Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Старик Джордж. Показать сообщения всех игроков
14.05.14 12:40 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Пилигрим писал(а):

Потряс головой, но ничего не понял из этой вашей фразы.

А я затрудняюсь объяснить. Ну это если комис (т.е. Рубком) уверен, что такого-то надо проверить, но в это время другой (проверенный чиж, на пример, или игрок, который видится чижом) нарывается, играет так, что его могут просто убить, считая комом. Поэтому Рубке хоть разорвись - к кому идти. Надеюсь понял меня) Другими словами, надо веское доказательство, чтоб проверять/лечить
Оливер Твист писал(а):
я задание прочитал не как "ищите связки мафов в этой четверке", а как "ищите мафов в этой связке из 4-х человек". Видимо мисс Марпл тоже неправильно выразилась. (видел и Пилигрим этот момент не понял, да и я не сразу разобрался)

Видимо каждый понял по-своему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 14:16 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Доминик.
Первый, за кого голоснул Пилигрим. Вот этим и привлёк моё внимание - своим железобетонным спокойствием, не проскочила даже и тень сомнения. Я понимаю, что это не повод считать его сразу мафом, но и чижово это не выглядит: чиж хоть хоть добивался почему?. И не думаю, что отравитель - одиночка не будет так беспечно пускать всё на самотёк - нет подстраховки от поддельников.
И ещё - не ищет. Посты не о чём. В основном обращает внимания на посты, которые хоть как-то касаются его. Отписывается лениво.
Ход никак не откоментировал. не хочет, что б его проверяли считает, что пустую.
На данном этапе хочет садить меня, проверять Деллу
Нет хоть каких-то отписок по игрокам, только по паре слов
Не перестаю считать его мафом, ленивым мафом, или отравителем. нет, скорее мафом.
Натали.
В начале дала поверхностный анализ, где не выделила ни чижов, ни мафов.
Цеплялась за мисс Марпл.
Много постов просто без смысла.
Перед Ходом стала подозревать Либерти. Голосует Майкла, "что б не раслаблялся" то тут же пишет, что хочет голосовать Деллу.
После Хода считает меня мафом, Делла подозрительна, Лика.
Почитав её, не могу ни к чему прицепиться. как считал чижом, так и считаю
Лика.
Много воды.
Предварительно подозревает Альму, но и чижами никого не выводит.
До хода так и не понял, кто её подозреваемые. Ближе до хода вырисовались Майкл и Оливер, и то "тёмными лошадками". Но садить хочет Альму или Эмму (???), голос ставит на Эмму и изчезает.
После Хода какая-то сумбурная. Но на голос на себе реагирует спокойно, и активизировалась. Руни, Натали считает чижами.
Полный ноль по ней.
Ну и я - чиж.
Значит у меня 2 чижа, маф/отравитель и тёмная лошадка. Если тут есть проверка, то предполагаю, что могли проверить Доминика или Натали. Не думаю, что меня проверяли - нет смысла, хоть и предлогали. Лику тоже врядли: она прозрачная до Хода, ни чем не цепляет, кроме слитого голоса.

Ох и понаписывали много.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 15:10 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Рыж Руни писал(а):
Из опыта работы на рупке: это вряд ли список вероятных мафов. Это список тех, по кому они сейчас больше всего параноят. От города рупка ждёт анализов, чтобы попытаться выделить из 4 своих подозреваемых самого/-ых подозрительных.

Тоже из моего опыта в Рупке хочу и я пять копеек вставить: есть вероятность, что в списке и проверки нет (ушла в молоко), а возможен комисар, или есть же проверенный чиж. Сам когда-то так делал.
Рыж Руни писал(а):
А. Ну, вы кандидат хоть куда! Веских причин для вашей проверки куча, так что не переживайте на этот счёт. А-то мне прямо вспомнилось как вы уже после первого хода интересовались проверили ли вас.

Ой да ладно. Можно подумать что нет таких, что никогда не проверяли. меня вот не проверяли в прошлые разы, и я не знаю, какая должна быть процедура.
Либерти писал(а):
Лика и Джордж могут быть статусниками за осторожность, не могу избавится от этого момента. Этих товарищей желательно без проверки не садить.

О, я не одинок в осторожности.
Либерти писал(а):
Вот по Доминику меня как-то отпустило, ну либо очень ленивый маф.

Скорее ленивый мафик.
Леди Натали писал(а):
Куда-то подевалось его спокойствие, торопил Эмму с голосованием

Один раз сказал - и это уде поторопил? Просто в то время Эмма была, писала посты, но не голосовала. А после моих слов сразу голоснула. И чего это я был неспокоен?
Лика писал(а):
Хм.. наводит на мысли. Джордж ждал задания... Теоретически мафу, конечно, удобнее получить приказ и со спокойной душой за него схватиться... надо подумать

Ну моё поведение понятно: если есть Рупка, то жди от неё задание, и чем раньше, тем лучше. Или я не прав? Фактически остались сутки. Это же не 3 дня на нулевом дне, когда информации было меньше.
Либерти писал(а):
Если тебе надо что-то исправлять то значит у тебя чего-то нет

Это ты специально не так поняла?
Леди Натали писал(а):
Если Альма маф - то я на 99 процентов уверена, что мафит с ней Джордж.

Хоть убей, но не пойму, почему ты мне тулишь меня к Альме.
Пилигрим писал(а):
Навел ты тень на плетень непонятно зачем. Проверенный игрок не должен вести себя так, чтобы его убить хотелось. Он же знает что проверка. Он должен себя беречь. Другое дело что он может начать вести себя не так как раньше и мафы или отравитель могут его из-за этого кокнуть, так как убить проверку тоже отлично для того чтобы их так быстро не вычислили. А тебя многие проверить хотели и ты намекаешь что на то нет веских причин?

Ну, я почти то же самое говорил. И ничего я не намекаю.
Пилигрим писал(а):
проверку тогда Лику или Доминика

Пилигрим писал(а):
Ха-ха. Можно и Деллу проверить

Сколько ж это проверок.
Пилигрим писал(а):
Могу Джорджа тоже садить

А ты всех понемногу садишь. Говорил я в начале, что мы там все побываем.
Рыж Руни писал(а):
Лика у меня к Альме пишется, да. А вот Джордж... Он как поставил на неё свой голос так и ни шагу в сторону. Зачем топить подельницу, когда её сажают большинством голосов? Вспомним, что в один момент на Альме было 7 голосов (в том числе и его), а на Майкле - 3.

Наконец-то хоть кто-то это заметил. Я вообще перед Ходом ушёл в реал, тогда было 7-3
Пилигрим писал(а):

- Ага. Получить приказ на посадку своего подельника и радостно бежать его голосовать.

Вот тут не понял...

По остальных игроках отпишусь попозже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 15:42 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Леди Натали писал(а):

Рыж Руни писал(а):
Леди Натали писал(а):
Если Альма маф - то я на 99 процентов уверена, что мафит с ней Джордж. Третьим подельником может быть Лика. А может и не Лика. В ней я совсем неуверена. Так же, если Альма маф - то из мафов можно вычеркнуть Доминика.
Лика у меня к Альме пишется, да. А вот Джордж... Он как поставил на неё свой голос так и ни шагу в сторону. Зачем топить подельницу, когда её сажают большинством голосов? Вспомним, что в один момент на Альме было 7 голосов (в том числе и его), а на Майкле - 3.
Да, но вот то, что он торопил Эмму с голосование и потом на Майкла указывал, меня смущает. Самому ему менять голос не было резона, так как если бы не удалось спасти Альму, то к нему потом бы пригляделись внимательнее.

Натали, вы мне нравитесь, но тут вы не правы в своих выводах. Непонятно причём здесь Эмма? Она совершенно не вяжется с тем, что я садил Альму. Почему толкал Эмму см. прошлый пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 15:50 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Пилигрим писал(а):

Старик Джордж писал(а):
Рыж Руни писал(а):
А. Ну, вы кандидат хоть куда! Веских причин для вашей проверки куча, так что не переживайте на этот счёт. А-то мне прямо вспомнилось как вы уже после первого хода интересовались проверили ли вас.
Ой да ладно. Можно подумать что нет таких, что никогда не проверяли. меня вот не проверяли в прошлые разы, и я не знаю, какая должна быть процедура.
- Ты же писал что в рубкоме работал, а теперь пишешь, что ничего не знаешь.

Убивали меня, а не проверяли, поэтому и не знаю.

Пилигрим писал(а):

Старик Джордж писал(а):
Либерти писал(а):
Вот по Доминику меня как-то отпустило, ну либо очень ленивый маф.
Скорее ленивый мафик.
- Я как-то бы не сказал, что он ленивый.

А я говорю.

Пилигрим писал(а):

Старик Джордж писал(а):
Леди Натали писал(а):
Если Альма маф - то я на 99 процентов уверена, что мафит с ней Джордж.
Хоть убей, но не пойму, почему ты мне тулишь меня к Альме.
- Может ты из Тулы?


Что?
Пилигрим писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Пилигрим писал(а):
Могу Джорджа тоже садить
А ты всех понемногу садишь. Говорил я в начале, что мы там все побываем.
- Ну радуйся. Правда я еще на тебя голос не ставил. Я хочу сначала Лику. Пойдешь Лику голосовать?

Лику, не знаю, ещё не готов. А ещё не всех прочитал.

Пилигрим писал(а):

Старик Джордж писал(а):
- Ага. Получить приказ на посадку своего подельника и радостно бежать его голосовать.
Вот тут не понял...

- Ты контекст удалил и я уже не помню чего там было.[/quote]

Вот:
Пилигрим писал(а):
Лика писал(а):
Леди Натали писал(а):
Еще по Джорджу - напрягло после хода, что интересовался, не его ли проверили. Очень по-мафски интересовался, переживал прям. и особенно ждал задания от рупки. Хотя, казалось бы, бери и ищи мафов сам, кто мешает. А рупке если есть что сказать, то она обязательно скажет, когда посчитает нужным.

Хм.. наводит на мысли. Джордж ждал задания... Теоретически мафу, конечно, удобнее получить приказ и со спокойной душой за него схватиться... надо подумать.

- Ага. Получить приказ на посадку своего подельника и радостно бежать его голосовать.


Не пойму, что ты имел ввиду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 16:08 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Леди Натали писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Леди Натали писал(а):
Рыж Руни писал(а):
Леди Натали писал(а):
Если Альма маф - то я на 99 процентов уверена, что мафит с ней Джордж. Третьим подельником может быть Лика. А может и не Лика. В ней я совсем неуверена. Так же, если Альма маф - то из мафов можно вычеркнуть Доминика.
Лика у меня к Альме пишется, да. А вот Джордж... Он как поставил на неё свой голос так и ни шагу в сторону. Зачем топить подельницу, когда её сажают большинством голосов? Вспомним, что в один момент на Альме было 7 голосов (в том числе и его), а на Майкле - 3.
Да, но вот то, что он торопил Эмму с голосование и потом на Майкла указывал, меня смущает. Самому ему менять голос не было резона, так как если бы не удалось спасти Альму, то к нему потом бы пригляделись внимательнее.
Натали, вы мне нравитесь, но тут вы не правы в своих выводах. Непонятно причём здесь Эмма? Она совершенно не вяжется с тем, что я садил Альму. Почему толкал Эмму см. прошлый пост.
Почему не вяжется? Вяжется, если вы хотели знать её голос, чтобы потом принимать меры. Вы считаете эту версию невозможной?

Совершенно невозможной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 16:38 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Цитата:
Пилигрим писал(а):
Цитата:
Убивали меня, а не проверяли, поэтому и не знаю
.
- Но и что....в рупкме-то ты был и ни разу не поинтересовался как бывает с проверками. Не верю в такое нелюбопытство.

Ну... бывает

Пилигрим писал(а):


Пилигрим писал(а):

Старик Джордж писал(а):
Пилигрим писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Леди Натали писал(а):
Если Альма маф - то я на 99 процентов уверена, что мафит с ней Джордж.
Хоть убей, но не пойму, почему ты мне тулишь меня к Альме.
- Может ты из Тулы?
Старик Джордж писал(а):
Что?
- Ты употребил глагол "тулишь" вот я и спросил, что может ты из Тулы. А ты что так забеспокоился по этому поводу? В Туле же оружейный завод Smile Может у тебя сейчас в руках их продукция Smile

Ну ты и загнул.
Пилигрим писал(а):

Старик Джордж писал(а):
Пилигрим писал(а):
Лика писал(а):
Леди Натали писал(а):
Еще по Джорджу - напрягло после хода, что интересовался, не его ли проверили. Очень по-мафски интересовался, переживал прям. и особенно ждал задания от рупки. Хотя, казалось бы, бери и ищи мафов сам, кто мешает. А рупке если есть что сказать, то она обязательно скажет, когда посчитает нужным.
Хм.. наводит на мысли. Джордж ждал задания... Теоретически мафу, конечно, удобнее получить приказ и со спокойной душой за него схватиться... надо подумать.
- Ага. Получить приказ на посадку своего подельника и радостно бежать его голосовать.
Не пойму, что ты имел ввиду.
- А....ну это я про то, что мафу конечно хорошо получить приказ, но только в том случае, если рупком даст его на чижа или одиночку, а если на мафа, то как в том радость для него, а тем более спокойствие на душе. Я бы мафом, только в бесприватке хотел играть. Хотя иногда бывают такие рупкомы, что просто радость для мафов, а в бесприватке сильно умные граждане.

Ну, теперь ясно, а то был непонятный набор букв.
Лика писал(а):
Сдерживаю эмоции? Конечно, чтобы не нагрубить в ответ на Ваши несправедливые обвинения в мой адрес.

Поэтому пытаюсь, как Вы говорите, "понравиться", а точнее донести до Вас мысль, что Вы напрасно меня донимаете и пытаетесь на чем-то подловить.

Нервы здали? Не кипятись.
Рыж Руни писал(а):
Джордж, я это сказал не к тому, что ты не маф, а к тому, что мафишь не с Альмой.

А я и не ожидал, что ты мнение поменяешь. Я просто сказал, что хоть кто-то заметил этот момент.
Лика писал(а):
Классно я вырисовываюсь, с Джорджем в паре

А меня уже к кому только в пару не ставили: и к Альме (Натали гнёт свою линию), и к Эмме (Руни предлагает как вариант), к Делле (уже не помню кто), к Натали (Делла),теперь с тобой (опять Руни). Не дай Бог к Пилигриму приставлят)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 18:40 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Продолжение...
Либерти.
Приветствием привлекла внимание многих.
Запомнилась неплохим тандемом с Пилигримом, хотя диалоги были со многими.
Вначале подозрительны мисс Марпл, Доминик, Майкл и Альма. Поприрекалась с мисс Марпл. Заподозревала Оливера. Пилигрима считает скучающим чижом. Поднимала народ обратить внимание на Майкла. И постоянные упрёки в адрес моей осторожности (как бельмо на глазу).
Перед Ходом в мафах ходят Майкл, Альма Доминик, Марпл, Делла подозрительна. Голосует Майкла, потом прыгает на Эмму, а потом на Альму. Но боится , и хочет переставить на Майкла, но не переставляет, толкает Руни на прыжок, чем выводится рендом, но из под стола предлагает голосить Альму.
Будучи раненной не хочет, что б её лечил. Начала подозревать всех.
Стрёмная она, чем -то привлекает внимание, даже не знаю чем. Её отравление даёт ей бонус - она не отравитель. Вопрос: чем она привлекла его/её? Ответы: или вела себя как ком, но тогда это странный отравитель, что увидел в ней этот статус; или в ней привиделся крутой маф - но это мало вероятно; или, как я говорила ранее, он/она травит без разницы. Склоняюсь к третьему варианту.
Хоть я ранее видел в ней нехорошего статусника, то сейчас, после Хода - её реакция выглядела искренно,  мне всё больше выглядит чижово, и садить не хочую

Остальные потом - катастрофически не хватает времени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 19:42 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Пилигрим писал(а):
Забавно, да. Но это можно принять при том, если игр больше кого-то значения и в статусе мафа он был не менее столько-то процентов. Короче если заикнулся, то пусть выдает статистику. Все. Если не ответит, то побежим садить на всякий пожарный случай.

Ой, Пилигрим, настроение у тебя хорошее, я посмотрю. С чего это.
Рыж Руни писал(а):
Голосовать хочу Джорджа, а значит надобно его ещё раз перечитать.

Читай, благо у меня немного страниц.
Пилигрим писал(а):
lighten Осенило. Сидел и вспомнил, что ты ко мне лезешь и лезешь зачем-то. Вот. Вот прямо так и хочешь мне лично доказать, что ты чиж. Вот вроде помню я у тебя на подозрении, так вот скажи зачем тебе своему подозреваемому доказывать, что ты чиж.

Ну, я с тебя не могу. Ты издеватель. Не дай Бог тебя на Рубку - ты же кончишь всех.
Пилигрим писал(а):
буду по тебе скучать. Ты уж совсем-то меня не бросай. А теперь вот думаю к кому еще попристовать. Наверное к кому-то из рупкомовского списка, так сказать по поручению официальной власти. Лика уже отвалилась. Остались Доминик, Джордж и Натали. К Натали не буду. Значит к Джорджу и Доминику.

Успеха.
Пилигрим писал(а):
Старик, да я что-то не могу понять ты что Либерти еще и посадить хочешь Мертвую чтоль? Или это меня кто-то по голове ударил. Если ее вдруг проверят и вылечат сейчас и она будет чижом, то и так не посадят, а если мафом окажется, то рупком приказ повесит и будешь садить.

Я всех разбираю одинаково: садить не садить, маф не маф. Но ты сам ответил: а если её вылечит ком, а она маф, то посадим. Но я понимаю, что на этот Ход у неё бронь.
Пилигрим писал(а):
А вот прилагательное "стремная" тут явно лишнее.

О.. Не знал, что это ругательное слово.

Пилигрим, как же тебя много.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 21:39 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Пилигрим писал(а):
Если на РУБКУ, то там видимо все друг друга порубят на кусочки

Опечатка, прости...
Пилигрим писал(а):
- Я не виноват, что меня не убили

Ты желаешь, что б тебя удили, раз так говоришь?
Рыж Руни писал(а):
Пилигрим писал(а):
-
Цитата:
Вот читаю Джорджа и думаю неужели такой трудолюбивый маф или отравитель он. Читает всех, да еще заметки делает.


Он ради таких вот мыслей и старается теперь.

Стараюсь быть трудолюбивым мафом или отравителем? Хм, интересное суждение.
Леди Натали писал(а):
Тоже так думаю. Особенно меня в этом уверил анализ по Либерти.

А что по нём не так?
В силу нехватки времени, я буду почитывать всех и сразу писать анализ (хотя это и не анализ, а так заметки). Вот только до Хода успеть бы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 22:21 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Продолжаю...
Оливер.
Проспал почти 2 дня.
Прицепился к Пилигриму (наивный), поддакивает Руни, накропал списочек: Доминик и Эмма подозрительны, хочет их голосовать.
Голос на себе воспринял спокойно, без нервов, но с Пилигримом немного поприрекался, но чисто для галочки.
Потом хочет голосовать Альму (вот не помню, пропустила момент, когда её заподозрил), но говорит, что может поменять голос на Доминика или Майкла.
Мисс Марпл считает чижовой - постоянно.
До Хода, сам ход отсутствовал - голос стоял на Альме. Перед этим попрекал ей боязнь бороться против посадки.
Потом же считает, что Альму с 100%-ой посадки снимали свои. Некоторым вменяет посадку Майкла.
Продолжает подозревать Альму, Доминика и Эмму. Дискутирует с Альмой на тему нравится не нравится.
Альма у него главный подозреваемый.

Осторожный, но какой-то обтекаемый, вроде говорит дело, а как вникнуть, то наоборот - путаница. Бросается в глаза, что мисс Марпл считал кристально честной до Хода - будь то знал это, но и мафом мне не видется, хотя в таких именно мафы и сидят, или отравители. Но на посадку нет, нравится пока что.

Остальные завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 08:16 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
О, смотрю ночь прошла плодотворно. То что будете садить, я и не сомневался, но и не ожидал столько голосов, но вот Рупка меня добила - садить хорошего, чтоб плохие боялись - так выходит? Мда...

Офф. Вспомнил одну игру здесь, когда Рупка дала приказ на посадку непроверенного игрока, который оказался глупым чижом, народ пошёл за Рупкой единоглассно, чиж отбивался как мог. А Рупка тормознулась, призналась, что просто такой приказ дала, но посадили следующим ходом. Немного похожая ситуация.

Сейчас всех почитаю и отпишусь.
И ешё, на сам Ход я не буду -с шести до семи-восьми - обстоятельства выше меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 08:44 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Альма писал(а):
Доминик чиж. Аргументы по его чижовости у меня "глупые" поэтому повторяться не буду.

Вот бы я посмотрел на твою реакцию, когда Доминик окажется мафом/отравителем.
Рыж Руни писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Цитата:
Могут посадить. А чижу вообще обидно садиться.


Я не вижу, что вам обидно. Вы не чиж?

Я чиж, и мне обидно.
Рыж Руни писал(а):
А это ваше мнение объясняет почему вы не стали уходить с Альмы, чтобы выглядеть чижово.

Уже проходили:
1) не люблю прыгать, и в прошлых играх не практиковал.
2) отсутствовал
3) но даже если был бы на Ходе, всё равно не сходил - Альма у меня мафом видется.
Рыж Руни писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Цитата:
Но стоит не забывать, что мафам надо себя вести по-чижовому, поэтому им надо внимательно следить за словами, не оговорится, в некоторых случаях промолчать, поэтому можно сделать вывод, что мафы и одиночка должны быть очень осторожны, как любят многие говорить "придавленные статусом".


Это объяснение вашему осторожному поведению, я правильно понимаю?

Блин, опять осторожность.
Рыж Руни писал(а):
Это всё? А больше вам сказать в свою защиту нечего?

Нет, а что мне делать - кричать: Караул, поверте мне, я чиж просто - это зачлось мне б в защиту? Не думаю.
Майкл Монт писал(а):
На этот вопрос я не уполномочен ответить, но настоятельно рекомендую послушаться

а почему? или проверка ушла в никуда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 10:01 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Альма писал(а):
Старик Джордж - отравитель

Только из-за того, что я пару раз его упоминул и уже отравитель? А Пилигрим про него вообще дифирамбы пел, то почему его так не называешь?
Альма писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Цитата:
Лично я не хочу рисковать и всё, было дело. А у тебя кто не рискует, тот не чиж? И осторожность - это признак мафства? Но осторожность осторожности рознь. Каждый из нас в коей мере осторожен, потому что здесь лишнее слово чижа может быть принято за слово мафа. Даже приветствие уже может расцениваться как мафские штучки. Я не прав? Поэтому некоторая осторожность не помешает.


Не от одиночества ли ваша осторожность?

Ну скажите не надоело всем за это цеплятся - видимо это самый главный аргумент против меня. Да я осторожный, так как считаю , т.е. уже считал, что излишняя болтливость до добра не доводит - но видимо не в этой игре.
Альма писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Цитата:
Эмма писал(а):Либерти же полугрохнули, я бы тоже нервно шутилаТы её почему защищаешь? Её отравление снимает с неё только статус отравителя, а мафом она может быть.

О, так может подозревая ее в мафстве вы еще ей отомстили, за то что она не позвала вас объединяться?

Альма писал(а):
Полное противоречие всем своим словам о Либерти. У вас к ней столько негатива, что даже зная, что ей остался один ход, предполагаете, что ее могут посадить. Мне кажется, что вы не просто отравитель, а злобный маньяк-отравитель.


А где логика в этом? Получается по твоим словам я отравитель, и травлю ту, с которой пересекнулся пару раз, обиделся, отравил, а после Хода продолжаю с ней про ту же осторожность мусолить. Зачем всё это. Ведь это нелогично, и глупо.
Альма писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Цитата:
И ещё. Комисар ведь делал лечение/проверку.Надеюсь он её не пропустил. Так вот получается он был у любого, кроме Либерти. Но он по-любому узнал статус того, к кому ходил, так ведь? И если вдруг он узнал мафа/отравителя, то как мы узнаем? Я чего-то запутался и подзабыл - мало практики. Или это Рупка подскажет?

Страшно, да?

А в чём проявился мой страх?
Альма писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Цитата:
Пилигрим писал(а):
Цитата:
Да с какого ляду мафы меня должны были кокнуть-то. Комиссара я не изображал, как некоторые говорили, но зато был у многих на подозрении. Вот и думайте или мафы дураки или вы притворяетесь, что не понимаете почему меня не убили. Говорят, что чиж должен быть прозрачен, но тогда жизнь его недолгой будет.
Та достал ты многих) И я думал, что тебя сгоряча хлопнут. Вот подумал, что тебя не убьют (если ты чиж конечно), потому что мафы боятся, что ты с Рупора будешь вещать похлеще, чем здесь)

И вновь, теперь уже более осознано меня цепляет эта фраза. Почему хлопнут, а не отравят, м?

Причем была где-то в самом начале вот такая фраза

Цитата:
Старик Джордж писал(а): Кома? Не может комиссар себя так вызывающе вести - он же не самоубийца. Ведь грохнут или отравят
.

Кома значит могут грохнуть или отравить, а Пилигрима, только грохнуть. Занятно.

Этому есть логичное пояснение: в этой игре одиночка не убивает, а травит, т.е. везде надо писать"убить/отравить", но по привычке я пишу убить, так как играл только с маньяками, которые "убивают". А когда пишешь много, а времени мало, то забываешь об этом нюансе. И кстати не один я.
Альма писал(а):
Может нужно было у мэра выяснять подробности о своем статусе?

Я знаю о чижах достаточно, чтоб распрашивать мэра как играть.
Альма писал(а):
По результатам задания рупки, вас опять же волнует вопрос кого же проверили. Хочется уверенности в ком-то или все же уверенности, что это не вас проверяли?

Да, волнует. Меня волнует, прошла ли проверка, или это просто для зарядки задание.
Альма писал(а):
Ну, как бы у меня вы, Джордж, в триаду не рисуетесь, вы же сам по себе, да?

Я чиж сам по себе. Или чижи групами ходят?
Альма писал(а):
и опять Либерти маф, да что же вы к ней так прицепились-то?

Потому что я ей не верю.
Альма писал(а):
Вы так часто повторяетесь, что это не анализ а заметки, что складывается впечатление, что это пишется, для того чтобы к заметкам/анализу не цеплялись, а то вдруг что-то не так напишете

Не умею писать анализы, но заметки на полях - да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 10:33 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Оливер Твист писал(а):
2. прицепился к Пилигриму (наивный). Здесь у меня вопрос - в чем я наивный?

К Пилигриму цепляйся не цепляйся, всё равно повернёт так, что виноватым выйдешь. Пилигрим любит вопросы к своей особе)
Оливер Твист писал(а):
Попререкался с Пилигримом чисто для галочки. Еще один вопрос к старику - для какой галочки я с ним пререкался? где ее ставить? напротив пункта, что я подозреваю Пилигрима? Я его не подозреваю, нас спокойно можно писать в пару (если вы это имели в виду). В общем пререканий у нас я не заметил, если же они и были, то "для галочки" мы могли бы придумать что-нибудь повесомее, как мне кажется. Не понимаю вас здесь

Он тебя голоснул, а ты немного пошумел, самую малость, но и голос на тебе недолго стоял (кажется) - вот и говорю "для галочки".
Оливер Твист писал(а):
Впечатление, что знал статус мисс Марпл." Убойное замечание.

Это впечатление со стороны.
Оливер Твист писал(а):
Тогда с какой такой радости я вам пока что нравлюсь?

А почему ты мне должен не нравится? Я что-то упустил?
Офф:
Оливер Твист писал(а):
(поправил теги)

Давно хочу спросить - что это?
Оливер Твист писал(а):
Можно было еще понаблюдать реакцию, наезды на Джорджа только начались, интересно было бы посмотреть самый разгар баталий,

Ну ты извращенец))
Доминик писал(а):
Я тебя разочарую, этой реакции ты не увидишь, потому что я ни тот и не другой.

Лучше на Пилигрима потом посмотри, он обещал волосы рвать, если я чиж))

Посмотрю.
Доминик писал(а):
Что такое, неужели подельника жалко садить

Так меня же отравителем обзывают, теперь вот мафом.
Лика писал(а):
Так, да? Далеко не первый мой кандидат на посадку, но приказ так приказ...

Всё-таки как напоминает ту игру.
Оливер Твист писал(а):
Джордж, а сами вы как думаете, почему вас проверили, неужели ком прислушался к пожеланиям города, и кто бы это мог быть?

Оливер, а где сказано, что меня проверяли? Рупка дала приказ возможно основываясь на ваших рассуждениях, или же посмотреть на реакцию остальных.
Пилигрим писал(а):
Не понял почему не сомневался что будут садить.

Вчерашние посты мне об этом сказали.
Пилигрим писал(а):
Цитата:
Цитата:Офф. Вспомнил одну игру здесь, когда Рупка дала приказ на посадку непроверенного игрока, который оказался глупым чижом, народ пошёл за Рупкой единоглассно, чиж отбивался как мог. А Рупка тормознулась, призналась, что просто такой приказ дала, но посадили следующим ходом. Немного похожая ситуация.



- кого посадили следующим ходом?

- и почему тогда ситуация по твоему не идентичная, а только немного похожая? Значит ты не чиж?

Этого чижа ,что Рубка голосила, посадили, но вот не уверен теперь, что следующим ходом, но то что посадили факт;
Тогда чиж играл ну очень-очень неразумно, с первых постов тупил не по-детски, цеплялся ко всем (это не в твой город камень, Пилигрим) короче дурака валял. Вообще удивительно, что его первым Ходом не упекли - скосили на неумную голову. А я, извини конечно, так не играю - вот и разница между ситуациями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение