Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рыж Руни. Показать сообщения всех игроков
21.05.14 12:34 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Надо уметь самим отвечать за свои действия без всяких там рупок. На рупку стоит надеяться когда у нее в руках козыри, а у нас их уже не было.

Для чего тогда собираться на рупке? Чтобы обсуждать кто и когда повесит приказ? Тогда рупка вообще не нужна. Достаточно комиссара, который делает проверки (пока он жив). Если проверки результативные (=мафские) их может огласить/дать приказ мэр, по просьбе комиссара и всё. Нет рупки - нет на неё надежды. Моя точка зрения.
Либерти писал(а):
Я тоже эмоциональный. Но ты знаешь на конструктивную критику я не обижаюсь и понять могу, но всякую фигню и не игровые моменты про месть и прочее не понимаю и понимать не желаю. Сколько раз в играх при огромном желание проверить/стрельнуть человека который на меня наезжает или несет чушь, я останавливаюсь и думаю, а не личностный ли это мотив. И не разу не убила/проверила кого-то на этом моменте.
Поэтому думай три раза чем что-то предъявлять кому-либо.

Не надо мне говорить, тем более в таком повелительном тоне, что мне делать, ок?)) Я у тебя совет не просила.
Либерти писал(а):
Про какую ты власть говоришь я не понимаю. Мы не посадили не одного чижа.

Что не значит, что это не могло случиться. Тебе ли не знать, что такое возможно.
Либерти писал(а):
Поэтому кому-то стоит работать над ошибками.

Всем. И тебе в том числе.
Либерти писал(а):
Рупка скрытая от народа (приватная)

Спрашивается, для чего ещё и приватная, на открытую мэром ожидалось нашествие мафов?)) В любом случае, спасибо, вечерком почитаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.14 22:44 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Рупка скрытая от народа (приватная)

Ознакомилась и выделила для себя два пункта:
1. Альма после первого хода была чижова не только мне.
2. Натали была подозрительна не только мне.

Так в чём же дело?
Собственно, это риторический вопрос, ответ на который я НЕ жду.
Либерти писал(а):
Меня тоже не надо лечить.

Не поняла, от чего тебя не надо лечить? Ну, не надо - не будем. Smile

По всему остальному.
Изначальное значение понятия "Рупка", ты удивишься, но мне известно, так же как и её функции.
Не важно предполагает формат "Манчестер" демократию или нет. Вы начали давать предвары и задания, а значит рупка работала с городом, но как только козыри (читай "проверки") закончились решили объявить демократию?)))) Причём по твоим же словам "ты её пыталась изобразить", в то время как, и тут права Сентябрина, о безрупорке кричали только она и ты, а большинство игроков хотели диктат рупки. Что это за "сначала так, потом вот так, да, я плясать мастак!" (с)? Или демократия, или диктат. Я так это вижу.
Но это тоже вопрос, ответ на который мне теперь уже не нужен.

Далее. Зачем ты мне сейчас это вывесила? Показать, что вы белые и пушистые, а я плохая и дурная? Я не собираюсь больше ничего доказывать, я делала это пол-игры и метать бисер... больше не буду. Ты, как комиссар, сделала для игры всё, что могла, я, как честный житель, тоже. Партия закончилась, мы проиграли. И давай на этом поставим точку.

Пилигрим писал(а):
- Кстати, а что тут рупстенку и мафстенку мэр чтоль открывает?

Сентябрина, это литературный форум, а не специализированный для игры в "Мафию" Smile , поэтому, сама понимаешь, всё не совсем так, как ты привыкла. Но у нас есть возможность играть и это уже хорошо.))


На этом я отписываюсь от темы.
Буду рада увидеться с нашими гостями (и "местными" игроками) в будущих партиях, если на то будет их желание.

Всем удачи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение