Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Калейдоскоп историй"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Флоренс Грин. Показать сообщения всех игроков
24.12.15 17:17 Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
Этот мужчина выводит меня из себя. Я забываю элементарные вещи. Как я могла забыть чулки?! Не о том думала? А о чем я думала?.. Из-за него я растеряна и не в состоянии точно оценить всю ситуацию, в которую попала. Я потеряла покой. Этот мужчина ворвался в мою размеренную жизнь и сделал ее схожей со штормом, что бьется за бортом корабля. Так трудно противостоять шторму. Так трудно не утонуть, когда волна захлестывает тебя, вертит внутри и тащит по дну, затягивая в свои пучины. Так трудно находить в себе силы, чтобы не боятся, спорить, сопротивляться, вести открытую борьбу и не терять честь и достоинство. Так трудно не сорваться и не забиться в панике и истерике...
Сдаюсь. Понимаю, что нет у меня выбора. Хотя это не совсем так, выбор у меня есть — продолжить сражаться и противостоять сильному властному мужчине и дать ему повод взять меня силой, как он и привык делать, лишив меня всего и сразу. Но этот вариант меня не устраивает. Может, если уступлю ему в малом, то он отступит, оставит меня. Может на какое-то время. И я сдаюсь ему в поцелуе, откровенном, интимном, надеясь сохранить в себе хотя бы крупицы достоинства настоящей леди.
Вижу, как мужчина задирает выше юбки и сорочку, оголяя мои бедра, придвигается все ближе, еще ближе, я чаще и чаще дышу. Не могу смотреть на это и поднимаю взгляд, устремляя его в неопределенную точку перед собой. Герцог явно решил подойти к разрешенному поцелую издалека, чем вызвал во мне возмущение смешанное с дрожащим вздохом. Он словно намерено накалял обстановку, доводя меня до предела. Быстрее же! Целуй и уходи! Зачем ты так делаешь? Зачем медлишь? Зачет... Я сжимаю постель в ладонях, неистово дыша от предстоящего поцелуя. Не могу успокоиться и расслабиться, мне страшно от того, что он намерен сделать, боюсь его прикосновения. Сжимаю бедра, но встречаю жесткое сопротивление его рук, что вцепились в них и даже напротив, стали сильнее раздвигать бедра в стороны. А его поцелуи по бедрам становятся все ближе и ближе к намеченной цели. Это сводит меня с ума. Это заставляет меня дрожать. Это заставляет меня гореть. Снаружи. Изнутри. Странное чувство разгорается там, куда мужчина устремил свои губы. Я чувствую дрожь, жар, чувствую, как начинаю покрываться влагой. Господи! Что он делает со мной?
И вот он получает то, что хотел, касается губами в жадном затяжном поцелуе, а я вскидываю голову, шумно выдыхая. Задыхаясь от ощущений, таких новых и непривычных мне, таких жарких и непривычно влажных, и не могу сдержать накатившиеся на меня ощущения, потому с неприличным стоном выдыхаю. Поцелуй переходит во что-то иное, более откровенное, интимное. Это пугает меня. Пугает то, что герцог не останавливается, а только усиливает поцелуй, который и на поцелуй-то уже практически не похож. Неистово дышу, нервно сжимаю и мну в ладонях край кровати. Его ласки сводят с ума, у меня кружиться голова, в ушах начинает звенеть, а тело, как молнии, пронзает острое странное чувство, из-за него я слегка дергаюсь, чувствую, как сжимаются соски под корсетом. Чувствую, как я невольно начинаю отвечать герцогу на его откровенный поцелуй, лоно дрожит под его губами, напрягается под его языком, и я стала до неприличия влажной. Нет... Нет... Но Декстер нещадно ласкает мое лоно, до безумия. Мужчина с силой сжимает мои бедра, раздвигает их максимально широко и не дает ни шанса на сопротивления. Я и не могу уже сопротивляться. Новое чувство захватывает меня целиком, я не могу перестать его чувствовать или не обращать внимания.
Вскрикиваю от ощущения проникновения. Нет! Нееет! Декстер полностью завладел моим лоном. Чувствую натяжение внутри от его языка, странное ощущение, приятное, но немного острое. Его язык жестко входит, снова и снова, а я вскрикиваю, пытаясь собрать мысли воедино. Выгибаюсь и постанываю. Приятное удовольствие разливается по всему телу, отталкивает здравый смысл куда-то на задворки сознания. Нет... А Декстер продолжает вжимать пальцы в бедра и сильнее проникать в меня своим влажным языком, неистово забирая у меня способность к сопротивлению. Жадно и до неприличия откровенно завладел мной своим поцелуем. По телу расходятся волны мурашек, снова и снова, я начинаю неподобающе леди постанывать. Нега покрывает все мое тело. Чувствую, как дрожу от удовольствия, что разливается по моему телу от ласк мужчины. Чувствую, как ласкаю в ответ его язык, словно желая еще и еще. Нет...
- Ваша Светлость... - со стоном срывается с губ. - Прошу вас... Прекратите!
Начинаю громче дышать, чувствуя, как с силой тянет низ живота. - Герцог, прошу вас, прекра... Аа... - слова срываются на стон. Я неистово дышу, подрагивая. - Нет.... - оттягиваю за волосы голову мужчины от себя. Он дергает головой, стараясь высвободиться, и только сильнее впивается своим откровенным поцелуем в меня. Теперь уже каждый мой выдох сопровождает стон удовольствия. Голова идет кругом. Кровь уже давно прилила к щекам. Кажется, что все вокруг замирает, и только я дрожу всем телом, подергивая бедрами и напрягая ноги.
- Нет... - дышу постанывая. - Нет... - Я не могу остановить то чувство, что наполняет меня все сильнее. Я снова вцепляюсь в постель и с силой сжимаю ее в ладонях. С губ срывается стон, сильный, глубокий. Наслаждение накрывает меня с головой. - О... Боже... - Я содрогаюсь всем телом и выгибаюсь, отклоняюсь назад и, с протяжным стоном, падаю на спину не в силах сидеть. Двигаю бедрами, извиваюсь, мну в руках постель, собирая ее в кулак. Содрогаюсь от удовольствия накрывшего меня и постанываю, прикрыв глаза. Это безумное удовольствие стерло на нет всю мою непреклонность. Я отдалась этому приятному ощущению с головой. Как я могла так сильно раскрыться? Как позволила ему познать мой вкус? Как позволила ему показать мне наслаждение? Как я могла позволить ему первым дать мне это наслаждение?..
Тело все еще подрагивает, а я еще часто дышу, ощущая сухость на губах и жар во всем теле. Я отпустила измученную постель из рук, повернула голову в сторону. Лежу с закрытыми глазами не в силах посмотреть в глаза герцогу. Не могу видеть мужчину, который завладел моим сознанием и наградил животным удовольствием. Не могу видеть мужчину, что завладел мной своим поцелуем с откровенными ласками. Заставил меня получить удовольствие от него, от постороннего мужчины, не от мужа! Я со злостью зажмурилась и сжала пересохшие губы. Но между ног продолжает гореть от полученного удовольствия, там все еще изредка подрагивает, словно отголоски оргазма, от воспоминания которого мне теперь никогда не избавиться. И я не понимаю, почему низ живота по прежнему безумно тянет, почему груди налились и так жестко уперлись в корсет соски. Это не дает мне покоя, не дает покоя моему телу, моему лону, что продолжает пылать и увлажняться. Я хочу сдвинуть бедра, но сил не хватает даже для этого простого движения. Или нет? Нет. Просто я сжала бедрами герцога, все также занимающего место у меня между ног. И осознание этого вновь заставило мою кровь быстрее течь по венам.
- Это по Вашему поцелуй?.. - сквозь тяжелое глубокое дыхание тихо произношу не открывая глаз. Чувствую себя обманутой. - Я не давала Вам свое разрешение на... - снова чаще задышала и поджала губы. - Больше Вы никогда не окажетесь там, где находитесь сейчас, - произношу чуть громче, намекая на то, что он больше никогда не окажется у меня между ног. - И никогда не прикоснетесь ко мне! - со злостью произношу, но не открываю глаз. - Вам больше не удастся сделать это снова! Никогда! - сжимаю постель в руках. - Никогда! - приподнимаю ногу, упираюсь ею в герцога, хочу оттолкнуть его от себя. Сама же переворачиваюсь на бок, но сделать это оказалось сложнее, чем я думала. Тело мое все еще блаженно расслаблено, да и многочисленные юбки мешаются. Чувствую себя беспомощной гусеницей, застрявшей в листве.
Я хочу отодвинуться от мужчины, отползти назад от края кровати, забиться в угол, а лучше закрыться в гардеробной и провести там весь остаток пути. Я боюсь Декстера. Боюсь его взгляда, что заставляет подкашиваться мои ноги. Боюсь его прикосновений. Боюсь, что его прикосновения снова заставят меня дрожать. Боюсь, что Декстер снова погрузит меня в удовольствие, заставит раскрыться. Боюсь, что могу отдаться ему... Не бывать этому!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.15 15:12 Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
Я прижималась к горячему, еще влажному мужскому телу своим, не менее горячим и влажным. Постепенно успокаивалось дыхание и сердцебиение, и я стала чувствовать то, что не чувствовала ранее, отдавшись во власть мужчине и погрузившись в удовольствия, что он давал. Между ног саднило и побаливало и я поежилась от неприятного чувства, однако вместе с ним ощущала приятное гудение. Сладкое послевкусие, ради которого можно пренебречь малой болью, чтобы почувствовать это вновь, насладиться приятной тяжестью в теле, почувствовать внизу живота трепетание.
Мои глаза закрыты, дышу спокойно, не шевелюсь, чувствуя руку Декстера на спине. Говорит, чтобы я никуда не уходила. Я молчу. Постепенно мужчина засыпает, а я уснуть не могу. Мое тело до сих пор ноет от полученных ласк, от страстных прикосновений, от наслаждения, что впиталось с потом в мою кожу. Слышу размеренное дыхание и ровный стук сердца герцога. Приоткрываю глаза. Смотрю на него. Осматриваю мужчину, которому отдалась, который завладел мной и разрушил мою прежнюю жизнь. Тяжело вздыхаю, делаю это тихо, чтобы не разбудить. Теперь я не знаю что ждет меня. Мою семью. Отца. Презрение? Международный скандал? Герцог добился того, чего хотел. Что он будет делать дальше я не знаю. И не знаю, что делать дальше мне.
Аккуратно поднимаю руку, хочу положить ее мужчине на грудь, но боюсь, и в нерешительности замираю. Вновь всматриваюсь в его лицо и, наблюдая, опускаю ладонь. Декстер мирно спит и даже не среагировал. Вздохнула, опустила взгляд.
Прошлая жизнь превратилась в прах, чтобы вместо нее, как феникс из пепла, появилась новая. Но какой она будет?..
Я задремала.
Не знаю через какое время проснулась, уже укрытая теплым покрывалом. Мне было жарко. Но не от покрывала, а от объятий мужчины, который во сне крепко сжимал меня. Посмотрев на него, уткнула лбом в его плечо, прикрыв глаза. Сон не помог мне успокоится, меня по-прежнему волновало то, что будет дальше. И кто я сейчас. Хотя я знала кто я сейчас. Одна из фавориток любвеобильного герцога, которого мне предстоит ублажать на протяжении всего месяца пути. А что будет дальше - не известно. Захочет ли он теперь играть свадьбу, когда получил уже то, что хотел? Захочу ли я этого, несмотря на то, что моя честь принадлежит ему?..
Я постаралась аккуратно выбраться из постели, не разбудив мужчину. Села на край кровати. Растеряно осматриваю комнату и понимаю, что не хочу ни о чем думать сейчас. Ушла в гардеробную, чтобы привести себя в порядок. Смотрю на себя в зеркало, подвязывая халат, и не могу понять, кого я вижу в отражении. От прежней Фло не осталось и следа. Растрепанные волосы, блестящие глаза с тяжелым, глубоким взглядом, и алый румянец на щеках. Облизала сухие, чуть припухшие губы. Смотрю в отражении себе в глаза. Нежно провожу ладонями по своему телу, поднимаюсь к грудям. Приоткрываю рот, чуть втягивая воздух, от резкого слегка болезненного ощущения, после которого дрожь прошлась по телу, а соски тут же съежились. Чувствую ими прохладный нежный шелк халата, но он не успокаивает, скорее наоборот. Они словно вспомнили, как к ним прикасались. Тяжело вздохнула.
- Флоренс! - вздрогнула от резкого окрика, что раздался по каюте.
Быстро поправила халат и выглянула из гардеробной.
- Мм? - стараюсь не выглядеть взволнованной неожиданным пробуждением мужчины, а особенно таким выкриком, будто я сделала что-то не то. - Что? - мужчина сидит приподнявшись на руках, смотрит на меня и гневно хмурится. - Что такое?
- Я же сказал, чтобы ты никуда не уходила!
- Так я и не ушла, - непонимающе смотрю на герцога. - Я же здесь, в каюте... - выхожу из гардеробной. - Что вы вообще так кричите... Не понимаю, что я сделала?
- Ты ушла!
- Да не ушла я! Вот она я! - развела руки в стороны показывая себя во всей красе, ухмыляясь.
- Флоренс... - недовольный голос Декстера заставляет меня напрячься. Я сжала губы. Мужчина подложил под свою голову подушку и хлопнул ладонью по кровати возле себя.
Ну вот началось... Скрестила руки на груди.
- Я Вам не домашнее животное, чтобы по сигналу исполнять все ваши желания. Хотите, чтобы я села рядом, так и скажите. И нечего тут хлопать... - возмутилась я. Смотрю на герцога, он в ярости сжимает губы, смотрит в ответ, но молчит. Я молчу. Мы продолжаем сверлить друг друга взглядом.
- Флоренс... Вы не будете ли так любезны вернуться обратно в кровать? - нарочито медленно и демонстративно деликатно проговорил мужчина. Я-то думала, что он хочет чтобы я просто села РЯДОМ на кровать, а не возвращалась В кровать. Поджала губы, вздохнула, но подошла к мужчине и, все же, села рядом на кровать. Обернулась, смотрю на властного мужчину. Его пронзительный взгляд вновь заставляет меня сжаться внутри. Невольно чаще задышала и облизала губы. Декстер протянул руку к поясу на халате и потянул его. Сердце тут же забилось, всколыхнув внутри прошлые чувства. Я ухватилась за самый узел, не дав тем самым ему развязаться. Мы снова смотрим друг другу в глаза.
- Флоренс... Мы же не будем повторно все это проходит? - спокойно спрашивает, сжимая в кулак шелковый пояс. Сердце у меня уже ушло в пятки, так что ответить ему я просто не могла. - Только не говори, что ты каждый раз будешь проявлять чудеса противостояния... Это не разумно, - его голос такой твердый и уверенный, что у меня мурашки побежали. Воспользовавшись моим мимолетным замешательством, он резко дергает пояс, высвобождая халат, чьи половинки непременно разъехались в стороны, и только благодаря моим рукам не окончательно. Вижу, как герцог закипает опять от желания, от возмущения. Подается ко мне, и я вижу его глаза так близко. Взгляд лишает меня дара речи. Мужчина стягивает халат, с одного плеча, с другого... Я начинаю жадно хватать воздух, смотрю на него и не шевелюсь. Вижу, как он смотрит на меня, как смотрит на грудь, что открылась его взору. Чувствую, как колотиться сердце в моей нервно вздымающейся груди. Чувствую, как бешеный пульс отдается у меня по лону. Нет, только не снова... Декстер снимает халат, чуть придвигается ко мне, почти вплотную, засовывает руку в волосы и за затылок притягивает к себе, впиваясь в губы. Невольный стон утопает в его властном поцелуе. Тянет меня на себя, сильнее и сильнее, пока я не оказываюсь на нем и закрываю волосами его лицо. Усаживает меня на себя. Я упираюсь, но он сжимает ягодицы, вжимает меня в себя. Ласкает мое тело, вновь владея моим ртом.
Это безумие... Безумие охватывает нас снова, и я не могу противостоять. Его горячие ласки затуманивают мне разум, делают меня покорной, делают меня влажной, желающей удовольствия. Кровь прилила к щекам, они горят, как и все тело. Не могу сдерживать себя, не могу перестать двигать бедрами, скользить по его телу, еще больше дразня набухшие груди и возбужденные соски.
Вскрикиваю от его, как всегда резкого, вхождения в меня и упираюсь ладонями в его грудь. Очередной танец удовольствия и похоти, безумия и страсти, горячих стонов и криков начали наши тела, наливаясь жаром возбуждения и необузданного желания. Желания взять и желания отдастся. Я прикрываю груди, все еще смущаясь открытого тела, особенно, когда оно содрогается в такт твердым проникновениям. Но герцога это явно не устраивает, потому что с раздражением убирает мои руки назад, крепко сжимая запястья. Покрывает меня поцелуями, ласками, все мое тело и лишь на ухо жарко шепчет, чтобы не останавливалась. Я и не хочу останавливаться. Запрокидываю голову назад, давая мужчине ласкать себя везде, а сама постанываю от удовольствия и прикрываю глаза, насаживаясь снова и снова. Сумасшедшая скачка затуманивает голову, не могу ни о чем думать, могу только чувствовать и желать большего. Откровенные ласки доводят меня до исступления. Выгибаюсь сильнее назад, упираюсь ладонями в мужские бедра, а своими ударяюсь быстрее и быстрее, скольжу дрожащим лоном по твердой плоти. Стоны все громче, дыхание все прерывистее. Обратно выпрямляюсь, смотрю на мужчину взглядом с безумным желанием. Под ладонями чувствую горячее сильное влажное мужское тело, вижу, как оно напрягается при каждом движении, вижу как двигаются мышцы на сильных руках и груди, когда он сжимает мои бедра, натягивая меня на себя сильнее и жестче. Вижу как каменеет его живот и проступают кубики, когда он вдавливает свои бедра в меня. Дух захватывает. Прикрываю глаза, извиваюсь на страстном мужчине, ощущая приближающуюся негу.
- Не останавливайся... - сипло произношу, уносясь в мир удовольствия. Голова идет кругом, я содрогаюсь от блаженства и вскрикиваю, снова и снова. Глубокие стоны разлетаются по каюте. Я впиваюсь ногтями в кожу, и замираю, сжимая твердую плоть мужчины в себе, жадно сокращаюсь и массирую ее, а Декстер до предела входит в меня ею, заставляя в очередной раз вскрикнуть. Тело дрожит в оргазме, я глубоко дышу сквозь стоны, и не могу больше упираться в мужское тело под собой дрожащими руками. Со стоном падаю на влажное тело герцога, и продолжаю извиваться от удовольствия, нервно поглаживаю сильное мужское тело своими дрожащими пальчиками, вдыхаю терпкий мужской аромат, такой дурманящий и манящий. Чувствую дрожащее тело под собой и дрожащую плоть в себе. Удовлетворенно дышу. Не понимаю, что я творю?! Как удовлетворенная кошка трусь щекой о грудь герцога, как о кошачью мяту, томно переводя дыхание. Чувствую сильные руки, нежно поглаживающие меня по спине.
- Как я не пыталась избегать вас, убежать от вас у меня не вышло... - со вздохом произношу я.
- Избегать?
- Да... - провела рукой по влажной груди Декстера. - Помните тот бал, четыре года назад. Вы подошли к компании девушек, которые тут же перестали сплетничать. Я намерено не смотрела на вас, да и вообще не смотрела на мужчин, я тогда уже была помолвлена и все знали об этом. Вы протянули руку мне и пригласили на танец. Когда наши взгляды встретились, у меня едва не подкосились ноги, - я усмехнулась, поглаживая пальчиком грудь мужчины. - Я поняла, что не смогу устоять...
- Ты думала, что когда будешь танцевать можешь упасть? Я бы удержал тебя...
- Нет, - с улыбкой ответила я. - Не смогла бы устоять перед вами. Не смогла бы сопротивляться вам. Боялась, что близость в танце может только поспособствовать этому. Поэтому и отказала в танце. И списка у меня никакого не было. Я не могла этого допустить. Учитывая еще и мою помолвку, то это было бы не прилично. Поэтому я нарочито избегала вас, отстранялась и делала все, чтобы быть как можно дальше от вас и вы от меня... - тяжело вздохнула. - Не помогло...
На какое-то мгновение воцарилась тишина. И вдруг в моем животе заурчало от голода, да так громко, что эхом разнеслось в тишине каюты. Мои глаза округлились, стали как пара шиллингов, затем я зажмурилась. Какой ужас!
- Ой... Простите, Ваша Светлость... - закусила губу.
Вдруг в дверь постучали. Я вздрогнула и прижалась к герцогу. Сердце заколотилось, словно нас уже увидели в неподобающем виде.
- Господа, прошу простить, - послышался за дверью мужской голос. - Все собираются в кают-компании. Это очень срочно!
В ужасе я перевела взгляд от двери на Декстера. Господи, что еще случилось?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.15 22:09 Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
Ужас знания дал понять мне, что не знание порой благодетель! Я хотела остаться в каюте, пусть и с вредным герцогом, но... кажется мы начали находить общие точки соприкосновения... Господь всемогущий, я не те точки имела ввиду... А просто, что как-то разговаривать.. ладить... Что я несу?! Как хорошо, что за окном декабрь. Мои алые щеки не вызовут подозрений и лишний раз не привлекут внимание сплетни. Типа: ох, смотрите! Она покраснела, ее щеки пылают, что она делала все это время с мужчиной в одной каюте?!
Сжала накидку на груди сильнее, будто это чем-то поможет.
Но тут вновь мои глаза обрели форму двух шиллингов. Герцог, решивший взять на себя роль главного, сдал меня почти с потрохами. Я зарделась так, что кухарка бы позавидовала такому огню на моих щеках. И что самое худшее, что я сказать ничего не могу. Против герцога не пойдешь, а начать объяснять и поправлять — это значит рассказать все, с подробностями... Чего я конечно не хотела. Но очень хотела герцога... стукнуть! Чем-нибудь тяжелым!..
Ничего не оставалось, лишь проглотить.
- Ну что ещё? - тихо произнес Декстер, видя мое неоднозначное выражение лица, которое успело сменить столько масок, что любой актер позавидовал бы.
- А то не ясно... - с нахальной ноткой тихо ответила я. - С будущей герцогиней? Не выходили из комнаты? И чем, по вашему, люди будут думать, мы там занимались?.. - говорю тихо, но смотрю гневно.- Пасьянсы раскладывали? Да в это никто не поверит! - часто задышала негодуя, хотя больше это похоже было на злость. Мне и так предстояло много чего пережить, в отношении семьи, в отношении моего рода, так еще и тут слухи придется терпеть?! - Сорванная женитьба тоже не выглядит хорошо... - добавила я. - К тому же... я не хочу замуж...- подлила масло в огонь. А что? Ему можно, а мне нельзя?.. Пусть понервничает. А если не будет, то... Первоначальный план — затеряться после корабля — вступит в действие.
Высказываться и отвечать на вопросы мне не имело смысла. Я почти все время была с герцогом, кроме сна, его и моего, и не видела смысла высказываться дополнительно, в очередной раз привлекая внимание к себе. Ну нет!..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.15 22:39 Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
- Можно было вообще не упоминать об этом. Просто... сказать, что вместе гуляли по палубе, сидели в кают-компании... и просто упустить факт нахождения нас двоих в каюте... Это же как спальня! Это и есть спальня... - взяла следом еду, ту что взял герцог и принялась есть следом. - Ммм... вкусно как... - тихо невольно протянула я, сама себе, нежели желая поставить об этом в известность герцога. Кажется не ела вечность...
- Убийства это плохо, конечно же... но никто не сознается и вы это знаете. Порой ответ лежит на поверхности и нужно лишь усмотреть, а не копать. Но как понять, когда копать не нужно?.. - откусила вкуснейший кусочек. И правда, голодному все вкусно... Но может это и правда вкусно?! Как теперь понять?..
- Будущий муж может оставаться будущим пока будущее не кончится. А оно не кончится никогда! - не следя за словами выпалила я, увлеченная едой. - Я... Ам...- подняла взгляд на герцога, тяжело проглотила кусочек сандвича. Покашляла и опустила взгляд в пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.15 11:00 Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
Я все еще дрожала от увиденного ужаса. Декстер увел меня раньше, чем я осознала произошедшее. А сейчас, будучи вне той кровавой комнаты, до меня дошел весь ужас случившегося. Не знаю, что бы было со мной, задержись я там подольше.
Прохладный ветерок, сегодня не такой сильный, но по прежнему покалывающий, обдувал лицо, слегка колыхая тонкие пряди волос, выпавшие из прически. Я смотрю вдаль на морской горизонт, слушая герцога и кутаясь в накидку. В какой-то момент я даже поняла его поступок с похищением, его намерения, действия и слова. Пусть и грубые, наглые, но все они были настоящими. Неподдельными. Не прикрытые моралью, лестью или враньем.
Я обернулась и заглянула в глаза мужчине, в его пронзительные глаза полные беспокойства и надежды. Опустила голову и тяжело вздохнула. Слегка наклонилась вперед, чтобы уткнуться лбом в герцога и почувствовать сильнее его крепкие объятия.
- Давайте вернемся... в нашу каюту, - мягко проговорила я, приглаживая колыхающуюся от ветра одежду на груди мужчины. - Кажется, там самое безопасное место...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.16 16:40 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
Мой герцог!)) Моё сердце так же вибррррирует!))) как на вашей картинке))))
Я уже жду вас!))) Я же отпустила вас поздравить всех на 10 минут! А вы!... Я уже истомилась... tender на кровати... Все думаю, ну когда же, когда! Вы всех поздравите!)))))) И вернетесь ко мне... Я тут слегка уже успела напроказничать) Опять) Вам понравится! Ой, т.е. не понравится))))

п.с. Всех с Новым годом!)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.16 17:09 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
Герцог Хорнблауэр писал(а):
Сейчас проверим! Приложив руку к вашему... кхм... сердцу, леди Грин, скажу, что даааа, ещё как вибрррирует.

О!, О! ооохх Кажется... Вибрация у... усиливается... Уберите руку! Я приличная девушка! *шлепнула по руке на.. кхм сердце)*


Герцог Хорнблауэр писал(а):
А я подбирал цветочные композиции)) Ох уж эта учтивость, чёрт её раздери)))

Учтивость? А пунктуальности Вы не обучены, Ваша Светлость?))) *ой, сжала губы, сделала ангельское личико)*


Герцог Хорнблауэр писал(а):
А где проказы можно посмотреть?

В спальне!) В спальне Моя Светлость))) Ой, Ваша Светлость))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.16 19:29 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
Герцог Хорнблауэр писал(а):
брал. Опустил. Но там, пониже, тоже вибрирует) Надо что-то с этим делать! И, не поверите, я знаю, что именно!

Бесстыдник! Да как вы можете! У меня уже всё вибриррррует, а вы!!! ВЫ только об одном думаете!!!))))


Герцог Хорнблауэр писал(а):
Всё время что-то выпадает у меня: то пунктуальность, то учтивость. Поэтому я то ругаюсь, то опаздываю))
Вы главное основное не забудьте... А то Я буду смотреть сверху вниз на ваши веревочки на.... предплечье....)) И думать над тем, как бы... ой, не здесь, не здесь))))))


Герцог Хорнблауэр писал(а):
Тогда держу курс прямиком на спальню.
Давно пора!!)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 14:27 Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
Я пила чай так медленно, как только могла. Делала мелкие глоточки, а порой лишь едва касалась губами напитка. Хотела продлить чаепитие, чтобы оттянуть время раздевания и постели. Конечно, герцог это понял. Как понял и то, что чай рано или поздно закончится, а само чаепитие только больше щекочет мои и без того пошатнувшиеся нервы. Декстер уже выпил свой чай и продолжал сидеть напротив и смотреть на меня. Я не видела этого, но чувствовала его тяжелый горячий взгляд на себе, он будто прожигал меня, точнее мою одежду. И хоть с ней было всё в порядке, я начинала чувствовать себя обнаженной.
Герцог Хорнблауэр писал(а):
- Итак, Флоренс, ты собиралась выйти замуж за вечно путешествующего мужчину.

Я оторвалась от созерцания чая в кружечке и подняла удивленный взгляд на мужчину. Никак не ожидала, что он вдруг начнет обсуждать моего жениха, теперь уже бывшего. Зачем он заговорил о нем? Чтобы еще раз напомнить мне о том, что не могу вернуться к прежней жизни? Что он забрал то, что я все эти годы берегла для названного жениха? Или же он хочет найти минусы в нем и плюсы в себе, чтобы показать, какой он положительный со всех сторон, даже несмотря на всё, что он себе со мной позволил?.. Я не знала к чему именно он завел этот разговор, но отстранила чашку и приготовилась ко всему.
Герцог Хорнблауэр писал(а):
– И как же ты намеревалась сдерживать свой пыл? Ты же такая страстная, так полна жизни, желаний. Ты согласилась на такую мучительную жизнь. В чём же ты хотела найти отраду?

Совсем не ожидала, что разговор вырулит в мою сторону. От слов мужчины мне стало неловко. Он напомнил мне, как я отдалась ему, как позволила себе стать порочной.
- Вы ничего обо мне не знаете! - с надутыми губками недовольно произнесла я, чувствуя, как к щекам приливает кровь. - Это вовсе не мучительная жизнь. Путешествовать, посмотреть мир и людей в других странах и островах, это не мука. Даже если бы я ждала возвращения, сидя одной дома, то это тоже не муки. Я бы занималась женскими делами, покупала бы ткани, платья, разные вещи, прогуливалась бы по саду, читала книги... Все это не мучительная жизнь, а жизнь размеренная, уверенная в своем будущем жизнь!
- Это все прекрасно, Флоренс, но что бы ты делала ночами? - с каким-то ехидством спросил герцог и улыбнулся.
- Ночами? Спала! Спокойным крепким сном, которого у меня еще не было с тех пор, как вы похитили меня! - гордо приподняла подбородок и демонстративно отвернулась в сторону.
- Спала? Это же скучно!
- А вам бы все веселиться! - тут же добавила я, вновь посмотрев на герцога. С возмущением сделала глоток чая, поздно спохватившись о том, что глоток сделала большой и чая почти не осталось. Не подала виду, что чай закончился.
- Одну ночь спала, вторую, третью... На сколько обычно уезжают послы с дипломатической миссией? Месяц? Полгода? Год? Думается мне, что ты бы уже точно не спала, каждую ночь скучая по мужской ласке. Что бы ты делала, Флоренс? - мужчина улыбается, видя мое возмущение в ответ на его слова. Я же злюсь и начинаю покусывать губы изнутри. - Стала бы развлекать себя сама или же позвала кого-нибудь на помощь?
- Да как ты смеешь?! - с громким стуком поставила чашку на стол и поднялась с места.
- А что? - довольный моей реакцией, мужчина спокойно поднимается следом. - А когда бы твой посол возвращался домой, то ты бы набрасывалась на него? Оголодавшая по сильному... твердому... мужскому... - на мгновение мужчина замолчал, намеренно нагнетая обстановку. Я же залилась краской от его откровенных слов и намеков. - ...плечу, - дополнил мужчина, явно понимая, что мне совсем не плечо пришло в голову, видя как щеки стали алыми от смущения.
Я нервно сжимаю губы, часто дышу, смотря на наглого мужчину, что говорит такие вещи. Он же опускает взгляд и, видя что в моей чашки нет чая, довольно улыбается. Надо что-то срочно придумать!
- Но Флоренс, ты же такая страстная! Тебе было бы мало один раз в год...
- Да как ты смеешь! - вновь восклицаю я. Последняя капля переполнила чашу и я что есть силы залепила пощечину герцогу. В этот раз от души. - Что ты себе позволяешь?! За кого ты меня принимаешь? Я! Я... - от гнева все слова повылетали из головы. - Я тебе не какая-то порочная... похолтивая фаворитка, которая в любой момент готова перед мужчиной задрать свои юбки и раздвинуть ноги! Нет! Это ты! - вновь тыкаю пальцем в герцога яростно смотря ему в глаза. - Пошлый! Порочный! Похотливый самец! Который готов под каждую юбку залезть! Думаешь, любая перед тобой раздвинет ноги?!
- Я хочу раздвигать только твои ноги, Флоренс. И я хочу проникать под твои юбки. Хотя нет. Я не хочу вообще видеть на тебе юбок.
Его спокойствие меня раздражает. Мужчина потирает щеку, но я вижу, как в его взгляде строится плане мести. От его слов у меня мурашки по коже побежали. Декстер выходит из-за стола и идет ко мне. Я же сторонюсь и волнительно дышу.
- Я же сказал, что случится страшное, если ты не разденешься и не ляжешь в постель. Пора сделать это, Флоренс.
- Нет! Я не буду. Я не готова! Я не хочу!
- Ну что мы опять начинаем?!
Мужчина берет меня за руку и тянет на себя. Я упираюсь. Держусь за стол. Как хорошо, что он прибит к полу!
- Флоренс!
- Нет! Ты не заставишь меня! Опять! Я! А... - герцог прижимает меня к себе, обнимает. Обнимает очень ласково и поглаживает. И опять будто случайно проводит по оголенной спине над корсетом. Я вновь замерла. Вздрагиваю от его прикосновений, тяжело дышу от его горячего тела, что чувствуется даже через легкую ткань мужской блузы. Он целует мои волосы, опускаясь все ниже и ниже с каждым поцелуем, пока не добирается до шеи. Я шумно вздыхаю не в силах сдержать порыв. Декстер немного отстраняется от меня, чтобы приняться за завязки впереди на платье. Вижу, как он смотрит на подрагивающую от прерывистого дыхания грудь.
- Еще раз замахнешься на меня, и я буду вынужден связать тебя, Флоренс. Я больше не позволю тебе этого. Ясно?
Я опустила взгляд и промолчала. Не могла я сдержаться, когда он говорил такие вещи! И не могла дать гарантий, что не повторю свой поступок.
Платье грузно упало на пол, оставив меня в корсете и юбках. Я смиренно выдохнула. А мужчина продолжил увлекать меня в свой омут наслаждений. Его прикосновения возбуждают. Его поцелуи не позволяют дать ему отпор. Декстер поворачивает меня спиной к себе. Я уже стою в ворохе одежды, не заметила, как юбки были развязаны и упали поверх платья. Чувствую, как корсет все меньше и меньше сдавливает налитую грудь. Мужчина приобнимает меня за талию и отбрасывает корсет в сторону. Ладони скользят по сорочке, комкают ее, обжигают под ней мое тело. Я кладу на его ладони свои, хочу убрать его руки от себя, но вместо этого сжимаю их, позволяя блуждать по мне. Его губы уже целуют плечо, с которого спущена лямка сорочки. Его руки поднимаются выше, к моей груди. И я томно вздыхаю от его властных рук, завладевших и ласкающих мою грудь через легкую ткань. Незаметно для себя я прикрыла глаза от удовольствия. Его ласки разогрели мое тело. И его. Нечто твердое упираюется мне чуть ниже поясницы. Слегка прогибаюсь под его ласками, чтобы потереться попкой об мужчину, страстного, сильного.
- Вот так... Получай удовольствие, моя Флоренс, - шепчет возле уха Декстер, чем вызывает во мне шквал мурашек. Горячо и влажно стало у меня между ног. Я хочу, чтобы этот мужчина позади меня, снова разорвал сорочку, как вчера. Хочу, чтобы он взял меня. Здесь. Сейчас. Прямо тут! Посреди комнаты! Завладел! Пронзил меня! Его руки продолжают ласкать меня. Одной рукой он сжимает грудь, другую направляет вниз. Сильнее прогибаюсь, сжимаю бедра и приподнимаю попку, словно подставляя ее под ласки. Стон срывается с губ, ощущая, как пальцы мужчины вместе с сорочкой уперлись во влажное горячее лоно.
- О, Флоренс! Не сопротивляйся!
Я приоткрываю глаза от его слов, все еще непристойно дышу и получаю удовольствие от прикосновений герцога. Не сопротивляйся?.. Он безудержно ласкает мое тело, целует, стягивает сильнее сорочку с плеча. Я чувствую, как часть его ладони уже лежит на полуоткрытой груди, лишь затвердевший сосок еще спрятан под тканью. Боже, дай мне сил! Я выкручиваюсь из паутины ласк и удовольствий, выскальзываю из рук Декстера. Едва не падаю, запнувшись о свою одежду на полу, быстро отступаю назад и поворачиваюсь лицом к мужчине. Он тяжело дышит, с удивлением смотрит на меня. А я тоже тяжело дышу и смотрю так же как он, с удивлением. И растерянностью. Он без слов, лишь взглядом спрашивает, что случилось, хмурится и пристально смотрит на меня.
- Я... - дрожащими от возбуждения руками спешно поправляю сорочку. - Пора спать, завтра новый день, - стараюсь не смотреть на герцога, чтобы не видеть его взгляд, который сейчас, наверняка, хотел испепелить меня. Или только одежду. - Кажется, завтра ожидается остановка? Я никогда не была в Португалии, - нервно улыбнулась, от внезапно упершейся в спину резной детали от кроватной спинки. - Ну... Спокойной ночи. Ваша половина эта, моя та... - с нервной улыбкой протараторила я и быстро юркнула по другую сторону кровати, не давая мужчине опомнится от всего, что я тут наговорила. Улеглась под одеяло на краю кровати, повернувшись спиной к герцогу, и глубоко вздохнула. Да, чтобы унять возбуждение придется не раз перевести дыхание. Хотя, что ему, герцогу Хорнблауэру, слова о половине кровати? Нет, надо как-то себя обезопасить более серьезно. Схватила подушки и очень быстро стала стоить из них загородку посреди кровати. Боже мой, что я делаю? Какая глупость! Но все равно закончила начатое. Натянула одеяло на себя по самую шею и притворилась спящей. Как уснет — свяжу его и оставлю на корабле, а сама сбегу... Я не могу с ним оставаться. Он сводит меня с ума! С ним я становлюсь порочной, жадной до удовольствий! Он будит во мне пошлые мысли и желания. Вместо того, чтобы быть истиной Леди, я становлюсь развратной фавориткой. И вместо того, чтобы желать общения с истинным джентльменом, обходительным и учтивым, я желаю этого наглого дерзкого грубого мужлана, причем не разговоров с ним, а чтобы он взял меня. Снова. И снова... О, Боже нет.... Я не могу. Если не сейчас, то я уже не смогу уйти от него. Никогда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 14:02 Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
Мне нравится этот горячий, влажный и тяжело дышащий Декстер подомной. Его запах вбился мне в нос, терпкий, дурманящий мой разум. Мягко вожу пальчиками по его животу, наблюдаю, как он реагирует на мои прикосновения. Его сильное тело будоражит, приводит в тихий восторг. Я смотрю на герцога и любуюсь им, мужчиной, который знает, чего хочет, который берет, что хочет. В моей голове нет никаких мыслей, ни о прошлом, ни о будущем. Сейчас есть только настоящее, я и он. И кровать. За все время нашего непродолжительного путешествия я выходила из каюты всего два раза, все остальное время была здесь, с ним. Что это, если не безумие?..
Его руки скользят по бедрам, выше и выше. Сердце вновь замирает, дыхание сбивается и я невольно сжимаю бедра, а вместе с ними и самого мужчину. Ему нравится моя реакция, и потому не думает останавливаться. Я дрожу под его руками и ничего не могу поделать, не могу его прикосновения даже отчасти игнорировать, не замечать, или хотя бы достойно отвечать. Но нет. Я до сих пор не могу свыкнуться со всем, что произошло между нами. Я все еще реагирую, как девственница. Изменится ли это? Поэтому ли я так реагирую на мужчину? Или же я так реагирую именно на этого мужчину?
Томно выдыхаю, когда его пальцы касаются моего разгоряченного лона. Слегка привстаю. Зачем я это делаю? Но очевидно, что Декстер понял позывы моего тела, потому что со свойственной ему ловкость просунул кисть между нашими телами. Я слегка нахмурилась, но не от недовольства, а от безысходности, в которой оказалась. И еще от того, что не могу сопротивляться. Приоткрыв рот дышу чаще и глубже, ощущая под собой шаловливые пальчики герцога. Я снова становлюсь влажной. Да сколько можно?! Но что это?.. Почему он ничего не делает? Почему не ласкает ими, лишь дразнит, находясь вплотную к сладкому лону? Это меня нервирует. Я требую, ласкаю его пальцы собой, нежно двигая бедрами. Но он не преклонен. Но зачем тогда? Зачем эти игры? Чего ты добиваешься?! Я вижу взгляд этого мужчины. Не понимаю, каким чудом он сдерживает все в себе, ведь я вижу, как он хочет проникнуть в меня, чувствую, как другая его рука с силой сжала мне бедро. Но я не такая сильная, как он. И потому начинаю просить. Просить, как последняя бесстыдная фаворитка своего господина. Но не словами. Кому нужны слова, здесь?.. Смотрю на герцога и двигаю бедрами, трусь о его руку под собой. Жду. Хочу, чтобы он с делал это снова. Двигаю бедрами и смотрю в его глаза полные желания. Жду. Жду. Раздражение начинает выливаться наружу в виде сжатых зубов сквозь которые протискивается учащенное дыхание, впивающихся пальчиков в кожу на животе мужчины. Нет. Он не хочет меня. Но почему? Зачем он тогда посадил меня на себя, ведь в прошлый раз... Закусила губу. Замерла. Декстер отвел взгляд от созерцания моей груди и проскальзывающих средь волос сосков, и посмотрел мне в глаза. Я смотрю на него в замешательстве, не пойму, что он от меня хочет, но спрашивать не намерена.
Вскрикнула от внезапного шевеления пальцами под собой. Да что б ты был неладен!!! Что ты хочешь? Что?.. Ах так?! Значит я тебе не оставлю выбора!
Я вновь стала двигать бедрами по руке Декстера, очень медленно и плавно, прогибаясь в спине. Отцепила его руку от бедра, на котором остались красные пятна от его пальцев, и поднесла ее к своему лицу. Стала ластится, тереться о руку щекой и одновременно двигая бедрами по пальцам, ставшими уже влажными. Вижу, как герцог стал дышать сильнее, и, довольная, поднесла его пальцы к губам. Скольжу ими, увлажняю их, прикрыла глаза, нежно целую пальцы, имитируя то, что делаю сейчас своим лоном. Чувствую напряжение в пальцах обоих рук и ускоряюсь. Ласкаюсь с рукой, не смотрю на герцога, приоткрываю рот и вожу его пальцами по своим губам, еще и еще, пока и не засовываю их себе в рот. Нежно облизываю его сильные длинные пальцы, не двусмысленно намекая, чего хочу и от второй его руки. Двигаю бедрами, желая поймать его пальцы в свой влажный омут и завладеть ими. Но ничего не выходит. Кажется, будто я только сама себя разогрела и довела. Опускаю его руку себе на грудь и сжимаю. Хочу ласки, хочу его грубых прикосновений. Он покорно сжимает грудь и я постанываю от удовольствия, быстрее двигаю бедрами. Если не от проникновения, то от трения я получу то, что хочу! Дыхание становится звучным, слегка отклоняюсь, оголяя грудь, убираю с нее оставшиеся пряди волос, раскрывая полностью. Не понимаю как рука моя коснулась его напряженной плоти позади меня. Застонала. Не трогала и не видела то, что доставляет мне большое удовольствие. Поглаживаю своими пальчиками влажную напряженную плоть и желаю ее. Оборачиваюсь и смотрю на нее. С губ срывается стон. Я смотрю, как пальцами ласкаю герцога, мягко двигаюсь от основания до самого конца. Декстер сжимает грудь сильнее и приподнимает свои пальцы, на которые я тут же насаживаюсь и начинаю быстрее елозить бедрами, словно боясь упустить возможность получить удовольствие. Еще движение и еще, и я рукой сжимаю сильнее плоть мужчины, содрогаясь от полученного желанного удовлетворения. Сжимаю его пальцы в себе. Упираюсь в грудь мужчины, чуть склонившись. Постанываю и тяжело дышу.
- Зачем?! Зачем ты делаешь это со мной? Зачем ты сделал из меня развратную, распутную девку? - поднимаю затуманенный взгляд на герцога. Мужчина непонимающе смотрит в ответ. Поглаживает мои бедра, нежно скользит ладонями, ласкает ягодицы, но я стараюсь не обращать внимания, хоть и получается это плохо.
- Флоренс...
- Я никогда бы не стала делать то, что сделала сейчас! - повысила голос, хмурюсь, тяжело дышу.
- Это не плохо, Флоренс. Наоборот. И ты всегда была такой, просто держала в себе...
- Я не такая!
- Как же? Ты такая. Страстная, сексуальная, горячая...
- Нет! - хлопнула ладонью по животу мужчины. - Ты сделал из меня щлюху!
- Флоренс! Прекрати! К тому же, женщина должна быть шлюхой для своего мужа!
- Ты мне не муж! А я просто развратная шлюха! - начала истерить.
- Флоренс!
- Это всё ты виноват! - выкрикиваю я и начинаю бить ладошками по груди Декстера. - Ты! Виноват!
- Флоренс! - грозно прошипел герцог хватая меня за руки. - Прекрати! - мужчина резко убрал руки мне за спину, прижимая к себе, пытаясь унять. Я же начала вырываться, стараться высвободиться и слезть с мужчины.
- Отпусти меня! Ай!
- Прими себя! Не сопротивляйся своему естеству!
- Оставь меня! Я не хочу быть развратной!
- Я хочу! И ты будешь такой, какая ты и есть!
- Нет! - дергаюсь в его крепких объятиях.
- Да что же это?! - гневно вопрошает герцог. Резко укладывает на спину, с силой сжимает запястья над моей головой и вдавливает их в кровать. Я жадно хватаю воздух, извиваюсь под мужчиной, как уж на раскаленной сковороде. Упираюсь коленями в бока мужчины, хочу отодвинуть от себя, но он уже вжался в меня так сильно, что я чувствую его возбужденную плоть. Дрожу от возмущения, от сильного мужчины нависшего надо мной, как коршун над добычей.
- У тебя нет выбора! - относительно спокойно произносит мужчина прямо мне в губы, обжигая дыханием. Груди уперлись в мужчину, его плоть уперлась в меня. С дрожащим дыханием, смотрю на мужчину, сжимаю кулаки, кручу ими, но запястья неподвижны. - Ты! Моя! Распутная! Женщина! - проговорил он, едва касаясь своими губами моих. Его власть надо мной доводит до исступления. Я уже забыла, что возмущалась, что противилась желанию делать непристойные вещи. Сейчас я хотела этого, как никогда раньше. Делаю рывок и касаюсь его губ. Жадно целую. Декстер несколько секунд не отвечал на поцелуй, но после сдался и впился в мои губы, получив в ответ мой протяжный стон удовольствия. Выгибаюсь, сильнее прижимаюсь грудями к сильному мужскому телу, трусь бедрами. Закидываю ноги ему на спину, приподнимаю бедра, желаю его, хочу взять его плоть в себя. Герцог держит мои руки, ощущение безысходности и невозможности сопротивляться заводит. Мужчина захватывает мои запястья одной рукой, чтобы ласкать меня, мою грудь. Властно сжимает ее. Отпускает мои распухшие от поцелуя губы, чтобы покрыть поцелуями шею, слегка прикусывает ее. Я постанываю и продолжаю извиваться, тереться о мужское тело. Уже вся извелась от ласк и желания, уже вся горячая и влажная от возбуждения.
- Декстер... Возьми меня! Возьми! - тяжело дыша протягиваю я, постанывая. - Я твоя! Вся твоя!
На мгновение мужчина замирает. Но только чтобы ворваться своей плотью в меня со всей страстью и желанием. Стоны удовольствия раздались по каюте. Мужчина входил в меня снова и снова, владея мной безраздельно, доставляя неземное удовольствие. Я хотела, чтобы он брал меня, и он брал, неистово, с животными инстинктами, что доставляло мне еще большее удовольствие. Я сжимала его ногами и двигала своими бедрами ему навстречу. Мужчина проникал в меня грубо и глубоко, как в первый раз, как будто и не было между нами ранее ничего близкого, интимного. Груди вздрагивали от резких толчков, и я вскрикивала раз за разом, стонала и желала еще, пока меня не накрыло пиком удовольствия. Все внутри сжалось в комок и расправилось, разливаясь по телу невероятным оргазмом. Задрожала, забилась от сильных ощущений. Сжимаю плоть мужчины в себе снова и снова, пока он продолжает двигаться внутри, увеличивая блаженство. Под стоны он изливается и бьется во мне. Отпускает запястья, нежно проводит по рукам. Я обнимаю его, тяжело дыша, освобождаю от пут своих ног. Я целую его в макушку, он целует меня в шею. Мужчина ложится на спину, вновь притягивая меня к себе. Обнимаю его, целую в грудь. Вздыхаю.
- Ты не заставишь меня ждать тебя? - спрашиваю я, поглаживая пальчиком влажную грудь мужчины. - Как ждет наложница редкие посещения своего господина. Ты не оставишь меня? - сильнее прижалась к Декстеру и крепче обняла, не желая отпускать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.16 21:23 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
Герцог Хорнблауэр писал(а):
Я подумываю об обходных путях - плавно перепрыгнуть через женитьбу в родные места) Надеюсь, Флоренс не будет против.

Можно подумать, у меня есть выбор))))) Вы же, Ваша Светлость, меня опять на плечо и без лишних разговоров)))) Razz
Но если спросите меня, то я не против)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.16 22:03 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
И никогда не признаюсь!!!)) Razz Нет! Никогда!))
Какое-то дежавю у меня... )))
Герцог Хорнблауэр писал(а):
А уж как нравится мне, и как я покорён.

О, герцог!))) Только что за загадочный и хитрый смайлик в конце?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.16 20:57 Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
Герцог не сопротивлялся. Я быстро втащила его в гардеробную и принялась рассматривать немногочисленные платья.
- Почему тут так мало платьев? Нечего выбрать! Что я надену?! - перебираю платья очень быстро, даже не рассматривая их и не вглядываясь в фасон. - Уже скоро пора выходить, а мне нечего надеть! - захныкала я с недовольным лицом. - Я буду самая некрасивая невеста! - тихо с безысходностью сказала и обреченно вздохнула.
- Флоренс, ты что? Ты самая красивая, и без платья! - с улыбкой произнес герцог, но тут же убрал улыбку с губ, встретившись с моим недовольным взглядом.
- Без платья? Ты предлагаешь мне идти без платья?! - мужчина отрицательно мотает головой и подыскивает другие слова. - Ты уверен?! - наседаю я, прищурившись.
- Флоренс! - одернул меня Декстер, прекрасно понимая, что я не то что голой, но и в сорочке никуда бы не вышла, не говоря уже о торжестве, где будут малознакомые люди. - Разве из имеющегося нельзя что-то выбрать? В любом случае, других платьев здесь нет. А для меня ты в любом будешь красивой, - твердо, даже как-то сухо произнес герцог, но я улыбнулась на его слова. Это так мило прозвучало! - Могу сам выбрать, раз ты не можешь... - Повернулась к мужчине, коснулась пальцами его щеки и потянулась к губам, чтобы поцеловать, но тут же резко остановилась.
- А ты что здесь делаешь? - с возмущением произнесла я и нахмурилась. Декстер нахмурился в ответ, не понимая вопроса, ведь я сама его сюда затащила. - Ты не должен видеть меня! - с волнением произношу и отталкиваю от себя. - Да как ты мог! Что ты делаешь? Уходи! - беспокойно упираюсь в мужчину. - Жених не должен видеть невесту до свадьбы в свадебном платье! Какой выбрать?! - выталкиваю мужчину из гардеробной. - Пусть Клод придет, поможет мне. Ей уже давно пора было вернуться! - вытолкала возмущающегося герцога и выглянула из-за угла, чтобы посмотреть вслед мужчине, и окинуть его взглядом. Мне все еще не верилось во все, что случилось со мной. Это что-то невероятное, не мысленное, не постижимое! Не поверила бы, если бы мне сказали, что меня похитит герцог. Не поверила бы, если бы мне сказали, что стану его невестой. Не поверила бы, если бы мне сказали, что полюблю самого скандального мужчину и отдамся ему. Добровольно. От этих размышлений у меня побежали мурашки и сердце ойкнуло. Быстро закрыла дверь и, навалившись на нее, глубоко вздохнула.
- Только ты не засиживайся перед зеркалом! Не забывай, что нас все ждут! - послышался голос герцога за дверью.
- Тогда тебе нужно поторопится с Клод! И не карауль меня под дверью! - добавила я громче. - Не забывай, что ты меня не должен видеть! - с улыбкой выкрикнула я.
Невероятно окрыленной чувствовала я себя сегодня. Невероятно счастливой и возбужденной. И волнение все нарастало и нарастало. Меня начало беспокоить буквально всё, от чулок до румянца на щеках, который после бурного утра так и не сошел. Я совсем не хотела выходить в люди краснощекой. Что они подумают, ведь сейчас нет шторма, и погода чудесная. Что они подумают? Что я нездорова? Или что опять предалась удовольствиям с мужчиной? Кажется, щеки после этого еще больше воспылали.

- Клод, - обратилась я к девушке, рассматривающей вместе со мной платья.
- Да, госпожа?
- Клод... - тише проговорила я и огляделась. - Принеси бутылку вина и бокал, - девушка кивнула. - Но, - притормозила ее, - чтобы это не сильно бросалось в глаза герцогу, - Клод смущенно улыбнулась. - Мне нужно успокоится. А то я не к алтарю приду, а к борту корабля, чтобы выброситься...
Девушка бесшумно вышла, а я перевела дыхание и переодела сорочку. Платье мы еще так и не выбрали, но нужно было торопиться, и по крайней мере переодеть нижнее белье и одеть чулки, в общем, вещи, которые не зависят от платья. А еще волосы расчесать, благо с ними мне помогла служанка. Странное дело, когда выбор платьев велик, остановится на одном сложно, когда же выбор платьев мал, то выбрать по-прежнему сложно. Как поступить?!
Дверь почти бесшумно открылась, но я все равно вздрогнула.
- Госпожа, - произнесла девушка. Я указала на комод, с удивлением смотря на поднос, на котором стоит только бокал, наполненный красным вином инет бутылки. - Госпожа... Их... Светлость сказал, что вам можно только бокал вина. Еще он сказал, что... - девушка замялась на мгновение, но собралась с мыслями и договорила: - Сказал, что будущему слоненку пить много вина нельзя, - девушка смотрит на меня, я на нее. Я не понимаю и вижу, что она тоже не поняла смысл сказанного.
- Какого еще слоненка?.. - Клод пожала плечом. Я недовольно надула губки. Я еще припомню ему слоненка! Что за слоненок?.. Я почти ничего не ела! - Ладно, подай мне бокал, - я села на маленькое креслице и глубоко вздохнула. Нужно выпить и успокоиться. - Клод, выбери себе платье из того, что тут есть. Ты пойдешь с нами на торжество, - с улыбкой произнесла я и сделала пару глотков вина. Девушка не сразу поверила моим словам, но после подтверждающих кивков, она-таки приступила к разглядыванию. Как и я. Пока она вытаскивала и показывала мне платья я тоже думала, что надеть мне.
- Ой, простите, Госпожа, он еще сказал, что девять месяцев, - спохватилась Клод. - Я забыла. Простите, Госпожа...
- Что девять месяцев?
- Что будущему слоненку пить много вина нельзя девять месяцев...
Непонимающе смотрю на девушку. Она смущенно улыбается, я же хмурюсь. Отвернулась от служанки, уставившись в неопределенную точку перед собой. Что за бред он несет? Какой еще слон? Почему девять месяцев нельзя пить вино? Почему именно девять...
Кажется, что я почувствовала, как сердце стало ускоряться, ускоряться и ускоряться, оно стало быстрее и быстрее стучать, да так, что в голове зашумело. Нет, нет! Не может этого быть! Я положила свободную от бокала ладонь на низ живота. Как я... Мы... Всего лишь... Три дня... Несколько раз... О! Мне нечем дышать! Сделала еще пару глотков вина. В памяти всплыли рассказы моих подруг. А именно двух, которые поведали мне о своей жизни в преддверии моей свадьбы с Францом. Как они с нелюбимыми мужьями пытались зачать детей на протяжении пары лет, и как за пару ночей с любовником им это удавалось. А всего-то и требовалась, что страсть, желание друг друга и безумное удовольствие. А что было у нас? У нас и было безумное удовольствие, и он мне не муж, а любовник, и была страсть, и было желание! Я и сейчас его хочу... Что же это получается? Что вполне вероятно, что я уже могла зачать?.. О! Мне нечем дышать! Зачем он это сказал именно сейчас? Перед свадьбой?! Специально? Чтобы я уже точно не передумала, поскольку не смогла бы?
Не знаю, какое лицо у меня было в данный момент, но Клод усердно махала веером перед моим лицом. Я лишь сейчас это заметила. Какой-то неопределенно безысходное скуление сорвалось с губ и я прикусила нижнюю. Сделала еще пару глотков вина. Мысли разлетались в разные стороны, не могла обдумать и подумать об этом, и о свадьбе, и о корабле, и о гостях, и о доме... Я просто замерла в кресле с приподнятым бокалом в руке.
- Госпожа? Вам не хорошо? - отвлекла меня Клод. - Хотите я принесу Вам соленую рыбку?
- Что?..- обернулась я к девушке, одарив ее возмущенным взглядом. - Нет... Нет, Клод. Давай продолжим одеваться, пока... Пока герцог не начал стучать в дверь, - я тяжело вздохнула и допила вино. Ух! Я припомню тебе герцог! Вновь невольно скользнула ладонью по низу живота, вставая с кресла, и, прикрыв глаза, вздохнула.
- Клод. Мне нужно не светлое платье, какие-то оттенки цветных... Посмотри что там есть, - я поставила бокал на поднос, пока служанка усердно перебирала одежду, и подошла к зеркалу, чтобы поправить волосы и осмотреть свой вид. Щеки уже не горели, как раньше. Я скорее стала бледной, как рыба в холодной воде. Да что же это? Из огня, да в полымя...
- Госпожа! - какой-то странно-довольный голос служанки послышался позади меня. - Смотрите!
Я обернулась. Девушка держала в руках платье, алое, даже можно сказать кровавое, как бы кощунственно это не звучало там, где не так давно было несколько смертей от клыков вампира. Платье было украшено сделанными вручную цветами, вышивкой и кружевом. Оно было действительно красивым, хоть и не свадебным. Но мне сейчас свадебное светлое платье просто не подходит. Ведь я уже не невинна. Более того, вероятно уже и с зачатками герцогского потомства.
- Да... Алое платье... - я улыбнулась, одобряя находку Клод.
Девушка помогла мне облачиться в наряд и уложить волосы в прическу. Дышать мне было очень трудно. И дело было даже не в корсете, а в волнении. Все происходило так быстро, что я не успевала это обдумать, проникнуться в происходящее и принять его. Словно ведомая какой-то магией я лишь делала то, что мне говорят. Поднять руки, втянуть живот, выдохнуть, приподнять голову, повернуть голову, поднять ногу, опустить ногу... И чем ближе было неизбежное событие, тем больше я теряла нить происходящего.
- Клод... Выходи первой, убедись, что герцога нет здесь, - сказала я служанке. - Потом проводишь меня...
- Хорошо, Госпожа... А вы точно хорошо себя чувствуете? Хорошо стоите? Не упадете?
- Клод! Пожалуйста... не тяни!
Девушка кивнула и скрылась за дверью.
- А то я и правда упаду... - глубоко вздохнула, придерживая корсет на груди и животе, и медленно выдохнула, прикрывая глаза. - Быстрее бы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.16 13:33 Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
Вся процессия для меня прошла в каком-то тумане. Я плохо соображала и делала все, что от меня требовалось не раздумывая. От волнения стоял гул в ушах и окружающие лица прошел лишь тогда, когда Декстер обнял меня и поцеловал. Затянувшийся нежный поцелуй привел меня в чувства и я осознала что всё, всё позади, что обратной дороги уже нет. А была ли она вообще?..
По приглашению герцога все отправились в кают-компанию и мы некоторое время были порознь.
- Поздравляю, Ваша Светлость! - женский голос внезапно раздался рядом со мной. Обернулась и улыбнулась женщине.
- Оу, благодарю Вас, мадам... - ответила я незнакомой женщине. Меньше всего сейчас мне хотелось внимания со стороны. И меньше всего мне хотелось разговаривать и отвечать на какие-либо вопросы, на большинство из которых я ответить бы не смогла. Поэтому кивнула и направилась в кают-компанию.
- Какая неожиданная свадьба! Весьма не традиционная, - продолжила дама и зашагала вслед за мной, поравнявшись почти сразу. Я с улыбкой кивнула в ответ. - Очень необычное место для сочетания брака, - не унималась она. - Но почему вы священника не взяли с собой? Или вы не планировали свадьбу? Что-то изменилось за время поездки? Ах, да! Ужасное происшествие с вампиром! - женщина зацокала языком. Я же не знала что ответить ей на это. Не могла же я рассказать, что была похищена самим герцогом, поэтому промолчала, улыбнулась и постаралась ускорить шаг, войдя быстрее в кают-компанию. Но женщина не отставала.
- Хорошо, что вы оставались почти все время в каюте... с герцогом, - я тяжело вздохнула, не желая обсуждать ни себя, ни герцога с кем бы то ни было, и стала рассматривать присутствующих бесцельным взглядом, делая вид, что не замечаю женщину рядом. - Хотя, это и не удивительно, - в голосе послышались нотки язвительности и высокомерия. - При таких нарядах мужчина не мог поступить иначе... - довольная собой она на мгновение замолчала. Я же заливалась краской. Теперь я убедилась в том, что все как раз-таки и решили, что я и герцог не просто так находились в одной каюте. Оказывается, по ее мнению, я своими откровенными нарядами завлекала герцога и мы, соответственно, развлекались в каюте. Возразить мне было нечего, кроме того, что я никого не завлекала, но это бы повлекло за собой и другие разъяснения и объяснения сложившейся ситуации, а я этого не хотела.
Казалось, что всё! Она высказала свою недалекую мысль и наконец отстанет от меня. Я ошиблась...
- А знаете, Ваша Светлость, хочу сказать, что вы очень храбрая! - с удивлением и раздражением я обернулась, и пристально посмотрела на женщину, ожидая продолжения очередной начатой темы-издевки в мой адрес. - Не каждая Леди решиться на столь откровенные наряды рядом с таким мужчиной... в одной каюте... - она демонстративно оглядела меня. Я понимала к чему она клонит. Цвет платья явно не для свадьбы, как и его фасон, и отсутствие фаты, не говоря уже о декольте, на котором она также демонстративно задержалась. А также слова о «таком мужчине». Дурная слава герцога была известна многим.
- Благодарю! - с ехидной улыбкой ответила я. - Вы правы, - понимающе кивнула. - Не каждая Леди способна держать себя достойно в любых ситуациях, в любых нарядах и рядом с настоящим мужчиной! - улыбаясь произнесла я сквозь зубы. Женщина сжала губы, и недовольно вздернула подбородок.
- Я рада, что путешествие ещё не закончилось, и вы порадуете нас ещё каким-нибудь скандальным платьем из вашего гардероба, Ваша Светлость, - ответила женщина. Вздрогнула, когда меня взяли за руку, но не обернулась, лишь смотрела на женщину, которая сияла улыбкой и уже не смотрела на меня.
- Что тут происходит? – серьезный, даже слегка обеспокоенный голос герцога раздался рядом со мной. Я чуть сильнее сжала его руку.
- Думаю, что мои скандальные платья радуют только моего супруга, - с ухмылкой ответила я женщине. - Правда, любимый? - с улыбкой посмотрела я на ничего не понимающего Декстера. - Остальные относятся к моим платьям несколько иначе, не так ли? - Смерила взглядом женщину в пышном платье с напудренным париком. - А теперь прошу нас простить, мы хотим насладиться обществом друг друга, - твердо произнесла я, чуть кивнув. Женщина молча распрощалась с нами и ушла. Наконец-то!
- Флоренс, что тут было? - вновь переспросил герцог, смотря то на меня, то вслед спешно удаляющейся женщине.
- Ничего, - ответила я, вне себя от ярости. - Это все твои платья! Теперь меня считают слишком откровенной и распущенной даже в одежде! - вздохнула, едва не прорычав от возмущения. - Ты видишь? - не громко произнесла я, опустив голову и смотря себе на грудь.
- Вижу... Весьма отчетливо... - с улыбкой герцог смотрит в декольте.
- Декстер! - шепотом говорю я и кладу ладонь себе на грудь, прикрывая ее. - Ты что делаешь? Не смотри так! - спешно смотрю по сторонам. - Почему у всех платьев такие большие вырезы? И почему все сорочки полупрозрачные? Нормальных нет? На дворе зима, на корабле холодно... - внимательно смотрю на мужчину. Герцог как-то странно замер, будто не зная, что ответить мне на это.
- Прошу прощения, Ваша Светлость, - отвлек нас мужчина (или спас герцога от ответа, я не совсем поняла), - капитан спрашивает на счет бумаг. Свадебных. Вам принести их сюда или...
- Я сам заберу, - тут же ответил Декстер, а я недовольно вздохнула. Мне не понравилось то, что он ушел от ответа, но я понимала, что это важно.
- Ну и ладно, - пробурчала я, когда Декстер отлучился оставив меня вновь одну. Я огляделась и удовлетворенно вздохнула, видя, что на меня почти никто не обращает внимания, все заняты болтовней друг с другом, вином и закусками. Да, надо и мне покушать что-нибудь. Подойдя к столу, обслуга тут же засуетилась, предлагая мне разные кушанья. По совету девушки я согласилась на небольшой кусочек какого-то странного блюда, ароматно пахнущего. На вкус тоже оказалась довольно приятной. Без зазрения совести взяла бокал вина, благо, что мой муж не успел еще всех уведомить о том, что мне нельзя пить вино.
- Прошу прощения...
Я обернулась. Передо мной стоял мужчина и улыбался во все зубы. Это выглядело даже забавно, на что я ответила той же улыбкой.
- Ваша Светлость, хочу поздравить вас, - мужчина поклонился и, взяв меня за руку, поцеловал пальцы.
- Благодарю, - неловко улыбаюсь.
- Я очень рад за вас, Ваша Светлость, - продолжил он. Не отпускает мою руку, продолжает улыбаться и пристально смотрит в глаза. Хорошо, хоть не в декольте. Я улыбнулась в ответ, слегка потянув руку на себя. - Вы роза среди сорняков на нашем корабле...
О, Боже, только не это... Улыбаюсь неловко, мельком озираюсь по сторонам в поисках Декстера. И даже не могу решить для себя, хочу ли я, чтобы он появился прямо сейчас или нет. Хочу появления герцога, потому что хочу, чтобы этот незнакомец перестал поглаживать мои пальцы в своей руке. А не хочу появления герцога, потому что я не знаю, как он отреагирует на это...
- Прошу вас... Отпустите... - тяну руку.
- Ох, простите меня, Ваша Светлость. Я так бестактен, словно потерял голову... - натянуто улыбнулась, опустила взгляд в пол и сделала пару глотков вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.16 21:30 Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
Все мои протесты никак не действовали на Декстера. Слова пролетали мимо его ушей, а возмущение игнорировалось. Что уж говорить о жалких попытках спуститься с герцогского плеча, куда меня водрузил сам герцог. Хорошо, что никого на палубе не было, и никто не видел вопиющий поступок. Словно варвар герцог нес меня на плече, как добычу, в свое логово, в каюту.
Войдя в каюту, новоиспеченный супруг поставил меня на пол, и я не успела ничего сказать Клод, как она скрылась в гардеробной. Декстер принялся стягивать с моих плеч платье и покрывать их жадными поцелуями. Я покрылась мурашками и чаще задышала. Вцепилась в одежду мужчины, то тяну ее на себя, желая прижаться сильнее, то от себя, чтобы урезонить мужчину. Я хочу, чтобы он не останавливался, хочу, чтобы снял платье и покрыл всю меня поцелуями. Но Клод всё еще была здесь, за тонкой стенкой гардеробной и всё слышала, каждый наш шорох и мой неосторожный вздох, срывающийся с губ от страстных поцелуев.
- Декстер… - произношу на выдохе, чтобы остановить его, отвлечь от поцелуев, охладить пыл и напомнить мужчине, что мы не одни.
И мужчина отвлекся от поцелуев моего плеча, но только чтобы впиться в мои губы, что только что произнесли его имя. Горячие мужские губы мяли мои дрожащие, набухающие от страсти и желания, от его напора и прикосновения. Он прижал меня к себе и завладел моим ртом. Проворно раздвинул мои губы языком и углубил поцелуй, устраивая парный танец с моим языком. Ничего не могу с собой поделать, не могу сдержаться и поддаюсь на соблазнения, отвечаю взаимностью, страстью и желанием. Мне становится жарко. Жарко в платье. Но я хочу иного жара, хочу, чтобы его руки обжигали меня, мою кожу, а не платье.
Декстер освободил меня из жаркого плена своих губ и заскользил ими вниз, по шее, целуя. Я чувствую, как он касается кожи языком. Тяжело дышу, даже шумно, глажу его плечи, но под ладонями ощущаю ткань, а не горячую кожу. Я хочу ощущать под ладонями не просто горячего Декстера, а напряженного и влажного.
Мужчина опустился ниже, целует холмики грудей, выпирающие из-под корсета. Запускаю пальцы в его волосы. Прикрываю глаза от удовольствия и с приглушенным стоном вздыхаю. Герцог дергает завязки платья, а я уже хочу чтобы он избавил меня от корсета и освободил жаждущие ласки затвердевшие соски. Я чувствую, как его пальцы касаются груди вдоль кромки корсета.
- Декстер… Остановись Декстер! – вновь взываю я к голосу разума, однако не отталкиваю мужчину и продолжаю перебирать пальцами его волосы на затылке. – Декстер, отпусти меня. Мы же не одни! Клод… Она все слышит! Меня слышит… - тяжело дышу, чувствую горячее дыхание на груди. Мужчина перестал целовать и недовольно промычал прямо мне в грудь, чем вызвал очередную волну мурашек.
- Клод! – грозно рявкнул Декстер и отпустил меня. Я спешно стала поправлять платье, правда, когда девушка вышла я так и не успела завязать ленту на платье. Пришлось сделать невозмутимый вид.
- Да, Ваша Светлость… - девушка покорно склонила голову и не поднимала взгляда. Мне стало неловко. Девушка не смотрела на нас, будто боясь увидеть не дозволенное, как, например, развязанные ленты платья и неприлично красные щеки.
- Клод, иди, погуляй, - твердо произнес герцог. Я посмотрела на мужчину, с некоторым укором в глазах.
- Клод… - я подошла ближе к девушке. – Почему же ты осталась здесь, мы же говорили, что бы ты посетила кают –компанию.
- Простите, миледи… - замялась девушка. – Я подумала, что такой как я там не место…
- Что за глупости. В таком платье ты выглядишь как настоящая леди, к тому же, насколько я поняла, на корабле присутствуют люди разных сословий. Ничего не случится. Иди и отдохни, - с улыбкой посмотрела Клод.
- Только побыстрее… - недовольно произнес герцог. Я бросила неодобрительный взгляд на мужчину.
- И надень мою накидку. На палубе довольно холодно, - подняла накидку и надела ее на растерянную девушку.
- И мы позовем тебя, если понадобишься, - добавил герцог.
Девушка спешно покинула каюту, а я развернулась к мужчине.
- Тебе обязательно нужно быть таким грубым?
- Я не был груб, - возмутился супруг. – Я разговаривал так, как и положено с прислугой.
- Можно было бы сказать более… мягче. Или промолчать вовсе.
- Вот кому нужно порой помолчать, так это тебе, - мужчина начал снимать с себя мужскую блузу.
- Что? Это еще почему?
- Потому что женщина должна уважать мужчину, и тем более своего мужа. И не должна спорить и тем более перечить ему.
- Я не спорю и не перечу тебе… И что ты делаешь?
- А на что это похоже? Я раздеваюсь.
Я смотрю на полуобнаженного мужчину, он подходит ко мне и касается волос, вытаскивает шпильки, распускает волосы.
- Опасная вещь… - отбросил шпильки в стороны. – Так на чем мы остановились?..
Немного нерешительно кладу ладони ему на грудь. Ощущение сильного горячего тела сбивает мое дыхание.
- Ты всегда берешь то, что хочешь? – поглаживаю его грудь, смотрю на нее. Декстер проводит пальцами по моей щеке, по шее.
- Да… - тянет ленты на платье, развязывает банты. Сердце мое начинает сильнее стучать.
- А когда получаешь, теряешь к этому интерес? – поднимаю взгляд, смотрю в глаза мужчине. Он непонимающе смотрит на меня. – Ты заполучил меня. Теперь я твоя и душой и телом, и не могу сопротивляться. Потеряв смысл борьбы, борьбу за меня, со мной, ты можешь потерять и интерес ко мне… Брать то, что доступно, для тебя может быть скучно и неинтересно…
- Флоренс, это не так…
Платье упало на пол, а следом и нижние юбки.
- Я не хочу быть твоим домашним трофеем! И ты не запретишь мне разговаривать и улыбаться другим мужчинам! – я скрестила руки на груди и демонстративно отошла от Декстера. В сорочке, корсете и чулках я встала у спинки кровати, и с гордо поднятым подбородком отвернулась от мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение