Карта ролевой игры "Дубай"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркус Нойер. Показать сообщения всех игроков
22.10.14 12:09 Дубай
Маркус Нойер
Маркус Нойер
Маркус бросил быстрый взгляд на экран ноутбука и оттолкнулся от стола, распрямляясь в полный рост и растирая затёкшую шею. Пару последних дней Марк ловил себя на мысли, что он с нетерпением ждёт того момента, когда на почту придёт оповещение о новом письме. То мгновение, когда он видел мигающее уведомление на рабочем столе, отражалось внутри Маркуса приятным предвкушением. Он даже не сразу открывал письмо от Габриэллы, смакуя ожидание.
Габриэлла. Словно какой-то отголосок совсем другого мира, в котором Маркусу было не суждено жить, но в котором хотелось побывать. Девушка была его дальней родственницей, то ли сестрой, то ли кем-то вроде неё, которую Марк совсем не помнил, хотя мать его уверяла, что они несколько раз встречались и играли, когда были маленькими. В этот момент Маркусу почему-то представлялась маленькая и очень шумная девчонка, которая отбрасывала в сторону свою куклу и начинала охотиться за его машинками. И он сам не знал, отчего фантазии были именно такого плана. В любом случае, сейчас он получал удовольствие от их короткого, но довольно активного общения в сети, и с нетерпением ждал каждого нового письма Габриэллы. Она словно принадлежала другому миру, рассказывала Марку о вещах простых и понятных, но тех, которые были для него чем-то совершенно неизведанным. Пожалуй, он хотел бы уметь веселиться также как и она. Хотел бы просто улыбаться обычным вещам.
Маркус Нойер всегда был чересчур серьёзным. Этого требовали все вокруг. Мать, сидя за столом, то и дело напоминала ему, что он должен вести себя смирно. Отец ожидал, что когда Марк вырастет, он станет его помощником, правой рукой, тем человеком, на которого он всегда сможет положиться. И Маркус старался соответствовать, не признаваясь никому – и прежде всего самому себе, - что его всё это угнетает…

- У меня была запланирована поездка в Дубай. Там у меня назначена деловая встреча. – Отец вошёл в комнату Маркуса без стука, небрежно бросая на диван пачку каких-то документов. – Просмотри контракты, я хочу, чтобы ты отправился туда вместо меня и заключил все сделки, которые мы обговаривали с партнёрами.
- Я? – Марк удивлённо вскинул брови, но послушно взял контракты и бегло пробежал их глазами.
- А здесь есть кто-то помимо тебя и меня? – Леон Нойер хмыкнул, серьёзно глядя на сына. – Я очень рассчитываю на тебя, Маркус. Отправляйся в Дубай, встретишься с партнёрами, подпишешь контракты.
- Почему именно Дубай?
- Непринуждённая обстановка, располагающая атмосфера, - Леон неопределённо помахал рукой в воздухе, устраиваясь в массивном кресле и положив ногу на ногу. – Возьми с собой какую-нибудь из своих бесчисленных девиц. Монику там или Регину. И тебе не скучно, и остальные будут, скорее всего, не одни.
Маркус вскинул брови, закладывая руки в карманы брюк и с искренним удивлением глядя на отца. Оказывается, тот помнил даже имена «бесчисленных девиц» Марка.
- С Моникой и Региной я уже давно не вместе, папа. – Он мягко улыбнулся отцу, но тут же посерьёзнел: - Не думал, что ты помнишь их имена.
- Помнить имена тех, кто, возможно, родит наследника состоянию Нойеров, моя обязанность, - пожал плечами Леон, поднимаясь с кресла. – Так что ты можешь не обременять себя подобными мелочами. Расстался с этими – не беда. Найди другую.
Маркус мысленно закатил глаза, провожая взглядом отца, выходящего из его комнаты, и мрачно посмотрел на экран ноутбука, словно искал на нём ответы на все свои вопросы. Эта поездка совсем не радовала Марка, но он, кажется, придумал, как привнести в неё нечто лёгкое и весёлое. Из обычного мира, где нет контрактов, Моник, наследников состояний и прочей ерунды.
Усевшись за стол, Марк придвинул ноутбук ближе к себе и быстро, чтобы не передумать, написал короткое письмо Габриэлле.
«Не хочешь развлечься в Дубае? Обещаю не очень строгий надзор брата и свою скучную физиономию рядом. Все расходы беру на себя, как истинный джентльмен, которым я никогда не был. Надеюсь, что согласишься. Марк».
Нажав кнопку «отправить», Маркус заложил руки за голову и улыбнулся. Он был уверен, что она не откажется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 13:32 Дубай
Маркус Нойер
Маркус Нойер
Ответ пришёл довольно быстро, вызвав ещё одну улыбку на лице Маркуса. Перед тем, как открыть сообщение, он задумчиво покрутил в руках сотовый, размышляя о том, стоит ли самому заняться подготовкой этой поездки или же переложить всё на плечи помощника. Решив, что он всё сделает сам гораздо быстрее и лучше, Марк открыл письмо от Габи.
Габриэлла Смит писал(а):
Какое неожиданное предложение Марк. Почему я? Только не говори мне, что за работой у тебя времени на девушек нет, - улыбнулась, предвидя какие эмоции вызовет такой вопрос у Марка. - Не боишься, что я тебя разорю… или того лучше женю там.
Но я согласна! где и как встречаемся?

Рассмеявшись, Маркус взъерошил волосы и ответил, всё ещё посмеиваясь:
"Разоряй сколько захочешь! Жениться я пока не собираюсь. Что касается девушки - их может быть сколько угодно, а ты такая у меня одна) Подмазался, да? Я всё улажу и тебе сразу же напишу, идёт? Удобнее всего нам будет встретиться в отеле. Целую и просто спасибо."

Маркус пребывал в отличном расположении духа. Он уладил все дела быстро и легко, отправил Габриэлле точные инструкции, билет и всё необходимое, и теперь предвкушал тот момент, когда же они увидятся. Он видел её фотографии, знал, что она очень изменилась, но разве фото могли точно отразить, например, как светятся глаза Габи? Или как появляются ямочки на её щеках от улыбки?
Прибыв в отель раньше, чем Габриэлла, Марк получил ключ от своего номера, принял в нём душ и переоделся и спустился в холл. Габи должна была вот-вот прибыть. Засунув руки в карманы брюк, Марк ждал, осматривая посетителей отеля. Когда она появилась на пороге, он тут же узнал её. Подошёл быстрым шагом, улыбаясь, когда заметил промелькнувшую растерянность на лице девушки. А может, растерянность ему только привиделась.
- Привет, - поздоровался Марк, не в силах сдержать радостную улыбку. - А ты выросла, малышка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 14:35 Дубай
Маркус Нойер
Маркус Нойер
Габриэлла Смит писал(а):
Марк! - радостно и полна впечатлений я обняла его и поцеловала в щечку.- Выросла? А может это ты состарился уже, - рассмеялась, подшучивая над ним.

- Ну-ну, ещё посмотрим, какая команд в итоге победит, - подхватил шутку Маркус. - Суровых стариканов или весёлых девчат. Предлагаю устроить соревновательный отдых. Кто больше отдохнёт и не решит сбежать отсюда на работу? - он рассмеялся, приобняв Габи.
Габриэлла Смит писал(а):
- О, Марк я хочу, и это хочу, и на Сафари хочу! Я все хочу, - расмеялась, видя удивленный взгляд Марка.

- О, Господи! - Маркус притворно ужаснулся. - Да мне очень повезло, что я не состарился слишком сильно, и смогу сопровождать тебя по всяким сафари и прочим увеселениям. Так как я взялся развлекать тебя вместе со своей скучной физиономией, мы отправимся всюду, куда бы ты ни пожелала.
Габриэлла Смит писал(а):
- Твоя личная нервотрепка по первому сигналу прибыла! Куда дальше?

- Переодевайся и спускайся вниз, гид сказал, что мы отправляемся через час. А я подожду тебя здесь, хорошо? - Он улыбнулся Габи и добавил: - Я очень рад, что ты приехала, малышка. И особенно рад своей личной нервотрёпке. Беги.
Убедившись, что с регистрацией у сестрёнки не возникло проблем, Маркус проводил её взглядом и принялся ждать, присев на один из диванчиков и листая какой-то буклет. Его губы то и дело опаляла еле приметная улыбка.
Личная нервотрёпка.
Почему-то ему очень это нравилось. Давно хотелось встряхнуться и почувствовать себя живым, что ли.
Через час они уже устроились в автобусе и отправились в парк Феррари, где Марк рассчитывал весело провести время. Он заинтересованно посмотрел на сидящую неподалёку красивую брюнетку и повернулся к Габи, предлагая ей перекусить.
Джад Абьяд писал(а):
- Прямо перед нами «Ski Dubai» — первый крытый горнолыжный комплекс на Ближнем Востоке. Он расположен в торговом центре «Молл Эмиратов». Имеет 60 метров высоту подъема с пятью склонами различной сложности. Вы найдёте там и 90 метровую дорожку для сноубордистов. Действуют подъемники для транспортировки лыжников и сноубордистов на вершину холма. Склон окружает территория около 3 тыс. м² с различными санными трассами, уступами для скалолазания, ледяной пещерой и кинотеатром. Для посетителей также предусмотрена тёплая одежда, лыжи и сноуборд, – продолжал рассказывать и, попутно, обращать внимание группы на мелькающие за окнами красоты Дубая.

- Хм. Как тебе мысль облазить все возможные склоны и покататься на лыжах? - спросил Марк сестру, отставляя стаканчик с недопитым кофе. - Надеюсь, ты не будешь трепать мне там нервы слишком сильно, - он улыбнулся и вновь бросил взгляд на брюнетку.
Джад Абьяд писал(а):
Через час с небольшим они остановились у ворот парка Феррари.

Выйдя из автобуса, Маркус протянул руку Габриэлле и осмотрелся. Сегодня будет чертовски классный день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 16:11 Дубай
Маркус Нойер
Маркус Нойер
Габриэлла Смит писал(а):
нет, не буду, ну может совсем чуть - чуть,- показала для примера пальчиками, - ибо я не умею кататься на лыжах. Но хочу! ты ж меня научишь, правда?

- Там будут работать инструкторы, причём явно первоклассные. Но ни один инструктор не сравнится с моими суперспособностями лыжника и сноубордиста, - шутливо-гордо прорекламировал себя Маркус. - Так что ты можешь полностью положиться на меня в этом вопросе, красавица.
Габриэлла Смит писал(а):
ооо, Марк, вот тут можно оторваться. И итальянская кухня! Обожаю ее. С чего начнем?

- Начнём... с того, что будем слышать визг со всех сторон и покорим самый страшный из всех возможных аттракционов, - Марк подал руку Габриэлле и повёл её ко входу в парк. Люди вокруг переговаривались, смеялись, фотографировались и вообще беззаботно проводили время, и Маркусу это было по душе. - Ты как, трусишка или наоборот, смелая? Насколько я помню по тому, как ты отбирала у меня в детстве машинки, ты храбрая крошка. Так что мы попали по назначению. Тут машин хоть пруд пруди.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Горки показались ей весьма интересными, и очередь... да, терпимая.

А вот и та девушка, что так восторгалась, едва вышла из автобуса. Маркус и Габи подошли к ней и Марк поздоровался с красивой брюнеточкой.
- Привет! Тоже высматриваешь аттракцион поинтереснее? Я Марк, а это моя сестра Габриэлла, - Маркус улыбнулся девушке и повернулся к сестре: - Ну, малыш, выбирай, куда мы с тобой отправимся.
Киллиан Бёрк писал(а):
- А вы в курсе, что вас с ног до головы обрызгает водой?

Рядом оказался ещё один мужчина, который бросал на всех в автобусе хмурые взгляды.
- Привет, я Марк, это Габи, - представился Маркус. - Мне кажется, это должно быть очень весело, нет? - усмехнулся Марк, подмигивая девушкам. - Мужчины в мокрых майках, наверное, не так хороши, как... кхм. - Он откашлялся и принялся осматриваться, стараясь скрыть улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 16:56 Дубай
Маркус Нойер
Маркус Нойер
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Привет. Я Нела. Идите на этот, - посоветовала она, подбирая слова, - Здесь уже скоро.

О, как. Их отправили подальше?
- Спасибо за совет, но я как-то не жалуюсь на ожидание, тем более в такой компании, - пожал плечами Маркус.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Как кто? - осклабился я, побудив парня договорить фразу. Может, я гомосексуалист, а он сейчас принижает мою привлекательность. Вспомнив, что надо представиться, подал руку. - Киллиан Бёрк.

Ответив на рукопожатие, Маркус усмехнулся.
- Как девушки в мокрых футболках, разумеется. Так что определённо я хочу именно на этот аттракцион, - решительно кивнул он.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Лионела Маргарита Ривас Кольдерон, - и выразительно кивнула ещё раз, демонстрируя, насколько предложенный ею изначально вариант имени выгодней, - Нела!

- А мне вот больше нравится Маргарита. Не против, если я буду звать тебя Марго? А впрочем, даже если и против, - он пожал плечами и едва заметно улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 17:15 Дубай
Маркус Нойер
Маркус Нойер
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Я не очень хорошо говорю по-английски, - на всякий случай объяснила она.

- Тут мы с тобой совпали, - он дружелюбно подмигнул девушке. - Я на нём не очень хорошо понимаю.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Нет-нет-нет-нет, - Нела замотала головой, - Это моё второе имя, все зовут меня Нела. Мне нравится, когда зовут "Нела". Я даже не пойму, что это меня зовут. Пожалуйста, - смешно поморщилась она, - Нела.

- Чёрт. Сегодня красивые девчонки так и вьют из меня верёвки, - пожаловался он Мар... Неле. - Хорошо, я подумаю, что ты будешь мне за это должна.
Габриэлла Смит писал(а):
и получил локтем под бок шутя: - Веди себя прилично, Маркус Нойер.
- ну что, идем? - вопросительно посмотрела на новых знакомых. горки как раз остановились, принимая в свои кабинки новых охочих острых ощущений.

- Оу-оу! Если я начну вести себя прилично, ты же первая заснёшь рядом со мной. - Маркус поморщился, потирая "ушибленное" место. - Идём.
Киллиан уже отправился, чтобы устроиться в кабинке аттракциона, и Марк последовал за ним.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Тогда вам.. тебе придётся, сидеть задом-наперёд - так вид будет нагляднее, - с умным видом посоветовал я, пытаясь шутить.

- Я готов сидеть как угодно, лишь бы лицезреть такие красоты, - кивнул Маркус с таким же "умным" видом, что и его новый знакомый. - Ну, что, дамы, кто куда усядется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 18:28 Дубай
Маркус Нойер
Маркус Нойер
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Я - туда! - Нела показала пальцем на место впереди и пробралась туда, пока козырное место не занял кто-то более предприимчивый. Успев сесть туда перед чьим-то носом, она растянула губы в как бы извиняющейся улыбке перед опоздавшим, больше для приличия, чем от души. И вообще, когда уже старт?

Проследив взглядом за юркой и маленькой Нелой, Маркус улыбнулся и покачал головой. Похоже, малышка совсем не желала компании, раз так быстро убежала вперёд.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Нела уже застолбила место. Кидай куда-то Габи, а то скоро отправление, - посоветовал я, рассматривая взбудораженных туристов.

- Садись рядом со мной или Киллом, - Марк помог сестре занять место в кабинке. - Скоро отправление. Надеюсь, что мы выедем из этого тоннеля.
Айлин Фостер писал(а):
я пошла в сторону аттракционов, решив, что пойду на тот, у которого очередь будет короче.

Приметив ту брюнетку, которую он заметил ещё в автобусе, Маркус махнул ей, предлагая занять место рядом с ними.
- Привет! Кажется, ты тоже из нашей группы, устраивайся с нами, здесь как раз есть место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 18:43 Дубай
Маркус Нойер
Маркус Нойер
Девушка оказалась смелой. Маркус невольно рассмеялся, когда она приземлилась рядом.
Айлин Фостер писал(а):
- Привет, я Айлин. Поехали!

- Привет, я Маркус. А ты смелая, - он улыбнулся красотке, и тут аттракцион пришёл в движение. - Поехали! - эхом повторил он за Айлин.

Убыл минут на сорок. Если моя репутация за это время будет подмочена, это не я) Это аттракцион)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 19:35 Дубай
Маркус Нойер
Маркус Нойер
Киллиан Бёрк писал(а):
- Киллиан, если можно. Без обид, - обречённо вздохнул я с видом человека, чьё имя постоянно пытаются превратить не в то, которое мне дали при рождении.

- Без проблем, - Марк согласно кивнул Киллиану. Интересно, он всегда такой кислый?
Айлин Фостер писал(а):
- А чего трусить-то? Тут же стопроцентно всё выверено до миллиметра и ничего непредвиденного случиться не может, - рассмеялась, - Ну что, прогоним адреналинчик? - Я покрепче ухватилась руками за поручень, и набрала побольше воздуху, готовясь от души повизжать, когда со всех сторон начнёт литься холодная вода.

Последней мыслью Маркуса перед тем, как он погрузился в водоворот восторга, была мысль о том, что ему хочется улыбаться, когда он смотрит или слушает Айлин. Габриэлла о чём-то переговаривалась с Киллианом, а после...
Такого полёта Марк не совершал уже очень давно. Должно быть, даже никогда в жизни. Рядом кто-то визжал, кричал, а может, и Маркус тоже был частью этого восторга и безумия. В них летели капли воды, после они превращались в настоящие потоки. Они то ныряли, то взлетали, и всё это время их спутником был неподдельный восторг.
Когда они остановились, Марк вышел и потряс головой, стряхивая воду.
- Да уж... Это было как минимум мокро. И очень здорово! Вам как, ребят? Нела, ты ещё с нами? Куда теперь нас пустят таких мокрых, как думаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 20:06 Дубай
Маркус Нойер
Маркус Нойер
Габриэлла Смит писал(а):
Мне понравилось! это было здорово,- оттягивая топ, чтоб не приставал к телу и быстрее высох.

Подмигнув сестрёнке, Маркус осмотрел мокрые наряды всех девушек. Однозначно, этот аттракцион изобрёл мужчина, не иначе.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Везде! - с апломбом заявила Нела. Это же парк развлечений! И надо идти и прокатиться ещё на чём-нибудь.
- Идём! - она отошла на несколько шагов и вопросительно оглянулась, - Идём? Гоу-гоу-гоу!

- Гоу-гоу? - Марк притворно-изумлённо приподнял бровь. - Если такие мокрые красотки станцуют нам ещё и гоу-гоу, то я лично готов идти за ними хоть на край света. Как думаешь, Килл...иан? Нам сегодня повезёт?
Айлин Фостер писал(а):
- Только сейчас мне хочется покататься на чём-то, что я бы вела сама, ну или хотя бы думала, что сама. Интересно, тут можно погонять на настоящих машинах? Или гонки можно устроить только на симуляторе?

- Кажется, гид что-то говорил про симуляторы, и мне кажется, что они довольно... правдоподобны. В любом случае, предлагаю осмотреть тут всё и найти что-то стоящее? А ты любишь скорость, Айлин? Хорошо водишь? - он с интересом ожидал ответа от девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 20:45 Дубай
Маркус Нойер
Маркус Нойер
Киллиан Бёрк писал(а):
- Не думаю, что стоит обсуждать нечто неправдоподобное, Маркус. Хотя я готов признать, что нам уже повезло - мы остались живы после этого аттракциона.

С огромным трудом удержавшись от того, чтобы не закатить глаза, Маркус надел на лицо серьёзное выражение, и ответил:
- Ты разве не слышал, что рассказывала Айлин? Здесь всё просчитано до миллиметра. Так что разбиться мы явно не могли. А если бы случилось от страха что похуже, так тут незаметно. Мы и без того мокрые, - он не выдержал и рассмеялся глупой шутке.
Айлин Фостер писал(а):
- Для женщины за рулём я вожу довольно прилично. - Я подтвердила свои слова несколькими уверенными кивками, на всякий случай скрестив за спиной пальцы. - Мой шеф даже доверяет мне иногда руль своей тачки, когда слишком "устаёт".

- Ну, тогда я окончательно уверен в том, что нам повезло. Красивые женщины, да ещё и прилично водящие авто - верх мечты каждого мужчины, - Марк нёс откровенную чушь, совершенно не заботясь о том, как его слова будут восприняты. - Если хочешь покататься, тогда идём?
Айлин Фостер писал(а):
- Я туда! Хочу почувствовать себя Шумахером, хоть раз в жизни.

- Шумахер - это отлично! - согласился Маркус, улыбаясь упомянутому имени его соотечественника. - Однако ему до твоей красоты как на болиде до Луны.
Айлин Фостер писал(а):
Около симулятора Формулы нам пришлось подождать в очереди.

- Габи, а ты как? Собираешься за руль? - обратился Маркус к сестре, уверенный в том, что она уж точно такое не пропустит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 23:11 Дубай
Маркус Нойер
Маркус Нойер
Айлин Фостер писал(а):
- На болиде до Луны не так и далеко, всего лишь чуть больше месяца пути, если посчитать. - Улыбнулась.

Маркус вернул улыбку, про себя решив, что его комплименты, которые самому Марку казались весьма сомнительными, такими и являются. Почесав в затылке, Маркус наблюдал за тем, как Айлин устраивается в болиде.
Габриэлла отошла, и Маркус решил поначалу догнать сестру, но после, заметив отправившегося следом за ней Киллиана, остановился. Он посмотрел на то, как Айлин управляется с болидом, и охнул, когда девушка попала в небольшую аварию. После, когда она покинула болид, Айлин выглядела смущённой и Марк поспешил заверить её, что всё в порядке:
- Ты прекрасно справилась, - похвалил он. - Я даже уверен, что не смог бы лучше.
Здесь были ещё незнакомые люди, наверное, знакомые Айлин.
- Добрый день, я Маркус, - представился он всем сразу. - Приятно познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 00:26 Дубай
Маркус Нойер
Маркус Нойер
Патрисия Льюис писал(а):
- Патрисия, - представилась девушка.

- Очень красивое имя, Патрисия, - озвучил очевидное Маркус. - Как вам болиды?
Рейес Каньо писал(а):
- Рейес, - пожал руку подошедшему мужчине. - Взаимно.

Ответив на рукопожатие, Маркус тоже сосредоточил внимание на том, что принялся наблюдать за болидами. Он попеременно оглядывался, чтобы поискать глазами сестру, надеясь, что на Киллиана он может положиться в том, чтобы тот составил компанию Габи. Хотя, этот смурной парень был чересчур хмурым. Но Габриэлла явно развеселит даже его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 11:10 Дубай
Маркус Нойер
Маркус Нойер
Айлин Фостер писал(а):
- Ага, прекрасно. - Я не удержалась и шмыгнула носом. - Никто лучше меня не сумеет согнать симулятор с трассы. Тут особый талант нужен.

- Талантливый человек талантлив во всём, - заверил девушку Маркус. - Так что ни чему не стоит удивляться.
Вернулась Габи, её сопровождал Киллиан, всё такой же унылый, будто они тут не развлекаются, а пришли почтить чью-нибудь память.
Габриэлла Смит писал(а):
А вот и мы, - увидела брата и направилась к нему.
- Уже покатался на болиде?

- А я уже собирался отправлять отряд на твои поиски, - соврал Маркус, подмигнув сестре. - Нет, пока не покатался и не знаю, стоит ли. Вот Айлин, например, так здорово покаталась и помигала нам аварийными лампочками, что моя скромная езда будет казаться слишком блёклой, - он подмигнул брюнеточке и улыбнулся.
Трэвис Нэш писал(а):
-Здорова, Трэвис-на Нэш, - Техас представился и протянул руку.

- Маркус Нойер, - Марк пожал протянутую руку. Интересный у парня выговор.
Трэвис Нэш писал(а):
- Ну-на, это когда-на гоняешь-на на машине по-на пустыне. Кстати, зачётно-на, - раз уж Трэв сегодня слишком такой, блин, вежливый, чтоб не уточнить.

Маркус мысленно простонал, но тут же улыбнулся, видя, как загораются глаза Габи. Что ж, раз вызвался устроить сестре все возможные развлечения, значит, теперь ему предстоит мчаться на машине по пустыне в попытке угнаться за Габриэллой. Тоже неплохо.
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв согласно кивнул, с фига ли его будут катать на тачке, когда он и сам может покатать кого угодно?
- Думаю-на, уговорим...

- Ну, или угоним, - пожал плечами Марк, словно это было само собой разумеющимся. - Габи вон так точно предпримет попытку, она у меня в этом специалист.
Габриэлла Смит писал(а):
- Марк! ты долго будешь так стоять? Там так, ну так круто прокатится!- эмоции переполняли меня.

- Да всё-всё! Я пошёл! - Маркус поднял руки, будто сдаваясь, и отправился водить.
Это было не почти то же самое, что и летать в вагончиках по водяным тоннелям, от которых вся одежда до сих пор была сырой, но тоже довольно захватывающе. Болид разгонялся до немыслимых скоростей, срываясь с места практически от простого желания Марка ускориться. Приходилось прикладывать всё своё мастерство, чтобы не слететь с трассы. В общем, это было неплохо.
- Круто, - постановил он, когда вернулся к остальным. - Тебе как, малыш, понравилось? - спросил у Габриэллы. - Или водный аттракцион был круче?
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Мы попросим и нам обязательно дадут поводить, - подмигнула она Габриелле, - Кто нам может отказать?

- Даааа, - протянул Марк, посмеиваясь. - Вам совершенно невозможно отказать, это-то меня и пугает. - Он почувствовал себя тем самым серьёзным стариканом, о котором они с сестрой говорили утром, и прибавил: - Сначала я не смогу отказать сестре, потом не смогу её догнать в пустыне. Романтика Дубая во всей красоте, - он рассмеялся. - А ты тоже собираешься за руль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 12:02 Дубай
Маркус Нойер
Маркус Нойер
Трэвис Нэш писал(а):
О-на, почти как-на футболист... - Трэв уточнил, - Джордан-на ценитель, хотя-на хрень редкая.

- Ну, каждому своё, - пожал плечами Марк. Не то, чтобы он был фанатом футбольного движения, но хренью самый популярный вид спорта точно бы называть не стал.
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв посмотрел на брюнетку и усмехнулся
- Сколько-на тачек, мисс, на вашем-на счету?

Габриэлла Смит писал(а):
Мааарк, сколько я у тебя в детстве машинок угнала, признавайся! Повернулась к Нэшу: Много! Его счастье, что он теперь далеко от меня живет, а то я не прочь бы и теперь это проделать.

- Штук десять, - Маркус сдержал улыбку, сдавая сестру с потрохами. - Даже пара грузовиков.
Габриэлла Смит писал(а):
Мы им глазки построим, они и не устоят перед нами, нам и руль и ключи, все отдадут!

- И места в гареме отдадут, - жизнерадостно согласился Маркус. - Всё-всё, отдадут.
Габриэлла Смит писал(а):
Отряд? И где эти удалые молодцы. все как на подбор арабские шейхи надеюсь, других мне не надо? - шутя и смеясь дразнила брата.

- Отряд шейхов, видимо, уже сбился с ног, разыскивая тебя, малыш. И желая вручить тебе все ключи мира, о прекрасный цветок жаркой пустыни.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Нела улыбнулась и невинно похлопала ресницами. Ну чистый ангел. А парень - просто прелесть, заранее готов со всем соглашаться.
- Хочу вести, только тссс, - девушка поднесла палец к губам, - Я ещё не договорилась.

Маркус наклонился к уху Нелы и заговорщицки прошептал:
- Я буду нем как рыба, но если удастся договориться, поделись секретом. У меня, конечно, нет такого оружия, как у тебя, - он окинул взглядом фигуру девушки, - но вдруг будут другие способы.
Габриэлла Смит писал(а):
Конечно, иначе я б тебя так не отправляла туда, тряхнуть стариной* подразнила*

- Габи, Габи, - Маркус покачал головой. - Могу поспорить, что в пустыне ты начнёшь шутить, будто это из меня столько песка насыпалось. Я угадал? - он улыбнулся.
Патрисия Льюис писал(а):
- Я тоже думаю, что стоит перекусить перед поездкой.

- Отличная мысль. Я ужасно проголодался. Отправимся куда-то вместе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение