Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рыж Руни. Показать сообщения всех игроков
20.05.14 17:20 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
А ты что голосовалку не мониторил .Они же потом лику чисто засадить готовы были, да я успел на Эмму голос переставить. так что рендом будет.

Не успел ты, похоже, переставить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:23 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Не буду хвастаться сверхчуйкой, но Альму и Натали на 0-дне разглядел. Жаль, что по Альме потом засомневался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:41 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Лика писал(а):
Ну ошиблась я в Натали, круто ошиблась, бывает) Это ей в плюс))

Наташка была очень мафской. Не знаю, почему этого никто не видел.
Эмма писал(а):
тебе обидно что ты во мне ошибся, научись видеть свои же ошибки.

Действительно обидно проигрывать таким, как ты. Тебя было очень мало, а уж ссылки на Годзиллу и грозу... Это нечестно по отношению к другим игрокам. Имхо, конечно же.
Мэр Г.Лайнс писал(а):
Кстати, Руни, у тебя было дважды (или трижды даже) удивительно точное попадание в тройку мафов. Я тащилась.

Угу, спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:43 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Оливер Твист писал(а):
Мафов с победой, и спасибо за бесценный опыт. Много уроков вынес для себя из этой игры.

Оливер, мне очень понравилось как ты играл. Ты у нас тут впервые был?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 17:57 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Леди Натали писал(а):
Не знаю. Я всегда мафская, даже когда чиж. Не припоминаю случаев, когда выглядела чижовым чижем, чтобы напроситься на мафский выстрел. Smile
Ты классный аналитик, здорово нас чуствовал) Пришлось всячески склонять чижей на парнойю по тебе. Прости)))

Хорошая моя, всё спросить хочу: ты паспортом не подавилась?))
Дай мафстенку, а?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 18:00 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Эмма писал(а):
Вы же тоннами флудите между собой, оскорбляете рупку, однако же это нормально, это норма игры, мне ваше отношение видеть противно.

Мы нашли друг в друге что нам противно? Я могу с этим жить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 18:05 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Леди Натали писал(а):
Ты не дожил до бракосочетания, так что мне не пришлось паспорт кушать.

Что за женщины пошли? Ты к ним со всей душой, а они...
Леди Натали писал(а):
Маски снимать будем? Smile

Начинай.))
Леди Натали писал(а):
Мафстенку дам, если все согласятся.

Я буду ждать.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 19:27 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Первая причина, я пришел по приглашению Либерти, а она из-за диструктива, устроенного Руни, скорее всего больше не захочет тут ничего организовывать.

Я не буду дискутировать с тобой на эту тему, потому что ты чужой здесь и веришь, разумеется, только знакомой тебе Либерти. Но односторонний взгляд на ситуацию не даёт тебе полной картины, поэтому не надо с такой уверенностью говорить, что это диструктив.
А организовать игру может и кто-то другой.
Пилигрим писал(а):
- Третья причина - это я сам. Так как я понимаю что я тут чужак и многим противен. А я не люблю доставлять людям неудобства. Так что Эмма, тут играй себе и меня не бойся) В смысле от меня деструктива не будет.

Я думаю ты глубоко ошибаешься и вряд ли кто-то испытывает к тебе негативные чувства. А уж о "противности" не может быть и речи.

Так КЛИФФ - М или Сентябрина - Ж? Smile

Оливер Твист писал(а):
И никому ты не противен, очень понравилось с тобой играть. Как и с Джорджем, Марпл, Либерти и (до предпоследнего хода) Руни. Получал удовольствие от ваших рассуждений.
Всем спасибо за игру, мне понравилась паранойя на последних этапах. Мафок поздравляю с победой, больше сказать, пожалуй, нечего. Играл Моро.

Моро вон тоже самое говорит.

Кстати, приятно познакомится с обоими/обеими.

Netashka, мне, конечно, жаль, что никто мне так и не поверил, что ты мафишь, но радость от знакомства с тобой от этого не меньше.
Пилигрим, насчёт "согласна ли?" я сам так и не понял.))))
Ты говорил (лень искать цитату), что пришёл главным образом поролить. Я - ролевик, но ролить в "Мафии" не люблю. Для меня это как мухи и котлеты, которые должны быть по отдельности друг от друга. То есть, я могу зайти в партию с ролки, но дольше чем на два дня меня не хватает (проверено). Всё-таки Мафия - психологическая игра, игра для ума и я хочу от неё именно этого.

Надеюсь, что мы всё же ещё увидимся в одной из партий в будущем
с вами был Рыж Руни aka Фройляйн


P. S.: Эмма, ты мне тут вменяешь невежливость по отношении к рупкомовцам, но не учитываешь мою на них обиду. Зато свою обиду ты выпятила ого-го и не даёшь прочитать мафстенку. Чем же ты лучше?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 19:55 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Слава Богу, что ты девочка) А то знаешь, думал, что неужели мужики такие пошли неблагородные. На дам ругаются.

А ты с Вахмуркой когда-нибудь играла? *Сформулировала как могла ненавязчиво, но думаю ты поняла, что это к вопросу о благородстве*
Пилигрим писал(а):
- Да, очень люблю, но играть в ролевые игры, какие тут у вас есть не для меня, а вот именно ролить и искать кого-то супер)
Я думал, что ты мальчик. Ну реально по мужски играл.

Я 9 из 10 раз мужчин играю.))
Пилигрим писал(а):
- А ты только здесь играла или еще где?

Один раз на сервере с Лекси Грей мафили в паре, но я не знаю чем дело кончилось. Мафы, вроде, проиграли, а что случилось именно с нами не знаю. Мне там было очень неудобно и по семейным обстояльствам приходилось играть по ночам. Я тотально не успевала всё читать и в какой-то момент бросила игру. Единственный раз.
Пилигрим писал(а):
А у меня только одна радость, что за 32 игры меня ни разу не посадили ни мафом, ни чижом. Только убивали, а одиночками садили после мафов и по проверке. Вот все жду когда же меня посадят, так как хочется испытать ощущения когда тебя садят за то, что ты чиж или мафом без проверки. Очень не хватает такого адреналина. Я все игры жду что хоть в предвар меня запихнут, так нет, тоже никак не могу дождаться.

Мафом меня один раз посадили по проверке, один раз мафом выиграла партию (кстати, это была моя вторая партия вообще и первая мафом)), а моя третья партия мафом чем закончилась я не знаю. (см. выше)
Чижом не садили ни разу. Или убивают или дохожу до конца. Но у меня, конечно, и игр в разы меньше чем у тебя.
И если ты сейчас опять скажешь, что я хвастаюсь - я снова расстроюсь. Ты начал. Smile А я просто привожу статистику.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:07 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Доминик писал(а):
Пилигрим писал(а):
Руни, а ты послушай совет и не читай ты больше никакие стенки. От души советую.

Берегу нервы, не читаю. Бррр..

Дом, ты ничего не понимаешь. Я в душе всегда маф и очень жалею, когда статус мне не выпадает.)) Мафстенка - это, обычно, песТня!

Альма, не думаю, что вы оценили что я вас собрал в один пост.))))

Лесик, я тебя узнала далеко не сразу.)) (про студентку Машку не напоминай))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:46 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Я его много читала и играла с его братом. Но он так на него похож, что ужас. Я поняла на что ты намекаешь. Его брат так же себя ведет. Лично у меня с ним проблем не было. Я вообще лучше нахожу общий язык с мужиками, чем с девочками, поэтому и идти сюда не хотела. И Вахмурка мне очень нравиться....по играм. И ты знаешь там где многие видели от него негатив судя по играм, я его не вижу. Я на такое не обижаюсь.

Тут он произвёл "неизгладимое" впечатление. Crazy Альма не даст соврать.
Пилигрим писал(а):
Я обижаюсь по пустякам обычно и то если мне что-то говорит тот, кого я люблю. А кого я не люблю, то мне все равно что и как он мне скажет.

Тем более не надо осуждать меня за ситуацию с рупкомовцами.
Пилигрим писал(а):
- Видимо и читала там игру какую-то. Я их там практически все кроме тематов успела прочесть.

Деревенский антураж был, как щас помню. У нас там такой поп/священник был. rofl Я не знаю кто его играл, но я ржала просто до упаду.))))
Пилигрим писал(а):
))) Нет, не скажу, но знаешь в игре точно не к месту было и Натали даже за это зацепилась.

Она просто не знала к чему ещё прицепиться.))))
Леди Натали писал(а):
Ну мне же надо было за что-то зацепиться.

О, вот и она то же самое говорит.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:55 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
Так, я понял, что у нас из 13 игроков пока только один мальчик Моро, правда судя по всему мисс Марпл тоже относится к сильному полу. И если это так, то очень классно сыграла старушку. Я прямо еще на нуле влюбился. Ну я впрочем это тогда сразу написал.

Нет, она тоже не относится к сильному полу.))

Ура! Попкорна мне! Спасибо! Flowers


Всем спасибо за игру!
Для меня она была трудной, я уже говорила почему и повторяться не хочу.

Наташка, мафочка моя, ты была самой лучшей (из мафов). Я поздравляю тебя и твоих подельниц с победой! Pester Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 21:05 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Я прочла эту игру тут про школу. Правда только Вахмурку. Меня же Либерти сюда заманила тем, что тут даже Вахмурка играл.) Мне понравилась его игра. А вот еще мне на Кросса-алкоголика тут ссылка давала Либерти, так вам понравилось, а мне от такой ролевки тошно было.

Как мне его хотелось убить - Вахмурку в "Школе".)))) А в "Коммуналке" мы с Кроссом чижевали, причём я рупорил.))))
Леди Натали писал(а):
Так, а Петю-тракториста вы оттуда не помните? Кажется, мы могли встречаться раньше. Smile

Тракторист тоже, может, был. У меня та партия как в тумане - ничего толком не помню. Я ни разу не сова и читать/играть по ночам было изначально провальным делом.
Пилигрим писал(а):
Завалинка наверное.

Очень даже может быть.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 21:41 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Леди Натали писал(а):
На мафстенке столько гостей. Smile
Хоть прокомментируйте потом. Smile

И рупку дайте взамен. Smile

Рупку? Щас найду ссылку.

Ведь никто не против? Рупкому, я думаю, нечего прятать от народа.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.14 10:45 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Майкл Монт писал(а):
мы могли только также как вы анализировать - ничего больше

Могли, но не делали этого. Н-да, во времена моей рупки всё было по-другому, а тут: "пусть город, нам что ли напрягаться?"


А мэр всё-таки мафил. Не зря я тогда "подельник" прочитала, ох, не зря.)))) Сочтёмся.))

Девочки, спасибо за мафстенку! Как и предполагала это заряд чистого позитива.))))

Одно из моих любимых)):

Альма: - Кого следующим ходом стрелять будем?
Натали: - Кавалера моего. (с)

Наташк, ну за что? И всё-таки жаль, что вы меня не убили в тот ход, когда посадили Альму, как я вас просила. Мне (именно мне - человеку, а не чижу - участнику партии) очень и очень жаль.


Ещё хочется отдать должное Эмме. Если как игрок она нас, прямо скажем, подвела, то как маф чаще всего поступала очень мудро.


P. S.: Юль, я человек эмоциональный, не воспринимай моё "не хочу тебя больше знать" всерьёз. Думаю, ты из этой игры тоже сделала выводы и не будешь в следующий раз выпячивать и полагаться только на свою чуйку, которая у тебя, отнюдь, не идеальная.
Ну и, пользуйтесь с умом властью, дарованной вам попаданием на рупку, а не от балды. Вот и все мои пожелания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение