Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Регина Альфредовна. Показать сообщения всех игроков
10.02.15 17:39 Ах, эта свадьба!
Регина Альфредовна
Регина Альфредовна
Регина Альфредовна волновалась так, будто сама выходила замуж. А всё потому, что местный станичный ЗАГС, которому Регина отдала свои лучшие годы (в отличие от отданных покойному мужу об этих годах она не сожалела), и продолжала, кстати, отдавать их, не видывал ещё такой свадьбы. Заморской. Нет, порой к ним приходили там женихи и невесты в шлёпках на босу ногу, забегающие расписаться между двумя дойнями - дневной и вечерней, но чтобы вот так... Из самой СэШэЫ!
А ещё кумушки успели донести, что папа невесты - ну чисто полковник. Его бы она узнала сама из тысячи, ведь эта военная выправка и широкий разворот плеч - они хоть в России, хоть в СШАх едины. Поэтому к этой церемонии Регина Альфредовна готовилась особенным образом.
Близился час, когда должны были подъехать машины к ЗАГСу, Регина повторяла речь, заготовленную для нынешних жениха и невесты и мысленно готовилась к встрече с бравым зарубежным полковником...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 18:45 Ах, эта свадьба!
Регина Альфредовна
Регина Альфредовна
А вот и машины с автобусами к ЗАГСу пожаловали! Регина Альфредовна встрепенулась, поправила пиджак, и без того идеально сидящий, и самолично вышла встречать тамаду-Светлану и брачующихся с ихними гостями. Полковника она признала среди остальных сразу. Косая сажень в плечах, и сам по-полковничьи хорош собою. Сразу видно американец! Такой и на Дональде Куке без страха и упрёка послужит, и дочь свою до ЗАГСу доведёт в лучших традициях забугорья.
Выпив по стаканчику со Светланой, Регина Альфредовна увела свидетелей и невесту с женихом в специально отведённое помещение, чтобы подготовились, да платья-одёжки в порядок привели, а сама отправилась проверить, всё ли в зале готово, да речь философскую свою повторить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 19:32 Ах, эта свадьба!
Регина Альфредовна
Регина Альфредовна
И вот настал час звать всех гостей в зал. Как полагается, сначала гости все рассядутся - свидетели рядышком на специально отведённый диванчик в первом ряду. Родители на стулья, тоже в первом ряду, как раз очень удобственно в полковника глазками будет пострелять во время проведения церемонии. Ну а после уже можно и жениха со свидетелями звать в зал, чтобы места свои занимали. Жених и невеста небось, переживают, как в первый раз прям. Выходила бы Регина Альфредовна наново замуж, да ещё и за забугорного полковника тоже стало быть, распереживалась бы. А сейчас главное при виде папани невестовой слова не забыть.
И вот уже гостей пригласили занимать места в зале. Фотограф, конечно, рядом с Региной Альфредовной крутиться будет, чтобы гостей и брачующихся запечатлеть с нужного ракурса, а после ещё фото на лестнице, под лестницей, на выходе. Опять, охальники, все розы пообрывали в палисаднике... Спасу от них никакого нет.
Регина Альфредовна улыбнулась во все тридцать два, ожидая, пока гости наполнят зал. Ух и треволнений сколько, свадьбу такую провести... Имя бы невесты не забыть... А-то позору не оберётся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 19:41 Ах, эта свадьба!
Регина Альфредовна
Регина Альфредовна
Дилан Росс писал(а):
Полковник растерянно встал, не зная что делать ему. В Штатах, он бы вел свою дочурку под венец, ее рука покоилась бы на изгибе его руки, а с верху дносился бы звук органа играющий свадебный марш.

- Что же вы встали тут, товарищ полковник? - Регина Альфредовна подхватила под руку отца невесты (не спутать бы его. Хотя, разве такого спутаешь?). - Здесь вам не Дональд Кук, присаживайтесь. В ногах правды нет, она где-то между.
И Регина, радостная от того, что она рядом с полковником какой-нибудь армии США, проводила мужчину к его месту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 19:57 Ах, эта свадьба!
Регина Альфредовна
Регина Альфредовна
Ох, этот полковник, ох, джентльмен! Даже миссой назвал!
Дилан Росс писал(а):
- Благодарю, мисс - улыбнулся он даме, оглядывая рыжую копну волос. Ох, уж эти рыжие волосы.

- Да что вы, товарищ полковник, ко мне можно просто - Регина! - одарив мужчину белозубой улыбкой, Альфредовна поспешила занять место посреди зала, ожидая, когда молодые встанут напротив неё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 21:06 Ах, эта свадьба!
Регина Альфредовна
Регина Альфредовна
Наконец, шумная ватага гостей и родственников расселась по местам, но тут и там слышались шепотки, смешки и шиканье. Регина Альфредовна улыбнулась ещё шире, глядя на брачующихся, что пришли в зал и встали напротив неё, сложила руки перед собой, напустила на лицо мечтательно-деловой вид и начала:
- Мы все собрались в этот день, чтобы засвидетельствовать союз двух влюблённых сердец! Которые через расстояние нашли друг друга, обрели друг друга и сегодня готовы выйти из под сводов нашего ЗАГСа, неся гордые имена мужа и жены. Да-да! Это гордое звание вы, жених и вы, невеста, будете носить до конца ваших дней, и в горе, и в радости. В болезни и здравии. Ибо отныне вы, как два крыла птицы, понесёте лодку своей любви по волнам океана жизни. Путь ваш может быть трудным и тернистым, но мы все, собравшиеся здесь, уверены в том, что вы не свернёте от намеченной цели. Сегодня в нашем зале присутствуют ваши родные, взрастившие в своих семьях двух таких замечательных людей, которые отныне будут шагать вместе рука об руку. Полина Прокопьевна, мать жениха, и Дилан Росс, - Регина стрельнула глазами в полковника, - отец невесты.
Семья - это ячейка общества, которую вы вдвоём будете создавать шаг за шагом. Семья - это то светлое, что есть у человека. Оплот его земного бытия... И конечно, в семье должна царить любовь.
Регина Альфредовна прикрыла глаза и запела на весь зал.
- И я хочу спросить вас, жених. Согласны ли вы взять в жёны Кэндис Росс, согласны ли оберегать её от земных печалей и бурь, любить и почитать до конца своих дней?
Многое, конечно, Регина Альфредовна добавила от себя, и теперь смотрела на Матвея, продолжая лучезарно улыбаться и ожидая ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 21:29 Ах, эта свадьба!
Регина Альфредовна
Регина Альфредовна
Матвей Громов писал(а):
- Жених согласен. Готов любить и оберегать.

Кивнув жениху, у которого перехватило дыхание, очевидно, от близости невесты, Регина Альфредовна повернулась к Кэндис:
- Прошу ответить вас, невеста. Готовы ли вы взять в мужья Матвея Громова, чтобы пройти с ним рука об руку по жизненному пути. Готовы ли вы любить своего мужа до конца своих дней и беречь семейный очаг?
И Регина Альфредовна, не удержавшись, вновь бросила кокетливый взгляд на полковника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 21:38 Ах, эта свадьба!
Регина Альфредовна
Регина Альфредовна
Жених и невеста были согласны, влюблены, и у Регины Альфредовны защипало в глазах, когда она приглашала их поставить подписи в книге регистрации.
- Прошу вас жених и вас невеста, поставить свои подписи в книге регистрации. После прошу поставить подписи свидетелей, а затем жених и невеста обменяются кольцами в знак вечной любви. Ведь как известно у обручального конца нет начала, нет конца! Прошу!
И Регина Альфредовна указала изящной указочкой где именно нужно поставить подписи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение