Карта ролевой игры "Дубай"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бенджамин Вильямс. Показать сообщения всех игроков
25.10.14 14:21 Дубай
Бенджамин Вильямс
Бенджамин Вильямс
Англия. Оксфордшир.
-Нет-нет-нет. Не может быть. Пинки ! Ты не могла так быстро повзрослеть!
Чопорный дворецкий невозмутимо ставит на резной стол библиотеки поднос с пятичасовым чаем. Бенджи нарезает круги вокруг стеллажей с книгами, стеная о том, как быстро растут дети.
Страдания прерывает звонок мобильного. Один взгляд на входящий и принятие неизбежного.
- Алло.
- Бенджи, рыбофил мой любимый, ты помнишь, что должен мне за прошлый день рождения тетушки? Да, тот самый, когда ты рыбку гуппи украл из ее аквариума!
- Это была не гуппи! - хотя что толку объяснять. Кузина различает только два вида рыбы, которую можно есть и которая еще сырая.

Лондон. Хитроу.
- Завершается посадка на рейс номер KL-1028 Лондон-Амстердам.
Микшированный с помехами голос объявления совсем не помогает. Скорее раздражает еще больше.
Бенджамин буквально летит по зданию аэропота. Если полетом можно назвать бесконечное расталкивание пассажиров и бормотание сотни "извините-простите".
Шарф замотался вокруг шеи так, будто желает задушить, драгоценная сумка с крохой аквариумом болтается из стороны в сторону. Из-за чего Бенджи еще больше расстраивается. Ведь Пинки не желательны существенные потрясения.

В салон самолета он попадает последним, с облегчением выдыхая у своего места. Стюардесса просит всех занять места, отключить телефоны и наслаждаться полетом.
Бенджи аккуратно пристраивает Пинки на столике, достает Оммани и погружается в чтение.

Амстердам. Коннекшн.
- Ну что, по косячку и никуда не полетим?
- Еще вчера я бы с тобой согласился. Но профессор Айзенштайн сказал, что в это время как раз самое оно искать спутника жизни для Пинки. Плюс, дайвинг. И вообще, я уже настроился.
- А Брейн? - из всего сказанного, Лета ухватилась только за имя моей апистограммы рамирези. - Или его мы и ищем?

Дубай. "Парус".
- Мы пропустили тачки, - недовольно заявляет Лета, просматривая проспект с ресепшена. - И базар. Хочу хну.
- Будет все тебе.
- Когда? - кузина мастерски изображает девицу недалекого ума. Подыгрывает Бенджамин по мере сил. Жаль ее ренджик.
- Завтра.
Лета показательно надувает губы в сторону девушки за стойкой и забирает ключ-карты от номеров.
- Рыбки, - позабыв про почти кипящую воду в аквариуме Пинки, Бенджи зачарованно прилипает носом к аквариуму в холле отеля. - Эу, эу, эу.
Кузина за шиворот оттаскивает от манящего синим аквариума к экскалаторам.
- Все завтра, дорогой мой, все завтра.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 18:10 Дубай
Бенджамин Вильямс
Бенджамин Вильямс
Утро начинается с того, что Лета дразнит брата запахом кофе. Подниматься с постели катастрофически лень, мысль о аквариумах холла делает свое дело. Бенджи выпутывается и простыней и сонно бредет к аквариуму с Пинки.
- Привет, малышка. Прости, живого корма нет, - расстроенно бормочет Бенджи насыпая сухой корм в аквариум. - Тесно тебе, да, здесь, потерпи. Скоро вернемся домой.
- Задрот, - закатывает глаза кузина, не открываясь от своего планшета. И это он задрот! У самой небось там Маткад какой-нибудь включен, пересчитывает свои теоремы Виета.

На общение с рыбками у эскалаторов ему дают десять минут. Возмутительно маленький промежуток времени. Затаил обиду.
Базар встретил их гамом разбитных продавцов, устрашающим количеством туристов и невообразимым энтузиазмом хоть что-то нибудь купить. Лета с Бенджамином быстро выбирают подарки его матушке, отцам скорее всего отойдет какой-то страшно древний и вонючий самогон по не менее страшной цене.
Примерно через час блуждания среди разномастных палаток, они натыкаются на палатку с книгами. Продавец тут же на ломаном английском начинает расписывать все прелести его литературы.
- А про рыбок у вас есть? - спрашивает Лета, опережая вопрос братца, наполненный непонятными никому терминами.
- А про ряды Фурье?

Выторгованная книга о семействе Цихлид заметно скрашивает досуг, пока скрашивают пятки хной. Чтиво настолько захватывающее, что Бенджи забывает, что вообще на базаре, в компании сестры, которая усердно изображает каноническую блондинку перед каждым вторым торговцем. Он только иногда дергает пяткой в ответ на каждый прочитанный интересный факт.

Наступил долгожданный момент для расплаты за прошлые обиды. Обрядившись в коллекционные шорты с рисунком из пираний, Бенджи отправляется на пляж в компании сестры. Но Лета остается на пирсе, тогда как Бенджамин с аквалангом ныряет в море.
Максимально допустимая глубина достигнута не намерено и не красуясь. Завораживающий безмолвный мир блистает яркими красками рифов, дискусов и бадисов. Незаметные в песке рапаны узорчатыми башенками собираются вокруг камней.
Воздух в баллонах слишком быстро заканчивается, и Беджамину приходится возвращаться на сушу.
Он замечает сестру стремительно покидающей фактически пустой бар у пляжа.
- Как жертвы твоего спора?
- Предполагается, что страдать должны они, а не я, - бросает Лета, считая единственно виноватым Бенджи. Не стал напоминать, чья это была идея.

- Не взяла парадное платье, - недостаточно огорченно сокрушается сестра.
- Внизу есть магазины.
В ответ презрительный взгляд "да что ты понимаешь, холоп". Бенджи пожимает плечами, пытаясь завязать шейный платок каким-то страшным узлом. После пятой попытки сдается и предлагает никуда не идти. Но Лета отказывается, мотивируя тем, что не зря же приспособила громадный цветастый платок на бедра поверх брюк. Проблемы с клочком шелка решаются быстро с помощью сестры и булавки с опалом.

Охрана на входе недоуменно осматривает Бенджамина в светлом костюме под руку с Летой в собранном наряде и с прической из двух кос, тщательно заплетенных братом.
- И что же ты хотела здесь увидеть? - интересуется он у сестры, внимательно осматривая зал на наличие аквариумов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 19:36 Дубай
Бенджамин Вильямс
Бенджамин Вильямс
Расстроенный отсутствием рыбок Бенджамин упускает шепот кузины.
Лета Ричардс писал(а):
Оооой, смотри, какой большой кааамушек!

- Это рубин, дорогая, - подыгрывает Лете, лживо-незаметно опуская ее вытянутую руку.
Выставка потеряла свою ценность после пятого сверкающего камнями ожерелья.
- Ой, смотри, эта подвеска похожа на интеграл!! - восторженно выдает Лета, все еще находясь на кураже в образе.
- Интеграл? - Бенджи присматривается к побрякушке. - Да это скорее спинной плавник атерины красной.
Трэвис Нэш писал(а):
- Мля, а-на как врубиться-на почём эта-на хрень?

- А за них еще и платить надо?? - недоуменно округляет глаза Лета. - А мне так понравились те синенькие сережки.
- Потому что они похожи на значок определителя?
- Я не виновата, что определитель обозначают треугольником, - капризничает кузина. Бенджи начинает опасаться, что образ слишком реалистичен. - А их завернут в розовые коробочки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 20:35 Дубай
Бенджамин Вильямс
Бенджамин Вильямс
Как только Бенджи навострил лыжи обратно в холл, сестра обняла его за пояс, предчувствуя побег. Пришлось водрузить руку на ее плечи, пальцами ухватившись за кончик косы. Хотел было прикрыть глаза Лете, чтобы не посторонние не узрели как вычисляет площадь трапеции мышц стоящего рядом.
Трэвис Нэш писал(а):
- Мисс-на, попробуйте скомуниздить-на, мы с удовольствием-на попялимся на-на концерт.

Бенджи воспитанно молчит, предоставляя сестре удовольствие парировать предложение. Ловит непостижимый и загадочный взгляд подошедшего парня. Начинает волноваться.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Привет, - улыбнулся я яркой блондинке с игривой улыбкой и знатоку рыбок. - Киллиан Бёрк. Вы тоже из "Паруса"? Туристы?

- Добрый вечер, мистер Бёрк. Бенджамин Вильямс. А эта чудная блондинка - моя кузина Лета Ричардс. И да. Мы тоже. Из "Паруса" и туристы. А вы?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 21:05 Дубай
Бенджамин Вильямс
Бенджамин Вильямс
Лета Ричардс писал(а):
Не верьте ему, он тут с корыстной целью

Думает лишить карманных денег и написать ей на лбу теорему Пифагора с ошибкой несмывающимся маркером.
Лета Ричардс писал(а):
Он ищет Брейна. И даже не для меня, мне бесполезно, - девушка не может не улыбаться, - это все для Пинки! Предупреждаю сразу, если вы тоже говорите с рыбками на латыни, на этом наше знакомство трагически прервется!

- Тут не согласиться невозможно. - Бенджи пожимает плечами и улыбается. - Латынь действует на рыб умиротворяюще.
Киллиан Бёрк писал(а):
Я тоже проживаю в отеле как турист после окончания работ на "Мире". Слышали об этом сверхамбициозном проекте шейха?

- Боюсь, что нет. Возможно, сестрица и видела где статью о нем. Но вряд ли в Космополитене пишут о сверхамбициозных шейхах.
Киллиан Бёрк писал(а):
Разве вы не знаете, что Брейна найти невозможно. Он скрывается в своей супер-мега-секретной лаборатории. И, между прочим, это тоже секретная информация

- Как невозможно? Как скрывается? - трагично заломил свободную руку к сердцу. - Не может быть. Неужели моя Пинки останется без семьи.
- Тише-тише, - успокаивает братца Лета, похлопывая по руке. - Уверена, что для твоей Пинки найдется свой Брейн.
Бенджи опускает взгляд на сестру и пытается не улыбнуться в ответ на искрящиеся весельем глаза.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 21:48 Дубай
Бенджамин Вильямс
Бенджамин Вильямс
Киллиан Бёрк писал(а):
- А кем вы работаете, мистер Вильямс? Или рыбы - ваше увлечение?

- Скажем так, рабочее увлечение.
Киллиан Бёрк писал(а):
Если интересно, я расскажу.

- Скажите, а аквариумы там есть?
Киллиан Бёрк писал(а):
А вы ещё не успели посетить Дубай, насладиться его красотами? Только приехали?

- Да-да, только приехали, но уже успели посетить базар и поплавать с аквалангом. Завтра еще пойду, не хотите присоединиться?
Бенджи подхватывает бокал шампанского, чтобы не терять компанию. С игристым у него сложные и натянутые отношения.
Лета Ричардс писал(а):
Бенджи, я теряю свой ренджик,

- А мне казалось, что у тебя отлично получается. Или уже силы заканчиваются? В номер? Или останемся на аукцион?
Лета Ричардс писал(а):
- Мы очень надеемся. Сильнее всех его дворецкий, а то кто будет лечить Бенджи от депрессии?

Сочувствует Локсли преждевременно.
- Очень надеюсь, что до депрессии дело не дойдет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 23:55 Дубай
Бенджамин Вильямс
Бенджамин Вильямс
Киллиан Бёрк писал(а):
- Так мы с вами, скорее всего, коллеги. Я океанолог. А вы? Занятно встретить на отдыхе коллегу.

- Ихтиолог. Кого на отдыхе только не встретишь!!!
Лета предупреждающе сжала локоть братца, без слов заявляя, что рассказ о том, как вылавливали из Треви пяток пираний, поведанный в десятый раз она не выдержит.
Киллиан Бёрк писал(а):
Пока там лишь насыпные острова, олицетворяющие континенты Земли, а вот когда владельцы отстроят там виллы, отели и прочие здания, то и аквариумам найдётся место, но пока мы не знаем, какое будущее ждёт "Мир", слишком уж негативно воздействие на флору и фауну Персидского залива. Застой воды и прочее.

- Как интересно! Очень надеюсь, что этот комплекс никак не навредит флоре и фауне.
Киллиан Бёрк писал(а):
Вообще я тоже не очень представляю, что мне делать на аукционе, где продаются вещи, которые мне совершенно не нужны

Покивал, согласился. К черту брильянты, когда есть крабики.

Пляж пустой, только одиноко блестит огнями бар. Но предмет интереса прячется явно не бутылках с ликерами. Пока, Лета распевает любимых "марсов", Бенджи избавляется от лишней одежды. Пиджак накрывает сброшенные туфли, платок и веселенькие носки в горошек валяются рядом. Закатывает рукава рубашки до локтя и брюки до икр. Даже в темноте джентльмен!
Несколько устрашающих угроз в сторону забродившего калифорнийского, которые наглым образом проигнорированы. Появляется Киллиан, они начинают разговор на темы, далекий от рыбок, что автоматически исключает к нему интерес Бенджамина.
Вода теплая, песок проминается под ногами, а светящиеся крабы уже должны были появиться. Но упорство и упрямство еще никого до добра не доводили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 18:00 Дубай
Бенджамин Вильямс
Бенджамин Вильямс
- Отложи подводные карты, и возьми дорожные! Мы же в машине, а не подлодке.
- Угу, - Бенджи с сожалением откладывает почти разгаданные поиски Брейна и переворачивает бардачок арендованного ровера.
- Куда дальше? А то я уже третий круг наматываю по магистрали.
- Сейчас-сейчас, что за ужасающие линии железных дорог? Развет ут есть железная дорога? Почему бы не включить навигатор?
- Потому что пролила на него кофе, когда флиртовала с парнем на Ламбо?

До торгового центра они все же добираются без особых происшествий. Бенджи нужны новые плавки, а Лете - что-то розовое, чтобы поддерживать образ. Но по пути им встречается занятный аттракцион на первом этаже Sunset Mall.
Challenge Chambers предлагает посетителям разнообразные квесты на час времени. Побег, взлом, головоломки - все, что не пожелает душа гостя. Отказаться от такого приключения было выше их понимания.
- Подводный вызов "Тайны персидского залива" и математический "По следам Декарта"?
- Все верно.
- Вещи можете оставить в камере хранения.
- Нет, нам не надо, - Лета уже подпрыгивала от нетерпения.
- Тогда прошу за мной.
Брат с сестрой последовали за сопровождающим в небольшой коридорчик с белыми одинаковыми дверьми. Различались только таблички с названиями "вызовов".
- Удачи, Лета.
- Удачи, Бенджи.
Они синхронно вошли в комнаты, и двери закрыли на ключ. Чтобы выйти - необходимо разгадать все предложенные загадки.

- Но...Где же скелеты акул и энциклопедия рыб?
Бенджи быстро перебирает бумаги на столе, стопки книг и с ужасом понимает, что они перепутали комнаты. Попытки открыть дверь оказываются бесполезны. Одно утешает - сервис здесь, что надо.
Он присаживается на стул, поднимает лист бумаги и читает математическую задачку.Неужели ему так и придется проситель до конца часа в страданиях над математикой?
Би Джис разрывают трагическую тишину и напоминают о существовании телефонов.
- Если ты не скажешь мне какая самая редкая рыбка на планете, я выбью дверь зубом доисторической акулы!
- Карпозубик Дьявольской дыры.
- А латынью?
- Cyprinodon diabolis. Не поможешь мне с числами?
- Валяй, - в трубке слышен скрип карандаша. Громкая связь?
- Четырехзначное число. Первая цифра - это удвоенная четвертая и на два больше, чем вторая. Третья цифра на 1 больше первой и на 5 больше четвертой. Что за?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 20:09 Дубай
Бенджамин Вильямс
Бенджамин Вильямс
Радость от найденного ключа с брелочком из направляющих осей координат омрачилась попаданием в кладовку. Ростом Бенджи природа не обделила, из-за чего ему пришлось согнуться, чтобы не задевать каждый раз сиротливо тусклую лампочку накаливания. Стены расписаны разноцветным мелом. Непонятные буквы перемежались с цифрами и символами. Несколько ходок туда-обратно показывают, что желтым мелом написаны формулы, розовым, очевидно, названия формул или теоремы, и лишь кое-где слабо отличались голубым мелом буквы.
- И как искать подсказку, - бормочет Бенджи, прижимая плечом телефон к уху. Водит по стенам пальцами обеих рук, измазываясь в мелу. Ясно, что голубые буквы и есть подсказка, но черт подери, какая буква первая?
- Forcipiger flavissimus! - напоминает о себе сестра.
- Такая ярко-желтая, с длинным острым носом. И часть хвоста черная. Что такое степенные ряды?
- Абель. Сто процентов.
Бенджамин нажимает на кнопки алфавита выбирая "абель". Замок щелкает и стена отъезжает в сторону.
- А вот и ты. Понимаешь что-нибудь в арабских цифрах?
- Но разве не все цифры "арабские"?
- Арабские арабские!
Оставалось только приложить ладонь ко лбу и пообещать себе не оставлять на чай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 23:34 Дубай
Бенджамин Вильямс
Бенджамин Вильямс
Лета Ричардс писал(а):
- Вот еще! Отель Парус? Это ваши постояльцы в беде. У вас там не найдется араб? Только быстро! Нам тут цифру надо найти.

Лета нетерпеливо притопывает, ожидая доставки хоть какого араба к телефону. Дурацкий таймер преследовал их и в этой комнате. Только отсчитывал он время до конца всего квеста. Это и радовало и огорчало. Радовало, потому что скоро все закончится, огорчало потому что самомнение явно пошатнулось.
- Хусейн на проводе!
- Как выглядит цифра "восемь тысяч граммов"?
- Эээ...
- Напишите, сфотографируйте и пришлите! - командует девушка. Бенджи прямо таки ощущает, как Хусейн зашуршал бумажками и ручкой.
- Иногда я сочувствую тем, кто не состоит с тобой родственных отношениях, - улыбается Бенджамин, глядя на то, как сестра едва не испепеляет телефон взглядом. - А себе сочувствую постоянно.
Лета отвлекается на входящее сообщение и радостно нажимает на нужный символ. И чудо свершается. Адский лабиринт выпускает нас обратно в небольшой холл. Услужливый работник подскакивает и жаждой общаться и узнать впечатления. Хмурые лица обоих тут же развеивают всякие сомнения.

- Они истязали меня рыбками!
- И цифрами!
- Безобразие!
- Беспредел!
- Что будете заказывать?

- Что писать?
- "Киса и Муся были здесь"
- Дорисовать хвост и ухи?
- Дорисуй. Но только так, чтобы это не было похоже на плавники и хвост.

- Океанариум. Почему меня это не удивляет. Ты везде найдешь рыбок?
Бенджи только согласно кивает и бодро трусит к кассам.
Сначала они проходят по всему туннелю. Далее пересаживаются на лодку с прозрачным дном. Бенджамин спорит с гидом, а Лета закатывает глаза и спрашивает у соседки, нет ли у нее свежего Вог.
- Это же Брейн!!
- Где??!!
Бенджи указывает себе под ноги на вертлявую желто-бурую рыбешку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 01:18 Дубай
Бенджамин Вильямс
Бенджамин Вильямс
Нигде рыбка не может быть в большей безопасности, как в чашечке женского бюстгальтера. Мудрость Вильямсов-Ричардсов.

В общем-то, на словах "это же Брейн!" мозг Бенджи отключается. Теперь его ведет исключительно сердце и профессиональное чутье. Но тормозит сестра. Не дает немедленно броситься за судьбой Пинки. А вставший на путь достижения своей цели Бенджамин таит в себе необъятные запасы энергии и пофигизма к окружающей среде.
Изощренная погоня за женихом мелькает в один миг, хотя Лета говорит, что гонялись за вертлявой рыбешкой не меньше пятнадцати минут. Он понятия не имеет как это выглядело со стороны, но почему представляется кадрами старых мультиков.
Кадр. Рыбка, Бенджи, Лета.
Кадр. Лета, рыбка, Бенджи.
Кадр. Бенджи, рыбка, Лета.
Как только погоня заканчивается, Брейн скрывается в надежном месте.
Транспортировка до отеля проходит в нервных "только бы довезти" и "кто пустил эту черепаху за руль".

Аквариум с Пинки слишком мал для двоих. И это вызывает в сердце Бенджи такую щемящую боль, что расплакаться не дает только осознания того, что Пинки воссоединилась с Брейном. Они пока настороженно наблюдали друг за другом, но это нормально. Сами по себе венесуэльские бабочки миролюбивы и радостью разделят аквариум с соседями.
Лета Ричардс писал(а):
- Ты герой. Надо посоветовать тебя в Лондоне, такой сватовской талант пропадает!

Бенджи рассеянно кивает и прижимает Лету к себе, чтобы поделиться радостью и счастьем за рыбок. Они стоят так несколько минут, рассматривая ленивые движения плавников и колебания водорослей. Пузырьки от генератора кислорода напоминают о том, что такое событие нехило бы и отметить.
Из номера они выскакивают по очереди. Бенджи успевает пронестись мимо кого-то, но Лета задерживается здоровается. На что оборачивается и Бенджамин.
Киллиан Бёрк писал(а):
Привет, ребята. Чем вы тут занимаетесь?

- Привет, Киллиан! - на волне эйфории Бенджи подбегает к парню, сгребает в объятия и крепко сжимает. - Да! Такое событие! Шампанского!
Он едва ли не пританцовывает на месте. Тянет сестру к себе, целует в макушку. Вед благодаря ей, его Пинки обрела супруга.
Киллиан Бёрк писал(а):
Пока не знаю. Признался себе в неумении стрелять по мишеням и шёл утопиться. Думаю, бассейн выбрать или море.

- Что вы, что вы!! - Бенджи размахивает руками, - Зачем топиться в бассейне или море? Давайте утопимся в шампанском! А стрелять и я не умею, и знаешь, что? Да и не очень-то и хотелось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 01:57 Дубай
Бенджамин Вильямс
Бенджамин Вильямс
Суицидальные мысли пока отложены в сторону, решено поплавать в бассейне. Из-за чего Лете и Бенджи пришлось вернуться в номер, чтобы переодеться.
Киллиан Бёрк писал(а):
Так всё-такие какое?

- Мы нашли Брейна!!
Киллиан Бёрк писал(а):
- Ну, раз у нас так много общего, грех не отметить это морем шампанского - а вот топиться или нет, решим на месте.

- Вот да! Ты должен понимать мою радость!
Он сейчас напоминал маленького ребенка, которому впервые разрешили завести рыбку. Есть подозрения, что Лета чувствует себя так же, доказав непонятную остальным теорему или решив уравнение, которое не сдалось даже преподавателю.
Улыбаясь сестре, Бенджи утянул ее в нечто странное под названием танец прямо в лифте. Порывается втянуть и Киллиана, но отвлекается на очередной проворот Леты.
Киллиан Бёрк писал(а):
Можно. Конечно, есть. Мнение о человеке можно составить за пять минут. Это как любовь с первого взгляда - если бы она существовала - так вот есть мнение с первого взгляда. Иногда, даже зачастую, оно ошибочно. Но тем не менее. - Что-то я расфилософствовался. Вспомнив розовые кроссовки, танцы в лифте, возню с рыбками и увлечение глянцевыми журналами, любовь к брату и Джареду Лето, немного подумал и выдал. - Ты взбалмошная авантюристка с высокой степенью привязанности к кузену. Красивая. Яркая. Любишь размышлять. Мало заботишься о мнении окружающих. Свободная. Так?

- Не свободная она, - грустно качает головой Бенджамин. - Занято ее сердце форм...Форманом Маталом. Да-да, имя странное, но кто же поймет этих блондинок. Любят всякое необычное. - Он разводит руками, мол, жизнь такая суровая штука, ничего не поделать.

Втроем они добираются до бассейна, падают на шезлонги, на минутку останавливая бешеный ритм движения.
- Шампанского!
- И коробку Whitman's Sampler!

- За счастливую жизнь Пинки и Брейна!
- Если что, я знаю отличного адвоката.
Бенджи оскорбленно смотрит на сестру, но не может сдержать идиотскую улыбку. Он уверен, что никакие адвокаты не понадобятся.
- Я вижу здесь вышки! Кто за синхронный прыжок? - Лета поднимается на предложение брата, сбрасывает тонкую тунику и шагает к вышкам.

*дописано


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 02:53 Дубай
Бенджамин Вильямс
Бенджамин Вильямс
Вода с легкостью и картинным отсутствием брызг принимает Лету и Бенджи. Воздух пузырьками из легких. Ухватить сестру за ногу. Она вдохнет. Утянуть под воду. Увернуться от пинка ногой, пропустить хватку за шею. Вынырнуть, отфыркиваясь и брызгаясь как любимый пудель тетушки Мэй.
Глупую улыбку полсностью счастливого человека они разделяют на двоих.
Крепко ухватив сестру за талию, Бенджи подбрасывает ее над водой и как можно быстрее отгребает от места происшествия. По пути оттаскивает Киллиана. Театрально разозленная Лета следует за ними.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Вы, ребят, всегда такие сумасшедшие?

- Мы вообще очень приличные люди, - пытается поддерживать разговор на ходу, уплывая от сестринской мсти. - Иногда бываем. Это еще отсутствие спиртов в организме. Историю о том, как мы напились текилы и пошли воровать кактусы, пожалуй, расскажу как-нибудь в другооооой раз.

Спасибо за вечер. Киллиан, рад, что присоединился к безумствам)
Лета, спатки*утаскивает сестру в кровать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение