Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Калейдоскоп историй"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Игорь. Показать сообщения всех игроков
28.09.15 13:33 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Людииии))) Я уже нереально прусь с нашей игры))) Что ни перс - то сказка) Предвкушаю скорое начало))
Лёха, Череп, мы с тобой обязаны выпить пива молока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 14:19 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Данивапрос! Можно и огненной водицы по компоту!

Замётано!
Игнатий Тихоныч писал(а):
Молодые люди , что вы там про огненную водицу? Дед Игнатий не прочь стать третьим.

Тихоныч! Данивапрос-два! С вас хлеб и соль, желательно не в мягкие места...
Григорий Раскольников писал(а):
И дитям потеха, и женское внимание привлекаю.

Дитям мороженое, бабе цветы)))
Григорий Раскольников писал(а):
И тут родилась первая строчка поста: "Григорий завязал с алкоголем, былыми постылыми чувствами и шнурки".

Раскольников, и то верно. Хватит курить Мальборо) А то я половину слов из первой строки впервые вижу)
Надежда писал(а):
Молока и мне плесните, пожалуй))

Надежда Петровна, только если огненного)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 14:21 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Григорий Раскольников писал(а):
Я тебе в лагере подробно расскажу, Игорюха)

Покажешь большой и чистый любовь?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 14:27 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Игнатий Тихоныч писал(а):
Он, гляди, как чешется.

Тихонычу больше не наливать Mr. Green
Игнатий Тихоныч писал(а):
У вас, часом, не дисграфия?

Ничего вы, Игнатий Тихоныч, в хитрости военной не понимаете))) Прикинулся неучем - получил обучение в приятной женской компании))
Дорогие дамы, кто готов научить скромного холостого вожатого читать и писать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 17:25 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Какое оживление) Раскольников, как ему и полагается, в центре всего и вся)
Венерочка, с поступлением в сборную "Звёздного"))) Алексей Черепович, ахахаха, Лёх, спорим, тебя так ещё не звали?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 00:04 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
"Три самые счастливые недели" Барбара Макмаон.
Игорь придирчиво повертел в руках бульварный романчик в потрёпанной обложке и, скептически хмыкнув, раскрыл книгу наугад:
"Со вздохом Кэнди сняла резинку с волос и распушила их пальцами. Порывшись в своей косметичке, которую великодушно оставила ей Салли, она достала гребешок и принялась расчесывать волосы до тех пор, пока они не легли, как положено. Вот, теперь нормальный вид. Если не считать одежды."
Нет. Мишель просто не могла читать подобную муть. Игорь пролистнул ещё несколько страниц, встретив по дороге описания мужской внешности, которая ввергла его в ступор, и захлопнул книгу. Определённо, Миша не могла интересоваться ни чем настолько отупляюще-нудным. А если всё же интересовалась - самое время направить её прямиком в гостеприимные объятия прохладного нутра библиотеки, где властвует Надежда Петровна Денисова.
Усмехнувшись, Игорь бросил быстрый взгляд на часы и откинул книжонку на видавшую виды постель, застеленную потрёпанным покрывалом. Близилось время побудки, но Игорь даже и не думал ложиться. Молодость брала своё, не давая ни единой возможности тратить время на то, что казалось ненужным. Он отоспится потом, когда закончится смена и придёт время возвращаться в Питер. Поначалу он воспринимал своё занятие как наказание. Лагерь, сопливые подростки почти пубертатного периода, которых ему вверили, сомнительные развлечения и забавы казались Игорю чем-то, что никак не пересекалось с кругом его интересов. Но прошло совсем немного времени, и он понял, что получает от всего происходящего свой кайф.
Новые знакомые, которые совсем скоро перешли в разряд друзей, какая-то неуловимая атмосфера, которая навевала странные мысли, несвойственные Игорю в обычной, безлагерной жизни. Порой он даже одёргивал себя, называя идиотом, а витающий флер "Звёздного" - хренью. Но неизменно вновь погружался в жизнь, ставшую привычной, и кайфовал от неё.
Приближалась ночь, во время которой, по заверению метеорологов, на землю - ну, положим, не на землю, а на Нижний Тагил - должен был пролиться метеоритный дождь. Его именовали не иначе как звездопадом, который обсуждался на каждом шагу. Сам же Игорь усматривал в приближающемся турпоходе весьма приземлённые возможности покадрить девиц песнями под гитару ну или просто повеселиться в приятной компании. Пару раз он даже ловил себя на том, что и сам погружается в атмосферу какой-то звёздно-походной романтики, но мысли эти были тут же отброшены им как неподобающие.
Приняв душ, Игорь вернулся в комнату, которую делил с ещё двумя вожатыми, в этот ранний час видящими десятый сон, надел чистую майку и придирчиво осмотрел себя в зеркало. Потом стащил майку и нацепил рубашку, чтобы не было видно расписанных почти что "в ноль" рук. Рукава, правда, подкатал, как будто при случае это могло спасти от бдительного ока директора.
Многочисленные татуировки, раскрашивающие предплечья Игоря, были своего рода вызовом если не всему миру, то самому себе. Таким же вызовом когда-то стало идиотское желание не получать "вышку", и как следствие - год службы, во время несения которой Игорь получил несколько жизненных уроков, ну и расписанные руки - и не только руки - в придачу. Новым этапом стало поступление в педагогический колледж, учёба, которая, на удивление, нравилась Игорю, ну и ссылка на Урал. Практически, в тайгу.
Вновь подхватив книжонку, Игорь крикнул, что было сил:
- Подъё-ё-ё-ё-м!
И пока ему не прилетел в голову какой-нибудь особенно тяжёлый предмет от не вовремя разбуженных парней, вышел из комнаты. Пораздумав о том, куда направиться в первую очередь, Игорь всё же решил забежать к Мишель, что уже явно не спала, готовясь к первому эфиру, выходящему в свет спозаранку, а после пойти будить ребят. Впереди был долгий день, дел предстояла уйма, а чехарды со сборами - ещё больше. Не удержавшись и вновь раскрыв роман, Игорь погрузился в описание подвижных бровей и ещё каких-то частей тела, периодически сдерживая рвущийся наружу ржач.
- *лять! - не удержался он от того, чтобы ругнуться, когда кто-то врезался в него в одном из пустынных коридоров. Книга выпала из рук и приземлилась на пол, располовинившись на обложку и не очень интересное содержимое. Игорь инстинктивно обхватил за плечи девушку, с которой они пару-тройку раз встречались взглядами на каких-то мероприятиях "Звёздного", и не позволил ей упасть от столкновения. - Ещё не начался звёздопад, а метеориты уже носятся по коридору? - вскинул он бровь, так и продолжая держать девушку в объятиях. - И кстати, что ты делаешь тут в такое время?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 02:15 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Игорь нагло пользовался ситуацией и положением относительно девушки, которое, надо сказать, его устраивало на все сто, рассматривая красивые черты лица. По ним можно было прочесть, что девчонка провела такую же, как и он, бессонную ночь. Под глазами пролегли тени, а взгляд был уставшим, хотя, и это не могло погасить огонёк дерзости, с которой его метеорит принялась отвечать на вопросы.
Ксения Васильева писал(а):
- Ну как что? Была команда подъем. А вы не слышали?

- Мы не только не слышали, мы эту команду и давали, - не отпуская девушку из объятий, усмехнулся Игорь. - Но я тебе скажу, ты быстрая. Минуту назад команду дали, а ты уже при параде. В армию готовишься?
Что за чушь он несёт? Кажется, с девицами беседы он категорически вести не умел. Обычно на то, чтобы довести до койки понравившуюся девчонку уходило несколько минут и минимум словарного запаса. Так что на беседы Игорь настроен не был. Да и ситуация к ним не располагала. А ведь стоит и держит её возле себя, совершенно не торопясь отпускать.
Ксения Васильева писал(а):
- Интересная книга? - кивнула в сторону порванного томика бульварщины - слабая попытка обезвредить противника. - Мне так жаль, что из-за меня она пострадала. Дочитать хоть успели? - Иронично хмыкнула, понимая, что нарывается, но не в силах сдержаться от насмешки.

- Очень! - притворно восхитился Игорь, нехотя отпуская девушку. За дверьми уже завозились просыпающиеся, а быть пойманным в такой пикантной ситуации Игорь не желал. После быстро нагнулся, поднял порванную книжонку, но вместо того, чтобы оставить пассажи дерзкой девчонки без ответа и удалиться по делам, зачем-то подхватил красотку под руку и повёл в закуток возле окна. - Вот, послушай, чем заняты умы вожатых в "Звёздном". Подтолкнув девушку в сторону окна, он раскрыл книгу и, не глядя на страницы, начал сочинять на ходу:
- Метеоритный дождь, такой, который можно назвать звездопадом, бывает только раз в году. Особенно везёт тем, на кого звёзды падают прямо с утра после фальстарта в виде слишком раннего крика "Подъём!". Если с вами приключилось подобное, значит, вы чёртов везунчик. Правда, в этом случае возникает уместный вопрос.
Он кинул книжку на подоконник, и взгляд его стал неожиданно цепким.
- Ты вообще в курсе, что здесь свой распорядок? Если ещё раз увижу, как ты ночью возвращаешься неизвестно откуда, устрою тебе неприятности.
И пофиг, что она могла надуться или пожаловаться на грубый тон. Отчего-то вероятность того, что с ней могло случиться что-то за пределами лагеря, пусть даже она и выходила не так далеко, била по нервам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 08:15 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Игорь, пожалуй, был самым добродушным вожатым из всех вожатых, хотя, когда того требовала ситуация, мог проявить и твёрдость. В его отряде и вовсе слыл своим парнем, но при этом не позволял этому панибратству вставать между своей работой и тем, как он её выполнял. Просто делал то, что хотел и умел делать. С детьми вообще стоило вести себя интуитивно: где-то позволить больше неформальности, где-то, напротив, проявить строгость. Так вот, он вполне был себе добродушным вожатым, которого вдруг, с полоборота вывела из себя девчонка. Даже не из его отряда. Совершенно незнакомая. К которой он не имел никакого отношения.
Ксения Васильева писал(а):
- Точно, в спецназ. Там знаете какие нормативы! Но я не пасую перед трудностями. Полгода непрерывных тренировок - и результат налицо. Мой личный рекорд - пятьдесят секунд. А на раздеться не больше тридцати уходит, - Сообразив, что хватила лишку, Васильева почувствовала, как щеки начинают предательски пылать.

Сглотнув помимо воли, Игорь, прищурившись, вгляделся в лицо девушки, которая успела покраснеть прежде, чем отступила в тень. Она над ним потешается? Очень неразумно, дразнить раздеванием того, кто а) мужского пола б) только что поймал тебя с поличным в) старше тебя на несколько лет. Можно было продолжать список и дальше, но Игорь решил ответить на отданный ему пас.
- Договорились. Вечером лично буду проверять, как быстро ты раздеваешься, - тихо пообещал он, прогоняя настойчивые картинки, что лезли в голову одна за другой. Она же ещё ребёнок. Сколько ей лет? С виду шестнадцать, не больше.
"Да, Игорёха, - мысленно поаплодировал себе Белов. - В списке следующих приключений по жизни - срок за совращение малолетних."
А что? Очень даже колоритный пункт биографии. Вполне вписывается в его понятие о догме "докажи себе и всем остальным, что ты можешь ещё больше". Видимо, Игорь и вправду мог больше. Потому что та невинная трогательная хрупкость, которую олицетворяла пойманная им в коридоре девушка, его сначала ввела в ступор. А потом ввела в ступор ещё раз, потому что рождала в нём какие-то совсем уж извращенские желания.
Ксения Васильева писал(а):
- И что вы мне сделаете? По попе отшлепаете? - сработала защитная реакция и Ксения, вздернув голову, гневно сверкнула глазами на мужчину. Должно быть именно так выглядел храбрый зайка из детской сказки перед серым волком. - Извините, - нырнув под руку собеседнику с намерением сбежать, тут же нашлась с ответом - Если нас увидят здесь вдвоем в столь ранний час сразу после побудки - неприятности могут появиться уже у вас.

- Ты знаешь, вот впервые за всю смену искренне сожалею о том, что телесные наказания строго воспрещены, - мрачно пожаловался Белов, возвращая девчонке сторицей тот взгляд, которым она его наградила. А дальше он двигался на инстинктах, и когда юркая малышка поднырнула под его руку, чтобы сбежать, обхватил её за талию, опять прижимая к себе. Она была права: если его увидят с ней, да ещё и в таком недвусмысленном положении, ему не миновать неприятностей. Однако даже эта возможность не пугала его сейчас, когда он вновь прижал девчонку к себе. Она стояла спиной к нему, её волосы щекотали ноздри цитрусовым или хрен знает каким ароматом. А Игорь Белов - в который уже раз - чувствовал себя извращенцем.
- Почему-то неприятности, которые ты мне устроишь, волнуют меня сейчас в последнюю очередь, - шепнул он, выпуская девчонку из рук и придав ей ускорение несильным шлепком пониже спины.
Кашлянув, Игорь засунул руки глубоко в карманы джинсов, обогнал свою личную неприятность, и зашагал дальше, направляясь по делам. Выходило, что по всем метеорологическим прогнозам, у него сегодня не звездопад, а самый настоящий звездец. Одно из двух: либо девчонка нажалуется на него и будет веселуха. Либо не нажалуется, а он снова повторит то, что только что между ними произошло. Теперь уже с поправками и дополнениями. В общем и целом, Игорь в любом случае от неё не отстанет.
Он себя слишком хорошо знал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 17:28 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Мысленно матерясь на всех языках, какие знал - а их было три - Игорь прошёл в столовку, где быстро урвал себе пару бутербродов и стакан чая. Нет, эта девчонка точно нарвалась. Усиленно прогоняя от себя мысли о том, как она тёрлась попкой о его самые выдающиеся места, Белов быстро проглотил бутеры, не чувствуя вкуса, запил сомнительным чаем и отправился в свой отряд, чтобы проследить за сборами. Кстати, о сборах в турпоход, будь он неладен. Игорь знал себя слишком хорошо, чтобы игнорировать закравшуюся мысль о том, что именно он хочет провернуть во время турпохода в отношении этой дерзкой девчонки. Он даже, было, решил узнать, как её зовут и из какого она отряда, порасспросив других вожатых, но не стал. Ещё не хватало привлекать к себе внимание.
С девушками отношения Белова складывались просто и легко. Ему нравилась какая-то девица, он снимал её на раз-два, укладывал в койку, ну, или не укладывал, а справлялся с нею стоя, сидя или как бог пошлёт, а после расставался без лишних сожалений. Не то, чтобы от одной-единственной встречи он передумал и решил вести себя иначе, но мысли его почему-то совершено не крутились только вокруг постели. Вернув на место пустой стакан из-под чая и ещё раз матернувшись для порядка, Игорь отправился со своим отрядом в актовый зал, где сегодня давали то ли постановку в лицах, то ли хер знает что.
Ксения Васильева писал(а):
Вася плюхнулась в неудобное кресло шестого с конца ряда и приземлила нетбук на пустующее по соседству, чтобы никто не дай бог не вздумал к ним подсесть.

Рассадив свой отряд подальше от сцены и тем самым обезопасив себя от того, чтобы не быть вызванным на сцену в виде Ромео всего отряда, Игорь удовлетворённо хмыкнул, когда заметил предмет своих особо изощрённых дум. Бесцеремонно устроившись рядом с девчонкой, лишь чудом успев убрать её нетбук с кресла, Белов положил его себе на колени и накрыл сверху ладонью, предвосхищая возможные протесты со стороны хозяйки девайса.
- Любишь театр, как я посмотрю? - он приподнял бровь, не глядя на соседку и обозревая движуху на сцене. - Слабо пойти поучаствовать и привнести в массы что-нибудь из классики? Я даже тебе подыграю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 18:31 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Марк Зискинд писал(а):
окликлул ее
- Ксюша, ведь ты Ксюша? А ты что предпочитаешь играть. И да, Мишель, пьесы с собой нет, но вот у Ксю есть нетбук, там все наверняка можно найти. Гугл нам в помощь.

Хмыкнув, Игорь потёр подбородок ладонью. Значит, Ксюша. Ксения. Вот и выяснять ничего не пришлось. Красивое имя, которое удивительно ей шло. Окинув мрачным взглядом Марка, который обращался к Ксении, Игорь предпочёл переждать. Он вообще частенько ловил себя на мысли о том, что уж лучше выждать, узнать расстановку сил и только после нанести контрудар. Мля, что это армейское в нём проснулось, интересно?
Марк Зискинд писал(а):
- Игореша, дай штучку, Шекспира погуглим, а то наизусть никто не помнит толком, - Марк протянул руку за нетиком, - Ксю, не возражаешь?

Ждать пришлось недолго. Совсем скоро Марк нарисовался рядом, чтобы забрать нетбук для каких-то, одному ему известных, целей.
- Кисуль, ты ведь не против, чтобы я отдал нашу штучку Маркуше? - насмешливо глянув на Ксению, поинтересовался Белов. Одновременно с этим, не дожидаясь ответа девушки, протянул гаджет Марку.
Ксения Васильева писал(а):
- О, да! Тащусь от Шекспира в прочтении талантов местного разлива, - сладко пропела, разворачиваясь к своему утреннему приключению всем корпусом. Небрежно облокотившись о спинку, подперла кулачком подбородок. - Слабо показать пример подрастающему поколению? М? А я, так уж быть, подхвачу.

Марк Зискинд писал(а):
- Не слабо. не слабо, правильно я говорю, Игореша?

- Да без проблем, - он пожал плечами, обернулся на свой отряд, окинув мальчишек предупредительным взглядом, в котором сквозило что-то вроде "будете ржать - убью", и подал руку Ксении, помогая ей встать с места. Подведя девушку к сцене, он обратился к Марку, коему достался целый нетбук:
- Зискинд, давай что-нибудь любовное. Прям романтики хочется, спасу нет.
Вернув всё своё внимание Ксении, он невесомо провёл ладонями вдоль её рук и наклонился к лицу девушки, почти касаясь губами её губ.
- Джульетта, оставила ли ты мне хоть каплю яда, что так нежданно приняла? - принялся сочинять на ходу Белов, пока его ладони не обхватили лицо девушки, беря его в плен. - И может, стоит мне попробовать тот вкус, что на губах твоих остался? Пусть ядовитый поцелуй убьёт меня иль к жизни возродит. - Ещё ближе подавшись к ней, так, что их губы почти соприкоснулись, он добавил, чтобы его слышала только Ксения: - А то вдруг нынче зуд убийства любителей нетбуков в крови моей пылает, ну сил прям никаких!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 20:20 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Марк Зискинд писал(а):
- Как натурально, Игорь, может, ты не ту профессию выбрал, м? Поступай к нам в Щуку, с руками отоорвут. Парень, да еще такой фактурный, и Вильяма наизусть шпаришь.

- О, мерси за комплимент. Обязательно обдумаю на досуге. Всегда особенно усиленно думал на тему, куда же приткнуть свои таланты.
Ксения Васильева писал(а):
- А губы тебе медом не намазать? - тихо прошипела "кисуля", скользнув взглядом по тем самым губам и сжав руки в кулаки,но тут же приторно улыбнулась, заметив, что Марк смотрит в их сторону.

- Если в меню только мёд, согласен и на него. О том, что на него у меня аллергия, упоминать не буду, боюсь, тебя это только обрадует, - так же сладенько улыбнулся в ответ Игорь, нимало не смущаясь того, что на них были устремлены взгляды. Особенно чётко он улавливал взоры своего отряда.
Ксения Васильева писал(а):
- Ромео, милый мой, Ромео! С тобою ль смертью мне делиться, коль сердце глупое тобой жило и в вечность перейдет, храня лишь о тебе одном воспоминанья. - подхватив игру, Вася изобразила романтично-скорбную мину, обхватила шею Игоря и ловко запрыгнула на него, обвив ногами талию.

Охреневший Игорь только лишь успевал офигевать ещё больше, инстинктивно поймав Ксению под попку и усадив на себя удобнее.
- Так ты всю смену одного меня любила? Джульетта, что же ты молчала? Да кабы знал я, что лишь мной полно сердечко верное твоё, я бросил бы зарядку, завтрак, сон, обед и ужин, и думал бы лишь о тебе! - восторженно ответил Игорь, устраивая Ксению так, чтобы не было видно свидетельства его особенного к ней расположения. - А так ещё пришлось включить отряд вот тех мальчишек в думы твоего Ромео!
Ксения Васильева писал(а):
Не отпускай меня, прошу, не отпускай. Вдохни в уста живительного воздуха глоток. Пускай последний миг с тобой, сторицею оплатит мне вечность без тебя. - понизив голос, злорадно задвигала бровками и самодовольно хмыкнула. - Милейший, сей зуд вполне взаимен. Дуэль? На меньшее я не согласна.

- Куда уж отпущу тебя, Джульетта? Стояк такой, что будет виден отовсюду! - прошептал Игорь, предупреждающе сжимая ягодицы Ксении ладонями, намеренно причиняя девушке лёгкую боль. - Вдохну-вдохну, вот только мы с тобой наедине останемся, родная, - сцепив зубы пообещал Белов, делая шаг в сторону выхода из актового. - Мальчики, через час обед, после чтобы стояли все собранные возле выхода из лагеря, - отдал распоряжение отряду Игорь и потащил Ксению прямо как она была подальше от любопытных глаз.
Едва они покинули актовый зал, Игорь приметил разлапистый фикус, стоящий в одном из углов пустынного холла и донёс Ксю туда, прижав её к стене спиной.
- Дуэль, - тихо, но угрожающе проговорил Белов на выдохе от губ девчонки. - И только не вздумай сообщить мне, что тебе тринадцать, как Джульетте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 22:08 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Ксения Васильева писал(а):
- Ромео, что я слышу? Твоими бы устами, да мед черпать. Не убивайся так... - Ксюша продолжала иронизировать в ответ, но запнулась, когда давление эрекции "Ромео" на внутреннюю сторону бедра усилилось. Игры закончились. - Забота о мальчишках , у тешиться позволит в скорбный час. - Вонзив ногти в плечи Игоря сквозь рубашку, Васильева зашипела: - Пустите. Мне больно.

- А мне-то как больно, - уведомил Игорь чертовку, которая мало того, что восседала на до боли напряжённом, как там у классиков? Жезле желания? Наверное. Так ещё и умудрилась вонзить ноготки в плечи Белова. - Но Ромео предпочитает, чтобы ему царапали спину, когда он переходит в более яростное наступление. Потому потерпи, моя невинная - невинная же? - Джульетта. И не подгоняй вперёд стремленья тела моего. Успеем до всего дойти неспешно.
Чем дальше он уносил её из места скопления всего лагеря, тем сильнее ёрзала на нём Ксения. Видит бог, он вернёт ей сторицей за все свои мучения. Времени до окончания смены ещё много, чтобы поквитаться с ней во всех возможных позах.
- Если ты не перестанешь вырываться и ёрзать, то вместо похода окажешься совсем не там, где собиралась оказаться, - всё так же тихо и угрожающе, глядя в глаза Ксении, проговорил Игорь. Он понимал, что играет в опасные игры, но остановиться уже не мог. Она завела его не на шутку, потому все возможные наказания, которые могли свалиться ему на голову, сейчас казались просто хренью небесной.
Ксения Васильева писал(а):
- Игорь, пожалуйста, - слабо пропищала Ксения, зажатая между стеной и надежно скрывавшим ее посторонних взглядов мужским телом,вынужденная из-за проклятой слабости в ногах продолжать цепляться за широкие плечи. - Это была всего-лишь шутка. Глупая и необдуманная. Вы же не собираетесь... - Ксения машинально облизнула губы и, запрокинув голову, испуганно уставилась на красиво очерченный рот Игоря.

Её слова отрезвили. Не сильно, но достаточно для того, чтобы прийти в себя. Хорош. Напугал малышку, да ещё и поступал с ней всю дорогу довольно грубо и бесцеремонно.
- Не собираюсь что? - на выдохе произнёс он, чуть отстраняясь и встречая взгляд Ксении. Она решила, что он собирается делать что? Насиловать её прямо посреди лагеря? Так и продолжая держать девушку одной рукой под попку, второй он взъерошил волосы, словно этот жест мог помочь ему справиться с самим собой. - Да, это была всего лишь шутка.
Опустив Ксению на пол, Игорь отступил на шаг и сжал руки в кулаки, будто хотел избавиться от желания вновь прикоснуться к ней. Всё было странно и неправильно. Она завела его с пол-оборота как сопливого юнца в пубертатном периоде, которых кругом и без того было пруд пруди. А он накинулся на девчонку, будто год бабу не видел.
- Иди. Надо готовиться к походу, - проговорил он севшим голосом. - А я... Мне надо немного прийти в себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 22:47 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Лёха, да рисуйся рядом с нами и вперёд)))
Я без тебя пить не буду) А я трезвый - берегись)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 23:48 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Ксения Васильева писал(а):
- Полегче на поворотах, Ромео. если не хочешь, чтобы было еще больнее, - по привычке огрызнулась "Джульетта" и тут же прикусила язык, опасаясь, что может ляпнуть еще что-то, чем выведет мужчину из себя окончательно.

Странно, но раньше подобные желания огрызнуться были бы восприняты им скептически. Ну, подумаешь, девица не в духе. Лишний повод найти себе кого посговорчивее. Сейчас же эта хрупкая девчонка, которая так грозно пыталась с ним сладить, вызывала у него лишь новую порцию желания. Ну, да, в принципе, он уже успел признаться себе в том, что он извращенец. Осталось лишь познать степень изощрённости этих извратов.
Ксения Васильева писал(а):
она осторожно подняла руку и приложила к его щеке, приятно кольнувшей ладонь легкой небритостью и согревшей ее теплом приятной на ощупь кожи.Сердце ухнуло куда-то вниз, запульсировало в основании живота в рваном ритме.

Прикрыв глаза, ощущая касание к небритой щеке маленькой ладони, Игорь сделал рваный вдох. Однозначно ведёт себя как мальчишка. Зажёгся на раз-два, а теперь тащится от прикосновения пальцев, как это делал бы большой кот, который заслужил хозяйкину ласку. Неужели она не понимает, что творит с ним? Однозначно нет. А он сам разве отдаёт себе отчёт в том, что происходит? Тоже нет. Три тысячи раз нет. Наверное, в воздух вместе с метеоритным дождём в преддверии ночи распыляют какую-нибудь гадость, которая сходу сводит с ума вожатых и заставляет их вожделеть подопечных. Игорь едва удержался от того, чтобы не поморщиться собственным мыслям. Он ведь даже знать не знает, сколько ей лет. От силы шестнадцать? Кстати, это лишний повод хорошенько на неё наорать, чтобы убиралась к себе и больше не смела появляться в поле его зрения. А он стоит и едва не мурчит от удовольствия от прикосновения её прохладных пальцев.
Ксения Васильева писал(а):
- Извините. - Он прав, ей незачем стоять здесь столбом, после того как столько делов натворила. Быстро убрав руку, Васильева отвернулась в сторону входа в актовый, откуда доносился веселый смех вперемешку с аплодисментами.

- Нормально всё. Ты извини, - хрипло выдохнул Игорь, так и не глядя на девушку. Он слышал, как она удаляется, и звук её шагов не способен был перекрыть даже шум, доносящийся из актового зала. Белов стоял, считая про себя до ста, чтобы не развернуться не догнать её и не...
Продолжения у этого "и не" не было, потому Игорь стоял и стоял, считал и считал, пока не развернулся и не понял, с каким-то сожалением, что Ксения действительно ушла. Так. Поход. Какие к чёрту планы, которые он строил на него? Всё полная херня. Ему нужно будет держаться от Ксюши как можно дальше. Пока он не успел натворить того, за что потом ему будет ещё более мерзко перед самим собой. Хотя, вроде и так уже мерзко донельзя.
Дойдя до комнаты вожатых, Белов быстро переоделся, прихватил вещи, спальник и прочую необходимую ерунду и пошёл проверить подопечных, чтобы узнать, готовы ли они. Ребята - хорошо, хоть они не доставляли ему хлопот - уже перекусили и были готовы к выходу. Белов вывел свой отряд из лагеря, отдав команду побросать вещи рядом с ним и ждать остальных на спортивной площадке неподалёку, а сам принялся высматривать Ксению. Самым верным будет извиниться, чтобы после держаться от Джульетты подальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.15 00:43 Калейдоскоп историй
Игорь
Игорь
Игорь хмуро обозревал готовящихся к походу обитателей лагеря, окидывая быстрым взглядом своих подопечных, чтобы убедиться, что с ними всё в порядке. Желание свалить обязанности на помощника вожатого и провести эту ночь вдали от соблазнов в виде одной чертовки с пухлыми губами, которые он так и не попробовал на вкус, хотя ему дико этого хотелось, было почти что осязаемым. Но мальчишки из его отряда явно не будут так уж послушны без него, а отхватить звездюлей от директора вместо звездопада не хотелось. Потому Игорь оставался на месте. Даже когда в поле его зрения оказалась Ксения в компании с подругой. Точнее, особенно в этот момент.
Правда, стоило подруге отойти, как Белов, мысленно обругав себя всеми возможными и невозможными словами, направился к Ксении, что присела отдельно ото всех и начала слушать музыку. Да, всё же он определённо идиот.
Подойдя к девчонке сзади, он протянул руку, чтобы сдвинуть наушники, тем самым дав себе возможность быть услышанным. Он собирался извиниться, хотя, понимал, что это выглядит глупо. Вполне можно было просто сделать вид, что ничего не случилось, дожить до конца смены и разбежаться по домам. Но это извинение казалось ему попыткой провести с Ксенией ещё немного времени, чтобы... Чтобы что? Надеяться, что она его не пошлёт?
- Ты меня извини за сегодняшнее. Сам не знаю, какой чёрт в меня вселился, - убрав злосчастные наушники, Игорь устроился на корточках так, чтобы видеть лицо девушки. - Я вообще такое не вытворяю. Наверное, звёзды просто так сошлись. Ты не подумай, я это не потому, что наказания боюсь или ещё чего. Просто не хочу, чтобы ты обо мне плохо думала. Больше подобного не повторится, обещаю.
Ну, вот и всё. Прибавить к сказанному было нечего, оставалось просто провести эти пару минут - или секунд, если Ксения наденет наушники и сделает вид, что его нет - и избавить девчонку от своей компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение