Карта ролевой игры "Постоялый двор"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Профессор Магнуссен. Показать сообщения всех игроков
25.07.14 11:01 Постоялый двор
Профессор Магнуссен
Профессор Магнуссен
Не налил Коту массандровского – получишь в тапки. Дважды не налил - получишь под ноги швабру.

Божественное творение негодует. Кто посмел испортить обеденный сон! Отправился на разведку для выявления криминальных элементов и их тапок. Нашел. Порадовал хозяина. Теперь тапки жать не будут. Обошел владения. Мряяяу! Этот ковер создан для того, чтобы радовать властелина мира, то есть меня, а не для невежественных людей. Утащил к себе. Тщательно заметал следы. Только зря испортил себе отдых. Человеческие создания все равно не постигнут глубину замысла великого разума.
Спустился вниз, проверил запасы. Рыбу не нашел. Вознегодовавши, вернулся и добавил наказание второму тапку.
- И ррравняйсь, смиррна! - отдал приказ божественно благозвучным голосом. Вот так! Отдал подчиненным приказы и вернулся к созерцанию прекрасного, то есть, себя. Созерцал, убедился, что великолепен. А теперь пора и честь знать. Пока наивные людишки спят, достал книгу древнюю и стал читать. И чегойта у нас тут начертано? Лизнул лапу, листаю.
- Коты и клизмы, коты и клизмы...То бишь, катаклизьмы!
Снизу послышался крик. Возрадуйся, человек, тебе оказана честь быть помеченным царем мира сего!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 16:51 Постоялый двор
Профессор Магнуссен
Профессор Магнуссен
Переполох подняли! Отвлекли от расчесывания хвоста. Я вас всеех запомнил...Ставьте тапки в ряд, ставьте. Проявил великодушие и спустился вниз. Что творится?! Треска запеченная! Бездельники! Гнев мой будет страшен.
- Это почему не готово?! - тыкаю лапой в странное блюдо, похожее на полудохлый червей.
- Так ведь...
- Говорящий кот!
- Послушайте, уважаемый, - упер лапки в бока, грозно посмотрел на нарушителя. - Почему вы вламываетесь, как гусар в бордель?!
- Почему...в бордель?
- Потому, что дверь с ноги и вы на кухне! А ну брысь отсюдовааа! - помахал когтями для устрашения. Трепещи перед величием моим, человек!
Соизволил почтить своим присутствием зал. Гости. Гости хорошо...Потираю лапы. И чего они уставились? Созерцать величие не разрешали. Запомнил и эти подозрительные человеческие лица и их обувь.
- Фрея! Где эти бездельники?! - всплеснул лапками. - Комнаты выдать, еду на столы! Ничего без меня не могут.
Взлетел по лестнице обратно. Хватит с этих невежественных людей созерцания совершенства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 19:14 Постоялый двор
Профессор Магнуссен
Профессор Магнуссен
Опять нарушают царственное спокойствие. Твои тапки я хорошооо знаю. Юбки новые почувствуют гнев моих острых когтей!
Фрея писал(а):
- Киса-киса-киса, иди ко мне блохастик, тебя там ищут! А я помогу тебя доставить на эту встречу.

Это я-то блохастик?! Я самое совершенное творение природы. Умоляй о пощаде, невежественный человеек! С грозным мявком прыгаю на стол, оттуда на шкаф, чтобы напугать посмевшую потревожить совершенство. Хитрая. Шваброй пошарила перед собой. Но я не сдамсяяя! С воинственным кличем пролетаю в прыжке мимо и приземляюсь на все четыре лапы. Смотри и завидуй, смертная.
- Ах ты паршивец!
Помахав хвостом преследовавшей меня человеческой девчонке, поспешил по ступенькам вниз. Я всегда грациозен и неповторим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 19:37 Постоялый двор
Профессор Магнуссен
Профессор Магнуссен
Я велик! Я стар, я очень стар, я супер стар! Легко ухожу от гнавшегося за мной человеческого недоразумения со шваброй. Как она смеет трясти этой...палкой. Я только вылизал гладкую шерстку. Шерстка совершенного создания всегда гладкая и шелковистая, а она покушается! Мстя моя будет страшна!
Фрея писал(а):
- Иди сюда, я из тебя лично рагу сделаю!

Сначала догони! Торжествующе наблюдаю, как человеки выпали на порог. Так вам и надо! Потрясаю кулачком в их сторону. Что чует мой нос? Новенькие?
- И где тебя носило, Магнуссен? - кривится блондинистая фейри.
- Совершенство не носит, совершенство изволит предаваться ничегонеделанию!
- О каак! Тогда я тоже...совершенство.
- Обойдешься, человек, - присаживаюсь к столу. Венец природы в негодовании! Почему не принесли рыбку и не положили, чтобы царь отведать соизволил?! Мряя! Всеем тапкам на кухне каазнь через описуемость!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 20:36 Постоялый двор
Профессор Магнуссен
Профессор Магнуссен
Конечно, только мудрость моего гениального разума могла помочь этим несчастным. Проявил великодушие и согласился. Присмотрелся к путешественнику во времени, как назвала его фейри. Еще одна пришла. Принцесса...Не почтила совершенство! Мстяяяя! Потом внимание совершенства привлекла бутылка. Запах так и манил. Что?! Не делиться с истинным царем мира сего?! Мряууу! Воинственно подпрыгнул на месте, схватился за горлышко.
попаданец писал(а):
- Ой ой оой...эй ты, кошак, верни бутылку!

- Ты молодой организм, тебе пить вредно, - пыхтел я, сражаясь за трофей. Какая наглость! Божество негодует. Положи бутылку и благодари, что царь снизошел до тебя, человек!
Рудольф писал(а):
Поднял голову, в которой немного звездопад начался и невинно улыбнулся.
- Фэр.
И вообще удивился.
-Анкалимэ? Привет.

- Ай ай ай, - говорю. - И не стыдно тебе? Новые ступеньки ломать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 21:32 Постоялый двор
Профессор Магнуссен
Профессор Магнуссен
Рудольф писал(а):
- И ты, здесь, пушистик. - Смотрю, как кот пытается открыть бутылку. Как всегда. Если не ссыт кому-то в тапки, то пьёт.

- Трепещи, ушастый! Я все твои заначки знаааю, - промяукал на ухо. Знай гнев владыки! - Но никому не скажу за три рыбки, - сжалился над ушастым и сменил на милость свое божественное негодование.
Фэр писал(а):
- Таак...на предмет поесть. Профессор?

- Сей секунд! - хлопнул в ладоши. Придите ко мне, слуги, и исполните волю господина своего! Иначе искать вам одежду на чердаке с призраками. Я коварен! Я гениален! Неподражаем! Печаль темненькой фейри тронула совершенство до глубины величественного сердца. Всплакнул, вытер уголки глаз кончиком хвоста.
Анкалимэ писал(а):
Тем более, что все договоренности уже соблюдены, осталась лишь формальность знакомства и передачи бразды правления мне и моему будущему...мужу

- Да как же так! Произвол! Давайте мы ему ромашкового чаю заварим. И все? Как шелковый будет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 22:10 Постоялый двор
Профессор Магнуссен
Профессор Магнуссен
Анкалимэ писал(а):
- Что-то смотрю вы загрустили. Давай те забудем сегодня о всей нашей родне, думаю так будетт лучше. - я посмотрела на кота - Где там обещанный ужин, господин Профессор?

- Сейчас мы поторопим этих бездельников, - грозен в гневе царь. Карать жестокими карами поваров. Никакой пощады. Трепещите, смертные.
Ну ничего без меня не могут, недалекие личности!

Алекс Вульф писал(а):
Как же вы будете в эту непогоду расселять тех, кто еще к вам заявится? Ни хозяйской комнаты? Ни номеров, припасенных для принца под прикрытием?

- Так, так, - нацепил на нос пенсне, в лапе карандаш, я серьезен как никогда. Восхищайся мной, человек! - И что тут за спор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 22:46 Постоялый двор
Профессор Магнуссен
Профессор Магнуссен
С триумфом наблюдал за смятением ушастого. Куда тебе понять мысли совершенного творения природы?
Рудольф писал(а):
- Хорошо, мохнатый. С меня три рыбки.

Соглашается. Три. Вознегодовал. Как можно предлагать три. Пять! И быть благодарным за шанс преподнести божеству дар! Ну, погоди, ушастый. Знаю я, где твои запасные тапки.
Алекс Вульф писал(а):
- Уважаемый, - обратился я к темненькому, - ваша сотрудница склоняет меня к ночлегу с другим мужчиной! Вы представляете, что будет с его репутацией, если в Лондоне узнают, что он провел ночь со мной? Да за него ни одна приличная девственница замуж не выйдет!

- Да как можно, сударь! - всплеснул лапами. - Они тут совсем обленились! Все решим, со всем разберемся. Вот ваши ключи, - правильно, догадался, что царю подать следует сумку. Твои тапки я сегодня пожалею, маленький глупый поваренок.
Покрутился, предоставив восхищаться переливами шерсти. Ой! У меня там раки наловлены. Их же бестолковые повара не сварят! Коварные ступеньки! Зловредный ушастый. Зачем их было ломать?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 08:12 Постоялый двор
Профессор Магнуссен
Профессор Магнуссен
Все, что делает Кот, правильно.

Отвлекают от приготовления раков. Уууу...караать негодныых. Грозно мяукаю. Чтобы прониклись всей глубиной моего гнева.
Килиан Джемисон писал(а):
- А Профессор это кто?

Мряяяя! Как можно не узнать царя? Трепещи, человек. Вознегодовал. Дописал тапки в черный список. Приступил к прерванному важнейшему занятию. Возмущался. Что они понимают в приготовлении шедевров? Цапнул негодяя по руке. Не ори, человек. Я пометил тебя, гордись. И радуйся, что твои тапки не стали первыми в карательном списке. Обиделся, что игнорируют. Решил проверить вазоны на окнах. Вот такой я заботливый кот. Поспорили с ушастой. Пришел еще один. А потом эти недалекие личности решили отправиться на охоту на кур. Я хитер, ловок и умен! Куда им без меня? Соизволил сопроводить, накрыв раков в кастрюле полотенцем. Тронет кто - покараааю, мряяя! Попаданец разлил по стаканам виски. Правильно, делиться надо с царем. Твои тапки помилованы, человек. Что? Как они посмели?! Мряяяу! Без меня?! Преисполненный праведного гнева, помчался на кухню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 10:49 Постоялый двор
Профессор Магнуссен
Профессор Магнуссен
Готовлю раков. Понимаю, что счастье в жизни есть. Мряя! Куда лапы тянуть к шедевру?! Покарал человека поварешкой по лбу. Нашел тапки (ты настолько наивен, человек, что прячешь их под кровать?), покарал и их. Обошел владения, оглашая пространство совершенным благозвучием. Услышал о себе много нового, интересного и познавательного. Запомнил дома. Посмотрим, как вы привидению порадуетесь. Трепещитее! Царь страшен в гневе. Вернулся. Никто не встречал и не благодарил, что венец природы изволил почтить их своих вниманием. Вознегодовал. Связал шнурки бантом. Мухахаха!!! Изучай пол носом, невежественный человек. И впредь не зли царя! Вспомнил, что оставил на кухне раков. Пока человеки разошлись, достаю пенсне и читаю книгу.
- Коты и клизмы, коты и клизмы, катаклизьмы, - подпеваю, распространяя по дому благозвучие. Возрадуйтесь, человеки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 21:01 Постоялый двор
Профессор Магнуссен
Профессор Магнуссен
Метнул тапком в Кота – запорол свою карму. Кот метнул тапок - Кот снизошел до проявления интереса к бренному.

Вкушаю совершенное кушание, когда в мои владения вторгается человек. Мряя, нарушитель, я тебя запомнил!
Блейк Морган писал(а):
- Омары? - задаю вопрос я, входя в комнату. Не сразу замечаю, что у плиты стоит кот и поет оду клизмам. Странный кот, - проносится в голове.

- Какие омары, человеек? - вознегодовавши, грозно мяукнул, потрясая поварешкой. - Это раки! Царь всякую гадость не ест! - преклонись, человек, перед венцом природы или тапки твои будут наказаны! Принюхался. Признаки колдунства! Шерсть встала дыбом. Отложим казнь тапок. - Ты маг, что ли? - спрашиваю, помешивая ложкой раков в кастрюле. Отвечай, человек, пока царь добрый! Пади ниц! Мряя!! Чего уставился? Котов говорящих не видел? - Я еще крестиком вышиваю и вообще...
- Что ты знаешь о Книге Листьев?
Подавился раками. Коты и клизьмы! Мряя?!!! Ты чего творишь, человек?! Жить надоело?
- Да ты с умом рассорился! - аж подскочил на стуле от возмущения. - Книгу Листьев охраняет Благой двор фейри. Ты совсем того...мяу-мяу? - красноречиво покрутил когтем у уха. И нечего таращиться. Завидуешь таким ушам, так и скажи! - Откуда вообще о ней знаешь? Шпион? - делаю страшные глаза.
- Откуда, не твое дело. Фейри, значит, - развернулся и ушел. Нахальный человек! Казнить тапки! И шляпу казнить! Ой! Я же чай заварил! И оставил внизу! Человеки украдут, ворюгиии! Не поззволю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 22:28 Постоялый двор
Профессор Магнуссен
Профессор Магнуссен
Лентяи! Ничего без меня не могут! Карать тапки через описуемость.
Рудольф писал(а):
- Эй, пушистик. - Кричу на весь зал. - Неси чай к нам. Выпьем вместе.

Мряя?! А не обалдел ли ты часом, ушастик?! Забудь о своих заначках. Придумал хитрый план. Восторгался, какой я умный. Любовался собою в зеркале. Убедился, что гениален. И шерсть блестит и переливается. Чаво?! Моих раков?!
Рудольф писал(а):
- К чаю. - Говорю. - Отлично подойдут.

Собрался высказать ушастому все, что о нем думаю. Подбирал самые обидные слова. Вспомнил "глисту в скафандре". Не зря помиловал тапки попаданца. Мряяу! Царь негодуЭ! Кто посмел?!
Рудольф писал(а):
Рак рухнул замертво. На кота.
- Мляяяяя

- Ну все, ушастый, ты допрыгался! - взревел я в негодовании и запустил поварешкой в это юное дурование. Возликовал. Ушастый пригнулся, но поварешка, отлетев от стены, стукнула покусившегося на царских раков по блондинистому затылку. - Получи! Мряя! - изрекаю я, потрясая раком в одной лапе и поварешкой в другой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение