Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дилан Росс. Показать сообщения всех игроков
10.02.15 12:52 Ах, эта свадьба!
Дилан Росс
Дилан Росс
За бугром.
Полковник Росс, захлопнул ноутбук и поднялся с кресла.
- Мистер Росс, так когда вас ждать обратно? – задала вопрос миссис Хаски, помощница бывшего полковника, а теперь частного предпринимателя.
- Неделю меня не будет, сегодня мы улетаем в Россию. Сначала свадьба Кэндис будет там, а затем вернемся в Штаты. – полковник натянул пиджак - Проследи чтобы к нашему приезду, этот свадебный распорядитель не выдумал еще чего экцентричного.
Полковник был бывшим воякой и любил чтобы все было четко и по плану. Но в его планы никогда не входила, что его любимая дочурка выйдет замуж за русского. Как и не планировал он того, что Эндрю бросит флот и уйдет заниматься боксом.
Чемодан давно уже покоился в багажнике, паспорт и билеты лежали в нагрудном кармане пиджака. Пора ехать.

Россия. Станница.
С утра в доме бабы Нюры творилось полнейшее безобразие. В небольшом домике словно прошелся ураган. Дилан поискал свой галстук между всеми этими штучками для причесок, платьев и чулков. Набросив галстук, он неуклюже попытался его завязать, но тот не поддался ему. Всю жизнь ему в этом деле помогала Сара, покойная жена, а затем Кэндис.
Пойдя на звучавший из комнаты девичий щебет, в поисках дочери, полковник натолкнулся на девушку.
Тамада Светлана писал(а):
- Девоньки, как выкуп будет ничё в руки не брать, как взяла - так усё - продала за шо взяла. И купюры издали смотрите, наши мужики больно жа... умные, всё норовят бумажку подсунуть за деньжища. - От возмущенных выкриков о "продаже человека" Света отмахнулась. - Ой, да то не торговля, то традиция, вы шо, бабоньки, пусть платит, боле ценить будет. И заморские деньжища берите, вы ж поди свои-то признаете, то-то же! Но много не просить, а то свалят в пивнуху и самим до ЗАГСу идти придётся, ещё и их тащить на себе.

Мистер Росс знал неплохо русский, но нехватка практики давала о себе знать.
- Айм ссори. Ват из зис «пивнуха»? – Все еще держа не завязанные концы галстука, он с любопытством ждал ответа. Но поняв, что задал свой вопрос на английском, повторил - прАстите, я ххАтел спросить, что это «пивнуха»?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 13:27 Ах, эта свадьба!
Дилан Росс
Дилан Росс
Тамада Светлана писал(а):
А ничего там, папка-то у молодой. Светка не растерялась и прихватив галстук за концы притянула мужика к себе, стратегически чуть опутив его голову, направив взгляд в еёшнее декольте. Пусть полюбуется, в америках ихних таких грудей отродясь не видели..

Полковник от такого напора ошалел и уставился на выпирающие из декольте два полушария, нервно сглотнул. Даже когда генерал-майор Стейсон назначал его командующим крейсера "Нельсон", он не был в таком ступоре. еще бы чуть чуть и его нос оказался бы в декольте у дамы, так усердно она завязывала галстук.
Тамада Светлана писал(а):
Светлана намеренно медленно завязала галстук

Пытка была долгой.
Тамада Светлана писал(а):
- Пивнуха? Дак то знамо дело, место, где мужики от баб отдыхают и пиво, значится, выпивают... - Светка стряхнула нитку с пинджака, а хороший костюмчик, - и продолжила, - но смотри, тесть, потом туда бабы за мужьями придут и отвесят всем без разбора, пил - не пил, твоя - не твоя... у нас в пивнухах разговор короткий!

Росс кивнул, пытаясь переварить полученную информацию. Когда галстук был завязан, полковник выпрямился:
- Сенк ю, вы меня спасли- девушка быстро ушла, раздавая команды на ходу.
Кэндис Росс писал(а):
- Ой, девочки, я так волнуюсь… Сегодня ночью приснилось, что меня заставили проходить испытания, чтобы выйти замуж за Мэтью… Представляете? Кстати, где отец? Где Грендма? Где Энтони? Где все?

Услышав голос дочери, Росс застегнул пуговицу на пиджаку и вошел в комнату.
- Доброго дня, девочки. Вижу, у вас тут весело - он подошел к дочери и поцеловал ее в щеку. - Еще не передумала? - полушутя спросил он у Кэндис.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 14:39 Ах, эта свадьба!
Дилан Росс
Дилан Росс
Кэндис Росс писал(а):
Кэнди чуть сжала пальцами лацканы пиджака полковника Росса и прижалась к груди отца щекой, будто хотела набраться уверенности. Остального набраться она ещё успеет.

Полковник поцеловал дочь в макушку и ласково погладил по спине. Его девочка, стала такой взрослой, жаль, что Сара этого не увидела.
Кэндис Росс писал(а):
- А что, можно передумать? - лукаво улыбаясь, Кэнди подняла лицо к отцу и сморщила нос: - Нет, папа, не передумала. Мэтью хороший, он будет самым лучшим мужем на свете, вот увидишь,

Росс не стал спорить с Кэндис. Но все же не был уверен в "хорошем Мэтью".
Кэндис Росс писал(а):
- А что там машина? Ещё не подали? Нам не пора? Или, да... Зветик говорила что-то о том, что Мэтью должен меня выкупить... Представь себе... за деньги! - она округлила глаза. - Может, он и сам не знал, что так нужно? Он ещё не приехал?

-Зветик это та деятельная особа? - вместо лица вышеупомянутой дамы, перед его глазами рисовался весьма внушительный бюст. - ее бы в армию, думаю, что при таком усердии она быстро стала бы генералом. - попытался пошутить полковник, поглядывая на часы. А жениха то все нет, он недовольно нахмурился, но ничего, переедут они в Штаты и Дилан пристроит его в одну военную часть. Уж там точно его научат пунктуальности.
- Выкуп говоришь - мужчина возмущенно нахмурился -работорговля? - вот он подозревал что что-то не так с этим "хорошим Мэтью". - Пускай только попробуют, отправлю всех на камбуз, полы драить пока колени не истечут кровью ... Кстати, где бабушка?- Полковник огляделся в поисках грендмамы Хелен, уж то она точно знает как поддержать Кэндис в день ее свадьбы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 15:07 Ах, эта свадьба!
Дилан Росс
Дилан Росс
Кэндис Росс писал(а):
- Да-да, она, - Кэндис старалась дышать глубоко и часто, чтобы хоть как-то восполнить недостаток кислорода. - Она справится, я уверена. С такими рубежами, - Кэнди обрисовала выдающиеся округлости тамады, - ей будет очень легко охранять рубежи Родины.

- Дыши глубже. Ты же Росс, а мы не падаем в обморок - строго сказал он, с нежностью смотря на свою любимицу.
Кэндис Росс писал(а):
- Я сама не понимаю, папа, - растерянно проговорила Кэнди, забирая у Вив поданные ей перчатки. - Но уверена, что это не затея Мэтью! Он бы никогда не решился выкупать меня за деньги. Это же... не гуманно и не демократично! - Кэнди, наконец, натянула перчатки и огляделась, словно бабушка пряталась где-то под кроватью или за шкафом. - Не знаю, папа... Да. Где же Хелен?

- Сейчас мы ее найдем. Эндрю тоже вот-вот приедет. Мы с тобой дочка.
Тамада Светлана писал(а):
Светлана вышла на порог, поправив шикарное декольте, и громко спросила:
- И кто это тама? И зачем явились?

- А вот и Мэтью приехал - изобразив неимоверно-радостную улыбку, подбодрил он Кэндис. - А теперь глубоко вдыхнула, выдохнула и все будет в порядке - поглядывая на то что началось творится в доме, он не был так уверен в своих словах. Но если что он всегда может забрать Кэндис и увезти обратно домой.
Дед Егор писал(а):
- Папа, у вас очень красивая невеста-дочь. - Дед говорил медленно, грассируя расскатистым ррр, но считал, что произношение у него идеальное, русское. Американец хуже него говорил по-русски.

Полковник непонимающе уставился на мужчину, переваривая его фразу, догадываясь, что это было что-то связанно с Кэндис:
- Ноу, ноу, все впорядке, она волнуется просто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 16:23 Ах, эта свадьба!
Дилан Росс
Дилан Росс
Пока на улице громко кричали, полковник, опираясь на дверной косяк смотрел как дочка маясь ходит по комнате. Дивные традиции в этой стране. В окно постучали.
Фёдор Потёмкин писал(а):
- Открой окошко, голуба! - нахмурился, кажется это одна ищ подружек Кэндис. - Опен зе виндоу.

Полковник Росс подошел к окну и приоткрыл.
- Ху ар ю? Френд Мэтью? - в руках у парня был фотоаппарат. - Ты фотографировать?- Росс все еще размышлял, на выкупом. Баба Нюра как могла объяснила, что это традиция и никто в рабство не идет. Но потом, хохотнув, добавила, что женитьба это то самое рабство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 16:49 Ах, эта свадьба!
Дилан Росс
Дилан Росс
Грендма Хелен писал(а):
Если что, роль дракона будет исполнять твой папа, правда Дилан?

- Мама... - Росс усмехнулся, вот кто действительно мог успокоить Кэндис и разрядить обстановку - Думаешь, меня так легко будет победить? - фыркнул он, садясь на стул.
Грендма Хелен писал(а):
Закрой окно, дует.

Не став спорить, он подошел к окну и закрыл.
- При закрытом окне плохо слышно, что там происходит, - недовольно пробурчал он, оттягивая галстук, который не так давно, идеально завязала мисс Звета.
Тамада Светлана писал(а):
- Ну шо жоних, вон твоя невеста-краса, чуть-чуть до неё осталось, - Светлана кивнула на несту с соподружками и продолжила, - путь короток, да тер... теренист! Сказала твоя милка, что умён ты да разумен, а значит, и считать мастак. Вот и помоги нам и скажи, шо сие числа значат? 54 - Шо вы скалитесь, не возраст это ! 24, 170, 10

Полковник вышел встал в сторонке, внимательно наблюдая за женихом и хмурясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 17:54 Ах, эта свадьба!
Дилан Росс
Дилан Росс
Ранее.
Фёдор Потёмкин писал(а):
- Ага! Иез, то есть. Друг и френд в одном флаконе, мистер Росс. Фёдор Потёмкин мы. - Представился Федя и просунул в окно объектив, нацелив на невесту.

- Окей, Фёдор Потёнкин. СЧолкай.
Грендма Хелен писал(а):
- Нет, дорогой дракон, если уж моя дочь не смогла тебя ни приручить, ни победить, то уже никто не может. На это и рассчитываю.

-Всегда восхищался вашим умом, мадам. - Росс блеснул улыбкой.
Дед Егор писал(а):
- Дилан! Хороший мальчик, маму надо слушать.

Все еще не понимая этого мужчину с полным ртом. Полковник поправил свой галстук.
Наконец-то все действие во дворе было законченно. И как оказалось никто никуда в рабство его Кэнди не забрал. Все гости вышли на улицу, где у дома была припаркован автомобиль. Белый, советский и доселе незнакомой марки. На капоте сидели два плюшевых мишки.
Дилан засунул руку в карман, и ни к кому не говоря, протянул:
- Вандефул.

*Реал, можно тушкать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 19:35 Ах, эта свадьба!
Дилан Росс
Дилан Росс
Ранее
Игорь Беляев писал(а):
- Ещё какой вандерфул, - Игорь гордо кивнул, как будто это была его машина, а не отцовская. Тот традиционно предпочитал именно Волги, на которых летом всегда катали молодожёнов, - Вместительно и красиво, ни одна иномарка не сравнится. Игорь, - он протянул руку папашке.

Росс пожал протянутую руку.
- Дилан Росс. - представился он и еще раз бросил взгляд на Волгу - Надеюсь она и по безопасности не уступает иномаркам.
Затем всех пригласили в автобус. Полковник поднялся в транспорт и занял свободное место в салоне, сиденья были жесткие.
Тамада Светлана писал(а):
- Ой, тесть дорогой, шо ж за тобой бабы не приглядят! Опять галстучек перекосился, ну иди, вспомогну, - Светка сноровисто помогла папаше невесты с гардеробом, а заодно потешила его взор своей красотой, а то она не поняла зачем он галстук на бок свернул! - Бабуленька, ай да к нам, шо с этими гостями делать? Поди и не налили ищё?

Дилан не сомг ничего поделать. Мисс Звета быстро перевязала галстук, пока его взгляду была предоставлена, уже знакомая грудь.
- СпААсибА, мисс. - поблагодарил он девушку, которая в миг перевела свою деятельность на других гостей.
После встряски, как на американских горках, они наконец-то добрались до ЗАГСА.
Энтони Росс писал(а):
Возле ЗАГСА стояли несколько машин, Энтони направился искать сестру и отца.

Возле авто он заметил сына.
- Эндрю, ты в своем репертуаре, неужели нельзя было не опаздывать на свадьбу сестры? - укорил он сына тихо, чтобы никто не услышал.\
Тамада Светлана писал(а):
- Попышнее берите, побольше… Проковьевна, ты нам кричи али чего увидишь, а то Альфредовна баба хоть и мировая, а за цветы и по шеям надаёт…

Став в сторонке, полковник потянулся к давящему галстуку но в миг смекнул, что опустит узел хоть на миллиметр и заботливая мизз Звета заставит еще ближе познакомится со своей примечательной частью тела.
Подъехала Волга и вся чесная компания вывалилась из салона. На встречу молодоженам поспешила рыжеволосая женщина. Полковник непроизвольно одернул полы пиджака. Он всегда был не равнодушен к рыжим. Женщина забрала Кэндис и Мэтью и увела куда-то в здание.
- Ты поздоровался с грендма? - обратился он к Эндрю, подымаясь по лестницам Дома Культуры.
Регина Альфредовна писал(а):
И вот уже гостей пригласили занимать места в зале.

Полковник растерянно встал, не зная что делать ему. В Штатах, он бы вел свою дочурку под венец, ее рука покоилась бы на изгибе его руки, а с верху дносился бы звук органа играющий свадебный марш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 19:48 Ах, эта свадьба!
Дилан Росс
Дилан Росс
Регина Альфредовна писал(а):
- Что же вы встали тут, товарищ полковник? - Регина Альфредовна подхватила под руку отца невесты

Полковник и слова молвить не успел, как его подхватив под руку повели к стульям.
Регина Альфредовна писал(а):
- Здесь вам не Дональд Кук, присаживайтесь. В ногах правды нет, она где-то между.

Дональд Кук он понял. Не даром еще в славные времена проходил службу там в качестве помощника Капитана, пока его не дали звание полковника.
Регина Альфредовна писал(а):
И Регина, радостная от того, что она рядом с полковником какой-нибудь армии США, проводила мужчину к его месту.

- Благодарю, мисс - улыбнулся он даме, оглядывая рыжую копну волос. Ох, уж эти рыжие волосы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 22:45 Ах, эта свадьба!
Дилан Росс
Дилан Росс
Матвей Громов писал(а):
- Жених согласен. Готов любить и оберегать.

Полковник проверит как это обещание будет выполняться.
Регина Альфредовна писал(а):
И Регина Альфредовна, не удержавшись, вновь бросила кокетливый взгляд на полковника.

Он улыбнулся мисс Регине и поправил галстук.
Кэндис Росс писал(а):
- Я согласна, и готова. Беречь, любить и оберегать,

При этой клятве, Росс вздохнул, его девочка вступает в новую жизнь. Теперь она будет не только его дочуркой но и еще женой и затем матерью.
Регина Альфредовна писал(а):
- Прошу вас жених и вас невеста, поставить свои подписи в книге регистрации. После прошу поставить подписи свидетелей, а затем жених и невеста обменяются кольцами в знак вечной любви. Ведь как известно у обручального конца нет начала, нет конца! Прошу!

Дилан пожал руку грендма Хелен. Гадая, сожалеет ли она так же как он, что сейчас с ними нет Сары.
Энтони Росс писал(а):
- У нас намечается новая мачеха? - тихо сказал на своем языке.

- А у тебя была хоть одна мачеха? - полковник усмехнулся в ответ и глянул опять на мисс или она миссис Регину - Будь ты помладше, я бы надавал тебе подзатыльников - сделав паузу, он добавил - Эндрю.
Тамада Светлана писал(а):
Ну за здоровье молодых надо выпить чарочку до дна, гости дорогие! Наливай стаканяку!Ой, как горько-то!!!!Горь-ко! Горь-ко!

-Х-х-хорько - он взял предложенный стакан и выпил до дна при этом не поморщившись, а затем пошел поздравлять молодых.
- Доченька - он обнял свою девочку - будь счастлива - и повернувшись к Мэтью - Поздравляю, надеюсь, ты сделаешь мою дочь счастливой, тогда мы поладим - он протянул свою руку для рукопожатия.


* Полковника утягивает реал. Но н мысленно с вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение