Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисс Марпл. Показать сообщения всех игроков
13.05.14 16:37 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Либерти писал(а):
Майкл Монт писал(а):
Ну вот и Либерти меня проголосовала, и чем же я такой нечижовый? Встать, порвать рубаху и прокричать, что я чиж, а то тут некоторые даже не замечают, что я есть
Старик Джордж писал(а):

Ладно, пока бегай. Да и мой голос тебя не садит, тебя же Марпл любит, не должна сажать

С цитатми в доказательство моей любви, пожалуйста.

Альмы нет, у Майкла непонятные высказывания... Я могу сделать рендом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:39 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
У старушки сча припадок случится. Они мне оба мафами кажутся, но так противно ошибиться в 0-день


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:43 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Майкл сейчас реально чижовее Альмы кажется, да вроде и с посадки не съезжает... Старушка уже рвёт на себе волосы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:49 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
А вот Майкл уже и не на рендоме.
Жаль. Тогда голосую Альму. Да будет так.
Будем надеяться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:51 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Может, всё-таки, рендом? Было бы справедливо, мне кажется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:52 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Либерти писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Так рендома значит не будет. Пусть бы лучше Мисс Марпл решила.

Так есть еще три голоса: твой, Марпл, Деллы. Вы сливаете Smile

Что это я сливаю? Не клевещи на старушку.
Дело сделано...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:54 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
А вот Майкл уже и не на рендоме.
Жаль. Тогда голосую Альму. Да будет так.
Будем надеяться...

- Вот, заяц, вишь что ты наделал. Во не пойму, ну Альма и так садится, а ты хотела вывести его на рендом, а тут пишешь, что жаль и голосуешь Альму. Никакой логики не вижу.

Мне жаль, что не получится рендома, потому что я не могу понять, кто мне более подозрителен. Но раз мой голос ничего не решает...
Хотя, вот странно, как быстро переставили голоса.
Это Либерти рендом не дала сделать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:56 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Бегу делать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:57 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
А, уже сделали.
Уф, страшно. Ждём и надеемся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:02 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Либерти писал(а):
из под стола голос...
может Альму?

Уже всё. Ждём и надеемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:05 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Как же долго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:07 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ну вот фак же!!!!!!! Которую игру подряд!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:09 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
А откуда Пилигрим знал, что в описании будет написано "странно покашливает"? Голос с того света.
А старушка ещё замуж надеялась выйти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:12 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Да, выходит что так...
Уж не ты ли мафишь, Эмма, деточка?
Что-то теперь я на Лику думаю и старика Джорджа хд
А мне можно тут это написать?) Пойду повторно утоплюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:16 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Делла писал(а):
Либерти писал(а):
Марпуся ошиблась ну ничего на том свете скоро обе будем гулять )

А чего ты улыбаешься? Минус два чижа - это повод для веселья?

Ей радостно, что ненавистную старушку грохнули.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение