Карта ролевой игры "Последний шанс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эм (Амелия) Ричардс. Показать сообщения всех игроков
16.02.15 02:55 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Резкий порыв ветра принёс с собой запах моря. Именно моря - интригующий, свежий, как приглашение к лёгкому флирту.
Океанские пляжи совсем не такие - яркое солнце, резкие краски. Всё предельно ясно и понятно.
Амели любила море, такое, каким оно бывает в Испании или Италии, или здесь, в Греции - ласковым, даже в зимнее время и немного загадочным.
С намёком тайны.
Дорога резко свернула влево, огибая оливковую рощ и открывая взорам путешественников окутаные туманом горы.

Она была здесь лишь однажды, но в тот раз Эм было совсем не до разглядывания видов. Когда под ногами буквально горит земля, красота природы теряет своё значение. Старый дом Фареоса она помнила смутно, зато наизусть выучила собственноручно начерченный план.
Вот кажется и он, если верить указателю - "Пансион "Эллада".
Остановив машину, Амели, внимательно осмотрела дом, точнее, то что было видно со столь дальнего расстояния. Одна его часть, похоже недавно подверглась ремонту, если судить по свежей штукатурке на стенах. Другая, та, которая её интересовала, осталась в первозданном виде. Эмели едва удержалась от того, чтобы скрестить пальцы на счастье.
А может стоит всё-таки дождаться ночи и воспользоваться проходом, который показал ей Николас? Это даже не ограбление. Ведь она просто заберёт то, что оставила там на хранение и уйдёт.
Искушение сделать именно так было слишком велико.
Но Эм не поддалась ему, твёрдо решив придерживаться первоначального плана. Она поселится в доме, под видом постоялицы. И при первой же возможности проверит тайник. Если доски на месте не окажется, у неё будет возможность разузнать, кто её нашёл и забрать свою собственность, не привлекая лишнего внимания.

Спустя десять минут Амели въехала во двор и припарковалась рядом с уже стоявшими там машинами.
- Добрый день - поздоровалась она. - Я заказывала у вас комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 03:23 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Валентина Фереа писал(а):
Еще одна гостья вошла в холл дома, и Валентина тут же обернулась к ней.
- Здравствуйте, - радушно приветствовала она прибывшую и представилась, протягивая руку - Валентина Ферео. Могу я узнать ваше имя?

Амели постаралась не выдать своего удивление, при виде женщины. Инвалидное кресло? Что она там сказала, Ферео, Эм даже не сразу вспомнила, что на греческом мужские и женские фамилии звучат по разному. Значит это и есть наследница? Что ж, похоже что вс юудет даже проще, чем она расчитывала
Валентина Фереа писал(а):
Валентина с готовностью открыла лежащий на "административном" столике регистрационную книгу постояльцев пансиона "Эллады" и воззрилась на девушку.

- Я звонила вам два дня назад, по поводу комнат для себя и мужа. Посмотрите пожалуйста, на имя Уейд.
Эм сама не могла сказать, чем она руководствовалась в тот момент, когда решила воспользоваться этим именем. Врят ли господин эксперт, оценил бы её шутку, если бы узнал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 04:11 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 08:59 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Валентина Фереа писал(а):
- Да, так оно и есть, - сверяясь с записью в книге, подтвердила Валентина слова женщины и улыбнулась госпоже Уейд. - Вам и вашему мужу отведены смежные комнаты. Они находятся на втором этаже налево по коридору. - она выбрала из стоявшей на столике корзины ключи и протянула их девушке. - Я распоряжусь, чтобы ваши вещи были подняты незамедлительно. Мы встретимся за ужином, который у нас состоится по местному обычаю в восемь часов вечера. А пока устраивайтесь, отдыхайте. Как говорится, используйте свой шанс. Если что-то будет нужно, обращайтесь непосредственно к Марии.
Валентина жестом представила обеим гостьям возникшую на пороге девушку.

"Мужа", - Эм улыбнулась, принимая из рук женщины ключи.
- Спасибо, он приедеет позже,
Никакого мужа, естественно небыло, однако, поскольку это было обязательным условием, ей не сложно его придумать. Фамилию она выбрала руководствуясь минутной прихотью. В тот момент Амелии показалось это забавным. Позже, она скажет что муж просто не смог приехать, если, конечно до этого дойдёт. Если всё будет по плану, сегодня же вечером или завтра утром она уедет, сославшись на неотложные дела и оставив хорошие чаевые.
Получив ключи, Амели поднялась на второй этаж по довольно узкой крутой лестнице, на которой к тому же было полно лишних предметов.
По дороге ей пришлось посторонится, пропуская каких о мужчин с досками.
Комната оказалась милой и по-деревенски уютной. Амели сразу вспомнила детство, проведённое в Провансе. Оставив сумку в той из спален, где постель была застелена синим покрывалом, она прошла в душ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 17:36 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Приняв душ, Эм решила выйти осмотреться. Если повезёт, то ещё до того как стемнеет она доберётся до тайника.
Не повезло... Что у них тут происходит? Массовый заезд или просто все ершили выйти прогуляться?
Хорошо, подождём. В конце концов, пара часов значения не имеют.
Амелия спустилась вниз, намереваясь узнать, где можно перекусить, а после ужина прогуляться по окрестностям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 19:36 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
- Амелия! Эм!

Услышав своё имя она поневоле обернулась, пытаясь увидеть говорившего. На террасе было людно и она не сразу увидела его
Эрик Уейд писал(а):
громко окликнул Уейд ее, изображая на лице радостное изумление, в то время, как его глаза буквально излучали холодную ярость.

а вот узнала сразу, хотя могла бы и не узнать. Не потому что он изменился, нет. Это обманчивое спокойствие, это взгляд.. она представляла их каждый раз когда чувствовала, как ей в спину дышит слежка. Но сама фигура и даже лицо... их встреча была мимолётной, она всегда думала, что пройди мистер Уейд мимо неё на улице, она его даже не узнает. Оказалось, что она ошибалась. Его нельзя забыть...
И дёрнуло же её использовать его имя в качестве прикрытия.
Эрик Уейд писал(а):
- Вот ты, где детка! А я тут тебя обыскался весь! Хотел уже было вызывать полицию!..

Первым порывом было сделать шаг назад, раствориться в темноте и бежать... Но куда? К тому же за ними наблюдали. Поэтому Эм решила как обычно использовать своё лучее оружие - блеф
Эрик Уейд писал(а):
Ну здравствуй, любовь моя, - он быстро пересек двор и, взбежав на террасу, все так же радостно протянул к ней свои руки. - Ждала? - спросил Уейд, обнимая Амелию за талию и целуя ее в щеку, и решительно прижал ее к себе. - Конечно ждала...

- Конечно ждала, а как же иначе, - она широко улыбнулась, Амели, пытаясь вспомнить как же его зовут. Эндрю... Эрих...Эрик, да, точно, Эрик. - Ты же сам предложил сюда приехать, чтобы развестись.
Эрик Уейд писал(а):
Куда ж ты от меня денешься? - последнее было произнесено тихим, не предвещающим ничего хорошего тоном.

Руки Уейда словно тиски легли на её талию. И Амели это не понравилось. Он конечно был чертовски привлекательным мужчиной и его тело, о да,она это тоже помнила... в другой ситуации Эм была бы совсем не против снова почувствать его близость. Но не теперь. К тому же она вообще не любила, когда её свободу ограничивало что-то... или кто-то...
- О, Эррик, дорогой. - радостно воскликнула Эм, всем телом прижимаясь к телу Эрика. Неужели ты осознал свои ошибки и приехал чтобы попросить у меня прощения. - ласково пропела она, в то время, как её руки обвили его шею, - Руки убери и не смей больше ко мне прикасаться, - тихо прошипела Эм наухо Эрику, в то время как её глаза излучали прямотаки неземную любовь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 20:58 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
- Развестись? - Уейд изобразил искреннее удивление. - Крошка, я не мог такого предложить! -

- Вот и не могу понять, наверно был пьян, после того проигрыша, помнишь, дорогой?
Эрик Уейд писал(а):
- Ты меня не правильно поняла, мой ангел! Я хотел сказать, чтобы завести ребенка! - на ходу стал сочинять Эрик, пристально глядя в глаза той, чью шею он бы переломил с таким наслаждением! - Помнишь, как ты шептала мне? Хочу, хочу, Эрик... - выразительно произнес он - Ребенка.

Да, Эм помнила, точнее вспомниал сейчас, как эти слова говорил он - "всё это не имеет значения, потому что я хочу тебя". Хотя, что не скажешь в порыве страсти.
- Но ты всегда бы против, ты говорил, говорил... - Эм всхлипнла, пытаясь разжалобить аудиторию. Врала она всегда легко, как дышала.
Эрик Уейд писал(а):
- О малышка! - в тон ей воскликнул Уейд, в свою очередь "страстно" обнимая Эм и непринужденно кладя ладонь ниже... значительно ниже талии "миссис Уейд". - Скажи спасибо, что я не приехал сюда с полицией, - с неменьшей ненавистью, чем Эм, ответил Эрик и слегка прижал ладонью бедра женщины к своим.

- Дорогой, только не говори, что ты умудрился по пути сюда нарушить закон. - с притворным возмущением воскликнула она, продолжа начатый им спектакль
Эрик Уейд писал(а):
Я готов исполнить любое твое желание, дорогая! - воскликнул Уейд, явно переигрывая,

- Но не здесь же, - притворно смутившись, Эм попробовала убрать руку Эрика со своей фелейной части. - Он у меня такой несдержанный, - поведала она окружающим, превращая спектакль в фарс.
Эрик Уейд писал(а):
- Как на счет того, чтобы вместе прогуляться до тайника с ксилографии?Ты ведь за ней сюда приехала?

- Решил в секретики поиграть? Прости, милый, но я устала.- она капризно надула губки, - Давай отложим ролевые игры на другое время.
Александра Фереа писал(а):
- Господа, ужин ждёт вас на террасе.

-не стоит заставлять себя ждать, - вывернувшись из рук Уейда, она направилась вслед за хозяйкой.
За столом Амели постаралсь сесть поближе к остальным и включится в общую беседу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 21:28 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Александра Фереа писал(а):
и так же по традии гостям подали вино с собственнного виноградника

Адриано Ферро писал(а):
- Добрый вечер, синьоры. Адриано Ферро, управляющий виноградниками. Рад приветствовать вас в "Элладе". Если кто-то хочет прогуляться до виноградников, то прошу обращаться ко мне. Устрою небольшую экскурсию и дегустацию. – Присев с краю, он лучезарно улыбнулся новым постояльцам и стал накладывать себе еду.

- Интересный букет, - произнесла Эм, пригубив вино. - Это точно местное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 22:34 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Адриано Ферро писал(а):
- Самое что ни на есть, - поспешил сесть на своего конька Адриано. – Вы нигде не сможете попробовать такое вино. Его вкус уникален. Виноградная лоза сорта La roche aux dragons привезена синьоринами Фереа из Франции, привита и культивирована в этой местности. Не буду вдаваться в скучные термины, но вкус вина оригинален и богат, поскольку вобрал в себя несколько сортов.

- Значит это самая настоящая кровь дракона, только на греческия манер.- Эм сделала новый глоток, уже гораздо больше, наслаждаясь вкусом,- Только вы не правильно его рекламируете. Позволите? - Она послала улыбку хозяйке и снова отпила вина. - Французкие вина, конечно известный бренд. Если я не ошибаюсь, этот сорт произрастает где-то в районе Луары. Там ещё какая то древняя легенда. Но зачем она вам, когда гораздо перспективней, в плане рекламы было бы говорить, что это тот самый виноград, выращенный из зубов дракона, привезённых аргонавтами из Колхиды.
Адриано Ферро писал(а):
– Как известно, греки не пили вино чистое, считая это варварским обычаем. Синьора Уейд, не хотите ли попробовать вина таким, как его пили древние греки?

- Хочу, - произнесла Эм, подставляя пустой бокал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 23:51 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Адриано Ферро писал(а):
- Сразили наповал! – картинно прижав руку к груди, Адриано был готов согласиться, что его реклама никуда не годится по сравнению с теми интересными фактами, что озвучила синьора. – Знаете, синьора Уейд, у меня к вам деловое предложение: вы мне расскажете как-нибудь на днях легенду, я её запишу, чтобы рекламировать следующим посетителям

- Расскажу, конечно, если хотите. Хотя, эти истории все в чём то похожи - мужчина готов поклястся в вечной любви, лишь бы добится своих великих целей, глупая влюблённая женщина ему верит. Наигравшись, мужчина ставит перед собой следующую цель, вероломно нарушая данные ранее клятвы. Некоторых женщин это ломает и они погибают, но есть и другие, которые не забывают обид. История их мести живёт в веках. Взять хотябы легенду о драконе, точнее рыцаре, прозванном так за свою смелость и коварство. Ради славы он обманул невинную девушку. Она, из мести, прославила его имя в веках, оросив его кровью землю, где позднее стали выращивать самый вкусный сорт винограда. Цвет вина, получаемого из него напоминает кровь.
Или, вашу легенду о Медее, которая не простила изменника и ту, ради которой он её оставил.

Адриано Ферро писал(а):
а я … что бы вы хотели? Любое ваше желание.

- Мне сегодня везёт на желания, - рассмеявшись, Эм допила налитое ей Адрианом Ферро вино
Адриано Ферро писал(а):
- Прошу. – Разбавив вино, Ферро подал бокал синьоре. - Как вам кажется, вкус сильно изменился?

- Думаю он стал более... интригующим и, коварным, - Амели обольстительно улыбнулась виноделу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 02:34 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Ужин подошёл к концу и компания разошлась.
Амели приготовиась к новой порции нападок со стороны Уейда, но... он просто ушёл.
Да неужели? Вот просто так? Нет, никогда она в это не поверит.
Распросив немолодую горничную, она узнала, что её "муж", которого согласно местному обычаю поселили в соседнем с ней номере, хочет сделать жене "сюрприз".
Ну что ж, очень интересно.
Прежде чем поднятся в номер, Амелия нашла во дворе свою машину и, достав спрятанный под сиденьем пистолет, положила его в дамскую сумочку, оставленную ей тут же, в машине.
На втором этаже дома было тихо, видимо остальные его гости соблазнились походом к морю или уже спали и видели десятый сон.
Эм умела ходить тихо, как кошка на мягких лапках. И замки незаметно открывать она тоже умела.
Вот только растянувшийся у двери в соседнюю комнату пёс, в её планы никак не входил. Эм бросила на него грозный взгляд и подошла к своей двери. Зверь поднялся и встал рядом, не издав при этом ни звука. Что ж, она скормила этому животному туфли от Джими Шу, и теперь он перед ней в неоплатном долгу.
- Нашёл что-нибудь интересное? - поинтерсовалась она у Уейда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 09:32 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
- Кроме нарисованного от руки плана, ничего, - пожаловался он с горькой миной, заталкивая листок с планом в свой нагрудный карман.

Безмятежное выражение на лице Амелии ничуть не изменилось. Она была неплохой актрисой.
К тому же, его находка ничего не меняла. Сама она выучила этот рисунок наизусть, а кто-то другой врят ли сможен разобрать её каракули. К тому же сам чертёж без знания местности, бесполезен как лабиринт без нити Ариадны.
- Жалость то какая, - посочувствовала она, - а что искал?
Эрик Уейд писал(а):
- Кстати, мне не нравится, что мой пес так реагирует на тебя. Вернее, не реагирует. Второй раз за день он он проявляет чудеса лояльности, - Уейд сурово посмотрел на Даго - То лижет руку незнакомой женщине, то не издает ни звука, видя оружие... По-моему, он зажрался.
Пес сорвался с места и, подбежав, потерся головой о руку хозяина.
- Предатель, - хмыкнул Уейд, коротко посмотрев на него.

- Может быть наоборот? Ты его слишком плохо кормишь? Вот он и ищет новых хозяев.
Эрик Уейд писал(а):
- Между прочим, на твоем месте, - продолжил он, обращаясь к Эм - я бы не так сильно сжимал рукоятку пистолета. Мышцы могут перенапрячься, и ты нажмешь на курок непроизвольно. А выстрел в помещении равносилен взрыву в консервной банке. Будет очень больно ушам.

- А на твоём месте, дорогой, я бы переживала совсем о другом. День был тяжёлым, я устала, к тому же немного выпила. Рука может дрогнуть и кто знает, чему будет больно больше - дуло пистоета красноречиво указало сначала на голову, затем опустилось чуть ниже, указывая на грудь, а затем сместилось ещё ниже...- Так что, если ты закончил, попрошу выйти, мне нужно переодеться. Я хочу спать. В душ так и быть можешь пойти первым.
И Эм демонстративно отступила на шаг от двери, давая Эрику возможность пройти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 13:09 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Ночью
Эрик Уейд писал(а):
- Мог бы, конечно, сказать, что твою совесть, - усмехнувшись, ответил Уейд, - но это не про тебя.

"Совесть", Эм усмехнулась, У таких как она совести нет и небыло, впрочему Амели были все основания подозревать что Эрик относится к той же породе. Если не хуже.
Эрик Уейд писал(а):
Уейд снова усмехнулся и покорно подняв руки, словно сдаваясь, осторожно стал обходить Эм. Комната была небольшая.

И это её подвело. Эм ни на секунду не поверила этой ложной покорности. Более того, Амелия прекрасно знала, что с Эриком всегда надо быть настороже. Но, она очень устала и разбавленное вино действительно оказалось коварным, притупляя реакцию. Всё произошло слишком быстро. Шаг, второй и
Эрик Уейд писал(а):
Дойдя до комода, там где проход был наиболее узким, и где пистолет Эм практически касался его груди, Уейд внезапно накрыл ладонью руку Эм и с силой дернул ее в сторону - одновременно выворачивая кисть руки и подхватывая девушку.

От боли потемнело в глазах и перехватило дыхание. Вскрикнув, Эм начала оседать на пол.
Эрик Уейд писал(а):
- На своем месте я буду переживать о том, о чем сочту нужным, - произнес он немного хриплым приглушенным голосом. - Для угнететенной жены, добивающейся свободы от тирана-мужа, ты выглядишь слишком счастливой, Эм. Я намерен исправить это положение.
И наклонившись, буквально впился поцелуем в губы Амелии.

- Gredin* - зло прошипела она перед тем как его губы накрыли её.
Он хотел её наказать, унизить и у него это получилось.
Эм не хотела уступать, но у неё небыло возможности увернуться и она вынуждена была уступить давлению его губ и языка.
- Gredin - Эм провела языком по пересохшим губам и вытерла рот левой ладонью

Эрик Уейд писал(а):
- Вот теперь, все как надо, - спустя некоторое время, произнес он удовлетворенно, опуская Эм на пол и забирая ее пистолет себе. После чего, тихонько свистнув Даго, Эрик вышел из комнаты и аккуратно закрыл за собой дверь...

Такого с ней ещё небыло. Какое то время Эм оставалась лежать на полу. Будь она обычной женщиной, она бы заплакала и ей стало легче. Но Амели не привыкла плакать и жалеть себя. Что в этом толку? Вместо стонов и слёз с её губ слетали ругательства, призывающие всевозможные кары на голову Уейда. Когда шаги в соседней комнате затихли, она осторожно поднялась, помогая себе левой рукой. На каждое неосторожное движение травмированный сустав отвечал новым приступом боли.
Пара таблеток и фиксирующая повязка из шарфа помогли справиться с этим. Ей даже удалось уснуть на пару часов. Естественно, ни о каком походе к тайнику небыло и речи. Сначала надо отвлечь Эрика, по возможности выманив его подальше от дома. Поездка к гроту, оказалась весьма кстати.

Утром Амели оказалась в автобусе одной из первых.

__________________
* мерзавец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 18:55 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Всю дорогу Эм смотрела в окно. И не потому что её интересовали виды.
Её нервировало присуствие Уейда, его хмурый взгляд. Даже пёс проявил к ней больше благожелательности, вильнув при встрече обрубком хвоста.
Раньше, иногда, ей приходила в голову идея попробовать с ним договорится. Ведь ему нужна доска, ей всего лишь несколько отпечатков. Хорошо поторговавшись, она могла даже рассчитывать на его подпись под экспертным заключением. Хотя... Подпись она могла и подделать. Только вот согласился бы он, точнее те люди для которых он искал эту доску.
Хорошо разбираясь в ситуации Амели ни на секнду не сомневалась зачем они вышли на Уейда. Схема была проста - ему предложили осмотреть доску работы Луки Леденейского. Подлиную доску. Эрик Уейд, чьё имя несмотря на относительную молодость, было известно среди коллекционеров, отличался своим негативным отношением к любого рода подделкам. Его подпись на экспертном заключении, была своего рода дополнительной гарантией подлиности изделия. Что, естественно привлекло внимание к его персоне воротил чёрного рынка. Заполучить на такого человека компромат и заствить его работать на себя желали многие. И, кто знает, может быть в этот раз им бы удалось это сделать.
Вот только одно обстоятельство спутало все карты.
В тот вечер Амели Ричардс просто решила в очередной раз поиграть с судьбой - перехитрить одного из самых известных экспертов, и тем самым доказать самой себе, что она лучше. Однако, у судьбы свои законы. Этот самый специалист, Эрик Уейд, оказался слишком большим искушением для самой Эм и она не смогла отказать себе в маленькой слабости. Нет, она ни о чём не жалела. Секс с ним стоил этого риска.
Не смогла она удержаться и потом, когда попав к его кабинет забрала со стола свёрток с той самой злополучной доской.
Вот так, совершенно случайно, рушатся самые продуманные планы.

Задумавшись, Амели сделала резкое движение, от чего правая кисть снова заныла. Она автоматически начала растирать её другой рукой. Надо бы наложить нормальную повязку...

Автобус остановился. Вместе со всеми Амели вышла из автобуса и направилась к гроту.
В сказки она никогда не верила, в воду лезть с больной рукой было глупостью. Она даже джинсы снять сама не сможет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 20:21 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
Выйдя из автобуса, Уейд быстро догнал девушку и неожиданно для себя самого приобнял ее за плечи.

Она замерла. Надеясь что он сейчас отойдёт. Близость Уейда вызывала в ней странные эмоции. Эм сама не могла определить что с ней такое. Она не боялась его, нет. Она никого не боялась. Просто...
Эрик Уейд писал(а):
- Сильно больно? - спросил он, указывая взглядом на ее руку

Он ещё спрашивает. Амели ни на секунду не поверила, что Эрик не знает, какую боль причинил ей и сделал он это намерено. А знаете что? Если бы у неё были силы, она бы сделала ему ещё больней. И Эм это ещё сделает.
- Нет. Ты что не видишь, я просто претворяюсь.
Эрик Уейд писал(а):
и, усмехнувшись, предложил, - Если что, я могу помочь тебе раздеться...

- А я думала сломать другую руку. - она повела плечами, пытаясь освободиться. - Не стоит, я не смогу оказать тебе ответную услугу, а быть в долгу я не привыкла.
Эрик Уейд писал(а):
все-таки, как-никак, я же твой муж.

- По твоему именно так должны поступать мужья? - она показала на свою перевязаную руку. Движение снова вызвало боль и Эм поморщилась. - Тогда хорошо, что я не замужем. Лучше пойди искупайся, пока солнце не взошло, - Амели обернулась и через плечо улыбаясь посмотрела на Эрика. - Кто знает, может быть твоё желание исполнится ещё к концу этого дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение