Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Либерти. Показать сообщения всех игроков
12.05.14 15:20 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Старик Джордж писал(а):
Либерти писал(а):
Не страдаю осторожностью. Чего бояться та? Чижу?
Могут посадить. А чижу вообще обидно садиться.

Посадили значит заслужил. Мафу думаю еще обидней )
Старик Джордж писал(а):
Либерти писал(а):
Чего боишься ты?
где сказано, чтго я боюсь?

Старик Джордж писал(а):
Да, его очень мало. Но вот осторожность присуща многим, в т.ч.и мне и тебе.

Постоянно упоминаешь осторожность следовательно чего-то боишься. Осторожность не признак чижа, для выяснения истины нужно пойти на риск.
Альма писал(а):
Старик Джордж и Рыжий Руни - оба спокойны, рассудительны, для меня пока непонятны.

Мм определение игроков как спокойных и рассудительных напрашивается вывод что доверяешь у тебя наоборот.
Альма писал(а):
Либерти - вот у меня в голове мысль, что если Либерти не чиж, то она в мафской связке с Пилигримом. Похожа на бабочку. Пока я ей верю.

Тут вроде подозрительная я тебя подозрительная, но веришь.

Какая-то алогичность.
Вот есть такое небольшое впечатление, что здесь компот из общих рассуждений.
Я вот не могу тебя в этом анализе понять


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 15:26 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
Только знаешь, Либерти, лишь бы этот трусишка не оказался комиссаром-реником, который боится растрясти свой чемоданчик. Пойду голосну.

Я же ему сказала, всегда готова выслушать, обдумать и если что поменять мнение. Было бы главное о чем думать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 15:31 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Майкл, выводишь подозрительным Пилигрима, но почему-то все на основание Альмы. Все как-то по ней, а не по конкретно Пилигриму.
Спасибо и не этом, буду думать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 15:36 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим, а тебе пора тоже уже рассказать что до как, а то учить мы все можем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 15:40 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Оливер Твист писал(а):
Альма писал(а):

скип

прошу уточнить - Пилигрим у вас сумашедший, но все же чиж, верно? И Либерти вы верите. Но в тоже время вы видите их обоих в мафской связке. То есть по сути они у вас тоже в непонятных, не так ли? То есть в этой категории у вас Пилигрим, Майкл, Джордж, Руни, Либирти, Лика, Эмма. Не слишком ли удобно?

У меня какое-то ощущения компота от ее поста сложилась, не в обиду сказано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 15:43 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Лика писал(а):
И если так, то на нынешний момент заслуживающими доверия считаю: Доминика, Леди Натали, мисс Марпл, Руни и Джорджа. Плюс Либерти

Тебе это группа доверенных не кажется чуток не совместимой между собой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 10:50 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мисс Марпл писал(а):
И это всё, что можно сказать по цитированному диалогу? Как это замечание, например, моет помочь вычислить мафа? Выглядит, как отписка, лишь бы было.
И таких вот сообщений достаточно много. Надеюсь, мне не нужно цитировать их все, чтобы суть моего замечания была ясна?

Пилигриму хватит и этого ответа. А то что в том цитируем куске есть выше более развернутое мнение тебя никак не смущает?
Старик Джордж писал(а):
А я считаю всё наоборот: мафа посадили, значит заслужил - он же маф. А чижа посадили - чижу обидно. Ведь бывает, что чиж доказывает-доказывает, а без толку. Абидна...

Значит не все сделал и поэтому сел, обидно всем садится )
Старик Джордж писал(а):

Лично я не хочу рисковать и всё, было дело. А у тебя кто не рискует, тот не чиж? И осторожность - это признак мафства? Но осторожность осторожности рознь. Каждый из нас в коей мере осторожен, потому что здесь лишнее слово чижа может быть принято за слово мафа. Даже приветствие уже может расцениваться как мафские штучки. Я не прав? Поэтому некоторая осторожность не помешает.

Тот кто осторожничает тот не чиж, там всегда спрятан статус ибо чижу все интересно и он всеми правдами и не правдами ищет истину


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 10:58 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Рыж писал(а):

Альма писал(а):
скип.

Ты мафишь, красавица, и статус тебя давит. Надеюсь, остальные это тоже увидят. Мой голос на тебе.

Ты знаешь я тоже может ее голосну позже. НО может и к Майклу вернусь.
А еще хочу посмотреть что там Делла написала тоже вполне вариант на посадку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 11:12 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мисс Марпл писал(а):
Либерти писал(а):
Размышления Рыжа и Старика понравились вдумчивые такие )

где же ваши размышления, душечка? Уж не это ли?
Либерти писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Натали, кажется, вы меня не поняли или делаете вид. Я про большую часть ваших постов. Может, с экрана компьютера оно и смотрится нормально, но на телефоне, это многострочные цитаты других игроков, а под ними ваш ничегонезначащий комментарий.
Вот и сейчас. Вы втягиваете меня в обсуждение непонятно чего. Считаю эту тему закрытой, т.к. никакой информативности для поиска мафов в нашем разговоре я не вижу.

Почему к примеру вас не смущают такие же посты Эммы, Альмы и почти полное отсутствие мыслей у Майкла? Чем они лучше? Smile Очень мне это странно.

Представьте себе да. А что по моим вопросам так трудно понять кто мне подозрителен? Или надо написать много буков где к каждому персонажу нужно сделать приписку "буду думать" как многие гражданские тут извратились? Увольте )
А ответ на мою цитату я так и не получила чем Натали хуже Эммы и Альмы


Мисс Марпл писал(а):
По первому выделенному: но ведь тебе самой, красавица тоже задавались вопросы, но не нашла старушка на них твоих внятных ответов.

По второму выделенному, а где же твой кандидатуры на самого мафа и самого чижа? И не надо предъявлять пост вначале.

То что задавалось отвечала. А раз не ответила значит не поняла, а кому интересны ответы повторил бы вопрос. Значит ответ не желали получить.
А вы уважаемая значит так читаете раз ничего не видите. Мной не один раз были названные мои чижи и возможные мафы.
Но мне не трудно повторить.
Чижи: Старик Джордж, Леди Натали, Рыж, Пилигрим, Оливер
Мафы: Майкл, Альма, Доминик, вы тоже в этом списке подозрительных и Делла
Остальные может быть что угодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 11:34 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мисс Марпл писал(а):
Хотя, здесь могла быть просто отписка. Но мне, всё же, кажется, что чиж бы более внимательно относился к тому, что пишет.

Наоборот это маф взвешивает слова и трижды перепроверяет.
Хотя я согласна у Альмы очень специфический анализ вышел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 11:36 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
Оливер Твист писал(а):
Извини, но таких, как ты с кол-вом сообщений за сотню тоже трудно анализировать. Нагородил непонятно чего...

- Кому непонятно? А так я тебя извиняю, тем более ты внял моей просьбе. Это знаешь-ли радует.

У тебя очень много рассуждений о теории, а о деле кот наплакал. Этот момент в тебе меня напрягает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 11:42 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мисс Марпл писал(а):
Надо их предъявить затем, что она сама просит о предъявлении. Встречный вопрос, так сказать.

Сама я не раз предъявляла, надо быть внимательной. А то у вас уважаемая не аргументированные нападки ради нападок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 11:51 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Кстати хочу заметить что Альма на посадке спокойней выглядит чем тот же Доминик и Майкл. Тех прям подбрасывала за голоса на них, а тут другая картина.


Леди Натали писал(а):
Либерти, вижу, что голосуете против Майкла Монта. Он у меня в неопределенных, но хочу спросить, а что на счет Доминика, который Вас напряг вначале? Больше не напрягает?

Слегка отпустило, но не до конца. Голос у меня к сожалению один. Я вот уже и Эмму хочу. У меня много тех кого бы я посажала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 11:57 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Делла писал(а):
Либерти и Альма - не нравятся обе. Проскальзывает, как мне кажется, у них знакомство... Хотя пишут вроде разное, но Альма явно ненавязчиво поддерживает Либерти. А у Либерти, как уже отметили, очень много вопросов к другим, но ни одного своего ответа.

И в каком же это моменте вам сие привиделось - знакомство ? Приведи цитаты этого феномена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 12:17 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Рыж писал(а):
С Альмой лично мне всё ясно, а вот Либерти... что-то такое с поддержкой я, кажется, тоже припоминаю. Надо перечитать.

А мне так уж это мифическая поддержка нужна? Я и без того стою твердо. Кто меня тут поддерживает так это Пилигрим больше никто, ну либо я слепая )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение