Карта ролевой игры "Таинственный замок 3. Оборотни"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дору Торбин. Показать сообщения всех игроков
20.08.14 13:24 Таинственный замок 3. Оборотни
Дору Торбин
Дору Торбин
Бекка писал(а):
Естественно, что же ещё ему делать?

Почувствовав на себе взгляд Торбин лениво приоткрыл один глаз.

- Проблемы, милая?

Бекка писал(а):
Женщина в гневе отвернулась и снова уставилась на воду.


Сучка. Красивая породистая сука. Пусть скалится. Хоть какое то разнообразие. - подумал мужчина, закрывая глаза и снова погружаюсь в блаженную нирвану.

С юности Дору никогда не испытывал недостатка в женском внимании, но он не обольщался.
Деньги - самый совершенный из изобретённых человечеством феромонов.
и не важно, молодой ты или старый, красив или уродлив, сильный или последний доходяга. Имея восьмизначный счёт в банке можно иметь всё (и всех) или почти всё.
Счёт Дору был на пару знаков длинней.
Он давно привык к тому, что за обращёнными к нему улыбками скрывается банальная жажда наживы. Его просто хотят использовать. Не вопрос. В конце концов за удовольствия надо платить.
В ответ он без зазрения совести использовал окружающих.
Вот и эта красотка. Дорогая штучка, но она того стоит. С такой и наедине не заскучаешь и на людях не стыдно показаться. А то что она огрызается, не страшно. Пусть рычит, лишь бы не кусала.

Бекка писал(а):
Спустя некоторое время небольшой катер причалил к берегу, доставив Бекку и её спутника к месту назначения.
Недолгий путь на санях и они достигли переливающихся на солнце подобно бриллиантам стен замка.

Спрыгнув на землю, Торбин огляделся.
Реклама не врала, замок был действительно изо льда.
- Надеюсь твои друзья позаботились об удобствах и всё такое - сказал он, обращаясь к своей спутнице, - иначе забота о моём здоровье ляжет на твои плечи.
Недожидаясь её ответа, он отвернулся.


Эва Ибсен писал(а):
Поправив на плече кофр с камерой, Эва подняла свою сумку и направилась к дверям, надеясь про себя, что редакция не забыла заказать для неё номер.

Скользнув оценивающим взглядом по фигуре девушки, он одобрительно кивнул и, словно вспомнив что-то, снова повернулся Бекке, подавая руку.

Бекка писал(а):
- Ну наконец то, - губы девушки изогнулись в улыбке, когда она почувствовала знакомый запах


- Нас тут кто-нибудь встретит или нужно самим искать место для ночлега?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 16:00 Таинственный замок 3. Оборотни
Дору Торбин
Дору Торбин
Бекка писал(а):
- Нравится? - спросила она усмехнувшись и, приняв протянутую руку, в свою очередь посмотрела на девушку. - Для сиделки самое то.

- А тебе? - он с сомнением посмотрел на женщину, - Всё в твоей власти милая.

Бекка писал(а):
- Не беспокойся, - уверенно ответила Бекка. - Нас ждут. И комнаты готовы.

- Я? - самоуверенно заявил Дору. - Я никогда не беспокоюсь о пустяках. И помни, ты обещала мне незабываемую охоту и отдых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 17:58 Таинственный замок 3. Оборотни
Дору Торбин
Дору Торбин
Эва Ибсен писал(а):
Почувствовав на себе чей-то взгляд Эва обернулась через плечо, в холл отеля входила незнакомая парочка. Кто они Эва не знала, хотя лицо мужчины показалось смутно знакомым, возможно он мелькал в прессе? На всякий случай она сделала несколько снимков. Вдруг это кто-то из того самого охотничьего клуба? В любом случае, даже если снимки не пригодятся для репортажа, то, возможно, их можно будет пристроить в светскую хронику?

Дору лучезарно улыбнулся во все тридцать два зуба, демонстрируя фотографу и миру эдакого милого золотого мальчика.
Бекка писал(а):
Бекка едва успела увернуться от вспышки.

Хотя... милым его считали далеко не все, во всяком случае его ныняшняя подружка может поспорить , особенно после того, как он вытащил её на свет и заставил позировать, притянув к себе и по хозяйски положив руку на бедро.

Эрс Берлинг писал(а):
Эрс медленно перевел взгляд на спутника женщины и слегка оскалился...

Торбин ответил равнодушным взглядом, он считал ниже своего достоинства отвечать на подобное. Женщины это женщины. Эта или другая, какая разница.

Мея Линдхольд писал(а):
Мея замялась и спрятала руки в рукава куртки.

Стоящий рядом с Беккой Дору, решив продолжать изображать милашку, улыбнулся девушки одобряюще и обаятельно

Бекка писал(а):
- Хорошая прислуга требуется всегда, испытательный срок, неделя. Будешь хорошо работать, останешься постоянно.- она свысока посмотрела на девушку. - Можешь сказать, что госпожа Бекка тебя приняла на испытательный срок, кабинет управляющего прямо по коридору.

похоже в отместку ему Бекка решила поиграть в хозяйку, как скучно...

Эрс Берлинг писал(а):
- А я хочу, чтобы меня проводили в мою комнату, - с вызывающей усмешкой присоединился он к девушке и добавил - И чем скорее, тем лучше....

- Милая, может ты и обо мне наконец вспомнишь? Я тоже устал и хочу посмотреть нашу комнату - он притянул девушку ближе и поцеловал за ушком


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 13:06 Таинственный замок 3. Оборотни
Дору Торбин
Дору Торбин
Комната в которую его отвели оказалась вполне жилой. Собственно за такие деньги иначе и быть не могло. И никаких следов присутсвия Бекки. это тоже Торбина вполне устраивало.
Развлечения развлечениями, а покушения на свою частную территорию он не любил, пресекая на корнб предложения очередной подружки "пожить немного вместе у тебя".
Но, к счастью Бекка была не из таких. И этим она его вполне устраивала.
Так же как и своими связями в мире охотников.
Дору совсем недавно "заболел" стремлением украсить свой дом как можно большим количеством охотничьих трофеев и доя начала скупил самое современное снаряжение, дань мальчишескому увлечению оружием и оловянными солдатиками.
По сути, это была его первая настоящая охота. Да, он знал, что попал в это общество принимают только избранных, значит ему тут как раз место.
Иначе зачем существуют деньги? чтобы купить себе самое лучшее.
А Бека обещала помочь.

Дору переоделся, достал оружие. Некоторое время он рассматривал его, примеряясь и прицеливась в развешенные по стенам трофеи. Но вскоре ему это надоело.
Поэтому сложив оружие, он вышел из комнаты, рассчитывая познакомиться с кем-нибудь из обитателей замка.

Из-за поворота на него кто-то налетел
Мея Линдхольд писал(а):
Через четверть часа Мея снова бежала по коридору со стопкой чистых простыней в руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 13:36 Таинственный замок 3. Оборотни
Дору Торбин
Дору Торбин
Мея Линдхольд писал(а):
Она упала навзничь на спину, прижимая стопку простыней к животу. Вытянув ноги и глядя в потолок, она немного полежала. Чтобы хоть немного отдохнуть. Такая работа могла загнать лошадь, а Мея лошадью не была.
Потом, когда кружение перед глазами чуть замедлилась, Мея приподняла голову и сказала:
- Спасибо, господин, что позволили мне немного отдохнуть. Надеюсь, я не причинила Вам вреда, когда врезалась в Вас?
В благодарность она решила проявить заботу и об этом господине тоже. С проявлением заботы у нее сегодня выходило неплохо.

От неожиданности Дору отпрянул назад и тоже упал бы, если бы не стенка.
- Это вы меня простите, - он узнал девушку и решил опять сыграть в милашку. - Давайте помогу, - Дору протянул руку, помогая девушке подняться. - И если вас будут ругать за простыни, валите всё на меня.

С этими словами от развернулся и скрылся за поворотом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 13:59 Таинственный замок 3. Оборотни
Дору Торбин
Дору Торбин
Бекка писал(а):
Тем не менее Бекке удалось сдержать досаду и она постаралась ласково улыбнуться, надеясь, что улыбка не похожа на оскал.

Обняв одной рукой он притянул Бекку к себе
Бекка писал(а):
- Вы что-то потеряли, мистер Торбу?

- Тёплую постель? - протянул Дору с издёвкой, всё ещё продолжая удерживать девушку за талию.- Хотя нет, - он отрицательно мотнул головой, - с этим всё в порядке, спасибо, в моей комнате есть всё необходимое. А вот выпить бы не мешало. Ты со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 17:05 Таинственный замок 3. Оборотни
Дору Торбин
Дору Торбин
Бекка писал(а):
- Рада за тебя. Персонал в твоём распоряжении, развлекайся, только о безопасности не забудь.

- Спасибо за заботу, - в тон ей ответил Дору.
Бекка писал(а):
- О нет, напивайся без меня. Надеюсь бар сам найдёшь. Развлекайся, сладкий.

- Ну как знаешь, - беспечно произнёс он направляясь в сторону бара, - весёлой ночки, милая.

В баре было как-то пусто. Выпив кружку пива, Торбин расплатился и вернулся и вернулся к себе в комнату.

Нет, всё таки за деньги можно сотворить что угодно, даже такую бессмысленную вещь как этот замок изо льда, - думал он засыпая.


Утро
Мея Линдхольд писал(а):
Мея заорала так, будто увидела оборотня!

Громкий крик разбудил молодого человека.
Эва Ибсен писал(а):
Вбежав туда и увидав кровавую лужу Эва закричала тоже.

К нему присоединился второй голос.

Да что их там режут всех по очереди?

Быстро одевшись Дору вышел в коридор, движимый скорей любопытством, чем желанием помочь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 10:55 Таинственный замок 3. Оборотни
Дору Торбин
Дору Торбин
Шум и визги, разбудившие Дору доносились с противоположного конца коридора.
Дору считал себя достаточно ленивым, для того чтобы пойти узнать что там случилось.
Вместо этого он вернулся в комнату, принял душ и переоделся.
Надо бы позвонить Бекке, пригласить на завтрак, чтобы перестала дуться. В конце концов он приехал сюда с ней.
Торбин даже достал мобильник, но покрутив его в руках сунул обратно в карман.
Если он ей нужен, она найдёт его сама, а нет, не очень то он и расстроится.
Главное она привезла его сюда, на охоту, как договаривались. А дальше каждый гуляет сам по себе.
Торбин, например, пойдёт завтракать. А если Бекка голодна, может присоединиться.

В ресторане было немноголюдно. Толи все уже поели, то ли аппетит пропал из-за утренних криков.
Из болтовни официантов он понял, что в замке что-то произошло и ожидается приезд полиции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 13:57 Таинственный замок 3. Оборотни
Дору Торбин
Дору Торбин
Дору не заметил, как утро закончилось. День давно перевалил за половину, а Торбин так и продолжал слоняться без дела.
От нечего делать он даже завёл знакомство с шумной компанией за соседним столиком. Они то и рассказали о том, что в деревне сегодня готовится что-то интересное.
Дору посланялся ещё немного. И решил тоже поехать, хоть какое-то разннообразие.

Сани только выехали на дорогу и ещё не успели набрать скорость, как возница увидел бегущую впереди фигурку
Мея Линдхольд писал(а):
Она без приключений выскользнула из замка и побежала по дороге к деревне ...


- Мейка. В замок значит подалась. Может подвезём? Замёрзнет же, - повернулся он к пассажиру.
- Почему бы и нет, - Дору совсем не возражал простив компании и сани остановились

- Привет! - обратился Дору к девушке. - Далеко собралась? Может подвезти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 14:38 Таинственный замок 3. Оборотни
Дору Торбин
Дору Торбин
Мея Линдхольд писал(а):
- Здравствуйте, господин!

Дру чуть не поперхнулся от такого обращения. Середневековье какое-то
Мея Линдхольд писал(а):
Я недалеко ... В деревню ... Можно и подвезти, почему нет.

- Садись, - широким жестом он показал на скамью
Мея Линдхольд писал(а):
Мея забралась в сани, уселась на скамью рядом с любезным господином и ткнула Бьярни кулаком в спину:
- Поехали.
Затем повернулась к своему соседу по скамье и улыбнулась:
- Вы же не скажете господину управляющему, что видели меня сегодня по дороге в деревню, господин?

И опять... Да что она заладила то. В Замке ладно, там походе все ненормальные, но тут чего, так в роль вошла?
- Я и господина управляющего то врят ли увижу, - в тон ей произнёс Торбин и рассмеялся. - Слушай, а может оставим все эти церемонии, господин и всё такое. Двадцать первый век на дворе. Я Тору, Тору Дорбин, - и, решив пошутить, добавил официально важным тоном, - а как вас величать, госпожа?

Каролина (Лина) Новак писал(а):
Я шагала по твердой корке льда, надеясь увидеть гараж с машинами или найти укрытие, где смогу позвонить в полицию. Намереваясь убраться отсюда.

разговаривая с Мейей Дору обернулся и заметил ещё одну бредущую по дороге фигуру.
- Интересно, я один решил воспользоваться санями? Остальные предпочитают пешие прогулки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 15:17 Таинственный замок 3. Оборотни
Дору Торбин
Дору Торбин
Мея Линдхольд писал(а):
- Я Мея Линдхольд. Живу в деревне по соседству, - она кивнула на Бьярни, чья широкая спина в тулупе маячила у них перед глазами. - С Бьярни и его женой Оссой.

Девушка оказалась милой и улыбчивой. Впрочем, Дору даже нравилось такое наивное кокетство. гораздо приятней, чем принятый в тех кругах, где он обычно общался холодный расчёт
- Очень приятно. Значит ты местная? Расскажешь, что у вас там сегодня намечается интересного? А если ещё и проводишь любопытного гостя, то моя благодарность будет.... в общем, я буду оооочень благодарен.
Мея Линдхольд писал(а):
А "господами" всех в замке велит величать господин управляющий. Я за два дня уж и привыкла.
Мея замолчала и снова кокетливо улыбнулась.

- Ясно. Знаешь что, Мея, давай без церемоний, хорошо. Мы же не в замке сейчас,- подмигнул он девушке
Мея Линдхольд писал(а):
- До деревни недалеко, можно и пешком добежать. Через лес путь в два раза короче.

- Понятно, но на санях то удобней.
Мея Линдхольд писал(а):
- Садитесь, тут места много.

- Да, садитесь, - Дору подвинулся, освобождая место рядом с собой. - Отпадный костюм, - прокомментировал он внешний вид девушки. - Мея, а в деревне можно найти костюм. Я тоже хочу поучаствовать.
Со стороны замка послышался крик.
Эва Ибсен писал(а):
Бармен сказал, что можно заказать собачью упряжку до деревни... интересно, как и где это можно сделать?


Ничего необычного, ещё одну гостью заинтересовала поездка в деревню и, чтобы девушке не пришлось долго ждать, ей предложили воспользоваться стоящими у ворот санями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 17:24 Таинственный замок 3. Оборотни
Дору Торбин
Дору Торбин
Мея Линдхольд писал(а):
- Ой, да ничего особенного, простой деревенский праздник.

- С переодеваниями?

Мея Линдхольд писал(а):
Пока не в замке, давай. А когда я буду на работе, я снова буду назвать тебя "господин" Уж не обижайся.

- Договорились, - согласился Дору и, для подтверждения договора протянул девушке руку ладонью вверх .

Эва Ибсен писал(а):
- Вы все тоже на гулянья? Мне ещё не доводилось бывать на подобном празднестве.

- А мы все тут впервые, кроме вот Меи. Может познакомимся? Я Дору Торбин, а это Мея Линдхольд и мы решили вне замка обойтись без лишних церемоний. А вы?

Мея Линдхольд писал(а):
- Шубу выворачиваешь мехом наружу, вот и весь костюм. Ты обязательно попробуй булочек и настойку. У Оссы Блум отличная черничная настойка! Дело я говорю, Бьярни?
Она не услышала, что проворчал старый Бьярни и снова рассмеялась.

- Думаю если я выверну свою куртку, меня скорее примут за деревенского дурочка, - доверительным тоном сообщил Торбин, - так что придётся ходить без костюма.
Старый Бьярни подтвердил. И Дору заверил Мею, что обязательно попробует и то и другое и всё, что ему там предложат.
- Только как же мы узнаем, что эти булочки и настойка те самые? Может пойдёшь с нами?

Сани быстро неслись по дороге. Лёгкий ветерок бросал в лицо искрящиеся кружевные снежинки. Рядом слышался весёлый женский смех. Жизнь казалась Дору хорошей штукой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.14 13:43 Таинственный замок 3. Оборотни
Дору Торбин
Дору Торбин
После того как девушки разбежались, Дору пожал плечами и философски подумал, что с женщинами всегда так. Он уже привык, что его используют как бесплатный пропуск, ходячий кошелёк и т.п. Взять хоть этих девчонок, или, Бекку... А ничего, ему не жалко. Он никогда и ничего в жизни не воспринимает серьёзно.
Жизнь вокруг кипела и он намерен получить от неё удовольствие .
Дору долго бродил среди веселящихся ряженых людей. От нечего делать принимал участие в глупых соревнованиях, флиртовал с деревенскими девчонками. Попробовал и знаменитой местной наливки и булочки. Поболтал с местными об охоте и даже купил жилет.

Довольный собой и весело проведённым временем, от решил напоследок заглянуть в таверну.
Небольшое слабосвещённое помещение едва вмещало всех желающих подкрепится.
Молодой человек остановился недалеко от входа и огляделся, в поисках свободного столика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.14 14:26 Таинственный замок 3. Оборотни
Дору Торбин
Дору Торбин
Мея Линдхольд писал(а):
Она встала с места и замахала рукой, крича на всю таверну:
- Эй, Дору, иди сюда! Ансгар, будь добр, принеси еще одну тарелку тушеного мяса и кружку пива.

Услышав своё имя, Дору обернулся.
За одним из больших столов расположилась шумная компания, среди которой он узнал девушек из замка, в том числе и машущую ему рукой Мею.

- Привет, - поздоровался он со всеми, - не помешаю? - и не дожидаясь ответа плюхнулся на предложенное ему место.
- Спасибо, - поблагодарил он девушку, - сразу видно, ты знаешь, что нужно мужчине. Смотри, что я купил, - и он показал купленную шкуру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.14 15:00 Таинственный замок 3. Оборотни
Дору Торбин
Дору Торбин
Мея Линдхольд писал(а):
Мея уплетала тушеное мясо, она и не предполагала, что так голодна:
- Зачем тебе шкура? Под ноги?

- Да сам не знаю, купил вот. Может станет началом новой коллекции - Дору подцепил вилкой кусок мяса в своей тарелке и отправил к рот. - А вкусно, даже не ожидал, лучше чем от шеф-повара.

Мея Линдхольд писал(а):
Она отпила из кружки, так и знала, что Ансгар принесет ей воды, она хмуро оглянулась на хозяина таверны.

- Не вкусно? А у меня вроде ничего. Хочешь попробовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение