Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дион. Показать сообщения всех игроков
27.07.14 21:00 Мафия: Спарта
Дион
Дион
С началом новой партии всех нас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:28 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Медея писал(а):
Алексия писал(а):
А Геба помогла акцентировать на этом внимание.
совершенно не по-дружески, впрочем..

не по дружески к кому? вы причисляете себя к кому то другом?
Медея писал(а):
А зачем тогда вы на этом акцентируете внимание? Честному спартанцу это ни к чему!

*задумался. в этих словах есть логика *
Аристоплюс писал(а):
Геба, а он разве занервничал? Он ответил, а теперь и вовсе таинственно молчит...

*странно выглядит, как заступничество за своего*
Аристоплюс писал(а):
Что тоже наводит на размышления.

*и тут же шаг в сторону отступления*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:29 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Медея писал(а):
Да ну, бросьте! Кого могут вывести на эмоции стартовые пустые обвинения?

что такое? нервничаем за своих?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 22:05 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Алексия писал(а):
Честный спартанец вполне может занервничать

а почему ничего не сказали про не честных? ахейцы будут сидеть тихо и спокойно и совсем не нервничать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 22:22 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Аристоплюс писал(а):
-если Геба спартанец, то слишком уж отвлекает на себя внимание от поиска ахейцев, а со стороны спартанца это не есть хорошо, что тоже не делает чести такому поведению.

а мне этот пункт видится и под другим углом. Почему отвлекает? сталкивая людей можно услышать много интересного и любопытного, особенно в первый день/час, когда кого то возможно придавил статус и он не знает как ответить. Осторожничает, подбирает слова и... в дальнейшие дни, при перечитывании, можно найти возможные не стыковки.
Как на меня, первый день может быть наиболее показательным в плане эмоций, пока игроки не отошли от свалившегося на них статуса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 22:24 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Аристоплюс писал(а):
Мне показалось, или тут радение за ахейцев?

тут подозрение в замалчивании об эмоциях оных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 22:35 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Аристоплюс писал(а):
Дион, ну и кого она столкнула?

Я проанализировал первый час, первые эмоции. Кого ей стукнет в голову дальше зацепить я так же не знаю как и любой из нас. Мы здесь всего то пару часов.
Аристоплюс писал(а):
Только наехала на Ксантиппа, потом плавно начала переходить на Леонида - очень двоякая ситуация, тебе так не кажется?

пока не кажется, у каждого свои методы "прощупывать".
Сейчас одни эмоции, и делать поспешные выводы кто кого куда зачем, мне кажется слишком рано. Все может сто раз переменится до хода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:06 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Геба писал(а):
Надеюсь, что мои старания не пойдут коту под хвост!

Зачем Вы так, Богиня? Скромный царь ценит ваши старания и усилия.)) На столько ценит, что готов возвести храм в Вашу честь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:13 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Царь Леонид писал(а):
Дион писал(а):
Зачем Вы так, Богиня? Скромный царь ценит ваши старания и усилия.)) На столько ценит, что готов возвести храм в Вашу честь!

Что ты болтаешь, нечестивец!? Когда я такое говорил?

Кое как понял о чем ты))Вообще то я о себе говорил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:21 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Геба писал(а):
И ты царь или от его имени говоришь?

от своего.
Аристоплюс писал(а):
Геба писал(а):
Ариадна писал(а):
А надо бы о всех. А то вдруг ошибка с Царем - и что тогда?

Тогда я ему верить в мафии больше не буду! И моя вера кому-то не дает повода верить в него всем остальным! У всех есть своя голова на плечах.

Это что ещё такое? Ни в какие ворота, если честно.

То же не понял этого, если честно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:37 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Царь Леонид писал(а):
А ты тут не царь! В Спарте только один царь - я.

Очень спорный вопрос.
Геба писал(а):
не понимаю, что там не понятного.

не понимание вызывают слова
Цитата:
Тогда я ему верить в мафии больше не буду!

подумай как оно выглядит со стороны.
Геба писал(а):
Можешь тогда уже строить храм.

я подумаю над этим вопросом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 09:50 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Какой то цели она достигла. Накатали за одну ночь в азарте аж 20 страниц))
И учитывая что писали почти все, показали себя все, и ахейцы в том числе.

Алексия писал(а):
Получается, с какой стороны не посмотреть, Геба скорее всего спартанка, у меня так выходит.

А почему не ахейка? Наговорила, усыпила бдительность, отвела подозрения переключив его на других. Не вы одна приходите к выводу, что " скорее всего спартанка". А разве ахейцам не это нужно?
Кстати, я как и некоторые склоняюсь что она спартанка))Вот так)) Но какую то долю сомнения отбрасывать не стоит и приглядываться к ней стоит обязательно.

Меня удивила фраза Ксантипа, и не меня одного, о "ни ногой". Он или новичок(не знаю есть ли среди нас такие в этот раз)и испугался напора. Или его придавил статус.
По сути, ничего особого ему не предъявляли, то с чего такие заявления в первый день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 10:31 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Тобиас писал(а):
Скорее всего это новичок, а тут сразу Спарта. Это сложно.

Не сказал бы, что сильно Спарта отличается от других игр. Да, есть свои особенности, но не до такой же степени.
Алексия писал(а):
Бывают и такие ахейцы, но нечасто.

Уникальная Богиня?))) Возможно.
Алексия писал(а):
А о Гебе забыть не получится - она о себе напомнит.

Надеюсь))
Богиня, не пропадайте. Планирую в храме Вашем воздвигнуть статую, с обликом Вашим. Абы не забыли смертные и поклонялись Богине своей. Смотрели на нее и приносили дары свои. Вы же любите подношения, правда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 11:09 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ксантип, ты проголосовал за Гебу. Можно услышать от тебя обоснованность сего поступка?

И да, для сомневающихся, я посмотрел газету. Любопытство меня дернуло))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 11:17 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Атропос писал(а):
Не ждали?

Как не ждали? Очень даже ждали, аж заждались))
Атропос писал(а):
А я пришла!

Рассказывай, что интересного по пути встретила, пока добиралась до нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение