Карта ролевой игры "Болливуд"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джитта Варна. Показать сообщения всех игроков
11.07.14 09:30 Болливуд
Джитта Варна
Джитта Варна
В эту ночь Джитте не спалось. Она ворочалась на кровати, сбивая простыни под себя. Считала баранов, как советовала ей когда-то мама, придумывала новые шаги танца, но сон все не шел. Девушка лежала с открытыми глазами и изучала потолок. Едва заметно заколыхались занавески от летнего ветерка, чем привлекли внимание девушки. Джитта прошлась по мягкому ковру, вышла на балкон и вдохнула полной грудью свежий ночной воздух. Мысли о завтрашнем дне волновали её и не давали расслабиться. Взгляд случайно упал на высокий куст дикой розы, цветший в огромном горшке, который стоял в углу балкона. Девушка подошла к нему и коснулась бархатистого ярко-красного бутона. Она закрыла глаза и её закружило воспоминание...

- Санджи, Санджи, беги скорее сюда, - маленькая девочка лет пяти, стояла у лестничных перил, и нетерпеливо топала правой ножкой, - Ты видела, как расцвел наш куст роз? Такие огромные бутоны. Вот такущие, - и хотя Санджи еще не вышла из комнаты, и не могла видеть младшую сестру, Джитта все же показала своими маленькими пухлыми ручонками, размер этих самых бутонов.
В голосе девочки было столько удивления, гордости и нетерпения что, казалось, она сейчас лопнет от переполняющих её эмоций.
- Санджи, ну ты скоро?! - Джитта подбежала к настежь раскрытой входной двери и прокричала, - я буду во дворе, у наших роз.
Подбежав к предмету своего восхищения, Джитта благоговейно присела на корточки и воззрилась на красивые лепестки дикой розы. Этот куст был посажен сестрами совсем недавно и никто не расчитывал, что он примется цвести в этом году, тем удивительнее было для маленькой девочки видеть всю эту красоту в цвету. Утренняя роса еще не испарилась и три капельки расположились прямо в центре одного из лепестка бутона. Девочка медленно протянула руку к бутону, чтобы сорвать его. Но не успела прикоснуться к цветку, как её ручку взяла сестра и отвела в сторону:
- Если ты сделаешь это, то уколешься. Смотри, - Санджи потянулась к цветку и отклонив бутон в сторону показала на колючки, - видишь, если их схватить, то они причинят боль пальчикам. И, как говорит наша бабушка Рупи, там где красивый цветок, там и шипы.
- А что это значит? - Джитта с интересом воззрилась на сестру.
- Ну вот же, видишь, цветок, а у него шипы! Правда бабушка говорила, что смысл этого мы потом поймем, но мне кажется, тут нет ничего сложного. - девочка сдвинула брови к переносице и задумалась, но опомнившись, встала с колен и отряхивая сари, подняла младшую сестру на ноги и произнесла, - ну а сейчас я знаю точно, что если мы не умоем твою мордашку и не заплетем волосы, нам попадет от мамы.


Чувство вины с новой силой накатили на Джитту и она резко развернувшись прошла вглубь комнаты и остановилась у небольшого столика, на котором стояла фотография со счастливыми лицами сестер: Санджана смеялась и обнимала Джитту за плечи, а младшая делала вид, что обиделась, хотя по блеску в глазах было видно, что ей тоже смешно.
- Санджи, как мне исправить всё?
Проведя рукой по изображению и поставив фотографию на место, Джитта снова легла в постель и попыталась заснуть.
Утром голова гудела, и настроение было ни к черту. Ну и пусть! Так и должно быть. Чему тут радоваться? И стоит ли эта затея всего? Но обратной дороги нет. Хотя можно сказаться больной и немощной, повести себя не профессионально, отказавшись от съемок. Но эти мысли тут же были отброшены, и решительно взяв вещи девушка вышла из дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 11:53 Болливуд
Джитта Варна
Джитта Варна
Удивительно как быстро всё меняется! Совсем недавно Джитта была лишь танцовщицей, одной среди тысячи, а сейчас она ехала на съемки фильма одного из самых известных режиссеров - Яш Камал Кхана. В Болливуде было мало актеров, кто бы не хотел у него сниматься. Ходили слухи, что он деспотичен на съемках и очень требователен. Зато на выходе его фильмы всегда имели огромный успех не только в Индии, но и во всем мире, а малоизвестные актеры становились кумирами миллионов. Поэтому когда Джитте позвонили и пригласили на пробы в новом фильме, она не раздумывая согласилась. В тот раз встреча с режиссером получилась скомканная. Джитта мало помнила тот день, потому что была очень взволнована и все прошло как в тумане.
Но сегодня надо быть очень собраной и более ответственной. Потому что на кону не только будущая карьера, но и честь семьи Варна. Только после того, как ее утвердили, Джитта узнала, что Санджана будет первым помощником режиссера. А вдруг если Джитта опростоволосится или будет выглядеть нелепо и неестественно - это скажется и на карьере Сандж? К тому же, сестры не виделись целый год. Сейчас в душе Джитты было что-то такое, чего она не могла объяснить. Она очень хотела попасть на съемки фильма и скорее увидеть сестру, и одновременно ей хотелось умчатся на край света, чтобы убежать от осуждающего взгляда Санджи. Впервые, Джитте было стыдно за свой тот поступок, о котором и вспоминать страшно, не то что кому-то рассказать. Поэтому сейчас она постаралась выбросить все воспоминания из головы и войти в дом Шакрукха, а именно там планировались съемки, готовой к своей роли Заары. Читая свою роль Джитта ловила себя на мысли, что играть ей придется мало, потому что уж больно много черт Заары она находила в себе. Эта героиня была по духу очень близка Джитте.

Девушка прибыла на съемки одной из первых, чему, честно сказать, обрадовалась. Так она могла быстрее вжиться в роль и чувствовать себя естественнее. К тому же сначала предстояло привести себя в порядок и нанести соответствующий макияж.
Суета съемочной площадки её моментально поглотила. Режиссер, массовка, помощники оператора, тут и там раздавались команды, что и кому надлежит делать. И Джитта не сразу увидела, что рядом с ней стоит Санджана и строгим и сухим тоном разговаривает с ней. Старшая сестра рассказала младшей какую сцену будут сейчас снимать и в чем главная задача Джитты. Где надлежит быть Джитте и какие эмоции передать. Сухой тон обескураживал и обижал, но Джитта понимала, что она это заслужила и, что тут неподходящее место для объяснения. Необходимо было все обдумать, а потом придумать, как вырвать прощение у сестры. У меня получится! Всегда получалось! А сейчас надлежало сосредоточиться на главном - съемках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 15:10 Болливуд
Джитта Варна
Джитта Варна
Солнце било в глаза и мешало сосредоточиться. Несколько раз из-за того, что Джитта не попадала ракеткой по воланчику останавливали съемки. Она чувствовала, что режиссер начинает злиться. А это первые минуты съемок. Не ровен час, он может вышвырнуть ее из фильма. Страх переполнял душу Джитты, но она продолжала мягко улыбаться, как предписывала роль Заары. Нежная, добрая, скромная – простые качества, но сможет ли она сыграть так, что режиссер и зрители такой и будут воспринимать её Заару?

Макияж поправили и снова: "Сцена первая. Сад. Сестры играют в бадминтон. Дубль..."

Дивья, по фильму сестра Заары – Зана, бьёт по воланчику и в этот момент солнце скрывается за облако и Джитте удается удачно парировать. Ну наконец-то! Джитту слегка отпустило и она улыбнулась, а дальше пошло как по маслу. "Два раза ударить по воланчику и в третий раз отбить воланчик в нужном направлении." Именно так ей говорили сделать и наконец, у нее это получилось, не сразу, но получилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 15:42 Болливуд
Джитта Варна
Джитта Варна
- Никогда бы не подумала, что игра в бадминтон может так измотать, - произнесла Джитта, беря бутылку с охлажденной водой.

Небольшой перерыв позволил девушке осмотреться. Она улыбнулась своей сестре по фильму. Дивья Кумар, была более известной актрисой и потому у Джитты она вызывала восхищение. Играть рядом с ней – Джитта чувствовала себя польщенной. Девушка хотела подойти к Дивье и более близко с ней познакомиться, но сейчас актриса была занята разговором с режиссером и Джитта перевела взгляд на своего партнера, который вышел от гримера и разговаривал с каким-то мужчиной, участвующим в съемках. Никхил был великолепен. Самый настоящий герой. Не зря Заара в него влюбилась. Высокий и хорош собой. Интересно, как это влюбиться? В жизни Джитта никогда не испытывала таких глубоких чувств и потому очень волновалась играть такие сцены. Она сделала еще один глоток, теперь вода была скорее спасением от мыслей, а не от жары.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 17:31 Болливуд
Джитта Варна
Джитта Варна
Яш Камал Кхан писал(а):
Яш нашёл взглядом Джитту и кивнул в сторону Рама.

Джитта быстро прошла к кустам и заняла свое место, собираясь идти на поиски воланчика. И встретилась взглядом с Никхилом, вернее с Рамом. Джитте почему-то захотелось улыбнуться, но это не прописывали в сцене и она постаралась сдержаться, но не смогла. От того наверно Яш Камал снова остановил съемку. И Джитте вновь пришлось бежать к кустам. В один из эпизодов Джитта споткнулась и пришлось снова переснимать сцену. В один из моментов в глазах Никхилла Джитта уловила веселье и подумала, что хоть кому-то смешно. Сама же девушка устала. Было душно и жарко, а она никак не могла отыграть так, чтобы мистер Кхан остался доволен. Из-за неё никак не могут снять нужные кадры.
Снова подбежав к воланчику, а вернее к Раму, Заара спросила:

- Вы не видели тут воланчик?

И увидав его, наклонилась, чтобы поднять. Но её ладошку накрыла мужская ладонь и Заара посмотрела в глаза Раму. Неужели так бывает? Одно прикосновение, один взмах ресниц и ты уже не та, что прежде. Любовь разливается в тебе, затопляет, и уже нет ни одной частички твоего тела, которая бы не реагировала на предмет твоей любви. Что происходит? Что это в глазах молодого мужчины, что заставляет сердце биться чаще? Что за мечты рождает его взгляд - от них стыдливо ярко вспыхивают щёки и приходится отвести глаза, чтобы не выдать себя...

Ты подошел и улыбнулся
Ты не знаешь, какие мечты мне показал
Теперь же сердце мое не спит и не бодрствует
Что же мне делать, что-то происходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.14 22:12 Болливуд
Джитта Варна
Джитта Варна
Съемки с участием Джитты подошли к концу и она облегченно вздохнула. Все прошло не так плохо. И сыграть влюбленность вроде бы получилось. Джитта понимала, что ей чудесным образом повезло с партнерами. Их поддержка чувствовалась, и Джитта была мысленно благодарна им. Да и в целом сами съемки были увлекательны. Особенно интересно было сейчас наблюдать за тем, как снимаются другие сцены. Джитте было здесь почти все в новинку. Она буквально впитывала в себя все указания режиссера, стараясь посмотреть на все это его глазами. Поначалу она не понимала, что не устраивает режиссера в той или иной сцене и она со своего места приглядывалась к актерам и к их игре. Подумав, что с места режиссера воспринимается все по другому, она подошла к съемочной группе и встала чуть позади режиссера. Теперь ей была видна вся сцена в мониторе, картинка, которую видел мистер Кхан.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Принесите мне чего-нибудь холодненького, - бросил через плечо Кхан, не обращаясь ни к кому конкретно.

Джитта оглянулась и не увидав никого, кто бы мог принести режиссеру холодненького, взяла из бочонка со льдом ледяную бутылку воды и отдала ее Яш Камалу:
- Вот держите. Надеюсь такое холодненькое подойдет.
Джитта сама не знала, что на нее нашло. Еще никогда никому она не подносила воды. Видимо жара давала о себе знать и она перегрелась на солнышке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 00:06 Болливуд
Джитта Варна
Джитта Варна
Яш Камал Кхан писал(а):
- Спасибо, Заара, - погружённый в свои думы, поблагодарил он девушку. - Готова к следующей сцене? - спросил Яш

вот этот вопрос застал Джитту врасплох. Она и позабыла, что планировалось еще как минимум две сцены с участием Джитты. На сей раз Зааре предстояло беседовать с сестрой о Раме.
- Да, конечно, - утвердительно кивнула девушка и прошелестела сари мимо режиссера в поисках сценария, надо бы освежить память и вспомнить слова к предстоящей сцене.
И снова у Джитты заколотилось сердце и вспотели ладошки. А она только-только расслабилась и вот опять: камера, мотор и все взоры устремлены на нее. Нет ей конечно же нравилось то внимание, которое ей оказывали еще с малых лет. Она буквально купалась в нем. Но тут другое дело. Там она была уверена в себе и в своей красоте, а тут её смущало то, что она была новичком и многое не умела.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Сиб, ты на машине? Забирай сестру и поезжайте на студию обедать и отдохнуть, через пару часов продолжим. Рам, ты тоже. - Он перевёл взгляд на Амара. - С тобой мне нужна ещё одна сцена. И с вами тоже, - показал он указательным пальцем на Заару и Зану.

и снова звучит: Камера! Мотор!
Сестры входят в комнату и Заара положив ракетку и воланчик на стол, мечтательно замирает. А Зана подбегает к окну и глядя на улицу спрашивает:
- Не правда ли он очень хорош? - спрашивает Зана, глядя на брата с друзьями, которые продолжали стоять у машины и бурно что-то обсуждать.
Заара кивает и мечтательно вздыхает, вспоминая лучистый взгляд Рама. Она подошла к сестре и уставилась на Рама, пытаясь запомнить его черты.
- Он и правда красив, - тихо, чтобы никто не услышал, произносит Заара.


- Стоп! Снято! - слышится довольный голос режиссера и все расходятся по своим местам, чтобы приготовиться к новым сценам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 01:09 Болливуд
Джитта Варна
Джитта Варна
После отыгранного, Джитте захотелось переключиться на что-то менее волнующее. И она решила провести для себя небольшую экскурсию по апартаментам Шахрукха. Ведь не каждый день выпадает такая возможность. И может быть она совершенно случайно столкнется с Санджаной и тогда... Но слишком рано Джитта поняла, что Санджаны тут нет. Видимо она уехала в неизвестном направлении, даже не предупредив её, Джитту. Да, понятно, что сестра на работе, и тут не принято предупреждать родственниках о своих перемещениях, но раньше бы об этом вопрос не стоял. А теперь.. Боль отозвалась в груди. И Джитта попыталась выбросить эти мысли из головы. В одной из гостиных Джитта встретила свою бывшую подругу по школе танцев, ее тоже пригласили сниматься в фильме в массовке. Девушки обменивались своими эмоциями, перебивая друг друга. Обеим было что рассказать и чем поделиться. За разговором с подругой Джитта не заметила как пролетело время и когда она спустилась вниз, там где проходили съемки, оказалось, что все уже уехали. Только лишь осветители убирали свои приспособления и складывали все в небольшой фургончик. Попросив их подвезти её и подругу, девушки уселись на заднее сидение автомобиля. Осветители оказались студентами, на последнем курсе института. Здесь они подрабатывали и "набирались опыта у великих", как сказал один из них. Другой молодой человек рассказал, что оказывается от света многое зависит. И прочитал девушкам лекцию о том, как подать себя перед камерой в лучшем свете. Джитта внимательно слушала, пытаясь запомнить главные правила.
Подъехав к киностудии девушки попрощались с молодыми людьми, пообещав еще встретиться и отправились на поиски съемочной площадки мистера Кхана. Кстати, надо будет просмотреть план съемок, а то не гоже актрисе не знать место следующей передислокации.
Спустя какое-то время Джитта увидела Санджану и Яша, которые были заняты обсуждением чего-то столь увлекательного, что никого не видели вокруг. Интересно и что они обсуждают так бурно. Не утку по-пекински уж точно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 13:22 Болливуд
Джитта Варна
Джитта Варна
Вот и настал день выпускного. Заара немного грустила о минувших днях учебы, знала, что будет скучать по сокурсницам. Многих девушек по окончанию колледжа ждало замужество, они были уже сговорены и только ждали получения диплома, чтобы начать совсем другую жизнь. Замужество - значит семья, любимый мужчина, дети. Как наяву Заара увидела перед собой Рама и даже как будто почувствовала на себе его взгляд... Глупость, конечно.

Брат помахал кому-то...

Сиб Неру писал(а):
Акшай обернулся к другу, ожидая согласного кивка, но понял, что Рам уже давно не слушает их с Карисмой разговор, проследив направление взгляда друга, Акшай невольно присвистнул - сёстры Мохан. Заара и Зана были очень красивыми девушками, если бы сердце самого Акшая не было отдано Карисме, то любая из них могла бы привлечь внимание и вскружить голову.

И совсем не глупость. Словно воплощение её мыслей к их столику шёл Рам. Заара почувствовала как жарко вспыхнули щёки от его взгляда и отвела глаза.
Никхил Ашран писал(а):
Рам невпопад улыбнулся другу и пошёл вперёд, к пригласившему их Кишану. И его сёстрам, конечно.

- Намасте, Кишан, - приветствовал он нового знакомого и представил ему Карисму, - Это Карисма, моя сестра. Она сегодня закончила этот колледж, - с гордостью добавил он, оглядывая маленькую компанию и задерживая взгляд на Зааре.

Его голос затрагивал какие-то струны в её сердце и оно тихо пело - щемяще и нежно, словно хотело соприкоснуться с его бархатистым баритоном. Рам не сводил с неё глаз - Заара чувствовала это и еще старательней отводила глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 15:40 Болливуд
Джитта Варна
Джитта Варна
Никхил Ашран писал(а):
Рам вывел девушек на танцплощадку и повернулся к Зааре, приглашая её на танец.
- Потанцуете со мной, мисс Мохан? - с влюблённой улыбкой предложил он, пожирая девушку глазами, - Потанцуйте со мной...
Девушка не возражала и пара закружилась в танце, мало кого замечая вокруг. "Это любовь", отчётливо понимал Рам. Это прекрасное чувство не может быть ничем иным. Оно настигло его внезапно, и с ним совершенно невозможно бороться. Рам танцевал, мечтая не выпускать Заару из объятий них никогда. Чтобы здесь и сейчас не было никого, кроме них двоих, чтобы эти мгновения никогда не кончались.

Она не верила своему счастью. Он тут, он рядом. Более того, он держит её за руку и кружит в танце. Заара рассматривала Рама с такой скурпулезностью, будто боялась упустить что-то очень важное. Она растворялась в его взгляде. Звуки музыки, что доходили до её сознания, были музыкой любви. Любовь поселилась в её сердце. Заара четко поняла это сейчас, глядя в бархатные глаза Рама. Они так мягки, их взгляд будто-бы гладил её. Заара поймала себя на мысли, что не хочет, чтобы заканчивалась эта музыка, танец, ей казалось, она не вынесет, если его взгляд переместится на что-то другое. Она безумно хотела остаться с Рамом навсегда, чтобы иметь возможность хотя бы прикасаться к нему.
Но все имеет свой конец. И танец тоже закончился. И не успев обмолвится и парой слов, как к Зааре подошел один из однокурсников и пригласил её на танец. Зааре было не ловко ему отказать и она скрепя сердце согласилась. Всего лишь на один танец растаться с Рамом. Её вели в танце, а Заара ни разу не посмотрела на своего партнера, она искала глазами Рама, чтобы удостовериться что всё не сон. Рам сейчас танцевал с Заной и Заара мысленно порадовалась, что его новой партнершей была её сестра, а никто-нибудь из тех красоток, которых был полон зал. Зана надежна, к тому же из сегодняшнего с ней разговора Заара знала, что сестре нравится второй друг брата Акшай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 16:44 Болливуд
Джитта Варна
Джитта Варна
Яш Камал Кхан писал(а):
- Стоп! - Яш встал со стула и хлопнул в ладоши, - Зана и Рам - на улицу! Заара, будь готова.

- Да, мистер Кхан.

К Джитте подошла Наима поправить макияж и девушка легонько потянула её за рукавчик чоли.
- У вас есть капли? - Джитта показала на свой глаз, - Я не уверена, что смогу горько плакать, как следовало бы Зааре.

Раздался хлопок знаменующий начало новой сцены и Джитта подошла к двери в сад.
Дивья Кумар писал(а):
В дверях мелькнуло светлое сари Заары. Зана, не задумываясь о том, что она делает, покачнулась, чуть слышно простонав, делая вид, что вот-вот упадёт, и, когда Рам обхватил её за талию, положила руки ему на плечи, словно пытаясь удержаться на ногах.

Заара прижала руку к губам и попятилась от двери. Острая боль пронзила её грудь, девушка развернулась и побежала...
Яш Камал Кхан писал(а):
- Стоп!

- Теперь мне нужны капли, - напомнила Джитта суетящимся вокруг работникам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 17:58 Болливуд
Джитта Варна
Джитта Варна
Она бежала куда глаза глядят, лишь бы подальше от увиденного. Как больно! Перед глазами стояла сцена: Рам обнимает Зану и прижимает к себе. Увиденного было достаточно, чтобы понять, что всё не по-настоящему. Казалось, что сейчас обрушится весь мир и сдавит её. Дышать было нечем и Заара остановилась, вытирая слезы с щек. Она не ожидала внезапной боли в груди. Не думала, что всё так глубоко. Может быть она расчитывала на ком в горле, может быть даже на слезы. Но она не думала, что сердце будет разрываться от боли. Откуда взялась эта боль, резкая, свербящая, раздирающая все внутри? Не обращая внимание на присутствующих, Заара прижала ладони к лицу и зарыдала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 02:02 Болливуд
Джитта Варна
Джитта Варна
Сегодняшний день был утомительным. Слишком много эмоций забрал и много вопросов оставил. Встреча с сестрой оставила много непонятного. А первый день съемок оказался очень волнительным и разнообразным на эмоции. Джитта вспомнила, как волновалась первые минуты съемок и как потом все больше и больше приспосабливалась и вживалась в роль. И совсем не заметила, как Заара стала частью её. Игра с каждым разом, из сцены в сцену становилась все лучше и лучше и Джитта сама не всегда могла понять где игра, а где нет. Ей нравилась та обстановка, что царила на съемочной площадке, нравилось как Никхилл подбадривал её и в некоторых местах даже подсказывал, что делать, нравилось как Рам смотрит на Заару и как где-то за спиной кричат: "Стоп! Снято!" А завтра новые съемки и новые эмоции.
С этими мыслями Джитта ложилась спать. Она очень хотела, поскорее проснуться, ибо тогда она полностью окунется в новый завтрашний день, в котором, она была уверена, её ожидает только хорошее. Закрыв глаза и сладко приобняв подушку, девушка улыбнулась тому, что увидела. Там в грезах она видела Рама и Заару..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 12:32 Болливуд
Джитта Варна
Джитта Варна
Пробуждение было ранним. Джитта открыла глаза и улыбнулась. Впервые за последние месяцы она искренне радовалась новому дню. Как и вчера вечером у нее было предчувствие чего-то хорошего. Может быть произойдет долгожданное примирение с сестрой. Теперь, когда она увидела Санджану спустя год, мысли о примирении не казались Джитте неправдоподобными. Она скажет сегодня всё, что хотела. А там уже решать сестре.
Джитта причесалась, съела йогурт и подмигнув себе в зеркале отправилась на съемочную площадку. Выехав с парковки и включив радио в машине, Джитта поймала себя на мысли, что не только встреча с сестрой делает её такой счастливой. Она рвется на студию, чтобы продолжить сниматься. История Заары и Рама не давала ей покоя и хотя она знала весь сценарий, всё наперед, ей не терпелось оказаться рядом с Рамом и окунуться в его взгляд. И посмеяться вместе с Никхиллом неудачной пробой.
Въезжая во двор особняка Шахрукха Джитта без проблем припарковалась почти у самого входа, а это означало, что она снова приехала одной из первых. Что ж у нее будет время для подготовки к съемкам. С такими мыслями Джитта вошла в зал, где осветители уже начали свою работу: ставили свет и продумывали места постановки актеров, чтобы они выигрышнее смотрелись в кадре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 12:55 Болливуд
Джитта Варна
Джитта Варна
Спустя какое-то время приехал режиссер и действо началось. Сейчас снималась сцена спальни Карисмы. Джитта с интересом наблюдала за игрой актрисы и за работой всей съемочной площадки. Тут у всех была своя роль. Все вертелось и крутилось, как механизм часов. Джитта бы и дальше продолжала наблюдать за всем этим великолепием, но её окликнули и ей пришлось идти гримироваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение