В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ксения Полякова. Показать сообщения всех игроков
13.02.15 19:00 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Боб Фабер писал(а):
Судя по её действиям они вот-вот продолжат, надо только подтолкнуть её в нужном направлении. В данный момент Бобу думалось не о американках, а о мягких губах на своей груди, животе... Дорожка поцелуев оборвалась, он приподнялся и посмотрел вниз. Во взгляде Ксены читался вопрос. Понятно, значит всё-таки урок русского. Он заложил руки под голову и подвигал задом, якобы устраиваясь поудобнее:
- I remember it better with practical exercise, - самодовольно улыбаясь.

Услышав его фразу, Ксения рассмеялась.
- Ок, practical, так, practical.-кивнула головой девушка и сползла ниже по ногам мужчины. - Will repeat after me, if you want to continue.
Провела ладонью по его члену, наблюдая за лицом Боба, и сжала у основания.
- X*р,- медленно произнесла, начиная двигать рукою....
- Пиз*ц, - наклонилась и коснулась головки губами...
- Ммм, Бл*ть,- провела по всей длине языком...
- Трахаться, - обхватила его член губами, лаская языком...Выпустила его наружу и снова посмотрела на мужчину.
- Repeat!- велела она, продолжая двигать ладонью.

* напал не только на тебя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 21:31 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Боб Фабер писал(а):
- What? - Он приподнялся на локтях, чтобы посмотреть на Ксену,..

Улыбнувшись, Ксения замерла, перестав двигать рукой.
-Тра....
Боб Фабер писал(а):
...но первое что увидел - это мигающие за окнами огни коповского сарая.
- F*ck!
Пулей слетев с кровати, Боб буквально запрыгнул в трусы, прыгая на одной ноге к балкону натянул брюки и схватил башмаки.

Девушка не успела договорить, как Боб вскочил с кровати, она лишь изумленно наблюдала, как быстро он натягивает на себя штаны.
- Что...- попыталась она узнать, что случилось, вроде за член не кусала чтоб сбегать, но опять не успела договорить.
Боб Фабер писал(а):
- Babe, if I'm not be caught... see you tomorrow. I promised to show you the city!

Спесивые засранцы всё-таки вызвали мусоров! Боб сиганул через перила с балкона, снизу раздалось приглушённое ругательство, а через несколько секунд его след простыл в садовом кустарнике.

- Заеб..сь,- произнесла она, оставшись одна в комнате. - Завтра я уеду, мудак!- Подушка с постели полетела в балконную дверь, а сама Ксения села, обхватив колени руками и уткнувшись в них лбом.
Наконец, Ксюша встала с постели и огляделась, на данный момент у нее была проблема по важней, чем материть этого чокнутого американца. Похоже безумство навеянное его присутствием потихоньку спадало. Выйдя на балкон, она зябко поежилась, быстро схватила мокрое платье, успев заметить полицейскую машину у ворот. Хмм.. Что-то случилось? Интересно, а у них арестовывают за секс в общественном месте? Может поэтому этот Боб сбежал?
Заранее попросив у владелицы комнаты прощение, а то что это была именно она, она поняла по платьям в шкафу, Ксения прошла в ванную. Одевать чужую одежду без проса она не решилась, как и звонить Матвею, догадываясь что во-первых ей влетит за ее выходку, а во-вторых это просто дорого, роуминг же. Найдя довольно навороченный фен, она включила его на максимальную скорость. Через пол часа платье было практически сухое и даже совсем не мятое, расчесала волосы, придав им творческую небрежность и спустилась к другим гостям.
Ведущий Джо писал(а):
Он подошёл к новобрачным.
- Кэндис, Мативи, пора бросать букет и подвязку. Потом вы можете переодеться и отправиться в путешествие или же присоединиться к гостям. Сейчас потанцуют, а потом мы вас ждём.

Новобрачные еще были здесь. Первым делом Ксюха остановила официанта, хапнула у него бокал с виски и, выпивая его залпом, поклялась себе больше не вспоминать американца. Найдет себе русского, они ничуть не хуже!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 22:26 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Ксения пила уже четвертый бокал виски, когда к ней подошла какая-то девушка и сказала, что все незамужние девушки должны идти ловить букет. Еще и на русском вроде сказала.
Заказав себе пятый бокал, Ксения решила, что не пойдет, но потом вдруг передумала и вскочила со стула, едва не наступив на платье.
- А почему бы и нет, вот поймаю букет и выйду замуж... у себя в России... За Леху! Решено! Хотя зачем мне замуж... Жрать варить, мужа кормить...Ловить или не ловить? - она остановилась на по пути.- А хрен с ним! Сначала поймаю,а потом решу, что делать с этим букетом!
Кэндис Росс писал(а):
Она обернулась к Джо и сообщила:
- Я готова бросать цветы. Ждём остальных.

- Я по адресу? Это тут свадебный букет бросают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 22:37 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Игорь Беляев писал(а):
- О, Ксюха, - обрадовался парень, - Живая и невредимая. Только, - он присмотрелся, - Пьяная.
Сам он себя ощущал уже практически трезвым. И пил он в последний раз... Да, аж перед похищением.

-Хмм, Игорек, а что это по мою душу менты приезжали?? Труп искали и не нашли? А пьяная, так это свадьба же! Кто на таком мероприятие ходит трезвым, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 22:49 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Кэндис Росс писал(а):
- Тут, - кивнула Кэндис, предвкушая заготовленный сюрприз. - Вот-вот начнём. Ты уже присмотрела себе кого-нибудь, за кого самое время выйти замуж? - с интересом спросила она у Ксени.

- Вот как букет поймаю так и присмотрю, сестренка, а то что заранее настраиваться, вдруг не свезет! Хотя... - кое-как своим затуманенным взором в другом конце зала рассмотрела переводчика, - вот возьму и выйду замуж за твоего брата. Правда друзья у него паршивые, придется отучать от друзей!- Ксюха залпом выпила пятый бокал и поставила его на поднос откуда-то взявшемуся официанту.
Ника Соколова писал(а):
- А я... можно я в сторонке побуду?

- Ээээ, нет подружка, - схватила Нику за руку, - что я одна должна отдуваться, ты будешь ловить букет вместе со мной! И да,- Ксении казалось что ее шепот достаточно тих, - я все слышала про экзотику! Да понравилось, но больше не хочу! Наелась!


* С пьяной Ксюхой лучше не спорить))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 23:04 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Ника Соколова писал(а):
- Если больше не хочешь, нафига тебе ее брат? Он та еще экзотика, поверь мне. Вполне возможно, что стоит своих друзей. И я не хочу букет! Мне еще до свадьбы запретили ловить его, сказали, что девушки потом, как психи, думают только о своей идее-фикс - выйти замуж.

- А я ему мстить буду!!! - мечтательно проговорила Ксюха. - За весь экзотический цвет. - Вранье все это про букет! И вообще кто запретил? Кому надрать задницу? - девушка приняла воинственную позу, уперев руки в бока.
Кэндис Росс писал(а):
Кэндис помахала Вивиан, чтобы та присоединялась к нам, повернулась ко всем собравшимся девушкам спиной и приготовилась бросать букет, предварительно потянув за ленточку, что удерживала цветы вместе. Букет в воздухе рассыпался на пять крошечных букетиков, летя прямо в руки тем, кто стоял за спиной Кэнди.

Договорить Ксюша не успела, так как прямо на нее полетел букет, который она схватила автоматически, просто чтобы он не дал ей по носу.
- Вот, черт! - испуганно проговорила она, даже немного протрезвев. - Ника, я его поймала, - и перевела растерянный взгляд на девушку с точно таким же букетом.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 23:30 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Ника Соколова писал(а):
- Ну и отлично, марш выбирать себе мужа. Если собираешься Росса найти, то последний раз я его видела вон там, - махнула рукой, показывая направление.

- Какой муж?!!!, Я еще молодая!! Мне еще гулять и гулять!- подозвав официанта Ксюха заказала еще бокал виски. - Вот щас выпью и станцую на столе! Или лягу спать... Я еще не решила надо сначала выпить! А где молодые? мне ГОРЬКО!!!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.15 00:03 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Ника Соколова писал(а):

- А вот на столе лучше не надо, попадешь ногой в салат, подскользнешься еще, - постаралась отсоветовать от глупой идеи.

Хмм, значит сначала придется расчистить поле деятельности, - уверенно заявила Ксюха,- правда я еще не решила буду ли я танцевать или нет. Ой слушай, а может лучше спеть?? У них тут есть караоке? Я буду только твоя невеста! Я буду только с тобой вместе. Я буду только твоя невеста!Я буду только с тобой вместе. Хотя, - девушка махнула рукой, - у них же тут нет русских песен, а иностранщину я петь не хочу!
Игорь Беляев писал(а):
- Ксюха, иди, букет лови, некогда сейчас с "Горько" приставать, - он подтолкнул Ксюшу куда следует, - А вот выпить, это хорошая идея. Где моя бутылка виски? Хотя фиг с ней, тут других хватает.

- Так, Игорек! Не вводи меня в заблуждение! Я уже все поймала! Теперь твоя очередь! Слушай, Игорек, а ты же со мной не чокался сегодня!- Ксюха подняла бокал. - За здоровье молодых!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.15 12:32 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Ксения смутно помнила как уехали молодые и дошла ли она до своей комнаты сама или ее все-таки проводили, но проснулась она в своей постели. А выпивка у семьи Россов и правда была хорошая, девушка практически не чувствовала головной боли, а таблетка аспирина, которую заботливый кто-то оставил на прикроватной тумбочке, вообще сняла все симптомы. Быстро позавтракав и собрав свои небольшие пожитки, она поспешила вниз, где все договорились встретиться, чтобы ехать в аэропорт. Они еще не покинули Америку, но ей уже казалось, что все это ее путешествие ей приснилось, настолько все было невероятным и необычным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 03:12 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Полтора месяца спустя.

-Ну, пожалуйста, Господи, пусть она будет одна! – Просила Ксения, не отрывая взгляда от теста и покусывая палец. В глубине души она мало верила в счастливый исход, но как говорится, надежда всегда умирает последней. - Ты не можешь быть так жесток!  Нет-нет-нет-нет…-  девушка следила за тем, как появляется первая  красная полоска… вторая…
- Пиз*ц,- тяжело облокотившись о дверь ванны, она сползла на пол, сжимая в ладони злосчастную бумажку, вновь разжала кулак и снова посмотрела на тест, как будто от того, что она подержала его в руке, могло что-то измениться. Красные полоски никуда не делись… Две… Вскочив, Ксюха судорожно начала рыться в сумке, не выдержав, перевернула ее верх тормашками и просто вытрясла все из нее на полку. Выхватив из всего хлама, хранящегося в ее сумке, новую упаковку теста на беременность, дернула за пленку, пальцы сорвались, порвав упаковку  зубами и вытряхнув из картонки еще один тест, дрожащими пальцами опустила его в баночку…
В дверь задолбили.
- Эй, девчонки, кто там застрял, я сейчас в штаны наделаю, - раздался из-за двери голос Катьки из соседней комнаты.
- Сейчас,- бросила Ксюха  в ответ,  сгребая с тумбочки все свои вещи обратно в сумку. Быстро ополоснула банку, плеснула в лицо холодной водой и, запихав использованные тесты в карман штанов, щелкнула замком. – Чего орешь, я уже выхожу.
- Да там уже полчаса сидишь, не одна все-таки живешь, - возмущенно  ответила Катька, просочившись мимо девушки в туалет и закрыв дверь.
- А ты у нас прям  всегда о других беспокоишься, - огрызнулась Ксюха и скрылась в своей комнате.
Ленка сидела на своей кровати с открытым ртом и подводила глаз зеленной подводкой.
- Ксюх, давай быстрей, щас Леха с другом придут, а ты еще даже собираться не начинала,- мазнув по ресницам тушью, подруга принялась за другое веко.
- Я не пойду, Лен, - сказала девушка и, запустив руки в волосы, устало опустилась на кровать.- Иди одна.
- Как это не пойдешь, ты офигела, Ксюх! Я специально Леху напрягла, чтобы он тебе друга подогнал, а ты не… - Ленка оторвала глаза от зеркала и подняла взгляд на подругу. – Ксюх? Ты чего? Ты чего такая бледная, случилось чего? – подорвавшись со своей кровати, Ленка подбежала к соседке и опустилась рядом с ней на коленки, схватив Ксению за руки. - Эй?
Ксюшка вытащила из кармана два теста  и уронила на кровать. Ее нервы сдали и слезы покатились из глаз сплошным потоком, она даже не пыталась их остановить, лишь растирала по лицу, громко всхлипывая и шмыгая носом.
- Я беременна, Леееен! – проревела она, размазав тушь ладошкой.- Что я родителям скажу? Они же меня убьют!
Подруга прижала ее к груди, поглаживая по спине: - Тише-тише, успокойся! Все будет хорошо, что-нибудь придумаем.  Может еще не правда! Надо к врачу сходить.
- Ага, неправда, два теста показали, - девушка все еще продолжала всхлипывать, но истерика потихоньку сходила на нет. В этот момент у Ленки зазвонил телефон.
- Да. Лех, слушай тут такая тема, мы сегодня не сможем. Да не ори ты! У нас ЧП! Не могу я сегодня! Я разве когда тебе врала? Завтра встретимся, я тебе все объясню! Я тебя люблю, Леш!
Ксюха залезла на кровать, свернувшись калачиком.
- Шла бы погуляла, Лен! Еще из-за меня с Лешкой поругаешься.
- Ага щас, а тебя одну оставить, чтобы тебе еще мысли всякие лезли в голову.  Я тебе что не подруга что ли.  Так… пить тебе нельзя, давай я тебе чаю сделаю!  - Ленка засуетилась, а Ксения отстраненно наблюдала за подругой, мыслями находясь  далеко от этой комнаты в общежитии.
Спустя полчаса, когда они сидели и пили горячий чай с конфетами, Ленка спросила.
- А кто отец, Ксюх? Кто-то из наших, из общажных? Может еще свадьбу сыграете, а ты слезы льешь?
Девушка тяжело вздохнула.
- Если бы…- отхлебнув из чашки, продолжила, - помнишь, я тебе фотки показывала со свадьбы брата, ну в Америке… Я тебе не рассказывала, но я там  с парнем одним… в общем, познакомилась. Блин я с деревенскими никогда не забывала, а тут…У меня чего-то от него башню так снесло, что я не только про защиту, я имя свое забыла. Все из головы вылетело. Вот и влипла. Так что свадьбой тут и не светит. Как матери говорить, я вообще не представляю… -Она прикрыла глаза. - Позор на всю станицу.
На том, что подруга скрыла от нее такие факты как знакомство с американцем, Ленка внимание акцентировать не стала, но мысленно обещала еще припомнить при случае.
- А если аборт, Ксюх? И говорить ничего не придется, правда надо где-то денег взять!
- Сдурела?- девушка распахнула глаза и уставилась на соседку по комнате.  – Если мать узнает, то точно из дома вышвырнет, а так может и простит! Да и страшно мне аборт, ребенок же… живой… Ты бы сама смогла? Нет, аборт я не смогу сделать! Надо матери признаваться, а там… если что в город перееду, работу попробую найти!  Хорошо хоть доучиться успею, диплом будет уже. Правда я в станице хотела работать, а теперь кто меня агрономом возьмет…
- Ох, Ксюх, и чего тебя в эту Америку понесло, - посетовала Ленка, - ну ничего прорвемся!

Спустя девять месяцев.

Ксюха сидела в кресле и вязала пинетки, на что-то более крупное у нее просто не хватало терпения, зевнув, она оторвалась от спиц, и ее взгляд остановился на букете, пойманном на свадьбе Игоря и Ники. Вспомнилось, как она не хотела туда идти, так как переживала, что деревенские будут шептаться за ее спиной, ведь ее беременность уже бросалась в глаза. И лишь настойчивое желание молодоженов  и угроза обиды на ее отсутствие, заставили ее появиться. В глубине души она была рада тому, что друзья не отвернулись от нее и даже опекали от других навязчивых и менее деликатных знакомых, не позволяя доставать ее расспросами. Выходить ловить букет она совсем не планировала и, когда Ника начала собирать девушек, хотела по-тихому просто выскользнуть из зала. Ее остановили слова одной из местных сплетниц, о том,  что правильно она уходит, уж ее брюхатую точно замуж никто не возьмет, надо дать шанс более достойным. В ее глазах нещадно щипало, но гордость не позволила отступить, она шагнула в кучу молодых девчонок, заставляя себя улыбаться и не обращая ни на кого внимания, и когда букет полетел в их сторону, просто сделала шаг вперед и вытянула руку. Никто просто не решился встать у нее на пути. Именно в тот вечер Ксения пообещала себе, что обязательно будет счастлива не смотря ни на что. И она действительно была счастлива. У нее была семья. Любящие родители, пусть не сразу, но все же простившие ее необдуманный поступок. У нее были друзья, которые не осуждали ее и поддерживали все это время. А в скором времени еще будет и малыш, маленький, крохотный беззащитный и она не позволит другим испортить их жизнь…
Отложив спицы, девушка встала, решив пойти в постель. В последнее время спать хотелось практически всегда, и она с трудом заставляла себя подниматься с кровати, бурча себе под нос, о том, что похожа на большую бегемотиху и если она не будет больше двигаться, то превратится в огромную слониху. По ногам что-то потекло, и Ксения резко остановилась, осторожно смотря вниз, обхватила живот рукой.
- Маааам, - голос звучал немного испугано и жалобно, - кажется у меня воды отошли….
А потом все вокруг закрутилось, родители засуетились и забегали, лишь сама Ксюха была спокойная как удав, не торопясь, она переоделась и села на стул в ожидании скорой. Такое несвойственное для дочери поведение еще больше пугало ее родителей, и они пытались ее растормошить.
- Ксюш, ничего не болит? Все хорошо, дочь?
- Да нет, мам, не болит, - отвечала она, прислушиваясь к своим ощущениям. И действительно в тот момент ничего такого  Ксения не испытывала, лишь какой-то непонятный страх в совокупности с предвкушением от того, что скоро увидит своего малыша. Тогда она еще не знала, что будет рожать целых двенадцать часов…
 ***
 - Фааак,- руки впились в поручни, она старалась дышать, как ей говорила акушерка, но то и дело сбивалась от резкой боли, казалось, окутывавшей с головы до ног.  Как тут вообще можно дышать?! Девушка закусила губы, стараясь не кричать.- Аааааа! Сукин сын! Ненавижу! Чертов американец! Да чтобы я еще раз!- тело снова разорвала боль, -  Оооох, повелась на это бред! Да сделайте уже что-нибудь! Чеерт! Не могу больше!
- Ксюшааа, прекрати орать! Ты не даешь ребенку дышать! Ксюша! – акушерка требовала от нее чего-то невозможного. – А теперь тужься! Тужься, я сказала! Сильнеей! Да сильнее, мать его!
- Да тужусь я!!!- девушка снова, что было силы вцепилась в поручни, уже с трудом понимая, что происходит вокруг.
-Все, все хватит!- снова раздался приказ.- Отдыхай! И сосредоточься, Ксюша, осталось совсем немного, я уже вижу головку. Как только начнутся потуги, тужься. Все давай!
- Я больше не могу!- простонала она, снова напрягаясь всем телом.
- Можешь! Прекрати истерику! Тужься! Давай! Еще! Еще чуть-чуть! Молодец девочка!  Воот, умница! – в этот момент раздался то ли писк, то ли крик и, увидев, как врач держит в руках ребенка, Ксения расслабилась. – Так кто тут у нас такой красивый? Мальчик! И смотри уже рыженький! Изжога ,поди, мучила всю беременность. Ксения не расслабляйся, сейчас еще послед рожать будем!
Медсестра куда-то понесла кроху, но сил не было даже на то чтобы спросить, куда. Девушка просто молча, наблюдала за тем что происходит в комнате.
- Рожайте кого хотите, а я спать, - еле слышно проговорила она, чувствуя, как закрываются ее глаза.
- Конечно, конечно, а нука напрягись еще чуть-чуть,- попросила акушерка,- Малыша-то как назовешь?
- Марь Вановна, ну сколько можно? Я уже не могу! – простонала Ксюха, правда слова о сыне немного ее оживили,- Борькой назову.
- Красивое имя,- согласилась акушерка.
- Три девятьсот пятьдесят,  раздалось откуда-то из-за головы, - 52 см, богатырь, в папу, наверное, мама –то вон какая миниатюрная. Как и родить-то сумела.
-Ага, в папу,- ели слышно произнесла девушка, окончательно погружаясь в сон.
 
12 месяцев спустя

Натянув на ноги валенки и завязав голову платком, Ксения нырнула в пуховик.
- Мам, мы с Борькой гулять, ты нас не теряй, мы еще к Громовым зайдем, я Кэнди обещала рецепт блинов дать. – Крикнула она, заворачивая сына в пуховое одеяло. – Ты прикинь, она хочет корову научиться доить, это после того, как Лидка ляпнула, что типа в станице любая девчонка пяти лет это умеет и нет ничего проще. Правда я ей посоветовала начать с козы, уж если лягнет, то живая останется. Все мы ушли.
Ксения тащила коляску, продираясь сквозь сугробы.  Впервые за две недели на улице светило солнце и не смотря на мороз настроение было радужное. На самом деле девушка шла к Громовым не только чтобы поделиться рецептом, ей необходимо было еще кое-что узнать у Кэнди.
Открыв калитку, Ксюшка закатила коляску во двор Громовых. Борька уже тихо посапывал в люльке, быстро уснув на свежем воздухе, и будить его совсем не хотелось, оставив коляску во дворе, она забежала в дом.
-Хай систееер!!! Мы пришли! Только твой  крестник спит сладким сном на улице, поэтому я не надолго.
- Привет, Ксюша! – Кэндис поцеловала девушку в щеку.- А как же чай? С булочками!
- С Булочками?- Ксюшка приподняла брови. -Ты научилась печь булочки?
- Нет,- Кэндис хитро посмотрела на подругу,- я купила их в магазине.
Девушка рассмеялась.
- Все понятно, но в другой раз, я чего к тебе заскочила, - порывшись в сумке, Ксения достала листочек, во-первых, вот тебе рецепт блинов, можешь попробовать сделать сама, но если не получится, я приду, покажу. До масленицы еще две недели, так что успеем, комар носа не подточит, твои блины от тети Полиных ни одна собака не отличит!
- Комар? Собака? Я не собираюсь кормить их блинами! Ксения? – Кэнди внимательно разглядывала бумажку с рецептом.
- Ой-ой, прости, я забыла! Потом объясню, что я имела в виду, не сегодня, мне еще к Потемкиным надо забежать, они к матери приехали погостить, а Федька в прошлый раз обещал моего Борьку щелкнуть. Я чего собственно спросить хотела…- на мгновение Ксения замялась, но потом решительно вскинула голову. – Ты можешь мне дать адрес Боба… - в этот момент  девушка, смутившись, поняла, что даже фамилии Боба она не знает. – Того, который был на вашей с Матвеем свадьбе. Кэндис?
Ее руки теребили ремешок от сумочки в нетерпении. Она не знала, стоит ли делать то, что она задумала, но так, ей казалось, будет правильным.
- Боба? Боба Фабера? Друга Энтони, - Кэндис внимательно посмотрела на Ксюшу.- Ты уверена, что тебе точно нужен его адрес, сестренка?
Ксения молча кивнула, решив не поддаваться сомнениям, тут же начавшим сверлить ее мозг. Ведь она совершенно ничего не знала об этом странном мужчине, может у него есть жена, дети, ну или подружка.. Хотя, Кэндис бы наверное не стала молчать о таком.
- Окей, - Кэндис взяла блокнот с тумбочки и, что-то написав на листочке, оторвала его и протянула девушке, - держи, жду тебя завтра с Борисом, будем печь блины!
- Хорошо, Кэнди… и спасибо тебе, - Ксюшка чмокнула жену брата в щеку и выскочила во двор, сжимая в руке заветный листок с адресом.
Подхватив коляску с сыном и напевая себе под нос одну из песен, услышанных сегодня по радио, она отправилась гулять по станице.  Где-то через час малыш заворочался, стянув зубами с одной руки перчатку,  Ксюха набрала телефон Потемкина.
- Привет, Федь, чем занимаетесь? Ничем, тогда может ты пофотографируешь Борьку. Обещаем даже не писать тебе на рубашку как в прошлый раз. Честно-честно,- девушка рассмеялась, - Тогда мы сейчас придем. Сейчас это минут через двадцать, мы можно сказать практически у вашего дома. Договорились.
Положив трубку, Ксюша посмотрела на сына, который заметив внимание матери, беззубо улыбнулся:- Ну что, Борис, едем делать тебе первые фотографии??

12 месяцев и три дня спустя.

Аккуратно уложив спящего сына в кроватку, девушка тихонько опустила полог и на цыпочках добралась до стола, схватив конверт с фотографиями и русско-английский словарь, найденный еще днем с очень большим трудом, так же тихо выскользнула из комнаты. Родители уже ушли в свою комнату и Ксения расположилась за кухонным столом, предварительно сделав себе сладкого  чаю с молоком, который пила сейчас в немереных количествах. Вроде как грудное молоко увеличивает, хотя на ее чисто субъективный взгляд в туалет его уходит куда больше чем в грудь.  Вытряхнув фотки из конверта, она  разложила их на столе, пытаясь выбрать самую интересную. Наконец справившись с задачей, она взяла листочек и, придумав текст, стала переводить его на английский.

This is Boris. He is the most wonderful and joyous child in the world. This is your son.
Немного подумав, она зачеркнула последнее предложение и начала писать заново.
This is Boris. Him three months. He is the most wonderful and joyous child in the world. However these crazy parents just couldn't be another son. Everyone says that in addition to the hair he has nothing on my mother's and they are right. All the rest of his things from you.

P.s. Interestingly, to learn to milk a cow is quite a crazy thing?

Russian Ksenia
Переписав текст на фотографию, она быстро вложила ее в конверт и запечатала, чтоб не передумать. Написав на конверте адрес, который дала ей Кэнди, спрятала письмо в сумку. Допив уже остывший чай, Ксюша отправилась спать. На следующий день, гуляя с Борисом, она бросила письмо в почтовый ящик, надеясь, что оно все же не затеряется в пути и дойдет до адресата. На душе было легко и спокойно, она схватила сына на руки и крепко обняла, целуя в щечку.
- Я тебя люблю, малыш, кажется больше всего на свете!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение