Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рыж Руни. Показать сообщения всех игроков
16.05.14 11:46 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Оливер Твист писал(а):
Рейтинг моих мафов по шкале от 10 до 1 баллов (10 баллов - наиболее вероятный маф):

Доминик - 10
Альма - 8
Эмма/Руни - 7
Пилигрим - 5
Натали - 3
Лика - 1

Хотел сейчас идти тебя перечитывать, но ты упростил мне задачу - спасибо. Так явно предлагать на посадку чижей может только маф. Буквально вчера ты говорил, что считаешь меня чижом и веришь, а сегодня я у тебя №3 в списке на посадку?) Подельниц последними в списке поставил, да?
Оливер Твист писал(а):
Лика писал(а):
Доминика? можно и Доминика, но Эмму больше хочется. Подозрительнее она мне. Список же по мере уменьшения подозрений составлен, как просили.

по Эмме я пока сомневаюсь, хотя она тоже не сахар. Давайте все же сначала Доминика сажать. Ну или на Альму я бы тоже поддержал голоса.

Мля, рупка, проснитесь!!! Мафы чижей на посадку пропихивают! Какая Альма? А может всё-таки меня, а, Оливер? Для верности, так сказать. Посадите этим ходом чижа, ещё одного грохнете и партия ваша. Так ведь?
Пилигрим писал(а):
- Оливер, ну я же скромный и я не хочу, чтобы меня лишились, так как я самый лучший чиж.

Не нравится мне это предложение. Чиж ли? Не вижу причин, по которым ты бы не мог мафить с Оливером.

Пилигрим писал(а):
По поводу голосования первого дня.
У нас три группы.
...

2 группа - голосовали за Майкла - Делла, Альма, Доминик, Натали, Пилигрим, Руни.
Из них известен статус Деллы - чиж. Неизвестен Альма, Доминик, Натали, Руни.

А про себя ты забыл, сердечный? Твой статус тоже неизвестен.
Пилигрим писал(а):
3 группа - голосовала Эмму - Лика (но так как ее не было на ходе по ее словам, то голосовала бы Альму)

О чём это говорит? Правильно, ни о чём. Если бы да тако бы. Я после хода тоже много чего сказать могу.
Лика писал(а):
Это только Вы можете знать наверняка - не Руни и не кто-то другой.

Лика, мне приходится повторяться: где я писал, что знаю это наверняка? Для меня Эмма менее вероятный маф, чем, например, ты. Ничего другого я не утверждал.
Пилигрим писал(а):
Доминик писал(а):
Я уже устал доказывать очевидное. Хочешь? Иди. Голосуй. Получишь счет 3*3 и полную радость.

- Не могу понять про 3 на 3, если у нас 8 человек голосуюших.

А что тут понимать? Если одного чижа посадить, а одного убьют - останутся 3 на 3. Партия в пользу мафов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 11:58 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
По заданю рупки:

Маф №1 - Оливер.
Почему именно он? Потому, что если Пилигрима с Ликой я, например, не вижу в связке, то с ним могу связать их обоих по отдельности, то есть на данный момент он самый явный маф.

Маф №2 - Лика и/или Натали. Они обе в паре с Оливером просто красавы.

Маф №3 - Пилигрим или Эмма. У меня паранойя, я знаю. Вроде, оба чижи...

На этом подозреваемые закончились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 12:03 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
И что я хочу сказать у Лике иммунитет на этот ход.
Так что просьба развернуться в другую сторону.

Чё? Убиться веником - ещё один "мафский подарок". Либерти, признавайся твоя школа? Smile

Так... Тогда что получается?
Оливер, Натали (я в трауре) и... Пилигрим, что ли? Или всё-таки Эмма?
Пилигрим писал(а):
Очень прошу мафиози меня убить. Буду благодарен от всего сердца.

Что-то тоже хочется сдохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 13:11 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Эээ... отойти нельзя.
Оливер Твист писал(а):
Эмма лишняя. пусть даже я ошибаюсь и сдам эту игру мафам, меня уже никто не переубедит.

Ты очень хочешь выиграть, я понимаю. Выиграть, будучи мафом - это круто, но у тебя хромает логика. Ты не поленился написать огромный пост о моих "отношениях" с Альмой, а я сейчас могу сесть и написать такой же по твоему безграничному доверию ко мне. Моё мнение сменилось в сторону "Альма - чиж", твоё - "Руни - маф". В чём разница, скажи мне? Почему в моём случае это признак мафства, а в твоём "просветление"?

Рупка творит что-то странное. Либерти, где твоя хвалёная способность видеть мафов с первого поста? Я понимаю - паранойя, но вы сами себе-то хоть верьте. Что-то совсем уж зарапортовались.
Либерти писал(а):
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИКАЗ

*********************
Рыж Руни
Эмма
Доминик
********************

Кто здесь лишний?

На самом деле я не могу поручиться ни за того, ни за другого. Больше верю Доминику, потому что он у меня никак не получается в связке ни с Оливером, ни с Натали (припомню, что и с Альмой он плохо пишется, да?). Эммы мало, скучно (это я про перечитку), но при этом ровно, без нервов. Маф - пофигист? Возможно. Это зависит от характера. Примеры, кстати, припоминаю.
В любом случае, лишний в предваре я. Это я могу утверждать на все 146%. Уверенного чижа в предваре рупки быть не должно.

Лика писал(а):
Первое время да, Руни с пеной у рта обвинял Альму в мафстве, вот прям на 100% был уверен, а потом резко щелкнуло и уже я стала плохая. Че ж так резко-то, если меня как потенциального мафа он в 0-день не рассматривал, помнится...

Я не понимаю, ты читать не умеешь, что ли? Почему мне тебе приходится повторять одно и то же по несколько раз?


Рупке:
Очень странная фраза про Лику. Что-то типа "у неё иммунитет на этот ход". Почему только на этот? Если она - чижовая проверка, то иммунитет у неё должен быть постоянным. А если она не проверка - на кой вы нам морочите головы? Пожалуй, самое время опять согласиться с Пилигримом, что формировать свои мысли в предложения на рупке никто не умеет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 13:31 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Лика писал(а):
Что ж Вы нервный-то такой...

А в чём ты увидела нервы? В куче восклицательных или вопросительных знаков? Так их нет. Я просто не люблю (и не имею времени) повторять одно и то же, а так, я спокоен как танк.
Оливер Твист писал(а):
Рыж Руни писал(а):
Ты мафишь, красавица, и статус тебя давит. Надеюсь, остальные это тоже увидят. Мой голос на тебе.

ни аргументов, ничего, сразу в лоб - ты мафишь, и точка.

Правильно, аргументов, что Альма мафит у меня не было. Сказано было в расчёте на то, чтобы увидеть реакцию. Тоже уже не знаю в который раз повторяю: после хода она зачижевела. Но я всё равно не был бы уверен на приписываемые 100% что она чиж, если бы ты постоянно не двигал её на посадку. Мафам, вообще, очень трудно "слезть" со своих "подозреваемых", потому что в таком случае им придётся назвать среди подозреваемых своих подельников - вот ты как один раз на неё сел - так и прёшь.
Оливер Твист писал(а):
да-да, слышал уже эти слова, а после хода вы потом обычно говорите: "ты сам виноват, что тебя посадили, ты был мафским". Придумайте что-то новое.

Если меня посадят - то услышите вы кое-что совсем другое и обещаю, что чижам это совсем не польстит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 14:34 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Оливер Твист писал(а):
Я тебе отвечу в чем разница. Я мнение поменял не на пустом месте, и как ты сам написал, я не поленился написать огромный пост. Мне кажется, мои аргументы чего-то да стоят.

Они бы чего-то стоили, если бы я мафил, а так они не стоят и выеденного яйца.
Оливер Твист писал(а):
А у тебя как там было? "я её садил как мафа, она до первого хода не играла, а мафкала. А теперь читаю и верю.". это все, что ты смог сказать?

Да, это всё, что нужно для обоснования смены моего мнения. Я не большой умелец лить воду. До первого хода Альма своей игрой сильно напоминала мне мафа, а после - нет. Тебе нужна куча цитат? Иди и перечитай её. Думаю, заметишь разницу.
Оливер Твист писал(а):
Ты говоришь, ты можешь сейчас сесть и написать такой же большой пост по моему безграничному доверию к тебе. Ну так возьми сядь и напиши, я с удовольствием обсужу его с тобой.

Оливер, я действительно не вижу смысл писать такой пост. Потому, что это имеет смысл только в том случае, если ты станешь отрицать, что пять (или даже 6?) дней подряд считал меня чижом. Твёрдым чижом, в котором был уверен. Ты отрицаешь этот факт?
Когда я вышел на тебя, как на мафа - ты начал рыть под меня.
Оливер Твист писал(а):
Так же и ты можешь как-то прокомментировать мой пост по тебе.

Могу прокомментировать и уже, собственно, сделал это. Там весь пост о смене моего отношения к Альме и лишь на этом сделан вывод - маф.

Боже-боже, какой же я тупой маф. Сам подельницу предложил садить, сам же (по просьбе комиса) поставил на рендом, сам же оправдал. Скажи мне, пожалуйста, зачем мафу делать столько лишних телодвижений на 0-дне?
Оливер Твист писал(а):
Возможно я и ошибаюсь, но ведь ты вместо того, чтобы опровергать меня (опровергать мои доказательства в пользу твоего мафства) просто "клеишь" из меня плохиша в ответ, причем делаешь это грубо, а ля "я мог бы написать большой пост по тебе, но зачем, все и так знают, что ты маф".

Правда, что ли?)) Ну, надо же. Я надеюсь рупка читает все посты внимательно и заметит кто и когда включил опцию саммаф. А грубо или нет - это как сказать, я вообще всегда своё мнение говорю прямо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 15:01 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
ОФФ
Спрашиваю не в рамках конкретно этой игры, а чтобы понять эту хитромудрость на будущее:
Мисс Марпл писал(а):
Это значит, что коварное мафьё может грохнуть этим ходом нашу златовласку, поэтому, только на этот ход.

Каким образом снятие Лики с голосования защитит её от выстрела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 15:37 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Мисс Марпл писал(а):
Руни, голубчик, напомни старой женщине, когда комисс просил(а) тебя выводить на рендом Альму и Майкла?

Пожалуйста:
Либерти писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Так рендома значит не будет. Пусть бы лучше Мисс Марпл решила.

Так есть еще три голоса: твой, Марпл, Деллы. Вы сливаете Smile

Мисс Марпл писал(а):
Может, всё-таки, рендом? Было бы справедливо, мне кажется...

Пилигрим писал(а):
Либерти, делай рендом.

Либерти писал(а):
Мне страшно, пусть Руни

Рыж Руни писал(а):
Либерти писал(а):
Мне страшно, пусть Руни

Ок, я. Рендом в 0 день - не худший вариант.



Мисс Марпл писал(а):
Насчёт Лики. Ну это же логика просто: если вдруг её грохнут этим ходом, то зачем ей иммунитет на всю игру? Останется жива, будет иммунитет.

Это странная логика, ну да ладно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 15:42 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Рыж Руни писал(а):
Каким образом снятие Лики с голосования защитит её от выстрела?

Мы же дали ей иммунитет от посадки, а от выстрела не могем, это не к нам

Так я о том и спрашиваю.
Пилигрим писал(а):
- Все просто. Лику подставляют, но она не чижовая проверка, так как делать это с известным чижом нельзя. А подставляют Лику, во-первых, чтобы не убили чижовую проверку в случае ее наличия, а во-вторых, если Лику не грохнут, то она может быть мафов во-первых, а во-вторых она может быть чижом, а не убьют ее чтобы подставить ее как мафа, так как тут не все верят в ее чижовость. Я очень хочу чтобы ее убили.

Вот теперь понял, спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 15:46 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Мисс Марпл писал(а):
А, ну так тогда Либерти, а не комисса. А то такое впечатление, что ты уже тогда знал, кто комисс

Если бы знал и мафил - её бы убили, а не отравили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 16:09 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Либерти писал(а):
Я больше скажу Руни еще до этих прыжков в рендом тихонько так спрашивал, а может все будем садить Майкла ибо "большинство" за его посадку, когда на самом деле было 50/50. Вот этот момент куда важней.

Я не пойму, вы меня собрались садить? Ну, так вперёд и с песней! Со всего маху рухнете мордой на асфальт на радость мафам. О таком счастье как выиграть без потерь они, наверное, и не мечтали.

Для ясности в этом вопросе: сам себя голосить не буду. Хоть приказ, хоть не приказ. И буду уговаривать чижей этого не делать. Если рупка тупит (уж простите за откровенность) я не собираюсь идти на поводу и сливать партию мафам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 16:24 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- никто никого не просит голосить самого себя, к чему ты это сказал.
- А пойдешь Доминика голосовать?

Сказал для ясности, чтобы потом не было вопросов "А как же приказ?". Предупреждаю, так сказать. Нет, я буду голосовать Оливера.
Либерти писал(а):
Руни, что за крики? Мы ведем следствие.

Зачем приписывать то, чего нет?) Либерти, только для тебя, чтобы ты поняла разницу:

ВЫ ЧТО ОХРЕНЕЛИ???

Вот это я называю крики и нервы. Вернее даже так: капслок - крик, кучка вопросительных знаков - нервы.
Либерти писал(а):
А если рассматривается ваша тройка значит есть на то основание.

Что за тройка? А, из предвара. Рассматривайте дальше, не мешаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 16:41 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
О, Наташа, наконец, пришла. Ты где была, звезда моя?
Леди Натали писал(а):
Я сейчас почти уверена, что кто-то из тебя и Оливера мастерски водил город вокруг пальца. В Делле я ошиблась, так что вера себе у меня сейчас не на самом выском уровне касательно прежних выводов.

Оливер. Обратите внимание: он хотел со мной подисскутировать, но на мой пост не ответил, а бросил фразу про то, что Пилигрим убрал голос с Доминика и замолчал. Что так?
Доминик писал(а):
За Руни голосовать не буду. Даже вопреки приказу.

Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 17:23 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Леди Натали писал(а):
А откуда столько экспрессии? Что-то не нравится мне такая реакция...

Что именно тебе не нравится? Что твой мафиозный статус вызывает у меня печаль или то, что захотелось сдохнуть? Сейчас ещё больше, чем в тот момент.
Леди Натали писал(а):
Оливер Твист писал(а): Делайте выводы сами. Я для себя сделал - нам разыграли красиво спланированный спектакль, и Руни с Альмой тянут одну упряжку... Что скажете?

Это предположение ломает всю мою картину мира. Но чем черт не шутит, может быть и правдой.

Леди Натали писал(а):
Вот и у меня такое впечатление...
На фоне Оливера Руни выглядит менее выигрышно. Неужели все-таки маф?

А вот мою картину мира твои "выводы", к сожалению, не ломают.

Пилигрим писал(а):
Руни - Эмма

Что "Руни - Эмма"? Типа, связка?)) И что говорит в пользу её существования?
Пилигрим писал(а):
Верю сейчас Оливеру и Натали. Остались Альма, Лика.

Пипец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 17:42 Мафия: Манчестер
Рыж Руни
Рыж Руни
Пилигрим писал(а):
- Да нет. Поправил там пост. Имел ввиду кто кого в мафы пишет. Ты Эмму.

Я её и тебя как самых маловероятных мафов пишу.
Пилигрим писал(а):
Пипец в том, что я верю Оливеру и Натали? И что Альма и Лика неохваченные остаются?

Да, именно в этом. Ты же посмотри как она ему подпевает. Хотя... если ты веришь в то, что Оливер - чиж, то Наталье это только плюсом засчитаешь.
А что Альма и Лика? Лике рупка дала на этот ход "крышу", а Альма чижует. Ты же сам её ещё несколько постов назад чижом считал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение