Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тобиас. Показать сообщения всех игроков
27.07.14 23:33 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Приветствую всех и тебя, о Спарта!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:35 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Царь Леонид писал(а):
С началом! И интересной нам всем партии!
И помните...
Это СПАР-ТА-А-А-А!!!

Ты мафиш, Царь?

Откуда такой вывод, о Геба?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:39 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Ксантипп писал(а):
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Приветствую всех жителей Спарты!
Победа будет за нами!

За кем это за вами?


За спартанцами, разумеется. Ты что-то имеешь против?

Если ты имеешь ввиду спартанцев, то я только ЗА!
Но если за вами - ахейцами, то категорически против!
И конечно же надеюсь, что будучи монахом, у тебя не хватит наглости говорить о себе на ВЫ!


Вот чёрным по белому сказано - за спартанцами, а Геба будто не слышит, у неё всплывают какие-то многозначности. Не нравится мне это.

Подозрительность ко всем никто не отменял. Не вижу в ее вопросе ничего криминального.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:44 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Медея писал(а):
Алексия писал(а):
А Геба помогла акцентировать на этом внимание.

совершенно не по-дружески, впрочем...
Аристоплюс писал(а):
P.S.: я думал, царь Леонид - это мэр)))))

я тоже так думала
Геба писал(а):
Можешь меня застрелить, раз не нравлюсь!

как по-монашечьи смело!

Ну тут не соглашусь, если ахейцы направят свой выстрел в монаха, то они его вычислять. То есть для монаха нарываться на выстрел глупо.
Ведь потом ахейцы могут сдать его спартанцем, когда хоть один ахеец будет вскрыт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:47 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Царь Леонид писал(а):
Геба писал(а):
Алексия писал(а):
Геба писал(а):
Царь Леонид писал(а):
С началом! И интересной нам всем партии!

И помните...
Это СПАР-ТА-А-А-А!!!

Ты мафиш, Царь?

Это по его возгласу можно сделать подобный вывод?

Луше сразу убедиться, а не думать потом, мафит или нет!

Ну и, убедилась? Ответ дан. Ты примешь его на веру?
Верховный бог писал(а):
ерховный Бог с Олимпа свысока наблюдал за резвящимися внизу людишками.
Ишь, и Геба-озорница между ними затесалась.

Зевс, ты понимаешь, что про Гебу только что как про жреца сказал? Что значит "среди них затесалась"?

Царь, ну ты даешь. Зевс справедлив и не может каким-либо образом раскрывать статусы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:50 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Царь Леонид писал(а):
Медея писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Верховный бог писал(а):
ерховный Бог с Олимпа свысока наблюдал за резвящимися внизу людишками.Ишь, и Геба-озорница между ними затесалась.
Зевс, ты понимаешь, что про Гебу только что как про жреца сказал? Что значит "среди них затесалась"?

А зачем тогда вы на этом акцентируете внимание? Честному спартанцу это ни к чему!

Девочка, а зачем нам в Спарте жрец запрещённого культа? Ты ничего не путаешь? Мне кажется путаешь с говорящим с Богами.

Что-то мне кажется вы не поняли друг друга, о царь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:54 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Медея писал(а):
Геба писал(а):
Медея писал(а):
Геба писал(а):
Попыток я не делаю, милая девочка!
А что вы делаете? Вот что это было? Объясните девочке)
Вывела на эмоции. Как мне кажется Ксантипп занервничал.

Да ну, бросьте! Кого могут вывести на эмоции стартовые пустые обвинения?

Эмоции проявляются всегда независимо от времени и даже независимо от статуса, а пустые обвинения или нет покажет тоже только время, но не вижу ничего плохого в том, что Геба пытается всех расшевелить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:57 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Медея писал(а):
Геба писал(а):
Если бы я знала точно, то сделала вид, что не заметила этой фразы!

странно звучит. Зачем простому спартанцу, делать вид .что не заметил чужую фразу?

Ну она-то как раз заметила эту фразу. Или что ты хотела сказать этим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:59 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Ариадна писал(а):
Алексия писал(а):
[b]Это по его возгласу можно сделать подобный вывод?

Некоторые умельцы еще и не по словам такие выоды делают.

А по чему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 00:02 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Вот чёрным по белому сказано - за спартанцами, а Геба будто не слышит, у неё всплывают какие-то многозначности. Не нравится мне это.

Можешь меня застрелить, раз не нравлюсь!


Не могу. Но могу голосовать за твою посадку.

Я против своей посадки! Лично тебе разрешаю застрелить меня!

Ты так воскликнула как будто тебя уже садят.
Но лично у меня только один вывод из твоих просьб о том, что тебя надо застрелить. Это то, что ты не говоришь с богами.
Хотя о чем это я. Ты же сама богиня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 00:05 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Ариадна писал(а):
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Геба писал(а):
Это СПАР-ТА-А-А-А!!!
Ты мафиш, Царь?


Геба, ты ахеешь?

Это так некрасиво прозвучало!
Нет, тебе не повезло, в этот раз я не ахею!

А почему ему не повезло? Не уловила логики.[/quote]
Кажется я уловил, но это уже не относится к этой игре и лучше об этом и не говорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 00:08 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Геба писал(а):
Аристоплюс писал(а):
Геба, а он разве занервничал? Он ответил, а теперь и вовсе таинственно молчит... Что тоже наводит на размышления.

Конечно, разве не видно? и молчит, потому что на мафке совещается, думают, чем заняться им теперь- продвигать меня на посадку или все же застрелить.

Геба, но ты просто удивляешь меня и даже в некоторой степени смешишь. Ох уж эти самонадеянные молодые богини, они думают что весь мир крутиться вокруг них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 00:11 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Медея писал(а):
Геба писал(а):
Конечно, разве не видно? и молчит, потому что на мафке совещается, думают, чем заняться им теперь- продвигать меня на посадку или все же застрелить.

у вас прям мания величия и мания преследования в одном лице! Laughing
Геба писал(а):
Я против своей посадки! Лично тебе разрешаю застрелить меня!

а еще суицидальные наклонности)

Медея, юмор вам к лицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 00:14 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Алексия писал(а):
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Вот чёрным по белому сказано - за спартанцами, а Геба будто не слышит, у неё всплывают какие-то многозначности. Не нравится мне это.

Можешь меня застрелить, раз не нравлюсь!


Не могу. Но могу голосовать за твою посадку.

Я против своей посадки! Лично тебе разрешаю застрелить меня!

Ну зачем кипятиться, сейчас никто никого не сажает и не убивает. Честному спартанцу лучше смерть, чем тюрьма?

Это само собой разумеющееся. К чему этот вопрос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 00:25 Мафия: Спарта
Тобиас
Тобиас
Медея писал(а):
Геба
Два варианта:
1)либо вы ахейка, и вам нужно найти хорошую жертву
2)либо вы спартанка и своим поведением очень удобная мишень для ахейцев сейчас
Не думаю, что вы жрец, ему не зачем так светится в первый же день...
В общем, пока вы занимаете мысли больше всех)

*отлучюсь

Я думаю, что вряд ли Геба ахейка, уж очень к себе внимание привлекла, хотя и такие бывают, но обычно это исключение.
Насчет монаха уже говорил. Она тут все на выстрел напрашивается и тут может быть несколько вариантов:
1. Она жрец и знает что ей выстрел не навредит, но если в нее выстрелят, то ее статус будет вскрыт и хоть знать об нем будут только ахейцы, но это все равно уже плохо, так как неизвестно что они будут с этим знанием делать.
2. Она жрец и нарывается на выстрел, так как психология работает иногда от обратного, то есть раз просится, то нечего в нее и стрелять.
3. Она по мне не может быть говорящей с богами, так как вести себя так, что привлечь к себе весь город сильно неосторожно для такого статуса, так как могут и посадить, но если смотреть на пункт 2, то может спасти от выстрела ахейцев. Тоже иногда тактика, но все таки верю в это меньше всего.
И в принципе ахейцы уже отталкиваясь от постулата что вести себя так неосторожно говорящий с богами не будет могут сузить круг претендентов на этот статус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение