Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Энтони Росс. Показать сообщения всех игроков
10.02.15 18:25 Ах, эта свадьба!
Энтони Росс
Энтони Росс
10 вечера
- Фак! - Энтони вскочил на арене бокса, после сильного удара в голову соперника по тренировке. - Я забыл, что у сестры свадьба!
- Тони, ты чего? Какая свадьба? - недовольный нелепым пропуском удара Энтони, крикнул тренер.
- Моя малышка выходит замуж, за какого то русского. Сегодня свадьба, то есть завтра утром.
- Только не говори, что свадьба в России? - усмехаясь, ответил тренер.
- Твою мать! - Энтони бегом, собирая вещи, умчался к выходу.
- Энтони?
- Я позвоню.

Кстати, на счет телефона, где он? Энтони неделями мог пропадать в спортзале и терять связь с родными. Первым делом, попав домой, мужчина нашел свой телефон и просмотрел все сообщения, пропущенные звонки. Отец звонил несколько раз и смс-ки от сестры. "Малышка, я лечу" - он на ходу набрал текст на экране и оправил Кэндис.

Энтони с Москвы доехал в деревню со странным названием и глубоко вдохнул.
- Куда же тебя забросило, малая.. - вслух произнес Энтони на русском языке. Энтони в свое время отправляли в Россию, когда он был военным и он хорошо понимал и сам не плохо говорил на русском языке.

Энтони остановил свой автомобиль возле небольшого домика, где на крыльце сидела бабулька.
- Миссис, не подскажите где у вас тут свадьбу гуляют?
- Чего-й, сыночек?
- Свадьба говорю. Гу-ля-нье - Энтони по слогам произнес любимое слово всех россиян и не ошибся, по ответу бабули:
- Свадьба Громовых что ль? Так эт они уже в ЗАГС поехали. Вооон туды.. - бабуля показала пальцем и продолжила, - Говорят у них невеста красавица, из самой Америки приехала..
- Сенкью вери мач. - Энтони не стал слушать каким образом его сестра соблазнила их архаровца всея деревни. Он сел в машину, которую взял на прокат и поехал в сторону места бракосочетания.

Возле ЗАГСА стояли несколько машин, Энтони направился искать сестру и отца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 19:56 Ах, эта свадьба!
Энтони Росс
Энтони Росс
Энтони услышал голос отца и повернулся. Отец никак не мог привыкнуть к его ,второму привычному для Энтони имени.
Дилан Росс писал(а):
- Эндрю, ты в своем репертуаре, неужели нельзя было не опаздывать на свадьбу сестры? - укорил он сына тихо, чтобы никто не услышал.\

- И тебе привет, пап! - он так же тихо ответил, - Да, я ели как нашел эту - он сделал паузу, осматриваясь по сторонам, - свадьбу. На кудыкиной горе играют, как говорят русские. И могли бы позвонить! - он усмехнулся, делая вид, что не видел пропущенные звонки.
- И да, хоть тут не зови меня Эндрю!
Тамада Светлана писал(а):
- Ты поди Катюхина родня?! ну иди сюды, давай по 20 капель за счастье молодых! - Светка протянула гостю стакашку и огурчик, - чего стесняешься? пей до дона!

Энтони отвлек, резкий женский голос. Он повернулся и невольно улыбнулся. М-да, говорят, что "русские бабы и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет", походу данный экземпляр и то и то совершила перед свадьбой.
- Я брат Кэндис, Энтони! А выпить, что уж там, давай! - он взял рюмку и повернулся в ожидании жениха и невесты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 20:01 Ах, эта свадьба!
Энтони Росс
Энтони Росс
Энтони очередной раз услышал знакомый голос:
Грендма Хелен писал(а):
- Энтони, солнышко, дай бабуле руку. Идем проводим сестрицу в ее новый взрослый мир.

- Бабуль, и ты тут? - он не смотря на свой скверный характер, никогда не мог отказывать любимой бабушке, - Пойдем, куда нам деваться! - Он предложил руку бабушке, - Как тебе Россия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 20:15 Ах, эта свадьба!
Энтони Росс
Энтони Росс
Тамада Светлана писал(а):
- Ага, я ж и говорю катюшин брат.... Энтони? Толян стало быть, ну хорошо, Толян, пошли до ЗАГСу! - Светка кивнула и потянула американского гостя за собой и девчатами. Надо скорее идти, а то всех со всеми заженят, а они даже не посмотрят.

- Катюши, Катюши, ага! - он усмехнулся, А ты у нас кто, прекрасная русская баба? - он сделал акцент на слове прекрасная. - Толян? - он рассмеялся, - Это у вас профессия давать клички приезжим или привычка?
Энтони взяли за вторую руку и они вместе направились в здания Загса.
Полина Прокопьевна писал(а):
- Келпис замуж выходит за моего сына. А вы значит ее брат? - она рассматривала молодого человека и улыбнулась, - А вы Матвея знаете? Вы с ним знакомы?

- Кендис, - поправил мужчина приятную милую даму, - Да, старший брат! Про Метью я часто слышал, но не знаком. Надеюсь очень скоро познакомлюсь! - он улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 20:50 Ах, эта свадьба!
Энтони Росс
Энтони Росс
Тамада Светлана писал(а):
- Ну а шо, у вас американцев, все имена странные. Вот я когда к вам в Америки приеду, там вы меня по вашнему зовите, а тут по нашенски будете.

- Если буду знать как в России тебя зовут, обязательно придумаю звучное имя и на английском.
Ксения Полякова писал(а):
- ООО, - Ксения аж остановилась от удивления, -а вы по- русски шпрехаете? Будете нашим переводчиком на этот вечер? Плиииз, - девушка сложила руки в молитвенном жесте, - а то я по английский знаю всего ничего.

По дороге Энтони встретил еще нескольких русских красавиц. Рыжая со всей искренностью обратилась к нему с просьбой. Он рассмотрел ее.
- Шпрехае..- Энтони попытался повторить слово рыжей девушки, - Я, конечно понимаю русский, но таких слов я еще не слышал. - он продумал слова девушки и приподнял бровь, - Вашим переводчиком? - М-да, не такую свадьбу сестры он представлял, - А что мне за это будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 22:08 Ах, эта свадьба!
Энтони Росс
Энтони Росс
Ника Соколова писал(а):
И тут разразились гром и молнии, точнее я осознала, что все это время американец нас понимал. Мама дорогая! Я прямо чувствовала, как к щекам приливает румянец и я становлюсь красной. Ну почему я не бледнею, когда мне жутко стыдно? Почему?!

Энтони заметил еще одну рыженькую. "Что же тут одни рыжие бестии рождаются?" На счет бестий, он поторопился. Девушка, почему то стыдливо покраснела.
- Хай, я Тони. - он протянул руку.
Пеппер Грин писал(а):
- Тони, привет! - замахала рукой Пеппер, чуть ли не подпрыгивая от радости. Хоть одно знакомое лицо.

Энтони в толпе заметил подругу Кэнди и улыбкой помахал в ответ.
- Привет, Гри!
Пеппер Грин писал(а):
- Привет! Я есть подрушка невесты. Пеппер. В Россия ошень красиво. Я люблю Россия.

- Пожила бы тут в сорока-градусный мороз, не говорила бы так, - с сарказмом сказал Тони на английском, так чтобы только Пеппер услышала.
Тамада Светлана писал(а):
- Светлана, - представилась девушка, а затем немного смущенно добавила, - можно Светик.

- Ок, Светик конфетик, и тебе придумаем американское имя, сразу как приедешь!
Ксения Полякова писал(а):
- Ну шпрехаете, то бишь говорите,- Ксения наморщила лоб, задумавшись,- шпрехаете это вроде по немецки. Хотя.. не уверена, будем считать что это русский.

- Что не знаем, так пусть будет нашим, - Энтони рассмеялся, - Дааа, очень по русски!
Ксения Полякова писал(а):
-Хмм.. надо чтобы что-то было?А вы любите лошадей??? Могу покатать на гнедом!- С улыбкой предложила она.

"Эх какая милашка, как тут откажешь."
- Кататься на лошадях еще не успел научиться, все танки, вертолеты осваивал! - он усмехнулся, услышав еще одно не знакомое слово, - Где ты меня покатаешь? Гнедом? Это поле такое?

Они вошли во внутрь и заняли свои места.
Кэндис Росс писал(а):
Регина Альфредовна писал(а):
- Прошу ответить вас, невеста. Готовы ли вы взять в мужья Матвея Громова, чтобы пройти с ним рука об руку по жизненному пути. Готовы ли вы любить своего мужа до конца своих дней и беречь семейный очаг?
- Я согласна, и готова. Беречь, любить и оберегать, - эхом откликнулась Кэнди, чувствуя в груди разливающееся тепло.

В зале появилась Кэндис, в прекрасном белом платье. Самое главное ее украшение была улыбка на ее лице. Энтони невольно улыбнулся и наблюдая за всей церемонией. Он был против этой свадьбы, но именно в эту секунду мужчина был рад, что не помешал этому сбыться.
Регина Альфредовна писал(а):
Полина Прокопьевна, мать жениха, и Дилан Росс, - Регина стрельнула глазами в полковника, - отце невесты. Семья - это ячейка общества, кото

Энтони несколько раз заметил, как женщина бросает кокетливые взгляды на отца. Он с насмешливой улыбкой посмотрел на Росса старшего и подмигнул:
- У нас намечается новая мачеха? - тихо сказал на своем языке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 22:33 Ах, эта свадьба!
Энтони Росс
Энтони Росс
Ксения Полякова писал(а):
Девушка не смогла сдержаться и рассмеялась в голос, а потом опомнилась, вспомнив где они и прикрыла рот ладошкой.

Он приподнял бровь, удивляясь ее нелепому смеху.
Ксения Полякова писал(а):
- Гнедой! Это кличка. Мой конь.- она потянулась к сумочке и попыталась найти телефон с фоткой, - а потом живьем покажу! И научу сидеть в седле!

Когда девушка перестала смеяться и сказала в чем суть. Энтони улыбнулся, представляю комичность сложившейся ситуации.
- Вот оно что, буду иметь ввиду, что не всегда стоит искать перевод тому, что говорят русские. С удовольствием побуду твоим учеником.

Энтони направился к поздравляющим, расталкивая путь к молодоженам.
- Поздравляю, Кэнд, будь счастлива! - он обнял сестру и поцеловал в щечку.
- Энтони Росс, - он протянул руку жениху и продолжил, - Поздравляю!
Для начало хватит, остальные напутствия жениху чуть позже..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 22:53 Ах, эта свадьба!
Энтони Росс
Энтони Росс
Ника Соколова писал(а):
Мама дорогая! Он еще и здоровается. Хотя... может, он не слышал все, что я говорила, раз такой вежливый? Будем надеяться, надежда умирает последней.

Он видел много разных реакций, но русская девушка вела себя странно, что ему очень не понравилось.
- Я не джентльмен и спрошу прямо, тебя что-то беспокоит?
Ника Соколова писал(а):
- Ника, - пожала руку. - Вы брат Кэндис, правильно?

- Да, правильно поняла, он самый! А ты? Тоже родня, или так мимо проходила?
Дилан Росс писал(а):
- А у тебя была старая? - полковник усмехнулся в ответ и глянул опять на мисс или она миссис Регину - Будь ты помладше, я бы надавал тебе подзатыльников - сделав паузу, он добавил - Эндрю.

- Да, да, отец не была! И я ничего не видел, - Энтони удивлялся отцу, ну как можно быть таким серьезным, все время...всегда.
-Опять Эндрю.. - Энтони усмехнулся, а нет не всегда.

Спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 20:22 Ах, эта свадьба!
Энтони Росс
Энтони Росс
Где то в России.
- Давай вперед, доставай мне танк, - девушка чуть помедлила и добавила с серьезным видом, - Немедленно, капитан Росс!
Энтони рассмеялся:
- Знаешь, один раз переспать, это не значит что тебе все можно, Юля!
- Тони, ты обещал мне танк!
- Я обещал тебе показать где я служил и всего!
- Ну вот теперь мы тут, впер.. - девушка пьяно икнула, - Ёд. Я хочу танка.
Энтони сделал глоток с горла бутылки водки и встряхнул головой. Его взгляд был устремлен в окна военной части. Бывшей военной части Энтони Росса.

"Энтони Росс, вы отстранены от службы за не ответственное поведения на серьезном задании. Из-за вашей халатности умер российский солдат..." - Энтни вспомнились слова из прошлого, которые произносились внутри этих стен. Он в этой местности знал, практически все. В том числе место расположения желанное русской девушкой. Пьяной русской девушкой.
- Ты серьезно хочешь танк? Помнишь, что я сбежал со свадьбы?
- Сестры. - горько добавила девушка и рассмеялась, - Ты чертов пофигист, тебе украсть танк ничего не стоит!
- У тебя есть еще затяжка? - Энтони улыбнулся, - Я должен быть конкретно обкурен, для этого действия.
- Все для тебя, американец! - Юля достала вскрученный косяк и дала ему разок затянуться.
- Жди тут!
Энтони направился к входу. Он постучал. Тишина. Еще несколько стуков костяшками пальцев. За стенами послышались смешки и русская речь:
- Подожди Маш, кажется стучатся или нам кажется? - тишина, - А показалось, кто может стучаться, сегодня отдыхают все, день рождения полковника. - ели слышимый звук с динамики телефона, - Вишь, какая несправедливость, меня не позвали.. выпал наряд...
Энтони с силой ударил ногой об ворота.
- Мать вашу, вы что глухие?
Калитка ворот медленно открылась:
- Кто там?
- Америка наступает, прячьтесь кто может!
Со спины Энтони услышал громкий ржачь Юли. А вот Энтони было не до смеха, на его грудь было приставлено дуло автомата.
- Сдавайся враг! - Энтони чуть не заржал, увидев трусливый взгляд солдата.
- Ты что первый год служишь?
- Да, несколько дней!
- И не знаешь что надо делать?
- Не твое дело!!!, - дрожащим голосом выговорил солдат.
- Да, успокойся, ложный вызов, ахи! Убирай свою игрушку и открывай дверь. Я знаю у полковника Степанова сегодня день рождения и все празднуют.
- Ооо так вы по вызову приехали?
Энтони, таки, не смог сдержать смех:
- Да, да - он продолжая смеяться поднял футболку, показывая свои четкие кубики, - Именно, пришел стриптиз танцевать полковнику!
Солдат смотрел на него с удивлением.
- Хочешь совет, браток? - тот кивнул, - Полковник Степанов голубок и все ему приготовили сюрприз, так что ты это, - Энтони пытался не смеяться, - Не сообщай о моем приходи и да, совет - смешок, - Всегда держи рот под замком, не выдавай секреты начальства! - тот опять кивает, - Родина тебя запомнит! - Энтони улыбнулся и хлопнув солдатика по плече, вошел во внутрь.

Энтони прямиком направился на задний двор, где хранился танк Т-34.
- Вот ты мой миленький! - наконец добравшийся до желаемого он не задумываясь о дальнейшем, забрался во внутрь танка и завел его.

- Кто больше выпьет!
- Майор, тост полковнику!
- Иванов, ты что боишься жену?
- Да пей ты уже!
- Кто боится я боюсь, да я, да я...
- Ого, это танк что ли?
- Где танк?
- Вон смотрите!
- Наш танк?
- Кто там решил пошутить?
- Так это наверно обещанный сюрприз!
- Точно, открывайте окна, посмотрим на сюрприз капитана Диденко!


Энтони направлялся к воротам. Через некоторое ворот как и не было. Танк протоптал остатки железа и поехал в лес.

- И? что дальше?
- Что у вас там? - вылез из под стола капитан Диденко.
- Твою дивизию, танк угнали!


Энтони доехал до Юли и вылез из люка:
- Вас подвести, красотка?
- Энтониииииииииии, - девушка валялась от смела на земле, - Ты блин, красава, теперь ты понимаешь, что нам надо бежать?
Энтони вылез с танка и они побежали в сторону города.


Америка.
- Мистер Росс, вы просили вас разбудить когда гости из России прилетят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 20:47 Ах, эта свадьба!
Энтони Росс
Энтони Росс
Тони привел себя в порядок, одел свой лучший костюм.
- Чертова, русская свадьба! Чтобы я там еще гулял...- Энтони матерился совсем как русский.
Он спустился к гостям и как раз церемония была в разгаре. "Согласен, согласна... и остальная белеберда"
Черт, как же голова болит.

Энтони взял бокал сока и подошел к Бобу и Ксении.
Боб Фабер писал(а):
- Top? - показал пальцем на потолок, - or... - теперь его палец показывал вниз, а лицо выражало вопрос.

- О Боб, здорово! - поздоровался с другом, - Вот зачем ты не поехал со мной в Росстию? - сказал на английском, надеясь, что Ксения не поймет.


- Ксения, приятно увидеть тебя вновь! - повернулся к девушке и улыбнулся, - Как вам американская свадьба?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 21:04 Ах, эта свадьба!
Энтони Росс
Энтони Росс
Боб Фабер писал(а):
- Хай! - Наиграно-радостно воскликнул Боб, недобро сверкнув глазами. - Ты очень некстати, Тони. Я провожу экскурсию для этой красотки.

- Твою мать, друг еще называется! - усмехнулся Энтони, - И я очень рад тебя видеть!

- Боб в своем репертуаре.. - тихо сказал вслед уходящей паре. Интересно Ксения согласиться на такую "экскурсию"? - подумал Энтони, - Фак, он же всегда спорил с Бобом, а тут... Ладно будем ждать

Энтони, тут же забыв, про друга направился в бар и заказал себе миниралку.
Ведущий Джо писал(а):
- Кэндис и Матвий, вас ждут для фотографии. Мисс, - Джо улыбнулся подружкам невесты, а затем просто кивнул друзьям жениха, - свидетели, вас тоже будут рады видеть.

Энтони выпил несколько стаканов и пошел искать ведущего:
- Слушай, Джо, - он подошел к ведущему и тихо сказал, - По братски, нельзя музыку сделать чуть потише?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 21:42 Ах, эта свадьба!
Энтони Росс
Энтони Росс
Ранее..
Ксения Полякова писал(а):
- Переводчик!- воскликнула с улыбкой Ксюша, - и куда вы запропастились в конце свадьбы? Нарушив тем самым наше соглашение? Лишили можно сказать меня общения с невестой и ее друзьями? Свадьба- шикарно и элегантно...

М-да, переводчик, интересно какое еще соглашение у нас было? Энтони задумался над словами девушки, когда те уходили..

Через минуты две, скучного времяпровождения Энтони, он заметил, как друг с девушкой возвращаются.
Боб Фабер писал(а):
Ступив на плиты холла, он бросил безнадёжный взгляд на Ксену и без энтузиазма снова показал пальцем вниз, а потом в сторону залы, из которой доносился шум голосов.

Тони рассмеялся:
- Что, ки-дало-во, не выш-ло? - проговорил он лишь губами, пока те не подошли.

Ника Соколова писал(а):
- Кажется, у кого-то есть опыт экзотический, - расхохоталась я. - Но я молчу, молчу, - жестом показала, будто зашиваю рот, но улыбку сдержать не могла.

Энтони услышал смех сзади себя и повернулся:
- Ника, и ты приехала? Рад видеть! - увидев мужчину возле девушки, Энтони опомнился, что все таки он хозяин и проявил вежливость, - Энтони, - протянул руку мужчине для знакомства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 22:03 Ах, эта свадьба!
Энтони Росс
Энтони Росс
Ведущий Джо писал(а):
Джо кивнул невидимому собеседнику и сказал музыкантам - пора.

- Чтоб тебя, а! - Энтони помассировал виски и злобно взглянул на ведущего.
Ника Соколова писал(а):
- Привет, Энтони, - немного покраснев, я поздоровалась. Мне сразу вспомнилось, как советовала Светику затащить его в загс, пока он не опомнился, и все еще было стыдно, что такое говорила. - Как впечатления от американской свадьбы? Какой вариант вам больше нравится?

Чтож, она все время краснеет при виде меня, а? Все, хана Тони, перестал разбираться в приличных девушках.
- Шутишь? - он усмехнулся, - Скажу по секрету, - он приблизился к девушке, - Меня больше не затащить на русскую свадьбу! А американская свадьба это мечта. - Энтони с улыбкой посмотрел на молодожен на танц поле, - Как тебе наша свадьба? - его внимание обратно привлекла рыжеволосая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 22:32 Ах, эта свадьба!
Энтони Росс
Энтони Росс
Ника Соколова писал(а):
- И чем тебе наша свадьба не понравилась? - меня оскорбило такое его мнение. Я, конечно, понимаю, что там все сумбурно, и не совсем прилично, и шумно, но не настолько же, чтобы вызвать такую реакцию.

- Не поверишь, - Энтони усмехнулся, - Не понравился количеством водки!
Ника Соколова писал(а):
- Ну, у каждого своя мечта, - нейтрально отозвалась я. - Ваша свадьба совсем другая, не совсем искренняя, вы даже репетируете ее заранее. Как постановка в театре. Но все-таки красивее, чем у нас. Хотя, может, и у нас кто-то устраивает такое торжество, просто я таких не видела дома, - промолчала о том, что это первые свадьбы, на который я присутствую.

- Ты противоречишь своим словам, Ника - Энтони улыбнулся, - Говоришь про мечту, а потом сразу о репетиции. Какая же мечта может сбыться без усилий и репетиций? Например человек мечтает об определенной свадьбе и строит планы какая она должна быть, - он скривил лицо и продолжил, - Да бывают такие романтики! Но я сейчас не про это. И вот, когда все по плану намного проще осуществить свою мечту.
Это в нем говорил бывший военный, однозначно. Хотя сейчас он любит спонтанность, но зачем сразу сдаваться девушке&
Ника Соколова писал(а):
- И как-то слишком все спокойно, не хватает чего-то.

- Тебе скучно? Не поверишь и мне! Замутим что нибудь?
Ника Соколова писал(а):
Кстати, не хочешь потанцевать? - предложила я, кивая на площадку, где толкались пары.

Он посмотрел на танцпол и выпил еще миниралки, чтобы заглушить головную боль.
- А давай! - Он взял ее за руку и потянул в сторону танцующих. Играла, прям как по заказу, спокойная музыка, без басов
Энтони прижал к себе девушку, одной рукой обнимая за спину, другой сплетая пальцы с пальцами девушки.
- Хочешь расскажу секрет? - шепнул в ухо девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 23:09 Ах, эта свадьба!
Энтони Росс
Энтони Росс
Боб Фабер писал(а):
Бобу даже не нужно было понимать, что там зубоскалил Тони, по ухмылочке было видно, что тот насмехался. Боб выбросил вперёд руку и показал говнюку средний палец.

Энтони покачал головой и усмехнулся:
- Учить надо было русский, придурок! Девушку не понимает а уложить хочет.. - про себя проговорил Энтони и улыбнулся, вспоминая приключения в молодости, когда они еще были не опытны.
Ника Соколова писал(а):
- Вот честно, не верю. Особенно, когда вижу, как ты морщишься. Голова сильно болит?

- Жуть как болит! Я когда то слышал, что русские рыжие девушки - ведьмы, - он следил за ее реакцией и улыбался - Это к тебе не относится? Мне бы сейчас не помешало бы какое нибудь заклинание против головной боли...
Ника Соколова писал(а):
- А свою свадьбу уже спланировал? - поинтересовалась я, даже не представляя, впрочем, что такое может быть. Тот, кто на свадьбу сестры явился с синяками, вряд ли планирует что-то, как он выразился, романтичное.

Энтони не смог сдержать смешок:
- Я же американец, я все планирую! - Энтони не мог остановить, поток своих шуточек, - Но это секрет, раскрою его только будущей жене! Если надумаем с тобой пожениться, обязательно расскажу! - он улыбнулся.
Ника Соколова писал(а):
- Ага, и нас с позором выгонят с этого рафинированного приема. Нет, я пас, - покачала головой. - Сегодня я приличная девушка.

- Я понял, что ты приличная и думаю не только сегодня..
Ника Соколова писал(а):
- Если он будет такой, как предыдущий, то сомневаюсь, хочу ли я слышать твои секреты, - ответила я и все-таки не утерпела и поежилась от его шепота. - Да и подозрительно это, чтобы кто-то доверял тайны почти незнакомому человеку. Значит, не тайна, а лишь высказывание. Но попробуй, - предложила я.

- Ты права, я не могу понять было это или нет, но кажется, я угнал танк! Только цыц, никому! - Энтони прижимал девушку к себе еще ближе, вдыхая аромат ее красивых волос.
Он продолжал танцевать, Энтони не хотелось отпускать девушку. Заиграла следующая песня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение