Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисс Марпл. Показать сообщения всех игроков
12.05.14 16:48 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Уф, устала старушка, передохнуть надо. На очереди у нас Делла, Альма и Лика. Из этой связки. Самой чижовой выглядит Лика. Наверное, мне импонирует её такая искренняя обида на пилигрима. Помнится, когда старушка начинала играть, она тоже обижалась на скверных мальчишек, что не видят её чижовости.
Начало было неровное. Больше вопросов, присоединялась к уже сказанному мнения. А вот сейчас уже что-то пошло, вроде какой-то анализ ситуации. Всё же, я бы ещё почитала и понаблюдала за девушкой.

Делла... Вот уж где тишь да гладь... Поддержала разговор о Пилигриме и его наглом поведении, поудивлялась, кто он есть и... всё. Опять же, может реал, а может, человеку всё равно. Вполне возможен маньячный статус.

Альма. Даже не знаю... Вроде и анализ присутствовал, но какой-то он уже слишком неопределённый. Доминик записан в самые явные чижи. Странный выбор.
Причём, несколько сбивает в столку вот этот момент:

Цитата:
Лика и Эмма- их я бы отнесла к категории Майкла Монта. Пока я их не понимаю.

Смотрим выше в категорию Майла Монта. О нём сказано вот что:
Цитата:
Майкл Монт - тоже непонятный товарищ, чего-то боится, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление о нем. Но не могу его твердо записать в мафы.

Ладно, соглашусь, но ниже следует вот это:
Цитата:
Старик Джордж и Рыжий Руни - оба спокойны, рассудительны, для меня пока непонятны.

Т.е., и Майкл, и старик, и Рыж непонятно, но как-то по-разному? При этом, Лика и Эмма, видимо, обладают теми же характеристиками, что и у Майкла? Тогда я не пойму, почему там нет Рыжа. Ведь, судя по времени, когда писался этот анализ, Рыж ещё не выдавал нам своих наблюдений. и был почти так же малоактивен, как и обе дамы.
Хотя, здесь могла быть просто отписка. Но мне, всё же, кажется, что чиж бы более внимательно относился к тому, что пишет.

И, чуть не забыла, благо таблетку приняла! Эмма.
Вот уж где ящик Пандоры. Очень таинственная девушка. Я, конечно, понимаю, что замечания Пилигрима по аватаркам, Ирландии и террористам могут показаться оскорбительными в некоторой мере, о, это же Пилигрим (если маф, то просто виртуоз, если чиж, то фейспалм) - к его странным умозаключениям все привыкли в первый же день. А тут прям такая обида и оскорблённость. Но тут же, через пару постов уже смех и ирония. Девушка, опять же, цепляется к своим собеседникам, но цепляется как-то невнятно, лишь бы прицепиться. И только к тем, кто с ней в данный момент общается. Опять же, виден какой-то пофигизм, что ли.

Пока всё. Старушка устала. Надо ещё и наверстать что вы тут написали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 17:07 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Лика писал(а):

Ваше право. Но я еще раз повторю - Вы ищете не там. Моя скромная персона не заслуживает такого пристального внимания с Вашей стороны.

каждая персона заслуживает пристального внимания, хотя бы потому, что мы должны вычислить,кто мафит.

Но вот с теорией о поиске чижей могу согласиться на 50%. Всегда удобнее выявить для себя одного чижа, в котором хоть как-то уверен (больше, чем в остальных) и держаться его. Потому что свой глаз замыливается, особенно, если есть в игре вот такой велеречивый голубчик, как Пилигрим, и тогда полезно взглянуть со стороны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 17:38 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мальчики, голубчики, вот вы мне, старой женщине, одно объясните: почему второй день подряд разговоры о том, как следует/не следует поступить комиссу, преобладают над разговорами о том, кто может быть мафом. Или совсем нечего сказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 17:42 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Старик Джордж писал(а):
Согласен как никогда. Только вот доказывал это.

Да, я там могу повторяться, ибо на тот момент не всех дочитала.

Сохраним для истории газетку.

Текущее голосование:
Альма -
Делла -
Доминик Майкл Монт
Леди Натали -
Либерти Майкл Монт
Лика -
Майкл Монт -
Мисс Марпл -
Оливер Твист -
Пилигрим Делла
Рыж Руни Альма
Старик Джордж -
Эмма -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 18:03 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):
- Ну почему надо само мафского и самого чижового предъявлять. Она писала, что ей нравятся Руни, Джордж и что она подозревает Вас, мисс, и еще не может понять Майкла. А самый чижовый у ней я, - гордо сказал Пилигрим. - Она же сказала, что я скучающий чиж, который любит поболтать.

Адвокатствуешь, Пилигрим?
Надо их предъявить затем, что она сама просит о предъявлении. Встречный вопрос, так сказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 18:29 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):
- Искреняя обида? Что-то я не помню такого. Да даже и если обида, то что, из этого следует что у ней статуса нет.

Ну. мне кажется, девочка действительно обиделась на подозрения, но истину знать не могу.

Пилигрим писал(а):
Может она и на мафстенке рыдает, а ее подельнички уговаривают ее вытереть слезки платочком и идти вещать что-нибудь на общую и помириться с Пилигримом, чтобы он смягчился из-за этого и принял ее в свои объятия.

Вот уже чего не знаю, того не знаю.

Пилигрим писал(а):
- Что-то я не помню чтобы кто-то говорил о моем наглом поведении. Это вы сами придумали в отношении меня это прилагательное.

Неееет. ТБабулька не придумала, бабулька за свои слова отвечает:
Делла писал(а):
Ой, не пойму я Пилигрима... то ли наглый маф, то ли проболтавшийся отравитель, и то и другое - бяк... Не нравится он мне. Не могу представить себе чижа с таким поведением. Конечно для первых часов ещё рано судить, но в кандидаты на самое пристальное внимание попал однозначно.

Возможно, я просто не так выразилась. Но слово - вот оно, присутствует.

Пилигрим писал(а):
- Если честно, то после диалогов об Ирландии мне Эмма даже понравилась. А после того, что Вы написали мне хочется прямо мафом стать, так как что такое фейспалм я не знаю и как-то противно звучит, а это значит, что это какая-то нелестная характеристика. "Это роль ругательная и прошу ко мне ее не применят" (с) Я кажется предупреждал, что я очень обидчивый!

Когда кажется, дружочек, креститься надо. Фейспалм - смайлик такой. Рукалицо ещё называется. Ну, типа "сокрушённое покачивание головой", как-то так.

Пилигрим писал(а):
А так мне Ваши анализы, мисс, нравится читать. Я вообще люблю почитать, и чем больше тем лучше. Пишите еще.

Если был сарказм, то бабуська его не разглядела. А так склонна считать комплиментом. Но это не анализ. Это просто мои наблюдения и наиболее зацепившие меня моменты.
Я уже говорила: писать анализы не умею и не люблю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 18:34 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):

- Вот вы правильно про одного чижа говорите, но златовласка-то назвала 6+ сама из 9 и кинулась извиняться за то что у ней их мало. Вот в какие ворота это лезет?

Ну, откуда ж я знаю, ей виднее. Может, это она для отвода глаз делает. А может лень просто, а может и статус маня у неё. Мне вообще пока сложно судить. Какая-то неравномерная игра. Вроде и флуд зашкаливает, все допустимые пределы мы превысили, но и по сути ведь очень мало сказано. Плюс, говорят одни и те же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 18:36 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):

- А почему бы и нет. Если меня каждый второй хочет к нему на свидание отправить. Я вот и высказываю свое отношение к этому свиданию. Вот проверит комиссар меня и кого мы будем садить следующим ходом? Надо же и об этом думать.

Я искренне надеюсь, что комиссар сам разберётся. Мы же все тут люди не глупые, вроде как.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 18:48 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):
- Я вам рекомендую перестать говорить словосочетание "ну, откуда же я знаю", так как сильно часто оно у вас фигурирует и отталкивает. Искренне рекомендую.

А что мне ещё говорить, если я действительно не знаю, кому кому на мафстенке слёзы вытирает? оО
Вас и должна старая бабуська отталкивать, чай не молодушка уже хд

Пилигрим писал(а):
- А про какую суть вы хотите услышать. Чтобы все дружно выложили свои списки и разошлись.

Нет, я хочу, чтобы мы искали мафов, а не просто флудили.

Пилигрим писал(а):
- А вот то, что говорят одни и те же это плохо. Но согласитесь, мы же не можем их за ручки тащить на общую стенку. Ну пусть на мафке пообщаются.

Все же не могут там общаться? Молчит гораздо большее число игроков, нежели у нас мафиоз. Да даже если маньяка сюда приплюсовать. Точнее, не молчат, а немногословны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 19:37 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим, дружочек, где же это я ещё такое говорила?

Натали, душечка, мисс Марпл привыкла параноить по кому-то одному. Ублажите старушку, дайте параноить по вашей персоне.

Пойду ещё раз проинспектирую газету. Вдруг что изменилось.

P.S.: Пиигрим, я не утверждаю, что это была искренняя обида (маф тоже может обидеться искренне), но именно таковой она мне показалась.

Старушка снова на телефоне. Потому извиняйте,цитат будет очень мало или не будет вовсе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 19:47 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим, чего горячку пороть?
Ход, вроде, завтра вечером. Успеем ещё проголосовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 19:53 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Пилигрим, чего горячку пороть?
Ход, вроде, завтра вечером. Успеем ещё проголосовать.

- Ну при чем здесь горячка. Чем раньше мы ее проголосуем, тем раньше она выйдет с нами на связь и сможет с нами поделиться наболевшим. А так может думаете, что раз все нормально, то чего лезть на рожон.

Ой, ну не знаю-не знаю... Тут у нас куча подозрительных личностей. Один подозрительнее другого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 19:59 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ну вот и Делла, голубушка, объявилась. Ну что, Пилигрим, а ну-ка, яви нам своё мнение по поводу анализа девицы-красавицы?
А то меня сейчас снова обвинят, что у нас схожи мнения. Вот теперь хочется послушать мнение со стороны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 20:36 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
У старушки сейчас реально голова кругом пойдёт. С одной стороны, действительно, обидно слышать про скуку, человек явно напрашивается, но с другой мне близка позиция Рыжа по Альме. Вот что-то явно не то с девушкой. Ещё раз перечитать обеих, что ли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 20:39 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Сохраним вечернюю газетку.

Текущее голосование:
Альма -
Делла Пилигрим
Доминик Майкл Монт
Леди Натали -
Либерти Майкл Монт
Лика -
Майкл Монт -
Мисс Марпл -
Оливер Твист -
Пилигрим Делла
Рыж Руни Альма
Старик Джордж -
Эмма -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение