Карта ролевой игры "Постоялый двор"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рудольф. Показать сообщения всех игроков
25.07.14 17:12 Постоялый двор
Рудольф
Рудольф
Узнав, что Фэр стала Стражем завесы, я решил, что нужно прочесть ей несколько наставлений. Хоть она и старше меня, и не в меру сильнее, но кто, кроме меня, осмелится её нравоучить? Конечно, все слова она пропустила мимо ух (и как только умудрилась? В нашей семье ухи у всех - самые большие в округе) и принялась за свои новые обязанности с особым рвением. Ну, или делала вид, что с особым. А я что? Пришлось таскаться за ней.

Обнаружив, что отбытие в Лондон я благополучно прохлопал, охотясь на зайца, а Фэр ушла без меня, с досады пнул стену замка. Та выстояла, а вот я взвыл. Собрался в путь и пустился вдогонку сестрице. И всё бы ничего, да по дороге случилось попасть под дождь. Промок весь, пока добрался до непонятного сооружения, в котором заканчивался след Фэр. Только я мог её выследить, а она делала вид, что об этом не знает.
Не долго думая, вошёл в Постоялый двор, заказал комнату, ванну и улёгся спать.

Буду вечером. Тушку можно трогать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 20:26 Постоялый двор
Рудольф
Рудольф
Спал я сном молодого фейри. Мы очень хорошо спим, как-никак с такими ушами можно отрубиться и не бояться, что кто-то подкрадётся и...украдёт. Меня, например.
В общем, потянулся я сладко и решил пойти на зов крови. То есть, на голос Фэр, доносившийся откуда-то снизу.
Эффектно причесав волосы, я вальяжно спускался по лестнице, задрав нос. Но, то ли нос я задрал слишком высоко, то ли доски оказались гнилые, зацепился я ногой и ба-бах, скатился кубарем с лестницы прямо под ноги двум девицам. Поднял голову, в которой немного звездопад начался и невинно улыбнулся.
- Фэр.
И вообще удивился.
-Анкалимэ? Привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 21:06 Постоялый двор
Рудольф
Рудольф
Профессор Магнуссен писал(а):
- Ай ай ай, - говорю. - И не стыдно тебе? Новые ступеньки ломать!

- И ты, здесь, пушистик. - Смотрю, как кот пытается открыть бутылку. Как всегда. Если не ссыт кому-то в тапки, то пьёт.
Анкалимэ писал(а):
- Привет! Какими судьбами тебя сюда занесло?

Любуюсь ею. За последнее время она как-то...расцвела? Или такой и была, а я не замечал? Снизу она особенно красива...хм...в смысле, если я снизу...хм...чего-то мои ухи гореть начали.
- Да я вот, решил по лестнице прокатиться. - Встаю и отряхиваю пыль с одежды.
Фэр писал(а):
Ах ты мелкий...

- Ай! - Почти терплю я. Рука у неё тяжёлая. - Я ж нечаянно. И я тебя рад видеть, сестрица. Мы есть будем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 21:32 Постоялый двор
Рудольф
Рудольф
Фэр писал(а):
Конечно, драконов тебе мало,

Сделал наигранно-серьёзный вид.
- Нууу, мы лёгких путей не ищем. Драконы слишком удобны.
Фэр писал(а):
- Терпи, казак, королем будешь, - улыбаюсь я. А ведь действительно....Брат и есть будущий король. - Таак...на предмет поесть. Профессор?

Профессор был занят разговорами с непонятно выглядевшим молодым человеком и перетягиванием бутылки от оного. Тот явно был не местный. Но человек. Посмотрел вопросительно на Фэр.
Анкалимэ писал(а):
- Я тоже не против ,что-то съесть. Кстати, на ближайшее время имейте ввиду, что я буду рядом с вами

Так это ж хорошо. - Расплылся я в улыбке.
Анкалимэ писал(а):
Тем более, что все договоренности уже соблюдены, осталась лишь формальность знакомства и передачи бразды правления мне и моему будущему...мужу.

Как-то мне не по себе стало. Грудь сдавило. Есть захотелось ещё больше. Когда я нервный, это плохо. Не к месту вспомнились слова отца о моей женитьбе. Не понятно на ком. Я надулся и засопел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 22:20 Постоялый двор
Рудольф
Рудольф
Профессор Магнуссен писал(а):
- Трепещи, ушастый! Я все твои заначки знаааю,

Раскрыли! Караул!
Профессор Магнуссен писал(а):
Но никому не скажу за три рыбки

Пришлось согласиться. Три рыбки - не так уж и много.
- Хорошо, мохнатый. С меня три рыбки.
Фэр писал(а):
- Хотели, не вышло

- Не вышло. А я теперь отдувайся и женись! - Я всегда знал, что Фэр станет королевой, когда мы вырастим, а тут она взбунтовалась. И ничего ж не поделаешь с ней.
Я вздохнул, но, заметив, что принесли ужин, немного приободрился. А услышав краем уха разговор о ромашковом чае для жениха Анкалимэ, подумал о том, что лучше я ему башку снесу, чтоб наверняка. Знать бы только, кто это.
Мы пошли ужинать. Аппетит у меня всегда отменный, но пришлось соблюдать приличия и не набрасываться зверем на ароматное мясо. И всё же казуса не удалось избежать. При очередной пробе показать свои почтикоролевские манеры, косточка выскользнула, и стрелой помчалась навстречу чьему-то лбу.
- Ой.- Только и сказал я и покосился на Фэр. Сейчас мне опять перепадёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 23:54 Постоялый двор
Рудольф
Рудольф
Фэр писал(а):
- Я тебя отцу отведу пред ясны очи. И вообще, я Страж. Так что облом папочке с мамочкой, и королем все же будешь ты. Не все так печально...у тебя корона будет,

- И на что мне эта корона? - Пробубнил я себе под нос, но продолжал есть, но вдруг случился конфуз с косточкой. Бедный смертный, которому угодила косточка в лоб. Ничего не поделаешь, пришлось извиняться.
Фэр писал(а):
"А использовать ветер, перенаправить?"

Телеграфирую назад *Мляяя, я забыл.* И улыбаюсь. А что мне ещё остаётся.
Профессор Магнуссен писал(а):
Как можно предлагать три. Пять! И быть благодарным за шанс преподнести божеству дар!

А хвост не слипнется?))))

Мы хорошо проводили время, вспоминая былые времена и наши проделки.
Анкалимэ писал(а):
- Простите друзья, но думаю мне нужно найти подходящую комнату

По-моему, Анкалимэ плохо. Или хорошо? На размышления времени не было, потому что я заметил, как эльфийка пошатнулась. Я поднялся и почувствовал её руку на плече.
Анкалимэ писал(а):
- Прости - я попыталась отстранится - кажется, я слегка перепила и мне нужно отдохнуть

- О. - Только и сказал я, и подхватил падающее тело на руки. Обратился к Фэр и всем сидящим за нашим столом.
- Эммм, я отнесу...проведу...в общем, сопровожу принцессу в покои.
И унёс. По дороге думая, куда я её вообще-то несу?! Кажется, комнату она ещё не сняла. Недолго думая (это я могу), я направился к себе. Уложил Анкалимэ на кровать и невольно залюбовался. Какая же она красивая. Так, всё, не глазеть! Ты почти женат, - одёргивал я себя.
Осмотревшись, сел на стул. Попытался заснуть, свалился с грохотом. Принцесса на кровати только вздохнула и пошевелилась, но не проснулась. И тогда меня посетила гениальная идея (кто бы сомневался) Анкалимэ же крепко спит! Я лягу рядом. Так и сделал.

Всем сладких, до завтра)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 12:05 Постоялый двор
Рудольф
Рудольф
Как я сладко спал! Как никогда в жизни. И так мне хорошо было, мягко, тепло. Снились сны эротического характера. Потому-что кто-то прижимался ко мне попкой. Младший Рудик прижимался в ответ. Полная гармония, в общем. И вдруг попка резко сменила положение, а я весь оказался на полу. Ругательства вырвались сами собой, я вообще не соображал, где я и почему кровать надо мной, а не подо мной.
Анкалимэ писал(а):
- Рудольф? Это ты?

Мать моя фейри! Это Анкалимэ. Я проснулся и вспомнил о том, что вчера лёг спать рядом с ней. И наивно надеялся проснуться раньше неё. Ой, дураааааак.
Анкалимэ писал(а):
- А вот теперь соизволься объяснить? Как ты вообще додумался до такого? Зачем? Я.. я...

Я лихорадочно соображал, что мне делать. Решил сказать правду, но только открыл рот.
Анкалимэ писал(а):
- Я жду объяснений? Как ты мог мной воспользоваться? Я же тебе доверяла.

И сразу его закрыл. Воспользоваться? О чём это она?
От удивления я даже выглянул из-за кровати.
- Я не воспользовался. - Не нашёл я ничего умнее сказать. - У тебя не было комнаты. Я не знал, куда... и вот... ты сама...
- Чтоооо? Я сама?!! - Сначала она заорала, потом поморщилась. Наверняка похмелье сказывается. Я участливо спросил.
- Голова болит?
- Болит! А всё из-за тебя!
Опять я был виноват. Мне то не привыкать, и всё же меня не покидало ощущение, что что-то здесь не так. Что она сердится не за то, что я принёс её в мою комнату и спал рядом.
- Ээээ...Анкалимэ...
- Ничего не хочу слышать! Ты... - Она запнулась, когда я встал. Потом осмотрела себя. - Мы одеты.
Я был сбит с толку совершенно.
- Ну да.
- Так ничего не было?
- А что должно было быть?
- Ничего. - Поспешно сказала она, немного зардевшись, поправила платье и сказала
- Не мог бы ты оставить меня одну, чтобы я привела себя в порядок?
Я кивнул и вышел. И тут до меня дошло. Закрыв глаза, я застонал и прислонился к стене. Она думал, мы... Ох. Я вдруг представил то, о чём она думала и почувствовал, что, если не уйду, то вернусь и сделаю то, чего не сделал ночью! Мне нужно было проветриться. А на улице дождь. Надо найти Фэр и поговорить с ней. Может она знает, какую невесту мне выбрал отец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 12:57 Постоялый двор
Рудольф
Рудольф
Долго искать не пришлось. Получил мысленнограмму
Фэр писал(а):
- Не убивайся, мелкий, все равно не убьешься. Топай вниз, думать будем.

Снизу доносилась не то песня, не то вой. Это сестра так развлекается? Нееее, на неё не похоже. Она и развлекаться то могла разве что, если кому-то по башке дала. Спустился вниз, осторожно ступая по лестнице. Лететь больше не хотелось.
Увидел, что Фэр всё с тем же путешественником во времени сидит там же, где я её вечером оставил. А попаданец-то шустрый. Так и косит в район груди моей сестры. Наверняка самоубийца. Она ж его прихлопнет, если заметит.
- Приветствую всех снова в сей ранне-поздний час! Вы чего не спите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 13:50 Постоялый двор
Рудольф
Рудольф
Фэр писал(а):
- Думаем над двумя вещами - трактате Профессора Магнуссена о временных переходах в пространственных континуумах и с чем бы смешать виски,

Из этого всего я понял только о виски.
- Ты Профессора спроси. Он тебе смешает. Так, что неделю спать будешь, а не бодрствовать.
Фэр писал(а):
- а ты чего надулся, как мышь на крупу? Опять ступеньки сосчитал?

Вот, всегда так. Теперь будет подшучивать полвека надо мной. Или до очередной выходке. Моей, естественно.
- Фээээр. - Протянул я. - А ты знаешь, кого мне в невесты сулят? Мне не сказали. - И сразу добавил. - Хотя, может это и не так важно. А если я тоже откажусь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 15:27 Постоялый двор
Рудольф
Рудольф
Фэр писал(а):
- Но когда Профессор добирается до своего любимого блюда, его можно ждать несколько дней.

- Что, раки? - Я улыбнулся. Любовь к ним кота была известна.
Фэр писал(а):
- Я знаю, что точно не из северной ветви, с ней благодаря мне мы поругались. Надо было сильнее бить тогда...Дипломатия, дипломатия...Отказаться? - задумчиво смотрю в потолок. - Хм.... Тогда будет просто перекидывание короны с меня на тебя и обратно. А невеста...отец говорил, красивая. Знатный древний род...Деталей я не знаю.

Я задумался. Красивая? Вряд ли она красивее Анкалимэ.
Стук в дверь и все головы повернулись туда. Ещё кого-то занесло в непогоду на Постоялый двор. Я повернулся к Фэр.
- Слушай, а ты как? Чувствуешь что-нибудь? Колебания Силы там или что? Ждать беды? Готовить лук?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 16:34 Постоялый двор
Рудольф
Рудольф
Фэр писал(а):
- Географию надо учить, мелкий. Речки там, горы, пенечки, - в целях профилактики пихаю в бок локтем. - Ты помнишь, что на юг от наших земель. Агаа...процесс пошел. А теперь подключаем логику. Анкалимэ у нас не север, не запад...Вероятность есть. Будь, как говорят люди, оптимистом.

Я с большим сомнением посмотрел на сестру.
- Думаешь? Чтобы мне так повезло? Мало верится.
С везением моим была необыкновенная странность. То я свалился с дракона, но мне повезло, и я упал на стог сена. То выстрелил прямо в учителя, думая, что то олень, но мне повезло (или ему?), что у учителя хорошая реакция. То на меня упал большой валун, но мне повезло, и я вовремя вспомнил заклинание изменения направления. Везение. Оно так относительно.

Пока я размышлял, Фэр открыла дверь стучащемуся, привидение решило пошалить и вдруг я услышал наверху выстрел. Там же Анкалимэ! Меня сдуло ветром. Я подбежал к двери своей комнаты и постучал.
- Анкалимэ?
Тишина. Я рванул дверь, вошёл и замер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 20:16 Постоялый двор
Рудольф
Рудольф
Анкалимэ писал(а):
Несколько секунд замешательства, взгляд на свое обнаженное тело и понимание происходящего, я хватаю первое, что мне попадается под руку и решаю прикрыться...

Я стоял, как вкопанный, не в силах пошевелиться и просто глазел. В жизни не видел ничего прекрасного. Где-то на окраине разума появилась слабая мысль, что надо ради приличия хотя бы отвести глаза. Я моргнул, ощутил, как уши загорелись, смутился, повернулся к двери, вместо того, чтобы выйти, я закрыл дверь, подёргал ручку, забыл, что дверь распахивается наружу, потянул на себя.
- Извини. - Пробормотал и, не услышав абсолютно ничего, повернулся.
Она стояла всё там же. Как видение, сотканное из света. Прикрытая немного одеждой, мокрые волосы спадают на плечи, глаза распахнуты, а губы...губы... Я в два шага оказался рядом, притянул одной рукой Анкалимэ к себе, другой зарылся в мокрые волосы и приник к губам. Она не шевелилась, наверняка ошеломлена от моей наглости, но я уже не мог остановиться, попробовав на вкус сладкие губы. И вдруг она слегка приоткрыла рот, впустив мой язык, словно приглашая пойти дальше. Словно ожидая продолжения, что наслало на мой разум густой туман. Её руки легли мне на плечи, и она сначала несмело, а потом неистово отвечала мне на поцелуй, прижимаясь ко мне всем телом. Я же, ощущая под руками нежную кожу, сходил с ума и гладил её, желая как можно скорее оказаться в Анкалимэ. Она застонала, а будто проснулся. О, Древние! Что я делаю? Я хочу испортить ей жизнь?
Резко отстранившись и еле дыша, я закрыл глаза, сказал.
- Извини, я... Не должен был... прости.
И выбежал из комнаты, из дома, во двор. Прислонился лбом к какому-то дереву.
- Идиот! - Сказал сам себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 20:57 Постоялый двор
Рудольф
Рудольф
Постоял я недолго во дворе. Промок сразу, до нитки, остыл немного, умерил пыл младшего Рудика и побрёл в дом греться. Следы Фэр вели в кухню. Странно, однако. Неужели проголодалась? За стойкой никого не было, только посетитель ударил кулаком так, что стоявшая там утварь подпрыгнула со звоном.
Вошёл я в кухню, мокрый, вода стекает, всё прилипло, только уши торчат, гляжу, а там не только моя сестра.
- Что, все вдруг проголодались? Или здесь дают что-то бесплатно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 21:46 Постоялый двор
Рудольф
Рудольф
Куда идём мы утречком, большой-большой секрет!
И не расскажем никому, и нет, и нет, и нет!


Фэр писал(а):
- Решил доломать мебель? - интересуюсь у мокрого братца. - Ты зачем вымок?! Мгрр...мелкий ты далек!

Я похлопал глазами на последние слова. Ничего не понял, кроме слова "мелкий"
Оказалось, все собрались на охоту. На кур. На кур?!! В полном ошеломлении, я пошёл следом за сестрой, по дороге думая, что же они пили, пока меня не было? И не стоит ли мне тоже выпить, чтобы так воодушевлённо идти на охоту?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 11:46 Постоялый двор
Рудольф
Рудольф
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!
То тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро!


Фэр писал(а):
- Чай пили, ромашковый. Хочешь?

- Чтоб у меня плавники выросли?
попаданец писал(а):
- Пей-пей. Будешь Ыхтиандр.

Не знаю, что за зверь такой, этот Ыхтиандр, но что мне терять? Выпил чайку, почувствовал прилив сил и мир расцвёл красками, доселе невиданными. И всё наконец-то стало хорошо!
Все стали прекрасными и чарующими. И даже новый знакомец, бегущий со стороны хлева и орущий.
Попаданец писал(а):
- Живой бекон наступает. Дайте мне взвод спецназа и печеньки "Джимми Доджерс". Снайперы на позиции!

А за ним мы заметили бегущих свиней, радостно визжащих (наверняка тоже чаю напились)
Фэр ругалась, свиньи визжали, наш друг кричал о беконе. Бедный, так его и не покормили. Я бросился на помощь. В прямом смысле бросился. Упал на одну из свиней, отчего та завизжала ещё пронзительнее и понесла меня по двору, держащегося крепко за шею хрюшки и кричащего в унисон с животинкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение