Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Старик Джордж. Показать сообщения всех игроков
15.05.14 11:05 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Пилигрим писал(а):
- Я думаю, что Оливер имел ввиду, что можно было еще подождать с приказом, так как если старик проверенный маф, то еще можно было что-нибудь выудить из бесед его с жителями. А теперь, если он конечно не отравитель, уже будет опасаться он чтобы подельников не выдать. А если отравитель, то без разницы

Учитывая, что я чиж, то посадите чижа, чиж будут будет убит мафией, хотя может попадут в отравителя, и кто-то будет отравлен. Этот вариант никто не учитывает.
Рыж Руни писал(а):
Пилигрим писал(а):-
Цитата:
если старик отравитель, то может стоит вылечить Ли берти.


Это зачем? Умерла, так умерла. (с) Её статус тоже совсем не безынтересен.

Хм, ещё вариант: старика-чижа садите, Либерти лечите - а она вдруг маф. Что тогда?
Пилигрим писал(а):
Видимы не ты, а я наивный.

Совсем наоборот.
Доминик писал(а):
Он и до этого в перепалки ни с кем особо не вступал.

А как же Либерти, которую мне все вменяют?
Рыж Руни писал(а):
Всё нужно делать своевременно, а не говорить "А я и не прошу мне доверять".

Своевременно взывать о доверии? надо было вместо приветствия это сказать.
Пилигрим писал(а):
Я голосовал за него, чтобы он проснулся. А когда он проснулся то мне он понравился

Но он же не знал, что ты голоснул его, что б разбудить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 11:36 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Эмма писал(а):
посмотрела тут карту игры, самый красноречивый у нас Пилигрим 378 сообщений, самая молчаливая Делла(за всю игру 34 сообщения), размышления вслух

Сочуствую тому, кто будет его перечитывать. Я начал и.. дальше 3 страницы не пошёл - я себе не враг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 11:53 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Эмма писал(а):
Пилигрим писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Эмма писал(а):
посмотрела тут карту игры, самый красноречивый у нас Пилигрим 378 сообщений, самая молчаливая Делла(за всю игру 34 сообщения), размышления вслух
Сочуствую тому, кто будет его перечитывать. Я начал и.. дальше 3 страницы не пошёл - я себе не враг.
- Не сочувствуй. Я уже сказал, что меня не надо перечитывать.
я Пилигрима уже не перечитываю, смирилась с ощущением, что маф себя так вести не будет ))

А может на это и надежда - никто не будет читать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 11:55 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Оливер Твист писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Оливер Твист писал(а):
Джордж, а сами вы как думаете, почему вас проверили, неужели ком прислушался к пожеланиям города, и кто бы это мог быть?
Оливер, а где сказано, что меня проверяли? Рупка дала приказ возможно !!! основываясь на ваших рассуждениях, или же посмотреть на реакцию остальных.
выделенный текст, а также ваша цитата



Оливер Твист писал(а):

Старик Джордж писал(а):
Меня волнует, прошла ли проверка, или это просто для зарядки задание.
меня убеждают в том, что у вас темный статус. Были бы вы чижом, вы бы знали точно, что вашей проверки быть не могло, и после приказа вы делали бы акцент на том, что рупка дала приказ, основываясь на рассуждениях, а не писали бы слово "возможно".



Оливер Твист писал(а):

Так что да - я уверен.


или возможно я удобен для посадки- все же бросились садить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 11:56 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
пропадаю на час.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 13:08 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Пилигрим писал(а):
Цитата:
Доминик писал(а):
Цитата:
Эмма писал(а):я Пилигрима уже не перечитываю, смирилась с ощущением, что маф себя так вести не будет ))

И напрасно. У меня чем дальше, тем все больше начинают возникать подозрения.

- Тогда беги срочно меня перечитывать. Хочу увидеть от тебя пост про все мои действия в стиле Джорджа. Приду проверю и оценку поставлю.


Ну, кто на что гаразд. Я такие посты пишу, кто-то полный анализ на всех делает, а кто-то просто в вопрос-ответ играет.
Доминик писал(а):
Пилигрим писал(а):-
Цитата:
Тогда беги срочно меня перечитывать. Хочу увидеть от тебя пост про все мои действия в стиле Джорджа. Приду проверю и оценку поставлю.

Не надо мне указывать что и как делать, я и сам прекрасно это знаю. И нервничать, не стоит. Это совет.



Пилигрим писал(а):
Доминик писал(а):
Цитата:
Пилигрим писал(а):
Цитата:
Не ты ли сегодня писал, что я могу приставать к тебе сколько захочу

Оо, это были уже приставания? прости, не распознал))

ну и ну....что то ты резко не понял.


Нервно.. и неестественно.
Либерти писал(а):
Прочитала приказ

Деда? Осторожность наше все

Кто там ею еще страдал? Лика и еще кто-то?

Ну да, осторожность - это большой аргумент на посадку
Либерти писал(а):
Делла вот мне чижой сейчас видится напоминает чем-то Марпл

Ну ты и загнула, Делле к чижовности мисс Марпл ещё ого-го.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 14:32 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Так смотрю по мне уже проехались. Ну, ладно. Минус один чиж для игры - не потеря, главное, что во благо - пойду на Рупку.

Мои мысли по оставшихся. Прячу под спойлер, что б не мозолить глаз.





Либерти писал(а):
Я вот почитала Доминика. Люди, что в нем такого чижового нашли? Все речи о себе почти, вроде он есть, но ничего по существу.

Ну да он спокойный и уверенно отвечает...

Хоть кто-то что-то умное за последнее время сказал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 15:10 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Леди Натали писал(а):
У меня простой вопрос к вам. Назовите своих плохишей.

А зачем, всё равно никто не читает, уже все всё решили.
придётся вспоминать всех, о ком мыслил ранее:
Руни - чиж
Эмма - 50/50 (но интуитивно маф)
Доминик - маф
Натали - чиж
Лика - 0 (но сейчас в ней маф/отравитель маячит - да-да)
Либерти - выглядит чижово, но не чиж.
Оливер - чиж.
Альма - вчера 50/50, сегодня возможно что маф.
Делла - чиж
Пилигрим - если он не чиж, то я съем клавиатуру...

Пилигрим писал(а):
Если Либерти чиж и ты чиж,

А если Либерти не чиж?
Пилигрим писал(а):
Джордж, а почему ты никого не голосуешь. Решил утонуть гордо?


кстати, ставлю голос на Доминика - люблю цифру 10.
Пилигрим писал(а):
Пилигрим с радостным предвкушением приготовился прочесть о себе, а тут облом

Razz


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 15:40 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Пилигрим писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Пилигрим писал(а):
Пилигрим с радостным предвкушением приготовился прочесть о себе, а тут облом
Razz
- Ты знаешь, Джордж, у меня мелькнула мысль, что я знаю почему ты сейчас тут такой смайлик поставил.

Эм... Уже и смайлик у меня значущий. Кстати, первый за игру. Так озвуч мысль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


15.05.14 18:33 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Мне здесь можно писать? Если нет - пните меня.
Что сказать рад я Ходу - в кои веки моя интуиция меня не подвела. А то что сел - моя вина.
Меня что серьёзно проверяли?
Пилигрим писал(а):
Джордж, отвечу, что я тогда подумал, что я все время сочувствовал отравителю, а тут тебя садят и раз ты отравитель, то ты и обиделся больше всего на меня. Ну это просто моя фантазия. Меня так торкнула просто после твоего смайла.

Я знаю, какой автритет у Рупки - если сказала на посадку, тои проверенные чижи и мафы не дадут соскочить, поэтому уже и расслабился. И на тебя я не в обиде.
Пилигрим писал(а):
А по делу, так я очень тебе сочувствую. Мне всегда обидно, когда одиночку садят первых ходом. Тем более ты хорошо поработал на мафов, убив нашего комиссара, а сам выходишь из игры. Но ты молодец, так старался, писал...но Либерти все правильно про тебя сказала)

Вторым Ходом. А писал просто по инерции - я патриот игры)
А со стороны игра совсем другая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 22:09 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Привет всем.
Так интересно на вас смотреть со стороны.
Цитата:
Жители города 7 голосами посадили Альма (мафиози).

Всё-таки интуиция меня уже второй раз не подвела - ведь считал Альму мафом - оказался прав.
Кстати, Альма, спасибо за пирожки.
По привычки болею за чижов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 23:07 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Пилигрим писал(а):
но очень прошу не "чижов", а "чижей". Давно хочу тебе сказать. Честных жителей. Очень прошу так и писать.

Хм... По привычке болею за чижей. Так подходит, ни кого не обидел? Ну и роскомандовался.
Альма писал(а):
когда Либерти травили, то чем руководствовались?

Ну то же работа... а это призвание (и привычка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 10:36 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Пилигрим писал(а):
Доминик писал(а):

У него нюх, в вашу угоду. Ничего прекрасного я там не вижу.
Интересно, он нам продемонстрирует свое съедание клавиатуры?

- Я конечно понимаю, что тебе хотелось бы это лицезреть, но увы и ах делать этого ему не придется.

Надеюсь на это, Пилигрим, а то нелегко мне придёться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 20:18 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Цитата:
Жители города 4 голосами посадили Доминик (честный житель).

Это моё большое разочарование в игре - до последнего считала Доминика мафом.
Надеюсь другого огромнейшего разочарования не будет... Хотя с чем чёрт не шутит (ужасно не хочется клавиатуру грызть).

А по остальным мой нюх меня не подвёл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение