешь. Но тут такая загвоздка - Лика, которая ну никак не хочет её голосовать.
Лика, ты же говоришь, что ты чиж. А чижи не знают статусы друг друга. Вот насколько процентов ты уверена в Натали. И откуда, вообще, эта уверенность?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 12:49 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Эмма писал(а):
Так он уже раз 20 написал что мне верит, вы с какого облака?

С того самого, на которое меня мафы отправили.
Эмма писал(а):
Так потому что Пилигрим победу тут сулит! а я ему верю, вот и жду, а он походу так и ищет чижа бедный

Угу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 12:57 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
У меня такое ощущение, что тут одни мафы! Это же надо иметь такой мутный остаток под конец игры.

Ребят, крутите рэндом, по-другому вы из этого не выберетесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 13:31 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Руни, скажи мне причины по которым ты не веришь в меня. Очень хочу знать.

Нее, ты мне опять зачижевел. Я всю игру по тебе маюсь: чиж ты или маф (отравителем только не считал). Даже в анализ по заданию рупки тебя не включил так запутался, но этого, кажется, даже никто не заметил.))

Девоньки у нас оченна мутные. Просто ОЧЕНЬ! Я до этого исключил связку Натали - Эмма, а теперь уже и её не исключаю. Они у меня могут мафить во всех трёх вариантах: Натали - Лика, Лика - Эмма, Натали - Эмма. Crazy В общем, давайте рэндомы.
Доминик писал(а):
А у меня что все чижы Laughing
Все такие кристально чистые))

Ты им веришь? Ничего себе. А я ни одному слову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 13:33 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Доминик писал(а):
ЕСЛИ верить Эмме, и у нее не было связи, КАК они узнали в кого стрелять? А Лика была здесь, правда подала голос уже после хода. И Натали была.

Дом, сказывается твоя неопытность. Ты ещё просто не мафил.)) Выстрел ставит кто-то один. Поэтому то, что Эммы не было на ходу - не исключает возможности её мафства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 13:41 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Доминик писал(а):
Нууу, теперь можно и признаться и задавать вопросы) Я считал что ставят все трое/двое..нет? Из троих только один ставит выстрел?

Один. Потому что ситуация перед ходом может резко измениться, а если выстрел проставили загодя и двое, то потом проблематично переставить. А вдруг один из подельников просто не сможет выйти на связь? Мало ли гроза, Годзилла, отключили интернет, разрядился телефон или ты вообще не имеешь девайс с выходом в интернет, а к ходу домой просто не успеваешь и т. д.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 14:01 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Эмма писал(а):
народ вы достали с годзиллой, один раз сказала все уже по 20 повторили

Да ладно, чё ты. Меня с асфальтом запомнят, а тебя с "Годзиллой".))))
Эмма писал(а):
Скажите пожалуйста голосование сегодня или завтра будет?

А хде наш мэр?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 15:16 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Доминик писал(а):
Про асфальт это было круто.

Это была правда. Я ведь знаю публику что собралась там, отсюда и выводы. Ни фига не ошибся, прикинь? Они полностью оправдали мои ожидания.
Эмма писал(а):
Слушай ну тебя я запомнила только занудством и вечным нытьем,что все дураки, а ты в белом, поздравляю.

С чем поздравляешь? С тем, что и твоими трудами он в полосатом?
Доминик писал(а):
А мне как то и без разницы, запомнишь ты или нет.

Не надо грубить даме.
Пилигрим писал(а):
Я уже похудел на 2 кг за 2 дня последних из за этой партии:-):-)

Ну, это не худшее из возможных последствий игры.))
Доминик писал(а):
Учитывая их стойкое не желание голосовать вчера друг за друга, возможно. Они ж упирались как могли.

Почему только вчера? Они и сегодня не хотят.
Мэр Г.Лайнс писал(а):
Мне уже и самому хотелось бы сегодня. Как я понял, Натали при уходе сняла своё ускорение.

Вот не пойму какая ей разница: сегодня или завтра? Я же по-любому буду во снах приходить и превращать их в кошмары. Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 15:43 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Все таки Эмма по игре вообще никакая. Понять ее очень и очень сложно.
У Лики Эмма самая мафская по шкале и по последнему предвару она у ней маф.
У Альмы Эмма по шкале на 7 и по предвару маф.
У Натали Эмма на 10 баллов, по предвару она ничего не сказала, как я впрочем, так как когда увидела его, то сказала что надо перечитать всех и тогда только может сказать. Вот это кстати очень чижово, что не просто так назвала. По игре всей Натали была мне чижовой очень и по мнениям у нас много совпадений, хотя такое бывает, тем более у меня по поводу Доминика была неверная теория.

Эмма с этим своим докидыванием на Альму голоса на нуле, тоже очень смело для мафа. И потом Альма по предвару ее мафом называет. Хотя сначало было задание от рупкома по 10-бальной шкале распределить и Руни-Доминик у Альмы на 1 мафы, а в предваре те же и Эмма, ясно что она не могла тут же сказать, что Руни маф, а Доминика она с нуля защищает. Так что запросто и Эмма может мафить, но с голосованием очень смело. У Эммы реально пофигисткое настроение всю игру, хотя в начале игры она говорила, что дескать азарт просыпается к концу игры, так как вначале еще не критичная ситуация для чижей. Вот странное тоже рассуждение. Одна ошибка и все. А тут дескать подумаешь....да и азарт у ней не проснулся.

Лика мне мафская всю игру. Все эти стенания про усталость и т.п. То что ее не было два раза перед ходом тоже очень плохо для игры и прояснения ее статуса.

То есть, ты опять пришёл к тому, что Лика - маф, это я понял, а вторая красотка с пистолетом кто? Натальюшка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 16:04 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни

Пилигрим писал(а):
Сегодня Натали просила уже Лику голосовать меня, но Лика против голосовать Натали.

Пилигрим писал(а):
Вот по ней. Скажи, ты всю игру по ней прыгал, а теперь сомневаешься или все же на для тебя из 3 самая мафская.

Ты понимаешь, что я могу ошибаться, да? Но я по ней не "прыгал". Она как произвела на меня мафское впечатление ещё на 0-дне, так оно и осталось.
Пилигрим писал(а):
И еще раз про Эмму и ее голосование на нуле. Думаешь это отличный ход для мафа?

Эмма со своей апатичной игрой, не производит вечатление способного на такое человека. А если не брать в расчёт этот её голос, то временами она очень даже мафская.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 16:42 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
А, понял, это ты чтоль рупстенку прочел? Я хочу сказать одну умную мысль. Лучше вообще все эти стенки не читать. Очень нервы сбережешь.

Вчера ещё. Я писал об этом.
Пилигрим писал(а):
- Согласен. Но в принципе, Эмму могли попросить свои же напарнике проголосвать Альму.

Угу. Я уже вообще ничего не исключаю.
Леди Натали писал(а):
Смотрю, все же за меня, Пилигрим голосуешь. Ну как хочешь. Пока ходидала, думала, что действительно наш единственный шанс - это рендом. В мафстве Эммы я уверена, так что пусть будет так. Мафам уже один раз везло на рендоме, второй раз должно повезти честным.

Да будет так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:02 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Паранойя, паранойя, забери меня с собою...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:17 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Ну вот мафы Эмма и Натали.

С чего взял?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение