Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Михаил Стасов. Показать сообщения всех игроков
11.02.15 20:12 Ах, эта свадьба!
Михаил Стасов
Михаил Стасов
Михаил Стасов, поп-звезда российской эстрады, покоритель таблоидов и женских сердец, продвигался по коридорам местного клуба, названного именем другой звезды российской поп-сцены. Не такой талантливой, конечно, как Миша, но всё же "Олимпийский" под завязку собирает. Стасову пару раз приходилось отменять концерты по причине малых продаж билетов, но певец не сдавался. Он ещё покорит эстрадный Олимп в целом и "Олимпийский", в частности.
Вот на свадьбу же его интернациональную пригласили. Там, глядишь, его менеджер Иннокентий найдёт спонсоров, и он поедет в Америку покорять америкосов своим талантом и импозантной внешностью.
Шёл Стасов на шум. Где шум – там свадьба. А где свадьба – там и драка. Привычный к такому событию, как драка, и считая его таким же артибутом, как и приглашённая звезда, Миша прошёл на сцену, постучал по микрофону, проговаривая заветные: "Раз-раз". Микрофон работал, чуть, правда, хрипел, но сексуальная хрипотца в голосе мужчине никогда не мешала.
VеселоV писал(а):
- А сейчас, гости дорогие, подарок для любимой свекрови от молодой жены - Кэндис. Встречайте, Михаил Стасов!

А вот и они - поклонники, рукоплескают и с нетерпением ждут, пока по просторам Дома культуры не понесётся волшебный голос Миши. Откинув назад волосы, звезда выпятил грудь вперёд и томно проговорил в микрофон:

- Здрааавствуйтеее, мои дорогиее. С вами Михаил Стасов, весь ваааш. Прошу любить и наслажжждааться. Кэндис, детка. - На этом моменте певец чуть заметно вильнул бёдрами и поделал эротичные движения губами, соблазняя невесту. - Для тебя сегодня все мои песни.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 20:17 Ах, эта свадьба!
Михаил Стасов
Михаил Стасов
- Ла-ла-лай, подпеваааем... Как тяжело быть звездой... Ла-ла-лай.. И все вместе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 20:55 Ах, эта свадьба!
Михаил Стасов
Михаил Стасов
Мишу часто приглашали на свадьбы, но на таких он ещё не бывал. В присутствии стольких иностранцев Стасов особенно старался, сильнее выпячивал грудь, активнее вертел бёдрами, а губы вытягивал в трубочку в два раза чаще.
Кэндис Росс писал(а):
Когда звезда заявил, что все песни сегодня для Кэндис, та решительно замахала руками и стала показывать на свекровь, но Михаил уже запел, и ему стало не до невесты. Звёзды вообще когда поют, им не до чего.

По реакции невесты было не очень понятно, понравился ли ей подарок, но как же с первой песни полюбить исполнителя, даже такого грандиозного, как Миша? Зато местная публика искупала в обожании. Певец поклонился и пригладив волосы аккуратным красивым жестом, изобразил Чеширского кота.

- Спасииибо, спасииибо, друзья мои. Для всех прекрасных представительниц женского пола прозвучит следующая песня.



Воодушевлённо пританцовывая, Стасов выписывал круги бёдрами и сверкал глазами направо и налево.

Мне не нужны нежные поцелуи
Не подходи, -
Плачь, детка, - я не ревную.
Слезы твои для меня лучшая награда
Плачь, детка, плачь от любви.
Большего не надо.

Публика реагировала вяло, поэтому певец решил поработать с залом. Спустился вниз выверенным кошачьим шагом, останавливался около прекрасных дам и проводил пальцем по их щеке дорожку при каждом слове "плачь". Сделав остановку около стола с ковром, где обнимались растроганные Кэндис и её свекровь, он спел им лично:

Мне ничего не нужно только только плачь.
Слезами напиши мелодию дождя своей любви.
Мне ничего не нужно, - только жди
И я тебя спасу, не дам тебе опять с ума сойти.

После протянул руку одной, другой, чтобы они встали и исполнили вместе с ним танец. Миша обожал заводить зал!

Реки любви, пьяные водопады.
Нет, не звони и заходить не надо
Слезы твои для меня лучшая награда
Плачь, детка, плачь от любви
Большего не надо.

- И вместе: плааааачь, детка, плааааачь... - Крутясь вокруг своей оси, Стасов оказывал внимание красивым женщинам и обалдевал сам от себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 21:55 Ах, эта свадьба!
Михаил Стасов
Михаил Стасов
Тамада Светлана писал(а):
- ПлААААААчь, плАААААчь. - Слов она не знала, но прыгала задорно, тем более, что её верхняя часть особо красиво прыгала вместе с ней и вызывала немало завистливых взглядов.
А уж когда Михаил начал двигать бедрами, девки так вперед полезли, чтобы прикоснуться, что чуть саму Светлану не снесли, и не пойми, где ихние бабы, а где наши -вон как по мужикам изголодалися!

И совсем не тяжело быть звездой! Очень даже замечательно быть предметом обожания миллионов. Выполнив заказанную программу, Миша раздал автографы, уступил мольбам страждущих и сфотографировался вместе с ними и воспользоваться правом почётного гостя, чтобы поесть и попить на халяву, а также позырить на веселье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение