Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Игорь Беляев. Показать сообщения всех игроков
10.02.15 13:17 Ах, эта свадьба!
Игорь Беляев
Игорь Беляев
Колокольчики на крыше белой Волги дребезжали, как бешеные, соревнуясь в какофонии с воробьями и без вариантов, побеждая.
Украшенная лентами, тряпочными цветами и воздушными шариками машина, скрипя тормозами, лихо остановилась возле дома Громова, выпуская из своих недр водителя - молодого парня, с самого утра наряженного в выходной костюм, пиджак от которого временно покоился на спинке водительского кресла.
- Карета прибыла! - рисуясь, объявил Игорь Беляев, друг, а на сегодня и свидетель жениха, входя в дом, - Ну что, Громов, айда жениться, если не передумал! А то мы тебе живо свою невесту найдём, вон, Танька у меня с утра ревёт белугой, - подначил он.

Упомянутая Татьяна приходилась Игорю родной сестрой, когда-то вбившей себе в голову, что она влюбилась в приятеля брата, Матвея, и до сих пор тайно надеявшаяся, что случится чудо, Матвей передумает, и женится именно на ней.

- Ага, - тут же добавил Игорь, - То ревёт, то бегает к машине, переделывать за мной, мол, плохо. Что с девок взять? - ухмыльнулся он.
- А ещё, прикинь, притащила какую-то сетку с плюшевыми розами, пока я отошёл, умудрилась нацепить её. Натурально - похоронная машина. Еле отодрал... обеих: и розы, и Таньку от капота. И вместо кукол медведей припёрла, этих я оставил. Короче, друган, не опозоришься! - парень хлопнул Матвея по спине.

- Ну что, готов? Кольца, паспорт, что там ещё.. Букет? Всё взял? - Игорь почесал затылок. Должность на сегодня у него была ответственная, нельзя подкачать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 13:57 Ах, эта свадьба!
Игорь Беляев
Игорь Беляев
Полина Прокопьевна писал(а):
- Матвеюшка, на вот выпей-ка молочка, - она протянула кувшин с молоком, - И ты Игорек, не побрезгуй.

- Спасибо, тёть Поль, - Игорь кивнул. Сделав несколько больших глотков, он отдал кувшин и, как большой кот, умылся языком - облизал верхнюю губу, слизывая с неё капельки молока.
- Мож, того, махнём по стопарику на дорожку? - заговорщицким шёпотом предложил он Матвею, - У меня есть.
Парень хлопнул по бокам и сообразил, что пиджак с глубоким карманом, где прячется удобная фляжка, остался в Волге. Ну ничего, он был уверен, что в доме найдётся чего покрепче молока.

Полина Прокопьевна писал(а):
- Может подумаешь еще? Че девок тут не найдешь. Вон сколько у нас их бегает. А хочешь с Москвы привезу?

Игорь молча усмехнулся. Не то, чтоб он верил, что Матвей внезапно на это согласиться, но вот в согласии столичных фиф переехать в их станицу - уж точно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 15:52 Ах, эта свадьба!
Игорь Беляев
Игорь Беляев
Матвей Громов писал(а):
Что ты там говоришь, кого она прицепила? Какие медведи? - метнувшись к окну, Матвей с удивлением увидел на машине плюшевые игрушки, - Что за чертовщина, нас же куры засмеют! - потом махнул рукой, - ладно, фик с ними, нет уже времени переделывать.

- Какие куры? Это нынче в моде, - заверил Игорь, передавая услышанное от своей сестры, - Да и ваще, их хоть видно будет, а каких-нибудь Барби только с биноклем разглядывать.
Матвей Громов писал(а):
Уже у выхода он остановился и присел на тумбу для обуви. Потёр лицо ладонями, посмотрел на друга и усмехнулся.
- Волнуюсь что-то.

- Отставить панику на корабле! - бодро скомандовал Игорь и "успокоил" друга. - Чего волнуешься-то? Что передумает и сбежит? Так тут не волноваться надо, а ехать! Всё будет путём, оглянуться не успеешь, как женишься.

Матвей Громов писал(а):
- А мы выкуп-то не забыли? - мешок с монетами, наменяными заранее, чтобы щедро рассыпать "золото" под ноги всем и каждому, стоял дома на подзеркальнике, когда они уезжали. Но вот взяли они его или нет? Хотя, зная Светку, можно было быть уверенными, что просто откупом они отделаются вряд ли.

- Обижаешь, - Игорь вытащил тяжёленький мешочек, пристроенные возле коробки передач. Карманы были набиты мелкими купюрами и всевозможными вещами, которые могли пригодиться по опыту предыдущих свадеб и советов Таньки.

Матвей Громов писал(а):
Матвей взъерошил тщательно причёсанные волосы и чуть расслабил узел галстука, который почему-то стал его душить.
- Слышь, Игорёх. Может, лучше выкрадём невесту, а? Пока нас не засекли. - Несколько нервно хохотнул он. - Светке ж только волю дай. А мы Кэнди через заднее окошко и... сразу в ЗАГС.

- У Светки-то? - засомневался Игорь, - Да и папаша твоей, ты ж говорил, военный бывший. Но попробовать можно... было, - поправился он, видя непреклонную тамаду. Эх, если красть, то не так подъезжать им надо было, с шумом и бибиканьем, а огородами прокрасться... Ну да чо теперь.
Тамада Светлана писал(а):
Шо ты шепчешь там? Али другов нет, давайте-ка все вместе!

- Кэндис! Кэндис! - Игорь и компания дружкой от души орали, соревнуясь, кто кого переорёт и кто сильнее оглушит встречающих.

Тамада Светлана писал(а):
Ну-ка жоних и сотоварищи, докажте, что толковые вы мужики. Да куда ж лапы тянете! - Света привычно уже развернула желающих доказывать толковость на подлете к комиссарскому телу. - Девицы, в народе сказывают, ушами любят. Жених-то ваш, в Америках своих, поди и слова верные, бабскому сердцу любые позабыл? Ну-ка подсобите и невесте доброе скажите, а чтобы жизнь мёдом не казалась, каждое ласковое слово, пусть с буквы в имени любимом начинается. - И дал же господь девчонке имечко! - Ну на "к", а теперь "э", а не найдёшь слово, так выкуп гони, а то шустрый какой

- Крутая! - подсказал Игорян, - Экономная! Нэ-нэ-нэ... Неженка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 16:27 Ах, эта свадьба!
Игорь Беляев
Игорь Беляев
Тамада Светлана писал(а):
- А пока жоних думкой богатеет - без выкупа ж никак, сами понимаете, друзья-сотоварищи и родня. За платье белое прозрачное — бутылочку коньячную. Шо смотрите, сотоварищи? Выпить налейте, а то так на сухую и простоим до утра... За невесту-милочку - шампанского бутылочку, подружчи тоже выпивать хотят, а вы шо думали? За невестины глаза — по колбаске три раза. А закусывать нам надо ж, а то как же! За невесты кудрики — насыпьте в ручки рублики. - Светка тоскливо посмотрела на слишком маленькие ладошки подружек невесты, да кто ж такими руками за выкупом-то идёт? - За невесты губки алые — положите денежки не малые. А шо ты слюнявишь там, дружок, все отдавай, не скупись!

- Пакет, у кого пакет? - Игорь сунулся назад, разыскивая пакетоносца, и запустил обе руки в недра пакета, поочерёдно выуживая называемые Светкой вещи.

- Коньячок для мужичков, шампусик для девусек, колбаски три... А три-то почему? У невесты глаз три чтоли? Ээээ.. а ну-ка, покажите нам, а то мож там мутант какой? - парень упёр руки в боки, грозно подвигав бровями.

- Кому рублики, рублики кому? - Игорь развязал мешочек и струйкой посыпал в подставленные ладошки, попутно отвешивая подзатыльник шутнику из их же команды, под шумок подсунувшему и свои лапища. Сверху монеты он придавил "немалой" пятисотой денежкой.

- Ээээ... - он оторопело проследил, как весь пакет у них увели загребущие руки, - Тогда, чур, с нас ничего больше не требовать! Всё уже у вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 17:45 Ах, эта свадьба!
Игорь Беляев
Игорь Беляев
Тамада Светлана писал(а):
- Вот и добрались мы до двери, чтобы ключ от сей двери достать, надо чарку до дна испить, - чарок в доме бабы Нюры отродясь не водилось, покойный дед стаканам усе отмерял, но для хлопцев на свадьбе и стакана маловато будет, потому вынесли им баллон трехлитровый знатной самогонкой налитый, вот тут уж каждый поучаствовать готов, это ж не деньги отсчитывать за бабу чужую. - Жоних, ты ж не налегай, а то ночь брачная без тебя пройдёт - друзья тебе на что сдались?

- О, отличненько, - Игорь потёр руки, - Сейчас мы это живенько оприходуем, - Чур, я первый! - он схватился за стакан, готовый помочь другу в этом нелёгком деле освобождения ключа.
Помощь, безусловно, удалась.

Тем временем друган преотлично справился с циферками, традиционно таящие в себе ключевые параметры невесты, и наконец-то заполучил на руки невесту, вручил ей веник, то есть цветы, конечно, и можно было выдвигаться к ЗАГСу.

- Вау, - Игорь одобрительно показад другу большой палец. Он впервые видел невесту, и зачёт, можно сказать, она получила. - Не, ну ничё так девки, нормально, - заявил он, рассматривая высыпавших за Кэндис подружек невесты.
Так, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, как и парень, который не рассчитывает, что ему перепадёт на свадьбе. Игорь засучил рукава, правильно оценил, что Матвею сейчас не до него, и сам пошёл знакомиться с девицами. Одной из них, кстати, можно будет ехать с ними. Или обеим, если вторую назад запихать, к жениху и невесте, - прикинул он.

- Так, девчёнки, хай! - он помахал рукой и протянул руку для рукопожатия обеим по очереди, - Игорь. Хау ю дуинг? - парень тщательно сымитировал вопрос и мимику сериального Джо, не зря же он с сеструхой это смотрел, нахватался кой-чего.

А это кто у нас? Он присмотрелся. Ба, близняшка Соколова!
- Никуля, привет, давно тебя не видел. А ты, смотрю, повзрослела, похорошела... Как поживаешь? - мимика Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 18:08 Ах, эта свадьба!
Игорь Беляев
Игорь Беляев
Тамада Светлана писал(а):
- Ну а теперь по чарочке, гости дорогие, чуть подгорчить, чтобы опосля слаще кричалось. Мальчики, ну стоим? Наливаем, поболе наливаем!

- Светулёк, не гони, - Игорь погрозил пальцем, - Нам ещё в ЗАГСе расписываться.
Кто-то из бывалых поправил его, что свидетели нынче не подписывают ничего, и парень возмутился:
- Как это не расписываются? Во дела, совсем ущемляют бедных свидетелей. - С горя он хлопнул чарку. Раз так, то вот вам!

Тамада Светлана писал(а):
Светка быстро хлебнула со своего бокала, а потом словно умаявшись, присела, аккуратно перекручивая колготок, кажись, зацепка вылезла, надо бы лачком капнуть, шоб стрелки не было, хорошие же колготы их носить да носить…

- Да сними их, - посоветовал Игорь, - Лето, жара, кому твои колготки надо? Могу помочь, - вызвался он.

Ника Соколова писал(а):
- Игорь, или можно сразу на Игорешу переходить? - засмеялась. - Вот не поверишь, но Ник тебя как раз перед отъездом вспоминал, - я бы не поверила, как минимум потому, что нагло врала. Брат ни словом не обмолвился, что знает, кто здесь будет. Домой вернусь, оторву уши. - Еще сказал, что ты вслед за Матюхой соберешься под венец, - уже забыла наставления брата, чтобы не пугала людей.

- Ну... - протянул он, - Ладно, тебе можно. Игорюшей только не зови, и ладно. Сам-то Ник где? Вот уж кого вообще сто лет не видел. Жениться? Я? Это Ник такое сказал? - Игорь заржал, - Да-да, больше ему верь.
Тамада Светлана писал(а):
- Да вы закусывайте, а то до танцев не дотерпим. Игорек, ещё по одной! А теперь , гости дорогие, все по машинам да автобусам!

Во девка, - уважительно кивнул Игорь, - Такая хоть кого перепьёт.

- Так, Матвей, Кэндис, вы - в Волгу. В эту машину любые юбки влезут. Девчёнки, кто едет с нами?

Дилан Росс писал(а):
Дилан засунул руку в карман, и ни к кому не говоря, протянул:
- Вандефул.

- Ещё какой вандерфул, - Игорь гордо кивнул, как будто это была его машина, а не отцовская. Тот традиционно предпочитал именно Волги, на которых летом всегда катали молодожёнов, - Вместительно и красиво, ни одна иномарка не сравнится. Игорь, - он протянул руку папашке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 18:34 Ах, эта свадьба!
Игорь Беляев
Игорь Беляев
Вивиан Джордан писал(а):
Вивиан вела весьма приятную беседу с новой знакомой, чувствуя себя все более свободно. Даже обстановка и люди вокруг уже не казались совсем уже странными и чужими.
Вивиан пожала в ответ крепкую и горячую мужскую ладонь.
- Спасибо, у нас все прекрасно, - она улыбнулась молодому человеку. - Приятно познакомиться, Игор. Я - Вивиан, подруга Кэнди,

- О, отлично, по-русски сечёшь! - Игорь широко улыбнулся и одобрительно выставил большой палец.

Ника Соколова писал(а):
Что? Рифмуется с хрюшей? - мило улыбнулась. - Ладно, постараюсь не называть.

- Нет, с маменькиным сынком, - усмехнулся парень, - Вот и договорились.

Ника Соколова писал(а):
- Тогда еще столько же не увидишь. В Эмиратах он уже которую неделю, контракт какой-то помогает подписывать. Вот просил и от него Матвея поздравить, самому никак не вырваться.

- Мог бы и приехать, - Игорь поворчал для порядка, - Матюха не каждый день женится.

Ника Соколова писал(а):
Согласно покивала, что именно так и сказал.
- Так кому же верить, как не двойняшке? Ему и только ему, остальные врут и не краснеют. А по Нику я всегда знаю, врет он или нет.

- Если поверила этому, то всё, плакало твоё "всегда знаю", - Игорь насмешливо улыбнулся, - Мимо!

Ника Соколова писал(а):
- Я чур в автобус. Сто лет на таких не ездила, буду детство вспоминать. Увидимся в загсе. И береги Вивиан, не потеряй. И сам не потеряйся, а то Светка всем головы оторвет. Вив, еще увидимся.

Можно подумать, на Волге она каждый день катается. Игорь почесал подбородок, наблюдая за неожиданным бегством собеседницы.

Матвей Громов писал(а):
- Если только к тебе на коленки, - Матвей утрамбовал в машину пышные юбки невесты, занявшие сразу половину салона.

- Ну я-то не против, - заржал он, - Только далеко не уедем. Так, значит, берём одну. Вивиан, садись вперёд, - парень распахнул переднюю пассажирскую дверцу, приглашая одну из подружек невесты поехать с ними. Захлопнув за ней дверцу, Игорь сел на водительское место и относительно чинно рванул с места, лишь слегка запылив неосмотрительно оставшихся стоять прямо позади машины.

Матвей Громов писал(а):
Руки Матвея пустились в путешествие, подтверждая его слова. - До ЗАГСа не далеко. Пока ещё ты женой не стала, самое время последний раз поцеловать мою невесту. И не только поцеловать.

- Эй вы там, на галёрке, - насмешливо отпустил парень, поглядывая в зеркало заднего вида на происходящее на заднем сиденьи, - Не переувлекайтесь, а то ЗАГС скоро. Матюх, выходить-то как будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 19:42 Ах, эта свадьба!
Игорь Беляев
Игорь Беляев
Матвей Громов писал(а):
- Да я-то выйду как-нибудь, - Отвлекаться от увлекательного действа Матвей не собирался. - А ты, Игорёш, не завидуй, а на дорогу лучше смотри.

- А я всё успеваю, - белозубо улыбнулся Игорь, почти не глядя на дорогу объезжая очередную яму, которая была в этом месте столько, сколько он себя помнил.
Вивиан Джордан писал(а):
Все это было очень похоже на катание на неисправных аттракционах в каком-нибудь Дисней-ленде. Их то и дело, подбрасывало на ухабах и швыряло из стороны в сторону, а из-под колес вырывались клубы пыли, застилавшие видимость следующим за ними машинам и автобусу с гостями.
Краем уха уловив, что где-то за спиной жених и невеста как-то уж очень шумно задышали, засопели и завозились, Вивиан покрепче вцепилась руками в сиденье и сосредоточилась на одном - поскорее бы доехать.

- Не боись, - не совсем верно истолковав переживания девушки, успокоил её парень, похлопав её по плечу, - Успеем вовремя.

Лазанья по палисадникам за лепестками роз Игорь избежал, благополучно улизнув вместе с женихом и невестой в подготовительное помещение.

- Так, - он вдруг энергично почесал затылок и уточнил:
- Кэндис, а твоя свидетельница-то кто? Вивиан? Или... блин, забыл, как вторую зовут. Обеих вместе у нас нельзя, это у вас там подружек невесты вагон, да ещё в одинаковых платьях. У нас - одна только.
Регина Альфредовна писал(а):
И вот уже гостей пригласили занимать места в зале.

Игорь степенно прошагал вслед за Матвеем и Кэндис, занимая своё место сбоку, стараясь сильно не стрелять глазами по сторонам и не портить торжественность обстановки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 20:59 Ах, эта свадьба!
Игорь Беляев
Игорь Беляев
Тамада Светлана писал(а):
- А шо не пробовала? Игорёк парень видный: не косой, не рябой и волоса есть покуда...

В затылке что-то свербило, и Игорь подозрительно оглянулся, отыскивая причину. Появился ещё один мужик, которого он не знал. Американец, значит, он его точно ни разу не видел. Девчёнки о чём-то шушукались, у Светланы был шибко целеустремлённый вид. Альфредовна строила глазки американскому папашке. Короче, всё как обычно. Парень потёр шею и покосился на Матвея. Тоже всё в норме. На окне зала жужжала невесть с чего проснувшаяся среди зимы муха. Срочно захотелось отлить, но сейчас из зала уже не сбужать, придётся терпеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 21:46 Ах, эта свадьба!
Игорь Беляев
Игорь Беляев
Ого! А напрасно Игорь считал, что торжественная свадебная церемония - это скука смертная. Кажется, Альфредовна знает толк в неожиданных сюрпризах. Безумно хотелось ржать, как конь, Игорю еле удалось сдержаться, ограничившись смешками и переглядками с остальными.
Регина Альфредовна писал(а):
- Прошу вас жених и вас невеста, поставить свои подписи в книге регистрации. После прошу поставить подписи свидетелей, а затем жених и невеста обменяются кольцами в знак вечной любви.

И его подпись всё-таки нужна! Парень прямо возгордился. И кто ему наврал, что не надо? Мало ли где не надо, не у них, это точно! Здесь у них всё - по традициям.

У Матвея был такой... необычный вид, что Игорь мысленно пообещал себе не жениться, ну ладно, не вообще, а хотя бы лет до тридцати пяти - сорока, раз женитьба делает мужиков такими влюблёнными идиотами. Не, это не про него!

Нетерпеливо постукивая ногой по ковру, приглушающему звуки, парень ждал, пока его друг и его невеста распишутся и подойдёт его очередь к ручке. Привязанной, между прочим. И тут прут!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 08:54 Ах, эта свадьба!
Игорь Беляев
Игорь Беляев
Ну всё. С официозом, считай, покончено, дальше гуляем на полную катушку!
Усевшись в машину и утащив туда одну из девчёнок, чтоб не скучно было, Игорь посильнее ослабил узел надоевшего галстука, сбросил пиджак, расстегнул пару пуговиц и закатал рукава рубашки. Оглушительно бибикая всем встречным машинам и просто прохожим, он погнал по традиционному для их станицы маршруту: Невестин узелок, бабка с козлом, свиньи в юбочках и далее по плану.

Каждая остановка сопровождалась традиционным фотографированием (ох, каких только фоток с этими памятниками у него не накопилось за годы), и не менее традиционной выпивкой. Шампанское стреляло только так. Ну и менее звучные бутылочки, само собой, вскрывались. Вести машину это Игорю не мешало, лишь все колдобины по дорогам становились всё более плёвыми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 13:50 Ах, эта свадьба!
Игорь Беляев
Игорь Беляев
Очередной памятник, очередные фотки и бутылки... Несмотря на февраль, Игорю было жарко, и пиджак валялся без дела в машине. На улицу он выскакивал в одной рубашке, смеясь над зябнувшими подружками невесты.
- Мерзлячки, - зубоскалил он, - Сейчас вообще теплынь! Ну-ка, лучше ещё выпейте, повысьте градус в крови, теплее станет, зуб даю!

Тётя Поля в клубе, однако, заждалась их, и телефон мигал пропущенными звонками, на которые не хотелось отвечать, ибо вопрос звучал один и тот же: "когда приедете?".
Но памятники наконец кончились, запасы спиртного тоже намекнули на скорый конец, и Игорь повернул к центру станицы, где их ждал клуб и продолжение гулянки.
Тамада Светлана писал(а):
- Чтобы узнать, что Матвеюшка еёшний сын родненький, будет в доме главный. Молодые, ну-ка оторвите по куску! А гости подучите сколько рвать!

- Матюха, шире рот разевай! - советовал Игорь, - Кусай больше! Вон с того края бери, там кусать удобней!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 16:12 Ах, эта свадьба!
Игорь Беляев
Игорь Беляев
Матвей Громов писал(а):
Приноровившись, он вцепился в заманчиво пахнущую корочку, оторвав сразу почти половину.

- Молодец, Матюх, так держать! - одобрительно захлопал Игорь. Рукой по спине жениха.

Ксения Полякова писал(а):
- Чего это сразу Матюха?- возмутилась Ксения.- Женщина должна быть в семье главной! Кэндис не подведи!!! Забирай сразу весь каравай!

- Ксюха, цыц! - шукнул парень, - Мужик - в доме хозяин!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 16:21 Ах, эта свадьба!
Игорь Беляев
Игорь Беляев
Тамада Светлана писал(а):
Ну, что расселись, гости дорогие? Наливай по рюмашке за счастье молодых! А кто не пьёт, тот шпиён! А шобы мы с вами друг друга приметили, пить будем весело, называем своё имя и чокаемся с соседушкой, он передаёт.

- Так... - Игорь потёр ладони. Молодые уже "знакомились", и ему пора. Кто там у него в соседях?
Он налил рюмку себе и соседям, быстро выпил, довольно крякнул и повернулся к ближайшему соседушке (не к жениху, а в более выгодном направлении).
- Игорь! Будем знакомы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 17:36 Ах, эта свадьба!
Игорь Беляев
Игорь Беляев
Ника Соколова писал(а):
Чокнувшись с Ксюхой, сделала глоток и осмотрела гостей, устанавливая, кому я сейчас могу помешать, а кому нет. И, кажется, нашла свою жертву.
Я захватила с собой бокал, аккуратно выбралась из-за стола, боясь повторить судьбу Светика и попрощаться с целыми колготками и направилась к жертве.
- Ника, - усмехнулась я, ударяя бокал о его рюмку. - Приятно познакомиться. И хорошо, что таким образом знакомятся только на свадьбах, а то Россия вся бросилась бы на поиски новых друзей.

- Никуля! - разулыбался Игорь, - С тобой всегда приятно познакомиться! На брудершафт? - коварно предложил он, уповая на внезапность предложения. Ну а чо, вдруг от неожиданности согласиться?

Фёдор Потёмкин писал(а):
- А мне рано ещё, Свет! Пусть вон сначала свидетель женится. - Ткнул пальцем в сторону Игоря.

- Эй, там! - возмутился парень, - Рано ещё, даже не думайте! Не родилась, то есть созрела ещё та ягодка, которая...
Фёдор Потёмкин писал(а):
- Хай! Фёдор я! - Он подмигнул своей соседке, чокнулся с ней и они вместе выпили.

- Фёдор, будем! - Игорь чокнулся с фотографом бокалами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение