Карта ролевой игры "Постоялый двор"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс Вульф. Показать сообщения всех игроков
25.07.14 14:12 Постоялый двор
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Месяцем ранее, Лондон.
Игорный дом "Голова Трески"

Благополучие и состояние, значительно превышающее нужды одного, пусть и очень изобретательного потомка, неизбежно порождают скуку. Из скуки в высшем обществе Лондона два выхода: хандра и немотивированный авантюризм. Просадив печень на первом, я все же закончил последним.
В карты мне везло с юношеских лет патологически. Если добавить к этому способность быстро считать и необъяснимую, с точки зрения наследственности дворянина, ловкость рук, в игре я был непростительно удачлив. Для джентльмена это было недопустимо, потому за игрой в домах я предпочитал наблюдать со стороны.

Удачливые и не очень шулеры, несчастные мужья несчастных жен, желающие выиграть денег на подарок любовницам. В этом однообразии он мог бы оказаться затерт среди похожих фраков и атласного шелка жилетов, но он был слишком хорош и не складен одновременно. Хорош в невероятной дерзости, с которой проигрывал почти до конца, явно не имея состояния своих соперников за столом. Не складен в том, как не выверен был шаговый шов на брюках и в том, как с мальчишеской жадностью он смотрел на мою фамильную булавку. По крайней мере, я мог в это время безнаказанно рассматривать его самого.

Даже для такого дома закончить игру проломленным черепом игрока не было обычным происшествием. Приглашение в ложу на "Юлия Цезаря" выпало из кармана поверх смятых бумажек с изображением королевы совершенно случайно.

Альберт-холл

Рим, подстрекаемый Марком Антонием, бросился жечь дома заговорщиков. Занавес скрыл кровавую расправу от зрителей. Я же продолжал смотреть на сцену, подавляя искушение повернуть голову и встретиться взглядом с тем, кто здесь сегодня вознамерился лишить меня самого дорогого. Обжулить бедного графа каждый рад. Горестно вздохнув и погасив улыбку, я встал, направляясь к выходу из ложи. Столкновение было столь мимолетным, что любой другой его бы даже не заметил. Мгновение, когда его рука уперлась мне в грудь, чтобы смягчить удар, и секунду спустя я уже ловлю его запястье, наблюдая за тем, как моя булавка готова исчезнуть в рукаве его фрака.
- Боюсь, не так быстро, мой друг.
А дальше мне совсем не по-джентельменски заехали локтем под ребра и рванулись прочь, на ходу смахнув канделябр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 16:39 Постоялый двор
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Все тот же месяц назад, Альберт-холл.

Давно я не играл в догонялки на лестницах Альберт-холла. Уже и возраст, казалось бы, не тот. Да и шансов догнать ловкого жулика было все меньше, когда он совершенно бестактно сбил герцогиню Кентерберри с ног и тут же смягчил ею собственное приземление. Хоть какая-то польза от сиятельной особы на этой грешной земле.
В глазах синеглазого ловкача у моих ног за секунду смешалось столько эмоций, что я невольно замер. Но всего на секунду, дело надо было брать в свои руки. И начать я решил с герцогини.
- Ваша светлость, мои глубочайшие извинения, - протянув обе руки к в миг порозовевшей вдовушке, помогаю ей подняться, краем глаза не выпуская из виду юношу, который будучи окружен полисменами немного подрастерял свою прыть. - Мой кузен из кхм деревни, еще только осваивает умение держать руки, ноги и все тело в гармонии. Аэродинамика дается ему особенно тяжело, - бросаю взгляд на новоявленного кузена, который смотрит на меня нахмурившись.
- Господа, - разворачиваюсь к капельдинеру и стражам порядка, поддерживая одной рукой герцогиню, другой предусмотрительно обняв родственничка за плечи. - Мы приносим свои извинения, досадная оплошность, мой кузен, заметив пожар, спешил позвать на помощь. К слову, пожар в коридоре верхней галереи потушили?
Стражей как ветром сдуло. Поручив герцогиню хлопотам ее подоспевшей к нам племянницы, я обернулся к...нему.
- Почему ты это сделал? - он еще потирал локоть.
- Потому что вы, сударь, изволили заехать мне под ребра, выражаясь прямо?
Темные брови сошлись на переносице, оставив вертикальную черту морщинки.
- Или потому что я хочу, чтобы ты был мне должен? - продолжил я, направляясь к выходу, второй акт нам уже, явно, не суждено досмотреть.
По дороге к кэбу я изложил свое предложение и условия, он слушал, все больше мрачнея, пока вдруг не взглянул на меня с не меньшим интересом и не потребовал ответную услугу.
- Научить вести себя как граф? - что-то отозвалось эхом в памяти, будто я мог разгадать, зачем ему это. Но осторожность решила уступить в тот вечер место легкомыслию. Пока же я удовлетворился объяснением, что это пригодится для его следующей аферы.

- И кстати, моя булавка, - напомнил я, протянув раскрытую ладонь, когда мой новый знакомый устроился на сиденье напротив меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 21:10 Постоялый двор
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Вечером я рассматривал след от укола своей же булавкой и раздумывал, сколько еще крови мне попьет этот молодчик, пока мы доведем задуманное до конца.
Надо будет велеть моему портному утром снять с него мерки. По какой-то невероятной причине возможность одеть его на свой вкус приносила удовлетворение.
Поднимаясь в кэб, Кристиан оступился и тут же поймал равновесие.
- Осторожнее, ваша светлость, - улыбнулся я. От этих слов парень чуть действительно не упал. - Привыкай к обращению, единственное, что сможет спасти твой обман - сказать, что ты был бароном или виконтом и титул у тебя недавно.
Мой кузен-граф только закатил глаза и отодвинулся к окну.

В дороге нас застала непогода, мы ждали на пороге постоялого двора, когда к нам подойдет хозяин или кто-то из прислуги, когда я услышал незабываемые интонации в голосе вдовы Сэдли, которые я не спутал бы ни с чем. Радовало только то, что она долго носила траур, а я был достаточно молод в день нашей первой встречи во время ее замужества, чтобы надеяться, что она меня не узнает.
Цитата:
- Ванну, ужин, карету и лошадей. И да, лекаря или хотя бы зубные капли и немного морфина. И быстро. - я пошла вверх по лестнице, не дожидаясь, пока девица отдаст приказания. Слишком она меня рассердила.

Джоанна в своем репертуаре, за год траура не растеряла ничего из своего характера. Святой Георг, я просто фанат этой женщины!

- На ловца и зверь, друг мой, - боюсь, глаза мои блеснули, как у кота в темноте от близости желанного. - Мы не решили, каким графом ты собираешься стать.
- Корнуоллом, - после секундной заминки ответил Кристиан, заслужив названным именем мой внимательный взгляд.
- Какая поразительная скромность в выборе, - я улыбался, подзывая девушку, мысленно посылавшую проклятия вслед Джоанне. - Граф Корнуолл с компаньоном. Эсквайр Вульф, - рука коснулась манишки в подмеченном у мелких буржуа жесте. - Моя прекрасная, - какое счастье прикинуться простаком и иметь право сыпать такими словечками, - будьте так добры две комнаты для нас с моим другом? Как у вас нет двух комнат? Тогда есть ли у вас комната с двумя кроватями? - лишняя монетка скользнула в кармашек передника красавицы. - Вы разбиваете мне сердце, дорогая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 22:01 Постоялый двор
Алекс Вульф
Алекс Вульф
- У такой молодой девушки, и уже ноют зубы? Может, надо кушать меньше сладостей на исчезающие в кармашке монетки? Как же вы будете в эту непогоду расселять тех, кто еще к вам заявится? Ни хозяйской комнаты? Ни номеров, припасенных для принца под прикрытием? - не спать с "графом Корнуоллом" в одной кровати было делом чести. - Может, если звать тебя по имени, комната вдруг появится? Как тебя зовут, прекрасная повелительница черных котов?
Стоя перед девушкой, я тоже решил похлопать глазками .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 22:21 Постоялый двор
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Цитата:
- Повелительницу зовут Фрея, и если уж на то пошло, то могу уступить вам самые просторных комнаты - конюшню и сеновал. - хлопаете глазками меня порадовало, - о, эти исчезающие монетки пойдут на лечение моих ноющих зубов.

В высшем свете я явно разучился общаться с упрямыми женщинами. То ли дело с котами.
С чего бы, и правда, удивляться тому, что коты говорят? В такую непогоду на юге Британии может случиться все, что угодно.
- Уважаемый, - обратился я к темненькому, - ваша сотрудница склоняет меня к ночлегу с другим мужчиной! Вы представляете, что будет с его репутацией, если в Лондоне узнают, что он провел ночь со мной? Да за него ни одна приличная девственница замуж не выйдет!

Цитата:
- Алекс, привет, чертяка, какими судьбами - спросил я, спускаясь с лестницы.
А театр продолжался

- Кавендиш, старина, - встреча со знакомым могла осложнить ситуацию для Криса, но и не поприветствовать старого друга я не мог. - Представляешь ли ты, нам отказывают в комнатах!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 23:34 Постоялый двор
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Я тебя породил, я тебя и убью, - хотелось воскликнуть "эсквайру", глядя на затылок рванувшего вверх по лестнице графа.
Но эсквайр - человек мудрый и крайне терпеливый, потому отсчитав за графа должное за одну ночь и взмолившись о том, чтобы дождь закончился раньше, чем случится смертоубийство, я отправился следом за Кристианом по пути пожелав Кавендишу доброй ночи и выразив надежду увидеться с ним утром.

- И как ты себе это представляешь? - произнес я, закрыв за собой дверь, и глядя на то, как дорогой граф избавляется от ненавистного ему жилета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 00:52 Постоялый двор
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Цитата:
- Представляю что? - Жилет полетел на стул у стола, а следом за ним и рубашка. - Я был недостаточно убедителен в новой роли?
Алекс не успел ответить, как в дверь шмыгнула служанка. Извинившись и пролепетав что-то про ванну, быстро исчезла за смежной дверью.

О ты очень убедителен.
Пока новоявленный граф плескался в ванной, эсквайр заснул распластавшись на кровати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 11:51 Постоялый двор
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Проснуться от того, что на плече пристроившись ближе заснул другой мужчина? Нет, это не было непривычно.
Но, святые небеса, не мужчина, которого я хотел и хотеть не должен был.
Громко пожаловаться на ноющее плечо и разбудить его?
Чуть приподняться на локте и смотреть, как беззащитно он спит? И часто хмурится во сне.
Что же за горе вы на мою голову, граф Корнуолл.
С этим определенно надо было заканчивать побыстрее. Потому первостепенной задачей было разузнать: закончился ли дождь и не отбыла ли еще Джоанна.
Преодолев желание остаться в постели и увидеть, как Кристиан проснется, сполз с кровати, мягко переложив его голову на подушку, и отправился на поиски своих любимых тостов с брусничным вареньем.

Растяжка времени предполагает, что у нас еще ночь? Прочитал посты выше, решил уточнить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 16:52 Постоялый двор
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Цитата:
Привет, дружище, приятного аппетита? Как там погода? Долго нам еще торчать в этой... слово дыре чуть не сорвалось с моих губ, но я вовремя придержал язык... в этом Богом забытом месте? Ты кстати, куда пусть держишь?

Я обернулся, развел руками, показывая, что все тщетно: тосты и чай я все еще не добыл, впору было вспоминать дни студенчества и ночные вылазки в столовую и браться за все самому.
- Кавендиш, погода, как и всегда у нас, предлагает нам еще с недельку проторчать...тут, - мы обменялись понимающими взглядами, каждый пытался подобрать месту, где отсутствуют свежие тосты по утрам, подходящее название. - Я держал путь к маменьке, - не моргнув и глазом приврал я, да и кто может проверить, это и правда по пути. - Мой друг путешествует инкогнито, мы познакомились в деревне, он готовится вступить в наследство, но от страха, что дебютантки порвут его на сувениры, скрывает, - доверил я Алистеру тайну, понизив голос. - Куда направлялся ты?
Надо предупреждать Криса о каждом новом вранье, которое я сочиняю.
В этот момент наверху раздался выстрел, и я невольно вздрогнул, мысль, что это мой "граф" успел уже встрять в переделку и схватить пулю, отозвалась ударом под ребра, мы с Кавендишем поспешили к дверям, и оба не смогли скрыть облегчение, увидев в дверях Кавендиш - двух, видимо, знакомых ему дам, одна из которых была Джоанна, а я - своего графа в рыжих подтяжках поверх не до конца застегнутой рубашки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 19:43 Постоялый двор
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Джоанна поприветствовала нас так стремительно, что я только и успел осознать, что моя явка раскрыта и у вдовы Сэдли прекрасная память на лица.
Цитата:
- Ну вот как ее только граф терпел, усмехнулся я вслед решительной вдове, обернувшись к Алексу. - Еще чего доброго твое инкогнито нарушит. Надо предупредить.

Сознаваться ли Алистеру, что инкогнито было именно для вдовы...черт. Я решил ответить на первую часть фразы:
- Подозреваю, терпел с превеликим удовольствием, дружище, - не оценить то, как темно-лиловый халат придавал еще большую стройность и плавность очертаниям фигуры леди Сэдли, было невозможно. Даже в моем случае.
Внимание, наконец, вновь было обращено к Кристиану.
Цитата:
- Я проснулся и не найдя тебя в кровати, решил перекусить, - чтобы хоть как-то оправдать свой внешний вид, ляпнул, улыбнувшись, Алексу.

Иногда я слушаю его и не могу решить, за что вызывать его на дуэль или отчитывать: за этот вопиющий растрепанный вид или за то, что он несет, или за то, какие эмоции это все по совокупности будит во мне.
Проморгавшись я сочел за благо отправиться на поиски еды, о которой шла речь. Так как помогать нам никто не собирался, путь мой был прямо на кухню. Я надеялся, что если леди присоединятся, они помогут с завтраком.
Там я обнаружил еще постояльцев.
- Миледи, - обратился к светловолосой девушке, - Сэр, - к кучерявому джентльмену. - Не соблаговолите ли сообщить, где я могу найти бекон, хлебцы, яйца и...брусничное варенье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 20:17 Постоялый двор
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Цитата:
В недоумении оборачиваюсь к блондиночке. Гневно насупленные брови распрямляются и поднимаются при взгляде на мило улыбающегоеся красавчика, желающего брусничного варенья. Мда, опустил голову, разглядывая свои заляпанные джинсы и комья грязи на ботинках. Будем брать харизьмой.

Что-то не нравятся мне эти симптомы, так же вел себя датский принц Леля...Леопольд в нашу первую встречу.
Следом за новым знакомым взгляд опускается к его ботинкам. И почему мой обувщик с Бонд Стрит никогда не показывал мне эту модель?!
Надо признать, что манера поиска у парня была какая-то странная...Микроволынка? О чем он?
Дети всегда помнят, где можно стащить свежий хлеб, когда он оказался на полке за заслонкой в печи, я даже зажмурился от радости.
Теперь бы еще яйца, бекон был подвешен за крюки к потолку и их надо было просто спустить. Опрометчиво, но тут видимо, боялись хозяина.
- Господа, я задам один, но жизненно важный вопрос: кто видел живую курицу?! Нам нужно опознать курятник.
Крис, в ожидании примостивший свои длинные ноги на стуле, едва не свалился на каменный пол.
Что...что такое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 21:53 Постоялый двор
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Леди видела куриц. Женщины странные существа, очень странные...

Цитата:
- Пошли на охоту, - переложив топор из одной руки в другую, пальцем проверил остроту заточки, - кажется блондинка с ушками что-то про пристройку сказала.
- Зачем это? - Кивок на орудие убийства несчастных безмозглых цыпочек.


Топор он, значит, не забыл, дождь, видимо, им разгонять будет.
Я уже на бегу схватил зонтик со стойки и раскрыл его над головой "графа" за дверью. Занимаемся Бог знает, чем, матушка моя бы в обморок уже упала. Бросок через двор к пристройкам был молниеносным. Но все равно, кажется, промокли даже мои карманные часы.

Крис, явно, знал о курицах больше меня. Тот еще ходок, - возмущенно думал я, мотая головой и зачесывая намокшие волосы назад. Поднял голову посмотреть на Криса и спросить, что делать дальше. Вид у него какой-то пришибленный.

В стену меня вдавило как-то неожиданно сильно, мокрая ладонь твердо легла на затылок, а дальше его губы коснулись моих. Нагло и резко, жадно требуя. Будто стараясь скрыть за этим страх. И после секундного оцепенения от этой мысли, я расслабился и обнял его за спину, позволяя выдохнуть и ему. Язык принял его сплетаясь, забирая агрессию и злость. Позволяя изучать и пробовать на вкус. Забравшись под рубашку, погладил рукой живот, отчего Крис ощутимо вздрогнул и отшатнулся от меня.

Нужно вернуть дыхание, сделать вид, что не было ничего, найти этих чертовых куриц, наконец...
Я оглянулся, мы потеряли знатока Верна со скафандром?
Вытер мокрые ладони о штанины. Платок все равно бесполезен.
- Курица? - неуверенно напомнил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 00:56 Постоялый двор
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Вот с губ моих весь грех теперь и снят.
- Зато мои впервые им покрылись.
Тогда верните мне его назад.


Меня трясло. И как бы сильно я ни старался сжать зубы, трясло только сильнее. Господи, зачем он сделал это. Он ведь совершенно точно не знает...ни черта в этом не понимает. Наверное, зубы все же скрипнули. По крайней мере, хруст своих костяшек от того, как сжал кулаки, я расслышал явственно.

Цитата:
- Кажется, кур уже нашли без нас, - я швырнул топор в ближайшую колодку для колки дров, - яичница с беконом нам обеспечена. Осталось дело за малым: отыскать брусничное варенье и утреннюю погоню за завтраком можно будет завершить.


Он так стремительно бежал готовить мне завтрак, чтобы только не остановиться и не задуматься. И возможно, он думает, что может получить от меня в нос. Другой бы и получил. Но его мне хотелось целовать еще. И еще. Черт черт черт! Я ведь знал, что это хорошо не закончится.

Вернувшись в столовую я схватил с подноса стакан и графин с бренди. Нельзя было это делать, нельзя.
- Как охота? - раздались голоса в зале. Должно быть, это Кавендиш. - Как куры?
Я ответил гримасой и отсалютовал бокалом. Как же чертовски на меня не похоже. Пил жадно, точно зная, что мне скоро отключит мозги и, возможно, станет только хуже. Удивился только, как зубы не лязгнули об ободок стакана.
- Алекс, - тихо произнес за моей спиной Крис.
Я не хочу оборачиваться. Не хочу видеть то, что ткань рубашки прилипла к твоему животу и то, как капли дождя стекают по волосам за ворот. Черт.
- Согреться, - кажется, я способен только на короткие слова. Он сделал это сдуру, в приступе чего-то не знаю чего...а мне просто надо об этом забыть. Я, наконец, посмотрел на него.
Вдох. Александр Эдвард Моубрей, ты граф Норфолк, черт бы тебя подрал (а может, все-таки не черт?). Слишком много дьявольщины. Синеглазой.
Нельзя стоять тут у всех на виду и хлестать виски в мокрой одежде. Ты не оправдаешь это даже тем, что замерз.
- Одежда, кажется, нам обоим стоит сходить переодеться.
Я рассматривал его заляпанные грязью ботинки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 15:32 Постоялый двор
Алекс Вульф
Алекс Вульф
В душ, в ванную, утопиться.
Сбросив с себя по пути одежду, графинчик я любовно примостил на полу у кровати. Только бы Крис не сбил, когда вернется.

Горячая вода, поначалу заставившая вздрогнуть, расслабляла мышцы, успокаивала. Закрыть глаза, смыть, не думать о нем. Скоро алкоголь подействует. И мне страшно даже подумать, где я завтра утром проснусь...
Желательно, не под дождем. Глупо было пить.

Выбравшись из ванной, я потянулся за халатом и передумал. Халат не лучшее решение, когда рядом скоро объявится мой дражайший сосед. Натянув брюки, я как раз застегивал рубашку, когда на пороге появился Крис с подносом.
Может, если его не замечать, я смогу потом сделать вид, что ничего не было?
Плохая идея. Я подхватил с пола графин, пока еще не начал прикладываться к бутылке, налил себе еще в стакан.
- Может, тебе уже хватит? Или хотя бы позавтракаешь? Здесь есть варенье, которое ты хотел.
Мамочка...
Я закрыл глаза, отвернувшись. Но все же был в итоге усажен на кровать, поднос он поставил рядом, схватил с него тост, и принялся стягивать рубашку, чтобы отжать ее.
Что ты черт подери делаешь?!!

Бренди едва не пошел носом. Потому я счел за благо все же закусить тостом.

Он стоял передо мной полураздетый.

На колени мои головою склонись,
Твои раны осыплю цветов лепестками.
Что есть смерть?
Это новая вечная жизнь.
Что есть жизнь?
То, что людям дано в испытанье.
Гордый принц, посмотри на меня
и скажи,
Что осталось от прежней Офелии бедной?


Все. Накрыло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 16:48 Постоялый двор
Алекс Вульф
Алекс Вульф
Цитата:
Рука машинально легла на щеку, погладив к затылку. Эффект был предсказуем. Он замер, а я понял, что лучше бы мне тоже напиться.
- Ты пьян, Алекс, - не вопрос. Утверждение. – И поешь просто ужасно, - улыбка коснулась губ. Не удивляясь, если сейчас сбегутся постояльцы, полные беспокойства, кого здесь пытают.

Не касайся меня, не трогай. Холоднее, расчетливее, я смогу, главное не сорваться больше. Взгляд не опускать к голым плечам и к горлу. Смотреть ему в глаза, слишком синие или слишком зеленые - черт их разберет.

Гамлет, мой милый Гамлет,
Мой непутёвый друг,
Вод голубые ставни
Больше не отомкнуть.

Перехватив его руку, быстро встаю с кровати. Желание получить нормальный завтрак давно смыто дозой алкоголя.
Танцуй со мной. Я все еще держу его за руку, в голос горланя Шекспира. И к двери тащу его тройным шагом, хотя он и не догадывается. Обнимать в бальной зале тебя, а не тонкую талию той, кто, уверен, будет мне безразлична. Леля всегда говорил, я слишком непредсказуемо влюбляюсь. Надолго и тяжело.
Ты - мой просчет, жулик, наследник, граф.
- Одевайся, - строго, - поведем учить тебя общаться с дамами! И искать леди Джоанну, ты еще помнишь о своей работе?

Если не хочешь, брат мой
Жить без моей любви -
Меч у тебя булатный,
Только чужой крови
Не проливай, мой Гамлет.

Напевал я себе под нос, спускаясь по лестнице. Легко запрыгнув на перила и скатившись до последней ступени, щелкнул каблуками, остановившись прямо перед Кавендишем.
- Мой друг, я Вас не видел таким сдерживающим себя с того дня, как вы продули нам на состязаниях по гребле. Не утопить ли нам в крови и виски того, кто посмел вам тут докучать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение