Карта ролевой игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ниилунг. Показать сообщения всех игроков
19.09.14 21:08 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Ниилунг
Ниилунг
Почти ногой распахивая дверь, вхожу. Что за балаган тут творится? Хотя именно он-то мне и надо. Раджуры не допустят уничтожения эротической угрозы! Угроза должна расти, шириться, множиться, совокупляться, размножаться и захватить все миры и галактики! Тьфу, то есть это эротика должна и все ей сопутствующее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:14 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Ниилунг
Ниилунг
Леда Кайен писал(а):
Стим острая штучка писал(а):
- Госпожа Кайен, он всего лишь... метатель ножей

- Вы что, забыли, по какому поводу мы здесь собрались? - возмутилась я. - Понимаю, вы практически независимая сторона, журналистка и...

Кажется, она здесь главная. Нужно втереться в доверие, как будто поддержать, а потом перетянуть на свою сторону!

*направляется к даме в белом*
*раскланивается*

- Госпожа, позвольте представиться: Ниилунг. Планета раджуров. Мы полностью поддерживаем вашу борьбу с угрозой! К вашим услугам, командуйте мною!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:22 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Ниилунг
Ниилунг
Леда Кайен писал(а):
Ниилунг писал(а):
- Госпожа, позвольте представиться: Ниилунг. Планета раджуров. Мы полностью поддерживаем вашу борьбу с угрозой! К вашим услугам, командуйте мною!

Хм.
- Поддерживаете, говорите? Тогда милости прошу на трибуну. Порадуйте публику вдохновляющей речью.

Да. А пока он говорит, сама лично разберусь с усатым. Кто же ты такой... шутник.


*в сторону* Отлично! Сейчас надо завоевать их внимание, потом соблазним и развратим. Хотя... судя по виду некоторых, их развращать не придется. Что за очаровашка прячется за колонной?

- Мирные граждане Галактики! Над всеми нами нависла нешуточная угроза! Эро-циркачи угрожают нашему миру и покою! Вы все знаете, что секс разжижает мозги. Разжижает мозги, но заставляет твердеть нечто другое. Болезненно твердеть! Болезненно расти! Разве нам это нужно? Нет! Соберемся и скажем нет космической угрозе! "Да" работающей голове!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:30 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Ниилунг
Ниилунг
*в сторону* странная тишина в зале. И что это за перец в костюме врача? Они обычно так замотаны работой, что сексуально неактивны. Не мой персонаж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:34 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Ниилунг
Ниилунг
*продолжает оглядываться*

Нибиру В`Рот писал(а):
Ниилунг писал(а):
- Мирные граждане Галактики! Над всеми нами нависла нешуточная угроза! Эро-циркачи угрожают нашему миру и покою! Вы все знаете, что секс разжижает мозги. Разжижает мозги, но заставляет твердеть нечто другое. Болезненно твердеть! Болезненно расти! Разве нам это нужно? Нет! Соберемся и скажем нет космической угрозе! "Да" работающей голове!

Нибиру вжалась в колонну, чтобы её не рассекретили и внимала речи. С каждым словом оратора что-то в ней болезненно твердело и говорило, вернее, вопило "Да!".


*О! Я что-то здесь чувствую! Какая монашка!*

- Итак! Господа! И дамы! подумайте, только подумайте о том ужасе, что нас ждет! Не допустим же этого! И дабы победить наверняка, предлагаю всем собравшимся рассказать, каким они подвергались сексуальным искушениям и как с ними справились!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:39 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Ниилунг
Ниилунг
Нет, госпожа Кайен, вы не ослышались! Это важно! Предупрежден - значит вооружен. Врага надо знать в лицо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:53 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Ниилунг
Ниилунг
Нибиру В`Рот писал(а):
Говоря всё это, она тесно прижималась к стоящему рядом послу.

О Богиня! Какая монашка! Роскошная, роскошная!

*Шаловливые ручки Ниилунга скользнули к не менее роскошному заду монашки*

- И какое наказание ему вы предлагаете, госпожа? И какую награду - СЕБЕ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:00 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Ниилунг
Ниилунг
Но награда? Выбирайте смело! *моя шаловливая рука все смелее оглаживала роскошный зад монашки. Монашка не сопротивлялась. Слава Богине!*

***
Но тут я увидел, что госпожа Кайен на грани и призывает адмирала. Надо что-то делать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:15 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Ниилунг
Ниилунг
Нибиру В`Рот писал(а):
Ниилунг писал(а):
Но награда? Выбирайте смело! *моя шаловливая рука все смелее оглаживала роскошный зад монашки. Монашка не сопротивлялась. Слава Богине!*

- Станцуете стриптиз, посол? - сладко пропела Нибиру, лаская ручками китель мужчины. - А мы попробуем побороться с искушением.


- О, смотрите, как отплясывает тот, с протезом! Думаю, вам его пока довольно. А я побежал спасать нашу госпожу Леду; вы же на стороне нашего общего дела? Правого дела?

*ущипнув ради разнообразия за... щеку, бежит к Леде*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:21 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Ниилунг
Ниилунг
Ниилунг подбегает к адмиралу, вырывает госпожу Кайен из его жадных, грязных лап. Его пытается отправить в нокдаун, ее - отпоить вином. Она наверняка в ужасе, бедная крошка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:29 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Ниилунг
Ниилунг
- Не беспокойтесь, госпожа Кайен, ради вас... *удар*... я этого *удар*... негодника... *шмяк*.... ради вас, моя богиня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:35 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Ниилунг
Ниилунг
Леда и доктор? Отлично! Мой план работает! Надо переключаться на других сопротивляющихся. Например, прекрасную Звездную пыль.

*иду к колонне, ищу красавицу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 23:38 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Ниилунг
Ниилунг
Не найдя Звездную пыль, возвращаюсь к бассейну. ОГО! Даже такой развратник, как я, не может смотреть на такой разврат. Выдергиваю оттуда госпожу Кайен и уношу прочь. В спальню. Должны же здесь быть спальни?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 23:59 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Ниилунг
Ниилунг
Раджуры не сдаются! Поправил челюсть, нос, готов к ответке... но Леда так спокойно лежит у этого **** на руках... а Богиня за любой сексуальный кипиш, кроме голодовки. Может, эта, втроем? Ляжем спать, а вы о чем подумали?! Развратники!!! Мы Ледочку бережем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 00:07 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Ниилунг
Ниилунг
Посол принял героическое решение нести караул около кровати. А то знаю я этого адмирала! Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение