Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пеппер Грин. Показать сообщения всех игроков
10.02.15 16:46 Ах, эта свадьба!
Пеппер Грин
Пеппер Грин
- Беспридьел! Беспридьел! - то и дело восклицала Пеппер, для верности взмахивая руками. Ей очень нравилось новое русское слово, которое она выучила специально для этого дня. Пеппер корила себя за то, что не знает русский так хорошо, как Кэнди и Вив, и поэтому старалась запоминать все услышанные русские слова. "Беспридьел!" - возмущалась вчера в местном шопе продавщица, когда один из покупателей хотел взять в долг водки. Она ещё много чего выкрикивала, но для Пеппер перевели только самое приличное.
А вообще в станице Пеппер понравилось. Красивая природа, много зелени, плодовых деревьев, дети бегают, курицы, коровы расхаживают. Настоящая экзотика. Но как здесь жить? Гостить - да, но жить? Совершенно невозможно. Взять вот даже сегодняшнее утро. Свадьба в целом суматошное мероприятие, но местные - особенно в этом плане отличилась женщина непонятного назначения Зветлана, - превратили их жилище в подобие свалки. И вот, перешагивая через груды сваленных в кучу вещей, Пеппер пробиралась к щебечущей невесте, чтобы помочь надеть туфли. Зветлана затягивала корсет, угрожая жизни Кэнди, и только из вежливости и уважения к решению подруги связать себя с русскими Пеппер промолчала. Ведь подруга была так счастлива и бесконечно восхищалась своим Мэтью. Пеппер было совестно портить настроение подруги и указывать на все недостатки проживания в варварской стране. Может, отец её отговорит... Но и на серьёзного полковника Зветлана нашла управу, придушив галстуком.
Пеппер только-только сформулировала вопрос на русском: "Кто есть этот женщьина?" (ведь вежливые люди не стали бы разговаривать о других в их присутствии даже на другом языке), как с улицы послышались звуки приближающегося авто. Пожилой мужчина что-то прокричал Вив, а Зветлана выскочила на крыльцо и вступила в переговоры с женихом и его симпатичным другом. О-ля-ля! А русские мужчины очень вкусные! Пеппер начала понимать Кэндис. Но что это? Кажется, эта женщина не хочет отдавать невесту законному жениху? Пеппер вышла на улицу, отлипнув от окна, и попыталась оценить обстановку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 20:20 Ах, эта свадьба!
Пеппер Грин
Пеппер Грин
Жених и его друг стали кричать, вызывая невесту, но Зветлана была тверда и подвергла обоих испытаниям. Судя по лицам парней, они совсем были и не против шуточных тестов, суть которых Пеппер не совсем понимала, но находила очень забавными. Особенно, когда из большого мешка стали высыпать обувь. Вся эта русская церемония выглядела очень колоритно и нарядно. А русский лимузин друга Мэтью с мишками производил впечатление.
Подъезжали новые гости, фотограф умудрялся щёлкать камерой, а Зветлана уже поила всех мутной жидкостью, которая пахла как жидкость для снятия лака, перемешанная со спиртом. Выпить такое сможет только очень смелый человек! Русские были смельчаками и выпили даже не по одному глотку. Пили запросто, с горла, как будто пьют воду. Познакомившись с Игорем, который немного говорил по-английски, Пеппер потопала к автобусам, так как места в русском лимузине ей не хватило. Вернее, бравая женщина-организатор всего веселья затолкала туда всех мнущихся в сомнениях американских гостей. Подпрыгнув на кочке вместе с автобусом, Пеппер вцепилась руками в ободранные подлокотники и вымученно улыбалась Зветлане, распевающей песни на весь салон.
Когда прибыли в ЗАГС, представляющий собой небольшое помещение меньше дома бабы Ньюры, Пеппер со стонами выбралась из автобуса, чтобы нарваться на гнев Зветланы. Оказывается, они забыли лепестки роз. Ну, конечно! Как дела касаются подружек невесты, так обычаи такие же, как у них на родине.
- Предупреждать надо, - проворчала по-английски Пеппер и изогнулась над кустами роз, чтобы не порвать колготки, медленно протянула руку и сорвала розу, потом ещё парочку. Решила, что достаточно, и стала методично обрывать лепестки и складывать в предложенную тару. Что удивляло Пеппер больше всего, так это постоянное желание русских каждое событие отмечать рюмочкой водки. Водка – очень крепкий напиток, но русские хлестали его и совершенно не пьянели. Даже зависть какая-то брала. Раздумья девушки прервало громкое тарахтенье. Оглянувшись, она в изумлении увидела, как в их сторону едет перепуганная женщина на мотороллере и вопит, что есть мочи. Зветлана бросилась наперерез, а Пеппер забежала в здание ЗАГСа. И уже оттуда наблюдала, как несчастную женщину вытаскивают из грязи. До чего неудачное приземление.
Покачав головой, Пеппер пошла дальше, что занять место. Скоро начнётся церемония. Где же Вив?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 20:56 Ах, эта свадьба!
Пеппер Грин
Пеппер Грин
Половина гостей толкалась на улице в сопровождении Зветланы. Вив не было, самих молодожёнов тоже, поэтому Пеппер не смогла усидеть на месте и вернулась на улицу.
Энтони Росс писал(а):
По дороге Энтони встретил еще нескольких русских красавиц. Рыжая со всей искренностью обратилась к нему с просьбой. Он рассмотрел ее.
- Шпрехае..- Энтони попытался повторить слово рыжей девушки, - Я, конечно понимаю русский, но таких слов я еще не слышал. - он продумал слова девушки и приподнял бровь, - Вашим переводчиком? - М-да, не такую свадьбу сестры он представлял, - А что мне за это будет?

- Тони, привет! - замахала рукой Пеппер, чуть ли не подпрыгивая от радости. Хоть одно знакомое лицо. И переведёт, если что. Кажется, все вокруг знали русский достаточно сносно, но только не она... Оказавшись рядом со всей компанией, девушка собралась с духом и попробовала представиться:

- Привет! Я есть подрушка невесты. Пеппер. В Россия ошень красиво. Я люблю Россия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 21:34 Ах, эта свадьба!
Пеппер Грин
Пеппер Грин
Ксения Полякова писал(а):
- Хай,- медленно ответила Ксения, вспоминая пары английского.- Ай.... Ксения, - представилась она, схватила девушку за руку и потрясла ее от всей русской души. -Пеппер- нэйм?

- Ксенья, ты приятно знакомиться, - заулыбалась Пеппер, окрылённая успехом своих усилий по преодолению языкового барьера. - Я Пеппер Грин, да.
Ника Соколова писал(а):
- Привет, - протянула руку для пожатия. - Я Ника. А ты давно в России живешь? - ну если любит, значит явно обитает тут, потому что чаще всего первой реакцией на Россию бывает недоумение.

- Два день в Россия. Я... приезжала на свадьбу Кэнди, - ответила Пеппер, и все перешли в зал, где под всеобщий шум и галдёж рыжеволосая женщина вела церемонию бракосочетания. Самым неожиданным было, конечно, то, что она вдруг запела, да так звонко, что Пеппер вздрогнула. Зал отреагировал соответственно, не сдерживаясь в эмоциях. Естественно, столько выпить! Пеппер решила, что как только доберётся до спиртного, опрокинет рюмашку за здоровье молодых, чтобы всё происходящее только веселило, а не изумляло, как сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 22:29 Ах, эта свадьба!
Пеппер Грин
Пеппер Грин
Энтони Росс писал(а):
- Пожила бы тут в сорока-градусный мороз, не говорила бы так, - с сарказмом сказал Тони на английском, так чтобы только Пеппер услышала.

- Нет уж, спасибо, я уж как-нибудь и так проживу, - рассмеялась Пеппер, понимая, что ей всё же придётся учить русский.
Кэндис Росс писал(а):
- Я такая счастливая, - успела шепнуть она прежде, чем их кинулись поздравлять. Кэнди только успевала переправлять букеты свидетелям и принимать поздравления.

Новобрачные обменялись кольцами под всеобщие вздохи и радостные, благоговейные улыбки. При виде страстного поцелуя уже замужней подруги и красавчика Мэтью Пеппер закусила губу. К радости примешивалось чувство лёгкой зависти. Пеппер при её общительности и яркой внешности жутко не везло с парнями. Один из её бойфрендов уехал в другую страну, другой пристрастился к наркотикам, третий оказался женат, а с четвёртым девушка решила не рисковать и занялась своим маленьким бизнесом. От бабушки ей досталось маленькое наследство, и вот его-то она как раз и применила для воплощения своих идей. Купила магазинчик и организовала в нём продажу редких коллекционных изданий на CD, винилах и пластинках, а рядом арендовала помещение под звукозаписывающую студию. И хотя особей мужского пола вокруг крутилось немало, в основном это были увлечённые музыкой, фанатичные люди, с которыми не построишь серьёзные отношения.
А Пеппер хотела какой-то основательности что ли... Глядя на Мэтью, она думала о том, что он и выглядит, как основательный, серьёзный мужчина. А какие глаза... О, ужас! Если бы кто-то прочитал её мысли, то Пеппер провалилась бы сквозь землю. Вскочив с неудобного стула, она кинулась поздравлять подругу и жениха, выкрикивая с остальными странное слово: "Горка", а потом осмелилась выпить рюмку чистой русской водки. О, это была ужасная, ужасная ошибка. Бог наказал её за завистливые мысли о чужом муже. Утирая слёзы и хватаясь за горло, Пеппер схватила огурец, который держали наготове, и с облегчением понял, что ещё жива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 00:37 Ах, эта свадьба!
Пеппер Грин
Пеппер Грин
Грегори Янг писал(а):
Улучив момент между съемками и переездами Грегори обратился к одному из гостей:
- Уот из "горько"?

- Грегори, привет! - обрадованно улыбнулась Пеппер, увидев среди толпы кузена Кэндис. Он казался ей немного растерянным, чтобы неудивительно. Она тоже не совсем понимала, что творится вокруг. - Ты тоже не знаешь, что такое "горка"? Вот и я. Как тебе свадьба?

И стала ожидать, что же им ответят по поводу значения так часто повторяемого слова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 01:01 Ах, эта свадьба!
Пеппер Грин
Пеппер Грин
Ксения Полякова писал(а):
- Горько из жениху с невестой, русская традиция! Кричишь! Берешь стопку,- девушка взяла одну из стопок с выпивкой и пьешь, поднесла ко рту. - Понятно?

"Ах, ну, конечно, опять водка..." - подумала Пеппер, но из вежливости просто улыбнулась.
Грегори Янг писал(а):
- Пеппер! Пеппер, да? Очень рад видеть, - искренне сообщил он и, оглянувшись, чтобы уточнить свои впечатления, политкорректно добавил:
- Очень... необычно все. Не так, так у нас, да?

- Да, это я, Пеппер. Вив, Пеп и Кэнди - три неразлучницы, помнишь? - хохотнула Пеппер, вспомнив серьёзного кузена подруги, который раньше казался ей таким взрослым, а теперь, когда ей двадцать четыре, возрастные границы стёрлись, и они могли свободно общаться. - И я безумно рада видеть кого-то, с кем можно говорить на родном языке. Моя голова скоро взорвётся от всей это тарабарщины вокруг. Всё очень необычно и так экспрессивно.
Грегори Янг писал(а):
- Хочешь сфотографироваться? - неожиданно для себя предложил Грегори Пеппер, видимо тоже заразившись всеобщим настроем.

- С этими хрюшками? - Обходя грандиозную комбинацию из фигур, Пеппер недоумённо поднимала бровь и с улыбкой комментировала. - Не представляю, что хотел выразить автор данного скопления фигур... Очень оригинальная интерпретация "Лебединого озера". Если и фотографироваться, то только с тобой. Я не хочу потом показывать фото и называть его: "Пеппер и летающие свинки" или "Пеппер на фоне авангардизма". Гораздо лучше сказать: "Это мы с Грегори были гостями на русской свадьбе". Ксенья, вы нас делать фото?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 19:54 Ах, эта свадьба!
Пеппер Грин
Пеппер Грин
К счастью, Грегори предложил лучшие виды для фотосета, и Пеппер с удовольствием позировала на фоне русских автобусов и природы. Начиная, однако, изрядно промерзать в своей лёгкой одежде. Спасало только шампанское, которое лилось рекой.
Вопрос кузена Кэндис был трогательным. Все родные и близкие Кэнди, хоть и скрывали, всё же переживали из-за нетрадиционного выбора избранника, и переезде в Россию. И, конечно же, хотели быть уверенными, что Мэтью сделает её счастливой.
- Да, наша Кэнди очень счастлива. А Мэтью просто замечательный, - нисколько не кривя душой, заверила Грегори девушка, а после их позвали снова загружаться в автобусы и ехать на место празднования свадьбы. Автобус по-прежнему трясло, а на середине пути он вообще застрял. Путешествия в России были настоящим испытанием. Даже чтобы начать празднование, нужно было пройти испытание молодым и съёсть вдвоём булку. Зветлана продолжала командовать, а Пеппер жалась к Грегу, пытаясь согреться. Но, несмотря ни на что, было очень весело.
В Доме культуры, украшенном по случаю торжества воздушными шарами, Пеппер заняла место среди американских гостей и стала с интересом наблюдать за ходом праздника. Опять кричали "горка" и пели. Из блюд не было ни одного знакомого, разве что канапе, и Пеппер попробовала всего по чуть-чуть. Салат из овощей со спрятанной на дне селёдкой оказался на удивление вкусным и пикантным.
В разгар веселья и танцев один из гостей ни с того, ни с сего напал на жениха. Завязалась драка, самая настоящая! Пеппер не успела по-настоящему испугаться, как уже всё прекратилось. Немало этому поспособствовали Зветлана и грэндма. Пеппер ещё больше зауважала эту даму с командным голосом и в знак признательности приподняла свой бокал и чокнулась с воздухом.
Вивиан Джордан писал(а):
После потрясения, пережитого во время торжественной церемонии по заключению брака, Вив думала, что ее теперь уже ничего не удивит, пока не увидела, как в самую гущу драки ринулась Зветик-тамада. Блондинка неслась со скоростью локомотива и грудью, как ледокол, врезалась в мельтешащую кучу.

- Вив, тут, похоже, лучше сидеть, чтобы тебя не заметили, - сделала вывод Пеппер, обращаясь к подруге. - Как думаешь, уйдём отсюда живыми?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 21:51 Ах, эта свадьба!
Пеппер Грин
Пеппер Грин
Вивиан Джордан писал(а):
- Поверь мне, Пеп, если мы живыми не уйдем, то и никто не уйдет.

- За нас! За гёрлпауэр! - воскликнула Пеппер, выпивая очередной бокал шампанского, закрепив тост русским: - Беспридьел!
Тамада Светлана писал(а):
- ПлААААААчь, плАААААчь. - Слов она не знала, но прыгала задорно, тем более, что её верхняя часть особо красиво прыгала вместе с ней и вызывала немало завистливых взглядов.
А уж когда Михаил начал двигать бедрами, девки так вперед полезли, чтобы прикоснуться, что чуть саму Светлану не снесли, и не пойми, где ихние бабы, а где наши -вон как по мужикам изголодалися!

Выступление русской звезды вызвала у русских женщин приступ буйного помешательства, Пеппер же исполнитель невероятно смешил, особенно когда крутил своей пятой точкой и смешно выпячивал губы. О чём он поёт, она совсем не понимала, поэтому просто танцевала вместе со всеми.
Тамада Светлана писал(а):
Значит, шо надобно. Тур первый - девочкам собрать больше галстуков, а мужчинкам, - Светка задумалась не попросить ли набрать колгот, чтобы под шумок поменять свои рваные, но сдержалась, - готовиться, как насобирают девчонки, будете с галстуками эротичные танцы нам танцевать.

С удивлением обнаружив, что русские девушки сорвались с места и начали раздевать гостей мужского пола, Пеппер осторожно поинтересовалась у подруги:

- Вив, а куда все побежали?.. Зветлана что-то перепутала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 22:24 Ах, эта свадьба!
Пеппер Грин
Пеппер Грин
Вивиан Джордан писал(а):
- Хотела бы я знать, кто что перепутал! - отозвалась Вив. - Понятно одно - беги тоже и снимай с мужчин галстуки!
Ну, галстуки, так галстуки. Девушка огляделась и первым делом решительно потянулась к галстуку Игоря, свидетеля жениха (теперь уже молодого мужа), находившегося в непосредственной близости.

- Вот прямо снимать... по-настоящему снимать? - удивилась Пеппер, но спорить не стала. В ней взыграл соревновательный дух, который побудил её наперегонки со всеми, хохоча и толкаясь, бороться за право снимать галстуки с таких же весёлых мужчин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 23:14 Ах, эта свадьба!
Пеппер Грин
Пеппер Грин
С облегчением окунувшись в родную атмосферу, где царили порядок и размеренность, где традиционная церемония выглядела как настоящее таинство, наполняя всех благоговением, Пеппер вдруг поняла, что немного скучает по многообразию весёлых русских традиций и даже по Зветлане. Пеппер неожиданно поняла... что скучает.
Говард Батлер писал(а):
Молодых увели фотографироваться, в толпе засновали официанты, и Говард убрав подписанные документы и сняв мантию, взял с подноса бокал с виски и огляделся в поисках знакомых лиц, отмечая среди незнакомых большое количество очень хорошеньких.

Вдалеке она увидела судью Батлера, с которым познакомилась на репетиции свадьбы, и решила, что он тоже скучает, и отчего бы им не поскучать вместе.

- Мистер Батлер, привет. Вы меня помните? Я - Пеппер, одна из подружек невесты. Великолепная церемония, должна признать. Меня всё же интересует один вопрос: ведь в России тоже проводили церемонию бракосочетания, а значит, на сегодняшний момент Кэнди и Мэтью были уже женаты? Или же та церемония была недействительной? - Вспомнив громогласное пение женщины из русской конторы, Пеппер не смогла сдержать улыбки, и посмотрела на судью в ожидании ответа. Она надеялась, что не помешала ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 00:32 Ах, эта свадьба!
Пеппер Грин
Пеппер Грин
Говард Батлер писал(а):
- Ну, как вам сказать, детка. - Говард сделал глоток и задержал виски во рту, одновременно наслаждаясь вкусом и ароматом дорогого напитка и созерцанием хорошенькой девочки. - Дело в том, что международные браки - это всегда не просто.

Бровь Пеппер чуть заметно приподнялась вверх, а она сама, слушая разъяснения, судьи, думала о том, что её назвали деткой. То ли мистер Батлер таким образом подчёркивает разницу в возрасте, то ли это слово имеет несколько другой оттенок... Ну а когда судья приобняв Пеппер, та послушно пошла с ним, невольно отмечая приятный баритон. Интересно, судья поёт?
Однако, странное дело. В России считаются женатыми, в Америке - нет, и наоборот. Удивительный бюрократический водевиль!
Говард Батлер писал(а):
А... - тут Говард заметил, наконец, что увёл девушку в сторону от остальных, но убирать руку с плеча девушки не стал. Обнимать красотку - всегда приятно. - А почему вас интересует этот вопрос? Вы что, тоже хотите заключить международный... Вам пришёлся по нраву кто-то из друзей жениха?

Заметив, что они почему-то отошли в сторону от всех, Пеппер посмотрела на руку судьи и потом ему в глаза, в эти серьёзные глаза цвета орехового цвета. Он был к ней так внимателен, что это одновременно и удивляло, и льстило. Когда такой импозантный мужчина уделяет внимание к женщине, даже говори он о ценах на нефть или других скучных вещах, начинаешь невольно поддаваться его обаянию.

- Я? Брак? - Пеппер от души рассмеялась. - Я запомню, мистер Батлер, что я произвожу впечатление легкомысленной девушки, способной влюбиться за два дня и принять предложение руки и сердца. На самом деле эти русские так часто наливают, что можно проснуться уже женатой. Половина праздника как в тумане прошла. Вы даже не представляете, сколько всего мы пережили за эти дни. Будет, что вспомнить! Но, стоит признать, было безумно весело. Мы танцевали до упаду, пели, играли в забавные игры... А молодые постоянно целовались. В России очень весело празднуют свадьбы. И обязательно дерутся на них. Представляете? Никто даже не вызывает полицию. Вот такой русский обычай - драка на свадьбе.

Пеппер могла бы рассказывать и рассказывать, но подумала, что не хочет прослыть болтушкой. А потом подумала, что она, оказывается, хочет произвести впечатление на мистера Батлера, а это плохо, очень плохо стараться произвести впечатление на каждого мужчину, оказавшегося поблизости. Наверное, это синдром такой у одиноких американок, потерявших надежду устроить свою личную жизнь. Слегка расстроившись, Пеппер пригубила шампанское, показавшееся неожиданно кислым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 23:49 Ах, эта свадьба!
Пеппер Грин
Пеппер Грин
Мистер Говард откровенно флиртовал с Пеппер, и она совсем не знала, как на это реагировать. Судья всегда казался ей таким строгим, серьёзным, думающим только о своей работе, но сегодня он был совсем другим. И такой мистер Батлер нравился Пеппер гораздо больше. Правда, пока она себя чувствовала несколько скованно, но всеобщая атмосфера радости и счастья начинала потихоньку захватывать всё существо девушки.
И хотя такого размаха, как в России, здесь не было, всё же люди веселились, танцевали и пили. Пеппер по привычке хотела уже кричать "горку", но молодые куда-то пропали, а к ним подошёл ведущий свадебного банкета, с которым судья обменивался мнениями о происходящем. Неожиданно мистер Батлер прижал к себе Пеппер за талию, пошутив, о, Боже, про то, что так виски больше опьяняет. Чуть смущенно улыбнувшись, девушка прижалась к мужчине ближе, признав, что виски вместе с таким мужчиной рядом очень даже пьянит. Однако насладиться близостью красавчика-судьи не удалось, поскольку похитили Кэнди! Срочно вызвали полицию, которой после пришлось объяснять, что это такой старинный русский обычай, и состав преступления отсутствует. Пеппер с улыбкой вспомнила, как Кэнди похищали на русской свадьбе.
Говард Батлер писал(а):
Традиция? Развлечение? От слов жениха Пеппер, которую он до сих пор обнимал за талию, рассмеялась понимающе и Говард перевёл на неё взгляд. Провёл ладонью по точёному плечику.

- Мне говорили, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие души. Детка, тебе нравится этот обычай?

- Этот обычай очень удивительный, как и все свадебные традиции в России, но стоит признать, - доверительно понизила голос Пеппер, наполняясь томлением от лёгких касаний мистера Батлера, - что мало бы какая женщина отказалась, чтобы её мужчина боролся за неё, доказывал, как она ему необходима.
Кажется, Фёдором звали мужчину, который подошёл к ним и на ломаном английском пытался что-то сказать.
Говард Батлер писал(а):
- Жениться в Вегасе не сложно. Заедете в мэрию, там работает круглосуточная служба для таких как вы, нетерпеливых. Заполните заявления, это можно сделать и на русском, и заплатите двадцать долларов за лицензию. Всех дел на четверть часа. А потом уже выберете себе церковь по вкусу и стоимости, они тоже практически все открыты круглосуточно. Кстати, кольца, если нету, можно приобрести прямо в церкви.

Говард сделал глоток виски и посмотрел на парня, который явно поплыл, не успевая понимать, что он ему говорит. Подумав мгновение, он наклонился к Пеппер, отвел локон от маленького ушка, проведя пальцами по шее.

- Детка, ты же немного говоришь на их языке? Переведи ему, а то он явно не понимает. И ещё, скажи, что без посольского подтверждения, свидетельство о браке будет не действительно. Ну и если они вдруг потом решат развестись, то им опять придётся приехать в США.

- Мистер Батлер… Говард, я очень плохо знаю русский, но попробую объяснить. Фьёдор, хочешь Зветлану, "горку" и секс оффишэл севодни, ты брать мани и идти в мэрия. Здесь звадьба и… Они работать бьез выходной, бьез перерыв. Всьегда. Ты идёшь и звадьба, а потом искать .. собор и там будет кольцо. Поняльно? - Абсолютно смущённая своей ужасающей речью, Пеппер посмотрела на Говарда. Удивительно, как волнующе может быть простое прикосновение к волосам, и как сильно может трогать взгляд…

– Мне кажется, что здесь нужен другой переводчик. Я гораздо лучше танцую, чем перевожу. Потанцуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.15 02:04 Ах, эта свадьба!
Пеппер Грин
Пеппер Грин
Говард Батлер писал(а):
Говард не понял, что именно перевела Пеппер, сократив его речь вдвое, но судя по реакции этого русского, рвущегося в Вегас, его информация обрадовала, ну да и бог с ним. А вот то, как девушка смотрела на него, взволновало его неожиданно сильно. Даже чересчур, для мимолётного, ничего не значащего флирта. Высвободив девушку из рук сумасшедшего русского, Говард вывел её на середину зала, положил себе на плечо её руку, сжимающую маленький букетик, доставшийся ей от броска невесты и медленно повёл её в танце, под джазовые переливы. Мелодии сменяли одна другую... голова пьяняще кружилась... Что это на него нахлынуло? Он же старше её и вообще...

- Детка, я хочу пригласить тебя завтра на ужин. - Услышал он собственный голос. - И пусть это чертовски глупо, но всё же... Скажи "да".

Странного русского, так стремительно решившего жениться, они больше не обсуждали. Пеппер искренне надеялась, что у Вив хватит ума не поддаться эмоциям и не сотворить глупостей. Кэндис, конечно, подала отличный пример, вышла замуж и была счастлива до невозможности, но всё же Пеппер была слишком разумна, чтобы поддаться первому порыву и броситься в объятия совершенно незнакомого человека. Или же... Или же могла? Разве у неё не замерло сердце, когда она поймала букетик? Она подумала, хотя не сразу призналась себе в этом, что тоже хочет замуж, хочет весёлую свадьбу. Хоть русскую, хоть американскую, ведь разве это важно? Важен тот человек, который находится рядом. Люди, живущие порознь, совершенно чужие, встречаются, чувствуют к друг другу симпатию, которая только усиливается, когда они понимают: они родственные души. Ведь это происходит с миллионами людей на всей планете, так неужели же она, Пеппер Грин, избежит этой счастливой участи? Сжимая в руке нежные маленькие цветочки, Пеппер улыбалась, ощущая себя довольной донельзя в кольце мужских рук, и трепет, охвативший её всю, был таким новым, неизведанным чувством, от которого хотелось смеяться и ликовать. И с ясной улыбкой Пеппер ответила мистеру Батлеру, судье, потрясающе красивому мужчине и галантному кавалеру, с нежными руками и чарующей улыбкой, тому, с кем так хотелось быть рядом:

- Да. Тысячу раз да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение