Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисс Марпл. Показать сообщения всех игроков
13.05.14 17:18 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Эмма писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Да, выходит что так...
Уж не ты ли мафишь, Эмма, деточка?
Что-то теперь я на Лику думаю и старика Джорджа хд
А мне можно тут это написать?) Пойду повторно утоплюсь.

не я, Лика голос на мне в стороне оставила, остальные делали рендом, я думаю маф бы поостерегся выделяться

Да это я уже от нервов. Конечно, врядли бы ты стала это говорить...
Доминик, уж не отравитель ли ты?
Ничего, ещё повоюем!
Пойду поем хоть с работы, раз уж грохнули.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:31 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Меня всегда убивают первым. Это карма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:39 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Меня всегда убивают первым. Это карма.

- Старушка кажется не старушка Smile)))

На самом деле я законспирированный агент MI6

Надо Лику перечитать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 18:16 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Леди Натали писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Да, выходит что так...
Уж не ты ли мафишь, Эмма, деточка?
Что-то теперь я на Лику думаю и старика Джорджа хд
А мне можно тут это написать?) Пойду повторно утоплюсь.

Писать можно и нужно. Не уходите далеко. Лика - вряд ли маф. Она очень выделяется в газетке голосом на Эмме. А вот Джордж может быть и мафом. Как-то ос временем я растеряла свою веру в его чижовость.

Почему это? Лика очень мб "ангельским" лицом мафии. Тогда её голос вообще идеально смотрится.
А ещё и в связке с дедушкой) а что, Джордж может мафить, не зря меня радикулит по нему прострелил. Уж слишком он нейтрально-чижов.
Ладно, всё-таки, чую, придётся перечитывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 19:29 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Леди Натали писал(а):
Пилигрим писал(а):
Я могу прочесть лекцию как должен вести себя чиж, чтобы его не убили первым ходом Smile

Для Мисс Марпл? Smile Если у неё карма, то с этим тоже надо что-то делать.

Пригласим экзорциста?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 19:59 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Во-первых, у нас тут полная демократия, насколько я понял.
Во-вторых, есть ещё Майкл! Мисс Марпл плохой рупком, увы.
Пойду перечитывать остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 20:32 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Задание: закончить вместо старушки сбор картошки с грядок.
У меня вопрос: куда все подевались, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 22:28 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Лика, голубушка, а что это значит?

Цитата: Мне спешить некуда, я не ухожу... успею проголосовать.
И тут же: Очень уж удачное время хода выбрано, оттого и не было меня

Ты же никуда не собиралась уходить и не торопилась оО


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 10:13 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Задание от рупки. Предполагаемые бяки в данной связке - хотелось бы услышать ваши соображения.

Цитата:
Лика
Доминик
Джордж
Натали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.14 12:53 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ой, ну прям как дети малые. На рупки собрались лишь гении, которые выдали вам все четыре статуса! *мисс Марпл фыркнула и вогнала тяпку в землю*
Связка - группа лиц. Просто проанализируйте поведение каждого. *мисс Марпл покачала головой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 13:41 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Вот и про старушку вспомнили!
Альма, душечка, я с телефона живу.
Наверное, всё зависит от браузера. Попробуйте оперу обычную. С неё обычно, замечательно грузит.
Ну и смотря какой телефон, и какой родной браузер установлен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 21:01 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Бабуся пришла мониторить выполнение задания. Что-то негусто, голубчики.
Где списочки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 13:54 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Сейчас сижу и думаю, кого из мальчиков зайчиков мне усыновить?..
И-понимаю, что в его имени есть буква "р".
Кто-то очень хорошо поработал и заслужил плюшку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 14:20 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Рыж Руни писал(а):


Рупке:
Очень странная фраза про Лику. Что-то типа "у неё иммунитет на этот ход". Почему только на этот


Это значит, что коварное мафьё может грохнуть этим ходом нашу златовласку, поэтому, только на этот ход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 15:23 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Руни, голубчик, напомни старой женщине, когда комисс просил(а) тебя выводить на рендом Альму и Майкла?

Насчёт Лики. Ну это же логика просто: если вдруг её грохнут этим ходом, то зачем ей иммунитет на всю игру? Останется жива, будет иммунитет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение