Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Либерти. Показать сообщения всех игроков
12.05.14 11:23 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Кстати я проголосовала Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 11:26 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Лика писал(а):
Наоборот - интересует нечестных. Какое дело честному жителю, кто комиссар?

Если по честному и без всяких там прикрас то чижам интересны все статусы. Интересоваться ими не грех такой уж ) Для себя так вообще полезно распознавать полярность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 11:29 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Я предлагаю обратить внимание на Майкла. Придет фразу кинет и улетает. Создает видимость присутствия, в конфликты не лезет. Хороший кандидат на посадку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 11:37 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Так для сравнения посты с анализом Натали и Марпл:
Леди Натали писал(а):
Краткое резюме.

Пока нравятся: Старик Джордж и с натяжкой - Либерти. Старика не так много, но от него таким спокойствием прямо веет, верю, короче. Либерти нравится своей легкостью и непринужденностью, тоже интуитивно хочется верить.

Не нравятся:
Мисс Марпл - к тому, что писала выше могу еще добавить, что царапает её частое упоминание, что надо занять наблюдательный пункт, что она всем фору даст в поисках и т.д. Как-то наталкивает на мысль об имитации бцрной деятельности.

Эмма - как-то тяжело влиться в коллектив. Написала парочку постов ни о чем и пропала. Нехорошо.

Делла - мне показалось, она какая-то нервная. Статус давит и не дает расслабится?

Про Пилигрима повторяться не буду.

Рыж Руни напряг еще надуманными подозрениями, но пока его в плохиши записывать не буду.

За остальными еще понаблюдаю. И очень хочется увидеть Оливера твиста.

Мисс Марпл писал(а):

Пока всё перечитаешь, уф...
Так, сначала о главном: да, я за 13ое число.
Далее, о не менее главном - о подозрениях/претензиях в мою сторону. Мол, слишком доброжелательна, старается всем угодить, но разве не в этом смысл элемента ролёвки? Если это вызывает ваши подозрения, то хорошо, больше ролить не буду.

Дальше, кажется, Либерти высказала подозрение по фразе "честные невинные жители". А что странного в этой фразе? Честные жители - так даже наш статус звучит. Невинные - а что, мы крали кубки или травить кого-то собираемся? Нет. Значит, вполне обычное слово.
Такая попытка прицепиться к любой фразе, в т.ч. и к приветствию Доминика, является по меньшей мере, странной и непонятной.

Далее, мне кажется приписывать статус Майклу только по тому, что он заглянул в газету немного необоснованно. Я, например, вообще люблю их сохранять. Плюс человек мог забыть о раскладе сил, ну, причин много может быть.

Пилигрим. Склоняюсь к мнению, что это просто манера игры, и всё же статус чижовый. Не думаю, что даже рисковые мафы станут так палиться. Но вот столь явное упоминание комиссара и его поиск настораживает.

Лика. Не думаю, что вам стоит обижаться на слова Пилигрима. Всё-таки, мы тут все друг друга подозреваем и копаемся в каждой фразе.

Доминик. Сложно сказать что-то об этом человеке. 50/50. Ведёт себя очень осмотрительно. Реагирует, в основном, на то, что сказано ему и о нём, а своих наблюдений мало. Настораживает. С другой стороны, держится ровно.

Старик. Рыж. Вроде они и есть, но сказать что-то конкретно сложно. Такие, вроде, положительные, но... Что-то цепляет.

Эмма. Пара сообщений, вроде и какие-то подозрения, но уж слишком всё спустя рукава. Вроде появилась, мелькнула, спряталась опять.

Либерти. Кидается грудью на амбразуру. Со второго поста в подозрениях. Цепляется иногда за самые обычные фразы. Но с другой тороны активна, есть здравые мысли.

Натали. Хм... Вот и есть девушка, а всё как-то ни о чём больше. Не могу составить какое-то конкретное мнение. Уж больно всё обтекаемо.

Мисс Марпл ваши анализы не шибко различаются. НО если человек имеет противоположное мнение из этого не следует что он не ищет.
Может я пристрастна, но мне во много понятны мысли Натали и она мне кажется чижом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 11:41 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мисс Марпл писал(а):
Натали, кажется, вы меня не поняли или делаете вид. Я про большую часть ваших постов. Может, с экрана компьютера оно и смотрится нормально, но на телефоне, это многострочные цитаты других игроков, а под ними ваш ничегонезначащий комментарий.
Вот и сейчас. Вы втягиваете меня в обсуждение непонятно чего. Считаю эту тему закрытой, т.к. никакой информативности для поиска мафов в нашем разговоре я не вижу.

Почему к примеру вас не смущают такие же посты Эммы, Альмы и почти полное отсутствие мыслей у Майкла? Чем они лучше? Smile Очень мне это странно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 11:46 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Доминик писал(а):
Хммм..интересно. Леди Натали, значит вы так просто можете поверить человеку? От того что он утверждает что чиж? Да сейчас каждый маф скажет, назовите меня сто раз мафом я чижом быть не перестану, и вы поверите? Более чем странно.

Ну так надо уметь это сказать )) А вы не завидуйте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 12:00 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Старик Джордж писал(а):
Цитата:
Либерти Майкл Монт

Либерти, обоснуй.

М? Ты меня раньше не слышал?
От него 0 по игре, гадать по кофейной гуще я не собираюсь. Осторожен, но хочет выглядеть непринужденным.
И голос это есть побуждению к действию если их не то дом его тюрьма.

Доминик писал(а):
Либерти писал(а):
Я предлагаю обратить внимание на Майкла.

Согласен. О причине согласия, я говорил ранее. Он и Руж, у меня пока двое подозреваемых. И вы, мисс.)

Молодец. Подозревать не запрещено, плохо когда в кому впадаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 12:02 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Размышления Рыжа и Старика понравились вдумчивые такие )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 12:44 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Рыж Руни писал(а):
Вопрос не ко мне, я понимаю, но лично мне эти две дамы как раз-таки очень даже подозрительны из-за отсутсвия мыслей.

Ну да не тебе, а Марпл
Рыж Руни писал(а):
Я пока этого не написал чёрным по голубому, но это только потому, что пока делал лишь заметки. Ход завтра, вот к нему и буду определяться с голосом. Сейчас какой смысл? Может за это время девчонки выдадут такие анализы - что закачаюсь, а я их заранее расстрою. Некрасиво же и не по-джентльменски.

Ты знаешь волшебный пендель никому не вредил. Порой можно чего-то ждать до второго пришествия. А мы тут пришли искать, а как искать если кто-то слегка задумался Smile
Рыж Руни писал(а):
Это заявление можно считать твоим анализом?

Мысли есть и то хлеб. Не все игроки писатели анализов пусть во время игры хотя бы высказываются. Не пужай народ Smile
Рыж Руни писал(а):

Очень многое зависит от характера игрока.

Все субъективно, но чаще таки чижи. Потому что есть волнение, а вдруг не в ту степь.

И голоса лучше ставить начинать уже сегодня чтоб люди смогли прореагировать, мы же тут не одновременно находимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 13:22 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Оливер Твист писал(а):
у вас будет время сложить мнение обо мне уже по моей собственной выкладке, мисс, а промежуточные выводы я предпочитаю держать при себе.

А что так? Секрет? )
Давайте помолчим, да?
Оливер Твист писал(а):
Тот факт, что я вам не понравился, потому что не комментировал каждый пост, меня просто веселит

Я не говорю комментить про каждый пост, а высказываться по затронувшим моментам. А так это выглядит как присоединение, а не как что-то от себя. Твои многочисленные мысли по Пилигриму все видели, но это и все. Хотя ему же и вменяете что все внимание на него, ну так взял бы развил другую тему


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 13:24 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Доминик писал(а):

Либерти писал(а):
И голоса лучше ставить начинать уже сегодня чтоб люди смогли прореагировать, мы же тут не одновременно находимся.

Пожалуй, последую вашему совету. Очень интересно будет услышать и увидеть реакцию.

Интересно Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 13:55 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Доминик писал(а):
Либерти писал(а):
Интересно
Что именно? Выбор?

Было интересно в какую сторону ветер дунет )
Старик Джордж писал(а):
Но вот осторожность присуща многим, в т.ч.и мне и тебе

Не страдаю осторожностью. Чего бояться та? Чижу? Чего боишься ты?
Старик Джордж писал(а):
Либерти писал(а):
Размышления Рыжа и Старика понравились вдумчивые такие )
Иронизируешь?

Ты считаешь что твои мысли достойны иронии? Ты не очень внимателен ) Я же писала что ты мне чижов поэтому ты должен допускать что мысли твои кое-где созвучны с моими.
Старик Джордж писал(а):

Кучкуетесь? )))

Ага, для полета в теплые страны


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 13:58 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Майкл Монт писал(а):
Сначала меня сажали за активность - слишком много говорил и со всеми общался

Грех болтливости и излишней активности не твой грех
Майкл, ну так мы ждем что удивишь, поразишь в самое сердце.
И что такое 2 голоса из 13? Это же мелочи жизни


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 14:03 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Майкл Монт писал(а):
И я-таки не понял - осторожность - причина для посадки? Весело живем. Сначала меня сажали за активность - слишком много говорил и со всеми общался, теперь - за осторожность, а то, что у человека реал - выходные - есть возможность - подошел, прочел, написал.
Вон у Пилигрима во всей его воде, а воды у него много - мыслей очень мало и все они в основном - о поиске комисса, ну и заодно вычисления - сколько чижей и как их вычленить и вообще, это нормально, да? А тихий Майкл не угодил тем, что мало пишет. Ну-ну.

Прочитала тебя, да еще Марпуша вспомнилась с наездами на Натали и всплыло:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 14:10 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Оливер Твист писал(а):
Альма - по ней у меня еще нет выводов. Присоединилась к нашему флешмобу, и перебросилась парой фраз с Пилигримом. Это ни о чем не говорит.

Так чтоб оно появилось надо с ней обсудить острые моменты? Задать вопросы.


Альма, вот скажи кто тебе самый маф, самый чиж? Поговорим чуток )))



Оливер Твист писал(а):
Лика - тоже жду, пока втянется. Пока только разогревается. Ничего по ней не скажу.

Опять ждем, так и жизни пройдет Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение