Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дион. Показать сообщения всех игроков
29.07.14 13:16 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ариадна писал(а):
Вам ничего не захотелось прокоментировать по ходу чтения?

Нет, мне все понятно.
Ариадна писал(а):
И ксати говоря, вы не сомневаетесь в соих кандиатурах. прямо вот, без сомнений готовы? Это скорее говорит о вас как об ахейце.

Это абсолютно ни о чем не говорит. Где я написал что я не сомневаюсь? Я сомневаюсь во всех, а то, список наиболее подозреваемых, на данный момент. Я не имею право этого сделать? Думаю что могу.
Ариадна писал(а):
Нет ролевки - есть общение по существу, чем это плохо?

ничем. Но каждому свое.
Ариадна писал(а):
Поделитесь методами, а то я, видимо, отстала от жизни.

Думаю не стоит. У каждого свои методы.
Атропос писал(а):
Алексия так и под вопросом можно здесь проверить.

А я бы Царя проверил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 13:23 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ариадна писал(а):
Голосовать готов, но не голосуете - ждете, чтобы было к кому присоединиться?

Отчитываюсь- проголосовал.
Алексия писал(а):
Не то чтобы конкретно... Просто Дион вчера вечером не раз ссылался на занятость и усталость, у меня отложилось это в памяти

Не, не раз. А раз. Я пришел и сказал что не могу писать. Странно что на этом вообще зациклились. Это такая редкость?
Тобиас писал(а):
Вообще-то не вижу смысла искать статусы по количеству сообщений. В чем смысл.

То же не понимаю. Кому то нравится флудить раз за разом. Кто то пишет по одной строчке. А кто то напишет одну простынь впихнув туда все. И что от этого изменится? Думаю что ничего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 13:47 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Аристоплюс писал(а):
Дион всё больше и больше вызывает подозрение.

Чем?
Аристоплюс писал(а):
Кстати, Ариадна, почему я верю Ксантиппу? Потому что мне он кажется спартанцем. Я могу его понять, потому что сам чать оказывался на его месте: когдатебя подозревают по высосонной из пальца причине. Отсюда и обида, и нежелание играть.

ой как интересно. Значит его ты понять можешь. За его отсутствие и обиду. За то что его не было вчера весь день, пришел, написал одну фразу и ушел, и ты так сразу к нему в сочувствующие записался? Более чем странно. И тебя не напрягает то, что он не написал своих анализов и подозреваемых, написав лишь пару человек и тут же пропав? Скажешь он все еще обижается? Тогда это выше моего понимания.
Скажешь что я как и он мало пишу? Тогда в чем разница между нами, что я все более вызываю подозрение а ему так веришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 14:03 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Аристоплюс писал(а):
А разница, друг мой в том, что ты выделил жирным.

Ууу как ты заговорил то. Думаю что я тебе точно не друг уже. Ахеец ты наш дорогой. Я ничего не выделял, это во первых.
Аристоплюс писал(а):
С самых первых минут игры Геба создала "ситуацию оскорбления" для прощупывания реакции - причём, это было мнение царя. От самой богини мы так и не узнали, зачем оно ей надо было, и не говорите мне, что так она смотрела на реакции

Причем здесь Геба? Много букв и мало смысла? Навалить кучу информации что бы в ней никто не смог разобраться? Не плохая тактика.
Аристоплюс писал(а):
У тебя же, в отличии от Ксантиппа была возможность стоять в сторонке и наблюдать.

Ты так осведомлен о моих возможностях? что ты говоришь? И как ты хорошо осведомлен о Ксантиппе и его НЕ возможностях. Не поведаешь, чего он еще был лишен? Чего он вам там на мафстенке наговорил о своих не возможностях?
Аристоплюс писал(а):
. Приэтом, смотри, как ты ловко себе соломку подстелил. У кого я это уже встречал? Ах да, у одной из наших дам на А. Угадайте у какой. Такая манера игры может быть просто похожей, а может быть, что вы просто договорились, как себя вести, чтобы обезопасить друг друга. И такими оговорками ты меня не переубедишь. Если у тебя нет статуса, то вдвойне непонятно тогда, зачем так писать.

Вообще не понял о чем речь. Куча не понятного текста. Где подстелил? Я падать вообще то не собираюсь. Спартанцы не падают.
Что писать? Что ты отдаешь предпочтению Ксантипу в одинаковой со мной ситуации- редко писании?

Ой, зря я тебя из своего списка исключил, зря. Может и правда первое впечатление есть самое верное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 14:16 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ариадна писал(а):
Вот сейчас захотелось Диона проголосовать. Очень мафский ответ.

Обоснуй, а не пиши одной фразой. Где там мафия?
Аристоплюс писал(а):
С чего ты, весь такой спокойный, вдруг так сильно начал нервничать? Вас это и отличает: у того была обида, а у тебя нервы и злость

Хмм..ты по голым буквам можешь определить степень моего настроения?
Когда мало писал- было плохо? Ахеец и скрываю. Стал отвечать- злюсь, опять ахеец.
Здается мне, что тебе, с твоим статусом, очень удобно засадить спартанца. Не в этом ли ваша цель состоит? Найти и высосать на пустом месте.
Аристоплюс писал(а):
Неужели, я так непонятно пишу? Вон и Ариадна вчера не могла понять. Все понимают, а вы не можете.

Думаю не стоит обобщать. Может стоит о себе подумать. Если не понимают два человека, вдруг это о чем то говорит.
Только не стоит их оюъединять статусом. Я чисто о человеческих качествах.
Аристоплюс писал(а):
Подстелил соломку той фразой, которую я выделил жирным.

Про фразу понял. Странный вывод, и наводит на мысль, о высасывании из пальца. хоть что то из ничего. Так только ахейцы делают.
Аристоплюс писал(а):
Я не знаю, прав я или нет, насчёт твоего статуса, но то, что тебе есть, что скрывать - это совершенно точно.

Совершенно очевидно что скрывать мне нечего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 14:24 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ариадна писал(а):
Я бы не сказала, что Ксантиппа подозревают по высосаной из пальца причине. Сначала, когда Геба на него "наехала" -да, можно было так сказать. Но по дальнейшему его поведению я не нашла, где там можно увидеть уверенного спартанца.

У нас Аристоплюс все о нем все знает. И знает все его ситуации и возможности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 14:25 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Аристоплюс писал(а):
Но что-то в тебе есть.

Угу, статус чижа(спартанца)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 14:33 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Лэрри писал(а):
Ты так говоришь, что у меня сложилось впечатление, что они друг друга знают, как личности.

Без понятия об их знакомствах. Фраза зацепила Аристоплюса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 14:44 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Аристоплюс писал(а):
Вот тут звучит как реальная обида!

Тебя же никто не заставляет соглашаться с моим мнением. С чего вдруг такое неприятие чужой версии?

Я скоро улыбаться с тебя начну. психолог ты наш. То злюсь, то обижаюсь. Да мне глубоко фиолетово на это. И у меня свое мнение. Она спросила, я ответил. Причем тут какая то обида? Ты на своих ошибочных мнениях о настроениях, всю игру себе портишь сомнениями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 14:55 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ариадна писал(а):
Диона и проголосовала. И прошу ко мне присоединиться. С каждым его постом убеждаюсь, что там ахеец.

Да что вы говорите, прекрасная ахейка?. А потом как окажется что я спартанец станете глазками хлопать мол, "ой,ошиблась, ну ничего, бывает". Но тем самым приблежая ахейцев к победе? Не будет этого!
Аристоплюс писал(а):
Постой, что-то я тебя не понял. Как можно испортить игру сомнением? Ты прям всем безговорочно доверяешь?

Или не сомневаешься, что правильно всех вычислил?

Отправил, перечитал, и понял что не так сказал. В конце надо было написать "Не сомнениями" А вычислением настроений. Так будет правильно.
И нет, я уже не однократно писал, что не доверяю никому. Под подозрением все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 14:57 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ариадна писал(а):
Я не знаю, какой чиж напишет в нулевой день "мне все понятно, потому ничего не коментирую". Это как раз мафам свойственно. И вы говорите, что сомневаетесь по всем, но как-то эттого совсем не видно. От вас вообще не видно никакого поиска. Опять же - это нечижовое поведение.

Уважаема ахейка. список, я выставлял и не раз. Потрудитесь вспомнить, если читали хоть что то из моих сообщений, а не пишете сейчас пытаясь засадить спартанца. Список я писал буквально сегодня утром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 15:18 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Атропос писал(а):
Тот кто почти что просил проверку и проверить? Да ну, чтоб на какого-нибудь там монаха напасть. Нет и еще раз нет. Я его садить хочу и буду скорей всего

Ваше право конечно кого садить.
А проверку думаю говорящий сам знает кому ее устроить. Надеюсь из всего того что мы здесь накатали за два дня, он сделает выбор. И очень хочется что бы выбор был в цель. В ахейца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 15:49 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ариадна писал(а):
Не буду я ни на кого спихивать вину. Но пока я не вижу ничего, что предвещало бы, что я окажусь виновата в посадке спартанца. Не похож Дион на спартанца.

Окажешься, еще как окажешься.
Медея писал(а):
Дион голосует Алексию. Хотя большинство на Лэрри. А Лэрри есть в его списке подозреваемых. Конечно, он может сказать, что голосует за Алексию, так как она ему более подозрительна.

Нет, я проголосовал по той причине, что я сразу сказал, что голосую за нее. Еще почти утром. И скакать я не буду. Переставлю только в случае рендома. которого у нас пока что не наблюдается.
Медея писал(а):
Но не должен ли он задать ей какие-то вопросы?

Зачем? разводить флуд? Нет, мне не все понятно, как вы утверждаете
Медея писал(а):
Все прям понятно ему. Только наблюдает.

Но и прыгать с места на место не вижу смысла. Идет процесс общения. И по ходу, уже были заданы ей вопросы. мне начать повторяться? Зачем?
Ариадна писал(а):
Я это помню. Но мафия - игра динамическая, картина может меняться. У вас, получается, ничего не изменилось после прочтения новых постов?

Получается что так. не вижу в этом ничего плохого. будет ход, будет результат. Вот тогда и будет меняться картина. А возможно, и наоборот укрепиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 16:09 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Ариадна писал(а):
но по реакции Диона, я думаю, что голосую правильно.

Нет, не правильно. Хотя как для ахейки, то конечно очень даже правильно.
Ариадна писал(а):
Сейчас вот он опять затаился, может быть, решил, что пронесет. Так вот, я не хочу, чтобы он чуствовал себя в безопасности. Пусть выйдет из тени.

Выхожу тогда, когда имею возможность. Довожу до вашего сведения, что в мире существует такое понятие как - работа. На которой работают взрослые тети и дяди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.14 16:16 Мафия: Спарта
Дион
Дион
Атропос писал(а):
Дион, вот по твоим сейчас разговорам и обсуждениям по всем выкладкам выходит Ариадна более уверенным мафом, а садишь Алексию. Почему?

Они у меня обе есть в списке. В начале дня, я решил голосовать за Алексию. За нее и голосовал. Подтвердил делом слово. За Ариадну могу и следующим ходом проголосовать.
Ариадна задает вопросы, я отвечаю. Удовлетворяю ее ахейский интерес. Надо же им какого то спартанца записать в ахейцы, что бы выглядеть патриотами своей страны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение