Карта ролевой игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Одэимин Свободная скво. Показать сообщения всех игроков
19.09.14 19:41 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Одэимин Свободная скво
Одэимин Свободная скво
Одэимин  вошла, ведя под уздцы верного коня.  Наездница неторопливо ступала под внезапно зазвучавшие аккорды романтичной  Jason Donovan - Sealed With A Kiss. 
И было заметно, как в такт музыке плавно покачиваются бедра под полами длинного (очень пуританского) плаща, покрывавшего наездницу с головы до ног.
А из-под капюшона было очень удобно наблюдать за теми, кто, возможно, нуждался в том, чтобы его немножко покатали. Или объездили.
Одэимин нуждалась в отважном Миссионере, способном наставить на путь истинный дикое дитя прерий...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 20:43 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Одэимин Свободная скво
Одэимин Свободная скво
*Одэимин зорко наблюдала за происходящим и совсем ненадолго забыла, что здесь и сейчас она вовсе не наездница и дикое дитя прерий, а добропорядочная сестра*
Я и не заметила, как ко мне подошел весьма занятный персонаж.

Панк офигенный мужик писал(а):
Добро пожаловать, на борт, сестра... простите на знаю вашего имени. Сестра, Нибиру, как раз рассказывала мне, о тяжких буднях в вашей обители. Возможно, вам есть что добавить к ее рассказу?


- Хау... то есть, Да пребудет с тобой Сила, брат мой. Вы правы, такое неспокойное время наступило. Разврат и похоть так и норовят охватить все больше неокрепших умов. Задача нашей, эм-м, Обители Пор... то есть Добра и Света состоит в том, чтобы оградить и защитить.
Я подергала за уздцы своего коня.
- Я вот, например, возглавляю конный отряд монашек при нашей обители. А это, - я - слегка распахнула полы плаща и показала стек, - мое верное оружие усмирения. Для тех, кто не желает подчиняться добродетели и соблюдать порядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:03 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Одэимин Свободная скво
Одэимин Свободная скво
Эльза писал(а):
еще усы?

Нибиру В`Рот писал(а):
а смысл?)

Полковник Фрэнсис Честный писал(а):
еще рот


- К слову сказать, дамы и господа, по правилам нашей обители многоротость и многоусость не запрещена. На целомудрие сей интересный факт никак не влияет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:08 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Одэимин Свободная скво
Одэимин Свободная скво
Нибиру В`Рот писал(а):
а многочленность запрещена?)

-Ни в коем случае. Заветам это также не противоречит. Все мы - создания природы, - *смиренно склоняю голову и опускаю очи долу*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:15 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Одэимин Свободная скво
Одэимин Свободная скво
Нибиру В`Рот писал(а):
в параллельной реальности посматривает с интересом на пах Мистера Усы...

...и, кажется, Мистер усы очень...чутко реагирует на этот взгляд из параллельной реальности...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:28 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Одэимин Свободная скво
Одэимин Свободная скво
Панк офигенный мужик писал(а):
Под плащом оказался стек, и блестящие стринги. Я прикрыл на мгновение глаза и произнес про себя пламенную благодарственную молитву. Видимо в "бдсм по домашнему" играть придется вчетвером. Главное чтобы без коня, коня я не потяну.


Этот мистер Панк так пялился на мои стринги и косился на моего верного коня, что, наверное, не заметил сапоги со шпорами... а зря. Ему и невдомек, что сапожки-то я никогда не снимаю.

Панк офигенный мужик писал(а):
Я подозвал стюарта и велел ему заняться скотиной, а сам подхватил моашку-наездницу под руку и повел в более тихое местечко для эксклюзивного интервью.

- Только что мне сообщили, о том что, все мы находимся в ужасной опасности. Эро-маньяки прорвали оборону и вот-вот нападут на нашу Станцию, вас нужно спрятать и подготовить к вторжению...


-Ах, - выдохнула я, позволяя увлечь себя в укромный уголок, - к вторжению всегда готова... Как пионЭр доисторической эпохи отдам честь... То есть, отсалютую в готовности защищать добродетель.

Панк офигенный мужик писал(а):
Тут очень вовремя заверещала Глава Совета, усиливая эффект моего героического поступка.


- Спаситель души моей и тела, - проговорила я, восторженно глядя на мистера Панка.
А про себя тихонько усмехнулась, наблюдая, как офигенский рыцарь изображал Зоркого Орла - озирался вокруг и метал молнии горевшими от нетерпения (читай от похоти) глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:31 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Одэимин Свободная скво
Одэимин Свободная скво
Мистер Усы писал(а):
От этого взгляда меня бросило в жар, я даже вспотел. Появилось острое желание принять душ, ведь мне еще определенно понадобятся силы.


Вот так и появляется запах целомудрия)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:46 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Одэимин Свободная скво
Одэимин Свободная скво
Ниилунг писал(а):
И дабы победить наверняка, предлагаю всем собравшимся рассказать, каким они подвергались сексуальным искушениям и как с ними справились!

Леда Кайен писал(а):
- Господа, прошу всех отвлечься от личных бесед. Наш гость подал замечательную идею. Кто из присутствующих готов поделиться своим опытом?


*Я выгляула из укромного уголка и робко начать петь Self Control*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 21:51 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Одэимин Свободная скво
Одэимин Свободная скво
Леда Кайен писал(а):
Нет, мама была неправа. Женщины ничем не лучше мужчин. Чего они все время поют?


Это душа поет. Возвышенно. И противостоять этому невозможно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:32 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Одэимин Свободная скво
Одэимин Свободная скво
Панк офигенный мужик писал(а):
А меж тем из звездолета каравана Нибилунгов, все прибывало и прибывало. Едва увели коня как появилась девушка с тиграми... Потом по трапу сошел мужик шибко напоминающий... бисексуала... наверное главный пастор, по новым законам всем главам предписывается выгладить максимально толерантными. Сей закон оказался не писан, только для Главы совета, вот уж где толерантностью и не пахло. И кульминацией всего стало явление глав-врача! Но его я не застал, ибо был увлечен решением уравнением, снимает ли моя наездница во время скачки сапоги и понимает ли она, что объезжать сегодня будут не меня...???

Дабы не разрушать "имидж" монашки пришлось расстаться с конем. Моего быстроногого друга увели, но все остальное-то осталось при мне. И тут стали прибывать все новые лица. Я уже не разбирала, кто свой, а кто из этих самых, лицемерных "пуритан". И, кажется, мой новый знакомый, наконец-то, заметил мои сапожки. В глазах его неоновыми буквами так и загорались вопросы - снимаю ли я сапоги во время "скачек" и "объездки". А что, если наивное дитя, обращенное когда-то в чужую веру, и не догадывается, что объезжать скоро будут ее саму?
Ах, наивный, мистер Панк. Плавали, знаем. Недаром я рождена в Великих равнинах. Мы умеем слышать и видеть лик Великого Духа Похоти. И посмотрим еще , кто кого...

Панк офигенный мужик писал(а):
- А как позвольте узнать, вы относитесь к эро-маньякам? Верите ли в том, что для них возможет путь исправления? И готовы ли при случае, без колебаний, помочь заблудшим извращенцам в нелегком деле нравственного исправления?

- К эро-маньякам никоим образом не отношусь! - возмущенно воскликнула я, ( намеренно искажая смысл заданного вопроса). - Верю в путь исправления. И, ох... как же я готова...
Панк офигенный мужик писал(а):
- Уверен, что мы спасем друг друга. Но я конечно же, как всякий настоящий жере... мужчина, готов спасть вас активнее... и... сильнее... и глубже. И можно даже не снимаю сапог.

- Дело спасения заблудших не терпит отлагательств, - проговорила я, незаметно доставая из-под плаща запасную сбрую.

Панк офигенный мужик писал(а):
Я запустил руку Одэимин под плащ, и принялся исследовать территорию спасения, начиная с южного полушария.


Я еле дождалась, когда этот мужчина от слов перейдет к делу. Пока он шарил под моим плащом в поисках целомудрия, грянула музычка.

Панк офигенный мужик писал(а):
Из динамиков неслось...


Однако, несколько самоуверенно звучало название композиции. Но, посмотрим.

А обстановочка все накалялась. Кажется, скоро здесь начнется нечто.
Пора занимать удобные места.
*"Два билета на вечернее представление. Для меня и моего...жеребца*)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:39 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Одэимин Свободная скво
Одэимин Свободная скво
Мистер Усы писал(а):
Я забыл обо всем на свете, о своих усах, в которых была моя сила, и моя слабость.

*А разведчики враждующих сторон тем временем высматривали слабые места друг друга*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 22:55 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Одэимин Свободная скво
Одэимин Свободная скво
Стим острая штучка писал(а):
- Положим, член Усов ещё не сеял! - я на всякий случай провела по всей длине вышеупомянутого органа. - А то все рыбки потом будут на него похожи!



Леда Кайен писал(а):
И этот поет! Нет, это уже просто невыносимо!
Осушив еще один (какой по счету?) бокал, я встала и пошла подальше от сумасшедшего доктора. Срочно надо освежиться. Где-то тут был бассейн..


*Что творилось-то... Надвигалось, похоже, массовое осеменение в бассейне. В роли осеменителя - Мистер Усы. Кем же будет населена эта Галактика в недалеком будущем?! Перед глазами так и маршировали отряды усатых младенцев...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 23:00 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Одэимин Свободная скво
Одэимин Свободная скво
- Ну, пусть поплавают..., - подумала я.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 23:40 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Одэимин Свободная скво
Одэимин Свободная скво
Панк офигенный мужик писал(а):
- Я конечно, детка, конь, - я потерся о ее бедро своим "шлангом", - но дикий мустанг, а не покорный мерин. Так что ночь будет жаркой и потной, готовься к долгой скачке. И если будешь хорошо себя вести, я даже позволю тебе побыть сверху.

А это было даже очень интересно. Наше противостояние. Его шланг. Моя сбруя. Кто покорится первым? И кто выйдет (или войдет?) победителем?

- Да! Да... я чувствую в тебе дикого мустанга, - промурлыкала я, жарко дыша ему в ушко и прижимаясь крепче. - Позволь же мне объездить тебя...

Не обращая внимания на оргию и не разрывая объятий, мы плавно отвальсировали к креслу, стоящему неподалеку. Я не заметила куда и в какой момент подевались мои стринги, и я оказалась " в седле". Такой наполненной, такой голодной и жаждущей...
Кажется, он что-то спросил про попкорн?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 23:49 Фантастическое диско или переполох в галактике Ик
Одэимин Свободная скво
Одэимин Свободная скво


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение