Карта ролевой игры "Постоялый двор"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэри. Показать сообщения всех игроков
25.07.14 22:24 Постоялый двор
Мэри
Мэри
Дел сегодня было невпроворот.
Сейчас я уже валилась с ног от усталости. Отлынивать от работы нельзя, но я решила передохнуть пару минут и присела на ступеньку чёрной лестницы. Мечтая о том, чтобы день поскорее закончился, я вслушивалась в шум дождя. Все больше я убеждалась в том, что погода такая (а вернее непогода) наказание за грехи наши тяжкие. Да, не следовало мне больше тут сидеть и прохлаждаться. Встав, я направилась и дальше трудиться не покладая рук. Вот только голова кружилась, отчего шла, пошатываясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 16:06 Постоялый двор
Мэри
Мэри
Дни проходили однообразно. Дела и поручения всё прибавлялись и прибавлялись, словно на зло мне. Не очень то отдохнешь с таким количеством постояльцев.
Проходя по одному из коридоров, я заметила на полу ковёр. Очень странно, раньше его здесь не было.
Всё же этот ковёр был достаточно грязный для того, чтобы его подмести, и, схватив метлу, я со всем тщанием принялась наводить порядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 20:32 Постоялый двор
Мэри
Мэри
Хангум писал(а):
- Я не ковер, я привидение, - метнулся я в сторону, - и заорал для приличия на своем языке.

Я отчаянно завопила и прижалась спиной к стене. В этом случае следовало бы убежать или грохнуться в обморок, но я просто стояла, продолжая кричать.
Хангум писал(а):
Я никого еще не напугал за эти два дня!

- Н-не думаю т-так.. - запинаясь, пролепетала я, почти слыша, как сердце колотится в груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 12:05 Постоялый двор
Мэри
Мэри
Хангум писал(а):
- Ну не надо, не плач. Я вовсе не хотел пугать тебя до заикания, - я попеременно менял вид: от плюшевого мишки до призрачных цветов ландыша и обратно.

У меня даже метла из рук выпала. Я и подумать не могла, что привидения способны менять свой облик. Да еще делать это так забавно. С детства была уверена, что призраки - это неупокоенные души, совсем не склонные к веселью.
Хангум писал(а):
Я наклонился и поцеловал ее в щеку. Большими трогательными глазами уставился на девушку в образе собаки и обнял ее ноги.

Какое же оно милое, это привидение! Ему, бедняжке, видимо, недостает людского внимания, вот и приходиться пугать.
- Извините, но мне, пожалуй, пора. День уже к вечеру клониться, а я еще и половины всей работы не сделала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 23:50 Постоялый двор
Мэри
Мэри
Хангум писал(а):
- Нет, нет! Я вас никуда не отпускаю, - вцепился я ей в руку туманом, - Хотите, я вам помогу по хозяйству? Я отлично умею слизывать пыль и паутину!

Хангум писал(а):
- Видите? - продемонстрировал я ей свой язык с прилипшей на него пылью и мухами. - Я еще и не то умею! Ну простите меня! Чем я могу Вам помочь? Хотите дохлую крысу подброшу хозяину этого мерзкого места, а то вы такая уставшая - это все его вина

- Можно и живую, - подумала я, и мечтательно улыбнулась, представляя, какое выражение лица будет у нового управляющего, когда его укусит жирная крыса.
- Если вам это не составит большого труда, - сказала уже вслух, - лучше мне от этого, конечно, не станет и работы не убавится, но... - я секунду поколебалась, - зато у меня будет возможность позлорадствовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение