Карта ролевой игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Руфус Грант. Показать сообщения всех игроков
19.09.14 19:51 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Руфус Грант
Руфус Грант
Руфус прибыл на заседание совета с небольшим опозданием. По весьма уважительной причине. Собеседование с новым адъютантом, присланным высшим руководством, затянулось на несколько часов. Что может быть приятней содержательной беседы на высоконравственные темы с горячей брюнеткой!
Уж точно не скучное собрание псевдо пуритан, втайне мечтающих о разврате.
Леда Кайен писал(а):
- Итак, господа, - начала я, стараясь ни на кого конкретно не смотреть. Знаю я, как они все ерзают под моим взглядом. И что обо мне думают, тоже знаю. - Начнем. Этому беспределу пора положить конец!

Не о том ты думаешь, красавица. Прислонился к колонне и придирчиво осмотрел скучный наряд главы совета.
Зачем только его оторвали от столь приятных прямых обязанностей в самый ответственный момент.
Смех и грех, подняли бучу из-за какой-то ерунды и заставили Руфуса в экстренном режиме привести флотилию в состояние полной боевой готовности.
Глотнул воды из бокала, принесенного официантом, прогоняя оскомину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:25 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Руфус Грант
Руфус Грант
Стим острая штучка писал(а):
- Позволите? - я вынула капитанов стакан из его руки и отпила глоток. - Пить очень хотелось. А вы тут налётом? Или надолго? Какова цель вашего визита? На нас надвигается военная... угроза???

Во взгляде Руфуса сверкнул откровенный интерес. Пока крошка Стим пила из его бокала, интерес переместился к смелому декольте и рисковал задержаться там неприлично долго, если бы нежный голосок не обломал весь кайф, а под нос ему не сунули микрофон.
- Не волнуйтесь, никакой угрозы нет. Я и мои капитаны всегда на страже порядка в галактике. Флотилия пробудет здесь ровно столько, сколько потребуется.
Стакан перекочевал на поднос, а рука Руфуса переместилась на талию красотки-ведущей. Адмирал нахально усмехнулся и притянул девушку поближе к себе.


Леда Кайен писал(а):
- Дамы и господа! - начала я, добившись всеобщего внимания. - Прошу занять свои места. Наши гости прибыли и готовы поделиться с нами своей мудростью!

Холодный голос Леды спустил его с небес на землю и адмирал разочарованно вздохнул.
- Прошу прощения, государственные дела превыше всего. - Одарил красотку многообещающим взглядом и церемонно поцеловал маленькую ладошку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:48 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Руфус Грант
Руфус Грант
Стим острая штучка писал(а):
- Что вы, что вы? Я всё понимаю, - я стрельнула взглядом в адмирала почище всей его флотилии вместе взятой.

Красотка, стрельнув взглядом, ранила бывалого вояку прямо в сердце. И бронежилет не спас бы, перед такой горячей штучкой не устоит даже его флагман.
Грант неохотно убрал руку с талии Стим и направился к трибунам, занимать почетное место члена совета безопасности.
Прибывшие миссионеры произвели на адмирала незабываемое впечатление.
Нибиру В`Рот писал(а):
- Да-да, абсолютно, совершенно антигуманно, - закивала Нибиру, позируя перед камерой. - Я её вам как-нибудь продемонстрирую.

Грант поерзал в кресле, наблюдая за наглядной демонстрацией и подумал, что с монашкой не помешает провести беседу о нравственности и ее отсутствии.
От приятного зрелища отвлекли внимание полковник и усатый миссионер, затеявшие драку.
Леда Кайен писал(а):
- Спасибо за столь вдохновляющую речь, госпожа В'Рот. Полковник, дайте гостю представиться, может, именно его мы все и ждали. Поберегите протез!

А Леда умеет разрулить ситуацию, этого у нее не отнять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:01 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Руфус Грант
Руфус Грант
Эльза писал(а):
Решительно направившись в сторону Адмирала, я нацепила на лицо самую дружелюбную улыбку. Дружелюбной она была, разумеется, для Адмирала - девице рядом с ним предназначался "случайных" толчок локтем в бок.
Придется надеяться, что приглянувшийся Адмирал - джентльмен, а джентльмены предпочитаю блондинок.
Я пригладила растрепавшуюся белоснежную прядь и из-под ресниц взглянула на мужчину.

Грант поднялся с кресла навстречу обворожительной блондинке и растянул губы в улыбке, поймав на себе заинтересованный взгляд. Иностранная делегация, особенно ее женская половина, нравилась ему все больше и больше.
- Позвольте представиться, Руфус Грант к вашим услугам. - По этикету прикоснулся губами к руке блондинки. Правда, задержал ее в своей дольше чем требовалось, наплевав на этикет. - Буду счастлив узнать ваше имя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:09 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Руфус Грант
Руфус Грант
Леда Кайен писал(а):
- Адмирал!!! - вновь провопила я, когда мой главнокомандующий не отреагировал. - Схватить! Обезвредить! В камеру! Проверить, что под усами!

Леда Кайен писал(а):
- Госпожа Стим, отойдите от врага! Адмирал Грант, прекращайте заигрывать и займитесь своими прямыми обязанностями!

Извинился перед блондинкой, хмуро посмотрел на Леду Кайен, потом на усатого. Какого дьявола здесь происходит.

Подошел к усатому и оттащил от горячей штучки.
- Что с усами? - Дернул за ус. Настоящие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:24 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Руфус Грант
Руфус Грант
Леда Кайен писал(а):
- Адмирал Грант! Что за детский сад. Хватит его за усы дергать, тащите в темницу!


Приказ обыскать нарушителя спокойствия был выполнен подчиненными оперативно. Как и предполагал Грант при нем не обнаружили ничего запрещенного.
- Леда, по-моему вы преувеличиваете. Усы настоящие, запрещенных предметов нет, субъекте не несет галактике явной угрозы.

Гранта раздражала канитель вокруг циркача или кем он там оказался и не терпелось вернуться к более приятному разговору с блондинкой.

*я за вами не успеваю*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:51 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Руфус Грант
Руфус Грант
Ниилунг писал(а):
- Мирные граждане Галактики! Над всеми нами нависла нешуточная угроза! Эро-циркачи угрожают нашему миру и покою! Вы все знаете, что секс разжижает мозги. Разжижает мозги, но заставляет твердеть нечто другое. Болезненно твердеть! Болезненно расти! Разве нам это нужно? Нет! Соберемся и скажем нет космической угрозе! "Да" работающей голове!

Это еще что за перец? И кто ему сказал , что секс разжижает мозги? А вот второе утверждение - чистая правда. Нужно ли нам это? Нам это необходимо, жизненно необходимо.
Леда Кайен писал(а):
- Господин, - обратилась к усатому. - Так мы узнаем, кто вы на самом деле?

К усатому подрулила Леда с серьезным выражением лица и Грант отступил в сторону... блондинки.
Эльза писал(а):
- Эльза, - выдохнув, я облизнулась. - Весьма приятно познакомиться.

- О, Эльза, ваше имя просто тает на губах. - Еще раз прикоснулся губами к нежнейшей коже теперь уже внутренней стороны ладони, скользнул взглядом по высокой груди своей новой знакомой, шее, лицу. Стоило проследить за движением соблазнительного язычка , облизнувшего пухлые губы и форменные брюки стали невыносимо тесными.
Панк офигенный мужик писал(а):
- Только что мне сообщили, о том что, все мы находимся в ужасной опасности. Эро-маньяки прорвали оборону и вот-вот нападут на нашу Станцию, вас нужно спрятать и подготовить к вторжению...

- Эльза, вы тоже верите во всю эту чушь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:12 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Руфус Грант
Руфус Грант
Монашка на трибуне открыто прижималась к послу и Грант расплылся в довольной улыбке. "Угроза" набирает обороты.
Леда Кайен писал(а):
Я рванула к адмиралу и схватила его за грудки:
- Сделайте что-нибудь!

Грант накрыл руки Леды своими и осторожно оторвал их от мундира. Девица на грани истерики, с этим нужно что-то делать.
Оглянулся вокруг - как назло ни одного из скучных официантов, разносивших бокалы с водой.
Тяжело вздохнув, адмирал притянул сердитую Леду ближе к себе и впился в ее губы поцелуем, надеясь, что хоть это ее отрезвит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:32 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Руфус Грант
Руфус Грант
Не встретив сопротивления, Руфус осмелел, углубляя поцелуй и затевая шуточный бой с острым язычком льдышки. Ледяная королева на вкус оказалась слаще клубники со взбитыми сливками. Признаться Гранта уже давно подмывало зажать радикальную пуританку в укромном уголке после очередного совета безопасности и самым нехитрым способом заставить ее отречься от устаревших взглядов.
Не прекращая терзать сладкий рот, Руфус поудобнее перехватил девицу под ягодицы и прижал к своему телу, позволяя почувствовать всю меру своего возбуждения.
Отстранился только когда почувствовал, что Леда окончательно расслабилась.
- Леда, вам уже лучше? - чтобы закрепить достигнутый эффект еще раз нежно прикоснулся к припухшим губам и хлопнул главу совета по попе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:42 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Руфус Грант
Руфус Грант
Леда Кайен писал(а):
Спаситель-Ниилунг ринулся на адмирала, предварительно сунув мне в руку бокал вина.

Ниилунг писал(а):
- Не беспокойтесь, госпожа Кайен, ради вас... *удар*... я этого *удар*... негодника... *шмяк*.... ради вас, моя богиня!

Да что ж за день такой! Все кайф норовят обломать.
Парировав серию ударов, Руфус отбросил сдержанность и зацедил в нос послу. Вот тебе и благодарность за своевременно оказанную психологическую поддержку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 23:48 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Руфус Грант
Руфус Грант
После второго бокала виски ... кстати, а откуда здесь алкоголь взялся? Не важно, есть и слава Вселенной... адмирал развернул свой "флагман" в сторону бассейна в котором кипела жизнь.
Мистер Усы писал(а):
- Маленькая моя, - пробормотал я, обнимая ее, переворачивая так, чтобы она оказалась верхом на мне, в позе наездницы. Тогда тебе и карты в руки. Теперь ТЫ моя госпожа. Не в силах больше сдерживать свою кульминацию, мощной струей я выстрелил внутрь роскошного тела Стим. Но несколько капель все равно умудрились пролететь мимо,, одна из которых - прямо в глаз Полковнику.

Тип с усами уже вовсю охал крошку Стим и Грант уже начал жалеть, что дернул за его ус, а не оторвал кое что по существенней чтоб не размножался и не запихнул в криокамеру.
Ниилунг писал(а):
Выдергиваю оттуда госпожу Кайен и уношу прочь.

По пути столкнулся с послом, несшим на руках главу совета. Нифига. Сегодня посол будет спать один, со сломанным носом.
- Посол, у вас плохие манеры.
Правый хук достигнул цели и Леда благополучно перекочевала на руки к Гранту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 00:00 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Руфус Грант
Руфус Грант
Леда Кайен писал(а):
Я ощупала руками не менее широкую, но все-такие явно иную мужскую грудь, и пожала плечами, не открывая глаз.

Адмирал стиснул челюсти, сдерживая себя от дальнейших шагов, когда шаловливые пальчики заскользили по его груди.

Крошка устала и он решил, что разбудит ее попозже.
Отнес в жилой блок космостанции, в свои апартаменты и уложил в постель.
После душа, вернулся в спальню и прилег рядом.
Утром маленькую льдышку ждет приятный сюрприз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 00:12 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Руфус Грант
Руфус Грант
У адмирала кровать большая, но он не любит делиться трофеями))))
А посол пусть несет почетный караул и охраняет наш чуткий сон)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 13:26 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Руфус Грант
Руфус Грант
Грант проснулся утром в своей постели. Не открывая глаз пошарил рукой в поисках Леды. Притянул поближе, пощупал...что-то не то.
Открыл глаза и прищурился - что-то не то оказалось инопланетным послом.
Первая мысль - сбежала.
Вторая мысль - найти и наказать самым приятным способом в извращенной манере.

Принял душ, оделся, выпил кофе - на все хватило пяти минут - и развернул "флотилию" в сторону зала заседаний.

Едрить его через всю Вселенную! Судя по всему в зале заседаний разврат не прекращался ни на секунду. От одного взгляда на переплетающиеся в причудливых позах тела, адмиралу стало хорошо.
Краем глаза заметил папу Кассо и хитро ухмыльнулся.


адмирал будет вечером, КРАСИВЫМ ЛЕДИ РАЗРЕШЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ "ФЛОТИЛИЮ"))) ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 18:46 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Руфус Грант
Руфус Грант
Папа Коссо писал(а):
Родина бережет своих сыновей. Предлагаю для начала просто наладить контакт с жителями других галактик. И несомненно очаровать

Золотые слова, Папа Кассо, золотые слова!
А вот и начальник службы безопасности станции налаживает все, что разладилось у грудастой монашки, и судя по ответным стонам, весьма преуспел в искусстве дипломатии.
Хлопнув вискарика, Грант решил для верности лично проверить посты. Неизвестно какая еще инопланетная угроза под шумок может проникнуть на станцию.
Проверка показала - на станции бардак, да такой от которого и у мертвого бы... поднялся градус настроения.

Из соседнего отсека валил дым. Грант закашлялся. По ходу кто-то не на шутку воспламенился.
Схватив огнетушитель ринулся на помощь. О-ля-ля! На ловца и зверь галопом. Возле дымовой установки мисс Каейн собственной персоной, решительно нажимает кнопки пульта управления.
Вселенная!Странно, почему он раньше не замечал, как соблазнительно обтягивает узкая юбка чертовски привлекательный задок главы совета, а закушенная от усердия нижняя губка призывает к решительным действиям.
Отбросив огнетушитель в угол, Руфус прислонился к двери, переплел ноги, чтобы хоть как -то скрыть природную реакцию на прелести начальства, и насмешливо хмыкнул:

- Леда, что у вас тут происходит? Решили одним махом устранить не только эро-угрозу, но и тех, кто ей подвергся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение